Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Гипертрофируйте уважение к самой себе.

Так сами же посоветовали + и - ставить . +ов больше , поэтому и думаю , как бы гипертрофировать -сы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не могу дышать -то . Но , делать -то что-то надо !!! Особенно , после разъяснений форумчанок .

может Вы еще египтянина поставите в известность после разъяснений форумчанок? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Вы еще египтянина поставите в известность после разъяснений форумчанок? :woodpecker:

Вы о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чем ?

о Вашей поездке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ни с кем ТАК здорово не было .
Дв мало ли кому с кем бывает здорово в тот или иной период времени. Если только это брать за основу при планировании семейной жизни, то можно далеко уехать. Я думала, как раз малолетки так рассуждают.

 

А то, что с невестой-египтянкой отношения у него вполне тёплые и даже достаточно доверительные, это ясно. Ну как бы иначе она имела доступ к его телефону?

А девушка то, как раз про меня знает, т.к. видела мое фото в его телефоне и не одно, их (фото) множество.

 

вы бы видели, как она одевается - пальто протерлось сбоку засаленной проплешиной, а ботинок просит каши, и у нее нет денег купить себе обувь
Жуть, это в каком городе такое? У нас я в таком виде только бомжей вижу, а это ведь массажистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

 

Девочки!!!! Это вам от меня . За терпение ваше ко мне . Прочитала я все посты , начиная с момента моего появления в теме ... Не злые вы ни какие ... Это я -дура!

Простите.... :kiss2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда любят достойного человека или таковым считают, никогда не говорят "вопреки". вопреки - это комплекс, комплекс жертвующих женщин, женщин-спасательниц, матерей-героинь. для них именно это "вопреки" высший смысл любви, ее наивысшая ступень, их личное предназначение. они и выбирают специально таких мужчин, чтобы как можно больше было этих "вопреки"... тогда и нимб будет ярче, и крылышки чище...

Как же долго я искала этот пост . Часа два...УУУф-ф-ф!!!

Просто, я написала выше, что люблю вопреки . Бродила потом по темам и зашла на " За что мы любим своих мужей " .Так вот , Личность , которая на магрибе авторитетна для меня очень , написала ,что любит своего мужа , как раз - таки ВОПРЕКИ .

Вот! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личность , которая на магрибе авторитетна для меня очень , написала ,что любит своего мужа , как раз - таки ВОПРЕКИ .

Вот! :girl_blush2:

а еще эта личность на предыдущих страницах подробно описала вам вполне вероятные события, которые вас ожидают... любите вопреки, но серьезные решения принимайте головой, по возможности просчитав ход событий на ближайший год минимум.

я так и не поняла: он у вас будет в России, а вторая жена понятно у себя в деревне. кто будет ее кормить? я видимо далека от реальности и не понимаю как МЧ из деревни будет кормить и вас, и ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мужчин в своей жизни я встречала разных : богатых , не очень богатых , бедных , пьющих , трезвенников , умных , глупых , наглых , жадных , щедрых ,русских , ДРУГИХ национальностей ,.............

Простите, навеяло )))

 

 

- Девушка, вы замужем?

- Нет.

- А почему?

- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

 

Солнышко, простите что вмешиваюсь, но на мой взгляд, для вас сейчас главное -не потерять контакт с сыном. У него, как вы сказали, юношеский максимализм. Вы сейчас нанесете ему такую травму, что потом никогда контакта не найдете. У вас есть мужчина, который любит вас, не взирая на ваши заскоки с поисками любви неземной и африканскими страстями. Он готов жениться на вас.

Вам бы сейчас отдохнуть от всех этих дум, переключиться на что-то. А там глядишь, и уложится все в голове по полочкам - трезво и без бурных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки здравствуйте!! есть ли тут кто-нибудь из Верхнего Египта в качестве жены египтянина. история моя грустная. мой египтянин оттуда. кто нибудь расскажет мне о том как живется в этом городе русской женщине(если вообще это возможно- там жить русской) и вообще возможно ли это. знаю что там очень строгие мусульманские нравы, мой мне много говорил о своей жизни- посмотриш в глаза женщине- могут и глаза выколоть, мать узнает что он спал с женщиной- может убить сына. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гооврю это потому, что сама вижу это счастье в ее глазах, как бы дико лично мне это ни было.

