Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела и я фото. Товарищи дорогие, у мужчины на пальце обручальное кольцо, а мы тут развели бодягу, по-моему, уже однозначно не о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем отпугивать, чтоб отстала. не писал больше да и все,когда-нибудь отстанет, сли даже попишет какое-то время без ответов. А про КК я узнала, когда этот сайт стала читать, и спросила что такое КК? Мне Крискин написала, что это за сайт с Доской опознаний. Я тогда ответила: "Спасибо. я попозже расскажу чвою историю, если сама что-то о ней разузнаю". Я думала, что на Доске опознаний я узнаю что-то о нем, окончательно будет разбито мое сердце, и после этого я напишу уже на Магребе. Но на Доске познаний никто о нем ничего не п=написал, и инфу о нем не искал. Поэтому я написала сюда, понимая, что на Магребе-то распишут мне все его прелести (т.к. знала я это по мере знакмления в предыдущими историями), но почему-то думала, что я не разочарую вас своей слабостью, как предыдущие оппоненты. Но не выдержала я вчера и ответила на его смс.

Да игра у него такая, Чтоб остаться белым и пушистым в ваших глазах ему нужно сказать я не виноват не вырос еще поэтому мама с папой не хотят чтоб мы были вместе! И вы его пожалеете когда он будет говорить что любит вас и согласитесь на эти 2-3 приезда в год! И если хотя бы раз вы приедите то эта игра будет продолжаться! И ему вообще интересно проверить свои качества МАЧО и по вашей реакции выучить психологию и мышление русской женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела и я фото. Товарищи дорогие, у мужчины на пальце обручальное кольцо, а мы тут развели бодягу, по-моему, уже однозначно не о чем говорить.

 

так там и без фотографии, сама Ярославна сразу в первом посте рассказала, что у него серебрянное кольцо на безымянном пальце левой руки, он и не скрывал с самого начала, разваесил ей какую-то лапшу, по поводу, что кольцо связано с мамой.....( ну с мамой его детей наверное, просто не уточнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра у него такая, Чтоб остаться белым и пушистым в ваших глазах ему нужно сказать я не виноват не вырос еще поэтому мама с папой не хотят чтоб мы были вместе!

Да ничего они не хотят, да и не мальчики что-то доказывать..... у них позиция такая - я тебе обещал что-то? - нет, жену (скорей всего с детьми) он не бросит однозначно, если тебя устраивает 2 раза в год - я за тебя тут плачу ( ну кто-то щедрый, кто-то не очень) ты прилетаешь сама, со мной для начала согласовываешь,не согласовала, не обессудь, но могут руки отняться....... покупаешь билеты сама - я тебе обеспечиваю досуг, со всеми вытекающими ( ну на самом деле это девушка ему досуг обеспечивает)....ну что мало таких на родине? Ну что необычного? Какие мотивы? О чем вы?

 

Мотив один  - потешить "барбариску" и чтобы не скучно было долгими летними вечерами...и все..... и потом, если девушка скромная, то они так думают, что у нее никаих болезней, и так безопаснее....и лучше иметь проверенных 3-4, чем каждый вечер непонятно кого искать, напрягаться, да и не красавец он, а на некоторых девушек денег столько нужно вбухать и еще неизвестно даст не даст, а вдруг динамо.... а тут сама, все сама, и прилетит...и все сделает, ну зачем отказываться от таких вариантов? Я не хотела так говорить мне не хочется Вас обижать Ярославна, но если вы сами посмотрите правде в глаза, вы это увидите. Посмотрите на ситуацию со стороны, что Вы для него делали, и что он для Вас - ничего странным не кажется? По моему с его стороны только разговоры, при чем весьма невнятные и в большинстве своем оставляюшие место для полета вашей фантазии, чтобы Вы все сами додумали, так как Вам удобно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего они не хотят, да и не мальчики что-то доказывать..... у них позиция такая - я тебе обещал что-то? - нет, жену (скорей всего с детьми) он не бросит однозначно, если тебя устраивает 2 раза в год - я за тебя тут плачу ( ну кто-то щедрый, кто-то не очень) ты прилетаешь сама, со мной для начала согласовываешь,не согласовала, не обессудь, но могут руки отняться....... покупаешь билеты сама - я тебе обеспечиваю досуг, со всеми вытекающими ( ну на самом деле это девушка ему досуг обеспечивает)....ну что мало таких на родине? Ну что необычного? Какие мотивы? О чем вы?

