Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Не даете вы мне поработать :) Знаете, это как снежный ком. Маятник. Как хотите называйте.

......................................

И опять согласно с вами на 99% :)

Согласилась бы на 100, если бы сама не столкнулась с одиозным желанием указать где чье место, когда посмела оценивать качество египетской бастурмы, не будучи постоянным жителем Египта :crazy: . К счастью, отношусь к таким вещам с юмором и предпочитаю отходить в сторону когда накал негатива зашкаливает.

Вот вы очень точно пишите про маятник, но его в равной мере раскачивают обе стороны. А по уму сторона более мудрая могла бы и остановиться.

Ведь борьба новобранцев со старожилами - она сродни вечной истории "отцы и дети", очень все знакомо (мне тоже как и вам - без пяти минут 43) - и сынуля давно дал понять нам, что хочет прожить свою жизнь. А шо поделать, приходится сотрудничать на этих условиях.

 

PS. надеюсь, дала вам поработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смеялась лично.

А я не смеялась... Мне почему-то жаль женщин. Пишет же человек, что имела в первом браке мужа с миллионом любовниц....

Вот теперь её, я думаю, подкупает именно т, что тут хоть честно вторая, третья, четвертая жена, но она будет сразу об этом знать - предупрежден - значит вооружен. Это печально, когда женщины готовы на 1/4 мужа....

А с чего Вы решили, что Вы будете первой? Это пока только разговоры.

Она ж говорит, - надежда умирает пследней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, меня тут третьей женой сватали (причем, в присутствии первой жены). Обещали даже сделать самой главной и любить больше других. Может, зря отказалась? Заправляла бы сейчас гаремом и талончики на посещение мужа выдавала...

и что первая?довольна была? :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по уму сторона более мудрая могла бы и остановиться.

Ведь борьба новобранцев со старожилами - она сродни вечной истории "отцы и дети", очень все знакомо (мне тоже как и вам - без пяти минут 43)

Я Вас умоляю. В бабском коллективе все любят друг друга до последнего :) Коллектив, который сложился годами, принимает новых всегда с проверкой на вшивость. Так что бастермой не удивили. Я сама могла сказать Вам, что Ваша бастерма была неправильной :lol: :lol: :lol:

 

 

Пишет же человек, что имела в первом браке мужа с миллионом любовниц....
Думаете привычка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама могла сказать Вам, что Ваша бастерма была неправильной :lol: :lol: :lol:

 

Слава богу, что это не любовь :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, для меня это очень важно. Думаю, что мы придем к консенсусу в том случае, если она ВСЕ-ТАКИ СОГЛАСИТСЯ быть второй женой.
ах как любопытно. А невеста нормально по-английски говорит? Это в случае если ваша встреча состоится.

 

Вы нас не забывайте, сообщите, как все прошло. А то вдруг кому-нибудь ваш опыт пригодится.

Тоже важно, знать как со второй женой мужа договариваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах как любопытно. А невеста нормально по-английски говорит? Это в случае если ваша встреча состоится.

 

Вы нас не забывайте, сообщите, как все прошло. А то вдруг кому-нибудь ваш опыт пригодится.

Тоже важно, знать как со второй женой мужа договариваться.

Спасибо за критику ! Глазки оупен вовсе . Как сложится , так и сложится . На всё воля Бога . Ситуацию " отпущу " . Нет сил уже , девочки прокручивать всевозможные ситуации в голове . Засыпаю под утро . Устала !

Кстати , Айс Ти , прокручивала и ЭТУ ситуацию , о которой Вы пишите . Так вот , поскольку , египтяночка говорит по - английски плохо , и в качесве переводчика , я совсем не хотела бы использовать лицо , заинтересованное с той или иной стороны , то я бы , для ЭТОГО разговора , наняла бы переводчика (русско-английско-арабско говорящего ) . И всё !

Если бы , кто-то из них был бы категорически против переводчика , то разговор состоялся бы тогда , когда я выучила арабский , думаю , мне хватило бы пол года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно! Просто дама пытается нас позлить, обидевшись на реалии жизни египетской. Я смеялась лично.

