Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

По моему - обарабливание (вот слово-то придумали, ни написать, ни выговорить) повышает не порядочность, а скромность.

 

Скромность прививается в детстве. Как это возможно, была вся такая нескромная, вышла замуж за араба - и БАЦ стала скромной, так не бывает ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же не было. Было. Только он грязью свою бывшую поливал, типа она аферистка и с головой не дружит.

неее... это не то, тут-то наоборот, ждёт и надеется, что облагоразумится любимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ОМЛИ, а реалити-шоу :biggrin:

 

Ага, и с подготовленным сценарием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее... это не то, тут-то наоборот, ждёт и надеется, что облагоразумится любимая

 

Без вопросов. Я просто о том, что и русские половины здесь уже бывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1:

 

не достойна мадам такого мужчины :pardon: ИМХО

 

Мужчины без чувства собственного достоинства?

Это не мужчина, а клоун, если он, конечно, реальный.

Изменено пользователем JuliaMechti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины без чувства собственного достоинства?

Это не мужчина, а клоун, если он, конечно, реальный.

Сами вы -клоуны . :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мужчина, а клоун, если он, конечно, реальный.
Да какой там реальный.....так, тетки развлекаются....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там реальный.....так, тетки развлекаются....

и нам весело :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчины без чувства собственного достоинства?

Это не мужчина, а клоун, если он, конечно, реальный.

Пора устраивать пари: ИМХО по ником Help дама скрывается. "Контент-анализ", пардон, и стилистика указывают на женский пол.

Просто кто-то развлекается, устраивая в ОМЛИ подобный аттракцион.

Если кто помнит Максимыча, там тон иной был. Хотя и с мелодраматичным надрывом.

 

В нынешнем "шапито" сценарист подкачал.

 

О!!! Рита уже опередила меня!

Так что, делаем ставки?

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой там реальный.....так, тетки развлекаются....

Я конечно не знаю , как вам доказать , да особо мне и незачем , но Он реальный - пререальный , реальнее некуда . Так только , чуток с ума сошёл . Но это ничё - соберёт себя с пола и всё будет окей .

А про стиль письма его ... Интеллигент он , много читающий . Не мужлан - это я вам зуб даю . Никогда никого помоями не обливал и не будет .

И ещё , вы просто не верите , что можно ТАК любить .

 

Да какой там реальный.....так, тетки развлекаются....

А -а-а-а! Кстати , здесь есть форумчанки , которые Helpa знают . Не по магребу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему почему то верю ! По наитию ! Я не могу объяснить - почему !

потому что вам хочется верить..

 

Моему - выбраться из беспросветной нищеты .

 

мне почему то именно так и видится...

 

просто с самого начла все неправильно было , хотя я об этом не знала ...

какое начало,такой и конец....вообще странно читать всё,как печально что так граммотно вас разводят...

 

Как вариант - Россия , Москва .

да ему это даже лучше будет...его мечта возможно..

 

Никаких человеческих чувств , мужчины к женщине , он ко мне не испытывает .

он вас использует,если не секрет какая разница в возрасте между вами...?актёрскому мастерству, египтянам(восточным людям)не занимать...

 

что он меня расматривает , только , как трамплин к его безоблачной жизни .

Я уже не могу :dash1: !!!!!!!!!

Устала я :girl_hysteric: от не понимания всего того что происходит .

все такие правильные , все так правильно рассуждают . Правильно рассуждать и я могу .

так вы постарайтесь трезво рассуждать...не российским менталитетом,а как вам пишут девочки...с позиции восточных людей...И пусть вам хуже будет от непонимания сейчас,чем потом,когда много времени потеряете,сил своих душевных и денег...Не рубите с плеча,постарайтесь реально посмотреть со стороны на вашу ситуацию...вы чувствами своими закрываете разум...

 

 

 

, зарабатывая медсестрой 10 тыс рублей ?

Зачем искать трудности на свою шею ?

