Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

:scratch_one-s_head: ну вообще много чего важно, даже когда планов на брак нет..но если Вы спите с человеком и считаете его неполноценным (неравноценным) мужчиной, и удовольствия Вам это не портит .. чего тут говорить..люди разные бывают :pardon:

Ой, Gulkiz.. ну спрашивала я, давно еще как-то, называл он цифру в районе 300-400долл. Может, врал, я не знаю, какая разница, ведь 150 - мало, 400 - тоже мало, одна фигня, да даже и 1000 мало, поэтому конкретная цифра не имела значения, вывод мною был сделан: денег нет и не будет, а 200долл это или 400, это уже не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресепшионисты - это те ребята, которые от каждого второго туриста на лапу по 20 доляров за номер берут?

:pardon: или я что-то попутала?

бедняжки :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ресепшионисты - это те ребята, которые от каждого второго туриста на лапу по 20 доляров за номер берут?
И гИде Вы такие отели находите? Так прям с каждого второго? Например, маленький отельчик на  200 номеров, с каждого второго, это сто номеров,  со ста номеров в день по 20 доларов, ну допустим тур в среднем 7 дней, в среднем 4 заезда в месяц, и берут они с каждого заезда с каждого второго номера.....8 000 доларов, а если номерв 1000 в отеле, :woodpecker: да с каждого второго, да по 20 доларов, 4 раза в месяц, то это же 40тыс. доларов в месяц........сказка, а не работа :ireful: .....пойду работать ресепшионистом. :pardon: Самые богатые люди в отеле ресепшионисты :scratch_one-s_head: , спасибо - Нора.1, чтобы  мы  без Вас делали, умерли бы все в неведении, сколько будущих миллионеров в Египте водится, а мы тут ни сном ни духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ресепшионисты - это те ребята, которые от каждого второго туриста на лапу по 20 доляров за номер берут?

:pardon: или я что-то попутала?

бедняжки :scratch_one-s_head:

 

 

Как выяснилось в результате долгих дебатов, он не ресепшионист, он на кассе работает, так как с его английским до ресепции в 4**** просто не допустят.

 

Правда, может, сейчас он подучил язык и его повысили?

 

Кстати, о нестыковках.

 

Клео, вы говорите, что он с женой живет в Хургаде. Вы приезжаете в ту же самую Хургаду, а он, чтобы избавиться от жены на время, пока вы там, говорит, что уезжает в Каир (то есть, ему надо как минимум снимать квартиру на неизвестно откуда полученные деньги).

 

А он не боится, что та же самая жена или ее подруги засекут вас в Хургаде? Вы же не безвылазно в квартире сидите. Вам, как минимум, в гостиницу надо периодически возаращаться, чтобы дети не забыли, как мама выглядит, ему за продуктами ходить в магазин..... Хургада ведь город маленький, спит под одним одеялом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он не боится, что та же самая жена или ее подруги засекут вас в Хургаде? Вы же не безвылазно в квартире сидите. Вам, как минимум, в гостиницу надо периодически возаращаться, чтобы дети не забыли, как мама выглядит, ему за продуктами ходить в магазин..... Хургада ведь город маленький, спит под одним одеялом.
Ну, какие пустяки, бояться кого-то..... Клео писала что они и гуляли вместе, и в кафе-рестораны ходили, и целовались днем на улице и т.д. Так что герой романа отважный джигит, зажигает только так.... Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего бояться? Он же мордобои устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Комментить перестаю. Не из вредности :aggressive: Сначала я хотела выговориться, - выговорилась. Сегодня я поняла, что это перетирание на форуме навевает на меня грустные мысли, для меня это все еще больной вопрос, рана-то свежая еще, все равно как солью по ней.

Спасибо всем, благодаря вам вышла из стресса довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и Вам огромное за то, что вы меня понимаете правильно. По сути, как я вижу, единственное явное отличие любви безусловной от нездоровой зависимости - это наличие или отсутствие деструктивности в чувстве. Была б я психологом, так бы себе и пометила - при наличии таких-то симптомов диагноз такой-то, все, дальше можно уже не разбираться, и так все понятно.

