Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

скорей всего, в этом случае, его семья никогда бы и не узнала о Вашем существовании.

 

я имею в виду не орфи, а если бы он серьезно женился без одобрения семьи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что означает аид?

праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это было не письмо, а новогодняя открытка, и лежала она не на видном месте, а в выдвижной полке, и там были еще какие-то бумаги, а поскольку я проводила "несанкционированный обыск", я успела прочитать только эту открытку. Там было поздравление с праздником и слова, которые я уже писала, что он был замечательным мужем.

Ну открытка, какая разница. Даже если и была эта жена полька, еще не значит, что НЕТ жены египтянки :)

 

Аид - большой мусульмансский праздник, и все египтяне стремятся попасть в это время домой, провести его с семьей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что означает аид?

В Египте достаточно много праздников, которые заканчиваются аидами - "фестивалями". Зимний Куйрам-Байрам, Вам известный, например..

А весной, как раз в апреле, это традиционный весенний праздник Шам-эль-Нассим. Типа нашей Пасхи.

И менеджеров очччень часто в такие уважаемые даты отпускают в отпуск.

Можно взять расписание египетских гулянок на целый год и отметить - где там руки, где там зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если бы он серьезно женился без одобрения семьи???

если бы, да кабы... А если бы Вы на второй свой приезд остались здесь , с ним , то может были бы сейчас вместе! Но, видимо кто-то успел вперед Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы Вы на второй свой приезд остались здесь , с ним , то может были бы сейчас вместе! Но, видимо кто-то успел вперед Вас!

Ой, напрасно Вы девушку расстраиваете еще больше..

Во-первых, она и не собиралась этого делать и готова была на сохранение отношений прилетами 2 раза в год.

Во-вторых, должна быть просто счастлива что этого не сделала!

А то было бы больше времени порыться в тумбочках.. А там такие сентиментальные товарищи хранят в качестве трофеев с бывших побед не только поздравительные открытки..

Я, конечно, очень сорри, Ярославна, а что вы собирались делать между прилетами? Вам, пардон, 33, а как же семья-дети?

"Материализация чувственных идей - я читал об этих таинствах!!!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И менеджеров очччень часто в такие уважаемые даты отпускают в отпуск.

Можно взять расписание египетских гулянок на целый год и отметить - где там руки, где там зубы...

 

А взять такое расписание египетских гулянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, очень сорри, Ярославна, а что вы собирались делать между прилетами? Вам, пардон, 33, а как же семья-дети?

"Материализация чувственных идей - я читал об этих таинствах!!!" (с)

 

Я не знаю, что мне делать в настоящий момент.. Я хочу семью, я хочу ребенка! Но пока я одинока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, очень сорри, Ярославна, а что вы собирались делать между прилетами?

 

Между прилетами я жила только им, думала только о нем и видела своё будущее только с ним.Мыслей даже не было о знакомстве с другими мужчинами, вообще этого в мыслях не допускала. Только он, только он! Пусть через 6 или 8 или 10 месяцев, но только он!!!! Так я думала, только так!!!!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых........

Во-вторых.......

 

:) В-третьих -- видимо Вам виднее, чего она хотела и куда собиралась... или не собиралась... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что оставаться ей в Еги не следовало и хорошо, что она этого не сделала. Он её не особо-то и звал. Она попросилась в июле, а он ей - "не, в июле я не могу". Когда мужчина хочет, чтобы девушка переехала к нему с концами, он этого активно добивается, тут и в помине этого нет. А то было бы как в первой любовной истории Магнуны - Хабиб пел-пел про любовь, звал-звал в гости, а когда она сказала: "я решила здесь остаться", так он давай её отговаривать. Так бы и было - сразу его мама-папа воспротивились бы. Наверняка у него есть египетская жена и лишние заморочки не нужны, только приятный отдых

П.с. Видела его фотку на КК - на физиономию ничего так, вполне милый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.с. Видела его фотку на КК - на физиономию ничего так, вполне милый.

 

 

Тоже хочу глянуть, как найти-то? бросьте ссылку ... Хочу глянуть, какой бесть обижает нашу героиню. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ответил он ей мол проблема с руками или ногами (типа я и спать не могу, я и жрать не могу, оооо жизнь моя-жестянка).