Я не пыталась вас позлить . У меня было почти истеричное состояние от ВАШЕЙ злости . :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все это серьезно? Да? Вы правда думаете, что Ваш МЧ допустит такой разговор? Вы правда верите, что Вы к нему в родную деревню поедите? Нарисуйте улыбающийся смайлик, скажите, что это шутка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все это серьезно? Да? Вы правда думаете, что Ваш МЧ допустит такой разговор?

 

Вот я тоже думаю, что даже если обманными путями выяснить, что за деревня и что за семья, и заявиться туда самой, МЧ потом еще и побьет, пожалуй. За такие вещи женщины посылаются сразу и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все это серьезно? Да? Вы правда думаете, что Ваш МЧ допустит такой разговор? Вы правда верите, что Вы к нему в родную деревню поедите? Нарисуйте улыбающийся смайлик, скажите, что это шутка была.
ну почему вы удивляетесь, конечно верит. Там где мало информации много места для веры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за критику ! Глазки оупен вовсе . Как сложится , так и сложится . На всё воля Бога . Ситуацию " отпущу " . Нет сил уже , девочки прокручивать всевозможные ситуации в голове . Засыпаю под утро . Устала !
Да не переживайте вы так. И правильно сделаете, если "отпустите" ситуацию. Пусть он думает, решает, разгребает....... А ваше дело дожидаться к чему и как он определится. И после этого уже и будите принимать решение что вам делать с ним и со своей любовью. А сейчас даже пальцем не шевелите. Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shishbish, вы правы конечно, но...

Согласитесь, что довольно часто мы читаем коменты, которые с трудом можно назвать критикой. Как угодно - стеб, глум, насмешки, но не критика. В случае с Солнышко это видно очень отчетливо - поначалу она была очень открыта и позитивна, она благодарила каждого за практическую инфу, но поток резко отрицательных отзывов о ней, ее гордости, самооценке и т.д. и т.п. лишь нарастал. И тут у любого человека сработает рано или поздно логический механизм - *если вы все такие счастливые, то почему такие злые*.

Ну ведь правда же - не могут счастливые успешные люди быть такими желчными как (ни в коем случае не будем показывать пальцем). Или могут? Или человек, приходящий за советом, автоматом дает право всем желающим препарировать свою жизнь до мельчайших подробностей? Но даже в этом случае я вернусь к своему недоумению: а чего с такой злостью-то?

Я сейчас , после тяжелейших суток на работе . Читаю уже с трудом , пишу ещё тяжелей , а соображать , вообще туго получается . :shok: Но , мне кажется , что Ремарка заступилась за меня .

Спасибо . Спасибо ещё раз . :flowers1::flowers1::flowers1: Я понимаю , что нечего на форуме сопли размазывать . Люди мы сурьёзные ! Но иногда , так хочется , чтобы не назидательно так :ireful: или так :new_russian: или так :girl_foolery: А как-нибудь вот так :cl-gl: или так :girl_themis: или так :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы все это серьезно? Да? Вы правда думаете, что Ваш МЧ допустит такой разговор? Вы правда верите, что Вы к нему в родную деревню поедите? Нарисуйте улыбающийся смайлик, скажите, что это шутка была.

Я же написала , что я " прокручивала ситуацию " . ЭЭто же не значит , что я уже переводчика наняла и в деревню поехала . Фо экзампл . :)

 

Да не переживайте вы так. И правильно сделаете, если "отпустите" ситуацию. Пусть он думает, решает, разгребает....... А ваше дело дожидаться к чему и как он определится. И после этого уже и будите принимать решение что вам делать с ним и со своей любовью. А сейчас даже пальцем не шевелите.

Думаю , что так я и сделаю . :) Спасибо , Рита !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже думаю, что даже если обманными путями выяснить, что за деревня и что за семья, и заявиться туда самой, МЧ потом еще и побьет, пожалуй. За такие вещи женщины посылаются сразу и навсегда.

Я так не сделала бы никогда . Нельзя обманом выстроить достойное и счастливое будущее. А гордость у меня есть . И в рваных башмаках я постараюсь , си-и-и-льно постараюсь , не ходить . Хотя , от сумы и от тюрьмы......

 

Вы все это серьезно? Да? Вы правда думаете, что Ваш МЧ допустит такой разговор? Вы правда верите, что Вы к нему в родную деревню поедите? Нарисуйте улыбающийся смайлик, скажите, что это шутка была.