 

 

 

Я вообще считаю, что опыт - это единственная драгоценность, ради которой живет человек. Только полезен он бывает лишь в том случае, когда ты можешь его применить. У многих же он идет "не в нас, а в таз". Я вот читаю Ярославну. и даже где-то завидую ей. Она сейчас переживает интереснейший, богатейший опыт, в ней сейчас скопился такой сгусток энергии, что, направь она его в нужное русло, она могла бы так выстрелить... Любой цели достичь. Все у ее ног, весь мир, можно сказать. Люди именно на такой волне становились вершителями с большой буквы. К тому ж судьба таких любит, сейчас бы ей самое время найти себе занятие. Но нет же, надо непременно упереться рогом в никчемного мужичонку, закрыться в раковине, расплескать на бесполезные страдания драгоценную энергию, пустить все прахом... Дали б мне это, уж я бы нашла, как распорядиться :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гала!

Спасибо за содержательную цитату! :aggressive: А вы что-то хотели сказать?

А комментировать высказывания Клео действительно не хочется. Цинизм и эгоизм просто невозможно нашими советами и комментариями изменить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не удержалась я. Я в основном читаю и мало тут высказываюсь, но последнее меня просто шокировало. Клео, Вам срочно нужно обратить пристальное внимание на своего мужа.... У Вас реальные проблемы, которых, Вы к сожалению пока не видите (хотя, возможно, и видите, но не хотите нам о них рассказать). Это независимо от того реальна ли Ваша история или плод буйной фантазии. При этом Вы даже не замечаете, что во всей этой истории Вы такая же жертва как и супруга Вашего хабиба. Но вот только у каждой из Вас степень "засевшей" в Вас жертвы разная. Мое мнение у Вас она выше и проблем у Вас больше в душевном плане. Вам срочно нужно книжек почитать умных или к специалисту, который сможет помочь увидеть все проблемы пока не поздно (если есть деньги на такого специалиста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Вам срочно нужно книжек почитать умных или к специалисту, который сможет помочь увидеть все проблемы пока не поздно (если есть деньги на такого специалиста).

 

ой ну что Вы - для клео даже вон и 1000 баксов - не деньги - не зп для *настоящего мужчины*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Комментить перестаю.

 

С чем нас всех и поздравляю :aggressive:

 

Клео когда из отпуска возвращаешься? нам ожидать чего-нибудь новенького?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео распиарила себя и ветку по полной! причем бесплатно))) эх, талант пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"рукопись" еще "сырая", нужно дорабатывать, потому что уж очень много явных несостыковок. :give_rose:
Вот я историю Клео читала с самого начала и никаких явных несостыковок не заметила. Какие несостыковки-то?

По датам всё в принципе сходится - про выкидыш у жены Клео рассказала то ли в августе, то ли в сентябре, но сам-то выкидыш произошёл за несколько месяцев до этого, может, за полгода или даже больше. Жаль, что в старый форум залезть нельзя. Так что жена уже запросто могла успеть забеременеть снова и доходить до приличного срока.

Насколько я понимаю, главной несостыковкой всем кажется непонятное поведение её мужа. Ну так бывают такие мужья, представьте себе. У моей знакомой примерно такой муж - она любовника в своём же городе имеет, так муж иногда даже спрашивает - "сегодня ведь пятница, что это ты вдруг так рано домой пришла?" В Еги также ездит одна, когда с местным любовником ссорится. Они с мужем примерно одного возраста, он чуть постарше. И деньги он ей все отдаёт. Детей ещё нет. Но вот их всё устраивает.

То, что Клео ходила к хабибу в больницу и не застала там жены - ну так, может, жена на родину ездила тогда, может ведь такое быть.

Но многим, конечно, хочется думать, что такого быть не может, потому что такого не может быть никогда.

 

Ресепшионисты - это те ребята, которые от каждого второго туриста на лапу по 20 доляров за номер берут?
А ведь действительно, многие туристы дают на рецепции денежку. Кому эта денежка идёт, кто-нибудь знает?

 

Как выяснилось в результате долгих дебатов, он не ресепшионист, он на кассе работает, так как с его английским до ресепции в 4**** просто не допустят.
А, может, ресепшионист с ним делится? Да и вообще видела я египетских ресеппшенистов в 4* - отстойный английский в большинстве случаев.

 

А он не боится, что та же самая жена или ее подруги засекут вас в Хургаде?
А чего бояться? Он же мордобои устраивает.
Вот именно - такие ничего не боятся. Ну, засекла бы их жена, возмутилась - получила бы в глаз.

