Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Я выдвинула предположение, что выкидыш был в этом году. Мое предположение Клео не опровергла.
Ну, Клео уже ответила. А к тому же - ну как выкидыш мог быть в этом году, если написала про него Клео в прошлом сентябре? Я-то помню.

 

Жена уже два раза возмущалась существованием Клео в жизни мужа (в первый раз у нее был выкидыш), но второй раз Клео преподнесла как первый (типа, жена узнала обо мне, устроила скандал, он ее избил).
Ничего Клео не "преподносила", это Вы так восприняли. Существованием Клео жена возмущалась и в прошлый раз, писала ей смс-ки, только доказательств у неё тогда не было, ведь Клео всё отрицала (и как она говорит, тогда между ними действительно секса не было), а сейчас Клео её подруге всё выложила. А то, что жена не сдержалась и стала выяснять отношения с мужем - так любому терпению приходит конец. А уж то, что о ребёнке не подумала - сами ответьте на этот вопрос, я уже предположение высказывала на этот счет ранее.

 

Клео утверждает, что хабиб на КК висел, потому что никому не давал, сильно жену любил. Вот дамы и возмущались его "недостойным поведенеим". Клео отправила жену на КК со словами "Чего ты ко мне пристала? Не я одна такая, нас много" и у той случился выкидыш. У Вас бы случился выкидыш на нервной почве, если бы Вы прочитали на КК, что Ваш муж верен Вам, как бы его не старались совратить туристки?
Насколько я помню, в том, что писали про него на КК, был ещё один момент - хоть на интим с туристками он не идет, но всё равно хитростью или как ещё выманивает у них деньги, потому дамы и возмущались. Так что гордиться нечем.

 

До постели у них дело дошло только после того, как у жены случился выкидыш и она ушла (по словам хабиба).
А, возможно, жена действительно после выкидыша решила уйти - поехала в Рашу. Тогда-то и авария с хабибом случилась Но, как это часто бывает, жена быстро вернулась. Сколько рассказов про девушек, которым консульство помогает вернуться домой, а они всё равно через некоторое время едут в Египет к мужу, хоть он и бил и изменял.

 

Вы не находите, что это очень неадекватное поведение со стороны курортного хабибуса? Зачем такие сложности, если туристок - хоть лопатой греби? И без всякого вранья про разводы.
Во-первых, особых сложностей из-за Клео у него никаких не было, с другой женщиной было бы то же самое - ведь всё равно время для встреч нужно. А-во вторых, они же врут как дышат, их вранье нисколько не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если она возила любовнику деньги мужа.....
Почему сразу возила деньги? Я так не думаю. Ну, платила, наверное, за квартиру для свиданий - но это не называется "возить деньги".

 

Я и например, рекомендую всем "руссо-туристо", не давать такие взятки, и при любых проблемах с ребятами-респшионистами вызывать менеджера и решать вопрос цивилизовано.
Ну вот мы в Шарме не дали взятку, так нас так и не переселили в номер с более приличным видом, сколько мы ни ходили и ни говорили. Менеджера как-то пытались позвать, сказали, что сейчас его нет на месте. А нам отдыхать хочется, а не отношения выяснять. Мне этого на работе достаточно.

 

Прямо не подруга, а какой-то агент 007 - затались где-то на просторах России и шлет Клео подробную информацию о своей любимой подруге, а потом сообщает свой подруге, находящейся на последнем месяце беременности, все что ей стало известно от Клео о ее похождении с мужем подруги.
А Вам не приходило в голову, что подруга, познакомившись с Клео, разумеется, сразу поняла, с чего та им интересуется, и рассказала подробности про них с той целью, чтобы Клео с ним рассталась - то есть, как бы из благих побуждений? И ведь Клео сейчас и намерена это сделать. А то, что подруге рассказала - ну так ведь не каждая удержится, чтобы не проболтаться. Всё же от интеллекта зависит. А потом - может, хабиб и ей самой нравится, Клео же говорила, что он редкостный красавчик.

