Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

... так им советов добрых кучу дают, и в деталях выспрашивают все подробности, и это всем интересно! ...

ну, я не совсем поняла, в чей огород камень, но в целом, ваш пост вызывает лично у меня желание сказать следующее:

никто не заставляет здесь свое "нижнее белье" на всеобщее обозрение выставлять. Сначала приходите с историями и с подробностями, просите совета (мне так вообще не понятно, зачем это делать, если в паре все нормально), а потом все "плохие"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала приходите с историями и с подробностями, просите совета (мне так вообще не понятно, зачем это делать, если в паре все нормально), а потом все "плохие"...

а потому что люди слышат не то, что хотели! приходят же в розовых очках. а когда они разбиваются, уже все не так радужно и перспективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все больше ничего не расскажу, потому как уверенна что одна из форумчанок его знает. Боюсь он узнает что я его обсуждаю и обидится :)
Так...кто там из параллельного Египта? У кого там было соответствующее окружение?

 

Кстати, мой Египет, в силу моего преклонного возраста, весьма многообразен. В нем есть место и разводам, и многоженству, и брехне, и любви.

Возможно. что Ваш мужчина разведен, но, что не менее вероятно, пока еще нет. Время покажет. Кстати, Вас как семье представили?

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всеми и в одной? Ой как смело! :)

И ниХто не был против? :)

Мамо, да Вы просто Ржевский :) Против была только моя совесть :) Она мне строго запрещала курить в постели :) Вы же знаете, мамо, что я не буква Алеф с ее прямотой. Я, скорее, загадошная такая буква *мим* :) Алефом я бываю только когда кого послать надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уровни любовных взаимоотношений:

Могу написать не 7, а 70 :)

СМОКИ! Очень люблю Вас читать...Не читала 2 дня...Приболела чуток...А тут просто пролистнула и.....отпала...Про уровни любовных отношений! Прочту на днях...Очень интересно по поводу чего опять страсти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Вас как семье представили?

 

семья дружненько смотрели из фотографии в рамочке пытаясь разглядеть новоиспеченную невесту :) так рамантишнаааа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла статью специально по теме!! Там кстати есть и история для девушки с дайвенгистом(про неприличные фото) http://www.kp.ru/daily/23611/46760/

 

А это самый лучший абзац: Что огорчило: большинство сердечных приключений наших дам на солнечных курортах Египта и Турции - печальные, полные боли и обиды истории с радужным началом и неизменно трагичным концом. Из чего заключаем: девушки, не будьте такими доверчивыми! Горячее восхищение восточных красавцев - это потрясающий адреналин, наслаждайтесь им от души, но берегите свое сердце!

Изменено пользователем ket2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горячее восхищение восточных красавцев - это потрясающий адреналин, наслаждайтесь им от души, но берегите свое сердце!

.....для мужа, он же ждет вас дома! :)

Господа собутыльники-лингвисты, что есть по-русски "наслаждаться адреналином от души"?

Наслаждаться адреналином лучше на Казантипе. С тарзанки, воздушном шаре или внутривенно.

А от души - это уже к восточным красавцам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmokyEyes,Дык это ж Комсомольская правда пишеть))))

 

А еще мне тут вспомнилась история.... моя мама тоже работает в туризме, так как то в офисе наблюдала картину, девушки в Турцию собирались и одна другой говорит: Ну чего ? Там какие аниматоры? Ничего? Сколько пачек презервативов брать с собой? ... У моей маман волосы дыбом встали,хотя она в общем все может понять.. :) :) Так что разные крайности бывают.. А может для кого то и экстрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может для кого то и экстрим..

Какие интересные бывают анимационные программы. Век живи - век ....путешествуй!

Если экстрим - тада и презервативы брать не надо, че там. Или проколоть 6 из 7ми.

Экстрим так экстрим. :) "Турецкая рулетка"

 

Затейницы, млин..

 

А Комсомольская Правда и не то пишетЪ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
презервативы брать не надо, че там. Или проколоть 6 из 7ми.

