Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

не надо. если не готовы разговаривать, то и не делайте этого. сошлитесь на занятость.

Да я уже ответила , что выйду . Да и что тянуть то ? Завтра мне всё-равно не легче будет .

Я не знаю , что сказать .

" Ты мне врал " , " Я тебе не верю " и т. д.

Как-то не то , что-то .

Или сделать сегодня прощальный сеанс ? :157:

Я ващееее , ку-ку уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю , что сказать .

окончательное решение все равно вам принимать. вы просили информацию, вам ее дали. много или мало, но дали! если у вашего МЧ "+" больше, то что вас смущает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордой в грязь. Полная отставка Вам и плач араба об утерянной любви...

- Оля,хайяти, я бахеббек, конечно. Но я не могу пойти против семьи. Будь второй. Какая тебе разница? В моем сердце ты первая и единственная. Я люблю только тебя. А когда я сплю с ней, то мне очень противно, я даже не кончаю от отвращения к жене. Ребенок? Ой, это ты перед глазами стояла... Но ты меня не бросай. Я дочку именем твоим назову.

Меня смущает вот ЭТО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или сделать сегодня прощальный сеанс ? :157:

Я ващееее , ку-ку уже

Солнышко, а может не стоит резких движений делать? Зачем на пике эмоций - только пафос наводить...

Поговорите как всегда (надеюсь, сможете, сила воли !!!!)

Если со временем захотите историю закончить, можно тихо в сторону отойти будет. А пока...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ! Сейчас соберу задницу в кулак и.....видно будет .

отрицательный результат - тоже результат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть, это в каком городе такое? У нас я в таком виде только бомжей вижу, а это ведь массажистка.

 

Это в Новосибирске. Причем массажистка хорошая очень, востребованная - даже сейчас, когда спрос сильно упал.

 

Насчет доступа египетской девушки к телефону... Как это было у Вишневского в "Любовнице"? Любовница подсознательно уверяет себя, что жена ее мужчины - что-то вроде матери ему. Святая и асексуальная абсолютно. Что из той булки, которую они едят вдвоем, жене достается хлеб, а ей - изюм. Любовнице - эротические моменты, жене - домашние обеды. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, а может не стоит резких движений делать? Зачем на пике эмоций - только пафос наводить...

Поговорите как всегда (надеюсь, сможете, сила воли !!!!)

Если со временем захотите историю закончить, можно тихо в сторону отойти будет. А пока...

Рита , я постараюсь . Но , либо точку ставить , либо дальше идти . а он мне всё время " Слушай своё сердце "

А вы мне " разум включай "

У меня сейчас сердце с разумом ...Один в Казань , другой - в Рязань .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита , я постараюсь . Но , либо точку ставить , либо дальше идти . а он мне всё время " Слушай своё сердце "

А вы мне " разум включай "

У меня сейчас сердце с разумом ...Один в Казань , другой - в Рязань .

 

а скажите ему,что у вас куча проблем с работой,деньгами-кризиссссс достал-и посмотрите на реакцию-

и на немедленную,и в течение недель двух,н-р. как он воспримет,если вы в глубокой заднице и вас надо вытаскивать? проверить не мешает никогда. а-" ты мне врал,я тебя подозреваю..." поверьте,с египтянином-он так вывернет,что ещё и виноватой останетесь. меня всегда эта черта поражала,чтобы ни сделал,а умеет так повернуть,что ещё и виноватой девушка остаётся

 

в любом случае надо говорить спокойно и без обвинений,иначе это сыграет против вас

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю , что сказать .

" Ты мне врал " , " Я тебе не верю " и т. д.

 

ИМХО, если Вы именно так ему и скажете, то он Вас легко преубедит, что не врал ни в одном глазу. Еще и перевернет все таким образом, что Вы будете перед ним извиняться за свои "плохие" мысли.

 

А так.... тут Вы сами должны решать, что и как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, если Вы именно так ему и скажете, то он Вас легко преубедит, что не врал ни в одном глазу. Еще и перевернет все таким образом, что Вы будете перед ним извиняться за свои "плохие" мысли.