 

жена на последнем месяце ...и наш уже горячо любимый хабиб Клео в это время когда у него появляется ребенок решает провести 2 месяца с нашей дамой... это либо самый последний подонок на свете, либо жены беременной быть не должно совсем.
А для меня, наоборот, странно было бы, если бы он, избив жену на большом сроке беременности, вдруг воспылал любовью и нежностью к неродившемуся ребёнку и посвящал жене всё время. Ага. Разве так бывает? По-моему, ребёнок разве что жене нужен - надеется мужа им привязать. А ему он нужен как рыбке зонтик.

 

Клео !а вот ваша подруга, она подруга и жене хабиба? т.е. все русские ?
Ну да, все русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписалась от темы - чувствую что эта тема меня далеко заведёт -уже в совободное от компа время об этой истории думаю - начала себя ставить в разные ситуации - ужас , наваждение , голова болит :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и не влом же вам :air_kiss:

 

2. Дети с няней или моей мамой.

 

3. Никуда няня не делась.

 

Выкидыш вначале прошлого года.

 

 

2. Вы сами писали, что мужу объясняете свои частые поездки в Египет тем, что детям на море лучше, чем в Москве. Сейчас вы утверждаете, что дети у вас с мамой или няней. Получается, вы берете маму или няню с собой, так как в противном случае (оставить детей в Москве) у вас пропадает обоснование поездок по 3-4-5 раз в год на месяц-два на курорт.

 

Ладно няня, не ее дело хозяйке говорить, что делать. Зато ваша мама, получается, или поддерживает вас во всем или ей просто наплевать на жизнь дочери.

 

 

3. Вы ждали для няни паспорта, чтобы поехать вместе, а тут она как-то пропала в ваших рассуждениях ехать или нет. Также нет присутствия мысли о детях (ну, хотя бы "хотела отказаться, но детям пообещала, что поедем, они ждут...") Т.е. вы единолично решаете ехать или нет, чувства остальных побоку.

 

 

 

Знаете, если у женщины случился выкидыш, особенно не на ранних сроках (насколько я поняла, жена была не в первом триместре), то беременеть в ближайшие полгода-год категорически запрещено. Это говорят ДАЖЕ египетские врачи. После выкидыша надо время, чтобы матка пришла в тонус, окрепла. В противном случае оооооочень велика вероятность (как сказал мой врач, чуть ли не 90%) повторного выкидыша.

 

Это сильная психологическая травма, после которой надо сначала несколько месяцев, чтобы толком в себя прийти. И предохраняться начинаешь, чтобы не дай бог раньше времени забеременеть и пережить это еще раз.

 

Жена же, по вашим словам (и срокам), чуть ли не на следующий месяц снова радостно ждала ребенка.

 

Конечно, я ее не знаю, может она столь же цинична как вы и ей все-равно, потеряла и потеряла, нового заделаю, но, судя по ее поведению (как вы описываете), ей это не должно быть свойственно. Если она была бы вся такая..... беспечная, то и к любовным перепетиям мужа относилась более уравновешенно, а не устраивала скандалы с лицерихтованием.

 

Хотя, чужая душа потемки....

 

 

ИМХО. У вас случился самый стандартный роман с еги-мальчиком, с разводкой на любовь и деньги, но, чтобы не показывать всему форуму "вот и я в эту какашку" наступила (выговориться ведь надо), вы придумываете разные художественные детали.

 

Ведь вы же не можете в слух признать, что с двумя высшими образованиями, огромными деньгами, Шекспиром в оригинале, вам запудрил мозги какой-то не очень состоятелный мальчик с "двумя классами сельской школы". Это некомильфо.

 

 

Теперь уж точно, Dixi. Мастер спорта майор Чингачгук замолкает на эту тему.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он что вам предлагал руку и сердце , что должен извиняться и говорить _прости ?

Как истинный хабиб звал замуж, на ПМЖо, родить детей и "умереть в один день". ТОлько разве это важно? Там все так говорят :air_kiss: И он говорил :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, все русские.
А вы откуда знаете? Вроде раньше Клео другое говорила про жену хабиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер спорта майор Чингачгук замолкает на эту тему.

Если вам станет легче, можете считать, что я все придумала :air_kiss:

 

Вроде раньше Клео другое говорила про жену хабиба.