Экстрим так экстрим. :) "Турецкая рулетка"

:) Жестокая ты! :) Представь, что будет, если кто-нибудь последует твоему совету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золотой мальчик коим казался при первой встрече, но меня пока все устравает :)

 

девочки вам никого это не напоминает? кажется вот недавно в ОМЛИ-1 у нас была новоиспеченная форумчанка с мч который тож отдыхал в Шарме и тож как ни странно банкир :)

 

 

 

Ща вообще египтяне начали отдыхать на морях. Жарко, знаете ли... И отдыхают явно не феллахи. Соответсвенно нам стоит ждать сотни историй про банкиров, и иже с ними. Не такой большой набор профессий в Египте, которые дают возможность достойно отдыхать. НО! Ангелавчик, ППКС! Здесь что-то явно очень знакомое. Но мне это напоминает старую-старую ОМЛИ. "Золотой мальчик". Хмммм. "Золотая молодежь" меня бы не насторожила, а вот "золотой мальчик" - это стиль, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща вообще египтяне начали отдыхать на морях. Жарко, знаете ли... И отдыхают явно не феллахи. Соответсвенно нам стоит ждать сотни историй про банкиров, и иже с ними. Не такой большой набор профессий в Египте, которые дают возможность достойно отдыхать. НО! Ангелавчик, ППКС! Здесь что-то явно очень знакомое. Но мне это напоминает старую-старую ОМЛИ. "Золотой мальчик". Хмммм. "Золотая молодежь" меня бы не насторожила, а вот "золотой мальчик" - это стиль, однако.

 

 

Ежиха, назвав его "золотым мальчиком" я имела ввиду не то, что вы понимаете под понятием "золотая молодежь" :)

"золотая молодежь"-это детки богатеньких родителей живущие за их счет.

"золотой мальчик"-это когда он тебе в глазки преданно смотрит, ручки цалует,да и вообще весь такой правильный ну и тд. и тп.

P.S. если чёто не так понимаю поправьте плз. :)

Изменено пользователем mirage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SmokyEyes,Дык это ж Комсомольская правда пишеть))))

 

А еще мне тут вспомнилась история.... моя мама тоже работает в туризме, так как то в офисе наблюдала картину, девушки в Турцию собирались и одна другой говорит: Ну чего ? Там какие аниматоры? Ничего? Сколько пачек презервативов брать с собой? ... У моей маман волосы дыбом встали,хотя она в общем все может понять.. :) :) Так что разные крайности бывают.. А может для кого то и экстрим..

 

 

а моя мамуля :) :) :) :) в самолёте услышала разговор двух дЭвушек :) ,одна в первый раз летела в хургаду,а вторая уже старожил. так вот она ей объясняла:" самое главное-сходить на массаж,ты там будешь лежать голая,а мужчина будет тебя старательно ароматическими маслами намазывать и гладить,гладить...а ты будешь тащиться..."

 

- :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про египетских туристов. Они действительно гораздо романтичнее остальных. Как англичанин заводит курортный роман: "Девушка, как Вас зовут? - Давайте по стаканчику? - Пойдем ко мне в номер?" Время между первым и третьим вопросом максимум 1 час. Русский: "Девушка, как вас зовут? - Давайте Вы мне город покажете, погуляем, в ресторанчик сходим? - Я тебя хочу, где это можно?" Время между первым и третьим вопросом минимум один день. Египтянин (напоминаю, турист на отдыхе): "Дев, как вас зов? - Давайте вместе погуляем по городу? - Давайте вместе сходим на пляж? - Давайте вместе сходим на дискотеку...?" Да, где же, черт возьми, вопрос про постель?!

Вышеописанное не анекдот, это личный опыт и опыт подруг. Одна подруга, местная девчонка, влюбилась в египетского туриста. Это как раз такой случай, когда и на старуху бывает проруха. Она привыкла работать с русскими туристами, а египтяне местные тоже очень простых нравов. А тут - диво дивное - обеспеченный, галантный, веселый...ну и симпатичный, понятное дело. Она с самого начала поняла, что дело гиблое и начала смешно так бороться - удалила его телефон, фотографии, не отвечала на звонки (наизусть, видно, выучила телефон). Потом сама же ждала звонков и засыпала его смс. Плакала горькими слезами, потому что "он самый лучший на свете", а надежды никакой нет - выяснилось, что у него есть девушка в Каире. Так что истории про египетских туристов должны быть, только вот маловато их в соотношении к русским и прочим другим, в основном приезжают отдыхать семьями, одиночки редко. Но с кем общалась я, честно говорили, что любят заводить курортные романы с туристками без всяких приставаний и непристойностей, зачем - вообще непонятно, наверно, чтобы "потрогать ее сердце" (это из предыдущего омли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"золотой мальчик"-это когда он тебе в глазки преданно смотрит, ручки цалует,да и вообще весь такой правильный ну и тд. и тп.

