Перейти к содержанию
Maruska

ТВ- каналы в Египте.

Рекомендуемые сообщения

Девочки сегодня на Экспресе домашний и стс сделали платными и выключили,кто нибудь знает как их можно раскодировать?:cray:

Эти каналы ушли со спутника Экспресс,ищите их на другом спутнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за ответы. Но я так ничего и не поняла:woodpecker:. мною была поведена разведовательная операция :biggrin:, в результате которой на балконах моего дома тарелок-антенн не обнаружино. На крышу прорваться не удалось - ее окупировали враги:biggrin:( надстраивается еще один этаж и там живет жена баваба и куууча их детей(без каких-либо удобств - просто бетонная стяжка:shok:), тч путь на крышу отрезан)))

У меня 3 комнаты, во всех из них есть спец розетки для тв, но только из одной торчит белый провод. Еще имеется ресивер......

Итак, Как узнать, нужна ли тарелка???? Если да, то где ее достать и где найти того, кто это все подключит, и СКОЛЬКО это будет стоить??????

Девочки, выручайте, я скоро совсем одичаю без телевизора(((((

ПС: Если у кого-то завалялся ненужный ТВ, стучите в личку, куплю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Итак, Как узнать, нужна ли тарелка???? Если да, то где ее достать и где найти того, кто это все подключит, и СКОЛЬКО это будет стоить??????

 

 

есть магазины,где продают тарелки и там же бывает мастер который может прийти и все это дело настроить..:flowers1:порядка 500 фунтов-настройка и подключение +тарелка может быть и за 300 и за 500..

может быть и дешевле ,это я по своему району сужу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак, Как узнать, нужна ли тарелка????

 

тарелка вам нужна. ее можно купить в спец магаинах или в сензо,

но так же мастер сам может купить тарелку и поставить ее, с дальнейшей настройкой каналов. мы именно так и делали,мастер все сам принес. платили за все 200-250 ф.точно уже не помню. если нужно могу дать номер мастера,но он только по арабски гворит. я ему как раз и писала координаты русских каналов.но это было давно. дядька нормальный,цены не ломит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти каналы ушли со спутника Экспресс,ищите их на другом спутнике

Bagira,откуда такие сведения??:playboy:это точно? а где искать то??:woodpecker:действительно у меня все каналы русские ушли с Экспресса ,

только не смейтесь:girl_blush2:,я фанатка сериала- Султан Сулейман:blush:и теперь даже не представляю ,что больше не увижу его по Домашнему в выходные:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, ничего не делала, а стс стал показывать снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagira,откуда такие сведения??:playboy:это точно? а где искать то??:woodpecker:действительно у меня все каналы русские ушли с Экспресса ,

только не смейтесь:girl_blush2:,я фанатка сериала- Султан Сулейман:blush:и теперь даже не представляю ,что больше не увижу его по Домашнему в выходные:cray:

Кстати Султана Сулеймана можно смотреть на сайте Домашнего и в приложении videomore - сразу после показа на канале его выкладывают в течении недели можно смотреть новые серии flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня на Экспресе домашний и стс сделали платными и выключили,кто нибудь знает как их можно раскодировать?:cray:

Там просто кодировку поменяли. Мы отнесли ресивер дядьке, который нам его продал и обещал кодировки переустанавливать, вот он и переустановил. Всё показывает. Наверно, и самим можно, только мы не умеем. :)

 

Эти каналы ушли со спутника Экспресс,ищите их на другом спутнике

Чойта? (с) Ни фига, всё на месте. На Лингсате можете удостовериться.

 

Bagira,откуда такие сведения??:playboy:это точно? а где искать то??:woodpecker:действительно у меня все каналы русские ушли с Экспресса ,

Муз-ТВ и белорусские там... :)

 

странно, ничего не делала, а стс стал показывать снова)))

Какой? Intl или обычный на Экспрессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарелка вам нужна. ее можно купить в спец магаинах или в сензо,

но так же мастер сам может купить тарелку и поставить ее, с дальнейшей настройкой каналов. мы именно так и делали,мастер все сам принес. платили за все 200-250 ф.точно уже не помню. если нужно могу дать номер мастера,но он только по арабски гворит. я ему как раз и писала координаты русских каналов.но это было давно. дядька нормальный,цены не ломит

 

Да, спасибо, нужны координаты мастера. Может у кого-нибудь еще есть проверенные мастера? Я вчера посмотрела в Сензо тарелка+ресивер=2000 :phil_39:, как-то совсем не 200-250. Просто на всех соседних домах тарелки на балконах а на моем нет. Если тарелка стоит 250-200 фунтов - не проблема, а вот 2000 это перебор:Cherna_11:. И последний вопрос: если я хочу поставить 2 телевизора (в разных комнатах) то мне нужно 2 ресивера? И провода из этой спец розетки торчат только в одной комнате, в других такие розетки есть, но ничего из них не торчит :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто кодировку поменяли. Мы отнесли ресивер дядьке, который нам его продал и обещал кодировки переустанавливать, вот он и переустановил. Всё показывает. Наверно, и самим можно, только мы не умеем. :)

 

 

Чойта? (с) Ни фига, всё на месте. На Лингсате можете удостовериться.

