Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

подписываюсь под весь пост!!! если бы действительно были бы ему нужны, он бы давно вас уже суда бы забрал и все устроил. мне кажется вы не усидите на месте и все равно приеде расставить все точки над i .

 

Сейчас я так и думаю, была бы возможность, сразу полетела бы расставлять точки, но теперь отпуск только ноябрь-декабрь 2009 г., а к тому времени, думаю, эмоции улягутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много уже нашла несостыковок и подозрительных вещей, т.к. все его смс я с первого дня записывала в тетрадь с указанием дат и времени, сейчас их порядка 1200. Теперь я я их перечитываю, прослеживаю по датам, что он мне писал, анализирую, и честно говоря, я не в восторге уже от них.

Вы это серьезно? :) :)

Вам срочно надо отвлечься, так и до клиники недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сволочь. А таким вежлмвым кажется. Дэвушка, кидайте дурное дело, он просто кобель

 

Действительно сволочь! И вежливость не делает его кобелизм меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вас тогда должно быть очень трудно обвести вокруг пальца, наверное и не такое видели! :)

 

Тем более ехать в его отель и его отлавливать.

 

Да, видела и не такое, но нет в жизни счастья, от одиночества это все приключилось со мной.И ошибка моя в том, что ему я неоднократно говорила, что я одинока.

И никого я уже не хочу отлавливать..ненавижу его!

 

Вот сволочь. А таким вежлмвым кажется. Дэвушка, кидайте дурное дело, он просто кобель

 

Кинула я уже это дурное дело, мне нужно было ведро холодной воды. Я начала и сама уже выкидывать его из жизни, в последние 2 недели, когда я писала ему каждый день, а он не отвечал. Но мне нужен был последний толчок для убеждения в своем решении завязать с ним навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Держисьььььь, будет трудно, нам пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж лучше Тенерифа.
Не, там тоскаааа. Я за Италию (итальянцы поздно женятся) или Кубу - там столько мачо, жаждущих оттуда куда-нибудь свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что оставаться ей в Еги не следовало и хорошо, что она этого не сделала. Он её не особо-то и звал. Она попросилась в июле, а он ей - "не, в июле я не могу". Когда мужчина хочет, чтобы девушка переехала к нему с концами, он этого активно добивается, тут и в помине этого нет. А то было бы как в первой любовной истории Магнуны - Хабиб пел-пел про любовь, звал-звал в гости, а когда она сказала: "я решила здесь остаться", так он давай её отговаривать. Так бы и было - сразу его мама-папа воспротивились бы. Наверняка у него есть египетская жена и лишние заморочки не нужны, только приятный отдых

П.с. Видела его фотку на КК - на физиономию ничего так, вполне милый.

 

Господи, какая я была слепая! Да, когда я хотела приехать в июле, он так был против, и писал, чтоб ни в июле, ни в августе не приезжала, ни в сентябре тем более, т.к. рамадан.Как я не понимала, что если он любит меня, то готов видеть в любое время и мечтать о моем приезде. Еще вспомнила, что потом в конце сентября я получила от него смс следующего содержания, дословно: Good afternoon lia. How are you and how is anthea? I miss you and her so much.Kisses. Я написала, что означает lia and anthea? Вы не представляете, я В ТОТ МОМЕНТ НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ЗА СМС!!! Вот до какой степени доверяла ему и была в нем растворена. Он ответил, что возможно это линии интернета, но удивился почему я спрашиваю об этом. Я написала, что он написал мне эти слова. Видно было, что он испугался или опешил, но написал I didnt send these words. It s not me olga. И только НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МЕНЯ ОСЕНИЛО, что он отправил смс не на тот номер, вместо другого отправил на мой номер. Я ему написала, что у него по всему миру женщины, что они приезжают к нему по расписанию ит.д. На что он умолял меня успокоиться, что это все не так и он объяснит мне при встрече, что по телефону я его объяснениям не поверю. Он умолял дня три, я не отвечала. Писал, что я особенная для него (на что я позднее написала, что из всей массы его женщин по всему миру, может я и особенная), т.к. меня бог послал ему, чтоб принять решение о разводе с польской женой. Наконец, я сдалась. И все стало как раньше. В январе 2009, когда я приехала, он стал говорить мне насчет лии, что это была туристка в его отеле из швеции с маленькой дочкой, и дочка like angel like angel!!! Вы бы видели его лицо при этои мимику. Что эта дочка лии часто у него сидела на коленях в отеле. В определенный день девочке стало плохо, ее рвало, и он на своей машине повел маму и дочку в госпиталь. Вот и все. И представьте, я поверила, даже не спросив, а зачем потом маме смс-то писать и скучать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы это серьезно? :) :)