 

для клео даже вон и 1000 баксов - не деньги - не зп для *настоящего мужчины*
Ну, это для многих женщин не деньги в наше время. Она ведь с точки зрения москвички рассуждает, а не египтянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гала!

Спасибо за содержательную цитату! :give_rose: А вы что-то хотели сказать?

у нее наверно просто нет слов :shok:

как и у меня :good: но верю, что клео эту историю не выдумала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Комментить перестаю. Не из вредности :good: Сначала я хотела выговориться, - выговорилась. Сегодня я поняла, что это перетирание на форуме навевает на меня грустные мысли, для меня это все еще больной вопрос, рана-то свежая еще, все равно как солью по ней.

Спасибо всем, благодаря вам вышла из стресса довольно быстро.

 

Не знаю как отвечать правильно, это мой первый комментарий :give_rose:

1)Когда первый раз читала написания Клео, даже в уме не вскользнуло, что встряну в это дело (очень уж осуждала мнение Клео за анализ собственных поступков).

2) Читая далее, и следя за форумом, приятно была удивлена необычайной выдержкой Клео в ответах на все выпады в ее адрес. Она стояла на голову выше всех, кто "на нее нападал" (знаю-знаю, не нападал, а отвечал). Очень взвешенные, корректные, ВСЕГДА доброжелательные ответы с ее стороны. Иногда с претензией на мудрость :shok: .

3)Усмотрела в ее ответах ИСКРЕННОСТЬ.

4)Сделала для себя выводы:

а)Ничего мы не знаем о ее жизни (почему она считает для себя возможным изменять мужу(может быть, нет достаточного слияния душ, может, считает его не достойным ее Верности, какой она имеет опыт прошлого и какие цели в настоящем управляют ее разумом);

б)жизнь,действительно, полна сюрпризов. И неизвестно, допускала ли Клео для себя возможность связи с хабибом до реальной встречи с ним;

в)То, что она изменяет мужу не гарантия того, что все мы выше ее по моральному уровню во всех остальных вопросах (а, может, и в этом самом вопросе при другом раскладе дел);

г) она влюбленная и обманутая женщина сейчас. И это ОЧЕНЬ больно. Она любила его.

д) Клео пытается выставить себя намного более циничной, чем есть на самом деле. Она имеет оч. незащищенную душу любящей женщины и, наверняка, она возила ему деньги пачками:-);

е)А,может, я во всем глубоко ошибаюсь (как это бывало по-жизни не раз). И все это есть мое глубокое ИМХО.

5) Клео, Вам лично: может, он и действительно, любил и любит Вас. Просто, он лгунишка. Вам предстоит выбрать: простить его и принять его таким какой он есть, или не опустить свои планки гордости и любви ради реального человека (хотя. похоже (оч. похоже), не стоит он Вас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео не опустить свои планки гордости и любви ради реального человека (хотя. похоже (оч. похоже), не стоит он Вас).

ППКС

Изменено пользователем sanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео когда из отпуска возвращаешься?

Я там до осени практически. Не знаю, как в том отеле дела с вай-фаем, возможно, из Еги тоже буду выходить в инет.

 

Выходить из отеля вобщем-то не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предстоит выбрать: простить его и принять его таким какой он есть,

Я до последнего ждала, что он скажет "Да, я женат, прости..". Но... не дождалась и уже ничего не жду и ничего не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я историю Клео читала с самого начала и никаких явных несостыковок не заметила. Какие несостыковки-то?

По датам всё в принципе сходится

 

Да, по большому счету, все стыкуется, только вот по мелочам...

 

Ни на один мой конкретно заданный вопрос Клео не ответила:

1. Как это она сидела у постели молодого челвоека сутками, если у него есть жена? Куда эта жена смотрела?

2. Что с детьми Клео, когда она зависает с хабибом также днями и ночами?

3. Куда делась няня?

 

- Я выдвинула предположение, что выкидыш был в этом году. Мое предположение Клео не опровергла.

 

- Жена уже два раза возмущалась существованием Клео в жизни мужа (в первый раз у нее был выкидыш), но второй раз Клео преподнесла как первый (типа, жена узнала обо мне, устроила скандал, он ее избил).

 

И все стали осуждать изверга-мужа, который избивает жену. Да, он изверг (если бьет), не отрицаю, но...