 

Анекдот вспомнила, неприличный, но "в тему"...

Мужчина звонит в публичный дом:

- Мне бы девушку.

- Вам блондинку или брюнетку?

- Всё-равно, я слепой.

- Высокую или низкую?

- Всё-равно, у меня ног нет.

- Полную или стройную?

- Всё-равно, у меня рук нет.

- А член у вас хоть есть?

- Чем я по-вашему номер набирал?

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Всем!!!!

самое интересное, что он заранее знал что руки отнимутся именно на 7 дней! :)

Меня в этих 7 дней, больше всего насторожило именно число 7, это неделя, на которую обычно приезжают в Египет, могло быть и 14........ Так как если ехал домой, то никогда не знаешь, насколько это все затянется, едешь на один день  - приезжаешь через неделю. А тут так точно именно 7, так что мое предположение, что все-таки ждал туристку.

Серебрянное кольцо - почему-то вам никто не написал, мусульманам-мужчинам носить золото  - харам( грех),женщинам можно и даже нужно, а мужчинам только серебро, по этому они носят серебрянные обручальные кольца на безымянном пальце левой руки ( могут и на другой руке и другом пальце, чтобы постараться скрыть, но ваш то даже не стрался, а серебрянное кольцо должно настораживать изначально).

 

По поводу, того что мог оскорбится, что вы его начали подозревать - вполне мог, по моему личному мнению - оскорбляться у египтян в крови, так что если бы было только это, я бы честно вам написала - едьте, и разбирайтесь - все будет хорошо, но к сожалению, в вашем случае, это не самое страшное. Обиделся - это уже потом, и в этом случае, все-таки мне кажется, что это таки просто чтобы отвязаться, и как-то закруглить отношения.

Между прилетами я жила только им, думала только о нем и видела своё будущее только с ним.Мыслей даже не было о знакомстве с другими мужчинами, вообще этого в мыслях не допускала. Только он, только он! Пусть через 6 или 8 или 10 месяцев, но только он!!!! Так я думала, только так!!!!
Я не сомневаюсь, что вы жили только им, но как вы себе представляете, что мужчина в самом рассвете сил, жил по полгода без физиологических потребностей, вам уже 33, так что я думаю, что разницу между мужской и женской психологией вам объяснять ненужно. Даже при большой любви, вряд ли он, как мужчина, смог бы по полгода воздерживаться. Так что девочки у него были однозначно.

Он изначально не хотел серьезных отношений, его все утраивало, что вы прилетаете, на недельку 2 раза в год, ничего обременительного. Потом меня насторожило, что он вам выдал 500 доларов, каким же отельным стафом он работает, что он может послать такие деньги, а деньги по понятиям Хургады немалые, тем более для отельного стафа, даже если он менеджер подразделения, это практически вся, а то и вся его ЗП за месяц ( подозреваю, что ваш приезд проспонсировала другая туристка, так что чувства у него к вам все-таки были возможно, а возможно и правда расчитывал представится таким, что ему от вас ничего не нужно, чтобы раскрутить на бОльшие деньги, этого мы уже никогда не узнаем)

 

И еще, не знаю, может девченки меня поправят, но в историях с счастливым концом, все немножко не так, у каждого по совему, но точно не так. Одно я знаю, точно, когда любовь, он не хочет отпускать ни на секунду, тем более вы согласны были работать, так что он ничего не терял, если бы и правда хотел быть с вами всю жизнь, он бы вас к себе ТААААК звал, что вы бы улетели уже давно, и были бы с ним, и не нужно было бы ждать 1.5 года

 

По поводу, что нужно ждать год после развода, это он Вашу репутацию берег, или свою? Так Хургада ( как и Шарм) не Каир, какая репутация? Во первых кто знает, кто на ком женат, и у кого есть жена в Каире, а если близкие друзья, то им вообще все равно, с кем он, кстати близкие друзья на работе очень редко у кого есть..... ( а куротрный город для многих египтян это именно работа и только), так что там однозначно были другие причины.......( опять же мы никогда их не узнаем)

 