Скажите , а что , жен вообще никогда не знакомят друг с другом ? Просто у меня несколько иная информация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас , после тяжелейших суток на работе . Читаю уже с трудом , пишу ещё тяжелей , а соображать , вообще туго получается . :shok:

Вот вернетесь с работы, отдохните. Поспите хорошенько, почитайте что-нибудь хорошее, кино посмотрите, с подругой в кафе сходите. Сделайте себе что-нибудь приятное. Вы нервничаете и переживаете, а причины нет. Попробуйте махнуть рукой, пустое все это. И мечты Ваши , и мысли все. Переключитесь на другое. Не будет у Вас в этом толка, ничего не получится. найдите какую-нибудь отдушину. С сыном пообщайтесь. возьмите Helpa в конце-концов и махните на танцы. :girl_dance:

 

 

Я же написала , что я " прокручивала ситуацию " . ЭЭто же не значит , что я уже переводчика наняла и в деревню поехала . Фо экзампл . :)

Как можно даже прокручивать такую ситуацию? А главное, зачем мозг этим занимать?

 

Скажите , а что , жен вообще никогда не знакомят друг с другом ? Просто у меня несколько иная информация .

Знакомят. Но не в Вашем случае. вас не познакомят. И выбирать Вы не будете, кто будет первой, а кто-второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомят. Но не в Вашем случае. вас не познакомят. И выбирать Вы не будете, кто будет первой, а кто-второй.

Вот опять ...на те же грабли. Оксана !!!!!! Можно объяснить ПОЧЕМУ ?

Ну не умею я так . ОБЪЯСНИТЬ то МОЖНО ? НУ , ПЛИЗ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вернетесь с работы, отдохните. Поспите хорошенько, почитайте что-нибудь хорошее, кино посмотрите, с подругой в кафе сходите. Сделайте себе что-нибудь приятное. Вы нервничаете и переживаете, а причины нет. Попробуйте махнуть рукой, пустое все это. И мечты Ваши , и мысли все. Переключитесь на другое. Не будет у Вас в этом толка, ничего не получится. найдите какую-нибудь отдушину. С сыном пообщайтесь. возьмите Helpa в конце-концов и махните на танцы. :girl_dance:

С работы я уже вернулась . Сын рядом на диване сидит , но что - то разговор не выстраивается . Настроение у него плохое . Юношеский максимализм . По-поводу почитать , этт верно , книжечка новенькая , аж слюнки текут ( кстати , Help купил ) , Дина Рубина ." Подсела" после Улицкой на неё . Нрааааааа-авится !!! :nyam2: Особенно , " На солнечной стороне улицы " - ва-а-а-ще. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот опять ...на те же грабли. Оксана !!!!!! Можно объяснить ПОЧЕМУ ?

Ну не умею я так . ОБЪЯСНИТЬ то МОЖНО ? НУ , ПЛИЗ !!!!

Ну как Вам объяснить....Вы же не слышите ничего. Ну перечитайте все сначала, медленно. Авось поймете. Ну не знаю я как Вам объяснить. Вот начну объяснять по пунктам, а вы опять свое заведете. Вы же не слушаете никого. Вы же думаете, что Вы особенная и у Вас все получится не так как у других. Не будет мир под Вас прогибаться. И не измениться арабский менталитет, только потому, что Вам так хочется.

Хорошо....2 слова....Ваш МЧ не стыдится брать Ваши деньги, принимать Вашу помощь. Поймите, он Вас использует сейчас. Он знает, что он делает плохие и подлые вещи. И он никогда не будет жить с Вами, потому что Вы всегда будете для него напоминанием о его позоре. А жениться он на девушке в глазах которой он принц. А если он не считает, что брать деньги у женщины-это позор, то он вообще полное ничтожество. Тогда он тем более на Вас не женится. Только не надо сейчас опять говорить мне, что это не подлость с его стороны, а Ваша добродетельная помощь бедному парню. Это не так. Для Вас-да. А для него-нет.

