Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

я наконец то вспомнила эту историю....

и так же помню, что предупреждали Клео, что жизнь долбанет по башке...

жалко мужа рогатого Клео и беременую жену араба

Изменено пользователем arnoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а жена на него управу найт=дёт - не родственники так в полицию пожалуется . там таким на раз мозги вправляют.
Какие родственники? У него жена неместная, насколько я помню. Европейка или русская, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко мужа рогатого Клео
А чего его жалеть, чай не глухой и не слепой, прекрасно понимал почему жена очень часто ездит в Египет, еще и денег на это давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все клиника началась. Как я люблю эти песни любовниц.

 

ППКС. И не стыдно же еще продолжать тут это все муссировать, Господи прости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все клиника началась. Как я люблю эти песни любовниц. Успокойтесь уж. Конечно, какой беременной женщине не понравится, когда ее бьют? Лучше бы конечно, посильнее, чтобы на время Ваших приездов по 2-3 месяца в больнице проводить , чтобы никого не беспокоить.

Вы в крайность в какую-то... Не нравится, не живут вместе. Или нет? Не согласны?

 

и так же помню, что предупреждали Клео, что жизнь долбанет по башке...

Не поняла, в чем долбанутость по башке, ну да ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в крайность в какую-то... Не нравится, не живут вместе. Или нет? Не согласны?

 

 

Не поняла, в чем долбанутость по башке, ну да ладно..

вы же с мужем живете? одно другому не мешает

хорошо если бы и муж вам сюрприз преподнес...за удовольствия платить надо

Изменено пользователем arnoba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него жена неместная, насколько я помню.

Именно.

А наших там консульство не защищает? Я не очень в курсе этого вопроса... :kiss_mus:

Впрочем, не моя проблема.

 

вы же с мужем живете? одно другому не мешает

Ну я про это вам и говорю. Да, я живу с мужем и меня все устраивает. И, видимо, ее тоже все устраивает, раз с ним живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я про это вам и говорю. Да, я живу с мужем и меня все устраивает. И, видимо, ее тоже все устраивает, раз с ним живет.
Только разница есть - она не лезет в вашу жизнь а вы в ее лезете. Так, для развлечения, чтбоы жизнь вам скучной не казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно.

А наших там консульство не защищает? Я не очень в курсе этого вопроса... :kiss_mus:

Впрочем, не моя проблема.

 

 

Ну я про это вам и говорю. Да, я живу с мужем и меня все устраивает. И, видимо, ее тоже все устраивает, раз с ним живет.

 

 

клео - вы как себе представляете тамошнюю замужнюю * жизнь ?? как ваши встречи ? это не так . и как хорошо сказать сидя дома - это не моя проблема . девочке - если она руская и беременная нужна помощь . сопереживать вам не могу теперь совершенно . девушке той хоть как то можно помочь ? телефон бы или что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится, не живут вместе. Или нет? Не согласны?
ну да, вам обеим он нравится.

Это же не ваши проблемы, что жена беременная и битая.

Это не ее проблемы, что вам экзотики в жизни хочется.

 

А хабибы в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад пришлось участвовать в истории.

Правда, там ребенок уже был рожден.

Так любовница/орфи жена сказала (дословно) - "Ее (в смысле, первую жену) что то не устраивает? Тогда пускай катится восвояси. Я не собираюсь решать ее проблемы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так любовница/орфи жена сказала (дословно) - "Ее (в смысле, первую жену) что то не устраивает? Тогда пускай катится восвояси. Я не собираюсь решать ее проблемы."

так наша еще и замужем...

не очень понимаю, в чем трагедия? нужели расстаться любовником из-за сочувствия к жене? или дествительно ждала развода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только разница есть - она не лезет в вашу жизнь а вы в ее лезете.

Это не верно. В корне.

 

клео - вы как себе представляете тамошнюю замужнюю * жизнь ??

Никак не представляю. Не вникала никогда в этот вопрос, так как он мне не светит. Говорю честно, что есть.

 

ну да, вам обеим он нравится.

Это же не ваши проблемы, что жена беременная и битая.

Это не ее проблемы, что вам экзотики в жизни хочется.

 

А хабибы в шоколаде.

Жену жаль. Но (ради Бога, не кидайтесь камнями), когда читаешь, что женщины квартиры продают...эээ...Да, я не спорю, запудрить мозги они умеют, но... некий процент вины женщины тут тоже имеется. Не встречала ни одного случая, чтоб египтяне под дулом пистолета заставляли замуж выходить.

В шоколаде...это теперь так называется? :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару лет назад пришлось участвовать в истории.