Могу пожелать Вам только быть сильной, в Хургаду хотите поехать, едьте, тут Вас никто не удержит, только Вам станет еще хуже, при любых вариантах, если не согласится встретится с вами - отдых будет не в радость, и вы будете не знать куда себя деть, а если встретитесь ну проведете еще одну неделю вместе, а дальше что? Мне кажется - нет будущего у этих отношений. Нормальную семью, к сожалению, он вам предложить не сможет. Я бы Вам советовала, взять отпуск, и поехать куда-угодно, но только не в Египет, так как будет соблазн позвонить и встретится. Желаю Вам мудрости, поскорее переболеть, и найти свое настоящее счастье!!!!

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно я знаю, точно, когда любовь, он не хочет отпускать ни на секунду, тем более вы согласны были работать, так что он ничего не терял, если бы и правда хотел быть с вами всю жизнь, он бы вас к себе ТААААК звал, что вы бы улетели уже давно, и были бы с ним, и не нужно было бы ждать 1.5 годa
подписываюсь под весь пост!!! если бы действительно были бы ему нужны, он бы давно вас уже суда бы забрал и все устроил. мне кажется вы не усидите на месте и все равно приеде расставить все точки над i .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что мне делать в настоящий момент.. Я хочу семью, я хочу ребенка! Но пока я одинока!

 

 

вот потому что вы серьёзно настроены и сбежал! так как в его планах было повертеть вами!

кольцо,я тоже думаю от египетской жены. и по своему опыту скажу: если египтянину что-то ,действительно,НАДО,то ничего и никто его не остановит,и к родственникам подход найдёт,и даже,если вы будете против отношений,убеждать будет как в индийском фильме. и ,вообще, египтяне народ достаточно простой и понятный,что касается отношений,поэтому если появилась некая "муть" и непонятки-ноги в руки и бежать пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот, тем более в 36 лет, я не думаю, что египтянин будет слишком зависим от мнения своей семьи при выборе жены-иносторанки. чушь все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я была в Хургаде в январе 2009 и общалась с управляющей, или как правильно назвать не знаю, администратором health-club, в отеле, в который я приезжаю, а я приезжала все 4 раза в один отель, она русская замужем уже давно за египтянином, она мне сказала на мой вопрос про моего Ахмеда, что в 36 лет такого уровня мужчины обычно женаты на египтянках.Но я не поверила ей тогда.

Привет! Это мы с вами тогда общались. Мне очень жаль это писать, но объективно здесь 100% обман. Вы - добрая, простая и легковерная, он вас сразу раскусил. Никаких долгосрочных отношений не может быть. Желаю вам поскорее забыть его, переключайтесь на другое!!! Ещё можно успеть. Вам всего 33! Удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не поверила ей тогда. И написала ему о том, что он имеет египетскую жену. Я находилась в отеле в этот момент, а он был на работе у себя в отеле. Он ответил гневной смс, что он не понял, кому я написала, что возможно, я написала другому мужчине, и ошиблась в номере телефона.

Да, первая защита - это нападение. Автор, работая в таком интересном направлении, отключите эмоции и холодным разсудком (как это вы делаете у себя на работе) проанализируйте всю ситуацию, самого бой френда и всё встанет на свои места. А соберётесь таки ещё раз к нему - пообщайтесь со своими коллегами перед этим из отдела дознаний )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна!

предложу 2 варианта

1. забить

2. как мисс марпл провести расследование на месте- на ком женат, сколько женат, че с руками-ногами-образованием, разочаровать и тогда окончательно забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, первая защита - это нападение. Автор, работая в таком интересном направлении, отключите эмоции и холодным разсудком (как это вы делаете у себя на работе) проанализируйте всю ситуацию, самого бой френда и всё встанет на свои места. А соберётесь таки ещё раз к нему - пообщайтесь со своими коллегами перед этим из отдела дознаний )))))

 

пытать хабиба! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы не полумали о том, что все эти 1.5 года он просто мог вас "окучивать", дабы поиметь с Вас что-то потом,

 

те которые хотят денег сразу же кричат о переезде и съеме квартиры - у ярославны не тот вариант ИМХО, все что он хотел поиметь это секс,...