Изменено пользователем Oksana1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Россию он никогда не поедет жить. На экскурсию за Ваш счет приедет. С удовольствием. Вся деревня провожать будет. Невесте подарки привезет. Но не больше того. Ему будет холодно, заскучает быстро, зачахнет. И домой запросится. А там будут ждать и даже знать не будут, что он надолго улетал. Он всем скажет, что добрые русские друзья пригласили. И Вы там фигурировать не будете. Ну не может помолвленный парень опорочить свою деревенскую семью любовью с русской женщиной, старше его на 5 лет. Он помолвлен и у него все в жизни решено. Ну нет у Вас такой любви, чтобы он все бросил, отказался от связей с семьей и улетел навсегда к Вам. Нет этого. Из Ваших же постов. Нетуууууууууууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как Вам объяснить....Вы же не слышите ничего. Ну перечитайте все сначала, медленно. Авось поймете. Ну не знаю я как Вам объяснить. Вот начну объяснять по пунктам, а вы опять свое заведете. Вы же не слушаете никого. Вы же думаете, что Вы особенная и у Вас все получится не так как у других. Не будет мир под Вас прогибаться. И не измениться арабский менталитет, только потому, что Вам так хочется.

Хорошо....2 слова....Ваш МЧ не стыдится брать Ваши деньги, принимать Вашу помощь. Поймите, он Вас использует сейчас. Он знает, что он делает плохие и подлые вещи. И он никогда не будет жить с Вами, потому что Вы всегда будете для него напоминанием о его позоре. А жениться он на девушке в глазах которой он принц. А если он не считает, что брать деньги у женщины-это позор, то он вообще полное ничтожество. Тогда он тем более на Вас не женится. Только не надо сейчас опять говорить мне, что это не подлость с его стороны, а Ваша добродетельная помощь бедному парню. Это не так. Для Вас-да. А для него-нет.

Со слова " Хорошо... " Мне очч понравилось , особенно "принц" :lol::flowers1: А вот , то что было до...Может в следующий раз опУстите ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что первая?довольна была? :))

 

Насколько я поняла, она была полностью согласна. Сама устраивала мне "смотрины". Правда, я тогда совсем зеленая в Египте была, всего пару-тройку недель как приехавши, не поняла, чего это она меня на чай зазывает постоянно. :)

 

Вот опять ...на те же грабли. Оксана !!!!!! Можно объяснить ПОЧЕМУ ?

Ну не умею я так . ОБЪЯСНИТЬ то МОЖНО ? НУ , ПЛИЗ !!!!

 

Так Вам уже на скольких страницах все разжевали!

 

Вы для него кошелек, а кошелек не может принимать решение, будут носить его в нагрудном кармане пиджака, около сердца, или, извините, в заднем кармане брюк.

 

 

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в Россию он никогда не поедет жить. На экскурсию за Ваш счет приедет. С удовольствием. Вся деревня провожать будет. Невесте подарки привезет. Но не больше того. Ему будет холодно, заскучает быстро, зачахнет. И домой запросится. А там будут ждать и даже знать не будут, что он надолго улетал. Он всем скажет, что добрые русские друзья пригласили. И Вы там фигурировать не будете. Ну не может помолвленный парень опорочить свою деревенскую семью любовью с русской женщиной, старше его на 5 лет. Он помолвлен и у него все в жизни решено. Ну нет у Вас такой любви, чтобы он все бросил, отказался от связей с семьей и улетел навсегда к Вам. Нет этого. Из Ваших же постов. Нетуууууууууууууу....

:flowers1::flowers1::flowers1: Ну , не могу я , видимо , без подробностей .Мне надо всё художественно обрисовать . Уж простите . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно объяснить ПОЧЕМУ ?

 