Правда, там ребенок уже был рожден.

Так любовница/орфи жена сказала (дословно) - "Ее (в смысле, первую жену) что то не устраивает? Тогда пускай катится восвояси. Я не собираюсь решать ее проблемы."

Эээ...я сейчас в позиции "пускай катится вовсвояси". И скажу вам, Асмаа, совсем не потому, что он женат. А потому, что определенные вещи для меня за гранью понимания. Я вот их проанализировать пытаюсь и не могу, чес слово. Да и не хочу уже. Мужчина, бьющин женщин, для меня неприемлим как мужчина. Без вариантов и каких либо оговорок. И собственно, шок у меня от этого. Не ожидала, что он способен... хотя предпосылки были, бешеный он сильно, но бешеные ведь многие, но не многие этот порог переступают.

Жаль. Грустно.

 

не очень понимаю, в чем трагедия? нужели расстаться любовником из-за сочувствия к жене? или дествительно ждала развода?

Я ждала развода?? А с какой целью? :kiss_mus: И рассталась я с любовником не из-за сочувствия к жене, хотя, не спорю, ее жалко.

Только толку... не было б меня, была б другая... и будет еще и не раз. (Не подумайте, это я не к тому, что я вот щас возьму и все прощу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шоколаде...это теперь так называется? :kiss_mus:
а что он сильно страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что он сильно страдает?

Не знаю :( Все-таки... жена беременна...такой стресс для нее...наверно, страдает. Ну...мне хотелось бы так думать... :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда читаешь, что женщины квартиры продают...эээ...

 

А еще иногда расходы хабибов на моз явно превышают их доходы. Интересно, а мозы не думают, за чей счет гуляют? Впрочем, о чем это я? Тут же среди нас великий специалист по виктимологии. Жена сама виновата, что жена, жертва садиста, что нездоровыую реакцию спровоцировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена сама виновата, что жена, жертва садиста, что нездоровыую реакцию спровоцировала.

Не надо утрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо утрировать.

 

А первый вопрос у меня не риторический....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первый вопрос у меня не риторический....

Это вашего мужа содержали женщины в течении 5 лет или я вас с кем-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вашего мужа содержали женщины в течении 5 лет или я вас с кем-то путаю?

 

Не знаю о ком Вы, но себя и своих детей я содержу самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю о ком Вы,

Видимо, путаю вас с кем-то. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, девочки...

Да что я могу сделать, собственно? Ничего. Да и не очень хочу... Хочу только, чтобы он от меня отстал :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что я могу сделать, собственно?

 

Избавить девочек, многие из которых беременны и находятся в положении жены Вашего любовника, от Вашего смакования всей этой грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Избавить девочек, многие из которых беременны и находятся в положении жены Вашего любовника, от Вашего смакования всей этой грязи.

Для вас это грязь, для меня это...поверите ли вы, что я переживала и переживаю очень? Я его любила. Пусть и не такой любовью, какая вам нравится. Это были мои чувства, мои отношения, это было частью моей жизни. Да, это не было ВСЕЙ моей жизнью. Ну и что? Да, это было всего лишь частью. Но частью для меня очень сильной в эмоциональном плане.

ОМЛИ для того и ОМЛИ, чтоб обсуждать свои собственные истории и переживания, я ж не про других пишу, про себя ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне плохо, девочки. Очень.

Вобщем....вы правы, хабиб и не думал разводиться.

Жена все время жила в Хургаде

Жене родить со дня на день.

Но и это фигня, девочки.

Я общалась с ее подругой.

Подруга имела глупость сказать жене:give_rose: Жена сказала хабибу... Вобщем, девочки...

 

... Очень сожалею, что подруга трепло оказалось...

 

странно что вы об этом сожалеете...

одно дело если бы вы сказали СВОЕЙ подруге, а другое дело вы говорите ЕЁ подруге, чувствуете разницу?

 

Я его любила.

 

Ну вот...с одной стороны жалко ее, с другой... А с другой - это ее выбор. Наверно...я не знаю, наверно, нравится, раз живет с ним :scratch_one-s_head:

 

Это не верно. В корне.

 

соглашусь с Ритой, что разница в том что жена вашего любовника не влюблена в вашего мужа и не лезет в вашу жизнь и не рассказывает ВАШИМ подругам о том какие у неё планы на вашего мужа в ближайшие 2-3 месяца

 

Эээ...я сейчас в позиции "пускай катится восвояси".

Жаль. Грустно.

 

вы хотите выглядеть жертвой?

