Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Если он не мог быть моим 100%, то лучше уж вообще не моим, чем 50/50.
забавно слышать от замужней дамы, которая даже в мыслях не собирается разводиться с мужем. Но любовник должен быть только ее. :give_rose: Какая вы собственница однако.

 

 

Чесно, я не очень понимаю, что значит "не успела", времени до беременности было достаточно, ну нет же... еще и ребенка родить надумала.
а вы не предполагаете, что он ей тоже ТАК по ушам ездит, что она уверена, что он именно ЕЕ любит, и он же не разводится с ней. Вы же знаете, как они умеют убеждать. Так что чкорее всего это он ее не отпускает, и ребенка от нее хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но любовник должен быть только ее. :give_rose: Какая вы собственница однако.

 

 

а вы не предполагаете, что он ей тоже ТАК по ушам ездит, что она уверена, что он именно ЕЕ любит

Есть такое :rolleyes:

 

Именно это я и предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое :give_rose:

 

Именно это я и предполагаю.

 

Предполагаю, что любовная агония и мучения прошли. осталась только история....с которой нужно завязывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще, мне подруга рассказала, что он у нее украл несколько ценных вещей, но на фоне избиения беременной жены это уже мелочи. Жена хочет уйти, но... сами понимаете, ситуация как у всех, идти некуда, беременная, денег нет и т.п.
Ну а как без воровства? Ему ведь надо на что-то квартиры для любовниц снимать, в кафе-рестораны их водить. На зарплату мальчика с ресепшена это не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевернули все с ног на голову.
Почему, когда говоришь правду в глаза, кому-то кажется, что это  "с ног на голову"? (вопрос риторический) По-моему, это как раз с головы на ноги. 
Меня никто в жизни еще стервой не называл.
Вы, просто, наверное не слышали, думаю, жена вашего любовника, еще и не так называла. А вот "стерва" - это изначально образ женщины, которой свойственно эгоцентрическое поведение в аспекте использования других людей в личных целях
Я - эгоистка, и самоликвидироваться из благородных побуждений к кому-либо вряд ли буду, самоликвидируюсь только, если меня саму это неустраивает.
Тем самым Вы подтверждаете,  - "я - стерва и я горжусь этим". Я ничего плохого в данном слове не вижу, это просто определенная модель поведения, и Вы именно так себя и ведете - эгоистично и Вас абсолютно не трогают чувства и судьбы других людей. Так что в Вашем случае, вряд ли Вам стоит обижаться на это слово - это скорее признание "заслуг" и комплимент.

 

Но Вы так и не ответили на мой вопрос, чего Вы ждете от ОМЛИ? Советов, как разобраться в сложной жизненной ситуации? Или сочувствия к себе?

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Грустно.

 

И мне жаль и грустно. Только совсем по другому поводу.

 

 

А совсем нет вариантов? И не было? Еще до беременности?

 

 

Не вам рассуждать по этому поводу. Оставьте бедную женщину в покое, сердобольная вы наша.

 

 

Меня никто в жизни еще стервой не называл.

 

 

Какие ваши годы...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предполагаю, что любовная агония и мучения прошли.

Как только я начну есть и спать, тогда это будет значить, что у меня все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Вы так и не ответили на мой вопрос, чего Вы ждете от ОМЛИ?

Мне поговорить об этом вобщем-то и не с кем. А я такой человек, что мне эмоции нужно выплеснуть обязательно, и чем быстрее я их выплескиваю, тем быстрее меня "отпускает".

 

Не вам рассуждать по этому поводу.

Да я, честно говоря, и рассуждать-то начала только после того, как мне пытались сказать, что, может "она живет и ей не нравится, но не уходит". Я вообще не собираюсь на эту тему думать. Это не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поговорить об этом вобщем-то и не с кем. А я такой человек, что мне эмоции нужно выплеснуть обязательно, и чем быстрее я их выплескиваю, тем быстрее меня "отпускает".

А Вы думаете в ОМЛИ, которую читают в основном жены, да еще и беременных немало, Вы найдете благодарную аудиторию? :)  Или Вам хотелось, чтобы все сразу сказали, какой Ваш мальчик "нехороший"  - побил беременную жену, и принялись утешать Вас, что не думайте -  Вы не виноваты, это он такой плохой, а Вы просто ангел во плоти?

 

Так с чего вдруг? Вы не ангел, он тоже. Вы друг-друга стоите. Обсуждать его и его жену, мы здесь не будем, так как они не смогут поучавствовать в дискуссии и историю свою в "оцените мою любовную историю" не выставляли. Вы выставили, ну вот.... а что тут оценивать? Подло, низко, недостойно, аморально, абсолютно непонятно, читать не приятно. Вот "оценка Вашей любовной истории". Да даже "любовной" ее по-моему, с натяжкой можно назвать, скажем так "интимная история томления от скуки" или "похождения одной эгоистки" ( ну это чтобы снова вдруг "не обидеть" вас употреблением слова "стерва", заменила его на эгоистку)....... Займите себя чем-нибудь, общественно полезным, чтоб не было настолько скучно, что приходится "от скуки" лезть в  чужие семьи с беременными женами.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы думаете в ОМЛИ, которую читают в основном жены, да еще и беременных немало, Вы найдете благодарную аудиторию?

