Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Про пожилых родителей и их детей - вот тут:

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic...mp;#entry149763

 

Модератор

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит не от пола, а от темперамента. Хотеть в сексуальном смысле можно не одного, а десятерых сразу, при этом имет с ними контакты, но любить при этом - только одного человека. Мнение врачей.

Да откуда врачи могут знать сколько человек любит мужчина или женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про них говорю, а про дочку. Ведь перед ней они разыгрывают любящих мужа и жену, а не самых близких друзей, у каждого из которых есть своя жизнь вне дома.

 

То есть, дочка растет, фактически, в обмане. Она уверена, что у них счастливая семья, мама и папа думают только друг о друге и дочке, без всяких любовников-любовниц и прочих вещей.

 

Что-то никак не могу понять - какое дело маленькому ребенку до того, есть у мамы-папы кто-то на стороне или нет, если в семье все замечательно, спокойно, отношения не напряжные, теплые, близкие? Вы думаете. ребенок понимает такие нюансы, как близкие друзья или любовники у него мама с папой, а если любовники, то какие - хорошие или плохие, частые или нечастые? Ребенку надо, чтобы атмосфера была в семье нормальная, спокойная, дружелюбная, а о ком там еще, кроме нее, дочери, и друг друга, думают мама с папой - это она уж дай Бог годам к 15 понимать начнет, если начнет опять же. В 15 лет как-то дети иными вещами заняты, а не копанием в родительском белье.

 

И что значит - дочка растет в обмане? Родителям комфортно друг с другом, они держатся друг за друга и берегут друг друга. И этого более чем дотсаточно для здоровой атмосферы в семье, ребенку хорошо, родителям хорошо - че еще-то надо?

 

Да откуда врачи могут знать сколько человек любит мужчина или женщина?

 

Сексопатологи-то с опытом откуда могут знать? Или психотерапевты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Познакомилась в Еги с М.Ч. сам он из Каира. Приличный,работа хорошая, семья хорошая. Да вот только одно меня очень смущает, признался он мне, что 4 месяца как разведен. Говорил об этом нехотя типа не береди раны. Знаю только, что прожил сней 1 год и она егптянка, детей нет. Для меня это вообще шоком было узнать, что в Египте где так ценится семья вообще возможны разводы! Девочки, Вы живущие там знаете менталитет местного народа как никто другой, подскажите из-за чего это могло произойти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера!

Познакомилась в Еги с М.Ч. сам он из Каира. Приличный,работа хорошая, семья хорошая. Да вот только одно меня очень смущает, признался он мне, что 4 месяца как разведен. Говорил об этом нехотя типа не береди раны. Знаю только, что прожил сней 1 год и она егптянка, детей нет. Для меня это вообще шоком было узнать, что в Египте где так ценится семья вообще возможны разводы! Девочки, Вы живущие там знаете менталитет местного народа как никто другой, подскажите из-за чего это могло произойти. :)

 

Разводяться в Египте, в основном именно в Египте и разводяться. Не берите в голову. Узнайте его получше с семьей познакомьтесь. Узнайте действительно ли разведен ( у мамы, когда отношения наладите с мамой) Посмотрите на семью, у папы - одна жена? Процент вероятности того, что он действительно разведен очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разводяться в Египте, в основном именно в Египте и разводяться. Не берите в голову. Узнайте его получше с семьей познакомьтесь. Узнайте действительно ли разведен ( у мамы, когда отношения наладите с мамой) Посмотрите на семью, у папы - одна жена? Процент вероятности того, что он действительно разведен очень большой.

 

 

У папы жена одна. Брат тоже женат единажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сексопатологи-то с опытом откуда могут знать? Или психотерапевты откуда?

И действительно, откуда? Как можно определить сколько мужчин или женщин любит конкретный человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У папы жена одна. Брат тоже женат единажды.

Если в семье не принято многоженство, и он сказал, что разведен, то он разведен. Семья не позволит привести вторую. Обе семьи - и жены, и мужа будут до последнего страться повлиять и вразумить супругов, все таки не разрывать брак, поддерживать, разговоры разговаривать, стараться убедить, но если поймут, что все....то только развод. По поводу детей, не знаю, но вы скоро узнаете. Проверить этот факт никак нельзя, но по логике если через год развелись, то не бросил бы с маленьким ребенком, так что и детей по всей вероятности нет. Не волнуйтесь.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в семье не принято многоженство, и он сказал, что разведен, то он разведен. Семья не позволит привести вторую.
Ой, параллельный Египет :) Неужели? Откель дровишки? Я за эти годы знавала несколько совсем иных вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно, откуда? Как можно определить сколько мужчин или женщин любит конкретный человек?