Раньше я говорила то, что знала о жене со слов хабиба. Но это оказалось неправдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девушки. Я завтра улетаю. Надеюсь, он не будет там меня с топором караулить :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, девушки. Я завтра улетаю. Надеюсь, он не будет там меня с топором караулить :air_kiss:
Да оно ему надо. Одной больше, одной меньше какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одной больше, одной меньше какая разница.

Может вы и правы :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, девушки. Я завтра улетаю. Надеюсь, он не будет там меня с топором караулить :air_kiss:

В Хургаду опять? Главное самой его не искать, тогда вероятность продолжения истории минимальна :blush:

Солнца Вам, моря и не вляпаться в очередную ж.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в этом сомневаюсь))))) осенью следующая серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Хургаду опять?

Да, в Хургаду. У меня там приятельница живет, мы с ней в универе учились вместе, встретила ее в Хургаде случайно совершенно, обе были очень рады. Она на этом форуме тоже бывает, кстати. Хорошая девушка :air_kiss: Будет хоть с кем потрепаться там :blush:

 

Искать никого не собираюсь, для меня эта история закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта мадам создана фантазией Клео. Как и вся это история.Вы выбирите все сообщения Клео, прочитайте и сами все поймете.
Рита, я такой же посторонний человек для Клео, как и Вы. Клео я в глаза не видела, нигде не пересекалась ни с ней, ни с её хабибом, ни с женой/подругой жены. В Еги я вообще не езжу. Выводы делаю исключительно на основании того, что она пишет.

Я читала все её посты на старом форуме, сейчас специально прочитала все посты на этом. Нет никаких несостыковок, не вижу я их. Если Вы их видите, значит, просто специально ищите что-то подозрительное, чтобы укрепиться в своем мнении. Мне же лично всё равно - правда это или нет, я просто читаю и сверяю.

 

Вы сами писали, что мужу объясняете свои частые поездки в Египет тем, что детям на море лучше, чем в Москве. Сейчас вы утверждаете, что дети у вас с мамой или няней. Получается, вы берете маму или няню с собой, так как в противном случае (оставить детей в Москве) у вас пропадает обоснование поездок по 3-4-5 раз в год на месяц-два на курорт.
Ну да, маму и няню она возит с собой, ну и что это доказывает?

 

Зато ваша мама, получается, или поддерживает вас во всем или ей просто наплевать на жизнь дочери.
Ну и что с того? Меня мама тоже всегда поддерживает. А кого мама должна поддерживать - её мужа, что ли? Ага. Не смешите. Ту мою знакомую, которая в своём же городе изменяет мужу, мама то же поддерживает. Она ей рассказывает про свои похождения. Та только убеждает её, чтобы не думала с мужем разводиться.

 

Вы ждали для няни паспорта, чтобы поехать вместе, а тут она как-то пропала в ваших рассуждениях ехать или нет. Также нет присутствия мысли о детях (ну, хотя бы "хотела отказаться, но детям пообещала, что поедем, они ждут...") Т.е. вы единолично решаете ехать или нет, чувства остальных побоку.
Ну и что? Видимо, няне паспорт сделали. Что об этом говорить. С детьми и так всё ясно - ей сейчас не совсем до них, она ведь в стрессе.

 

Знаете, если у женщины случился выкидыш, особенно не на ранних сроках (насколько я поняла, жена была не в первом триместре), то беременеть в ближайшие полгода-год категорически запрещено. Жена же, по вашим словам (и срокам), чуть ли не на следующий месяц снова радостно ждала ребенка.
Значит, так. Жена ведь ещё не родила. Может, она на 7-м месяце, к примеру. А сейчас уже июль начался. Выкидыш у неё был, допустим, в прошлом феврале, а зебеременела она в декабре. Так 9 месяцев прошло, ну 8, ну никак не месяц. И вообще Вы рассуждаете с позиции разумной женщины. Разумная женщина пойдет замуж за ресепшенитста с з/п 100 долларов, как тут сказали? Очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут прям суд присяжных заседателей развернулся... с пркурорами и адвоктом...осталось дождаться судью

