Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

а, мне казалось, что и там все перепахано уже.... :air_kiss::scratch_one-s_head:

 

я имел в виду, что Клео в Шарме еще не была, и, соответственно, для нее это новоые возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Клео Вы нам тут голову не морочьте, все Вы знали и о жене, и о том, что она беременная, и все Вас устраивало и даже нравилось

Если б я знала, я б не пила успокоительные всю прошлую неделю. Лучше б я знала бы, честно. Не было бы стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни то слово.. :scratch_one-s_head: И не убежишь уже с таким пузом...Девочки, а если бы срок поменьше был, при наличии денег есть возможность убежать?

Я имею ввиду в аэропорту не могут интересоваться куда, да зачем, да в курсе ли муж..

 

убежать - даже с большим пузом можно . ведь пузо ещё не готовый деть . во всяком случае надо идти в консульство , , писать заявление в полицию ,снимать побои и чтоб консульство вывозило домой - только так и никак иначе . это в Сирии так - как в ЕГ - не могу точно подсказать - ведь в каждой стране свои крючкотворы сидят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня мелькнула вдруг мысль - если жена была на КК то и сюда могла вполне попасть

Только вот что-то мне подсказывает, что жене он сейчас говорит тоже, что и мне :air_kiss: "Не верь, я не изменял, какие-то две шармуты хотят разрушить наше счастье" :scratch_one-s_head: Более того, я уверена, что она верит.

 

убежать - даже с большим пузом можно .

Если человек хочет убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б я знала, я б не пила успокоительные всю прошлую неделю. Лучше б я знала бы, честно. Не было бы стресса.

 

Ооооо, у вас таки стресс! А почему? ЧТо не получилось на 100% хабиба поиметь? Сорвались планы? Надо нового искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо, у вас таки стресс! А почему? ЧТо не получилось на 100% хабиба поиметь? Сорвались планы? Надо нового искать?

Вы чего злая-то такая? :scratch_one-s_head: У вас бы стресса не было, не? Все по фиг бы было? Завидую тогда :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б я знала, я б не пила успокоительные всю прошлую неделю. Лучше б я знала бы, честно. Не было бы стресса.
о-го..да вы жертва в данной ситуации.....интересно....очень люблю наблюдать "честные сделки" с совестью...занятное зрелище :scratch_one-s_head: расскажите поподробнее, а чего именно Вы не знали, и что Вы узнали, что послужило поводом для стресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите поподробнее, а чего именно Вы не знали, и что Вы узнали, что послужило поводом для стресса?

Не знала, что он женат, что жена беременна, что он бьет женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео, идите в душ, потритесь мочалкой как следует - смойте с себя всю эту грязь..махните рукой (ну вы знаете, о чем я) и начинайте жизнь с чистого листа. Точнее продолжайте ее дальше. Все таки жить ради чего - есть. Муж, дети, сады и садовники. Задумайтесь на минутку, что у многих (даже здесь присутствующих) и этого нет. И многие бы, может быть, ой как желали оказаться на Вашем месте и с Вашими вводными..

И не пишите здесь больше. Это не наезд, а дружеская рекомендация. Чего толочь из пустого в порожнее..да еще такую мерзость. Нет, ну правда?

 

Соберитесь. Вы же сильная.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убежать - даже с большим пузом можно . ведь пузо ещё не готовый деть . во всяком случае надо идти в консульство , , писать заявление в полицию ,снимать побои и чтоб консульство вывозило домой - только так и никак иначе . это в Сирии так - как в ЕГ - не могу точно подсказать - ведь в каждой стране свои крючкотворы сидят .

надо ж так влипнуть :scratch_one-s_head: она уж родила, наверно, бедная, от такой веселухи...а щас все, труба..с ребенком труднее вырваться.. :air_kiss:

где нашли только такое чудовище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знала, что он женат, что жена беременна, что он бьет женщин.
Вас не поймешь. Раньше вы писали, что его жена надоедала вам звонками чтобы вы оставили их семью в покое, а вы ее отправили на КК, посмотреть какой ее муж бабник, разводит теток на любовь-деньги. А сейчас говорите что не знали про жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ж так влипнуть :scratch_one-s_head: она уж родила, наверно, бедная, от такой веселухи...а щас все, труба..с ребенком труднее вырваться.. :air_kiss:

Вы мне не поверите наверно и будете надо мной смеяться, что я все придумываю, но когда мне подруга рассказала, что жена на 9м месяце, что живут они в какой-то заднице, что денег нет... я ему смску написала, что если ему нужны деньги на бебиса, я вышлю. Я не шучу, у меня правда такое состояние было, что вот щас встану и пойду отправить денег, если он скажет, что жене на роды деньги нужны. У меня подруги в ауте были. Но... "айм нот мэррид, айм нот мэррид..."... Ладно... А теперь мне все равно как-то стало... Безразлично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знала, что он женат, что жена беременна, что он бьет женщин.