Вам срочно надо отвлечься, так и до клиники недолго...

Не aloe, всё у девушки нормально, профессия сказывается, они ж там по 25 часов в сутки вкалывают, поэтому и личной жизни в итоге никакой (молодец автор, что решили стать просто девушкой, всё у вас наладится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче всем в крым на казантип в августе))) эконом вариант для расширения сознания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу глянуть, как найти-то? бросьте ссылку ... Хочу глянуть, какой бесть обижает нашу героиню. :) :)

 

на сайте kunstkamera? в разделе "Египет доска опознаний" ищите Ahmed Hefni hotel Palm Beach Resort (eurotel)/ Он там в бассейне плавает, другие фотки большого объема, никак было не выставить, только эта подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытать хабиба! :)

Та нет, чего пытать и так уже всё ясно, сделать ему премьеру на прощанье без шумы и пыли, и синяков в том числе, душу отвести (сам накаркал, что руки отнялись), чего-то кровожадная я сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сволочь. А таким вежлмвым кажется. Дэвушка, кидайте дурное дело, он просто кобель

 

Ха ха! И еще насчет КОБЕЛИЗМА. Сейчас вспоминаю, вспоминаю детали, раньше не обращала внимания, мимо ушей и сердца пропускала. В январе 2009 г., когда я приехала к нему 2 раз, он стал рассказывать мне, что в его отеле работает гестрелейшен, по-моему, полячка, по имени Агата, что она была замужем за египтянином, но развелась. Ее мама очень хочет, чтоб он женился на Агате. Однажды Агата позвонила ему вечером в состоянии алкогольного опьянения, и сказала, что на в кафе и ей плохо на душе, депрессия. Он сел в машину и поехал туда. Агата была в кафе, мног пила алкоголя, плакала, потом он привез ее к себе домой. Я спросила, а зачем. н ответил, что ей же плохо, она плакала, что она одинока в Хургаде. Дальше он мне говорит-она плакала, обнимала меня, я обнимал ее, она целовала меня, я целовал ее..Я опять спрашиваю, а зачем целовал-то ее? Отвечает, так мол успокаивал. А потом якобы Агата, легла на кровать, и стала предлагать себя,но он не повелся. Лег на другую кровать и они так спали до утра. Еще сказал, что это очень обидно для женщины, когда она себя предлагает, а мужчина отказывается. Я спросила, почему ты не занялся с ней сексом. Он ответил, причем по-русски"!!!!! -Я НЕ СОБАКА"! Я выпала в осадок, но представьте милые форумчане, поверила ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше больше.

 

Он не подлец, нет, но если вам нужен просто секс в египте с ним то продолжайте отношения - большего не будет

 

Как же он не подлец??? Если он подонок! Зная мое доверчивое и доброе сердце, так уничтожить его!!1 Даже просто секса с ним не хочу больше! противно!! Как так, заниматься с ним сексом и знать, что у него ни чувств ни эмоций, что он использует только мое тело, как "свежее мясо"!!! А может уже и не свежее, все-таки 1,5 года прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха ха! И еще насчет КОБЕЛИЗМА.

Я в шоке :) зачем он вам был нужен после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот эпизод с Агатой уже в период вашего знакомства был? Ну и зачем он Вам про это рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте kunstkamera? в разделе "Египет доска опознаний" ищите Ahmed Hefni hotel Palm Beach Resort (eurotel)/ Он там в бассейне плавает, другие фотки большого объема, никак было не выставить, только эта подошла.