Потому что если бы он действительно хотел что-то сделать, он бы уже сделал давно, а не разговоры с вами разгоаривал и прожекты строил. Из того, что он вам говорит, очевидно, что он ХОЧЕТ жениться на египтянке и ХОЧЕТ, чтобы семьи (его и ее) объединились. И вот это его ХОЧЕТ идет вразрез с тем, что он обещает вам - взять вас первой, а потом устроить скандал в деревне и не жениться на египтянке. Потому что если бы он действительно рассматривал вариант не жениться на ней, то применил бы меры раз в сто более рациональные, нежели то, что он вам предлагает - этакий детектив с тайной свадьбой, интригами, мышкованием, подбрасыванием анонимного письма невесте накануне свадбы (условно) и тд. Я понимаю, что когда варишься во всем этом, понять очень трудно, но со стороны это все очень хорошо видно. То, что он предлагает - это чесать правое ухо левой рукой через правую ногу. И вряд ли он, простите, настолько недалек, чтобы не понмиать этого - нет ведь у него явного психического заболевания? А значит, он вам пытается продать шитую белыми нитками сказку - версию, которая у человека с незамутненным любовью сознанием способна вызвать только смех. Вот и получается, что в вашей ситуации либо овцы будут целы, либо волки сыты, третьего не дано. Ваш МЧ вам прямо заявил, что волки у него по-любому будут сыты (женитьба на египтянке), значит, все - овцы целыми не смогут остаться. Ну вот подумайте сами, правда: он якобы боится оскорбить сейчас невесту и ее родственников простым отказом от помолвки, что совершенно нормально для их реалий (как тут уже сказали), и вы всерьез допускаете, что он из двух зол выберет большее и оскорбит и опозорит ее тайной женитьбой на вас? То есть обещал взять ее женой, единственной, родственники встречались, угощали друг друга, все чин-чином, как у порядочных людей, договорились, когда свадьбу играть, и тут вдруг родне невесты говорится, что он, не разрывая помолвки с их дочерью, женился на другой женщине? Да еще и утверждает, что такой ход яляется более грамотным и щадящим для египетской девушки и ее семьи? Ну вот сами подумайте, чисто с человеческой точки зрения - это вообще реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Солнышко, мне тут один египтянин пояснил, что можно не только помолвку, но и уже подготовленную свадьбу разорвать буквально в день празднества, если семьи не договорятся о "сумме денег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в следующий раз опУстите ? :)

постараюсь. А еще у Вас были предупреждения за излишние цитирования. вы когда цитируете, удаляйте большую часть текста. оставляйте только важные слова, чтобы было понятно кому и почему. И в начале и конце оставляйте QUOTE, Тогда все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Солнышко, мне тут один египтянин пояснил, что можно не только помолвку, но и уже подготовленную свадьбу разорвать буквально в день празднества, если семьи не договорятся о "сумме денег".

:kiss_mus::kiss_mus::kiss_mus:

Девочки ,вы не злые , вы просто не понимали , почему я не понимаю очевидных вещей . Но , ведь это они для вас очевидны . Хотя и коран я читала и о шариате читала . Но , кто из русских ,прочитавших библию , живёт заповедями ? Человек - СЛАБ . Хотя ... надо стремиться к совершенству . :JC_hulahoop-girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараюсь. А еще у Вас были предупреждения за излишние цитирования. вы когда цитируете, удаляйте большую часть текста.

Оксана , а что из предыдущей , хоть и большой цитаты можно удалить ? :)

Но , Шишбиш виднее , конечно . :)

Ну , удалит она , как грозилась , но я уже прочитала . Но , каюсь , каюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у Вас были предупреждения за излишние цитирования.

Уж простите , но я - юзер оч сильно начинающий . Не любовь моя , так к компу вообще , наверно , не подошла бы . Так и померла бы в неведении достижений прогресса .

Хоть не большая , а польза от любви то . Да и английский выучить пришлось . Так что польза всё-таки есть . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1: Девочки , согласитесь , а интонация то у вас совсем не ТА , что БЫЛА . :kiss2:

настроение разное бывает. А еще вы подкупаете своей доброжелательностью. Правда. Вот только жалко, что у Вас такие душевные мучения. Не надо оно Вам. Есть такой простой, немного глупый способ. Возьмите бумагу и на одной стороне напишите все хорошее о Вашем МЧ, а на другой-плохое. Только честно и объективно. Вот уверена я, что долго будете стараться увеличить хороший столбец. Ан, нет, не получается.

А еще, выключите сердце и подумайте головой. Поженились. Дальше что? Как жить с человеком? Что у Вас общего? вы же не молоденькая девочка, чтобы только сексоваться. Уверена, что мало у Вас общего. Нет интересов, образование его подкачало, Вы даже над шутками вместе посмеяться не сможете. Подумайте хорошенько. А если есть возможность, слетайте отдохнуть. Возьмите сына, просто оторвитесь где-нибудь вдвоем. глядишь, и его юношеский максимализм утихомириться. Искупаетесь в его любви. А может и новую встретите. Только достойную Вас.

Изменено пользователем Oksana1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,вы не злые , вы просто не понимали , почему я не понимаю очевидных вещей.