И без них жизнь не такая уж легкая штука ....

воот..а вы их себе ищите всё таки,без трудностей с таким женихом у вас не получится....

 

Да не хочу я по Европе без него бродить . Я с ним хочу .

чувства ваши,желания, нарисованные самой себе......вот загвоздка для принятия правильного решения.....

Изменено пользователем Анисья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про стиль письма его ... Интеллигент он , много читающий . Не мужлан - это я вам зуб даю . Никогда никого помоями не обливал и не будет .

И ещё , вы просто не верите , что можно ТАК любить .

и вы такого мужчину променяли на полную противоположность????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вы такого мужчину променяли на полную противоположность????

что имеем не храним,потерявши..плачем...Только в сравнении с кем то можно оценить такого...видно еще не наступило то время... :pardon:

Изменено пользователем Анисья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что вам хочется верить..

 

 

 

мне почему то именно так и видится...

 

 

какое начало,такой и конец....вообще странно читать всё,как печально что так граммотно вас разводят...

 

 

да ему это даже лучше будет...его мечта возможно..

 

 

он вас использует,если не секрет какая разница в возрасте между вами...?актёрскому мастерству, египтянам(восточным людям)не занимать.

Чуть меньше 5-ти лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вы такого мужчину променяли на полную противоположность????

этот мужчина тоже ещё тот гусь . 10 лет прожили . Не развёлся , не женился , и детей общих тпк и не нажили . Вот , как еги появился , да как выложила я всё ему об еги , так и зашевелился . На развод подал со своей бывшей , с мамой познакомил , ребёнка , говорит , родим . Если в тёплую страну хочешь , то давай , говорит , купим квартиру в Иордании . Ну , типа , всё для тебя .

А у меня в голове - один еги .

Но сама себе сказала , что если до моего дня рождения он (еги ) паспорт не пришлёт , то пойдёт лесом , как бы мне тяжело не было . Я не черепаха - мой век не 300 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот мужчина тоже ещё тот гусь . 10 лет прожили . Не развёлся , не женился , и детей общих тпк и не нажили . Вот , как еги появился , да как выложила я всё ему об еги , так и зашевелился . На развод подал со своей бывшей , с мамой познакомил , ребёнка , говорит , родим .

воооо как!!!!!!!!!!!!! :shok:

 

а ну да, иногда мужчине нужен пинок под зад, чтоб понять хоть что-то

 

а может плюнуть на обоих и найти 3-го, того единственного и не повторимого, настоящего мужчину :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так только , чуток с ума сошёл . Но это ничё - соберёт себя с пола и всё будет окей .

 

Фраза просто убила. :woodpecker: Интересно, а если ваш египетский МЧ такое скажет, вам понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в тёплую страну хочешь , то давай , говорит , купим квартиру в Иордании . Ну , типа , всё для тебя .

А у меня в голове - один еги .

пусть он вам квартирку в Египте тогда прикупит :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воооо как!!!!!!!!!!!!! :shok:

 

а ну да, иногда мужчине нужен пинок под зад, чтоб понять хоть что-то

 

а может плюнуть на обоих и найти 3-го, того единственного и не повторимого, настоящего мужчину :playboy:

Хде-е-е-е их искать то ? Года то летят ...

 

пусть он вам квартирку в Египте тогда прикупит :girl_claping:

А зачем ? Если я с helpom останусь , то я уж хвостои крутить не буду . А без еги моего мне , что Египет , что Ливан , что Иордания . Иордания даже лучше - шариата нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Иордания . Иордания даже лучше - шариата нет .

в каком это смысле нет?? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иордания даже лучше - шариата нет .

а при чем тут шариат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а при чем тут шариат?

Ну , все же проще жить не по законам шариата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну , все же проще жить не по законам шариата .

вы что-то очень путаете по поводу Иордании

у нас в некотором смысле даже строже чем в египте

и законы у нас - шариата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну , все же проще жить не по законам шариата .

