Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

, что обарабились и стали порядочными.

 

До этого были не порядочными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого были не порядочными?

Надо же , не только меня волнует тема " порядочен ли ты был :empat: до абарабливания? " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же , не только меня волнует тема " порядочен ли ты был :empat: до абарабливания? " .
Ну а если, к примеру, человек был непорядочным, ну и что это для вас меняет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сие, извините, либо инфантизм, либо откровеный дебилизм. Хотя, судя по циферкам Вашего ника, больше склоняюсь ко второму.
Штраф и отключение от форума на неделю правила почитать. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой респект за столь интимное откровение в плане собственного, надеюсь исключительно Вашего, а не всех без исключения вольнодумно вовлеченных Вами в единые с Вами ряды жен арабов (Ваше взяла - и национальность у них арабская, ну и лицо тож), эволюционного преображения в "порядочную". Нет, ну правда, этот душевный стриптиз большого стоит!!! Хотя, впрочем, нельзя обойти вниманием и тонкую грань заключительного этапа эволюции и плане длины мануфактурных изысков, коими Вы себя балуете сразу же по окончании процесса "из грязной лужи - в руки арабского мужа". И никакого оскорбления, я думаю, Вы здесь не усмотрели, взято исключительно из Ваших откровений.

Сие, извините, либо инфантизм, либо откровеный дебилизм. Хотя, судя по циферкам Вашего ника, больше склоняюсь ко второму.

Улыбнули, пойду соседкам расскажу, поржем подъездом.

 

Агнесса , Вы , уж извините меня великодушно , но скажите мне , а Вы , и в жизни , т.е. при визуальном общении с людьми , говорите этакими витеиватыми завихрениями ?

Для чего, Вы , совершенно простой смысл Ваших фраз , пытаетесь завуалировать , нагромождая "этажи" лишних слов , причастных и деепричастных оборотов ?

Зачем это Вам ?

Не мало я в жизни литературы прочитала , но Вас , уже после второго предложения , понимаю с трудом . Не обращайте внимания на циферки в моем нике , мне не столько лет , это число моего дня рождения . Но то , что у всех форумчанок откровенный дебилизм - это Вы бросьте .

Может быть все- таки писать по- проще ? Может постараетесь , для нас юродиевых ? :blum1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех интересующихся моей порядочностью, раскладываю по буквам. Порядочность бывает разная. По курортным хатам не шарилась, мальчиков на содержание не брала. А вот замуж выходила не девственницей. Что не очень порядочно. Так что у каждого свои мерила. Надеюсь, что вопросов об этом больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех интересующихся моей порядочностью, раскладываю по буквам. Порядочность бывает разная. По курортным хатам не шарилась, мальчиков на содержание не брала. А вот замуж выходила не девственницей. Что не очень порядочно. Так что у каждого свои мерила. Надеюсь, что вопросов об этом больше не будет

Ды-ы-ы-ык , Извините уж . Но я опять ... Если непорядочностью Вы считаете то , что замуж выходили не девственницей , то как же Вы после замужества стали порядочной . Парадокс какой то ...ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для всех интересующихся моей порядочностью

 

Про вашу порядочность речь и не шла. Я говорила, про обарабливание, которое принесло с собой порядочность по Вашим словам. Не вижу связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему слово ПОРЯДОЧНОСТЬ в этой теме воспринимается только в сугубо сексуальном плане? Или в каком Вы его понимаете? Для меня порядочночть немного выходит за рамки половой жизни. Например, я считаю, что более порядочной стала, потому что не курю в Каире на улице, как это делаю в своей стране. Это порядочнее в моем понимании. Или не отвечаю на внимание со стороны мужского пола, а дома могла и улыбнуться в ответ. И в плане одежды, да даже в плане алкоголя. Вот это все складывается и получается, что я стала порядочнее. Не значит, что не была, но многое усовершенствовалось. В чем проблема и непонятка с моим высказыванием о порядочности?

 

Про вашу порядочность речь и не шла. Я говорила, про обарабливание, которое принесло с собой порядочность по Вашим словам. Не вижу связи.