 

Т.е они показывают????? Сегодня например как обстоят дела с просмотром?И что такое лингсат? Пардон.

Изменено пользователем Bagira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, нужны координаты мастера. Может у кого-нибудь еще есть проверенные мастера? Я вчера посмотрела в Сензо тарелка+ресивер=2000 :phil_39:, как-то совсем не 200-250. Просто на всех соседних домах тарелки на балконах а на моем нет. Если тарелка стоит 250-200 фунтов - не проблема, а вот 2000 это перебор:Cherna_11:. И последний вопрос: если я хочу поставить 2 телевизора (в разных комнатах) то мне нужно 2 ресивера? И провода из этой спец розетки торчат только в одной комнате, в других такие розетки есть, но ничего из них не торчит :(

 

Тарелка с ресивером в Сензо стоит от 150 до 250 фунтов,как вы смотрели?2 телевизора-2 ресивера надо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А показывает ли здесь ОРТ и как его можно поймать? У меня только РТР ловит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто кодировку поменяли. Мы отнесли ресивер дядьке, который нам его продал и обещал кодировки переустанавливать, вот он и переустановил. Всё показывает. Наверно, и самим можно, только мы не умеем. :)

 

 

Чойта? (с) Ни фига, всё на месте. На Лингсате можете удостовериться.

 

 

Муз-ТВ и белорусские там... :)

 

 

Какой? Intl или обычный на Экспрессе?

 

sts international

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарелка с ресивером в Сензо стоит от 150 до 250 фунтов,как вы смотрели?2 телевизора-2 ресивера надо.

 

2 ТВ,2 ресивера, а тарелка одна?:girl_blush2:. Простите за тупые вопросы, просто я техническое ничтожество))))

Смотрела хорошо, может у них какая-то ошибка, я с подругой была, она свидетель:playboy:. Может эта штука специальная какая-то.... она при чем типа со скидкой, по акции а так еще дороже:phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ТВ,2 ресивера, а тарелка одна?:girl_blush2:. Простите за тупые вопросы, просто я техническое ничтожество))))

Смотрела хорошо, может у них какая-то ошибка, я с подругой была, она свидетель:playboy:. Может эта штука специальная какая-то.... она при чем типа со скидкой, по акции а так еще дороже:phil_39:

 

 

ну я тоже чайник в технике,я хотела в разных комнатах смотреть на 2х телевизорах разные программы,муж сказал надо 2 ресивера.

А то предложение-акция,которую вы видели-там обычный ресивер и тарелка?Есть ресиверы дорогие,через интернет открывают каналы-они около 700 фунтов могут стоить,а тарелка если метра на 2 то фунтов около 200,все равно не получается 2 000.Может вас развести хотели-или там тв в подарок?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е они показывают????? Сегодня например как обстоят дела с просмотром?И что такое лингсат? Пардон.

Ну да. Там кодировку, вроде раз-два в год меняют... А Лингсат - сайт с координатами спутников и каналов - www.lyngsat.com :)

 

А показывает ли здесь ОРТ и как его можно поймать? У меня только РТР ловит.

Конечно, показывает. "Первый Европа" и "Первый СНГ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Там кодировку, вроде раз-два в год меняют... А Лингсат - сайт с координатами спутников и каналов - www.lyngsat.com :)

Просто я читала на форуме о спутниках,что эти каналы переехали с этого спутника на другой,по этому думала что все пропало именно из за этого.Ну раз они открываются будем мучатьрисивер.... P.S. маленькое уточнение,мы говорим о спутнике Экспресс Ам 22, каналы СТС и Домашний???? Это лично для меня.

Вот что написали на сайте. Каналы СТС и Домашний

Уважаемые пользователи в связи с тем что каналы холдинг "СТС-Медиа" СТС и Домашний, покинули спутники Express AM22 53°E и Ямал 201 90°E как и было заранее сообщено. Если Вы сегодня включив свой телевизор обнаружили что у Вас не показывают эти каналы и в том числе телеканал Перец со спутника ABS-1 75° East то не удивляйтесь и не грешите на сбившиеся настройки или на BISS ключи. Всё в порядке если конечно это можно назвать нормой.

Изменено пользователем Bagira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там просто кодировку поменяли. Мы отнесли ресивер дядьке, который нам его продал и обещал кодировки переустанавливать, вот он и переустановил. Всё показывает.
Девченки, подскажите пожалуйста телефончик этого мастера, плииииз!!!!!!!!!!help.gifhelp.gifhelp.gif Изменено пользователем Basant
красный цвет - для модераторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, нужны координаты мастера. Может у кого-нибудь еще есть проверенные мастера?

 

012229276600 самир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже чайник в технике,я хотела в разных комнатах смотреть на 2х телевизорах разные программы,муж сказал надо 2 ресивера.