P.S. если чёто не так понимаю поправьте плз. :)

 

выйдя на улицу тока протяните ручку, знаете сколько желающих встанет в строй за тем чтоб преданно заглянуть в ваши глазки(и не только) и ручки по самые ножки расцелуют, и при этом все такие правильные-приправильные будут правильнее не найдете :) золотые мальчики однакО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудится он не в Шарме, а в Каире в банке, лет ему 30. Как человек он мне оч понравился, не тот конечно золотой мальчик коим казался при первой встрече, но меня пока все устравает :)

 

Может, я задам глупый вопрос, но что "все устраивает"? Устраивает для чего? Или какой-то определенной цели в этом знакомстве у Вас нет? Поэтому и "пока"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я задам глупый вопрос, но что "все устраивает"? Устраивает для чего? Или какой-то определенной цели в этом знакомстве у Вас нет? Поэтому и "пока"?

мне кажется, что вопросы не совсем своевременны.... она совсем не долго знает своего МЧ, чтобы с ходу что-либо планировать. Все мнения она к сведению приняла. "ПОКА" - это значит, что пока у нее его слова сомнений не вызывают... ну и что? что, не бывает разведеных? или не бывает тез, кто правду говорит? Безусловно, врунов больше, ну и что? Как можно ставить диагноз, не видя пациента? Согласитесь, что в случае героини возможны оба варианта: как плохой, так и хороший, так что об этом сейчас говорить? пусть живет дальше, там видно будет. Главное, чтобы она была на чеку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenia,Согласна :) :) Как говориться кто предупрежден, тот вооружен !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что вопросы не совсем своевременны.... Как можно ставить диагноз, не видя пациента? Согласитесь, что в случае героини возможны оба варианта: как плохой, так и хороший, так что об этом сейчас говорить?

 

Так я не о том плохой или хороший МЧ... Даже если для большинства на форуме он ужасен ,то для той , кто влюблен в него ,он всегда самый лучший. Это всех историй касается. Мне интересен не МЧ, а то,что устраивает в нем героиню. Вот и все.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а моя мамуля :) :) :) :) в самолёте услышала разговор двух дЭвушек :) ,одна в первый раз летела в хургаду,а вторая уже старожил. так вот она ей объясняла:" самое главное-сходить на массаж,ты там будешь лежать голая,а мужчина будет тебя старательно ароматическими маслами намазывать и гладить,гладить...а ты будешь тащиться..."

 

- :) :) :)

Здравствуйте, милые форумчанки! Давненько я не посещала форум, и вот если конечно разрешите вклиниться, хочу рассказать историю моей знакомой (как раз в тему о массажистах).