Все мы женщины... У любовницы тоже могут быть чувства как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы женщины... У любовницы тоже могут быть чувства как ни странно.

конечно...надеюсь вы будете так же рассуждать, когда обнаружте оную у вшего дорого мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы женщины... У любовницы тоже могут быть чувства как ни странно.

 

А угонщику хотелось именно вот эту машинку, а домашнему вору вот именно эту денюжку, и плевать, что пенсионерка с голоду умрет. А уж какие чуйства бывают у насильников.....

 

Мне поговорить об этом вобщем-то и не с кем. А я такой человек, что мне эмоции нужно выплеснуть обязательно, и чем быстрее я их выплескиваю, тем быстрее меня "отпускает".

 

Давайте уж лучше мы Вам денег на психотерапевта дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А угонщику хотелось именно вот эту машинку, а домашнему вору вот именно эту денюжку, и плевать, что пенсионерка с голоду умрет. А уж какие чуйства бывают у насильников.....

 

+1

Извините за грубость, но чувство совести и собственного достоинства с клео_007 не сопоставимы. во всей истории просматривается эгоизм, эгоизм и эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно...надеюсь вы будете так же рассуждать, когда обнаружте оную у вшего дорого мужа.

Че-та вас заклинило на этой теме :)

 

А угонщику хотелось именно вот эту машинку, а домашнему вору вот именно эту денюжку, и плевать, что пенсионерка с голоду умрет. А уж какие чуйства бывают у насильников.....

Вы перечислили уголовно-наказуемые преступления. Нет статьи за измену. Это вопрос морали. А она у каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всей истории просматривается эгоизм, эгоизм и эгоизм.

Не отрицаю. Смысл отрицать? Да, я переживаю о себе в первую очередь. И никогда не считала это ненормальным :) Скорее, я считала ненормальным некоторую склонность наших женщин к жертвенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы перечислили уголовно-наказуемые преступления. Нет статьи за измену. Это вопрос морали. А она у каждого своя.
А Заповеди для вас мусор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Заповеди для вас мусор?

Нет. Но вопрос сложный. Одно время была достаточно глубоко верующей, но разочаровалась сильно. Не могу сказать, что я стала атеисткой, но...некоторые моменты для меня померкли, к сожалению.

 

Вот, кстати, в период моей религиозности мне и привились цинизм и аморальность. Парадокс, но факт. Блин, бывает же так...

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Но вопрос сложный. Одно время была достаточно глубоко верующей, но разочаровалась сильно. Не могу сказать, что я стала атеисткой, но...некоторые моменты для меня померкли, к сожалению.

для вас атеисты = аморальные личности? можно быть человеком без веры, но глубокой морали и порядочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Но вопрос сложный. Одно время была достаточно глубоко верующей, но разочаровалась сильно. Не могу сказать, что я стала атеисткой, но...некоторые моменты для меня померкли, к сожалению.

 

 

:) :give_heart::give_rose:

и что померкли и вас понесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для вас атеисты = аморальные личности?

Интересная теория :)

Не, я конкретно про себя говорила про конкретно свою ситуацию. Атеисткой я не стала, слава Богу, но...планка упала сильно.

 

и вас понесло?

Понесло - нет, иначе бы не парилась, а просто сменила хабиба. Нет, меня не понесло, я стала проще ко многим вещам относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вашего мужа содержали женщины в течении 5 лет или я вас с кем-то путаю?
Подобный вопрос относится к разряду *грязных намеков*. Если бы Вы хотели это знать на самом деле, а не публично задеть Ежиху, то задали бы вопрос в приват. Очень серьезное предупреждение. Повторится - оштрафую. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понесло - нет, иначе бы не парилась, а просто сменила хабиба.
Да смените еще не одного. На курортах их навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да смените еще не одного.

У меня теперь иммунитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня теперь иммунитет.

 

Бу-га-га :lol: очень смешно слышать. Вот у таких эгоисток точно никакого иммунитета не вырабатывается. Чуть пострадаете, и следующего найдете, может не из Египта, но другой найдется. Неудовлетворенность в браке есть, решать надо будет.

Мне единственное непонятно, а че вы путевку-то сдали? Не этот, так другой хабиб нашелся бы, ну или в Шарм бы рванули - там поле непаханое! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nad

Клео, а я вам сочувствую. Тяжело, когда иллюзии разбиваются о реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у таких эгоисток точно никакого иммунитета не вырабатывается. Чуть пострадаете, и следующего найдете, может не из Египта, но другой найдется. Неудовлетворенность в браке есть, решать надо будет.
Дамы, притормозите на поворотах. Предупреждение. Потом будет штраф. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или в Шарм бы рванули - там поле непаханое! :wub:

 

 

а, мне казалось, что и там все перепахано уже.... :lol::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы перечислили уголовно-наказуемые преступления. Нет статьи за измену. Это вопрос морали. А она у каждого своя.