 

Конечно, женщины бывают разные, но знаю из своего опыта - если муж бьет и тебе идти некуда, то скандалов ты избегаешь всеми любыми способами. И мужа будешь встречать от любовницы с улыбкой и вопросом "Тебе ужин разогреть?" (подыскивая втихаря варианты побега).

 

А тут беременная жена не побоялась за жизнь неродившегося ребенка и закатила скандал, зная, что в результате ее изобьют? Хм... даже если она мазохистка и ей нравятся побои, она будущая мама на последнем месяце и в ней вроде инстинкты должны взыграть, что ребенок важнее всего, а случайный удар в живот может ребенка убить... Хотя, люди бывают разные.

 

 

- Клео утверждает, что хабиб на КК висел, потому что никому не давал, сильно жену любил. Вот дамы и возмущались его "недостойным поведенеим". Клео отправила жену на КК со словами "Чего ты ко мне пристала? Не я одна такая, нас много" и у той случился выкидыш. У Вас бы случился выкидыш на нервной почве, если бы Вы прочитали на КК, что Ваш муж верен Вам, как бы его не старались совратить туристки? Думаю, что я бы только гордилась таким мужем.

 

Причем, как опять же утверждает Клео, до момента с выкидышем у них с хабибом были чисто платонические отношения, так как он сильно любил жену и не хотел ей изменять (только смс-ки слали друг другу с вопросами "как дела?" без всяких перспектив в будущем завязать роман или обменяться односторонне финансами)

 

До постели у них дело дошло только после того, как у жены случился выкидыш и она ушла (по словам хабиба).

 

Получается, муж сильно любит жену, никому не изменяет, но вдруг после скандала и выкидыша "разлюбляет" жену и решает соврать Клео про развод, чтобы закрутить любовь.

 

Вы не находите, что это очень неадекватное поведение со стороны курортного хабибуса? Зачем такие сложности, если туристок - хоть лопатой греби? Если одна откажет, так другая ляжет. И без всякого вранья про разводы.

 

 

- Ко мне подруга приезжала, в гостинице останавливалсь. Пару раз мы с ней по Шери прошл-ись по магазинам. Так когда она решила на дикотеку сходить, моему любимому сразу позвонили и доложили, что подругу жены видели на улице в обществе еги-мальчика.

 

А тут тусят открыто по Хургаде, а жена ни сном, ни духом? "Не верю!" - как кричал Станиславский.

 

 

 

Может, Клео рассказала и реальную историю, но очень много в ней выдумки, а одна ложка дегтя может испортить любую бочку меда.

 

DIXI.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень взвешенные, корректные, ВСЕГДА доброжелательные ответы с ее стороны. Иногда с претензией на мудрость

 

и, наверняка, она возила ему деньги пачками:-);

 

Убиться ап стену.... Такой неожиданный дебют. Впрочем, чья бы ни была эскапада, смею напромнить, что ответ мне был абсолютно некорректен и недоброжелателен. Мудрость оценивать не буду, но кроме автора и (автора тоже?) вряд ли она кому кажется мудрым человеком.

Если она "зажигала" на деньги человека, которые априори не могли быть его собственными, включая все зарплаты, премиальные, те самые 20 долларов (да-да, госпожа Ромашова, невозможно вращаться в околоотельных кругах и не иметь представления о фиксированной таксе и как и когда берутся эти деньги даже в тех отелях, которые якобы пекутся о своей репутации и в момент массового заселения на ресепшен выставляет супервайзера, который следит за тем, чтобы эти пресловутые 20 долларов не были вложены в паспорт. То, что они не идут лично ресепшионисту, тоже не возможно не знать.), конечно, не делает ей чести, но по крайней мере свойственно большинству "моз", поэтому фиг бы с ним. Но если она возила любовнику деньги мужа..... Сказать, как это может называться? Лучше в личку, когда наберете побольше сообщений. Или напишите мне с другого ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если она возила любовнику деньги мужа.....