Обарабливание повышает порядочность. Хотя бы в вопросе одежды и некоторых правил общения. Простой пример....изменился стиль танца на дискотеке. То что можно на Родине непозволительно в Арабских странах. Веду себя на танцах более порядочно. Попой не так энергично кручуили вообще сижу в сторонке. Вот простой пример. Мое ИМХО

Изменено пользователем Oksana1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, Вы имеете право обсуждать порядочность и непорядочность. Но не забывайте, что ушедшая на неделю *поржать в подъезд* и почитать правила форума Агнесса, не может ответить. Посему забываем о сей даме на 8 дней / 7 ночей. Далее она снова сможет вступить в дискуссию. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обарабливание повышает порядочность. Хотя бы в вопросе одежды и некоторых правил общения. Мое ИМХО

 

Совершенно не согласна, но не будем спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не согласна, но не будем спорить.

Не будем. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обарабливание повышает порядочность. Хотя бы в вопросе одежды и некоторых правил общения. Простой пример....изменился стиль танца на дискотеке.

Из толкового словаря Ушакова: порядочность - честность, неспособность к низким поступкам

То бишь был лжец, стал правдивец; был вор и подлец, стал - ну в общем, порядочный :)

Оксана, признайтесь, что Вы махнули чуток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

от ну чего Вы привязались к человеку?

У Оксанки с Ушаковым - разные представления об порядочности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

тем более она объяснила, что в ее представлении "порядочность", а что считает по данному поводу не менее уважаемый г-н Ушаков, пусть и составитель толкового словаря... ну дык и йогУрты недавно узаконили - сколько людей столько и мнений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привязались чиста за чистату панятий

уже отвязались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
Из толкового словаря Ушакова: порядочность - честность, неспособность к низким поступкам

Оксана, признайтесь, что Вы махнули чуток ;)

от перечитала Ваш пост еще раз...

может Оксана апосля "обарабливания" считает, что крутить попой ЭНЕРГИЧНО - это низкий поступок?

Или поищем у Ушакова, что есть низкий поступок и подходит ли под эту категорию "энергично крутить задом"? а на дискотеке? а по отношению к окружающим? и т.д. :biggrin: :woodpecker: :KidRock:

 

Похвалить человека надо за перфоманс. А то у меня, наоборот, обратный эффект... с каждым годом - короче юбка, да и задом энергично потрясти на диско я тож полюбляю переодиЦки.

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отвяжитесь от меня. :biggrin:

В школе не училась, словарей не читала. У меня все по-своему. Своенравная я и понятия у меня другие. Отстаньте. Вон у девочек счастье не складывается, им кости мойте. :biggrin: Со мной и так все ясно.

Изменено пользователем Oksana1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Оксана апосля "обарабливания" считает, что крутить попой ЭНЕРГИЧНО - это низкий поступок!

Или поищем у Ушакова, что есть низкий поступок и подходит ли под эту категорию "энергично крутить задом"? а на дискотеке? а по отношению к окружающим? и т.д. :biggrin: :woodpecker: :KidRock:

Даааааааа......для меня это непорядочно. Порядочность в поведении. Это тоже порядочность. Все. Отстаньте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от перечитала Ваш пост еще раз...

может Оксана апосля "обарабливания" считает, что крутить попой ЭНЕРГИЧНО - это низкий поступок!

Или поищем у Ушакова, что есть низкий поступок и подходит ли под эту категорию "энергично крутить задом"? а на дискотеке? а по отношению к окружающим? и т.д. :biggrin: :woodpecker: :KidRock:

ага, и курить в Каире на улице - низко и подло :)

Оксана, только не обижайтесь, я вовсе без наезда, просто Вы правда очень забавно выразились и еще забавней расшифровали :)

Все-таки наверное имели ввиду что-то типа целомудрия или добродетели...

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь даст мне достойный синоним слова ПОРЯДОЧНОСТЬ, в том понимании, в котором я излагала в моих постах, буду признательна. :flowers1:

 

Все-таки наверное имели ввиду что-то типа целомудрия или добродетели...

?