в иордании то ж самое ,что и в египте

на мальдивах купите,теплее,чем на БВ и v египте

 

да,строже ,орфи нет.ни один шейх,имам не напишет орфи

Изменено пользователем Lara Jordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы что-то очень путаете по поводу Иордании

у нас в некотором смысле даже строже чем в египте

и законы у нас - шариата

Как это путаю ? Вот 4 недели назад была там , и гид сказал , что Иордания живёт не позаконам шариата , а по светским законам . Извините , конечно , может меня ввели в заблуждение . Надо будет надыбать инфы по этому поводу .

 

в иордании то ж самое ,что и в египте

на мальдивах купите,теплее,чем на БВ и v египте

 

да,строже ,орфи нет.ни один шейх,имам не напишет вам филькину грамоту-орфи

Не-е-е , как то ближний восток - ближе . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто вам сказал что легче жить НЕ по шариату? Вы попробовали и знаете разницу? Проще напишите, что жить в арабской стране не хотите и все, потому что свое оно ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто вам сказал что легче жить НЕ по шариату? Вы попробовали и знаете разницу? Проще напишите, что жить в арабской стране не хотите и все, потому что свое оно ближе.

Ну почему же , не хочу ? Хочу . И лично для меня большой разницы нет , шариат - не шариат .

Я любые законы уважаю . Раз живёшь в сране - уважай её законы , тогда она ( страна) будет уважать тебя . ИМХО .

Девчонки ! :) А вы чего на форуме злые все такие ? :threat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:

 

:flowers1::flowers1::flowers1:

Это девочки вам !!!!

Может , подобреете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скромность прививается в детстве. Как это возможно, была вся такая нескромная, вышла замуж за араба - и БАЦ стала скромной, так не бывает ИМХО
Ну, лично я могу быть совсем не скромной))), а могу быть очень скромной, в зависимости от того, что от меня мужчина хочет. Лично мне и так, и этак нормально))) Другое дело, порядочность, она либо есть, либо нет. Но нескромность не предполагает неразборчивость в половых связях, сразу оговорюсь))) :flag_of_truce:

 

И ещё , вы просто не верите , что можно ТАК любить.
Да не, причем тут любовь-то? На самом деле немало мужчин, готовых женщину вернуть и простить после её ухода к арабу - если им с ней удобно живётся. Для многих современных мужчин, по крайней мере, российских, главное - удобство, а всё остальное не так важно.

 

этот мужчина тоже ещё тот гусь . 10 лет прожили . Не развёлся , не женился , и детей общих тпк и не нажили . Вот , как еги появился , да как выложила я всё ему об еги , так и зашевелился .
Вот-вот, это я сразу поняла. Знаем мы таких))) Да думаю, шевеление то не надолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж перед свадьбой много всего купил, сейчас вспоминаю - золото дарил, килограмм набрался точно

 

Простите, не удержалась, килограмм золота??? А зачем столько? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-вот, это я сразу поняла. Знаем мы таких))) Да думаю, шевеление то не надолго)))

 

Ага :biggrin: , после таких "нешевелящихся" наши женщины и теряют разум в Египетаххх :playboy::kiss3:

Там за 10 лет не развелся, а тут сразу, наскоком, давай поженимся, детей нарожаем, я твой Прынц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора устраивать пари: ИМХО по ником Help дама скрывается. "Контент-анализ", пардон, и стилистика указывают на женский пол.

 

Стилистика и манера выделения определенных слов крупным шрифтом вообще указывает на саму Солнышко, но тут ведь вроде нельзя несколько ников под одним - АйПи-адрессом?

Изменено пользователем JuliaMechti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилистика и манера выделения определенных слов крупным шрифтом вообще указывает на саму Солнышко, но тут ведь вроде нельзя несколько ников под одним - АйПи-адрессом?