Это как же ее в детстве мама с папой недолюбили, что ей и от такой "любви" в светло и счастливо. Можно любить, помогать, вытаскивать из бед. Но всему же есть предел, но ваша правда - у всех и предел свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки здравствуйте!! есть ли тут кто-нибудь из Верхнего Египта в качестве жены египтянина. история моя грустная. мой египтянин оттуда. кто нибудь расскажет мне о том как живется в этом городе русской женщине(если вообще это возможно- там жить русской) и вообще возможно ли это. знаю что там очень строгие мусульманские нравы, мой мне много говорил о своей жизни- посмотриш в глаза женщине- могут и глаза выколоть, мать узнает что он спал с женщиной- может убить сына. и т.п.

ооооооооооооооооо - и что это за город такой? :russian_roulette: :dash1: :scare2: Мать? Сына? И много та слепых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете привычка?

Скорее безнадега...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он якобы боится оскорбить сейчас невесту и ее родственников простым отказом от помолвки, что совершенно нормально для их реалий (как тут уже сказали), и вы всерьез допускаете, что он из двух зол выберет большее и оскорбит и опозорит ее тайной женитьбой на вас? То есть обещал взять ее женой, единственной, родственники встречались, угощали друг друга, все чин-чином, как у порядочных людей, договорились, когда свадьбу играть, и тут вдруг родне невесты говорится, что он, не разрывая помолвки с их дочерью, женился на другой женщине? Да еще и утверждает, что такой ход яляется более грамотным и щадящим для египетской девушки и ее семьи?

 

браво! :good2:

 

Солнышко, я вас не отговариваю, конечно, вам решать быть с этим человеком или нет, но не позволяйте себя так бессовестно обманывать!

готовьтесь к этому:

 

- Оля,хайяти, я бахеббек, конечно. Но я не могу пойти против семьи. Будь второй. Какая тебе разница? В моем сердце ты первая и единственная. Я люблю только тебя. А когда я сплю с ней, то мне очень противно, я даже не кончаю от отвращения к жене. Ребенок? Ой, это ты перед глазами стояла... Но ты меня не бросай. Я дочку именем твоим назову.

 

 

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня скорее не любовная история , а авантюрная история.

Год примерно назад стало скучно вдруг ,в Москве хмуро , дождик.Полетела в Египет погреться.И вдруг ,это неожиданное вдруг.Иду в Хургаде ,глазею по сторонам и налетаю на не совсем молодого человека.Сильно налетаю.Разговорились ,посмеялись.На следующий день сплю после обеда ,звонят в номер.Мой сшиблиный звонит.Встретились ,погуляли.Не плохо так погуляли ,до трех утра.Рассказал о себе.Работает немецким гидом ,в основном в Луксоре или на круизах.В Луксоре жена и штук сколько-то детей.Живет то в Луксоре ,то в Хургаде.С женой давно прохладные отношения .Как он говорит ,она не следит за собой ,расплылась в стороны.Еще бы ,если рожать раз в месяц ,не до слежения за собой.Ну в общем стандартный набор для женатого товарища.

Но чем-то он зацепил мою душу.Наверно скука моя дошла до апогея.Короче ,не полетела я домой ,а еще 2 недели здесь прожила.Съездили в Луксор.Вот там бы я и недели не смогла б прожить.Даже дома у него была.Да уж.Я б на его месте постыдилась бы к себе гостей приглашать.Такой грязи я не видела никогда.

Вернулась в Москву.Опять все по шаблону ,смски ,звонки вздохи ну и тому подoбное.Весной опять месяц с ним в Хургаде провела.Он , правда , уезжал с туристами на экскурсии.

Меня что удивило.Он такой эрудированный товарищ.По-английски не очень хорошо говорит , но мы друг друга понимали.Всегда в белой рубашке ,аккуратненький весь такой.А жена жуть во мраке.Или у всех тут так-жена неряха ,вот и ищет МЧ и не совсем МЧ иностранную жену.

Улетела домой опять.А потом подумала ,а почему бы и нет.А вдруг судьба.В принципе я ничего не теряю.И вот уже 2 месяца или еще мы живем вместе в Хургаде.Чувствую ,как тупею с каждым днем.Кроме как читать делать абсолютно нечего.Мой ,с позволения сказать муж , хочет оформить брак официально.У нас орфи сейчас.Но я не думаю ,что оно мне надо.Тут намекнул ,что ,мол ,дочь не прошла в университет ,а на платное отделение денег не хватает.А я тупая ,не понимаю.Очень мне забавно наблюдать за ним.А уж после детального изучения данного форума ,вдвойне забавно.