 

Мотив один - потешить "барбариску" и чтобы не скучно было долгими летними вечерами...и все..... и потом, если девушка скромная, то они так думают, что у нее никаих болезней, и так безопаснее....и лучше иметь проверенных 3-4, чем каждый вечер непонятно кого искать, напрягаться, да и не красавец он, а на некоторых девушек денег столько нужно вбухать и еще неизвестно даст не даст, а вдруг динамо.... а тут сама, все сама, и прилетит...и все сделает, ну зачем отказываться от таких вариантов? Я не хотела так говорить мне не хочется Вас обижать Ярославна, но если вы сами посмотрите правде в глаза, вы это увидите. Посмотрите на ситуацию со стороны, что Вы для него делали, и что он для Вас - ничего странным не кажется? По моему с его стороны только разговоры, при чем весьма невнятные и в большинстве своем оставляюшие место для полета вашей фантазии, чтобы Вы все сами додумали, так как Вам удобно.........

 

Вообще я летала в Египет отдыхать, даже если бы во второй свой приезд в Хургаду я не встретила его, я бы все-равно летала только в Хургаду, при чем в один и тот же отель, что я делала 4 раза, т.к. отель нравится, пляж в отеле, а поедешь в другой еще неизвнстно в какой сарай попадешь. И в другую страну не хочу, может я просто очень консервативная. А после встречи с ним я также, как если бы я и не встретила его, я отдыхала в своем законном отпуске, и не брала никаких отпусков за свой счет ради него.Я так и думала, что я буду прилетать отдыхать, с ним встречаться, а потом на 3-4 раз должно же что-то проясниться с нашим будущим, думала, что мы должны видеться, чтоб общаться, лучше узнать друг друга, ну в общем как в России принято. Ну не знала я тогда всех этих подводных камней с египетскими мужчинами. Ну судите меня строго, прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него серебрянное кольцо на безымянном пальце левой руки, он и не скрывал с самого начала, разваесил ей какую-то лапшу, по поводу, что кольцо связано с мамой.....( ну с мамой его детей наверное, просто не уточнил)

Ой, ну шАлун! Ата-та его по попе в тех шортиках, в которых он купки-купки делает в бассейне! :)

ЯРОСЛАВНА! У меня вопрос к Вам. Может быть тогда уже закроем обсуждение? Как Вы смотрите на мое предложение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат! А "барбариска"-то у нас прижилась прямо таки на форуме! Сижу и хохочу)))) Где-то Премия Оскара...А у нас Премия барбариски!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я летала в Египет отдыхать, даже если бы во второй свой приезд в Хургаду я не встретила его, я бы все-равно летала только в Хургаду, при чем в один и тот же отель, что я делала 4 раза, т.к. отель нравится, пляж в отеле, а поедешь в другой еще неизвнстно в какой сарай попадешь. И в другую страну не хочу, может я просто очень консервативная. А после встречи с ним я также, как если бы я и не встретила его, я отдыхала в своем законном отпуске, и не брала никаких отпусков за свой счет ради него.Я так и думала, что я буду прилетать отдыхать, с ним встречаться, а потом на 3-4 раз должно же что-то проясниться с нашим будущим, думала, что мы должны видеться, чтоб общаться, лучше узнать друг друга, ну в общем как в России принято. Ну не знала я тогда всех этих подводных камней с египетскими мужчинами. Ну судите меня строго, прошу.

И еще раз удивляюсь какие у нас девушки наивные! Сами себя на блюдечке с голубой каемочкой приносят и наилучшем виде подают и чтоб никто нехотел попробывать???? Девочки глупо надеяться чтомужчина будет серьезно относиться к девушке корорая в прямом смысле слова себя предлагает!!!!!! Если была Любофф то почему он как порядочный мужчина не приехал к вам и не познакомился с вашей семьей ???