Изменено пользователем arnoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем....вы правы, хабиб и не думал разводиться. Жена все время жила в Хургаде, на время моих приездов он говорил жене, что уезжает в Каир по делам. Жене родить со дня на день. Но и это фигня, девочки. Я общалась с ее подругой. Подруга имела глупость сказать жене:air_kiss: Жена сказала хабибу... Вобщем, девочки...мне даже говорить тяжело об этом, хабиб избил беременную жену за то, что она осмелилась ему какие-то претензии предъявить. То, что я в шоке - не сказать ничего. Он говорил жене, что щас уедет на 2 месяца (как я собиралась приехать, на июль-август).
Ну и где здесь видно, что жена на седьмом месяце? Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 месяцев я просто взяла как вариант. "Со дня на день" - это образное выражение, а не диагноз медика. Подруга могла несколько утрировать ситуацию - чтобы побольше жалости вызвать. Ну как иногда посторонние говорят: "Ей рожать со дня на день, а она..."(или "а он") Даже если 9 месяцев - все равно полгода после выкидыша она отходила.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где здесь видно, что жена на седьмом месяце?

Выкидыш был в прошлом феврале. На каком она сейчас месяце - не в курсе. Если предположить, что на 9ом, то прошло в районе 8 месяцев. Стандартный перерыв - 6 месяцев. Правда, моя врач придерживается иного мнения, что можно беременеть сразу после, так как вроде как организм уже настроился на беременность, поэтому вроде как неплохо. Врач - профессор, к слову.

Но это все бла-бла-бла на самом деле, так как я не могу понять, какое отношение срок беременности жены хабиба имеет ко мне? Мне все равно, на 7ом она месяце или на 9ом.

Переливание из пустого в порожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но мне тоже позиция этой жены, мягко говоря, умной не кажется...

Забеременеть СРАЗУ после выкидыша, который случился по ТАКОЙ причине??? На что она надеялась - не понятно! Знала веть уже - что ее муж из себя представляет! Была у нее возможность развестись и уехать после выкидыша. Но она сделала с точностью до наоборот - сразу второй раз забеременела! А теперь - бедная-несчастная, не может вернуться домой.... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С детьми и так всё ясно - ей сейчас не совсем до них, она ведь в стрессе.

когда вы будите хотя бы беременны, вы поймете - до чего есть МАТЕРИ дело в-первую очередь и почему женщины на форуме не могут понять как можно носиться к любовнику (к которому даже сама автор относится то с презрением) каждые 3-4 месяца при наличии еще не взрослых детей, трепаться с любовником по инету в то время как отец укладывает детей спать и при этом равнодушно относится (и даже с презрением, опять же, о ней говорить) к женщине которая, предположительно, сначало потеряла ребенка (косвенно и по причине автора), а теперь ее избили беременную...

я не ангел, но для оценки морального облика автора у меня не хватает матерных слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда вы будите хотя бы беременны, вы поймете - до чего есть МАТЕРИ дело в-первую очередь и почему женщины на форуме не могут понять как можно носиться к любовнику (к которому даже сама автор относится то с презрением) каждые 3-4 месяца при наличии еще не взрослых детей.

я не ангел, но для оценки морального облика автора у меня не хватает матерных слов...

Так её дети находятся в гораздо лучших условиях, чем очень и очень многие дети, с ними всё в порядке. Если они не с матерью, то они с бабушкой или с няней, или с отцом, более того они проводят очень много времени на море, у них есть всё необходимое и даже больше. А Вы так сказали, будто её дети сидят одни некормленные и непоенные, пока она к любовнику ездит. Лично я в детстве несколько лет вообще жила с бабушкой и вовсе не страдала от того, что видела родителей только в период их отпуска. Не отчего её детям страдать, ИМХО.

А про её моральный облик я ничего не говорила, это её дело. Мы сейчас уже не её моральный облик разбираем, а то - настоящая ли это история или выдуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что с того? Меня мама тоже всегда поддерживает. А кого мама должна поддерживать - её мужа, что ли? Ага. Не смешите. Ту мою знакомую, которая в своём же городе изменяет мужу, мама то же поддерживает. Она ей рассказывает про свои похождения. Та только убеждает её, чтобы не думала с мужем разводиться.

