Перейти к содержанию
julia_elmasry

О, Спорт! Ты - жизнь!

Рекомендуемые сообщения

Можно говорить о необъективном судействе в художественной гимнастике или фигурном катании, может быть где то что то было.А какая политика в легкой атлетике?Игровых видах спорта?

тут видно оч прекрасно, когда наши откатают программу суперски, а потом им низкие балы. и вот, например, в футболе и хоккее штрафуют нашу команду, а ошибок противников ("явных" ошибок) не замечают, голы не признают (особенно на последних минутах которые забивают), так потом и дополнительное время дают по максимуму, что б нам забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните пожалуйста.Я так понимаю , если Майкл Фэлпс лучший пловец, то тут ни у кого шансов нет.Если Исымбаева летает, то ее никто не перепрыгнет.Можно говорить о необъективном судействе в художественной гимнастике или фигурном катании, может быть где то что то было.А какая политика в легкой атлетике?Игровых видах спорта?

 

 

По поводу Фэлпс я ничего против не имею, он реально хороший спортсмен, даже фотка есть с ним :biggrin: . И за другие виды спорта я ничего не говорю, потому что не знаю. Я работала конкретно с боксерами. Вот там было все поделено. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу Фэлпс я ничего против не имею, он реально хороший спортсмен, даже фотка есть с ним :biggrin: . И за другие виды спорта я ничего не говорю, потому что не знаю. Я работала конкретно с боксерами. Вот там было все поделено. :scratch_one-s_head:

То вы пишите такое было во всех видах, то только в боксе....Странно,что известные боксеры приехав на важнейший турнир в жизни игнорировали сами соревнования.

А насчет судейства, так когда своих щемют, всегда кажется что весь мир против нас, и голы не засчитывают, и карточки красные не дают, и пенальти не назначают.Эт все понятно.

Изменено пользователем Июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю фигурное катание и танцы, в детстве увлекалась гандболом, потом шейпингом...просто не было у нас фигурного катания в городке, сейчас большая любительница калланетики и арабских танцев :scratch_one-s_head: Кто-нибудь еще танцует арабский танец живота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь еще танцует арабский танец живота?

я пытаюсь тоже. :girl_claping: а еще нравиться гонять на велике :girl_claping:

Изменено пользователем ariva33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлено , что следующей столицей Олимпийских Игр стал Рио-де -Жанейро. Отличный выбор , по - моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявлено , что следующей столицей Олимпийских Игр стал Рио-де -Жанейро. Отличный выбор , по - моему!

 

Ага :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю футбол :give_heart: Болею за российскую сборную, а в РФПЛ за Локомотив (Москва) :Mauridia_35: Ни за какие иностранные клубы не болею, потому что уж слишком патриотична :pardon:

Еще люблю смотреть биатлон, теннис, прыжки в воду и верховую езду :)

Если совсем нечего делать, то могу посмотреть соревнования по бальным танца (опять же из за того, что 7 лет оттанцевала :girl_curtsey: ).

А фигурное катание терпеть не могу, никогда не смотрю и не интересуюсь им. Сама не знаю откуда такая нелюбовь :pardon:

Олимпийские игры по возможности стараюсь смотреть, причем все виды спорта :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю фигурное катание, с удовольствием смотрю Олимпийские игры.

Занималась стрельбой из лука, была КМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра (02.12) начинается биатлон :clapping:

болельщицы, не пропустите!! :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще нравиться гонять на велике :girl_claping:

ооо! тоже обожаю! летом частенько по лесу катаемся с детьми.

Еще сын у меня 2 года занимался хоккеем, я тоже пристрастилась - очень зрелищный и азартный вид спорта. Но нагрузки очень серьезные были - тренировки иногда по 3 раза в день. Первая - в 7 утра, приходилось вставать чуть ли не в 5, т.к. ехать далеко было. Вобщем, пошли в приличную школу и пришлось отказаться. Потом было фехтование, шахматы (до сих пор увлекаемся), сейчас - дзюдо.