ДА еще если у него кольцо обручальное на руке(НАВЕРНОЕ САМО ОДЕЛОСЯ КОГДА В ВАННОЙ МЫЛСЯ) О чем думалось? ВЕдь жен так просто не бросают ну и глупо отдвигать то что предлагают!!!!А если девочка порядочная то дело принцыпа уломать и поиграться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну шАлун! Ата-та его по попе в тех шортиках, в которых он купки-купки делает в бассейне! :)

ЯРОСЛАВНА! У меня вопрос к Вам. Может быть тогда уже закроем обсуждение? Как Вы смотрите на мое предложение? :)

 

Я согласна закрыть обсуждение. Пойду по совету Магнуны в аптеку, накуплю успокоительных препаратов, так будет лучше, без лишних эмоций переварить всю ситуацию внутри себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное, что если русские будут такое слать- то ведь никто не поверит, а иносранцам верят с удовольсвием

Да верят и русским, ещё как верят, с не меньшим удовольствием. Вы о мачо из мест нестоль отдалённых никогда не слыхали? И верят, и ездят на свиданку, тормозки возят, и ждут потом, стихи эти читая. А их там один за всех "писарь" пишет за чай и сигареты.

Так что, "кому нравится попадья, а кому попова дочка", но смысл один - женщины любят ушами.

Прошу прощения, это тема о других мачо конечно же, я о стихах вообщем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, читаю любовные истории и думаю, что египетские "мачо" дают

то что нам просто необходимо русским женщинам, в это циничное время , ведь все мы "Татьяны Ларины" в глубине души, выдумываем себе героев, разочаровываемся, страдаем, потому как без страданий нам никак.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, что означает ППКС и ИМХО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оправлялся в Вашу честную, верную, безоглядно любящую душу. И слава Богу. А я такие примеры знаю.

 

Да оправлялся, понимаете ли, причем так, как вам не дай Бог узнать, даже в виде примеров, так что беру я все это не с потолка.

 

"Ударь меня ножом еще раз, я все равно так люблю тебя! И мне так жалко, что капли моей алой крови, где в каждой капле - ты! - запачкали твою, постиранную мной, белую рубашку! Оправься мне на голову еще и еще, плиииииз, а я тихо помоюсь и пойду опять мистически любить тебя очередным, данным свыше, жизненным циклом",

 

Вы ни поняли ни единого слова из того, что я писала.

 

так там и без фотографии, сама Ярославна сразу в первом посте рассказала, что у него серебрянное кольцо на безымянном пальце левой руки,

 

Ну, может быть, там перстень какой был... Она же не описала это кольцо. В общем, тут уже настолько все очевидно, даже невооруженным глазом и по фото, что представляется бессмысленным обсуждать эту тему - что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вообще, любовь у всех разная, это она в идеале должна быть такой, как описала Khanum, надо к этому стремиться, но это не всегда получается, к сожалению...

 

Ну да, лично я бы предпочла жить в мире, где стойкость, самодостаточность и умению любить присущи абсолютно каждому человеку. Однако ж это не значит, что я в нем уже живу. А насчет тех, у кого не получается - что ж, пусть довольствуются тем, на что способны, по-моему, все справделиво. На сколько наработал, столько и получишь.

 

Пойду по совету Магнуны в аптеку, накуплю успокоительных препаратов,

 

Вы только Донормил не пейте - от него еще хуже будет.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, что означает ППКС и ИМХО?

ИМХО или IMHO - "In MyHumble Opinion" (По моему скромному мнению).

ППКС – «Подпишусь Под Каждым Словом»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да оправлялся, понимаете ли, причем так, как вам не дай Бог узнать, даже в виде примеров, так что беру я все это не с потолка... Вы ни поняли ни единого слова из того, что я писала.

 

Да поняла я все, что Вы писали, хватает и образования, и жизненного опыта, и аналитических способностей.

Вы сами не понимаете, что своим наносным пафосом как раз смешиваете любовь и страдания, против которых и выступаете (хотя "любовь никогда не бывает без грусти", ну, да ладно..)

Что "безусловность" вашей любви - это обречение на страдания, причем, чем больше эта любовь безусловна, тем страдания бесконечней.

Это, конечно, все очень пазлически и красиво ложится на вековую, ментальную и литературную славянскую рефлексию, но не имеет ничего общего с человеческим и, в частности, женским счастьем.

Если ее любовь будет безусловна - никакое ритуальное сгрызание сим-карт в новолуние с черным петухом под мышкой не поможет.

Если любовь безусловна - в сердце не будет места для новых чувств. Будут все те же 4 стены, об которые нужно регулярно биться головой об стену.

Если Ярославна поймет Вас правильно, так и будет делать. И так же, безусловно, прилетать к нему 2-3 раза в год.

Потому что безусловность слепа и глуха, и не видит даже свадебных колец, пьяных полячек и отнявшихся рук..