А то предложение-акция,которую вы видели-там обычный ресивер и тарелка?Есть ресиверы дорогие,через интернет открывают каналы-они около 700 фунтов могут стоить,а тарелка если метра на 2 то фунтов около 200,все равно не получается 2 000.Может вас развести хотели-или там тв в подарок?biggrin.gif

 

ресиверы и дороже 700 бывают, скорее всего ей посчитали самые дорогие ресивер и тарелку.

 

Да, спасибо, нужны координаты мастера. Может у кого-нибудь еще есть проверенные мастера? Я вчера посмотрела в Сензо тарелка+ресивер=2000 :phil_39:, как-то совсем не 200-250. Просто на всех соседних домах тарелки на балконах а на моем нет. Если тарелка стоит 250-200 фунтов - не проблема, а вот 2000 это перебор:Cherna_11:. И последний вопрос: если я хочу поставить 2 телевизора (в разных комнатах) то мне нужно 2 ресивера? И провода из этой спец розетки торчат только в одной комнате, в других такие розетки есть, но ничего из них не торчит :(

 

если нет спец. розетки, то прийдется кабель тянуть в другую комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я читала на форуме о спутниках,что эти каналы переехали с этого спутника на другой,по этому думала что все пропало именно из за этого.Ну раз они открываются будем мучатьрисивер.... P.S. маленькое уточнение,мы говорим о спутнике Экспресс Ам 22, каналы СТС и Домашний???? Это лично для меня.

Вот что написали на сайте. Каналы СТС и Домашний

...

 

так и есть - убрался стс - причем с нескольких спутников сразу - 1го октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато появился (пока бесплатный) телеканал "Ю" http://u-tv.ru/

 

11044 V 3/4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато появился (пока бесплатный) телеканал "Ю" http://u-tv.ru/

 

11044 V 3/4

Насколько я поняла это муз тв или нет? У меня на месте муз тв показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькое уточнение,мы говорим о спутнике Экспресс Ам 22, каналы СТС и Домашний???? Это лично для меня.

Ну да, о них... Вчера ещё показывали... Завтра домой приеду - посмотрю.

 

Насколько я поняла это муз тв или нет? У меня на месте муз тв показывает.

Ага, МУЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ! все таки подскадите на каком все таки спутнике искать СТС И Домашний ?? или все .... они потеряны для нас ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для "особо одаренных" дайте плиз координаты каналов СТС, Домашний, РТР. вернулась из России и обнаружила пропажу этих каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для "особо одаренных" дайте плиз координаты каналов СТС, Домашний, РТР. вернулась из России и обнаружила пропажу этих каналов.

 

на хортберд стс 12245 h 27500 3/4(платный) ртр 11034 v 27500 3/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите как в Каире сделать русские каналы,что для этого надо,может какие настройщики есть?2 года живу без единого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите как в Каире сделать русские каналы,что для этого надо,может какие настройщики есть?2 года живу без единого(

 

Нужно тоже самое, что и в Хургаде. Тарелка большая, ресивер и телевизор. А потом по координатам ищите каналы без настройщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько должна быть большая тарелка и нужен какой то особенный ресивер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня часто вырубает 1-й канал. что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня часто вырубает 1-й канал. что это может быть?

у многих в Египте, уже пару дней так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих в Египте, уже пару дней так

у меня уже дольше недели.

причем днем выключается в одно и тоже время!

 

может они готовятся на новую волну переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже и больше недели,я днем 1 канал не включаю,поэтому проморгала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже дольше недели.

причем днем выключается в одно и тоже время!

 

может они готовятся на новую волну переходить?

Или закодировать.........

У меня днем уже нормально, а вот вечером второй день выключают несколько раз. Вот и теперь вырубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или закодировать.........

У меня днем уже нормально, а вот вечером второй день выключают несколько раз. Вот и теперь вырубили.

значит я не одинока. хотела последнии серии "однолюбов" досмотреть

 

у меня тоже только что вырубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня часто вырубает 1-й канал. что это может быть?

Вот только открыла ветку Тв в Египте,что бы спросить тут,что случилось с каналом ОРТ 1 канал,на Хотберде,думала может это только у меня такая проблема,а оказывается это у всех такая беда:(.

Только вырубили в сотый раз в день и главное на самом интересном месте когда сериал,Однолюбы начался,что же мы скоро смотреть будем ??стс закрыли,орт через раз работает,на Экспрессе все самые интересные каналы закрыли стс и домашний.

Кстати никому еще не удалось раскодировать каналы на Экспрессе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вырубили в сотый раз в день и главное на самом интересном месте когда сериал,Однолюбы начался

уже работает :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я зашла с этой проблемой... Хотела досмотреть Однолюбы и вышел облом... Уже на закачку поставила... Щас работает, надеюсь до конца сериала ничего не отрубится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати никому еще не удалось раскодировать каналы на Экспрессе??

 

дык ушли они с экспресса - совсем. Раскодировать нечего...

из закрытых остались только Дисней Россия и какие-то "наш дом" и "столичное тв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×