Аааааааааа, так, вы просто в розовых очках, влюбились как школьница в недостойного мужчину. Ну так и чего ж Вы нам тут голову своим эгоизмом морочили? Нет никакого эгоизма, все старо как мир, и история такая-же как и все в ОМЛИ (только с отягощающими, что Вам не 18 и Вы не наивная девочка).Тем не менее, еще одна "жертва лживого хабиба" "в стрессе", розовых соплях и  в разбитых розовых очках....... никому не нравится когда врут в глаза, а Вы тут намудрили, всех запутали, своим придуманным эгоизмом....... ничего страшного, Трибекка дала дельный совет, я поддерживаю.....отмойтесь от грязи.....и жизнь станет прекрасной и удивительной, даже без всяких розовых очков. А на сделки со своей совестью ходить, даже прикрываясь напускным эгоизмом - опасное предприятие, я лично Вам не советую. 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас не поймешь. Раньше вы писали, что его жена надоедала вам звонками чтобы вы оставили их семью в покое, а вы ее отправили на КК, посмотреть какой ее муж бабник, разводит теток на любовь-деньги. А сейчас говорите что не знали про жену.

Потом он мне сказал, что он развелся. И, Рита, простите, отношения и чувства не стоят на месте как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааааааааа, так, вы просто в розовых очках,

Розовые очки - вещь довольно приятная :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня там доступные для всех пляжи раздражают. Поэтому, не поеду.
Ну в Греции очень много пляжей - отельные, в том смысле, что никто посторонний туда не ходит. Просто место нужно выбрать тщательно.

 

Если мужчина распускает руки  - это значит, что он не здоров психически и социально опасен.
ППКС.

 

И извините, куда беременной жене бежать на 9-ом месяце в Египте?
Ну знаете ли, его жена ещё до этой беременности уже была достаточно подробно информирована о его моральном облике, Вы не находите? У меня лично напрашиваются очень неутешительные выводы о её умственных способностях. Всё она должна была понимать уже, ведь ещё в ходе первой беременности она ревновала мужа, в том числе к Клео, вела с ней переписку, прочитала КК с компроматом. И что, после выкидыша она резко уверовала в его безгрешность? С чего это? У меня в голове не укладывается, как можно, потеряв ребёнка фактически по вине мужчины, остаться с ним жить да ещё безотлагательно снова от него же беременеть - она же не египтянка из глухой деревни, не может не знать о существовании средств контрацепции. Я бы его возненавидела просто и развелась сразу.

Я сначала подумала, что и выкидыша не было - тогда ещё жену можно понять, типа, до беременности ещё всей этой гадости не знала. А раз так, то другое дело.

 

Именно поэтому в тот самый день, когда я узнала о жене, я сказала ему о прекращении общения. Что, видимо, зря. Нужно было вообще ничего не говорить. Молча слиться и все.
Не, ну Вы действительно жестокая. Вы же не ребёнок, ежу же понятно, какие будут последствия, если сказать именно так, как Вы. И Вы прекрасно понимаете, что если человек хочет прекратить общение, он его просто прекращает, без объяснений, всё остальное - игры. По крайней мере, воспринимается это так. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаете ли, его жена ещё до этой беременности уже была достаточно подробно информирована о его моральном облике, Вы не находите? У меня лично напрашиваются очень неутешительные выводы о её умственных способностях. Всё она должна была понимать уже, ведь ещё в ходе первой беременности она ревновала мужа, в том числе к Клео, вела с ней переписку, прочитала КК с компроматом. И что, после выкидыша она резко уверовала в его безгрешность? С чего это? У меня в голове не укладывается,

 

 

ежу же понятно, какие будут последствия, если сказать именно так, как Вы.

Согласна. Именно это я и имела в виду, когда написала, что, возможно, жену все устраивает.

