Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по 1 каналу в 19.50 по моск.времени в "пусть говорят" тема "египетские папы".

 

По первому (Европе) ?:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому (Европе) ?girl_blush2.gif/>

Я не знаю - я из Москвы пишу... ОРТ 1 канал у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по 1 каналу в 19.50 по моск.времени в "пусть говорят" тема "египетские папы".

 

о,спасибо. будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Шарме, каналов ловится куча, но смотреть возможно только первый!(орт) еще стс был интернешанл, один день работал и все. остальные каналы типо ртр или музыкальных я не смотрю-не нравится

Изменено пользователем Кристиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. дайте телефон мастера, настроить СТС,Домашний и иже с ними на спутнике Ямал!!! уже 3 мастера приходили..рвут на себе рубашку и утверждают, что в Хургаде не показывают эти каналы!!! :KidRock:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. дайте телефон мастера, настроить СТС,Домашний и иже с ними на спутнике Ямал!!! уже 3 мастера приходили..рвут на себе рубашку и утверждают, что в Хургаде не показывают эти каналы!!! KidRock_07.gif/>

 

для ямала нужна другая головка антенны - C-band - такие тут не водятся. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом, кто знает, какие русские каналы показывают помимо того, что ловится итак на Хотберде, если установить специальный ресивер, который связывается с интернетом с помощью USB-модема? Есть предложение, думаю устанавливать или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста советом, кто знает, какие русские каналы показывают помимо того, что ловится итак на Хотберде, если установить специальный ресивер, который связывается с интернетом с помощью USB-модема? Есть предложение, думаю устанавливать или нет?!

 

в вашем вопросе недостаточно информации. Но в общем случае,при стандартном тут наборе спутников Hotbird, Nilesat, Amos - если интересуют каналы именно на русском языке - пожалуй, нет смысла. Ничего особо не выиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hnick, у меня вопрос лично к вам,какие спутники вы ловите и какие каналы показывают у вас .спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите во сколько сериал женский доктор по первому показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите во сколько сериал женский доктор по первому показывают?

сейчас он идет в 17-20

 

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ Нужно добавлять 1 час и будет еги время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для ямала нужна другая головка антенны - C-band - такие тут не водятся. Вообще.

Почему это не водятся? Деза. :) У нас на старой квартире стояла эта фигня. Египетский мастер ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас он идет в 17-20

 

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ Нужно добавлять 1 час и будет еги время

 

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hnick, у меня вопрос лично к вам,какие спутники вы ловите и какие каналы показывают у вас .спасибо.

 

пока стандартный набор - Hotbird 13E, Amos 4W и Nilesat 7W - 3 "универсальных" головки на одной тарелке 120 см. (для этого набора, впрочем, и 100 см достаточно)

 

Мы же про каналы на русском языке, правильно?

с хотберда - ну с ним наверное понятно всё, обычные бесплатные, плюс из закодированных - набор евроспортов (обычный, HD, -2 итд), набор никелодеонов (Nick Jr итп) плюс весь пакет RTVi (наше любимое кино, мир сериала, детский мир, RTVi, телеклуб - впрочем они частенько идут открыто, как теперь, например). И плюс Russian Travel Guide и СТС инт-л.

 

На найлсат ничего практически по-русски - сами знаете.

 

А вот с амосом сложнее. С него вещает очень хороший израильский пакет YES http://yes-ru.co.il/channels/ - 5 очень приличных каналов с фильмами (звук русский, английский, иврит, субтитры еще и арабские) и много всего еще по-мелочи - типа НТВ-мир, Радуги, приличных каналов с док фильмами и тому подобного. Правда буквально этой осенью у пиратов начались серьезные браблемы с его раскодированием - но обещают вскоре наладить - ждем.

 

А если не зацикливаться на русском языке - ловится потрясающий пакет скай италия, Нова от греков, Cyfra+, N и Polsat от поляков, куча каналов "для взрослых", ну вся АльДжазираСпорт - как же без неё smile.gif

 

Но дело в том, что я сам собирал все барахло, ресивер из РФ привез и подключался сам - что предлагают местные самоделкины - не в курсе.

 

Почему это не водятся? Деза. smile.gif У нас на старой квартире стояла эта фигня. Египетский мастер ставил.

 

 

нескольких спрашивал, кто-то даже брал стандартную паузу на "позвонить в каир узнать" - но никто так и не... привезу из России, кажется это проще :)

Изменено пользователем hnick
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно добавлять 1 час и будет еги время

Лучше сразу вверху выбрать "Африка-Египет". И ничего добавлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с хотберда - ну с ним наверное понятно всё, обычные бесплатные, плюс из закодированных - набор евроспортов (обычный, HD, -2 итд), набор никелодеонов (Nick Jr итп) плюс весь пакет RTVi (наше любимое кино, мир сериала, детский мир, RTVi, телеклуб - впрочем они частенько идут открыто, как теперь, например). И плюс Russian Travel Guide и СТС инт-л.

блин, везет же...у меня на хотберде и половины из того, что указано, не ловится (при том, что платные каналы подключены).. Ловит только Первый Европа, планета ртр, россия24 (он вроде на найл сате), музыкальные какие -то (мьюзик бокс, ru tv)

а это может от региона зависеть? может, до Луксора сигнал не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, везет же...у меня на хотберде и половины из того, что указано, не ловится (при том, что платные каналы подключены).. Ловит только Первый Европа, планета ртр, россия24 (он вроде на найл сате), музыкальные какие -то (мьюзик бокс, ru tv)

а это может от региона зависеть? может, до Луксора сигнал не доходит?

