Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Я Вам правду сказала. Ржут. Реально ржут. А то, что мы с Вами не найдем общности в вопросе о порядочности, показывает Ваш пост о пользователе Help. И давайте на этом остановимся. Пожалуйста
О

ОК :flowers1:

 

Я Вам правду сказала. Ржут. Реально ржут. А то, что мы с Вами не найдем общности в вопросе о порядочности, показывает Ваш пост о пользователе Help. И давайте на этом остановимся. Пожалуйста

Но я ему все ЧЕСТНО рассказала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда нужно все честно рассказывать, иногда лучше честно промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, за последние 24 часа никто не влюбился? Или все разлюбили уже? Тема про любовь. Help, Вы, кажется долго искали, где это ОМЛИ. Вы нашли. :biggrin:

 

Да - нашел!!! Радость моя Вам тут рейтинг поднимает своей упертостью. :mocking:

Во Вы ей глаза всей бригадой открываете,и лапшу с ушей чистите.А она ни в какую!!! а Я ЖДУ. Она у меня девушка умная.Сама разберется в конце концов. И думаю- дождусь. А ситуация нынешняя - САМ ВИНОВАТ.Теперь вместе исправлять будем(наверное)И думаю - если вместе -то все у нас отлично будет.Пусть тот у кого похожих проблем небыло (плюс минус) бросит в меня камень.Если кому интересно-могу коротенько свое мнение по этой теме проговорить. Правда она меня потом зашпыняет за то что я вылез,но уже поздно будет. :give_rose: Люблю я ее,а классики пишут что любовь чудеса творит-вот и проверим.

 

ЩА ОНА МНЕ ЗАДАСТ :diablo::blum1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ОМЛИ, а реалити-шоу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет. Одни непорядочные мысли. У вас, правда, все будет хорошо. Я уверена.

Скажите, а ЗАДАВАТЬ она Вам где будет? Вы там рядышком, как голубки, рейтинг нам поднимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба-на...... как тут весело!!!

голивуд отдыхает :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня слов нет. Одни непорядочные мысли. У вас, правда, все будет хорошо. Я уверена.

Скажите, а ЗАДАВАТЬ она Вам где будет? Вы там рядышком, как голубки, рейтинг нам поднимаете?

 

НЕ -Я В 130 КИЛОМЕТРАХ - ЖДУ КОГДА ОНА РЕШЕНИЕ ПРИМЕТ.А задавать будет по телефону,скайпу,аське. Вы про нее плохо не думайте!!!Она его действительно любит я думаю.Я ж ее 10 лет уже знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же все 10 лет ждете? За такой срок можно уже и определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я люблю ее, она его, а ему, как-видно, нравиться другая. "

Песня такая была старая.

Ну, удачи Вам, здоровья, терпения, любви и денег. Все это Вам пригодится при любом исходе Вашей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не цирк это и не Голливуд!!! Если бы Вы ,уважаемые, знали чего у меня внутри творится!!!!ОХХХОХХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не цирк это и не Голливуд!!! Если бы Вы ,уважаемые, знали чего у меня внутри творится!!!!ОХХХОХХО.

Девушка Ваша, похоже, пока шишек не понабивает не успокоится. Уж звиняйте, но так мне кажется. В худшем случае Вы денежку будете ей в клювике приносить, она хабибу, а хабиб законной жоне. Вот такой круговорот и эпидерсия. Ничто не ново под луной и такой сюжет мы эти страницы ужо видали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не цирк это и не Голливуд!!! Если бы Вы ,уважаемые, знали чего у меня внутри творится!!!!ОХХХОХХО.

а как же самоуважение? хоть какая-то любовь к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слова то вы ей правильные пишите! Это если умом.А если сердцем? То то и оно.И если она меня потом ВСЮ жизнь оставшуюся ненавидеть будет? Оно мне тоже совсем ненадо. Так пусть уж сама решает,а там посмотрим.Будет счастлива ОТЛИЧНО, нет-придумем чем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слова то вы ей правильные пишите! Это если умом.А если сердцем?

О да! Сердце, @, оно такое, до последнего надеется, что оннитакойкакфсе и унасбудитфсёпадругому. Даже когда надеяться по сути не на что.

 

зы. или не сердце это вовсе?

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И слова то вы ей правильные пишите! Это если умом.А если сердцем? То то и оно.И если она меня потом ВСЮ жизнь оставшуюся ненавидеть будет? Оно мне тоже совсем ненадо. Так пусть уж сама решает,а там посмотрим.Будет счастлива ОТЛИЧНО, нет-придумем чем помочь.
:flowers1:

 

не достойна мадам такого мужчины :pardon: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, я обарабилась. Мне ближе мужики, которые подобные эскапады не прощают. Причем не сам факт измены, а его обнародование. Простите великодушно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, я обарабилась. Мне ближе мужики, которые подобные эскапады не прощают. Причем не сам факт измены, а его обнародование. Простите великодушно.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, я обарабилась. Мне ближе мужики, которые подобные эскапады не прощают. Причем не сам факт измены, а его обнародование. Простите великодушно.