Слушайте , да говорю же , что реальный Он . Зовут его Дмитрий , ему 46 лет , москвич , носит очки , худощавого телосложения , хорошо зарабатывает . Думаю , что слова выделять научился , глядя на меня .

Знаете , я на магреб зашла , потому что не могла найти ответов на свои вопросы и сомненья . Душу , можно сказать , наизнанку вывернула . Вернее попробовала вывернуть . Ну и что ? Одни насмешки . Подруга говорит " Да они ( вы ) тебя просто гнобят и издеваются ."

Хорошо , что я умею читать между строк , выделяя главное для себя .

Говорят , магреб раньше был добрее . Жаль ...

Хотя , может это от того , что вы абарабились ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, причем тут любовь-то? На самом деле немало мужчин, готовых женщину вернуть и простить после её ухода к арабу - если им с ней удобно живётся. Для многих современных мужчин, по крайней мере, российских, главное - удобство, а всё остальное не так важно.

Жить ему со мной вообще не удобно . У меня гвоздь в одном месте , а ему хочется сидеть в кресле качалке и пледом накрыться . Я вообще неудобный человек . Ему без меня было бы гораздо удобнее.

За такого мужика многие бы ухватились . Работает , хорошо зарабатывает , прилично выглядит , интересен , как собеседник , может поддержать любую тему разговора и пр. и пр.

Я ему говорю " Да не переживай так . Это сначала трудно . Потом всё образуется , Встретишь женщину ..." Он мне сказал " Да были у меня женщины . Но , чтоб такая как ты ... А другой мне не надо ."

Я вот читаю форум и пришла к такому выводу - никто у вас здесь , активно пишущих , в любовь не верит . ИМХО

Если он беден , а я нет - А-а-а , ээт он хочет из нищеты вылезти . :acute:

Если морду не набил за измену и не ушёл - А-а-а-а , ему просто удобно жить охота . :acute:

Любовь , уважение , доброта , милосердие , нежность здесь меряются килограммами золота и количеством квартир .

Жаль... опять же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот читаю форум и пришла к такому выводу - никто у вас здесь , активно пишущих , в любовь не верит . ИМХО

:) интересно откуда такие выводы. я верю в любовь хоть к бедному, хоть к подлецу, хоть к самому черту. Но когда видишь как женщина любит, а какой то не очень порядочный человек пользуется этим и решает свои проблемы, оч хочется открыть глаза. Хотя мне кажется это дело бесполезное :biggrin:

 

Любовь , уважение , доброта , милосердие , нежность здесь меряются килограммами золота и количеством квартир .

Нет. все, что Вы перечислили измеряется делами, поступками. А не красивыми словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не удержалась, килограмм золота??? А зачем столько? :shok:

 

Ну он ведь не то чтобы пошел и купил килограмм золота, и принес в горсти, а просто по общему весу получается 900 граммов. Покупалось постепенно же, в течение года где-то, чуть больше. И килограмм - это не так уж много визуально, если считать наборами по 150 граммов, то в среднем получается 6 наборов (серьги, колье, два кольца, браслет). Плюс если камни всякие - они вес еще увеличивают.

 

Я это к тому говорила (для Солнышка), что отнюдь не все экономят на иностранках, и вообще как-либо отделяют их от своих, местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя , может это от того , что вы абарабились ? :)

 

именно поэтому! здесь у людей совершенно другой менталитет,и пожив здесь,мы смотрим с арабской точки зрения.а она,поверьте,отличается от российской как день и ночь.

а когда были необарабленными,то часто было-сделаешь что-то,вроде с добрым умыслом,МЧ так перевернёт,что и в голову бы с необарабленным менталитетом в жизни бы не пришло.

 

так что смотрим с позиции вашего же МЧ

 

Любовь , уважение , доброта , милосердие , нежность здесь меряются килограммами золота и количеством квартир .

 

а вы темку про социальный статус почитайте.

я вот тоже раньше считала,что ерунда все эти статусы в Египте.