Нет, неверно. И целомудрие и добродетель другие понятия. Не изменили Вы моего мнения. Стою на своем. Порядочность. Порядочная девушка не будет курить на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

Оксан, да нормально ты все объяснила - все понятно, а остальное буквоедство. И какая разница, что у Ушакова отличное от твоего мнение?

Главное, что мы тебя поняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, да нормально ты все объяснила - все понятно, а остальное буквоедство. И какая разница, что у Ушакова отличное от твоего мнение?

Главное, что мы тебя поняли :)

:flowers1::flowers1::flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, неверно. И целомудрие и добродетель другие понятия. Не изменили Вы моего мнения. Стою на своем.

А жаль, как бы шикарно звучало: "Я обарабилась и стала целомудренней и добродетельней" :girl_blush2:

А самое главное - никто бы не придрался никогда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь даст мне достойный синоним слова ПОРЯДОЧНОСТЬ, в том понимании

может, "нераспущенность", т.е. отсутствие распущенности (в поведении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржоте злые тиотки? Я вот тоже в арабиях курить бросила :lol:

Оксан, расшифруй-ка мне не по-Ушаковски *порядочная тварь* :) Только не тут, а в болталке :)

 

Девчонки, халас баа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А данный мой эпистоляр порожден только тем...

Агнесса,не в обиду))стиль для восприятия несколько трудноват.поменьше сложносочинённых и сложноподчинённых предложений))плиз.Не надо играть в тургеневскую девушку-не Ваш конёк :flowers1: Мы уже поняли,что в школе Вы были отличницей.

Изменено пользователем Guava
ОВЕРКВОКТИНГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то у меня, наоборот, обратный эффект... с каждым годом - короче юбка, да и задом энергично потрясти на диско я тож полюбляю переодиЦки.
похоже ты шпиЁн обрусиваючий арабов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
Агнесса,не в обиду))....

1. Если Вы не заметили, то несколькими постами выше был модераториал по данному поводу и замечание не кидать камни не апеллировать к пользователю, который не может Вам ответить.

2. Злоупотребление оверквоктингом.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насели на человека со своим Ушаковым. Все правильно Оксана говорит. :)

 

Если кто-нибудь даст мне достойный синоним слова ПОРЯДОЧНОСТЬ, в том понимании, в котором я излагала в моих постах, буду признательна. :flowers1:

 

Порядочность — моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь; неспособность к сознательному, намеренному совершению поступков, противоречащих нормам общественной морали, нравственности и воспитания, а в случае случайного или вынужденного нарушения им этих норм — способность испытывать чувство вины и стыда.

 

Согласно учению Платона, порядочность — это искренность нрава, соединенная с правильным образом мыслей; честность характера. Порядочный человек — абсолютно честный; тот, кто обладает собственной добродетелью.

 

В «Никомаховой этике» Аристотель, отражая моральные нормы своего времени, подчёркивает, что порядочным считается тот, кто всему предпочитает нравственную красоту; тот, кто «многое делает ради друзей и отечества и даже умирает за них, если надо». Так же широко известен присваиваемый Аристотелю афоризм: «Порядочность — это способность поступать сознательно и справедливо там, где не предусмотрено действие закона».

 

Понятие Порядочность является социально-обусловленным, и потому несёт на себе отпечаток общественного отношения к конкретным поступкам человека не со стороны абстрактного человечества, а с точки зрения общественной морали конкретных социальных групп (классов, каст).

 

http://ru.principedia.info/%D0%9F%D0%BE%D1...%81%D1%82%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.....что и следовало доказать.

Tallinlanna :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Восток традиционно считается более нравственным, потому-то мусульманские народы и невозможно было уничтожить растлением и алкоголем - в рамках теории о Золотом миллиарде. Однако ж не думаю, что вот прямо все, попадая в жены к арабам, становятся намного нравственнее. Нравственность и порядочность человека - это нечто большее, чтобы их могло инициировать замужество с арабом и вливание в его среду. И не в курении на улице и стиле танца на дискотеках порядочность девушки заключается отнюдь.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, неверно. И целомудрие и добродетель другие понятия. Не изменили Вы моего мнения. Стою на своем. Порядочность. Порядочная девушка не будет курить на улице

Скромная девушка не будет курить на улице. По моему - обарабливание (вот слово-то придумали, ни написать, ни выговорить) повышает не порядочность, а скромность. А курение на улице и даже мини юбка еще ни о чем говорит. Вернее на улицах Каира, это говорит всего лишь о глупости и непонимании местных традиций, а вот в наших городах совсем нет.

