Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

И наверно ждет когда ты позвонишь и согласишься быть только его любовницей на время твоих приездов в Египет.

Вот куку ему с маком . Не со зла . Просто он этого не дождется . Я семью хотела :connie_rockingbaby: , а не санаторий с секс услугами в мед карте .

 

Солнышко, поезжайте куда-нибудь по Европе развеяться. Жизнь продолжается, она прекрасна и у Вас будет все, чего Вы достойны. А достойны Вы лучшего. :flowers1:

Вот вы мне все говорите " Европа " , а тянет меня в Египет . И почему-то именно в Каир . Не знаю.... Почему.... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы мне все говорите " Европа " , а тянет меня в Египет . И почему-то именно в Каир . Не знаю.... Почему.... :scratch_one-s_head:

а поезжайте в Хургаду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А счастливые истории, зачастую, не требуют советов. И так все ясно. Потому их тут и не описывают.

 

 

Либо боятся сглазить! :acute: Или не очень приятно здесь, куда приходят девочки с раной в душе и сердце, приходят поделиться горечью и печалью о своей любви и тут уж как-то не ловко и не в тему рассказывать о том, как кому-то повезло и они живут не так как большинство........ ИМХО. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бросьте Вы, какие наши годы. В наше время это, как раз, самый возраст заводить семью и рожать. Правда, рожать только от любимого человека. Дети любви самые красивые и счастливые и вообще много чего в них от любви.

А еще настораживает Ваше "временное" прибывание в Египте - это грозит постоянством:)

 

Не ,мне это не грозит.

Смысл оставаться здесь , а потом на стену лезть от тоски по Москве.Сегодня познакомилась с женой приятеля моего товарища.У нее такая ностальгия.При чем первое время и не хотелось домой.В их семье вообще все запутано.Расставались сто раз,у него еще арабка жена есть.Сейчас все устаканилось ,так как муж ушел совсем от египтянки ,так теперь ей страшно в Москву хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.При чем первое время и не хотелось домой... так теперь ей страшно в Москву хочется.

навеяло - не пойму чего хочется: то ли семечек, то ли замуж....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старший брат валяет дурака , младший 4-ый год не приезжает из-за границы , так еще и ты хочешь нас бросить , опозорив перед этим !!!!!"

 

 

А младший брат видимо опередил вашего МЧ. Женился на иностранке и укатил к ней на родину, она наивная с большим кошельком и возмойностями для него, а главное "Её огромной любви хватает им на двоих". :biggrin: А иначе, как он смог укатить, если семья такая бедная, у детей ни платьев, ни заколок!? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А младший брат видимо опередил вашего МЧ. Женился на иностранке и укатил к ней на родину, она наивная с большим кошельком и возмойностями для него, а главное "Её огромной любви хватает им на двоих". :biggrin: А иначе, как он смог укатить, если семья такая бедная, у детей ни платьев, ни заколок!? :acute:

 

Ну чтож вы так сразу.

Вот если б я хотела создать семью с египтяниноа ,то уж лучше билет ему купила бы и с собой увезла.Все лучше ,лично для меня ,чем здесь жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и семья у МЧ Солнышка, сыновья-просто на расхват для инострранок. Фантастика.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы мне все говорите " Европа " , а тянет меня в Египет . И почему-то именно в Каир . Не знаю.... Почему.... :scratch_one-s_head:

 

Тогда в Каир езжайте или в Хургаду. Главное, чтобы развеяться и своего ныряльщика забыть. :)

 

Или вот сюда: http://www.als-tour.ru/excurs_oasis.htm - мечта моя несбыточная :(

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Меня помолвили " , " папа против " , " я для тебя большая проблема " , " я не могу разорвать помолвку " и пр.

 

А вы его послать не пробовали? Мой совет - возьмите и пошлите, прям так и напишите по-англ, нецензурно. Чтобы после этого у вас не было больше соблазна возвращаться ко всей этой нехорошей истории, когда он снова начнет завывать у вас в чате о своей неземной любви, пытаясь раскрутить на секс и матпомощь.

 

Мама сбегала к соседке , у которой сын живет в России . Та ей сказала , что ничего хорошего из этого брака не вышло , что сын несчастен .

 

Ага, так несчастен, что его из России поленом не вышишбешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и семья у МЧ Солнышка, сыновья-просто на расхват для инострранок. Фантастика.....

Да он говорит , что брат не женат . И что заграница та как-то Султанат Оман , что ли называется . Простите великодушно , но я в географии , как свинья в апельсинах . Прям , кретинизм у меня в этой области . :pardon:

 

а поезжайте в Хургаду!

Не-е-е-а , этт не мое . Вот прям приспичило мне в Каир . Кто б объяснил еще , почему это вдруг ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е-е-а , этт не мое . Вот прям приспичило мне в Каир . Кто б объяснил еще , почему это вдруг ? :scratch_one-s_head:
Спросите у пользователя Lesunya :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он говорит , что брат не женат . И что заграница та как-то Султанат Оман , что ли называется.
А там наверняка зарплаты неплохие, кстати, и рабочие места можно найти - раз он не против физического труда. Что ж Ваш друг к брату-то не поедет работать, раз он хочет выбиться в люди? Мне теперь совсем сомнительно стало, что он вообще планировал в России работать и чего-то там добиваться, как Вам говорил. Похоже, он из всех братьев, как в известной сказке, "ни так, ни сяк".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что заграница та как-то Султанат Оман , что ли называется .