 

Да как бы люди (пациенты) сами об этом говорили, врать-то им совершенно точно незачем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, параллельный Египет :) Неужели? Откель дровишки? Я за эти годы знавала несколько совсем иных вариантов :)

 

 

Шишибиш поподробнее плз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шишбиш поподробнее плз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он может говорить, что разведен. а на самом деле усе не так слегонца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он может говорить, что разведен. а на самом деле усе не так слегонца. :)

 

 

А понту тогда вообще было об этом говорить? Хотя они народ такой, немного непонятный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он может говорить, что разведен. а на самом деле усе не так слегонца. :)

Ну не пугайте человека. Еще раз говорю из паралельного Египта. В окружении моего мужа нет ни одной семьи в которой нормально вопринимают многоженство. Мужчины старше 40 в основном разведены с первой женой, в основном навязанной родителями когда "пришло время", и женаты вторым браком, весьма счастливым.......вот такое у нас окружение......

 

В Египте прошу заметить, друзья из Каира и из Шарма.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго вечера!

Познакомилась в Еги с М.Ч. сам он из Каира. Приличный,работа хорошая, семья хорошая. Да вот только одно меня очень смущает, признался он мне, что 4 месяца как разведен. Говорил об этом нехотя типа не береди раны. Знаю только, что прожил сней 1 год и она егптянка, детей нет. Для меня это вообще шоком было узнать, что в Египте где так ценится семья вообще возможны разводы! Девочки, Вы живущие там знаете менталитет местного народа как никто другой, подскажите из-за чего это могло произойти. :)

 

mirage скажите а как давно вы знаете своего мч? и почему вы сделали выводы что он приличный и семья приличная и работа хорошая и семья хорошая....., я так полагаю с его слов, потому как скорее всего вы не так давно познакомились, ну раз он 4 месяца назад развелся :)

разводятся везде, в Египтах тоже :)

а причины и вариантов развода могут быть множество и тут не угадаешь почему ваш мч развелся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не пугайте человека. Еще раз говорю из паралельного Египта. В окружении моего мужа нет ни одной семьи в которой нормально вопринимают многоженство. Мужчины старше 40 в основном разведены с первой женой, в основном навязанной родителями когда "пришло время", и женаты вторым браком, весьма счастливым.......вот такое у нас окружение......

 

В Египте прошу заметить, друзья из Каира и из Шарма.

 

 

Спасибо, надеюсь что так и есть :)

А то я неделю назад вернулась и и плеш себе в мозгах уже проела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirage скажите а как давно вы знаете своего мч? и почему вы сделали выводы что он приличный и семья приличная и работа хорошая и семья хорошая....., я так полагаю с его слов, потому как скорее всего вы не так давно познакомились, ну раз он 4 месяца назад развелся :)

разводятся везде, в Египтах тоже :)

а причины и вариантов развода могут быть множество и тут не угадаешь почему ваш мч развелся :)

 

 

Знакомы мы 3 месяца. Познакомились в Шаре, я с подружайками там отдыхала. Неделю назад к нему в гости ездила. О том, что семья приличная действительно знаю только по рассказам и фотографиям, но почему-то в этом даже не сомневаюсь. :)

Друзья тоже все оч оч приличные, один даже женат на русской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомы мы 3 месяца. Познакомились в Шаре, я с подружайками там отдыхала.  

Друзья тоже все оч оч приличные, один даже женат на русской.

Ну приличность, женатостью на русской, к сожалению, не определяется. Надеюсь у вас были другие поводы убедится в приличности друзей. А сколько ему лет и кем он в Шарме трудится?Какое у него образование? Он родом из Каира? Если не секрет.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как бы люди (пациенты) сами об этом говорили, врать-то им совершенно точно незачем было.
Так ведь большинство людей в России не являются пациентами сексапотологов и психатерапевтов. И то, что некоторые могут любить более одного, слышала от людей, которые такое испытывают. Им вроде тоже врать незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну приличность, женатостью на русской, к сожалению, не определяется. Надеюсь у вас были другие поводы убедится в приличности друзей. А сколько ему лет и кем он в Шарме трудится?Какое у него образование? Он родом из Каира? Если не секрет.