Ежиха, ну зачем сразу деньги мужа. Если я правильно помню, то родители Клео были против ее брака, потому что жених был недостаточно богат, до уровня папы не дотягивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те самые 20 долларов (да-да, госпожа Ромашова, невозможно вращаться в околоотельных кругах и не иметь представления о фиксированной таксе и как и когда берутся эти деньги даже в тех отелях)

Возможно "вращаться в околоотельных" кругах и знать, что эти пресловутые 20 доларов дают только наши туристы. ТОЛЬКО!!!! Ни один иностранный турист, кроме наших соотечественников, не опустится до взятки.  И ресепшионист может быть запросто уволен за эти 20 доларов. Так что я-то знаю, только меня поразило, что буквально "каждый второй". :give_rose: До того как я начала "вращаться в кругах", я неоднократно ездила отдыхать в качестве туристки, и в Египет в том числе, и я никогда не давала взяток за заселение, а это взятка  - ничего хорошего ни для дающего, ни для берущего. Я и например, рекомендую всем "руссо-туристо", не давать такие взятки, и при любых проблемах с ребятами-респшионистами вызывать менеджера и решать вопрос цивилизовано. Пока мы будем им давать взятки, они будут брать, и ни один, даже самый строгий менеджмент, за этим не уследит. Все в ваших руках дорогие туристы.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Москве. Жена в Хургаде. Подруга вообще черти-где в России. Общались, как верно ниже заметили, по инету.
Прямо не подруга, а какой-то агент 007 - затались где-то на просторах России и шлет Клео подробную информацию о своей любимой подруге, а потом сообщает свой подруге, находящейся на последнем месяце беременности, все что ей стало известно от Клео о ее похождении с мужем подруги. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха, ну зачем сразу деньги мужа. Если я правильно помню, то родители Клео были против ее брака, потому что жених был недостаточно богат, до уровня папы не дотягивал

 

То есть жизнь в элитном закрытом районе, регулярные поездки на курорты и все это на деньги папы? Тогда понятно, почему муж, не чирикая, детей укладывает. Золотой характер у русских мужиков. Арабы все равно пальцы гнут в такой ситуации, типа, кто в доме хозяин.

(Я нормально отношусь к женщинам, которые покупают мужчин, но только на свои собственные деньги. Эмансисипация так эмансипация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одна бредятина....

жена на последнем месяце ...и наш уже горячо любимый хабиб Клео в это время когда у него появляется ребенок решает провести 2 месяца с нашей дамой... это либо самый последний подонок на свете, либо жены беременной быть не должно совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Как это она сидела у постели молодого челвоека сутками, если у него есть жена? Куда эта жена смотрела?

2. Что с детьми Клео, когда она зависает с хабибом также днями и ночами?

3. Куда делась няня?

 

- Я выдвинула предположение, что выкидыш был в этом году. Мое предположение Клео не опровергла.

 

 

то скандалов ты избегаешь всеми любыми способами.

 

У Вас бы случился выкидыш на нервной почве, если бы Вы прочитали на КК, что Ваш муж верен Вам, как бы его не старались совратить туристки?

 

Причем, как опять же утверждает Клео, до момента с выкидышем у них с хабибом были чисто платонические отношения, так как он сильно любил жену и не хотел ей изменять

 

Вы не находите, что это очень неадекватное поведение со стороны курортного хабибуса? Зачем такие сложности, если туристок - хоть лопатой греби? Если одна откажет, так другая ляжет. И без всякого вранья про разводы.

 

 

моему любимому сразу позвонили и доложили, что подругу жены видели на улице в обществе еги-мальчика.

 

Вот и не влом же вам :shok:

 

1. Не знаю.

2. Дети с няней или моей мамой.

3. Никуда няня не делась.

 

Выкидыш вначале прошлого года.

 

Думаю, жена тоже была в шоке.

 

Все, написанное на КК было бредом, я докопалась до каждой из этих девушек лично. Почему с ними не связалась жена хабиба - я не в состоянии за нее ответить.

 

Верно. Он так и сказал мне "люблю жену сильно и ей не изменяю"

 

Нахожу. Поведенние странное, но объяснить не могу.

 

Выходили много на люди, кафе-рестораны, гуляли по магазинам. Вы думаете, ответ на вопрос "почему он не боялся" меня сильно сейчас беспокоит?

 

Вообще, все ваши "нестыковки" - это то, на что я не захотела ответить, а вы на пустом месте вывели целую историю.

 

То есть жизнь в элитном закрытом районе, регулярные поездки на курорты и все это на деньги папы? Тогда понятно, почему муж, не чирикая, детей укладывает.