 

Я, наверное, уже рассуждаю скорее как мама, а не как дочь, т.к. имею взрослого сына. Но по-любому есть большая разница между поддержкой своего ребенка и ... как бы это покультурней выразиться... Ну, в общем, не представляю, что мой сын сможет меня втянуть в такую историю, когда на моих глазах он будет заниматься регулярным адюльтером, скидывая при этом на меня детей, с которыми он якобы поехал отдыхать. Если чисто гипотетически представить себе такую ситуацию, то участвовать я в ней точно не буду. А мои сочувствие (и соответственно внутренняя поддержка) будет скорее на стороне его обманутой жены.

Короче, поддержка не = покрывательство, воть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, поддержка не = покрывательство, воть :-)
Ну мамы разные бывают, и это хорошо. Я имела в виду покрывательство как часть поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мамы разные бывают, и это хорошо. Я имела в виду покрывательство как часть поддержки.

это соучастие в прелюбодеянии, а не поддержка... нормальная мама, ИМХО, которая скажет или разводитесь или живите как люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мамы разные бывают, и это хорошо. Я имела в виду покрывательство как часть поддержки.

 

Без всякого морализаторства: полагаю, что мамы обычно желают счастья своим детям.

В мое понятие счастье не входит метание между мужем (женой) и любовницей (-ком).

Скорее поддержу радикальное (но только цивилизованное) решение вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная мама, ИМХО, которая скажет или разводитесь или живите как люди
Ну ладно, у Клео мама ненормальная, у той моей знакомой - тоже. Что с того?
Скорее поддержу радикальное (но только цивилизованное) решение вопроса.
Ни одна мама не поддержит уход своей дочери от обеспеченного и положительного мужа к нищему хабибу, от которого дочка потом сама сбежит, когда мозги прочистятся, а тем более если внуки есть, которые точно пострадают от такого решения вопроса.

Ну ведь ясно же, что она "перебесится" рано или поздно, зачем ей мешать? Только хуже будет.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу чешу репу дважды:

1. а разве Клео упоминала, что с ней ездила мама? хотя бы один раз? про няню речь шла, а о маме ни слова... ведь спрашивали же ее с кем дети :give_heart:

2. т.е. для ее родителей муж был не достаточно хорошо по причине того, что зарабатывал/ет мало, а случки со "стафом" прикрывать нормально? :biggrin: извините понимаю можно было бы сослаться, что "любофф", но ведь мы постоянно слышали про неудержимую, необузданную страсть без последствий для сторон, но не о чувствах с намерением на продолжение... :dance:

Изменено пользователем Malak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, все русские.

 

это по поводу истории Клео..

 

раз все русские, то, смею предположить, что вторая сторона (законная русская жена хабиба) знает об ОМЛИ. Тогда, как говориться, просим! простите, дамы, за цинизм.

 

предлагаю, раз у нас и впрямь если не суд, то уж разбирательство как минимум, то хотелось бы послушать и остальных "свидетелей", а в отсутствие оных повременить с дознанием.

 

...эх... хотела еще Клео пару слов сказать, да тут уже стока наговорено, что только воду лить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу чешу репу дважды:

1. а разве Клео упоминала, что с ней ездила мама? хотя бы один раз? про няню речь шла, а о маме ни слова... ведь спрашивали же ее с кем дети :scratch_one-s_head:

Да вообще-то писала, что ездила с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве Клео упоминала, что с ней ездила мама? хотя бы один раз? про няню речь шла, а о маме ни слова...
Как не упоминала? Вот:
Дети с няней или моей мамой.
На старом форуме тоже, возможно, упоминала, что-то такое вспоминается, но точно не уверена.
т.е. для ее родителей муж был не достаточно хорошо по причине того, что зарабатывал/ет мало, а случки со "стафом" прикрывать нормально? :bad: извините понимаю можно было бы сослаться, что "любофф", но ведь мы постоянно слышали про неудержимую, необузданную страсть без последствий для сторон, но не о чувствах с намерением на продолжение... :biggrin:
Вот дались Вам её родители. :bad: Ведь ясно уже, какой у Клео моральный облик - так почему у её мамы моральный облик должен быть другим? Может, он у неё такой же. И пожилых родителей взрослых дочерей, ИМХО, гораздо больше волнуют не чувства дочери (любоффь), а её материальная обеспеченность и благоустроенность и, соответственно благоустроенность внуков. Как раз продолжение в этом случае крайне нежелательно. Если она разводиться не собирается ни в коем случае, почему это должно волновать её мать? Я, вот, не представляю себе мать, которая будет уговаривать свою взрослую дочь с двумя детьми уйти от обеспеченного мужа к нищему, по их меркам, хабибу, только потому что у неё "любоффь".