 

 

Про русскую жену это я так к слову сказала :)

Трудится он не в Шарме, а в Каире в банке, лет ему 30. Как человек он мне оч понравился, не тот конечно золотой мальчик коим казался при первой встрече, но меня пока все устравает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А понту тогда вообще было об этом говорить? Хотя они народ такой, немного непонятный :)

 

А понтов у них египтян очень много, и говорить, и не говорить тоже!!! А чё вы вообще понтами кидаетесь? Ощущение, что и он для Вас-это просто очередной понт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про русскую жену это я так к слову сказала :)

Трудится он не в Шарме, а в Каире в банке, лет ему 30. Как человек он мне оч понравился, не тот конечно золотой мальчик коим казался при первой встрече, но меня пока все устравает :)

 

девочки вам никого это не напоминает? кажется вот недавно в ОМЛИ-1 у нас была новоиспеченная форумчанка с мч который тож отдыхал в Шарме и тож как ни странно банкир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки вам никого это не напоминает?

тенденция, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки вам никого это не напоминает? кажется вот недавно в ОМЛИ-1 у нас была новоиспеченная форумчанка с мч который тож отдыхал в Шарме и тож как ни странно банкир :)

 

Да, напоминает. А я до сих пор в ужасе, что по поводу моей истории, в отношении которой сразу вывод однозначный сделали, и жестокий! А по поводу подобных историй, в которых сразу видно либо девушка максимум ПТУ в Раше закончила либо подстава очередная на форуме, так им советов добрых кучу дают, и в деталях выспрашивают все подробности, и это всем интересно! Я так думаю, потому что интересно форумчанам глупышек разводить. Развлекалово такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тенденция, однако!

 

 

Не в этом я уверенна :)

В Шарме есть филиальчик его банка, босс которого его друг. Мы его в банке навещали :)

Да и сосед его тож там работает

Все больше ничего не расскажу, потому как уверенна что одна из форумчанок его знает. Боюсь он узнает что я его обсуждаю и обидится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то, что некоторые могут любить более одного, слышала от людей, которые такое испытывают. Им вроде тоже врать незачем.

 

Ну да. Могут любить, а могут и не любить (сразу нескольких). Я же говорю о том, что это возможно - спать с двумя, а любить одного. И паталогией это не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в этом я уверенна :)

В Шарме есть филиальчик его банка, босс которого его друг. Мы его в банке навещали :)

Да и сосед его тож там работает

Все больше ничего не расскажу, потому как уверенна что одна из форумчанок его знает. Боюсь он узнает что я его обсуждаю и обидится :)

 

ха-ха :) какие мы обидчивые :)

так а чего вы у этой форумчанки то не расспросите, раз так уверенны что она здесь и она же вроде как жена друга, думаю она то вам всё расскажет сколько раз он развелся и сколько раз разводил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я до сих пор в ужасе, что по поводу моей истории, в отношении которой сразу вывод однозначный сделали, и жестокий!

 

В том числе и до тех пор, пока вы не перестанете так зависеть от мнения совершенно вам незнакомых, посторонних людей, в вашей жизни вряд ли что-то наладится. ИМХО. У вас слишком много всего "чересчур", живете на надрыве каком-то, совершаете абсолютно ненужные эмоциональные телодвижения, распыляетесь на пустяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а чего вы у этой форумчанки то не расспросите, раз так уверенны что она здесь и она же вроде как жена друга

думается, что не жена друга, а другая зазноба банкира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха-ха :) какие мы обидчивые :)

так а чего вы у этой форумчанки то не расспросите, раз так уверенны что она здесь и она же вроде как жена друга, думаю она то вам всё расскажет сколько раз он развелся и сколько раз разводил :)

 

 

Нееее я не обижась :)

Или Вы про него, я чёто непоняла :)

Во 1-ых она же мне не подруга чтоб я её обо всем расспрашвала

Во 2-ых ага так она мне все рассказала :)

Я б например наверное не стала выдавать лучшего друга своего мужа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 но меня пока все устравает :)
ну если пока все устраивает, походите по форуму почитайте темы разные- интересные, много девушек живет в Каире, ничему не верьте, сразу не пугайтесь, не все так страшно, у каждого свой параллельный Египет, в смысле очень разный жизненный опыт, проживания в Египте, но какой-то вывод для себя сделать можно.....в душу лезть не хочется, вроде бы в ситауции ничего не настораживает, ну по крайней мере то, что вы рассказали, я, лично, склоняюсь к мысли, что он действительно разведен...так что удачи! И счастья! Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка максимум ПТУ в Раше закончила

 

Так а что, девушка из ПТУ не имеет права на счастье? К тому же ПТУ ПТУ рознь - медучилища бывают настолько сильными, что мне вон медсестра, шепнув на ушко кое-что в коридоре, просто здоровье с головы на ноги поставила, в то время как дорогущий "доктор" сидела, хлопала нарощенными ресницами и натурально двух слов связать не могла, не говоря уже о назначениях...