Тогда ей не сюда, ей лучше в тему про многоженство, парень-то с египетской (100%) женой и от полячки не отказался.

Так что с безусловной любовью - туда, только в путь!

 

Я же всего лишь говорила о том, что самый "безусловный" красивый шикарный цветок (любовь) без воды (конкретных дел) завянет, сколько над ним не шепчи и не смс-сь. А если еще его и топтать ногами - сколько, по Вашему, он выдержит?

Не каждой розе дано стать верблюжьей колючкой и безусловно любить - без воды и под ступнями верблюдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра у него такая, Чтоб остаться белым и пушистым в ваших глазах ему нужно сказать я не виноват не вырос еще поэтому мама с папой не хотят чтоб мы были вместе! И вы его пожалеете когда он будет говорить что любит вас и согласитесь на эти 2-3 приезда в год! И если хотя бы раз вы приедите то эта игра будет продолжаться! И ему вообще интересно проверить свои качества МАЧО и по вашей реакции выучить психологию и мышление русской женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А если я приеду-таки к нему хоть еще один раз и попрошу дать мне ребенка, и пообещаю, что никогда не вернусь в египет в случае беременности? Что этот малыш будет только мой? Что будет??? Хотя, во-первых, маловероятно забеременеть за 2 недели, чтоб попасть в благоприятные дни, во-вторых, он видимо так страхуется от всего, что кроме как с защитой в виде резинового изделия, он не решается на близость, даже когда я ему говорила в мае 2008, что пью противозачаточные таблетки.

И знаю, еще глупость сделала, когда увидела у него дома не помытые раковины, купила на следующий день пасту, губки для мытья, приехали вечером к нему, а там еще и белье он замочил свое и полотенца. И я все постирала, выполоскала, развесила, раковины начистила, все намыла. Думала, оценит, и поймет какая я хозяйственная. Так от души ведь делала, ни для оценки с его стороны, видела себя уже в статусе жены его. Грустно все это осознавать. Но тепрь ничего не изменишь, и надо принять то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже посмотрела фото. да, Ярославна, трудно Вам будет его забыть ,очень интересный мужчина. и " пушистость " многим нравится. но женат он...вечером у мужа уточню. Вы знаете, когда я летела в самолете, клеился ко мне один грузин с кольцом обручальным, тоже спел оду про маму. и я поверила. только мне тогда 17 лет было, теперь меня на мякине не проведешь. и жена у него, по ходу, не простушка, и , видно, побаивается он ее, потому что мог бы кольцо снимать на время вашего приезда, но ведь тогда палец загорит, а жена заметит сразу.

то, что проблем до определенного времени не было, может, он надеялся "уломать " жену ,чтобы жениться на Вас ,как на второй. для этого, возможно, и хотел , чтобы Вы ислам приняли-мусульманке легче объяснить суть дела. но, видно, жену не удалось уговорить, поэтому и решил "завязать " с Вами. или в ту неделю, пока у него руки отнялись, просто жена его спалила, сказала бросить это дело, он и притих поэтому...вот такие мысли мне в голову пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я приеду-таки к нему хоть еще один раз и попрошу дать мне ребенка, и пообещаю, что никогда не вернусь в египет в случае беременности? Что этот малыш будет только мой? Что будет??? Хотя, во-первых, маловероятно забеременеть за 2 недели, чтоб попасть в благоприятные дни, во-вторых, он видимо так страхуется от всего, что кроме как с защитой в виде резинового изделия, он не решается на близость, даже когда я ему говорила в мае 2008, что пью противозачаточные таблетки.

 

 

А зачем Вам это? Не лучше ли родить ребенка от ЛЮБЯЩЕГО Вас мужчины и воспитывать его вместе с ним? И Вы обязательно встретите такого мужчину, если перестанете сейчас страдать по недостойному Вас человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И знаю, еще глупость сделала, когда увидела у него дома не помытые раковины, купила на следующий день пасту, губки для мытья, приехали вечером к нему, а там еще и белье он замочил свое и полотенца. И я все постирала, выполоскала, развесила, раковины начистила, все намыла. Думала, оценит, и поймет какая я хозяйственная. Так от души ведь делала, ни для оценки с его стороны, видела себя уже в статусе жены его. Грустно все это осознавать. Но тепрь ничего не изменишь, и надо принять то, что есть.

 

вот где-то я читала про это ошибку, в какой-то умной книжке.