 

 

Ниче себе , названице, видно я тоже не сильна в географии, такого ни разу не слыхала. Интересно , что это за чудо остров или волшебная страна? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Султанат Оман расположен на юго-восточной оконечности Аравийского полуострова )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да он говорит , что брат не женат .

 

Тем более если брат еще и не женат, и живет за границей. Милая солнышко, следуя из всей вашей информации, что вы тут рассказали, мне совсем не понятно, как его брат может выехать, жить и выжить за границей, если семья даже не среднего достатка, брат скорее всего с с сомнителным образованием (не факт, что оно вообще есть у него или хотя бы у одного из братьев.)Не женат (тоесть не за счет женщины он туда попал, если действительно он туда попал и живет там) - Действительно фантастика! :biggrin:

Солнышко и вы в это верите?

Как поет Лолита "Пошли его на....... небо, за звездочкой, еще один мучительный день пройдет и захочется, жить захочется!" :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья у него что надо, все по заграницам хаваются, один только не вышел, женят бедного на местной .... эххх :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я себя ненавижу и собираюсь за него замуж? я только хотела получить совет от того кто хивет в Асуите а не от того кто дальше Хургады или Шарма не выезжал. и сидя у себя дома знает о Египте не боле чем я.. и у вас тут обязательно как по правилам- все египтяне с первой встречм нас хотят использовать и обмануть и только вам таким замечательным повезло а мы все новенькие сюда входящие- ну дуры дурами.

а мы между прочим здесь в России и фирмами руководим и семьи свои на себе вполне успешно тянем. ну вот только как то с любовью невезуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот только как то с любовью невезуха..

Невезуха она конечно невезуха, но что это за мода такая новая вторыми женами идти.. :woodpecker:

Ptica это даже не к Вам лично вопрос, не обижайтесь, это я так в пространство :(

Я просто по сайту нашему смотрю, раньше появится сообщение какое сообщение про перспективу второй женой пойти, все дружно в обморок упадут и все, тема затухла..А сейчас в нескольких разделах уже попадались сообщения от девочек, которых это совершенно не убивает такая перспектива :( Что делается то ааааа?

Или может я просто не любила никогда так, что хоть куда, лишь бы с ним.. ни наааююю :swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дуры дурами.

а мы между прочим здесь в России и фирмами руководим и семьи свои на себе вполне успешно тянем. ну вот только как то с любовью невезуха..

Как связано *дура дурой* с руководством фирмой? Это уже стописятый раз. Вы просто не знаете Египта, иначе бы чиста поржали над лапшой про маму, выбивающую глаз сыну :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,если соглашаются любовницей годами быть ,почему второй не согласиться.Ведь есть женщины ,имеют одного любовника лет десять.То ребенок в школу идет ,нельзя трамву сейчас нанести ,то у жены болячки всякие.И ничего живут.

Потом, как я поняла ,многие в Хургаде живут без семей.Женя где-то в задрипенске.То есть ,по сути ,вторая жена жмвет с мужчиной.

Другое дело если детей хочется.Тогда уже проблем.И уехать с ребенком не сможешь ,и быть второй надоест.

А если вариант , что уже есть ребенок и лет уже не 20 ,то почему нет.

Вот мое ИМХО ,что вообще молодость губить не стоит ,выходя замуж за египтянина.Переехав сюда жить в возрасте ,скажем 23 лет ,это так много в жизни пропустить ,можно сказать похоронить себя в Египте.А когда хорошо за 30 то почему бы и нет.Повторою

,сугубо мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или может я просто не любила никогда так, что хоть куда, лишь бы с ним.. ни наааююю :swoon2:

скорее наоборот...как по мне, так не очень хочется что бы твой любимый человек был бы подлецом по отношению к другой женщине...для меня вторая жена, любовница и т.д. это подлость

 

 

,сугубо мое личное мнение.

 

вот, и Ива подтверждает - расчет это, плохой или хороший, но расчет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек был бы подлецом по отношению к другой женщине

 

Почему подлецом.Если человек полюбил другую.Такой вариант исключаете?Подлец ,когда бросил жену с детьми ,ушел к другой и не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему подлецом.Если человек полюбил другую.Такой вариант исключаете?Подлец ,когда бросил жену с детьми ,ушел к другой и не помогает.

 

это мое ИМХО, христианское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мое ИМХО, христианское...

 

В жизни все бывает и любовь не вечна.Тем более если женился когда-то по выбору мамы.Чтож теперь так и прожить всю жизнь без любви.Встретил другую и полюбил.Им же тоже ,вероятно ,любви хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много сабжей накопилось. Закрываю. добро пожаловать в новую тему. Модератор Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×