Сама занималась плаванием 7 лет, еще нравится волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю Бальные танцы, и сейчас занимаюсь ими в Хургаде(Египет)!!! Это потрясающе красивый вид спорта!!! Слушаю музыку ... это супер... Бальные танцы – пожалуй, самый красивый и зрелищный вид танцев. Чье сердце не замирало и не загоралось «белой завистью» при просмотре различных соревнований по бальным танцам?

 

Бальные танцы – идеальны для романтичных девочек, они развивает пластику и учат слышать и чувствовать музыку. А какой антураж! Музыка, красивые платья, кружение пар. Каждая девочка мечтает попасть на бал и почувствовать себя принцессой. Мальчиков же чаще в этот спорт приводят романтичные мамы желающие вырастить принца, или, скажем, князя Болконского.

 

Хотелось бы найти сообщников по Бальным танцам, если вам интересна эта тема пишите в личку.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поделимся, какие виды спорта мы любим. Какие матчи смотрим, чем занимались и занимаемся с разной степенью профессиональности, как регулярно, и чем хотели бы заниматься, если бы была возможность. А также, какие виды спорта не нравятся категорически и чем никогда не смогли бы заниматься.

В прошлом - скоростной бег на коньках, лыжи, бадминтон, пинг-понг (этим занималась долго и много), японское традиционное фехтование, стрельба из лука (несколько лет нерегулярных занятий).

 

Сейчас - плавание и йога, когда есть лед - коньки.

 

Все коллективные виды спорта (такие, как баскетбол) не для меня.

 

Теоретически, мне нравятся агрессивные восточные единоборства, пробовала - получается, но боюсь травм... М.б., дозрею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, стрельба из лука (несколько лет нерегулярных занятий).

И в каком городе если не секрет? А мне очень нравился этот вид спорта, особенно на соревнованиях, беленькая форма :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в каком городе если не секрет? А мне очень нравился этот вид спорта, особенно на соревнованиях, беленькая форма :girl_claping:

В маленьком австралийском университетском городе; я стреляла из монгольского лука, поэтому беленькой формы у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В маленьком австралийском университетском городе; я стреляла из монгольского лука, поэтому беленькой формы у меня не было.

Я занималась спортивной стрельбой из лука.А как выглядит монгольский лук?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я,к сожалению,не люблю заниматься спортом.Хотя в детстве ходила на танцы.Но на долго меня не хватило.Самый любимый вид спорта,это бокс.Обожаю бильярд,фигурное катание,а вот футбол совсем не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю хоккей. Всегда смотрю ЧМ.

Из российских команд являюсь болельщиком х/к "Витязь", по "семейным обстоятельствам" :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю спорт,но не все виды спорта понимаю:)сама бывшая спортсменка .имею МС по спортивной акробатике.затем хореогроф по образованию.в данный момент к спорту и танцам отношения не имею кроме как-катаюсь на велосипеде,лошадках,люблю плавать.очень бы хотела попробовать поиграть в большой тенис:)а и еще муж приобщил к просмотру футбола :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то в детстве посещала занятия по аэробике и ходила на танцы. Потом пару лет вообще спортом не занималась, была худенькой как тростинка. Все изменилось, когда переехала в Германию и поправилась. Заставила себя ходить в фитнес-клуб. Вообще люблю плавание и велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю йогу, плаванье, велосипед, танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то я всегда ленилась заниматься спортом  :girl_blush2: потом, когда решила худеть, много много МНОГО бегала, делала упражнения. всё дошло до фанатизма. потом перестала, теперь иногда могу педали покрутить. пробежаться уже не получается, потому что начинают болеть суставы в ступнях и левом бедре :( а так бы бегала и бегала на марафонские дистанции. 

 

смотреть люблю фигурное катание, футбол (когда важные матчи какие-нибудь), олимпиаду летнюю особенно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школе бегала на лыжах, занимала призовые места. В универе состояла в команде по легкой атлетике (бег). Без физической активности не могу, чувствую аппатию, мышцы начинают болеть. Для поддержания жизненного тонуса занимаюсь фитнесом и танцами. Обожаю плавать,..Вообще считаю лучший отдых это активный отдых.

