Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Не, уж худых я вообще не переношу. У меня главный критерий - чтобы не худой, уж лучше "Карлсон".

 

Ну ладно, ладно, еще не видела, а уже отказываешься :) Там такое море обаяния, что вообще про все забываешь, а когда он в седле, да галопом... Впрочем, наверное, любой мужчина будет красив. Ну, и у меня собственная деформация - я осанке большое значение придаю, как голову держит, походке...

 

А вот скажите, здешние люди, инструктор на ипподроме у вас в Египте считается кем? Тоже чем-то вроде подавальщика или еще жить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
Я 175, кто встает в ряд со мной?

ха :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла про период. Мой боссенок тоже мал. Он жокей, но не в скачках, а в конкуре. Но хорош, зараза. и не женат. Специалист по украинкам :)

 

а ведь была темка про жонихов... :)

хде их теперь искать? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у Вас там про жонихов было? :) :)

Что то историй никто не пишет , а так хочется... написать что ли , о том человеке которого я ищу в Иране.. Отец моего старшего сына... Хотя тут наверное старые истории не подойдут по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А темка, про жонихов осталась на старом форуме. Там все эти вопросы и обсуждали. Хоть представление имели о них красивых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха :) :) :)

Ха 2 раза))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха 2 раза))))

 

 

ХА 3 раза уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот не пойму чо значит ХА- один раз, ХА- два раза , ХА- три раза :)

эт типа вы в ряд встали и пересчитались на раз-два-три? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла про период. Мой боссенок тоже мал. Он жокей, но не в скачках, а в конкуре. Но хорош, зараза. и не женат. Специалист по украинкам :)

Тысяча извинений за офф-топ, но просто глаз режет: если в конкуре, то не жоккей, а всадник! Жоккеи все на скачках!

Что то историй никто не пишет , а так хочется... написать что ли , о том человеке которого я ищу в Иране.. Отец моего старшего сына... Хотя тут наверное старые истории не подойдут по теме?

ket2 ну, уж раз начали говорить, так говорите. Интересно)))) И если Вы ищете этого человека сейчас, то история не старая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мюмзик, спасибо за поправку. Итак, мой боссенок - всадник. Я бы даже сказала наездник :) Гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча извинений за офф-топ, но просто глаз режет: если в конкуре, то не жоккей, а всадник! Жоккеи все на скачках!

 

:) Вот так же мне мой инструктор сказал, возмущенно подергивая кончиком носа, что лошадь не "черная", как я посмела ее назвать, а вороная (ebony или coal black на худой конец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.. Прошу тока особо помидорами не забрасывать)))

В общем было это , аж в 93 году.. Мне 15 лет, вся такая домашняя, в музыкальной школе училась, воспитывали дедушка и бабушка... как то подружка по даче позвонила и предложила отпроситься у родных пойти с ней в театр Пушкина, ее мама на работе купила билеты. Меня отпустили, и вот мы благополучно поехали, как счас помню через метро Пушкинская....

Не большое отступление.. в те годы очень много Иранцев, Иракцев и Курдов попадали в Россию в надежде уехать в Европу, кого то обманывали, кому то везло..Вот место встречи у них была Пушкинская площадь, там где сейчас стоит Пирамида (кто знает)...Или сквер напротив Макдональдса..тогда эта забегаловка была приделом мечтаний для народа)

Вот мы вышли из метро и я вижу стоят два парня..Я не знаю что это было, первая любовь, любовь с первого взгляда, но в театр мы не пошли.. Подружка моя, девица более свободного воспитания, я сейчас понимаю что она тогда уже не первый раз уже с мужчинами общалась..Посмотрев как я в ступоре из за угла стояла и рассматривала Его, сказала что я псих, пошла и познакомилась с Его другом..Они подошли ко мне, у меня можно сказать обморок...представился Али,я пропищала свое имя.. Погуляли по бульвару, поели мороженого и разошлись... И все... Из примерной , послушной внучки , я превратилась в девочку одержимую идеей быть с ним.. Я сейчас понимаю, что просто навязала себя ему, он старше на 10 лет , правда когда узнал реально сколько мне лет, его чуть инфаркт не хватил, с самого начала я его дурила что мне 18(была акселераткой)...Но тогда мне хватало того что он просто смотрел в мою сторону, и я могла часами это обсуждать с подругой..Я каждый день приезжала туда и ходила, искала где он сидел или стоял и разговаривал с друзьями, а я напротив ...Если бы тогда был рядом хоть кто то, например мама( которая была занята своей новой семьей), с кем можно было обсудить это, кто мог меня остановить..но нет..