Не факт, что кто-то откликнется, так как Ваш красавец не имеет узкой специализации, у него и польки и, может, другие национальности, которые кк не читают.

Вот Вы уже трезво взглянули и определили, что у него были другие женщины. Такое нормально для курортных хабиби любого уровня. Составляют график приезда своих возлюбленных, причем, каждая - единственная любимая. Поэтому и "не приезжай июль, август, сентябрь" и "руки отсыхают" на неделю... Ну все же понятно - поиграл как с куклой и выбросил. А чего церемониться - полно свежего "мяса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он изначально не хотел серьезных отношений, его все утраивало, что вы прилетаете, на недельку 2 раза в год, ничего обременительного. Потом меня насторожило, что он вам выдал 500 доларов, каким же отельным стафом он работает, что он может послать такие деньги, а деньги по понятиям Хургады немалые, тем более для отельного стафа, даже если он менеджер подразделения, это практически вся, а то и вся его ЗП за месяц ( подозреваю, что ваш приезд проспонсировала другая туристка, так что чувства у него к вам все-таки были возможно, а возможно и правда расчитывал представится таким, что ему от вас ничего не нужно, чтобы раскрутить на бОльшие деньги, этого мы уже никогда не узнаем)

 

Насчет денег, когда я написала, что нужны деньги на поездку, он написал, что посмотрит свой accaunt, и скажет может kn он дать мне эти деньги. на следующий день написал, что посмотрел свой счет и может мне дать 500 долларов, и что мог бы дать больше, но неделю назад отдал в долг своему коллеге из отеля 1200 долларов для уплаты депозита за квартиру, что-то в таком смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все его смс я с первого дня записывала в тетрадь с указанием дат и времени, сейчас их порядка 1200.

с ума сойти.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха ха! И еще насчет КОБЕЛИЗМА. Сейчас вспоминаю, вспоминаю детали, раньше не обращала внимания, мимо ушей и сердца пропускала. В январе 2009 г., когда я приехала к нему 2 раз, он стал рассказывать мне, что в его отеле работает гестрелейшен, по-моему, полячка, по имени Агата, что она была замужем за египтянином, но развелась. Ее мама очень хочет, чтоб он женился на Агате. Однажды Агата позвонила ему вечером в состоянии алкогольного опьянения, и сказала, что на в кафе и ей плохо на душе, депрессия. Он сел в машину и поехал туда. Агата была в кафе, мног пила алкоголя, плакала, потом он привез ее к себе домой. Я спросила, а зачем. н ответил, что ей же плохо, она плакала, что она одинока в Хургаде. Дальше он мне говорит-она плакала, обнимала меня, я обнимал ее, она целовала меня, я целовал ее..Я опять спрашиваю, а зачем целовал-то ее? Отвечает, так мол успокаивал. А потом якобы Агата, легла на кровать, и стала предлагать себя,но он не повелся. Лег на другую кровать и они так спали до утра. Еще сказал, что это очень обидно для женщины, когда она себя предлагает, а мужчина отказывается. Я спросила, почему ты не занялся с ней сексом. Он ответил, причем по-русски"!!!!! -Я НЕ СОБАКА"! Я выпала в осадок, но представьте милые форумчане, поверила ему.

Не Агата, а Сара. Ее там все так зовут. Она и ни один раз ужо замужем за египтяниным была)))) Но она страшнаяяяяяяяяяя каркул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та нет, чего пытать и так уже всё ясно, сделать ему премьеру на прощанье без шумы и пыли, и синяков в том числе, душу отвести (сам накаркал, что руки отнялись), чего-то кровожадная я сегодня.