Ну понаблюдаю до весны и хватить чудить ,домой вернусь.Хотя с ним мне хорошо и как-то спокойно.Возможно где-то глубоко в душе я люблю его.Да нет Люблю это другое.Любить это без колебания отдать жизнь за любимого.А я даже не согласна жить здесь всегда.Вообще даже не представляю как здесь можно жить.

Н ноябре планирую проехать по стране ,посмотреть здесь все.Возьму гида ,машину и неспеша поезжу.Ну и перезимовать здесь планирую.Жалко мне его немного.Но жизненный опыт показал ,что не стоит мужчин жалеть ,они все-равно не способны оценить ни любви ,ни жертв с твоей стороны.

Может ,но это уже будет пик авантюры ,решусь ребенка от него родить.Но тогда однозначно с ним распрощаться прийдется.А то потом поздно будет и останусь без альтернативы.Либо с ним оставаться ,либо ребенка потерять.

Вот такая история немолодой уже а мне 37 авантюристки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

У меня скорее не любовная история , а авантюрная история.

Вот такая история немолодой уже а мне 37 авантюристки.

:flowers1: хорошая история дамы с мозгами. не выключайте их :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: хорошая история дамы с мозгами. не выключайте их :playboy:

 

Мозги всегда на автономном питании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я даже не согласна жить здесь всегда.Вообще даже не представляю как здесь можно жить.

Н ноябре планирую проехать по стране ,посмотреть здесь все.Возьму гида ,машину и неспеша поезжу.Ну и перезимовать здесь планирую.Жалко мне его немного.Но жизненный опыт показал ,что не стоит мужчин жалеть ,они все-равно не способны оценить ни любви ,ни жертв с твоей стороны.

Может ,но это уже будет пик авантюры ,решусь ребенка от него родить.Но тогда однозначно с ним распрощаться прийдется.А то потом поздно будет и останусь без альтернативы.Либо с ним оставаться ,либо ребенка потерять.

Вот такая история немолодой уже а мне 37 авантюристки.

Вооооон оно чо! Не, ну отчего же не совместить приятное с полезным! Хорошо, однако, что Вы трезво оцениваете ситуацию, Ива. Понятно теперь, отчего Вас обычные экскурсионные гиды не устраивают, но в путешествие с другим гидом Ваш может Вас и не отпустить! Первую часть Ваших желаний я очень даже поддерживаю (опуская, само-собой орфи-супруга, т.к. это дело не моё), а вот увезти из Египта "сувенир" в качестве бэби........ на память что ли? Не понятно, зачем, если Вы его даже не любите! Дети от любви должны рождаться, а не от авантюр! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооооооооооооооо - и что это за город такой? :russian_roulette: :dash1: :scare2: Мать? Сына? И много та слепых?

Как вы тут на форуме пишете - то ? А-а-а-а..." Дико ржаль ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Ашок.

А вы знате ,настоящая любовь дааалеко не всем встречается.Если б все от любви рождались ,мир опстел бы.А ,ха-ха ,муж может со мной поехать.А потом ,я не его собственность и свободна делать что я хочу.Поэтому и не соглашаюсь на официальный брак. Годы идут.Может и не родить потом.Кто папирус везет ,а я посущественней что хочу.

Зато точно дите не будет наследственным алкоголиком.

А вообще ,по моим наблюдениям ,здесь чем хуже к мужчине относишься ,тем он лучше к тебе.А то ,как я посмотрю ,местные арабы возомнили себя Бог знает кем.Поры бы им их место указать.

А вот иногда хочется чтоб голову от любви сорвало.Но по-любому похмелье будет потом тяжелым.Кушали уже такое.Была у меня такая любовь.Лет 5 потом колотило.Так что лучше мы в сторонке от великой любви постоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет Люблю это другое.Любить это без колебания отдать жизнь за любимого.А я даже не согласна жить здесь всегда.Вообще даже не представляю как здесь можно жить.

А я бы отдала бы жизнь без колебаний .... Но , не ноги об неё вытирать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашок, человек в 37 лет достаточно одинок, если он приехал сюда жить даже на время, не теряя ничего. Думаю, что родить в этом возрасте ребенка для себя вполне нормально. Тут уже не важно, от кого и чего дети рождаются. Главное не в любви партнеров, а в любви к своему ребенку. Вот он точно в любви должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то Ашок.

 

Зато точно дите не будет наследственным алкоголиком.

100 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда жить даже на время, не теряя ничего. Думаю, что родить в этом возрасте ребенка для себя вполне нормально.