Приехала она впервые в Египет, и решила попробовать массаж с арома-маслами. Хотя сразу очень сложно было согласиться на предлагаемые услуги, так как плата, указанная в прайс-листе, была не по карману женщины - 45 $ за сеанс, но через три дня она сбила цену до 15$, и желаемое приняло реальные черты. О массаже она рассказывала с восхищением, и глазки сияли как-то по-особенному, потом она мне призналась, что во время массажа испытала ощущения близкие к оргазму. Таких сеансов было несколько, и одинокая женщина как-то по-другому стала смотреть на этого молодого массажиста, и к концу отдыха она согласилась встретиться с ним в уединенном месте. Это произошло в день его отъезда домой... Потом он каждый день писал ей СМСки, и что любовь, и что тоскует, и что она одна звезда на его вечернем небосводе Египта. :) Общались они и по Е-mail. И как-то все вроди бы красиво и логично, но разница в возрасте сильно уж большая - ему почти столько-же сколько ее дочери. Да и прилетев домой долго не наступали критические дни, она и забеспокоилась, и написала ему. И тут началось.... Оказывается он уже в 25 лет разведен, и был у него ребенок, который погиб (попал под машину в Каире - жена не уберегла, так как болтала по телефону с подругами), и жена его обобрала до нитки при разводе, и он уехал работать в Шарм. А о своем детстве написал очень слезную историю, что она была чуть-ли не согласна "усыновить" мальчика. Но он претендовал на большее - быть с ней, тяжело работать, и делить с ней свой заработок, но не в Египте, а у нее на Родине... Потом оказалось, что она не беременна, и он очень сокрушался по этому поводу, но через неделю юноша стал писать о своих проблемах на работе, что мол якобы его уличили в хитрости (не отдал все деньги за массаж) и выгнали с работы, и теперь он без крова, денег и еды. Она попыталась утешить его - походи и поищи в другом месте работу, Шарм ведь не такой уж маленький... Он плакался о своей доле и невозможности найти работу почти неделю, а потом стал просить деньги на дорогу в Каир. И тут у моей приятельницы свалились розовые очки. Она плакала навзрыд - она верила и не верила этому мальчику, но потом написала, что в Египте много прохвостов и что она не верит ему. Что тут началось.... И в Каир приглашал, и чтобы сама лично удостоверилась в его правдивой истории-трагедии с его сыном. Но она ответила, что верила его рукам, его глазам, но поверить, что мать после гибели собственного ребенка на пятые сутки смеялась как ни в чем ни бывало - это абсурд. Следовательно существует ложь во всем, что он говорил и о чем писал ей. Он молчал ровно сутки, но потом ответил, что все правда. А женщин у него после развода было много, и все ему помогали чем могли - деньги, вещи, все для жизни и т.д. и т.п., а она одна такая в своем роде, и такой он еще не встречал, и он многому благодаря ей научился. И теперь будет строить новую жизнь. В общем, так и рухнул курортный роман, почти не начавшись, так как мальчику уж очень сильно захотелось денег и сию минуту.

Позже он сбрасывал "глухарей" на сотовый и несколько раз писал ей письма на E-mail, и все так же просил денег, но на этот раз на обратную дорогу из Голландии в Египет, так как его избили и обворовали там. Но что он делал в Голландии неизвестно.... Вот так "рождаются" альфонсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спать с двумя и их же двух любить это тоже не патология с точки зрения секспатологии и психиатрии?

 

Насчет любить сразу двух, я лишь повторюсь: тот, кто любит, желает своему любимому счастья даже в ущерб себе. И вот по этому простому признаку можно очень легко определить, любит ли человек хотя бы кого-то одного из тех, с кем спит, или нет. Думаю, с учетом того, что явление это (любовь) само по себе достаточно редкое в нашей жизни, говорить о любви в квадрате в подобных условиях как-то... хм, некорректно. Я врачам вопрос о любви к двоим не задавала, если хотите, могу спросить.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рите: спросила. Ответ был приблизительно такой: "Пример (из жизни): "Я люблю мужа и не хочу его бросать. Я люблю тебя, но я замужем. Я люблю мужа и хочу от него ребенка. Я люблю тебя и хочу ребенка от тебя тоже. Давай я рожу ребенка от мужа, а следующего от тебя, но при этом останусь в своей семье". Версия специалиста - любит только себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версия специалиста - любит только себя.

 

Присоединяюсь к версии специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛежУ на пляжУ сегодня. Мимо идет туристка с сыном лет 8-и. Услышала часть разговора.

- Иди, встречайся сегодня со своими мужиками, я один там попрыгаю.

- Один, там нормально одному, а ты иди, иди.

 

Я, конечно, не ханжа. Но уж больно деть в курсе всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рите: спросила. Ответ был приблизительно такой: "Пример (из жизни): "Я люблю мужа и не хочу его бросать. Я люблю тебя, но я замужем. Я люблю мужа и хочу от него ребенка. Я люблю тебя и хочу ребенка от тебя тоже. Давай я рожу ребенка от мужа, а следующего от тебя, но при этом останусь в своей семье". Версия специалиста - любит только себя.
А если просто любит без всяких "рожу"? Например, у нее семья, дети. Любит мужа и женатого мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, не ханжа. Но уж больно деть в курсе всего.

 

Ну, а вдруг эти мужики - ее коллеги -соотечественники, с которыми она прилетела по путевкам от заводоуправления? :) :) Тогда деть вполне может быть в курсе . Хотя, дети сейчас в курсе всего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, у нее семья, дети. Любит мужа и женатого мужчину.