Месяца через 3, моих походов, я как то увидела его с девушкой, ей было лет 19-20.. От ревности сходила с ума, подружка была со мной, успокаивала, говорила что он не твой чего ты истеришь? А я сидела в сквере и рыдала..Подруга не нашла ничего умнее, как предложить выпить...так как я вообще алкоголь не пробовала, с бутылки пива, крышу понесло, я разбила ее и смотря на осколки думала: Резать или нет..Силы воли не хватило(Слава Богу)..только поцарапала, но кровь текла.. тут подруге моей похоже надоело, она пошла и привела его ко мне..говорит: Смотри чего с ней происходит, она влюбилась а подойти боится..

Он просидел со мной часа два, успокаивал, проводил до дома..Договорились встретится через пару дней когда в себя приду..И завертелось.. Отдать ему должное, мы достаточно долго встречались без всяких поползновений с его стороны в плане интима.. Но потом это произошло.. Они снимали с другом комнату, друга отправили погулять, а мы типа в гости пришли...

Дело шло к лету, и понимая что меня упекут на дачу, а от туда я не вырвусь, я призналась бабушке во всем...Пришли вместе с Али...Крика было...(сейчас удивляюсь, как не прибили то) Но мой дедушка( к сожалению, его уже нет, это мой самый любимый человек ) заступился за меня, и сказал : Так воплей хватит, что сделано, то сделано, пусть живут, либо если Али это не устраивает, расходятся..Мы начали жить.Сняли квартиру, сначала двухкомнатную на пополам с другом Али.. Потом когда стал зарабатывать нормально, отдельную сняли..Я любила его безумно, смотрела в рот, делала все как он хотел, и наверное в какой то момент он тоже что то почувствовал ко мне, не знаю, сейчас уже после стольких лет, не могу понять была любовь с его стороны или нет....Ездили в разные города к его друзьям, по делам. не расставались практически никогда, только когда он на работу уходил.Прошло время..

Я забеременела..Вопроса о том рожать или нет, вообще не стояло..Беременность была легкой, он старался сделать все что от него зависело, работал, копил деньги, мы ходили по Детскому миру, выбирали приданное,ходили к врачу(правда он ждал меня на улице, стеснялся).

Первый удар был, когда у меня было 7 месяцев, как то он пошел на склад, и они с другом должны были провести типа учета, это бывало и раньше, он задерживался примерно раз в месяц, всегда звонил, мог прийти и под утро..но в этот раз , было как то все не так.. Позвонил: Я приду очень поздно, ложись спать, тебе и малышу надо отдыхать... а за кадром..музыка..голоса...

тут надо немного разъяснить, друг с которым он работал, жил с девушкой, а я с ней общалась. Приезжала в гости к ним на квартиру один раз, но что бы мой не злился, не сказала...

Ну так вот, я решила перезвонить, на телефон а там все время занято, трубку рядом положили..звоню девушке друга, а она мне говорит: Мы с моим у меня дома, мама пригласила...

До двух ночи дергалась, а потом вышла ловить машину... Ночь, пузо на носу, стою у дороги..Парень остановил, спросил Вам плохо, говорю: Хуже некуда.. Он меня довез, денег не взял, успокоил как мог.... Сказал: Ребенок важнее, не плачь, ну сорвался мужик, ты же беременная , может просто интим нужен? А меня это еще больше завело...

ну в общем застала я своего , во всей красе, с дамой у койке практически..Он дверь открывать боялся, но я так орать начала, что из за соседей пришлось..Три дня его домой не пускала, лежала и рыдала.. А он ходил, умолял, цветы носил, фрукты..помог ему дедушка, поговорили по мужски, дед пришел и сказал мне : Он отец ребенка, не дури... оступился, с кем не бывает..

а потом в роддом, он приходил каждый день.После выписки, переехали жить к маме, что бы с ребенком помогла..Но мне ее помощь и не понадобилась.. может не поверите, но не смотря на то что мне было почти 17 когда он родился, но я сама справлялась со всем, он для меня как часть человека которого я безумно любила..спокойный , послушный ребенок..Али очень его любил, помогал во всем..Любил маленького класть на колени, качать и петь песни на фарси..

Все было хорошо около двух лет, а потом началось.. Стала замечать что с Али что то не то.. долго не могла понять, пока раз не увидела.. Он сел на опий. Не самый страшный, но наркотик.. и когда то мягкий и нежный человек, стал резким, раздражительным..Пытались бросить, уезжали на дачу, где нет друзей, получалось, но как только в Москву, через месяц опять по новой..