 

Не кровожадная вы, правильно все! С удовольствием бы ему сейчас его "барбариску" оторвала. Это глупо, конечно, иметь желание наподдавать ему по его физиономии от всей души, но потом это желание пройдет. Да и не изменит это его кобелиной сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Агата, а Сара. Но она страшнаяяяяяяяяяя караул
Ну тогда понятно, чего он на неё не позарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Агата, а Сара. Ее там все так зовут. Она и ни один раз ужо замужем за египтяниным была)))) Но она страшнаяяяяяяяяяя каркул

 

Gvika, спасибо, успокоила, надеюсь он действительно не поимел ее. Хотя какая ему разница куда свою барбариску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же он не подлец??? Если он подонок! Зная мое доверчивое и доброе сердце, так уничтожить его!!1 Даже просто секса с ним не хочу больше! противно!! Как так, заниматься с ним сексом и знать, что у него ни чувств ни эмоций, что он использует только мое тело, как "свежее мясо"!!! А может уже и не свежее, все-таки 1,5 года прошло!

 

Никто вам сердце не уничтожал. Вас нмктор не просил строить иллюзии и мечтать о семейной жизни с ним. То что обещал и не сделал - это норма для египтосов. Не уничтожайте себя сами. Просто живите дальше и любите себя больше чем мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кровожадная вы, правильно все! С удовольствием бы ему сейчас его "барбариску" оторвала. Это глупо, конечно, иметь желание наподдавать ему по его физиономии от всей души, но потом это желание пройдет. Да и не изменит это его кобелиной сущности.

Как по мне, так вы уже полностью здоровы от своей "любви", даже реабилетация уже не нужна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила, в мае 2008, когда я приехала к нему второй раз, практически каждый вечер ему кто названивал, он разговаривал по-английски, и сказал мне что это его бывшая жена полячка приехала в хургаду и просит помочь ей с жильем, работой. Я сказала, что когда я уеду, он пустит ее к себе в квартиру пожить. Он ответил, что нет, такого не будет,т.к. по египетским законам если после развода снова переспать, или даже не иметь секса с бывшей женой, но кто-то увидит, что она провела ночь в квартире бывшего супруга, то развод ликвидируется и они снова муж и жена. Я говорю, так раз ты развелся с ней, и перестань с ней общаться, не отвечай на звонки ит.д. На что он сказал,что он джентльмен и должен ей просто помочь как джентльмен. Он сказал, что после развода она через 1 месяц стала жить с другим египтянином, что у нее дорогая машина и семья у нее очень богатая, и училась она в Оксфорде. И она свою машину отдала в пользование египтянину с которым жила, а сама уехала в польшу. Когда вернулась, обнаружила, что машину он разбил, и деньги за разбитую машину отдавать не собирается. И теперь бывшая жена просит его помочь с этого египтянина получить компенсацию за машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, он постоянно мне писал и говорил, когда я была в Хургаде, что он устал от работы, это было ежедневно. Постоянно стонал, что он устал и что ему нужен отпуск.. С недавнего времени меня начало эт бесить, но я не писала ему об этом. А просто думала, от чего он устал? От чего? Работая стафф-менеджером отеля? Я думала, а что если его на мое место следователм в российскую милицию, когда 5-дневная рабочая неделя с 30 уголвными делами да еще 5 суточных дежурств в месяц, когда ни на час за сутки не приляжешь, так что, он бы умер сразу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Держисьььььь, будет трудно, нам пиши.

 

Gvika, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения о нем. Не надо подробностей, просто хочу узнать, что за человек, и интересно просто понять мотивацию его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ярославна , мне честно стало за вас легче, потому что я вижу , как открываются ваши глаза и главное вы с легкостью прощаетесь с вашими розовыми очками. Этот мужчина подонок, но я надеюсь что вы справитесь с вашими уже давшим большую трешину чувствами и просто заколотите эту вашу слабость или ошибку за семь печатей в вашем разуме и сердце! Очень хорошо, что вы обратились за последним решаюшим ударом в его сторону именно сюда, здесь вам реально помогли советами и даже нашлись те, кто был с ним знаком лично и не отрицают, что он падший мужчина и не достоин вас.Вы сможете закрыть это дело и начать новую жизнь и я желаю вам добра и счастья! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Ярославна , мне честно стало за вас легче, потому что я вижу , как открываются ваши глаза и главное вы с легкостью прощаетесь с вашими розовыми очками. Этот мужчина подонок, но я надеюсь что вы справитесь с вашими уже давшим большую трешину чувствами и просто заколотите эту вашу слабость или ошибку за семь печатей в вашем разуме и сердце! Очень хорошо, что вы обратились за последним решаюшим ударом в его сторону именно сюда, здесь вам реально помогли советами и даже нашлись те, кто был с ним знаком лично и не отрицают, что он падший мужчина и не достоин вас.Вы сможете закрыть это дело и начать новую жизнь и я желаю вам добра и счастья! :) :)