 

Так Вам все разжевали (и не по одному кругу), в рот положили, только Вы глотать отказываетесь, так как это полностью стянет с Вашего носа розовые очки, которые Вы, наверно, уже скотчем к себе примотали, чтобы они, не дай бог, не упали.

 

И не нужно перекладывать все с больной головы на здоровую обвиняя нас в черствовсти, жестокости и непонимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана , а что из предыдущей , хоть и большой цитаты можно удалить ? :)

 

Удалить можно все, оставив только первые 2-3 фразы (или вообще одну, чтобы форумчанки знали, на какой пост Вы отвечаете) или ту фразу, на которую Вы отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, выключите сердце и подумайте головой. Поженились. Дальше что? Как жить с человеком? Что у Вас общего? вы же не молоденькая девочка, чтобы только сексоваться. Уверена, что мало у Вас общего. Нет интересов, образование его подкачало, Вы даже над шутками вместе посмеяться не сможете. Подумайте хорошенько.

Вы же понимаете , что я не первый год живу . И опыт у меня жизненный большой . И мужчин в своей жизни я встречала разных : богатых , не очень богатых , бедных , пьющих , трезвенников , умных , глупых , наглых , жадных , щедрых ,русских , ДРУГИХ национальностей ,.............

Девчонки ! Мне ни с кем ТАК здорово не было .

Разве ж я не думала головой ? Да чем я только не думала , каким только местом ?

Я сама опупеваю....После ваших разъяснений хочется просить Бога только об одном , чтоб его отрицательные качества , о которых вы пишете , учитывая иную ментальность и иные традиции и обычаи , гипертрофировались до огромных размеров . Иншаалла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не нужно перекладывать все с больной головы на здоровую обвиняя нас в черствовсти, жестокости и непонимании.

Я вас , девочки , не обвиняла . Но , стебаться то , вы , стебались . Не все , конечно . Но бы-ы-ли такие , которые считали , что после первого же ответного поста я должна была сказать , прищурив глаз " Ух , ты , козёл какой "

Я так не умею .

Кто - то был по доброму настроен , понимая , что я , как слепой котёнок , в данной ситуации .

Кто -то отвечал в тоне , типа , дура ты и уши у тебя зелёные . Им виднее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help в Польшу в командировку едет . Меня зовёт . " Поехали " - говорит " Развеешься " . Съездить , что ль ? Орган в костёле послушать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама опупеваю....После ваших разъяснений хочется просить Бога только об одном , чтоб его отрицательные качества , о которых вы пишете , учитывая иную ментальность и иные традиции и обычаи , гипертрофировались до огромных размеров . Иншаалла......

Не трогайте его ментальность, традиции и обычаи. Это нормально. Вы просто поймите, что он обыкновенный альфонс, причем дешевый и деревенский. Гипертрофируйте уважение к самой себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnishko17, удаляю все нещадно

Далее оштрафую

Не стоит упоминать мое имя в связи с обязанностями модератора - это нарушает правила. Прочитайте, пожалуйста.

Oksana1976, не занимайтесь самомодерацией, пожалуйста. Если видите нарушение, то жмите кнопку *жалоба*. Предупреждение.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Help в Польшу в командировку едет . Меня зовёт . " Поехали " - говорит " Развеешься " . Съездить , что ль ? Орган в костёле послушать ....

Вот и развейтесь. Глядишь, сложится. Не чужой же он Вам. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Help в Польшу в командировку едет . Меня зовёт . " Поехали " - говорит " Развеешься " . Съездить , что ль ? Орган в костёле послушать ....

странная у вас любовь какая то чессное слово, то дышать не можете без еги мч своего, то едите развиваться с другим...мда...может я чего не понимаю..наверное да :scratch_one-s_head: по-моему Вам просто скучно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная у вас любовь какая то чессное слово, то дышать не можете без еги мч своего, то едите развиваться с другим...мда...может я чего не понимаю..наверное да :scratch_one-s_head: по-моему Вам просто скучно

Так я и не могу дышать -то . Но , делать -то что-то надо !!! Особенно , после разъяснений форумчанок .

Что ж , так до самой смерти и дышать через раз ? Тогда надо просить Бога , что б смерть быстрей пришла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×