 

даю 100% что вы его не оставите

а всё потому что как раз такие бешеные вам и нравятся, а раз не он так вы другого себе поддонка найдете, дело времени

 

а сейчас сидеть рассуждать что ваш любовник такой и рас сякой, а вы нещасны и прям убиты его поступком... ИМХО кажется нелепым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для вас это грязь, для меня это...
Знаете, Клео, Вы меня простите, я не знала Вашей истории, и честно говоря, поначалу подумала, что Вы узнали, что у него беременная жена и решили самоликвидироваться, из благородных побуждений....но прочитав краткий пересказ Вашей истории...в моей голове это все не укладывается....никто не в праве Вас судить, это Ваша жизнь, и Ваши поступки........ Но я, например, абсолютно не понимаю ваших терзаний, что нового Вы узнали об этом человеке?

 

...т.е когда он гулял налево от беременной жены, он был идеалом высоких моральных ценностей, и настоящим мужчиной, а вот избил беременную жену, так сразу  - фу...а чем эти поступки по значимости отличаются друг от друга? А чем Вы лучше его? По-моему вы - "два сапога - пара"..... читать такое противно, вот честно..... девочкам обычно в ОМЛИ нужна моральная поддержка, но вы же изначально позиционируете себя как бесчувственная стерва, ну так чего ж Вы в ОМЛИ ищете, сочувствие Вам не нужно, да и врядли оно у кого-то к Вам возникнет, советы Вам тоже не нужны, по-моему. Если Вы хотите покрасоваться, мол "вот какая я, из-за меня беременных жен избивают", так Вы расслабьтесь - не из-за Вас, а потому, что он вот такой "высокоморальный" субъект...... А может Вы его жене завидуете, и хотели бы быть на ее месте, так как чувствуется, что вам свойственны мазохистские наклонности, иначе Вы бы, в ОМЛИ такую историю не писали бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что я могу сделать, собственно? Ничего. Да и не очень хочу... Хочу только, чтобы он от меня отстал :scratch_one-s_head:
А в чем проблема? Вы живете в другой стране и к тому же замужем. Захотите - отстанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все клиника началась. Как я люблю эти песни любовниц. Успокойтесь уж. Конечно, какой беременной женщине не понравится, когда ее бьют? Лучше бы конечно, посильнее, чтобы на время Ваших приездов по 2-3 месяца в больнице проводить , чтобы никого не беспокоить.

 

ППКС!

я вообще не понимаю кого мы здесь жалеем: клео, которая в шоке от хабиба или побитую-беременную жену????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в крайность в какую-то... Не нравится, не живут вместе. Или нет? Не согласны?

 

Не согласны: одно дело у жены мужа увести а совсем другое у детей отца! т.е. конечно же первое тоже не приемлемо, но в "нашем" случае ситуация усугубилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клео, а как думаете почему он жену побил? Он, наверное, не просто так вас ждал. И мне, кажется, что вы давали ему деньги:scratch_one-s_head: Да? У вас же помнится их не мало:give_rose:

Изменено пользователем guzyalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС!

я вообще не понимаю кого мы здесь жалеем: клео, которая в шоке от хабиба или побитую-беременную жену????

 

 

лично я жену . + к тому ещё и иностранку - которая не имеет средств , чтоб от него уехать и которай ( по мнению клео ) нравится муж - садист - ведь не уходит же ! вопрос - КУДА ей бежать с подводной лодки не обсуждается и никому в голову не приходит . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос - КУДА ей бежать с подводной лодки не обсуждается и никому в голову не приходит . .

 

Не обсуждается. Потому что свою историю она не выкладывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понимаю кого мы здесь жалеем: клео, которая в шоке от хабиба или побитую-беременную жену????

 

Девочки: ту би информед. своим возмущением выше я выражала иронию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно.

А наших там консульство не защищает? Я не очень в курсе этого вопроса... :scratch_one-s_head:

Впрочем, не моя проблема.

 

 

Ну я про это вам и говорю. Да, я живу с мужем и меня все устраивает. И, видимо, ее тоже все устраивает, раз с ним живет.

 

скажу Вам, потому как знаю. что не всегда даже до полиции добежать успеешь. если девочка здесь мало кого знает, то фиг чего она сделать сможет в свою защиту. отмутузит так, что даже думать забудет в полицию идти.

 

если б ее все устраивало, она бы не оказалась бита. просто Вам в голову не пришла простая мысль, что ,может быть, ей бежать от него некуда, или просто не хочет ребенка без отца оставлять ? надеется, что Вы от него отстанете, потому что у Вас вроде как семья есть, зачем Вам чужую разбивать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б ее все устраивало, она бы не оказалась бита. может быть, ей бежать от него некуда, или просто не хочет ребенка без отца оставлять ? надеется, что Вы от него отстанете, потому что у Вас вроде как семья есть, зачем Вам чужую разбивать ?
ППКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно что вы об этом сожалеете...