Вы знаете, Ярославна, ему бы проще сказать Вам про первую жену, но он сам себя загнал в угол, не сказав этого сразу. теперь приходится выдумывать про несогласных родитей.а ведь просто это первая жена египтянка не согласна..

 

А если я приеду-таки к нему хоть еще один раз и попрошу дать мне ребенка, и пообещаю, что никогда не вернусь в египет в случае беременности? Что этот малыш будет только мой?

 

то он сразу решит, что Вы хотите его привязать. и еще старательнее начнет предохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ЯРОСЛАВНААААААААА!!!!!!!! Вы же согласились с моим предложением закрыть это обсуждение, а теперь о ребенке речь ведете...."Вот так ходишь, ходишь в школу, потом БАЦ - вторая смена!" (с) Пригласить Вас что ли к себе, на подмогу....По дому кручусь, как бельчонок! Экзамены у старшей, погулять с младшим, всех потом накормить, спать уложить...Вы не поверите, пока младший спал - руки, наконец, до раковины дошли...Страсть была ужО на нее смотреть...Досталось и унитазу! Вычистила Усе, как Авгиевы конюшни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь трудотерапию против хабибских "барбарисок"! :)

Согласна с МОНБЛАН -он 2 резиновых изделия наденет))) Или вообще будет увиливать от интимных моментов под разными предлогами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я приеду-таки к нему хоть еще один раз и попрошу дать мне ребенка, и пообещаю, что никогда не вернусь в египет в случае беременности? Что этот малыш будет только мой? Что будет??? Хотя, во-первых, маловероятно забеременеть за 2 недели, чтоб попасть в благоприятные дни, во-вторых, он видимо так страхуется от всего, что кроме как с защитой в виде резинового изделия, он не решается на близость, даже когда я ему говорила в мае 2008, что пью противозачаточные таблетки.

И знаю, еще глупость сделала, когда увидела у него дома не помытые раковины, купила на следующий день пасту, губки для мытья, приехали вечером к нему, а там еще и белье он замочил свое и полотенца. И я все постирала, выполоскала, развесила, раковины начистила, все намыла. Думала, оценит, и поймет какая я хозяйственная. Так от души ведь делала, ни для оценки с его стороны, видела себя уже в статусе жены его. Грустно все это осознавать. Но тепрь ничего не изменишь, и надо принять то, что есть.

Куда ты лезешь!!!ИЗВИНИ!!!Но на днях смотрела по телевизору такую же глупую желающую родить ребенка! Родила! И теперь она не может от него отделаться!!!!Если сглупишь поедешь к нему да еще и забеременешь то он тебя так просто не отпустит из своей жизни и тогда я боюсь даже представить что может быть!(МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ - ЭТО ТОЖЕ ЗВЕРИ И ЧАСТО В ШКУРЕ ягненка совсем беленкие!!!!!)

 

А мыть и убирать ведь они этого только и ждут!Проститутке нужно деньги платить за интим услуги а здесь еще и в квартире поуберают бесплатно!!!!

БРОСЬ И ЗАБУДЬ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ОТРУБИ РАЗ И НА ВСЕГДА, ПУСТЬ ХОТЬ СЛЕЗАМИ УМЫВАЕТСЯ ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ УМЕЮТ ОНИ ВЫДАВАТЬ(МУЖИКИ) ЧТО ДАЖЕ ТРУДНО УДЕРЖИВАТЬ СМЕХ ДЕЛАЯ ЛИЦО ПОНИМАЮЩЕЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот где-то я читала про это ошибку, в какой-то умной книжке.

Вы знаете, Ярославна, ему бы проще сказать Вам про первую жену, но он сам себя загнал в угол, не сказав этого сразу. теперь приходится выдумывать про несогласных родитей.а ведь просто это первая жена египтянка не согласна..

 

 

 

то он сразу решит, что Вы хотите его привязать. и еще старательнее начнет предохраняться.

 

Теперь я тоже думаю, что сказал бы он мне про первую жену египтянку, и я реальнее бы смотрела на ситуацию еще намного раньше, а не сейчас, и ему бы изворачиваться не пришлось. Все-равно, что бы ни говорили про него здесь, это абстрактное суждение, кто не знает его лично и не был с ним в близких отношениях. Да, обманывал меня, но только я, и никто другой, видела его глаза,когда мы общались, пусть играл, но невозможно играть так! И что-то было в его душе, было..И сейчас я не строю иллюзий, а реально вспоминаю события и объективно и трезво смотрю на все. Просто очень тяжело.