 

О, вспомнила старый анекдот про порядочную девушку.

-Во сколько порядочная девушка должна ложиться спать?

-В 9 часов, чтобы к 11 быть дома ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, за последние 24 часа никто не влюбился? Или все разлюбили уже? Тема про любовь. Help, Вы, кажется долго искали, где это ОМЛИ. Вы нашли. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У армянского радио спросили: "Кто такая порядочная женщина?" "Порядочная - у которой все по-порядку, сегоня один, завтра другой..."

"А кто такая застенчивая?" " Та, которая ходит и за стенку держится"

"А кто тогда потаскуха?" "Она потоскует-потоскует, да и спать ложится" :girl_wink::Viannen_loungelizard:

Еще были определения, да я забыла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, стыдоба-то какая...обарабленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, за последние 24 часа никто не влюбился? Или все разлюбили уже? Тема про любовь. Help, Вы, кажется долго искали, где это ОМЛИ. Вы нашли. :biggrin:

Девочки , хочу сказать вам , что Help , это мой россиянин . Ну , так на всякий случай . :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , хочу сказать вам , что Help , это мой россиянин . Ну , так на всякий случай . :pardon:

Теперь понятно, почему он уже 3 дня молчит. У него речь отняло. :(

А Вы зачем его пригласили? Чтобы нервы потрепать или как? Зачем все это и Вам, и ему? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот насели на человека со своим Ушаковым. Все правильно Оксана говорит. :)

 

 

 

Порядочность — моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь; неспособность к сознательному, намеренному совершению поступков, противоречащих нормам общественной морали, нравственности и воспитания, а в случае случайного или вынужденного нарушения им этих норм — способность испытывать чувство вины и стыда.

 

Согласно учению Платона, порядочность — это искренность нрава, соединенная с правильным образом мыслей; честность характера. Порядочный человек — абсолютно честный; тот, кто обладает собственной добродетелью.

 

В «Никомаховой этике» Аристотель, отражая моральные нормы своего времени, подчёркивает, что порядочным считается тот, кто всему предпочитает нравственную красоту; тот, кто «многое делает ради друзей и отечества и даже умирает за них, если надо». Так же широко известен присваиваемый Аристотелю афоризм: «Порядочность — это способность поступать сознательно и справедливо там, где не предусмотрено действие закона».

 

Понятие Порядочность является социально-обусловленным, и потому несёт на себе отпечаток общественного отношения к конкретным поступкам человека не со стороны абстрактного человечества, а с точки зрения общественной морали конкретных социальных групп (классов, каст).

 

http://ru.principedia.info/%D0%9F%D0%BE%D1...%81%D1%82%D1%8C

Да-а-а! А египтяне в деревнях ( как вы писали мне ) РЖУТ , надрывая животики над определениями порядочности Платоном и Аристотелем .

Ах да , я же забыла ...ОБЩЕСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ ...В Египте оно ж другое :negative:

Шишбиш сказала " халас баа" на эту тему . О-о-о-о-х! Наваляет мне! Ну , простите - не выдержала " душа поэта ". :flag_of_truce:

 

Теперь понятно, почему он уже 3 дня молчит. У него речь отняло. :(

А Вы зачем его пригласили? Чтобы нервы потрепать или как? Зачем все это и Вам, и ему? :woodpecker:

Куда пригласила? Сюда что ль ? Да он и сам с усам ...

 

Теперь понятно, почему он уже 3 дня молчит. У него речь отняло. :(

А Вы зачем его пригласили? Чтобы нервы потрепать или как? Зачем все это и Вам, и ему? :woodpecker:

Сам пришёл . Думал вы ему че нить посоветуете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам правду сказала. Ржут. Реально ржут. А то, что мы с Вами не найдем общности в вопросе о порядочности, показывает Ваш пост о пользователе Help. И давайте на этом остановимся. Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×