Ежих... не ежитесь:good: Понятно вам все... че вам понятно?:) Вы можете только догадываться, чес слово...

 

и наш уже горячо любимый хабиб Клео в это время когда у него появляется ребенок решает провести 2 месяца с нашей дамой... это либо самый последний подонок на свете, либо жены беременной быть не должно совсем.

Не, у меня еще есть третий вариант и он мне кажется более близким "к телу".

 

ДЕВЫ!

Вот какое сейчас это все имеет значение? История моя закончилась, обсуждать больше нечего. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще одна бредятина....

жена на последнем месяце ...и наш уже горячо любимый хабиб Клео в это время когда у него появляется ребенок решает провести 2 месяца с нашей дамой... это либо самый последний подонок на свете, либо жены беременной быть не должно совсем.

Да о чем ему беспокоиться? Жена на такси уедет в роддом, потом на такси же вернется домой и будет заниматься ребенком. А муж будет развлекться с Клео. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kriskin, проверьте личку :give_rose:

 

Прямо не подруга, а какой-то агент 007 - затались где-то на просторах России и шлет Клео подробную информацию о своей любимой подруге, а потом сообщает свой подруге, находящейся на последнем месяце беременности, все что ей стало известно от Клео о ее похождении с мужем подруги. Жесть.

Жесть - не то слово. В шоке были все, влючая хабиба. Он вообще не сразу во все это поверил, сказал, что я все придумала, чтоб его бросить. Ага, ну щаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео !а вот ваша подруга, она подруга и жене хабиба? т.е. все русские ? жена хабиба русская девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот ваша подруга, она подруга и жене хабиба?

Все смешалось :good: Но смешно :biggrin: :blum1: Уже подруга жены хабиба - моя подруга :air_kiss: И еще говорят, что это я фантазирую :blush:

 

ЗЫ, не злитесь на меня, просто смешно, правда :yes:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео !а вот ваша подруга, она подруга и жене хабиба? т.е. все русские ? жена хабиба русская девочка?
Клео уже писала, что она подруга жены хабиба. И по совместительству типа агент 007, сливает всю информацию о личной жизни любимой подруги всем кто пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео уже писала, что она подруга жены хабиба. И по совместительству типа агент 007, сливает всю информацию о личной жизни любимой подруги всем кто пожелает.

Интересно, это услужливая мадам все еще в подругах числится или... :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, да, вы правы. Поведение хабиба несколько неадекватное :air_kiss: Я сама у него спрашивала, почему врал-то, какой смысл, он ведь знал, что я замужем (про якобы развод с мужем я ему уже потом сказки рассказывать стала, через полгода отношений примерно), все было бы по-честному, у него жена, у меня муж, к чему это было все... :blush: Я не знаю. Не нахожу этому объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, это услужливая мадам все еще в подругах числится или... :air_kiss:
Эта мадам создана фантазией Клео. Как и вся это история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, это услужливая мадам все еще в подругах числится или... :air_kiss:

Со слов этой подруги, хабиб сказал, что этой "подруге" теперь вход в их дом и общение с женой "заказаны". И, вообще, типа.... он ей... :blush: когда та в Хургаду приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта мадам создана фантазией Клео. Как и вся это история.

О как..есть доказательства? У меня наверно плохая фантазия, с трудом понимаю в чем удовольствие придумывать такую гадость..

Придумать гадость, где ты выглядишь совсем непривлекательно и читать ругань?

Лучше уже тогда чего нибудь романтичное с хэппиээээндом :air_kiss: чтоб все от зависти лопнули :blush:

 

[

Изменено пользователем Gulkiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как..есть доказательства?
А вы выбирите все сообщения Клео, прочитайте и сами все поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео, если бы вы дали всем имена.... а то подруга , фиг разберешься чья

мне просто интересно - все дамы русские? и жена и ее подруга ? только хабиб арабский что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до последнего ждала, что он скажет "Да, я женат, прости..". Но... не дождалась и уже ничего не жду и ничего не хочу.

 

 

клео - ну за что ж ему извиняться то ? вы ведь тоже не совбодны - замужем . он что вам предлагал руку и сердце , что должен извиняться и говорить _прости ?и потом ждать от *игрушки* *стафф* и т.д. , каких то извинений - не комильфо в такой ситуации как то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×