 

Ха, Ваша измена тут остается на Вашей совести. А вот отношения с хабибом как раз в Египте уголовно-наказуемое преступление. И не надо говорить, что Вы турЫстка. Я, понимаю, что звучит фантастически, но уже в Мубараке 2, который всю жизнь славился своими вольными нравами 2 недели назад 2 полуголых туристок (точно туристки, с браслетами "все включено") полиция с лестницы пинками спустила и куда-то увезла. Когда-нибудь и палка стреляет. А рассуждать преступление - не преступление.... воры и насильники тоже не все попадаются.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы перечислили уголовно-наказуемые преступления. Нет статьи за измену. Это вопрос морали. А она у каждого своя.

 

 

 

Дорогие дамы, вы пытаетесь объяснить норы морали человеку, которому они не нужны. Не надо злиться на нее за то, что она следует только той "букве закона", которая наказуема законом. Поздно учить, теперь только жизнь может объяснить, что такое - хорошо, и что такое - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена все время жила в Хургаде, на время моих приездов он говорил жене, что уезжает в Каир по делам. Жене родить со дня на день.

 

Э-э-э, кажется, я что-то пропустила.... :pardon:

 

Вы ведь вроде писали когда-то, что беременная жена узнала о вашем существовании, вы ее послали на КК и у нее от нервов случился выкидыш.

 

Сейчас избита была она? или это мальчик другой? или жена другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nad

 

 

Вы ведь вроде писали когда-то, что беременная жена узнала о вашем существовании, вы ее послали на КК и у нее от нервов случился выкидыш.

 

Сейчас избита была она? или это мальчик другой? или жена другая?

 

упс...бери мочало - начинай сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ведь вроде писали когда-то, что беременная жена узнала о вашем существовании, вы ее послали на КК и у нее от нервов случился выкидыш.

Сейчас избита была она? или это мальчик другой? или жена другая?

Я так поняла, что Клео выяснила, что это всё было неправдой. Ведь она всё это знала со слов мальчика. А тут вдруг узнала от других, что ни выкидыша, ни развода не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что Клео выяснила, что это всё было неправдой. Ведь она всё это знала со слов мальчика. А тут вдруг узнала от других, что ни выкидыша, ни развода не было.

 

Тогда ясно. Вопрос снимается.

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что Клео выяснила, что это всё было неправдой. Ведь она всё это знала со слов мальчика. А тут вдруг узнала от других, что ни выкидыша, ни развода не было.

 

 

У меня тоже закралось такое подозрение. Все мы знаем какие хабибы сказочники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут вдруг узнала от других, что ни выкидыша, ни развода не было.

И решила добить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему все что хотела она сделала.теперь и жена знает о ее существовании,и она вроде как отомщена.классическое поведение для любовнецы.все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни выкидыша, ни развода не было.

Выкидыш был, развода не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че вы путевку-то сдали?

Я вот тоже так подумала и решила потом просто поменять даты и отель. Так что... я еду отдыхать:give_rose: Я ведь эгоистка, верно? :) Почему я должна отказывать себе в удовольствии? В Европу вообще не хочу, в Турции была 2 недели назад, да и не очень я ее люблю, Турцию эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что она следует только той "букве закона", которая наказуема законом. Поздно учить, теперь только жизнь может объяснить, что такое - хорошо, и что такое - плохо.

К сожалению, я с своей жизни насмотрелась такого, ужас... вот раньше-то как раз я и была склонна к максимализму и думала, "вот это - точно хорошо, а вот это - точно плохо", но вот с возрастом пришло очень много оттенков серого, и я по жизни сталкивалась с такими вещами, что то, что мы здесь обсуждаем - это так... мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И решила добить?

Нет. Хотела потихому слиться. Не вышло. Или вы как себе это представляете, что я пошла к подруге и сказала, а ну-ка расскажи жене про меня? :) Неее... Все не так было. Далеко не так. И подругу я просила держать рот на замке. Я просто хотела получить 100% информацию, так как многие вещи меня смущали, честно... Ну то, что он жене говорил, что в Каир уезжает по делам - это я могу понять, но вот... он мне часто по ночам звонил. И я ему звонила. И он всегда брал трубку. Когда муж уезжал в командировки мы сидели в интернете, зачастую до утра. И даже когда муж был дома, я просто одевала наушники и слушала, что он говорит, отвечала текстом по аське, говорила, дети спят, не могу говорить... Ну а он? У меня до сих пор это не стыкуется, жена что, не обращала внимания, что муж ночами часами с кем-то разговаривает? Причем, на английском. Только я уже не хочу об этом думать. Да, я не могу это объяснить, но это не значит, что объяснения нет вовсе. Оно есть наверняка. Только это уже не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×