 

Ежу, может, и понятно. И вам понятно. Вы спокойно сидите сейчас, попивая кофе, абсолютно спокойны, вы все понимаете, да. А у меня шок был. Не могла я думать логически вообще.

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаете ли, его жена ещё до этой беременности уже была достаточно подробно информирована о его моральном облике, Вы не находите? У меня лично напрашиваются очень неутешительные выводы о её умственных способностях. Всё она должна была понимать уже, ведь ещё в ходе первой беременности она ревновала мужа, в том числе к Клео, вела с ней переписку, прочитала КК с компроматом. И что, после выкидыша она резко уверовала в его безгрешность? С чего это? У меня в голове не укладывается, как можно, потеряв ребёнка фактически по вине мужчины, остаться с ним жить да ещё безотлагательно снова от него же беременеть - она же не египтянка из глухой деревни, не может не знать о существовании средств контрацепции. Я бы его возненавидела просто и развелась сразу.

Я сначала подумала, что и выкидыша не было - тогда ещё жену можно понять, типа, до беременности ещё всей этой гадости не знала. А раз так, то другое дело.

А мы не знаем как было на самом деле. Мы знаем только то, что сказала нам Клео. А она знает то, что сказал ей хабиб и третьи лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня шок был. Не могла я думать логически вообще.
Шок только от того, что узнали, что он с женой не разводился? Как мало Вам надо для шока - а, казалось бы, адреналина в Вашей жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы чего злая-то такая? :scratch_one-s_head: У вас бы стресса не было, не? Все по фиг бы было? Завидую тогда :air_kiss:

 

Я не злая, просто при наличии мужа я бы не искала и не имела хабиба с избиваемой беременной женой, из-за вас. У меня стресс из-за вашей эгоистичной позиции. :) * Вот я, замужняя тетка, так надеялась на хороший отдых с хабибом, чтоб он был 100% мой, а он, подлец, не оправдал моих ожиданий, оказался таки женат, еще и побил свою беременную жену, что я не одобряю, ай-яй-яй, испортил мне весь отдых! * :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну знаете ли, его жена ещё до этой беременности уже была достаточно подробно информирована о его моральном облике, Вы не находите? У меня лично напрашиваются очень неутешительные выводы о её умственных способностях. Всё она должна была понимать уже, ведь ещё в ходе первой беременности она ревновала мужа, в том числе к Клео, вела с ней переписку, прочитала КК с компроматом. И что, после выкидыша она резко уверовала в его безгрешность? С чего это? У меня в голове не укладывается, как можно, потеряв ребёнка фактически по вине мужчины, остаться с ним жить да ещё безотлагательно снова от него же беременеть - она же не египтянка из глухой деревни, не может не знать о существовании средств контрацепции. Я бы его возненавидела просто и развелась сразу.

Я сначала подумала, что и выкидыша не было - тогда ещё жену можно понять, типа, до беременности ещё всей этой гадости не знала. А раз так, то другое дело.

Очень легко делать выводы, не зная человека, и не побыв в ее ситуации, Вы не находите?

А тем более женщине, которая будучи замужем, лезет в чужую семью, и эти самые ситуации создает!

Изменено пользователем Golam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она знает то, что сказал ей хабиб и третьи лица.

Подруга сказала, один раз уже была ситуация, жена узнала про какую-то девушку, еще про интернет и у нее выкидыш был. Не вижу мотивов у подруги врать.

 

Как мало Вам надо для шока

А я натура впечатлительная :air_kiss: Впадаю сразу в ступор, ох, ах... а потом время проходит, думаю, " а ну и ладно!"

 

* Вот я, замужняя тетка, так надеялась на хороший отдых с хабибом, чтоб он был 100% мой, а он, подлец, не оправдал моих ожиданий, оказался таки женат, еще и побил свою беременную жену, что я не одобряю, ай-яй-яй, испортил мне весь отдых! * :scratch_one-s_head:

Спасибо вам, улыбнулась :dance:

 

А давайте лучше так "Ах, я ему так верила, так любила, а он.. ах... мое сердце разбито..."

 

и эти самые ситуации создает!

Почти все насильники говорят, что их жертвы сами ситуацию спровоцировали.

 

Golam, не было бы меня, была бы другая, какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, девочки :pardon:

Спасибо за все :give_rose:

Буду сюда еще заходить, но уже без историй :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего толочь из пустого в порожнее..да еще такую мерзость. Нет, ну правда?