:give_rose::give_rose::give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, я обарабилась. Мне ближе мужики, которые подобные эскапады не прощают. Причем не сам факт измены, а его обнародование. Простите великодушно.

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову о порядочности.

я думаю,что порядочность,конечно,понятие многогранное,но в данном случае имеется ввиду соответствие нормам морали и поведения того места,где находишься. отсюда и выражение- "обарабились". то,что считали допустимым раньше,до переезда в Египет,здесь считается уже недопустимым,так как иное общество и наша порядочность обязывает нас соотвестствовать иным нормам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы стебатся взялись -это мне не интересно. Пошел я отсюда.Чего ей надо будет-сама если захочет расскажет.Счастья вам.И спасибо за заботу о ней.Хорошие вы люди как мне кажется.Еще раз СПАСИБО P.S.А в Египет ее - я таскал -своими руками.Очень мне и страна и люди нравятся.А козлы везде есть ни от релгии ни от национальности это независит!!! (мнение субьективно и с мнением форумчанок может не совпадать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы стебатся взялись -это мне не интересно.

Эээээ... Где?

Пошел я отсюда.

Ну эт Ваш выбор :)

 

А козлы везде есть ни от релгии ни от национальности это независит!!! (мнение субьективно и с мнением форумчанок может не совпадать)

Вы удивитесь, но здесь, как раз, оно совпадает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее, я обарабилась. Мне ближе мужики, которые подобные эскапады не прощают. Причем не сам факт измены, а его обнародование. Простите великодушно.

Ну что , добился ? Зачем тебе это ? Объясни !!!

 

Ну что , добился ? Зачем тебе это ? Объясни !!!

Не успела ... Смылся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, Хэлп, вас на "Пусть говорят" Малахов ждёт.... фурор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, Хэлп, вас на "Пусть говорят" Малахов ждёт.... фурор будет

Да не будет никакого фурора . Все подобные ситуации тёрты - перетёрты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , добился ? Зачем тебе это ? Объясни !!!

Не успела ... Смылся !

ну, судя по тому, что Хэлп скорее всего нисам на этот форум попал

то это вы добились чего хотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успела ... Смылся !

 

Не обижайте человека. Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , добился ? Зачем тебе это ? Объясни !!!

 

 

Не успела ... Смылся !

Ни фига не смылся . Сидит - читает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не будет никакого фурора . Все подобные ситуации тёрты - перетёрты .

ну... русского влюблённого, вроде ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, судя по тому, что Хэлп скорее всего нисам на этот форум попал

то это вы добились чего хотели

Да почему не сам то ? Вы думаете так трудно найти магреб ? И трудно попасть на него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига не смылся . Сидит - читает .

а вам это радость доставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам это радость доставляет?

Нет . А Вам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почему не сам то ? Вы думаете так трудно найти магреб ? И трудно попасть на него ?

нет, найти не трудно, если знать что искать

вот только откуда он узнал, что вы именно на магребе тусуетесь с данной темой

 

Нет . А Вам ?

а я-то тут причём?

я не ставлю таких акцентов на отсустствии или присутствии на форуме, мужчины, поуши в меня влюблённого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, найти не трудно, если знать что искать

вот только откуда он узнал, что вы именно на магребе тусуетесь с данной темой

Я не только на магребе тусовалась с данной темой . Вот с того сайта и узнал про магреб и другие всякие ... одноклассники ...

 

а я-то тут причём?

я не ставлю таких акцентов на отсустствии или присутствии на форуме, мужчины, поуши в меня влюблённого

Я что ль ставлю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девушки, у вас тут точно самая ржачная темка на форуме, надо потом его издать в печатном виде :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Ваша, похоже, пока шишек не понабивает не успокоится. Уж звиняйте, но так мне кажется. В худшем случае Вы денежку будете ей в клювике приносить, она хабибу, а хабиб законной жоне. Вот такой круговорот и эпидерсия. Ничто не ново под луной и такой сюжет мы эти страницы ужо видали...

 

Пардон забыл добавить (о цитате) ЭТО К ТЕМЕ О ПОРЯДОЧНОСТИ!!!! Все Прощайте. Еще раз спасибо Вам. Счастья и радости в жизни.Маасаляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и курить в Каире на улице - низко и подло :)

 

Это непорядочно по отношению к собственному телу ;) И низко, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну... русского влюблённого, вроде ещё не было

 

Ну как же не было. Было. Только он грязью свою бывшую поливал, типа она аферистка и с головой не дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девушки, у вас тут точно самая ржачная темка на форуме, надо потом его издать в печатном виде :) ))

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×