 

это вряд ли, скорее от поставщика выделенных болдом услуг

 

АПД: посмотрел ваши сообщения выше. Действительно, Луксор прилично южнее и западнее Хрг, мощность сигнала с разных транспондеров (это вот циферки частоты-букафки поляризации) разная, может вам попробовать антенну подрегулировать? "наш", например, на первых транспондерах - там действительно слабее сигнал, первым слетает при сильном ветре например.

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите во сколько сериал женский доктор по первому показывают?

 

вот программа передач по Египетскому времени - http://www.1tvrus.com/schedule?tz=127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, везет же...у меня на хотберде и половины из того, что указано, не ловится (при том, что платные каналы подключены).. Ловит только Первый Европа, планета ртр, россия24 (он вроде на найл сате), музыкальные какие -то (мьюзик бокс, ru tv)

а это может от региона зависеть? может, до Луксора сигнал не доходит?

 

У меня на обычном хотберде 36 русских каналов показывает))) Просто некоторые не весь день вещают на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вам попробовать антенну подрегулировать?

а как именно ее регулировать?повернуть в другую сторону ? мы уже три раза разных мастеров вызывали, они тут все до ужаса безрукие.. Например, стс-интер. есть в списке, но он всегда scrambled...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как именно ее регулировать?повернуть в другую сторону ? мы уже три раза разных мастеров вызывали, они тут все до ужаса безрукие.. Например, стс-интер. есть в списке, но он всегда scrambled...

 

не, "в другую сторону" нельзя - там градусы и доли градусов все решают - нужен мастер с хорошим прибором - сатфандером. А по поводу стс вам сюда https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1990&view=findpost&p=2882198 - почитайте, может получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте, может получится

спасибо, я еще тогда Ваше сообщение прочитала и пыталась сделать так, как написано, но не нашла у себя никакой зеленой кнопки, точнее, при ее нажатии ничего не происходит, и ввести этот код , собственно, некуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока стандартный набор - Hotbird 13E, Amos 4W и Nilesat 7W - 3 "универсальных" головки на одной тарелке 120 см. (для этого набора, впрочем, и 100 см достаточно)

 

Мы же про каналы на русском языке, правильно?

с хотберда - ну с ним наверное понятно всё, обычные бесплатные, плюс из закодированных - набор евроспортов (обычный, HD, -2 итд), набор никелодеонов (Nick Jr итп) плюс весь пакет RTVi (наше любимое кино, мир сериала, детский мир, RTVi, телеклуб - впрочем они частенько идут открыто, как теперь, например). И плюс Russian Travel Guide и СТС инт-л.

Спасибо большое за ответ, я просто думала может можно еще что то путное поймать, у меня тоже три спутника Хотберд,Найлсат и Экспресс. Хотелось НТВ и карусель ,ну и так по мелочи....

А вы не в курсе того,если купить в России карту например той же "радуги" то есть вариант просмотра или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днем и утром первый канал хорошо показывает, а вечером одни кубики, у меня у одной так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днем и утром первый канал хорошо показывает, а вечером одни кубики, у меня у одной так?

у меня хорошо показывает и днем и вечером( в Каусере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня хорошо показывает и днем и вечером( в Каусере)

 

я тоже в каусере. не пойму в чем проблема.

а мастер по настройке дорого обходится здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мастер по настройке дорого обходится здесь?

 

Не знаю как в Хургаде, но в Шарме нам мастер настроил все русские каналы и египетские за 50 фунтов. Настраивал 2 дня, так как переходник для еги каналов был сломан. Он сам купил, принес и все сделал.

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Хургаде, но в Шарме нам мастер настроил все русские каналы и египетские за 50 фунтов. Настраивал 2 дня, так как переходник для еги каналов был сломан. Он сам купил, принес и все сделал.

 

ничего себе! за 2 дня работы 50 фунтов. дешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, я просто думала может можно еще что то путное поймать, у меня тоже три спутника Хотберд,Найлсат и Экспресс. Хотелось НТВ и карусель ,ну и так по мелочи....

А вы не в курсе того,если купить в России карту например той же "радуги" то есть вариант просмотра или нет????

 

не поймаете радугу тут, из "больших" русских операторов на еги-территории ловилась только PlatformaHD, но они этим летом закрылись. Совсем. Может купить карту YES как вариант? В Израиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста ссылками,кто где смотрит программу на неделю.Интересует Ртр планета стс и канал Наш и Беларусь ТВ.Хочется новогодние фильмы посмотреть.По поисковику смотрела,но выдает программу с несостыковками,видимо не спутник.Всех с наступающим:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, поделитесь номером русского мастера для настройки(если есть тут такой), а то в НГ без огонька останемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому-то не влом:girl_blush2:/> перечислить hotbirt русские бесплатные каналы... у меня только первый, ртр, наш, ртр24, и музыкальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кому-то не влом:girl_blush2:/>/> перечислить hotbirt русские бесплатные каналы... у меня только первый, ртр, наш, ртр24, и музыкальный

 

Беларусь ТВ показывает фильмы и передачи на русском языке.Еще есть канал"К"(Киргизия или Казахстан я не помню.если честно)тоже на русском.Потом R1/Канал Шансон(музыкалка)Больше не помню:)/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сарафан и рбк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сарафан и рбк

 

Подскажите, какие параметры у Сарафана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие параметры у Сарафана.

не могу подсказать пока. сегодня мастер придет настраивать.пока ничего не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, поделитесь номером русского мастера для настройки(если есть тут такой), а то в НГ без огонька останемся

 

еще союз,улыбка ребенка,тбн россия,атв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! подскажите где можно посмотреть программу передач канала Наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! подскажите где можно посмотреть программу передач канала Наш?

http://www.star.poltava.ua/index.php?set_channel=%CD%C0%D8

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,подскажите параметры канала НАШ,что то не работает

Спасиб0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×