 

ага, ага.. и я том же. уже жевали жевали, никак не можем выплюнуть. мы вот только стыдим героиню, а толку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот что-то мне подсказывает, что жене он сейчас говорит тоже, что и мне :pardon: "Не верь, я не изменял, какие-то две шармуты хотят разрушить наше счастье" :give_rose: Более того, я уверена, что она верит.
я так просто убеждена в этом на миллион процентов...

 

 

Kriskin

У меня лично напрашиваются очень неутешительные выводы о её умственных способностях........У меня в голове не укладывается, как можно, потеряв ребёнка фактически по вине мужчины, остаться с ним жить да ещё безотлагательно снова от него же беременеть
вы наверное просто не сталкивались с тем, как могут убеждать египтяне, если им того надо. Не надо так категорично говорить что жена дура набитая. Вы же не знаете, как и чем он ей мозги пудрит.

Уже одно то, что он с ней не разводится и делает ей детей регулярно - повод сказать, вот видишь, я люблю только тебя, женат только на тебе, детей хочу только от тебя, а все остальное только происки врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень легко делать выводы, не зная человека, и не побыв в ее ситуации, Вы не находите?

 

я вот хорошо себе всю ситеэйшьен представляю даже . она сидит там взаперти , без паспорта (что как пить дать ) - потому как без бумажки вы букашка - и никуда от мужа заграницей не денетесь . муж же ведь не дурак - паспорт отобрал первым делом . насчёт контрацепции - до аптеки ещё дойти надо - а если аптека в деревне , то аптекарь по желанию мужа может вам и не дать лекарство - фигушки ! а ещё вас и из дома могут не выпускать - запросто . муж родне наврал с 3 короба и гуляет - а они думают что он на работе , а жена напридумывала и всем врёт .

насчёт того чтоб добюраться до консульства - предел мечтаний ! да ещё с паспортом - да иметь денег на билет - вау ! и увезут вас в том платье в котором стоите - правда придётся в полиции пару ночек провести - где вас хранить то будут ?!а никакая подруцга вас приютить не отважится - её мужу и ей не нужны проблемы с вашим гулящим мужем .

это я ещё картину маслом не писала - так , наиболее правдоподобный вариант выбрала . а клео находится в стрессе - да вам это слово и не знакомо даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень легко делать выводы, не зная человека, и не побыв в ее ситуации, Вы не находите?
А откуда Вы знаете, какие у меня в жизни были ситуации? Может, похожие. В её ситуации ничего уникального нет - в исходных данных то есть. А вот поступают все по-разному, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга сказала, один раз уже была ситуация, жена узнала про какую-то девушку, еще про интернет и у нее выкидыш был. Не вижу мотивов у подруги врать.
Странная такая подруга. Рассказывает постронним людям такие подробности из семейной жизни подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот хорошо себе всю ситеэйшьен представляю даже .

А мужу зачем все это надо, вот скажите мне? :give_rose: Я больше могу поверить в то, что выше писали "люблю только тебя, детей только от тебя и пр."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга сказала, один раз уже была ситуация, жена узнала про какую-то девушку, еще про интернет и у нее выкидыш был.
вот скажите, если бы вы узнали, что у вашего мужа любовница, в интернете прочитали, позвонили ей. А потом ваш муж с честными горящими глазами вам сказал, что враки все, он аки ангел, любит только вас и жить будет только с вами.

Ну......побежал бы кто-нибудь разводиться из-за каких-то там девушек непонятных? Или дали бы шанс начать все сначала? А вдруг и правда, враки все, посмотрите в его честные глаза, разве можно врать с такими глазами!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажите, если бы вы узнали, что у вашего мужа любовница, в интернете прочитали, позвонили ей. А потом ваш муж с честными горящими глазами вам сказал, что враки все, он аки ангел, любит только вас и жить будет только с вами.

Ну......побежал бы кто-нибудь разводиться из-за каких-то там девушек непонятных? Или дали бы шанс начать все сначала? А вдруг и правда, враки все, посмотрите в его честные глаза, разве можно врать с такими глазами!?

В первый раз, скажу честно, я бы поверила. А вот второй раз... Да если это еще и опять та же самая девушка!!!! Да если еще и муж уезжал "в Каир по делам" на даты ее приезда!! Тогда стало бы понятно, что меня явно парят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, накинулись мы тут все на Клео, мол подлая разлучница привела к такой некрасивой ситуации в семье. Да,конечно, её роль может и незавидная и непорядочная с точки зрения многих. Но это её жизнь и мне даже нравится, что она не пытается выглядеть белой и пушистой в глазах общественности и говорит правду. И несмотря на то , что мы уже пару ушатов грязи на неё вылили, не срывается на СДУС. Многие ли из нас так смогут?