 

спасибо огромное Вам, Tatamatata? и всем форумчанам спасибо огромное, кто открыл мне глаза, даже не открыл, а продолжил их открывать, ведь я сама уже понимала, что происходит, но не хотела верить, мне было страшно. Это был как гипноз и какое-то наваждение.Я умом понимала, но сердце и эмоции отказывались это принимать и жизнь была в черном цвете. Я ничего не хотела, ничего было не интересно, хотелось только спать и не просыпаться, чтоб не думать об этом. Я была как зомби после нашей первой встречи, и после моего первого приезда к нему у меня как будто открылось второе жизннное дыхание, я стала учить английский, самостоятельно и пошла на курсы, и выучила довольно быстро на достаточном уровне,пошла в тренажерный зал, стала учиться на водительские права, и кроме этого довольно тяжело работала, и на все хватало времени и сил, т.к. я знала, что делаю это для него и во имя его. А потом, когда я поняла, что теряю его, силы покинули меня и ничего я не хочу, настоящая сильнейшая депрессия. Сейчас уже это проходит. У меня новая работа с 1 июня, новая жизнь, без него. Я готова к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как вы себе представляете, что мужчина в самом рассвете сил, жил по полгода без физиологических потребностей, вам уже 33, так что я думаю, что разницу между мужской и женской психологией вам объяснять ненужно. Даже при большой любви, вряд ли он, как мужчина, смог бы по полгода воздерживаться. Так что девочки у него были однозначно.

 

Думаю были. Т.к. в январе 2009 г. он говорит мне: Ты любишь меня от всего своего сердца, ни за что, просто так. А другим женщинам от меня нужны только деньги, деньги. Это означает, что он встречался с другими женщинами..

Изменено пользователем jaroslavna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открылось второе жизннное дыхание, я стала учить английский, самостоятельно и пошла на курсы, и выучила довольно быстро на достаточном уровне,пошла в тренажерный зал, стала учиться на водительские права, и кроме этого довольно тяжело работала, и на все хватало времени и сил, т.к. я знала, что делаю это для него и во имя его.

 

Вот это ваша ошибка. Надо для себя это все делать, для себя и во имя себя, тогда и мужики вас будут любить. Ведь не зря говорят, что мужчины относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Стерв они любят, а стервы любят себя. Станьте немножко стервой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще проблема, у него есть мои фотографии на бумажном носителе, которые я привозила с собой, чтоб показать и он попросил оставить ему несколько, я оставила, и письмо, которое я написала ему, когда была последний раз в январе 2009 г. А также, я ему отправила фотографии по электронной почте, доверяя ему. Все они обычные, но есть пара штук в нижнем белье. Если при желании фото на бумаге можно попытаться изъять и письмо, а в электронном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это ваша ошибка. Надо для себя это все делать, для себя и во имя себя, тогда и мужики вас будут любить. Ведь не зря говорят, что мужчины относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Стерв они любят, а стервы любят себя. Станьте немножко стервой...

 

Теперь я это понимаю. Ведь когда я была последний раз с ним в январе 2009, я говорю ему, что я ради тебя и английский учу, и арабский, и на водительские права, и спортзал, чтоб красивой быть для тебя, и интернет подключила...А он так и сказал, как вы, а разве не для себя ты это делаешь? Да, для меня тоже, но а для себя? разве тебе самой это не нужно?