 

 

А по мне так это абсолютно нормально. (заворачиваюсь в чистую простынку и ползу в сторону ближайшей психлечебницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне так это абсолютно нормально. (заворачиваюсь в чистую простынку и ползу в сторону ближайшей психлечебницы).

 

О чем я и толковала изначально - не является паталогией тот факт, что у женщины есть чувства к двум мужчинам одновременно.

 

Скажите там, что за Вами уже заняли...

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут упомнила свою собственную любовную историю. Не совсем, правда, любовную (в привычном понимании), но все же... Это было в те времена, когда я еще только-только познакомилась с будущим мужем (в Иране, на курортном острове, кстати), общалась с ним в основном по инету и телефону, в реале видившись всего несколкьо раз. Чувств я к нему тогда, окромя интереса, не испытывала. Зато общалась больше месяца в др городе Ирана, где живут мои родители, с неким молодым человеком, и все больше он мне нравился. Вот ничего не могла я с собой поделать. Даже не знаю, к какой категории египтян можно было бы отнести этого иранца: семья его (и он сам) из махровейшей портовой деревни под названием Бандарга ( :) ) Правда, они там самые богатые считаются - у главы семейства с десяток катеров для ловли рыбы, которые он сдает в аренду, плюс еще сам, я так понимаю, имеет фирмочку по добыванию и сбыванию рыбы и морепродуктов. В семье пятеро детей. Дом огромный, трехэтажный, к нему пристроенно еще пара двухэтажных, квартира в "областном центре" неподалеку, вроде как в то время собирались что-то покупать в столице Ирана (по слухам от др людей). Значит, сам МЧ был меня на 2 года младше и - ужас - ниже см на 10-15 (короче, очень сильно). Вот это меня, наверное, тогда и спасло, товарищи. Потому что если возраст я еще худо-бедно, возможно, пережила бы, но вот РОСТ... Пишу далее: МЧ был инструктором по конному спорту на ипподроме (да-да, в этой дыре есть ипподром - построили немцы сто лет назад одновременно со сторителоством АЭС, и вот теперь там АЭС, поселок русских специалистов, поселок персидских, Бандарга - треугольником, а посередине - ипподром, хороший очень, кстати, считается), куда я ходила от скуки. Короче, он меня учил сидеть и скакать на лошади, а я старалась изо всех сил. Мальчик реально очень приятный - безупречно выглядящий, симпатичный, демократичный (в меру), обаятельный, внешне - вылитый Василий Васильев из "Неуловимых мстителей" (цыган Яшка), только волосы прямые. А немного позже я услышала, как он играет на гитаре и поет. Голос у него - от Бога. Великолепный голос. Помню, сидим мы возле костра (я, он и еще пара учеников лошадных), и вот берет он в руки гитару... Эх. Мой прапрадед был цыганом, может, кровь во мне тогда заговорила? Короче, пропадала я.

 

Английским он владел в той же мере примерно, что и я, поэтому какого-то особого барьера у нас не было, мы общались все больше и больше, и я с ужасом стала понимать, что симпатия есть, взгляды томные есть, а что делать дальше - непонятно. Он тогда собирался поступать в НИИ коневодства и чего-то еще у нас в Рязани, потому как он выдает дипломы международного образца, сообщил мне этак многозначительно. А тут еще моя мама просекла, хотя я скрывалась как могла, посадила меня под домашний арест и пилила неделю - как же, позор, с "конюхом" гулять ходить, в то время как она сама - жена директора. Короче, перед отъездом моим мы и не виделись почти, тк маман караулила меня что твой ястреб и я не могла за территорию поселка выйти совсем, так я (как вспомню, так упаду) заперлась в ванне, включила воду, и села на руках, без пяльцев, без всего, платочек ему вышивать! :) Вышила I love и свое имя (тут надо сказать, что в нашей тусовке на ипподроме мы все постоянно говорили друг другу "я тебя люблю", считалось смешной шуткой и самой расхожей фразой, поэтому получился этакий толстый намек), вложила платочек в корбочку, и в день отъезда приятель-украинец, тоже ученик этого МЧ и сочувствующий нам, тайком отвез меня на своем мопеде на ипподром и я вручила Абдолле (МЧ зовут Абдолла) свой презент. Хотелось аж рыдать.