 

А так.... тут Вы сами должны решать, что и как.

 

вот-вот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита , я постараюсь . Но , либо точку ставить , либо дальше идти . а он мне всё время " Слушай своё сердце "

А вы мне " разум включай "

У меня сейчас сердце с разумом ...Один в Казань , другой - в Рязань .

Я не Рита, ну да ладно :)

Я просто категорический противник камбэков, особенно в непростых ситуациях (надеюсь, не надо объяснять почему), но при этом есть смутное подозрение, что если вы сейчас *поставите точку* на гребне эмоций, то потом все только усложните для себя и будете еще больше метаться.

А если попробовать *поиграть с ним в его любовь* - ну просто ради эксперимента?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она его любит то представляю какой это будет удар для нее.

 

Кака така любовь. Может она даже не знает как он выглядит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать *поиграть с ним в его любовь* - ну просто ради эксперимента?

А зачем? Ради какого эксперимента? Она на эмоциях сейчас живет, у нее, можно сказать, рана открытая. Что она этим добьется? Ничего, кроме дополнительной боли и переживаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, привет. Не трусь, если хочет пообщаться это уже хорошо. Ему надо было сделать конкретное дело, это выслать копию паспорта тебе и вот и говори об этом. И я думаю пусть он больше говорит а ты слушай, и проси от него реальных действий. Целую тебя и позвони мне как сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*поиграть с ним в его любовь* -

 

 

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Рита, ну да ладно :)

Я просто категорический противник камбэков, особенно в непростых ситуациях (надеюсь, не надо объяснять почему), но при этом есть смутное подозрение, что если вы сейчас *поставите точку* на гребне эмоций, то потом все только усложните для себя и будете еще больше метаться.

А если попробовать *поиграть с ним в его любовь* - ну просто ради эксперимента?

 

[/ПОИГРАТЬ можно когда ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть он больше говорит а ты слушай,

 

 

м-да? а если не особо разговорчивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать *поиграть с ним в его любовь* - ну просто ради эксперимента?

Как ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м-да? а если не особо разговорчивый?

пусть кивает тогда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? Ради какого эксперимента? Она на эмоциях сейчас живет, у нее, можно сказать, рана открытая. Что она этим добьется? Ничего, кроме дополнительной боли и переживаний.

Да-да , Вы , правы !

И что ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что ?!

как уже ранее предлагали, поговорите с ним о паспорте: сделал ли он его, нет. если да, то когда пришлет. если не, то по какой причине. начнет юлить, скажете, что нужно бежать по делам и отключитесь! а уж после этого решите, стОит он ваших переживаний или нет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ?!

ответила в лп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , я всё уже поняла , но... просто уходить от вас не хочется .
А Вас никто и не гонит. Есть болталка поболтать :) Сюда можно поплакать в жилетку. У нас есть сердца и жалость. Поверьте. И хочется всегда для всех простого бабского щастья :)

 

 

Меня смущает вот ЭТО .
Вы знаете, я привела Вам один вариант сценария. Их множество. И любовь всегда делится только на двоих. Она не может делиться на троих. Ну если человек любит, то он забивает на всех и вся. Вот как Вы. Вы готовы жертвовать, Вы готовы отдавать... Ну почему же там возникает еще одна девочка, которую хотят осчастливить? Именно это мне и не нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, не делайте "резких движений" на эмоциях. Я думаю, что после всего этого разговора, Вы сможете внимательно слышать Вашего МЧ. Вот и послушайте его с другой точки зрения. Я понимаю, что подтверждение всему и всегда можно найти. но..... Дельный был совет насчет - "Бизнес валится...Кризис..." И понаблюдайте. Очень многое станет на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите ему,что у вас куча проблем с работой,деньгами-кризиссссс достал-и посмотрите на реакцию-

а еще лучше спросите,не смог бы он вам помочь....в долг до улучшения обстановки ,на неопределенное время...? :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Анисья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала я все посты , начиная с момента моего появления в теме ... Не злые вы ни какие ... Это я -дура!