 

А скорее всего так и есть, что первая жена египтянка не согласна, т.к. непонятки начались в апреле, а в марте он ездил в каир в отпуск. Да, скорее так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я приеду-таки к нему хоть еще один раз и попрошу дать мне ребенка, и пообещаю, что никогда не вернусь в египет в случае беременности? Что этот малыш будет только мой? Что будет???

Ну, вот, что, собственно, и требовалось доказать.

Это высшая степень безусловной любви. Когда жертвенности мало. Ей самой нужны жертвы.

 

Елена, не обещайте, что она от него не сможет отделаться и он просто так не отпустит ее из своей жизни (с).

Я так посмотрю, Ярославна как раз этого и добивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже посмотрела фото. да, Ярославна, трудно Вам будет его забыть ,очень интересный мужчина. и " пушистость " многим нравится. но женат он...вечером у мужа уточню. Вы знаете, когда я летела в самолете, клеился ко мне один грузин с кольцом обручальным, тоже спел оду про маму. и я поверила. только мне тогда 17 лет было, теперь меня на мякине не проведешь. и жена у него, по ходу, не простушка, и , видно, побаивается он ее, потому что мог бы кольцо снимать на время вашего приезда, но ведь тогда палец загорит, а жена заметит сразу.

то, что проблем до определенного времени не было, может, он надеялся "уломать " жену ,чтобы жениться на Вас ,как на второй. для этого, возможно, и хотел , чтобы Вы ислам приняли-мусульманке легче объяснить суть дела. но, видно, жену не удалось уговорить, поэтому и решил "завязать " с Вами. или в ту неделю, пока у него руки отнялись, просто жена его спалила, сказала бросить это дело, он и притих поэтому...вот такие мысли мне в голову пришли...

 

montblanc, пожалуйста уточните у мужа о его женатости. Я больше успокоюсь, если буду знать это, тогда последняя капелька надежды умрет, и мне будет намного легче. Вероятно так и было как вы говорите, т.к. оба раза, когда я приезжала, и в смс, на мои вопросы о нашем будущем от двояко отвечал, причем в уверенным выражением лица и какой-то радостью, что ли, он говорил: Everything will be ok! I am sure! Dont worry!

Мы же встречались только после его работы, вечером, когда солнца и в помине не было, как бы его рука загорела?

И не понятны его слова о браке с полькой, и открытка, которую я нашла. Он когда разводился, писал мне, что развод займет 2-3 месяца, т.к. адвокат будет эту процедуру развода делать через Каир, т.к. жена не египтянка.

А почему жена-египтянка не живет с ним в Хургаде, квартиру он приличную снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, а я вот не пойму что-то.

При чём тут уже жена- не жена. Египтянка, полячка...

Он Ярославну нашу в жены не хочет!

И руки у него от одной мысли отнимаются.

И зубы сводит! Сразу 9!

И даже если не женат - то что?????

Врёт, врал и врать будет.

И играться в кошки -мышки.

А она вон рожать ему собралась.

И хиджаб наденет и работать будет, труселя стирать.

Барбариску в новые фантики заворачивать.

И измены прощать и всё на свете, лишь бы ребёнка не отнял.

И не будет этой истории ни конца ни края....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-равно, что бы ни говорили про него здесь, это абстрактное суждение, кто не знает его лично и не был с ним в близких отношениях. Да, обманывал меня, но только я, и никто другой, видела его глаза,когда мы общались, пусть играл, но невозможно играть так! И что-то было в его душе, было..
Да может и не играл, действительно испытывал чувство любви (в его курортном понимании), но судя по всему и к другим он такие же чувства испытывал, и к жене наверное тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, а я вот не пойму что-то.

При чём тут уже жена- не жена. Египтянка, полячка...

Ну если так и для нее он такой хороший и без него никак, пускаей езджает к нему рожает ребека и потом не плчет что жизнь не сложилась!!!!

Нужно иметь чувство собственного достоинства а это когда смотришь в зеркало и не стыдно за то что делаешь и не стыдно за все унижения какие прошла!!! Ведь она сама того не понимая унижается да еще и как!

У всех были неудачные попытки в любви но это не значит что мы не научились жить заново!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она вон рожать ему собралась.