У него 2 телефонных аппарата, сколько сим-карт, я не знаю. Но телеофнных аппарата два.

короче если у него водафон то там можно сделать так, что звонящий будет слышать сообщение о том, что телефон выключен, а владельцу будет приходить отчет о звонке.... и смс проходят... так что возможно у него такое стояло...

так кто он Эйч Ар менеджер??? или кто??? стафф менеджер первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те которые хотят денег сразу же кричат о переезде и съеме квартиры - у ярославны не тот вариант ИМХО, все что он хотел поиметь это секс,...

 

 

значит, наша Ярославна- секс богиня, и ей вообще не о чем беспокится, а лучше сделасть самопереоценку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я кажется знаю главного героя - Ахмед Хефни (HR Palm Beach Resort), да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между прилетами я жила только им, думала только о нем и видела своё будущее только с ним.Мыслей даже не было о знакомстве с другими мужчинами, вообще этого в мыслях не допускала. Только он, только он! Пусть через 6 или 8 или 10 месяцев, но только он!!!! Так я думала, только так!!!!

Вот это на мой взгляд самая большая глупость которую делают наши девушки имеющие отношения на расстоянии.. тем более с египтянами.. Мне кажется такое можно себе позволить только если вы уже помолвлены... вам дарят золотые украшения.. вы знакомы с родителями.. все остальное это вода и воздух.. (даже если вам билеты оплачивают). серьезные отношения видно сразу... в них мне кажется ничего не смущает.. не должно быть идиотских отмазок.. и всяких странностей.. зачем зацикливаться на такого рода отношениях? вы не жена... ни невеста! он вам ничего не должен, вы ему ничего не должны... можно их поддерживать, но не закрываться от мира... наоброт, больше общаться. Мне кажется мужчины чувствуют, что женщина интересна... у нее много поклонников.. и не факт что она выбирет его.. это еще ему нужно постараться... Нельзя верить словам! Слова для большинства не значат ничего...А говорить они могут много и красиво и складно.. Нужно наблюдать что он РЕАЛЬНО делает.. Если ты действительно нужна мужчине.. он в лепешку расшебется и ничто его не остановит.

Ярославна, вы просто подумайте о себе... не тратьте вы время, нервы на человека, который очевидно вас не достоин! Зачем же так не любить себя? Конечно полсе 1,5 лет будет тяжело, но потом вы будете с улыбкой вспоминать эту историю.. Не зацикливайтесь на этом человеке.. он правда этого не стоит. Даже деньги на смс тратить не стоит...

Я от всей души желаю обрести душевное спокойствие и открыться для общения с другими мужчинами.. Тогда эта история быстро забудится. Мне так кажется.

Удачи вам!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gvika - Именно он.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сволочь. А таким вежлмвым кажется. Дэвушка, кидайте дурное дело, он просто кобель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, вашего хабиба знают лично наши форумчанки, надеюсь, хотя бы их вы послушаете :) и сделаете правильное решение, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работала 6 лет следователем милиции

 

Так Вас тогда должно быть очень трудно обвести вокруг пальца, наверное и не такое видели! :)

 

Бегать за ним не имеет смысла, это уже многократно доказано: чем больше за мужиком бегаешь, тем быстрее он убегает.

 

Тем более ехать в его отель и его отлавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна, едьте след. раз в Италию отдыхать, там похожие мачо слова красивые тоже умеют говорить, но чтобы так изощеренно врать, такого я не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ибицу лучше

была в турфирме вчера

так рассказывали про Ибицу, что прям сейчас готова все бросить и поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот потому что вы серьёзно настроены и сбежал! так как в его планах было повертеть вами!

кольцо,я тоже думаю от египетской жены. и по своему опыту скажу: если египтянину что-то ,действительно,НАДО,то ничего и никто его не остановит,и к родственникам подход найдёт,и даже,если вы будете против отношений,убеждать будет как в индийском фильме. и ,вообще, египтяне народ достаточно простой и понятный,что касается отношений,поэтому если появилась некая "муть" и непонятки-ноги в руки и бежать пока не поздно

 

Я тоже так уже подумала, что когда я приехала второй раз к нему в январе 2009 г. я стала намекать, что мы уже давно знакомы, пора бы и жить вместе начать и детей. И думаю, что он испугался этого, что у меня настрой на серьезные отношения. Поэтому потом и сказал, что родители против брака, что если я хочу, то мы можем оставить только отношения как раньше, и видимо, чтоб я не заикалась больше о браке и он бы спокойно жил.