а вот очень резко мнение поменяла,когда видела как девушку сватали. вы не представляете как тут женихов на статус фильтруют- всем хорош: и деньги есть,и молод,и собой хорош,и религиозен-да вот беда: невеста после школы два года в колледже училась,а он только школу закончил... не пойдёт!

другой вроде образованный-да денег нет.

у другого всё в порядке,но работает в лаборатории. девушка сказала так- как я выйду замуж за того,кто в чужом дерьме копается?! и т.д.

 

а про золото... вам любая арабка скажет,что если муж золото не дарит,значит не любит.

а один парень ,когда в отеле работала мне жаловался: так я люблю свою девушку(арабку),хочу жениться на ней,купил ей золота на 5 тысяч фунтов,а она сказала:

-это что-золото?! я не такое хочу,мне лучше надо...

 

и парень думает,чтобы ещё такое подкупить?

-"девушка лучше знает,как надо-она не позволит,чтобы надо мной люди смеялись,что я на хороший подарок к свадьбе заработать не могу."

 

вот это мысли арабских и обарабленных мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь , уважение , доброта , милосердие , нежность здесь меряются килограммами золота и количеством квартир .

 

Так это не у нас они меряются, а на Востоке. У вашего молодого человека-египтянина, в частности, тк он вырос в этой среде. А вам просто сообщают эту информацию - чтобы вы более подкованной были, чтобы понимали, что к чему. Раз сообщают, два, три - вы ж не слышите ни в какую, обижаетесь вон, что вас якобы гнобят. А вас никто не гнобит, просто злит иногда, что так долго человек глаза открыть не может. Если вы не можете понять восточный менталитет, то и не пытайтесь пока, просто запомните, как неправильные глаголы в английском языке. И от этого отталкивайтесь в принятии решений.

 

Но вы, видимо, как только доходите до этой мысли, вам становится страшно, и вы - назад, под спасительную сень российской логики, в которую подобное поведение и установки мужчин совершенно не вписываются, и продолжаете вы не воспринимать, потому что пока не воспринимаете - вы с египтяниным, и даже будущее какое-то вырисовывается. Сами от себя гоните понимание и осознание, сами себя заставляете видеть то, что вы сами хотите видеть. Особенно интересен психологический кульбит, который вы проделали в своей голове: значит, русский за 10 лет не развелся, держа вас, по факту, второй женой, да еще и тайной, и теперь он плохой, пошел он лесом, а вот еги, вознамерившийся держать вас точно такой же второй женой, и тоже тайной - хороший, и вообще его жалко и надо дать денег. Утешает, видимо, лишь то, что с еги у вас есть шанс быть номер 1 в отношении очередности. И это, видимо, для вас есть некий рост и прогресс в сравнении с бывшим русским. За этот рост вы, как я понимаю, и готовы платить свои деньги на содержание деревенской родни.

 

Вот так ваша ситуация выглядит со стороны. Конечно, вы сейчас скажите, что любите, летаете, вообще живете - это, безусловно, тоже важно. Но расклад это все никак не меняет, потому что танго всегда танцуют вдвоем, и на одной своей только любви вы не вытянете ваш союз. Не хватит вам ее на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И думаю- дождусь. А ситуация нынешняя - САМ ВИНОВАТ.
Вы действительно дождетесь.

И действительно сами виноваты. Вы намного образованние, порядочнее, богаче египтянина, и вы реально любите. А египтянин врет от начала до конца.

Вам всего-то надо выучить пару фраз - люблю тебя, скучаю, умираю, ты моя судьба, звезда. Отрепетировать телячий восхищенный взгляд, бешенную ревность, и повторять это 50 раз в день.

Вот и весь секрет, почему у русских женщин башня едет от египтян.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и гид сказал , что Иордания живёт не позаконам шариата , а по светским законам .
дико ржаль..... :girl_claping: это что-то, как вас просто надурить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×