 

только потом трудно увезти своё чадо благополучно,без осложнений на голову и все части тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только потом трудно увезти своё чадо благополучно,без осложнений на голову и все части тела.

Почувствует , что беременна . И.... поминай , как звали :viannen_114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любит своего мужа , как раз - таки ВОПРЕКИ .
Мужа. Понимаете? Мужа. Вопреки его нынешним мелочёвым недостаткам и характеру деспота, сатрапа и тирана :)

А до этого, в свободном полете, я не любила его. Я его рассматривала и оценивала. По поступкам. Слов не было, были конкретные шаги. *Пацан сказал - пацан сделал* :) Вот уже насмотревшись на его конкретное окучивание, я решила, что это будет хороший муж и можно мозгу расслабиться и поспать, а сердцу поработать. Это уже был не первый брак, не в 25 лет даже, да и почти 13 лет в браке с упертым арабом тоже говорят за себя :)

 

Девочкам можно бежать за романтикой и любовью, потому что у них куча времени все исправить :) А женщина после 30 - сапер. Она уже не имеет права на ошибку. Времени нет: на низком старте длинноногие, молодые, красивые, алчные :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только потом трудно увезти своё чадо благополучно,без осложнений на голову и все части тела.
У дамы нет осложнений с головой, чтобы сообщать папане о своей беременности. Забеременела и уехала, поплакав на прощанье в плечо донора :) Это был бы верх неосмотрительности сообщать многодетному папе о новом ребенке :) Чтобы его воспитывала *мама* из Луксора?

 

Что-то мне все это напоминает историю одной форумчанки: гид немецкий из Луксора в возрасте. Жена и куча детей. Она вторая жена. Утверждала, что любимая и единственная, пока ее не выдоили. Потом вернулся этот культурный гид к своей старой, толстой жене, отягощенной кучей детей...

 

Не одно ли лицо действует по привычной схеме? :huh1::lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочкам можно бежать за романтикой и любовью, потому что у них куча времени все исправить :) А женщина после 30 - сапер. Она уже не имеет права на ошибку. Времени нет: на низком старте длинноногие, молодые, красивые, алчные :)

Этт да . Понятно , конечно всё . Но .... почему- то , вопреки , и всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этт да . Понятно , конечно всё . Но .... почему- то , вопреки , и всё .
Лучше бы ПОСЛЕ, чем ДО, если нельзя ВМЕСТО :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)

А до этого, в свободном полете, я не любила его. Я его рассматривала и оценивала. По поступкам. Слов не было, были конкретные шаги. *Пацан сказал - пацан сделал* :) Вот уже насмотревшись на его конкретное окучивание, я решила, что это будет хороший муж и можно мозгу расслабиться и поспать, а сердцу поработать.

:girl_claping: все так правильно....Солнышко обратите внимание.

лучше одной, чем с кем попало(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ашок, человек в 37 лет достаточно одинок, если он приехал сюда жить даже на время, не теряя ничего. Думаю, что родить в этом возрасте ребенка для себя вполне нормально.

Да, пожалуй, что так! Дай Бог, чтобы всё сложилось так, как хочется и без негативных последствий! А может получиться так, что узнав получше эту страну, отношение к ней изменится настолько, что уезжать не захочется? Египет у многих меняет восприятие действительности. Хотя в этом возрасте уже трудно изменить образ мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поняла я уже всё . Ну , или почти всё . :cray:

И про его отношение ко мне , и про враньё его , про полное отсутствие присутствия его каких-либо поступков .

Жалко ... Естественно , себя .

Знаю , что со временем по-утихнет всё , начнёт на места свои становиться , но сейчас , на данный момент очень больно... :shout: Такая дырища-а-а внутри , и ветер ледяной сквозит , и дышится через раз . Всю жизнь жила разумом . Так хотелось , хоть раз сердце послушаться :cray:

Знать , не судьба . :cray:

Девочки , я всё уже поняла , но... просто уходить от вас не хочется . Боюсь ! На "ногах-то " пока не твёрдо стою . Спасибо вам , ещё раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут все немецкие гиды стандартны.Мы как только переехали на вторй Мубарак ,муж ,ну не знаю как товарища по другому назвать ,встретил случайно своего приятеля из Лукора ,тоже немецкого гида.Он с русской женой сейчас в Хургаде живет ,а в Луксоре жена-арабка с кучей дитей.Но вроде как развелся ,в крайнем случае живет не с арабской женою,а с русской.Так что это точно не мой ,если только это не раздвоение:)Значит точно ,добрая традиция такая.Должны были на следующий день встретиться с ними ,а то мне прям совсем скучно здесь одной ,но у женщины мама ,кажется ,умерла и она срочно улетела в Москву.Хорошо что напомнили ,потрясу своего сегодня ,может она вернулась уже.Погибаю я без живого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но... просто уходить от вас не хочется