Когда ребенку было 3г 8м., я решила что нам надо расстаться, но не потому что я разлюбила , а просто я поняла, если не отправить его домой, тут он пропадет.. Сама своими руками купила подарки для его семьи, собрала чемодан, проводила..Он звонил, года три после этого, разговаривал с сыном, поздравлял со всеми праздниками..А потом пропал..навсегда..

Этот день я не забуду никогда...Часть моего сердца и души навсегда уехала в Иран.. Хоть я и вышла потом замуж и любила мужа, но такого чувства у меня больше не было никогда... Когда ты дышишь, живешь только для него..Счастлив только от того , что он рядом....

А сейчас , мой сын улыбается его улыбкой, смотрит его глазами, жесты, походка,даже вкусы в одежде его...

вот такая не веселая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая не веселая история..

очень грустная история, мне вас искренне жаль и ребенка жалко, что папу не может видеть, очень надеюсь вы все-таки найдете его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanaa,да я в принципе оптимист по жизни...Это так, глубокие, душевные раны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подписи понятно, что вы были на 6-ом месяце беременности, когда он уехал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грустная история. Но дети всегда счастье. Для меня есть некоторые непонятные моменты, но комментить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanaa, то есть как? ребенок 95 года рождения.. почему решили что в 6 месяцев?(Когда ребенку было 3г 8м., я решила что нам надо расстаться.....)

 

Kriskin, Да не вопрос комментируй) Отвечу)) Могла чего то упустить или не все написать)))

Изменено пользователем ket2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кет

а найти не хочешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane, в разделе поиска людей на форуме, есть моя тема :)

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=1097

Изменено пользователем ket2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane, в разделе поиска людей на форуме, есть моя тема :)

посмотрю

 

а с родственниками никакой связи совсем нет?

через посольство-консульство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanaa, то есть как? ребенок 95 года рождения.. почему решили что в 6 месяцев?(Когда ребенку было 3г 8м., я решила что нам надо расстаться.....)

что-то у меня голова уже не работает :) элементарную математику забыла, но кажется первому было 3г9м, когда родился второй, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane,Если честно нет.. А в посольство, наверное можно, только в Иранское я даже не представляю как попасть.. Ну попробую еще подождать, через Жди меня , если не найдут, то можно попробовать и в посольство пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, Санаа второго ребенка имела в виду - ведь между ними менее 4 лет разницы. (Санаа, глаз-алмаз, я б сама не обратила внимание :) ).

 

Кет, вы официально женаты с ним были? А вообще, не очень понимаю, зачем вам надо было начинать именно семейную жизнь в столь раннем возрасте. Он, как я поняла, не так уж сильно на этом настаивал. Самое главное, что меня поразило, что Ваши бабушка с дедушкой сказали "Живите". :) Мои бы родные против встреч, возможно, и не возражали бы, если б уж так случилось, но жить вместе с мужчиной в 15 лет мне б не разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane,Если честно нет.. А в посольство, наверное можно, только в Иранское я даже не представляю как попасть.. Ну попробую еще подождать, через Жди меня , если не найдут, то можно попробовать и в посольство пойти.

пробуй

удачи

 

девы дотошные вы наши

на мякине-то нас не проведешь

что не увидит одна, так другая усмотрит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanaa, нет у вас все в порядке, это я уже путаю... надо завтра достать альбом посмотреть, там на фотках написано :) :) дааа... теперь можете и закидать не только помидорами..

 

 

Kriskin, а я и не считаю что они поступили правильно..Сама не позволила бы.. Надо было остановить..

Я как раз скорее для того и написала, как пример не правильного,даже с моей точки зрения воспитания

Не понимаете, я сама не понимаю сейчас, зачем мне это надо было..наверное убежать из под надзора, бабушки и дедушки.. не знаю

Изменено пользователем ket2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даты рождения детей сразу прояснят ситуацию

и математику проверим заодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще найти то сын хотел, когда писали на сайт Жди меня, а сейчас говорит, что если найдут он не знает как говорить с ним и о чем. Мне то чего искать, только привет сказать и спросить как жизнь..больше не за чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kriskin, а я и не считаю что они поступили правильно..Сама не позволила бы.. Надо было остановить..Я как раз скорее для того и написала, как пример не правильного,даже с моей точки зрения воспитания
Ну и хорошо. Я потому и отметила это, что Вы сама мать, интересно было знать Ваше мнение насчет правильности этого решения. Тут, конечно, повлияло то, что Вы жили тогда без матери. Хотя - я с бабушкой гораздо большим делилась в юности, чем с мамой. От мамы некоторые вещи скрывала до последнего, а бабушка меня покрывала.
я сама не понимаю сейчас, зачем мне это надо было..наверное убежать из под надзора, бабушки и дедушки..
Ну, что влюбились, ничего удивительного - раз Вы акселератка. Я в 19 влюбилась, так я, наоборот, позднего развития. Все влюбляются, и всем хочется уйти из-под контроля так или иначе. Ну ясно же, что Вы - женщина к мужскому полу неравнодушная. :) Тем более, Вам сказали - "живите", Вы и стали жить.