А что касается пресловутого хабиба.....Ну а если бы он встретил не Клео, а кого-то еще, или собрался взять вторую жену? Ведь может же он воспользоваться правом данным шариатом? И 1-жена воспротивившись огребла бы тоже? Тогда бы мы кричали, ах какой подлец, избил беременную женщину, но не клеймили бы усердно позором вторую женщину, тоже возжелавшую счастья.

Я это к чему говорю, не для того чтобы оправдывать Клео, отнюдь. Просто, если человек плохой, то это вылезет в любой ситуации. Если человек способен поднять руку на женщину-это уже диагноз. И это всё равно бы случилось рано или поздно. Независимо от того, что послужило бы катализатором.

А теперь кидайте в меня тапками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы наверное просто не сталкивались с тем, как могут убеждать египтяне, если им того надо. Не надо так категорично говорить что жена дура набитая. Вы же не знаете, как и чем он ей мозги пудрит.

Уже одно то, что он с ней не разводится и делает ей детей регулярно - повод сказать, вот видишь, я люблю только тебя, женат только на тебе, детей хочу только от тебя, а все остальное только происки врагов.

Вот именно. Обычно это и льют в уши - типа люблю только тебя, а все эти шармуты достали своим враньем, только и приезжают на курорт мужиков снимать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не клеймили бы усердно позором вторую женщину, тоже возжелавшую счастья.

 

 

...а мне кажется клеймили бы тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если еще и муж уезжал "в Каир по делам" на даты ее приезда!!
Он может сказать что это были чисто деловые встречи, по бизнесууууу :give_rose: а все остальное враки, враки.

И глаза у мужа горят, и в грудь сябя пяткой бьет: "Верь мне" как мантру произносит..... это сумасшедшая туристка в меня влюбилась и проходу мне не дает, так и виснет на шее шармута, а я улыбаться обязан, я же в турбизнесе работаю, мы же живем на эти деньги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это сумасшедшая туристка в меня влюбилась и проходу мне не дает, так и виснет на шее шармута,

И виснет одна и та же аж полтора года, батамушта других хабибов больше нету...

Все было бы так смешно, если бы не было б так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знаете, накинулись мы тут все на Клео, мол подлая разлучница привела к такой некрасивой ситуации в семье. Да,конечно, её роль может и незавидная и непорядочная с точки зрения многих. Но это её жизнь и мне даже нравится, что она не пытается выглядеть белой и пушистой в глазах общественности и говорит правду. И несмотря на то , что мы уже пару ушатов грязи на неё вылили, не срывается на СДУС. Многие ли из нас так смогут?
Конечно, немногие. На это способны только стервы (или как там еще по другому называли?) Но Клео как раз и гордится, что она не какая-то клуша, а вроде как в своих глазах роковая женщина, вызывающая страсть и безумные поступки. И чего ей на каких-то клуш срываться, они ведь все равно не способны понять роковые страсти, типа не дано им это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знаете, накинулись мы тут все на Клео, мол подлая разлучница привела к такой некрасивой ситуации в семье.

 

Ну а если бы он встретил не Клео, а кого-то еще, или собрался взять вторую жену? Ведь может же он воспользоваться правом данным шариатом? И 1-жена воспротивившись огребла бы тоже? Тогда бы мы кричали, ах какой подлец, избил беременную женщину, но не клеймили бы усердно позором вторую женщину, тоже возжелавшую счастья.

 

Я конечно только за себя говорю, но я в шоке не от хабиба даже, а от поведения Kleo. Он конечно тот еще..хмм.., но не один он и читали мы такие истории уже..Понятно, что не было бы Kleo, была бы другая, да может и так есть..Но это уже проблемы той другой, которая тут истории своей не выкладывала.

Просто, как и большинство людей, я сужу по себе и мне трудно представить как такая грязь может приносить удовольствие. И как можно так по детски делать совсем недетские гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, немногие.

Рит, а вариант, что я его действительно любила и мне действительно было больно - не рассматриваете совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И виснет одна и та же аж полтора года, батамушта других хабибов больше нету...
А почему одна и та жа? Вы думаете, что вы одна такая ушлая туда приезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×