 

Потом я уехала, он звонил, писал, было много смс, но мой будущий муж, не зная всего этого безобразия, ес-сно, тоже писал, и я собиралась к нему (а там про меня уже знала его семья, ждали меня, он им сразу сказал, что намерен, если все будет хорошо, жениться на мне -правда. я-то была не в курсе), в общем, спустя какое-то время я поняла, что мальчик этот, конечно, мне не пара, и конечно, я буду с другим человеком, звонки и перепись сошли на нет, только изредка обменивались приветами.

 

Так вот, на днях мы с мужем едем в Турцию делать мне иранский паспорт, и я меняю фамилию. Вчера подружка моя возьми и спроси - мол, не боишься ли ты, что это насовсем, нет ли депрессии, все-таки такой серьезный шаг. Ничего подобного я не испытывала, а вот сегодня я с удивлением обнаружила, что мне позарез надо послушать те записи Абдоллы, которые у меня хранятся с тех времен (песни), и посомотреть фото. Сижу, слушаю, и печалюсь. И понять не могу - чего это я печалюсь. Наверное, прощаюсь со своим "девичеством" (как у Нечуй-Левицкого) в лице такого неподходящего мне, но такого очаровательного юноши, к которому уже никогда не будет возврата... Не к нему, вернее, а к тому времени, когда я, юная, счастливая и беззаботная, скакала по берегу моря на коне по имени Шабдиз (кстати, полетела кувырком и разбила колено так, что оно на всю жизнь теперь останется бесчувственным), а справа за мной следили влюбленные и восхищеные глаза. "Только небо, только ветер, только радость впереди".

 

Вот так. Так что какой-то частью своего сознания я прекрасно понимаю девочек, ошалевших на курорте...

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... это из "дневников принцессы". Да и про принцев, однако. Когда зарплата у мальчиков 100-200 долларов в месяц (и это очень еще хорошо), то о любви они говорят в другом контексте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет любить сразу двух, я лишь повторюсь: тот, кто любит, желает своему любимому счастья даже в ущерб себе. И вот по этому простому признаку можно очень легко определить, любит ли человек хотя бы кого-то одного из тех, с кем спит, или нет. Думаю, с учетом того, что явление это (любовь) само по себе достаточно редкое в нашей жизни, говорить о любви в квадрате в подобных условиях как-то... хм, некорректно. Я врачам вопрос о любви к двоим не задавала, если хотите, могу спросить.

 

 

Девочки, расскажу историю :)

Хоть и говорят, что в России нет многожёнства, но у одного моего состоятельного клиента жен точно больше 10. Причем каждый год новая и как тенденция им не больше 20 лет. Каждую из них он содержит, причем замечу у каждой есть свой дом и открытые в банках счета на приличные суммы. Дети подрастающие учатся за границей. На мой вопрос: "действительно ли он их всех любит?" :) . Он мне ответил что очень и каждой из них дорожит.

Один мой знакомый работает зав. хирургическим отделением одной из клиник моего города, так вот он смеётся и говорит мне, что к тебе он ходит с несколькми жёнам, а у меня бывает по несколько его тёщ в одном отделении лежит :)

Изменено пользователем mirage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханум, а сколько тебе лет тогда было? Я, вот, пытаюсь прикинуть, в каком возрасте я была бы способна на такой романтИк, и что-то никак не сходится. А за коленкой следи, такие травмы обычно с возрастом о себе знать дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... а у меня бывает по несколько его тёщ в одном отделении лежит :)

а причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причина?

 

 

Интерестно, а как Вы думаете зачем люди в больничку ложаться?

Болеют наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно, а как Вы думаете зачем люди в больничку ложаться?

Болеют наверное

Может, то была психбольница. Так ведь недолго и свихнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно, а как Вы думаете зачем люди в больничку ложаться?

Болеют наверное

сорри

но черный юмор прет

нЭ можУ остановить

подумалось, что дамы кости за дочек друг друго поломали

еще раз сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, то была психбольница. Так ведь недолго и свихнуться :)

 

 

Эт точно :)

Но нет! В обычной клинике

 

сорри

но черный юмор прет

нЭ можУ остановить

подумалось, что дамы кости за дочек друг друго поломали

еще раз сорри :)

 

 

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, расскажу историю :)

Хоть и говорят, что в России нет многожёнства, но у одного моего состоятельного клиента жен точно больше 10. Причем каждый год новая и как тенденция им не больше 20 лет.

И он каждый раз разводится и женится заново? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×