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если пока все устраивает, походите по форуму почитайте темы разные- интересные, много девушек живет в Каире, ничему не верьте, сразу не пугайтесь, не все так страшно, у каждого свой параллельный Египет, в смысле очень разный жизненный опыт, проживания в Египте, но какой-то вывод для себя сделать можно.....в душу лезть не хочется, вроде бы в ситауции ничего не настораживает, ну по крайней мере то что вы рассказали, я, лично, склоняюсь к мысли, что он действительно разведен...так что удачи! И счастья!

 

 

Спасибо огромное!!! :)

Оч оч приятно с такими людьми как Вы общаться :)

 

Вам тоже счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нееее я не обижась :)

Или Вы про него, я чёто непоняла :)

Во 1-ых она же мне не подруга чтоб я её обо всем расспрашвала

Во 2-ых ага так она мне все рассказала :)

Я б например наверное не стала выдавать лучшего друга своего мужа :)

 

имела ввиду вашего мч :)

а по мне так если человек действительно порядочный и достойный уважения то почему бы его не порекомендовать :) и не зависимо подруга или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напоминает. А я до сих пор в ужасе, что по поводу моей истории, в отношении которой сразу вывод однозначный сделали, и жестокий! А по поводу подобных историй, в которых сразу видно либо девушка максимум ПТУ в Раше закончила либо подстава очередная на форуме, так им советов добрых кучу дают, и в деталях выспрашивают все подробности, и это всем интересно! Я так думаю, потому что интересно форумчанам глупышек разводить. Развлекалово такое!
Ну, если она напишетчто у ее МЧ все пальцы разом отнялись и 10 зубов враз заболели, то и комментарии будут соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда спала со всеми супругами в одной кровати.

Со всеми и в одной? Ой как смело! :)

И ниХто не был против? :)

 

Нате вам ссылочки на эту тему, на время рекламной ОМЛИ-паузы, оччч интересные.

http://www.domashnyochag.ru/emotions/psichology/339778/

http://smi.marketgid.com/news/1951

Там народ (во второй) уже все обсудил, высказал, более содержательно и не повторить.

Главная ценность в этих источниках - мнение вторых половин, которое мы тут как-то не учитываем, а зачастую, и не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Могут любить, а могут и не любить (сразу нескольких). Я же говорю о том, что это возможно - спать с двумя, а любить одного. И паталогией это не является.
А спать с двумя и их же двух любить это тоже не патология с точки зрения секспатологии и психиатрии? Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имела ввиду вашего мч :)

а по мне так если человек действительно порядочный и достойный уважения то почему бы его не порекомендовать :) и не зависимо подруга или нет :)

 

 

Я уже думала об этом, но как то это не в моем стиле расспрашивать у жён друзей о МЧ, мало ли что они могут наговорить :)

Да и я с ней можно сказать и не знакома, так только его рассказы и видела её один раз. В добавок она сейчас беременна. Короче не хочется мне к человеку приставать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, напоминает. А я до сих пор в ужасе, что по поводу моей истории, в отношении которой сразу вывод однозначный сделали, и жестокий! А по поводу подобных историй, в которых сразу видно либо девушка максимум ПТУ в Раше закончила либо подстава очередная на форуме, так им советов добрых кучу дают, и в деталях выспрашивают все подробности, и это всем интересно! Я так думаю, потому что интересно форумчанам глупышек разводить. Развлекалово такое!

откуда у людей столько злости :)

Вы хотите, я Вам напишу, что делать дальше. Да езжайте Вы к своему МЧ, умоляйте его не выкидывать Вас, падайте в ноги, просите лЮбвииии, и обещайте быть верной до конца жизни, и фиолетово, что об Вас ноги вытирают, Вам врут и тд. Главное ВЫ , ЮрФФак закончили, и теперь в мЫлЫции следователем работаете. Все ИМХО.

гадко, и неприятно читать тукую злость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×