И хиджаб наденет и работать будет, труселя стирать.

Барбариску в новые фантики заворачивать.

И измены прощать и всё на свете, лишь бы ребёнка не отнял.

И не будет этой истории ни конца ни края....

Наконец-то!!!

Это, Glori, вот и есть безответная безусловная любофффф :)

Когда тебя убивают, а ты любишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmokyEyes, я лично, как и Ханум ( мне так кажется)

безусловность любви от самоуважения и чувства собственного достоинства не отделяем.

Я не могу полюбить недостойного человека

Если ошиблась - разочарование убьёт влюблённость.

А если Люблю- то безусловно.

Что и означает в случае его ухода, например, уважая себя, не унижаясь идти дальше ,

храня в сердце всё самое светлое и желая ему счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне кажется мы как-то неправильно советуем. Или сильно давим, или еще что. Я не пойму. Но какая-то обратная реакция наблюдается..... уже ребенка родить :) ...хотя еще вчера он был редким гадом.... 

 

Ярославна, по поводу детей и думать забудьте, никто, абсолютно никто, даже он сам сейчас, не сможет предугадать как он себя поведет. Ну, разве только если вы мечтаете, всю жизнь бороться за своего ребенка, воровать его, сидеть в егиетской тюрьме, да мало ли что, вы что телевизор не смотрите, на фоне истории с Беленькой, такое желание вообще странно, а у нее кстати муж европеец, француз, мог  бы и оставить ее  с ребенком в покое, тем более рожала она его в Росии, и поначалу он вообще просил ее аборт сделать, и до какого-то времени его вообще не интересовало, что у него где-то в России есть ребенок........... Вы что враг себе? Если есть желание родить ребенка для себя, так безответственного папашу проще найти на родине, чем тут. А тут может быть вариант, что он заберет его у Вас и отдаст на воспитание своей жене, и она примет, чтобы вы даже не сомневались, и о разводе даже не заикнется, если египтянка конечно..... Так что если это один из "неумных" способов привязать его к себе, с египтянами, особенно женатыми, это не работает.Забудьте.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
montblanc, пожалуйста уточните у мужа о его женатости. Я больше успокоюсь, если буду знать это, тогда последняя капелька надежды умрет

А почему жена-египтянка не живет с ним в Хургаде, квартиру он приличную снимает.

 

позыркал мой муж. стал говорить, что фотка ненастоящая, потому что капель на морде нет, хотя он в бассейне, намекает, что фотошоп. из чего делаю выводы, что женат Ваш Прынц :) просто ни один араб другого палить не будет, а мой вообще не любит в чужие истории влазить. дай Бог мне ошибаться, конечно, в моем суждении.

жену он в Хургаду не привозит, потому что квартира не для нее снята, а для другой цели. куда ж ему женщин приводить, не в отель же. да и сам факт, как он с Вами познакомился, говорит о его нескромности и набитой руке в такого рода знакомствах.(ИМХО ). все-таки надо обладать достаточной долей наглости, чтобы вот так к женщине подойти, как он к Вам в первый раз.

 

мой Вам совет такой : поехать и разобраться на месте, посмотреть в глаза- когда смотришь человеку в глаза, сразу понятно, врет или нет, тем более Вы , в силу своей профессии, должны владеть расшифровкой невербальных движений. припереть его к стенке. может, тогда признается хоть, что женат. только НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ его о своем приезде!!! надо приехать и затаиться. понаблюдать, как он ведет себя с другими женщинами. может, увидев это, Вам уже противно станет. знаю, что моя идея не фонтан, но я именно так бы и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой Вам совет такой : поехать и разобраться на месте

Ну все главный совет дан, с Богом у парасю........ я думаю это именно то, что хотелось услышать Ярославне.........вперед и с песней, смотреть в глаза...за 1.5 года не насмотрелась......пусть еще раз посмотрит!!!! Правильно, а чего, так и нужно сделать....... У меня нет слов..... я умываю руки.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позыркал мой муж.

Пойду-ка я еще разок зыркну...

 

 

мой Вам совет такой : поехать и разобраться на месте, посмотреть в глаза- когда смотришь человеку в глаза, сразу понятно, врет или нет, тем более Вы , в силу своей профессии, должны владеть расшифровкой невербальных движений. припереть его к стенке. может, тогда признается хоть, что женат. только НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ его о своем приезде!!! надо приехать и затаиться. понаблюдать, как он ведет себя с другими женщинами. может, увидев это, Вам уже противно станет. знаю, что моя идея не фонтан, но я именно так бы и сделала.