 

так тут много разных темок... :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пожалуй, что так! Дай Бог, чтобы всё сложилось так, как хочется и без негативных последствий! А может получиться так, что узнав получше эту страну, отношение к ней изменится настолько, что уезжать не захочется? Египет у многих меняет восприятие действительности. Хотя в этом возрасте уже трудно изменить образ мыслей.

 

 

Вот это исключено.Не хочу обидеть тех ,кто давно здесь живет но ЧТО здесь можно полюбить.Грязь ,приставучесть местных ,жуткого вида мужиков в грязных платьях ,отсутствие театров ,непроходимую тупость основной части населения ,ветер с песком ,липкую жару.А море.Ну через месячишко уже и море надоедает.

Я чисто с экспериментальной точки зрения решила с арабом пожить.Тем более он мне симпатичен вполне.И душой я с ним оттаяла чуть.Можно сказать ,донор во всем.Пусть в моем лице послужит России:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Н ноябре планирую проехать по стране ,посмотреть здесь все.Возьму гида ,машину и неспеша поезжу.Ну и перезимовать здесь планирую.Жалко мне его немного.Но жизненный опыт показал ,что не стоит мужчин жалеть ,они все-равно не способны оценить ни любви ,ни жертв с твоей стороны.

Может ,но это уже будет пик авантюры ,решусь ребенка от него родить.Но тогда однозначно с ним распрощаться прийдется.А то потом поздно будет и останусь без альтернативы.Либо с ним оставаться ,либо ребенка потерять.

Вот такая история немолодой уже а мне 37 авантюристки.

Перед поездкой только положите ОРФИ в надежное место, подальше. чтобы он Вам проблем не натворил.

А о ребенке....Вы подумайте хорошенько. Идея хорошая. Но подумайте очень хорошо. Алкоголизма не будет наследственного, но остальных нюансов Вы не знаете. Может там что покруче есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-и-и-и-и ! Он сейчас смс прислал , хочет в скайп выйти через пару часов .

А я после всего ЭТОГО не знаю , что говорить-то ! Реву сейчас , белугой , остановиться не могу .

Ведь до последнего мы сним то о паспорте говорили , то обсуждали что то .

SOS !!!!!!

Я не знаю , что мне делать .... Мне сейчас сдохнуть охота .

 

Перед поездкой только положите ОРФИ в надежное место, подальше. чтобы он Вам проблем не натворил.

А о ребенке....Вы подумайте хорошенько. Идея хорошая. Но подумайте очень хорошо. Алкоголизма не будет наследственного, но остальных нюансов Вы не знаете. Может там что покруче есть.

Например ... Инцест . Извините , но у них это очч распространено . Кузин на кузине ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это исключено.Не хочу обидеть тех ,кто давно здесь живет но ЧТО здесь можно полюбить.Грязь ,приставучесть местных ,жуткого вида мужиков в грязных платьях ,отсутствие театров ,непроходимую тупость основной части населения ,ветер с песком ,липкую жару.А море.Ну через месячишко уже и море надоедает.

А я всё это полюбила , прям, до глубины души .

Мне там та-а-а-а-к спокойно , что ни в какой театр ходить не надо .

Египет ( БВ ) - это философия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю , что мне делать .... Мне сейчас сдохнуть охота .

не надо. если не готовы разговаривать, то и не делайте этого. сошлитесь на занятость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед поездкой только положите ОРФИ в надежное место, подальше. чтобы он Вам проблем не натворил.

А о ребенке....Вы подумайте хорошенько. Идея хорошая. Но подумайте очень хорошо. Алкоголизма не будет наследственного, но остальных нюансов Вы не знаете. Может там что покруче есть.

 

 

Если я уж решу родить.То как узнаю о беременности ,сразу уеду.Рожать здесь по-люому не собираюсь.А орфи он и есть орфи ,порву и дело с концом.Mожет потом сообщу о ребенке.Из России он никак меня не достанет.А потом ,зачем ему еще ребенок.Он тех-то почти не видит.Дитем меньше ,дитем больше ,и не заметно ,я думаю.Даже если предположить невозможное и он узнает о моих планах ,вряд ли будет чинить припятствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×