не дура ,а влюбленная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это печально, когда женщины готовы на 1/4 мужа....

при небогатом выборе мужчин,кому то приходится и на такое соглашаться..немало соотечественниц идут замуж не первой женой,или после них еще приводят новую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kiss_mus::kiss_mus::kiss_mus:

Девочки ,вы не злые , вы просто не понимали , почему я не понимаю очевидных вещей . Но , ведь это они для вас очевидны . Хотя и коран я читала и о шариате читала . Но , кто из русских ,прочитавших библию , живёт заповедями ? Человек - СЛАБ . Хотя ... надо стремиться к совершенству . :JC_hulahoop-girl:

солнышко,зачем все эти ваши обтекаемые посты в ответ на конкретную информацию,которую Вам,жалея Вас же ,предоставляют девочки.на Ваши "почему" 1000 раз переговорено и примеры приведены."Ты туда не ходи,сюда ходи,снег башка попадёт,совсем мёртвый будешь...".а Вы то полный наив включаете,то агрессию,то воду в ступе толчёте.решили для себя-вперёд,но не забудьте рассказать финал.желаю счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот форум только вчера обнаружила.Почти всю ночь читала.

Вот такие мысли данная тема навееяла.Здесь есть и старожилы, которые замужем здесь 5 и более лет.

Но вот мне так показалось.Что напиши свою любовную историю,когда эта история только начиналась, любая из них ,то тут же бы обрушилось ,да вы подумайте ,да ему только деньги от тебя нужны.А ведь наверняка ,может и не так уж много ,но есть ведь здесь те кто действительно счастлив с арабом.

Почему то ни разу не прочла здесь такого-полюбила и слава Богу ,что тебя это чувство посетило.Ведь в любовь надо как в омут.Если это действительно любовь.Но ,скорей всего ,на кого действительно такая любовь обрушилась ,не будет здесь это обсуждать.Это же тайфун ,тут не до обсуждений.

А здесь во всех лавстори подвох выискивют.Простите великодушно ,но у меня именно такое впечатление создалось.То -есть старожили априори не допускают что может любовь в Египте приключиться.

И еще крутится в голове:

Несчастной любви не бывет

Ты только сумей полюбить.

Асадова по-моему слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь во всех лавстори подвох выискивют.Простите великодушно ,но у меня именно такое впечатление создалось.То -есть старожили априори не допускают что может любовь в Египте приключиться.

Здесь априори подозревается, что если человек пришел на форум поделиться, то значит, у человека есть сомнения. А сомнения на пустом месте не возникают.

Тем более, кажется, не было ни одной положительно закончившейся истории (в смысле, свадьба и благополучное совместное проживание), которая была бы озвучена здесь с самого начала. Если были какие-то подвохи, то они потом в полной красе и представали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь во всех лавстори подвох выискивют.Простите великодушно ,но у меня именно такое впечатление создалось.То -есть старожили априори не допускают что может любовь в Египте приключиться.

 

Все совсем не так. Но зачастую истории которые тут описаны строятся по одному сценарию, либо человек совсем не представляет что такое Египет. А счастливые истории, зачастую, не требуют советов. И так все ясно. Потому их тут и не описывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот мне так показалось.Что напиши свою любовную историю,когда эта история только начиналась, любая из них ,то тут же бы обрушилось ,да вы подумайте ,да ему только деньги от тебя нужны.А ведь наверняка ,может и не так уж много ,но есть ведь здесь те кто действительно счастлив с арабом.

Почему то ни разу не прочла здесь такого-полюбила и слава Богу ,что тебя это чувство посетило.То есть старожили априори не допускают что может любовь в Египте приключиться.

Вы знаете, *в наши годы* (муахаха) не было массового такого приезда русских сюда. Браки были на иной основе - исключением из правил. Кроме того, не было интернет-знакомств и интернет-разводок. Поэтому наши браки более стабильные. Но времена меняются. Египтяне прочухали, что можно легко срубить бабло или переспать на халяву. И мы видим развод на деньги постоянно, на этом форуме уже 5 лет. Кроме того, я лично прекрасно знаю, как, когда и с чего начиналась КК и ДХ. Я знаю и общаюсь (с КК - общалась, с ДХ продолжаю время от времени) с владельцами ресурсов. Вы думаете, что за 8 лет активного общения русские-арабы в Египте (паломничество можно отсчитывать с 2002 года), мы не научились видеть где похоже на правду, а где совсем далеко?