 

даты рождения детей сразу прояснят ситуацию
Да я надеюсь, с датами-то она не попутала. Как можно напутать? Она, скорее, напутала с возрастом сына в тот момент, когда его отец уехал. Может, 2,8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kriskin, ну точно уж не с датами :) :) это уже начальная стадия старческого склероза.. если у честь что с мужем мы практически сразу познакомились, то понятно что 2, 8( а в месяцах надо по фотке уточнить), а никак не 3,8... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никак не 3,8... :) :)

ну и хорошо тогда, что внимание обратила, а то подумали бы еще чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket2, а Вы не в туризме ли работаете? Кстати, тоже обратила внимание на линейку. Что-то я не поняла немного. Второй ребенок тоже его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shishbish,Нет не его) Средняя и младшая от мужа..

 

На старом форуме, фотки детей есть, если что. Могу еще группу крови написать, сканер выписок из роддома. Копию медицинских карт..

 

Сыну уже 14 лет почти, я думаю не все помнят что с ними было 11-12 лет назад, например 23 апреля :)

тут тема, не вспомни по датам, когда ты и с кем и что и где..

Изменено пользователем ket2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нам Ваши сканнеры? Вы в туризме не работали? Это последний такой вопрос :) , и я отстану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кет, история действительно грустная... Пойду позырю ветку о поиске, а вдруг я такого в Иране встречу... Кстати, а он сам из какого иранского города, куда уехал? И не продолжил ли он там свое увлечение - в Иране это дело очень популярно за неимением алкоголя. Особенно в некоторых городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно история грустная, хотя я глубоко убеждена, что в жизни ничего просто так не происходит. Если вы познакомились с этим человеком, значит так должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, расскажу историю :)

Хоть и говорят, что в России нет многожёнства, но у одного моего состоятельного клиента жен точно больше 10.

В Раше же многоженства нет? :) Может Вы путаете любовниц содержанок с официальной женой?Жена может быть одна, а любовниц-хоть миллион. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно, что не официально это, но если все посты прочитать, то складывается впечатление, что отношение у него к ним именно, как у мусульманина к нескольким жёнам.

Они все не официальные, просто он их всех зовет своми жёнами :) И у каждой есть ребёнок или даже дети от него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, мой боссенок - всадник. Я бы даже сказала наездник :) Гыгы

Удержусь? Нет, не удержусь..

Боссенок твой "всадник", ессно. Но не потому шо "в конкуре". И даже не потому что с кобылками.

А потому что он "всадник" от "всадница - медсестра" (с)

Просто всадник. Медбрат.

Медахуййа :)

Кста, если он всадник, он может быть хорош, но ему никак нельзя быть заразой ;-)

Изменено пользователем SmokyEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 15 лет, вся такая домашняя

Когда ты дышишь, живешь только для него..Счастлив только от того , что он рядом....

 

как я Вас понимаю... мне лично не важно, где у Вас несостыковки. Вы, я так поняла ,нам это рассказали, чтобы сердце облегчить, а не чтобы хронологию соблюсти. тяжело, когда человек так в душу западает. и тем сложнее потом с другим жить, но понимать, что все не то.иногда и не рад потом от такой первой любви.

да и про 15 лет я Вас не осуждаю. потому что встань тогда на Вашем пути кто угодно, Вы бы его просто "смелИ" и все равно бы по-своему сделали ( но это я по себе сужу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Раздраконили вы меня тут, и я написала вечор смс-ку моему жокею. "Моему". Хотелось просто узнать, как дела, но я решила сообщить постфактум о своем положении, и пишу: поздравь меня, я вышла замуж. Сутки спустя, вот тока что, приходит ответ (дословно): "Шарик, поздравляю тебя, ты дурак". И вставка - цветочек графический. Сижу с отвисшей челюстью сразу по двум пунктам:

 

1 - где человек, с трудом понимающий по-руски со словарем, нарыл фразу из советского мультфильма?

2 - неужели наши девушки добрались уже и до Ирана и переводят смс тамошним жОнихам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×