одно дело если бы вы сказали СВОЕЙ подруге, а другое дело вы говорите ЕЁ подруге, чувствуете разницу?

Вышло все просто глупо очень все. С подругой с этой... Вы себе не представляете, о чем говорите. Причем, когда подруга УЖЕ зачем-то сказала жене (кстати, зачем?), я просила ее не говорить, что я долго-то с ним уже, грю, ну скажите ей, что было так чисто...разово...случайная связь... Вообще, моя ошибка была в том, что я с подругой разоткровенничалась черезчур, просто у меня эмоциональный шок был. Да, когда мы с ним познакомились, мне все равно было, женат он или нет, но времени-то сколько прошло...теперь я просто не хотела делиться. Если он не мог быть моим 100%, то лучше уж вообще не моим, чем 50/50. Собственно, и сказала ему об этом, что привело к какому-то ужасу, который перечеркнул вообще все.

Бросила я его не из сочувствия к жене, хотя ее и жаль. А потому, что меня все это перестало устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и честно говоря, поначалу подумала, что Вы узнали, что у него беременная жена и решили самоликвидироваться, из благородных побуждений....

 

...т.е когда он гулял налево от беременной жены, он был идеалом высоких моральных ценностей, и настоящим мужчиной, а вот избил беременную жену, так сразу  -

 

но вы же изначально позиционируете себя как бесчувственная стерва,

 

Если Вы хотите покрасоваться, мол "вот какая я, из-за меня беременных жен избивают",

 

А может Вы его жене завидуете,

Перевернули все с ног на голову.

 

Итак...

Я - эгоистка, и самоликвидироваться из благородных побуждений к кому-либо вряд ли буду, самоликвидируюсь только, если меня саму это неустраивает.

 

Да, вы верно говорите, потому что существует степень морали, как аналогия, чем сильнее преступление, тем жесче уголоный закон. У меня примерно также: вот "то-то" плохо, но допустимо, а "вот это" не допустимо вообще в принципе.

 

Меня никто в жизни еще стервой не называл. Если бы я была к тому же еще и бесчувственная, вряд ли я стала писать о своих переживаниях, так как переживаний не было бы вообще.

 

Жене завидую.. Даже и не знаю, что вам сказать на это....

 

 

А в чем проблема?

Нет проблемы. Только мои нервы. Ведь хочется все забыть и побыстрее. А с напоминаниями "оттуда" каждый раз как нож в сердце.

 

я вообще не понимаю кого мы здесь жалеем: клео, которая в шоке от хабиба или побитую-беременную жену????

Жалеть можно всех сразу. И подругу в том числе. Так как они с женой больше не общаются. Догадайтесь, почему.

 

Не согласны: одно дело у жены мужа увести а совсем другое у детей отца! т.е. конечно же первое тоже не приемлемо, но в "нашем" случае ситуация усугубилась.

Уводить???? Куда уводить-то??? :give_rose: Да и вообще, напомню, он до сих пор (!) настаивает на версии, что он в разводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клео, а как думаете почему он жену побил?

У него вообще бывают вспышки неконтролируемого бешенства. Поэтому... представить, наверно, могу вобщем-то. Хотя, повторюсь, можно побеситься, но жену не бить все же. А побои, как оказалось, были регулярными. Я собственно, поэтому и сказала, что, возможно, жену устраивает. Ну то есть, не было такого, что жили хорошо и вдруг бац... Неа... Это было регуряным. Подруга говорила, жена хотела уйти, но не успела. Чесно, я не очень понимаю, что значит "не успела", времени до беременности было достаточно, ну нет же... еще и ребенка родить надумала. Не, я не осуждаю, Боже упаси, просто для меня это непонятно.

 

лично я жену . + к тому ещё и иностранку - которая не имеет средств , чтоб от него уехать и которай ( по мнению клео ) нравится муж - садист - ведь не уходит же ! вопрос - КУДА ей бежать с подводной лодки не обсуждается и никому в голову не приходит . .

А совсем нет вариантов? И не было? Еще до беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или просто не хочет ребенка без отца оставлять ?

 

надеется, что Вы от него отстанете,

Вот это как раз то выражение, которое лично для меня непостижимо. Я такой позиции никогда не понимала и, извините, не пойму и не приму никогда. Тему можно развить, но бессмысленно, я останусь при своем мнении.

 

Найс... Я ни к кому не пристаю. Хотите верьте, хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×