Есть такие родители, есть, уверяю Вас. Моя знакомая мне рассказывала про свои разговоры с матерью - если имеют место "случки" неважно с кем чисто для разнообразия, то мать её понимает и покрывает. А когда она проболталась, что у неё к последнему любовнику, вроде, чувства - так та стала убеждать её продолжать свои загулы, обещала покрывать - только чтоб та с мужем не разводилась. Так что мамы разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие родители, есть, уверяю Вас. Моя знакомая мне рассказывала про свои разговоры с матерью - если имеют место "случки" неважно с кем чисто для разнообразия, то мать её понимает и покрывает. А когда она проболталась, что у неё к последнему любовнику, вроде, чувства - так та стала убеждать её продолжать свои загулы, обещала покрывать - только чтоб та с мужем не разводилась. Так что мамы разные бывают.
Противно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз все русские, то, смею предположить, что вторая сторона (законная русская жена хабиба) знает об ОМЛИ. Тогда, как говориться, просим! простите, дамы, за цинизм.
А почему вы думаете что знает? На форуме общается лишь небольшая часть жен египтян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы думаете что знает? На форуме общается лишь небольшая часть жен египтян.

а что если жена его действительно участница форума?

просто супер...пришла любовница потрясла грязным бельем...и уже в хорошем настроении в новые тяжкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз все русские, то, смею предположить, что вторая сторона (законная русская жена хабиба) знает об ОМЛИ. Тогда, как говориться, просим!
А с какой стати "просим"? А если вас попросить выложить на форуме подробности вашей личной жизни вы как к этому отнесетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita, Kriskin, так я и пыталась вспомнить - были ли упоминания того, что с детьми сидела мама именно ТОГДА, мама всплыла только сейчас. раньше мы как раз и удивлялись той легкости с которой автор оставляла детей одних в номере. не писала автор о маме раньше. просто тут о нестыковках говорили (даже не столько важно был ли мальчик и девочка), а тут опять новая подробность всплыла...

Kriskin, мне все равно какой моральный облик героинь, просто пошла отталкиваясь от своей имхастой логики: папа-мама не хотели какого то мужчину который в принципе даже способен обеспечить их дочь, а тут мама не просто решила поддержать свою дочь в гулянках, но и ездила с ней периодически в Египет для этого... чтобы сохранить отношения дочери с мужем? дак вроде же они богатые и смогут думаю помочь любвеобильной дочери. не хотят помогать? почему сидят с детьми? ну это конечно переливание из пустого в порожнее - не важно уже был ли мальчик и какой именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какой стати "просим"? А если вас попросить выложить на форуме подробности вашей личной жизни вы как к этому отнесетесь?

 

попросите. моя личная жизнь, боюсь, не будет ни поучительна ни интересна.

 

уже долгое время форум занят поиском нестыковок в рассказе Клео. Когда люди так настойчиво ищут правду, то лучшее средство выслушать и других участников событий. (ИМХО) простите, если обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже долгое время форум занят поиском нестыковок в рассказе Клео. Когда люди так настойчиво ищут правду, то лучшее средство выслушать и других участников событий. (ИМХО)

редакция "пусть говорят" просто нервно курит в сторонке :dance2: :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросите. моя личная жизнь, боюсь, не будет ни поучительна ни интересна.
Ну да. А поскольку любовница ее мужа выставила ее жизнь на показ, то она должна придти и оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папа-мама не хотели какого то мужчину который в принципе даже способен обеспечить их дочь,

как же не способен!!! на прошлом форуме Клео рассказывала, что как раз муж получает стооолько, что алигархи лохи, живут в деревнях типо барвихи, а оне с мужем в супер элитном районе москвы, что постеснялась сказать нам в каком, дабы половина москвичек местных не удавились от завести...+ муж спонсирует все ее ... кх..поездки на дорогущий курорт хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. А поскольку любовница ее мужа выставила ее жизнь на показ, то она должна придти и оправдываться.

 

не оправдываться и не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×