 

А смотреть спорт по ТВ мне не интересно, вообще мне трудно усидеть на одном месте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорт люблю. 5 лет студенческих занималась бегом и спортивными и бальными танцами (любительскими).

+ ещё летом велосипед, а зимой лыжи, плавание если море рядом и зарядка постоянно :dance2: .

 

не верю ни в какие диеты, лучший способ поддерживать фигуру и хорошее настроение - активный образ жизни :phil_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предпочтение завоевали горные лыжи и велосипед. Хотя было много травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спорт очень люблю.занималась бальными танцами+аэробикаи акробатика(в комплекте шли,так сказать),потом фигурное катание,потом большой теннис. сама еще на велосипеде ездила раньше,и дома боксерская груша висела. сейчас занимаюсь просто для поддержания форыме.скакалка,обруч(иногда),пресс и бегаю(тоже иногда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велосипед,каратэ ...Это моё .Нравется ооочень хоккей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со спортом в последнее время совсем не дружу :girl_blush2:

 

Хотя в школьные годы занималась и плаванием, и танцами и кунг-фу даже :biggrin:

 

Жду, когда потеплеет, и может заставлю себя бегать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой спорт - это сноуборд, воллейбол и танцы) к сожалнию о сноуборде придеться забыть скоро, так как в египте снега нет(

а смотрть люблю хоккей, футбол и прыжки в воду) :JC_hulahoop-girl:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание  обожаю..Хотя на коньках никогда не стояла(((((( но фанатка просто сумашедшая этого вида спорта, все соревнования смотрю, все элементы знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю теннис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится смотреть фигурное катаниеgive_heart.gif Для меня фигуристы - герои(так как пробовала стать на коньки... и поняла, насколько это трудно..и лёд - такой холодныйphil_39.gif)

Сама люблю стрельбу, гонять на машине, велосипеде, бадминтонgive_heart.gifgive_heart.gif- лупила бы ракеткой 24 часа в сутки...Ну и, конечно, йога - это наше ВСЁgive_heart.gif

Изменено пользователем Ellinajordan
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 6 лет пауэрлифтингом занимаюсь. Это что-то типа тяжелой атлетики, только упражнения разные. Короче силовой вид спорта. Заранее хочу сказать, что я не баба дизель: рост 167, вес сейчас 59, когда идут соревнования 56.  :playboy:. Моя мечта выступить в следующем году на кубке Сирии в этом виде спорта. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю восточные единоборства, три года ъодила на каратэ киокушинкай, пояс есть, оранжевенький. Сейчас бы снова пошла, но в египте это нереально для меня... отдам сына, он хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь в тенис играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в детстве играла в большой теннис, ходила на плавание, на бальные танцы, легкую атлетику. сейчас иногда в тренажерный зал, бассейн.

по телевизору люблю смотреть биатлон, большой теннис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зимних видов спорта увлекалась с 2002 года биатлоном, фигурным катанием- не пропускала ни одной прямой трансляции по спортивным каналам, знала всех фаворитов по именам и фамилиям. увлекалась сезона 3-4, потом родилась дочка и как-то не до этого стало.

 

смотрела чемпионаты мира по футболу 2002 и 2006, не пропуская ни одного матча. тоже со временем как-то страсть пропала.

 

еще нравится наблюдать синхронное плавание, финальные заплывы в бассейне и художественную гимнастику.

 

терпеть не могла всегда теннис, фехтование, бокс, тяжелую атлетику и тд.

 

МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ НА ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014 ГОДАgirl_claping.gif В СОЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигурное катание люблю с детства. Смотрю всякие шоу по телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже пятый год больна сноубордомblush.gif зимой все свободное время с ним проводимgive_heart.gif

а помимо него вейк, пейнтол, скалолазанье, когда совсем уж лень - бильярд)

в Египте на дайвинг подсела и на кайте все хочу научиться кататься, но никак не доходит до этого делоgirl_in_dreams.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×