 

МОНБЛАН, сестренка! Позыркать бы ей в щелочку никаба...Чтоб он не знал, что это она!!!! Но я бы не стала это делать - много чести "барбариске"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЯРОСЛАВНА уже и ушла от нас....А я хотела спросить...А может быть Вы уже...Того...Пузяка???? Вы не ответили мне на призыв к трудотерапии...И снова в бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все главный совет дан, с Богом у парасю........ я думаю это именно то, что хотелось услышать Ярославне.........вперед и с песней, смотреть в глаза...за 1.5 года не насмотрелась......пусть еще раз посмотрит!!!! Правильно, а чего, так и нужно сделать....... У меня нет слов..... я умываю руки.........

 

просто я считаю, что человеку это нужно. потому все остальное пока что только слова, на которые героиня всегда найдет оправдание. ей надо поехать и увидеть все своими глазами. а лучше подзадержаться здесь, поработать, посмотреть на ситуацию со стороны.я считаю, что Ярославне нужна такая терапия, а то так и будет мучаться догадками. да, полтора года, но приезжала-то она сколько раз за это время ? что сравнивать реальное общение с перепиской ?пардоньте, но пока НИКТО ничего конкретного про него не сказал ( даже про то, что женат, опять наши мысли) . про Агату, может,просто цену себе набивал. если уж полтора года на него убила, то ничего не случится, если приедет еще раз , но зато разберется раз и навсегда, а не будет строить догадки, в которые самой трудно поверить. лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. но не поверит любящее сердце нашим словам, пусть и правдивы оне миллион раз.не так-то легко расстаться с мечтой. я женщину понимаю как женщина.

 

а вот про то, почему он предложил ей вариант просто приезжать, так может быть потому что рассчитывал, что она, как порядочная женщина, не согласится на такое. это называется " бортануть по-культурному"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я женщину понимаю как женщина.

 

Во, золотые слова. Потому как знать "как правильно" можно только до тех пор, пока Любовь НЕРАЗДЕЛЕННАЯ не накрыла с головой. А потом будет все, и "по морозу босиком", и "сережку из ушка".И 2 раза в год к любимому, только чтобы подышать одним воздухом с ним. И вынашивание планов мести за любовь отвергнутую, и готовность "мыть и пить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я лично...безусловность любви от самоуважения и чувства собственного достоинства не отделяем.

Вот на примере Ярославны хорошо видно, что безусловность любви и самоуважение - противоположные друг другу вещи .

Практически взаимоисключающие.

Какое самоуважение, если она готова ездить по 2 раза в год, одеть хигаб (не по религиозным убеждениям!), стирать его белье, смириться с его женой, рожать ему детей (типа для себя) и делать все то, что Вы так замечательно написали выше?

Какое самоуважение быть исправным пунктом, причем МЧ запланированным, в его графике иностранных туристок?

Это уже "я за ним одним, извини, Гордость..."

Песня красивая.

Жизнь - нет.

Я не могу полюбить недостойного человека

Если ошиблась - разочарование убьёт влюблённость.

Вот и я о том же.

Но чтобы понять, что ошиблась, сердца мало. Нужны еще и мозги.

А когда человек очень одинок, то сублимация на того, кто обратил на тебя внимание, идет сумасшедшая.

И мозги заняты другим тактическим процессом... Как от него родить, например...

 

мой Вам совет такой : поехать и разобраться на месте, посмотреть в глаза- когда смотришь человеку в глаза, сразу понятно, врет или нет, тем более Вы , в силу своей профессии, должны владеть расшифровкой невербальных движений. припереть его к стенке.

Ой, боюсь, не знает Ярославна расшифровки невербальных движений. И Алана Пиза не знает. Иначе бы все заметила.

Уверена, мачо и нос чухал, и уши дергал, и рот прикрывал, и ногу на ногу от нее закидывал, и сидел в позе неприятия информации - только это все были комары-мухи, смена позы и январская прохлада.. :)

Их невербальные движения у стенки закончатся плохо. ИМХО :)

 

 

Ну все главный совет дан, с Богом у парасю........ я думаю это именно то, что хотелось услышать Ярославне......... У меня нет слов..... я умываю руки.........

Ромашова, кран не закрывайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×