 

мне кажется, что неинтересной я стала для него, т.к растворилась в нем, и он это почувствовал.А стервой не могу я быть, не дано мне это. Если влюбляюсь, то люблю по-настоящему и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще проблема, у него есть мои фотографии на бумажном носителе, которые я привозила с собой, чтоб показать и он попросил оставить ему несколько, я оставила, и письмо, которое я написала ему, когда была последний раз в январе 2009 г. А также, я ему отправила фотографии по электронной почте, доверяя ему. Все они обычные, но есть пара штук в нижнем белье. Если при желании фото на бумаге можно попытаться изъять и письмо, а в электронном виде?

Ну пусть смотрит на эти фотки, а вы ему еще через полгодика фото со свадьбы пришлите и попросите дополнить коллекцию))) И не забудьте сказать что так захотела ваша семья, что египетского фараона тещя мковородой бв прибила при знакомстве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что неинтересной я стала для него, т.к растворилась в нем, и он это почувствовал.А стервой не могу я быть, не дано мне это. Если влюбляюсь, то люблю по-настоящему и надолго.

Ярославна, есть такие мужчины, которые ценят. когда ты в них растворяешься, поверьте мне. А есть такие, которым только стерва нужна. Вы еще найдете себе достойную вторую половинку. А то, что было, забудьте. Негативный опыт это тоже опыт,он делает нас сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пусть смотрит на эти фотки, а вы ему еще через полгодика фото со свадьбы пришлите и попросите дополнить коллекцию))) И не забудьте сказать что так захотела ваша семья, что египетского фараона тещя мковородой бв прибила при знакомстве))))

 

Gvika, я вас обожаю. Лаконично и все в тему!!! Так и сделаю!!! Чтоб не думал, что я всю жизнь по нему страдать буду, и что не один он такой мачо, который сунул "барбариску" и я в восторге на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна плюн\\ьте на него :) и разотрите в Раше полно нормальных хороших мужчин, когда будет отпуск езжайте в Италию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение - забыть как страшный сон и никаких "свадебных фоток" никому не посылать: может неправильно понять, и будет считать, что вы все еще его любите и стараетесь больно сделать... еще повод дадите с друзьями вас обсудить!

забудьте его и начинпйте с завтрашнего дня новую жизнь!

и вперед в европу или в азию - там тоже интересные европейцы встречаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение - забыть как страшный сон и никаких "свадебных фоток" никому не посылать: может неправильно понять, и будет считать, что вы все еще его любите и стараетесь больно сделать... еще повод дадите с друзьями вас обсудить!

забудьте его и начинпйте с завтрашнего дня новую жизнь!

и вперед в европу или в азию - там тоже интересные европейцы встречаются :)

 

(Для тех кто все воспринимае буквально) Про свадебные фотки - это было так к слову, чем то ж надо поддержать героиню. И я уверена, что Ярославне будет не до него, когда она уже замуж выйдет. И не думаю что у такой умной девушки как она хватит мозгов чтоб выйти замуж назло.

 

Ярославна, моя интуиция мне подсказывает, что скоро у вас свадьба будет и вы будете счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Крискин в том. что МЧ

 

Напугал Вас, что исчезнет навсегда. Ну поедете Вы в Хургаду, встретитесь с ним - и что, будете просить у него любви два раза в год и клясться, что про брак больше не напомните и во вранье не обвините? И охота Вам так унижаться?

 

Ярославна, а вы возьмите и скажите, что у вас другой появился. Но только не о том. что уже отношения, а что ОН круги описывает, и красивый, и молодой, и богатый, и родители ваши давят - говорят - выходи замуж, хорошая партия, и видимо, придется вам, бедняге, скрепя сердце, не пойти против воли родителей. Что тут начнется... У меня один раз такое было. Была разыграна такая же сцена, чтобы отвоевать себе высоту молодым челочвеком, а я возьми и всерьез уйди к другому. Влюбилась. Надо было видеть рожу того "игруна" - пустыня была в его глазах и вселенское изумление: "Как же так???????" Он года 2 отойти не мог потом. Попробуйте. дело говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×