 

Любовь - это хорошо. И реально здорово, что чувство посетило женщин. Плохо, что чувства односторонние.

 

Кстати, я помню девочек, которые сюда приходили за советом. Были и такие, которым говорилось - ПРОБУЙ, ничего подозрительного вроде. И пробовали, и семьи складывались. И тут они уже тоже советовать начали, как въехали более-менее в ментальность.

 

Народ, если я не так написала (старожилы), то поправьте мню, плиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.

У меня создалось впечатление ,что нормальных мужиков в Египте не осталось-лишь монстры-альфонсы.

Получается ,что в наши дни практически исключается возможность счастливо выйти в Египте замуж.И вообще меня что поразило тут.В личных беседах все русские живущие здесь нещадно ругают местное население.В том числе и жены ,долго прожившие здесь.Не скажу ,что уж так со многими я разговаривала здесь.Близких знакомых нет у меня здесь.Но ни от кого из местных русских не услышала ни одного доброго слова об арабах.Так как же здесь можно жить тогда.Или живут поневоле?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скажу ,что уж так со многими я разговаривала здесь.Близких знакомых нет у меня здесь.Но ни от кого из местных русских не услышала ни одного доброго слова об арабах.Так как же здесь можно жить тогда.Или живут поневоле?

 

 

Поживите подольше, пообщайтесь, почитайте и поймете, что не все так плохо. Вы тут на форуме всего один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поживите подольше, пообщайтесь, почитайте и поймете, что не все так плохо. Вы тут на форуме всего один день.

На форуме да.Но в Египте в общей сложности почти полгода.Вы знаете ,чем больше читаю ,тем хуже становится мое отношение к Египту.

Но уже не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнышко,но не забудьте рассказать финал.желаю счастья.

В самом финале , уже после разговора в скайпе , я написала ему смс " Maasalyama FOREVER ".

Морда опухла от слёз . Не знаю , как завтра на работу пойду . Шеф увидит - испугается .

"Опухоль " надо резать нещадно , как хирург . Нечего " кота за яйца тянуть " .

Слёзы вообще остановить не могу :cray: Моя беда , что я - мечтательница , ко всему прочему .

Намечтала себе замков . Они рухнули в одночасье .

Я в обломках .

Боль жуткая . Не знаю , как перетерпеть . :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египте в общей сложности почти полгода.Вы знаете ,чем больше читаю ,тем хуже становится мое отношение к Египту.

 

Это не срок. А собственное мнение какое? Читать это одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я уж решу родить.

 

Я - за! :girl_blush2: Вот и будет реальная польза от любовной истории - вы России гражданина подарите. А может, он талантливым врачом вырастет, который всю нашу кошмарную медицину наконец-то с головы на ноги поставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не срок. А собственное мнение какое? Читать это одно.

 

 

Вы знаете очень и очень неоднозначное.Даже не могу определиться чего больше ,но наверно все-таки негатива больше.

Но кто я такая ,чтоб осуждать местное население.Это их страна.Нравится им жить в помойке ,они и превратили ее в помойку.Нравится плодиться ,они и плодятся.Это их сугубо личное дело.Мы здесь ,если хотим здесь жить ,должны к ним приспособиться ,а не они к нам.Мы в гостях.Поэтому и изумили высказывания русских эмигрантов об Египте и египтянах.Не нравится ,уезжай чего мучиться.Правда ,есть такие ,кто не может из-за ребенка уехать.Значить надо в отрицательном найти положительное.Так как-то я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастной любви не бывет

Ты только сумей полюбить.

 

Как же это не бывает, когда ее вон сколкьо угодно? Это только Земфира у нас поет "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою", в реальности все совсем не так. Не вынесет Боливар двоих - стопроцентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×