 

Ой, а я кажется знаю главного героя - Ахмед Хефни (HR Palm Beach Resort), да?

 

Да, Ахмед Хефни отель Палм бич ресорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ибицу лучше

была в турфирме вчера

так рассказывали про Ибицу, что прям сейчас готова все бросить и поехать

 

Да? Ибица известный meeting point для гомос, по крайней мере много известных гомосов там отдыхает и много клубов для них. Тогда уж лучше Тенерифа.

Изменено пользователем JuliaMechti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? Ибица известный meeting point для гомос, по крайней мере много известных гомосов там отдыхает и много клубов для них..

правда???

а разве это важно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лично, да, важно. Если целующиеся однополые парочки не мешают отдыхать, то может не важно. Мне мешают.

 

О да , кстати, думала я может ошибаюсь, но даже в Нете везде написано, что Ибица - гей-столица Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те которые хотят денег сразу же кричат о переезде и съеме квартиры - у ярославны не тот вариант ИМХО, все что он хотел поиметь это секс,...

 

короче если у него водафон то там можно сделать так, что звонящий будет слышать сообщение о том, что телефон выключен, а владельцу будет приходить отчет о звонке.... и смс проходят... так что возможно у него такое стояло...

так кто он Эйч Ар менеджер??? или кто??? стафф менеджер первый раз слышу...

 

я не знаю, какая компания сотовой связи, но номер 20 122 54 12 82. Он называл свою должность стафф-менеджер, я так поняла, что это управляющий по персоналу, тина как в России кадровик. Когда у него был телефон выключен 7 дней, я не звонила, но отправляла смс пару раз, проверить, действительно ли телефон выключен, и у меня не приходил отчет о доставке смс, а обычно сразу приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, первая защита - это нападение. Автор, работая в таком интересном направлении, отключите эмоции и холодным разсудком (как это вы делаете у себя на работе) проанализируйте всю ситуацию, самого бой френда и всё встанет на свои места. А соберётесь таки ещё раз к нему - пообщайтесь со своими коллегами перед этим из отдела дознаний )))))

 

я к сожалению уволилась неделю назад из следствия, не хочу больше быть солдатом, хочу просто девушкой. А то что у меня аналитический ум это правда, не зря в свое время стала следователем. Сейчас я уже анализирую и критически смотрю на ситуацию, не так как раньше. Потому что раньше никто не убеждал меня и не говорил, что он плохой и подлец, я была только со своим мнением о нем. Я много уже нашла несостыковок и подозрительных вещей, т.к. все его смс я с первого дня записывала в тетрадь с указанием дат и времени, сейчас их порядка 1200. Теперь я я их перечитываю, прослеживаю по датам, что он мне писал, анализирую, и честно говоря, я не в восторге уже от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у него был телефон выключен 7 дней, я не звонила, но отправляла смс пару раз, проверить, действительно ли телефон выключен, и у меня не приходил отчет о доставке смс, а обычно сразу приходит.

 

И что?????????????? Скорее всего ездил к очередной жене иностранке в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Это мы с вами тогда общались. Мне очень жаль это писать, но объективно здесь 100% обман. Вы - добрая, простая и легковерная, он вас сразу раскусил. Никаких долгосрочных отношений не может быть. Желаю вам поскорее забыть его, переключайтесь на другое!!! Ещё можно успеть. Вам всего 33! Удачи!!! :)

 

Да, действительно он это раскусил, т.к. сам неоднократно и говорил и писал, что у тебя белое сердце, я сначала не понимала как это, думала, что бескровное и жестокое, а он написал, что это означает очень доброе милое сердце, которое умеет прощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не в восторге уже от них.

 

 

Дальше больше.

 

Он не подлец, нет, но если вам нужен просто секс в египте с ним то продолжайте отношения - большего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×