Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки, расскажу свою историю. Мне говорили, что в старой версии форума была подобная история, но я новый пользователь и не имею доступа к архиву. В декабре 2007 г. я сидела в уличном кафе г. Хургада, около 23 часов, мимо меня проезжала легковая машина, водитель которой заметил меня, припарковал машину и подошел ко мне. Так я познакомилась с Ахмедом. Он сказал, что на следующий день в 21.00 он будет ждать меня на этом же месте. На следующий день мы встретились, он повез меня в Эль-Гуну, мы там гуляли, отдыхали в кафе. Встречались мы еще 3 дня, т.к. нужно было улетать. Я не думала ни о каких серьезных отношениях. Но он писал мне смс ежедневно, что любит, я забрала его сердце в россию ит.д. Он работает стафф-менеджером отеля. Квартиру в Хургаде снимает.Родители и 3 брата и сестра живут в Каире.Когда мы познакомились, я увидела на безымянном пальце левой руки серебряное кольцо, и спросила о нем. Он начал объяснять, что это как-то связано с его мамой, когда он был маленьким. Я плохо поняла, т.к. в момент знакомства английского не знала (в школе и университете учила немецкий), но т.к. была в хургаде 2 раз, то часто употребляемые слова я выучила. Когда я вернулась в Рашу, он писал мне каждый день, и через 2 месяца, когда я решила взять его "на понт" и написала смс:"Ты сейчас со своей женой?", он написал мне, что боялся сказать, что он женат, но разводится. С его слов жена была полячка, приезжала на 3-4 месяца работать, затем снова уезжала в Польшу, и так продолжалсь 4 года. И он решил развестись. В марте 2008 г. он развелся, в мае 2008 г. я приехала в Хургаду. У нас все было замечательно, каждый день вечером он забирал меня на машине из отеля, мы ехали гулять, затем к нему домой. Дорогих подарков он мне не дарил, так, мягкие игрушки, цветы. Денег никогда не просил. После моего уезда, он продолжал писать каждый день. В январе 2009 г. у меня отпуск, на работе задерживали отпускные, и я написала, что не приеду, т.к. на работе не дают деньги. Он сразу спросил сколько нужно, что деньги не проблема, т.к. мы любим друг друга и должны увидеться. Я написала, что нужно 500 долларов. Он ответил, чтоб я заняла, а когда приеду, он мне их отдаст. Я приехала в январе 2009 г., он в первый день отдал мне эти деньги. Все было опять прекрасно с нашей встречей.После моего уезда он снова писал мне как и раньше каждый день. Но 14 апареля перестал писать, я тоже не писала 3 дня, потом не выдержав написала,т.к. раньше никогда такого не было. Он не ответил и не писал до 22 апреля. Через сайт "одноклассники" я нашла девушку, живущую в Хургаде и попросила ее позвонить ему. Она ответила, что позвонила Ахмеду, что он напишет мне. Он действительно написал мне много смс со смыслом:я разговаривал с семьей, и они против его брака с иностранкой снова, что они предупреждали его и первый раз, но он не послушал,и они не хотят, чтоб он повторил ошибку. Он спросил, мы сохраним наши отношения? Я ответила, что да, в любом случае. Я не представляю жизни без него. И на этом мы и решили.Через 3 дня он написал, что его телефон будет отключен 7 дней, т.к. он будет решать какую-то проблему и должен быть один. Через 7 дней он его включил, и написал, что телефон был выключен, т.к. он не мог ничего удерживать в своих руках, что у него были проблемы с руками. Снова он писал мне как раньше до 12 мая. Но в этот период я естественно думала обо всем этом и нервничала, т.к. я уже мысленно видела нашу с ним семью с детьми и счастьем, т.к. общались 1, 5 года, не было ни дня без смс, и смс не стандартного содержания, а с обсуждением жизненных проблем, словами помогали друг другу и поддерживали. И я написала ему несколько смс, что я не верю, что семья не разрешает жениться на мне, что я не верю, что он любит меня, что если бы хотел, то женился, все-таки 36 лет, и был ранее женат на иностранке. И 12 мая он написал мне, что теперь все, что он говорит мне, я воспинимаю неправильно, что я оскорбила его, сказав, что он обманщик, лжец ит.д. И что в таком случае он мне не ответит никогда..

Я хочу спросить, милые дамы, мне есть еще что ждать от него, и надеяться хотя бы на смс? Или это конец, и таким образом он порвал со мной? Вы лучше ведь знаете египетских мужчин? И почему он перестал мне писать, я же не настаивала на женитьбе, я согласилась сохранить отношения какие были раньше..Не знаю, что делать, места не нахожу, слезы сами собой. Не представляю жизни без него..1,5 года было все замечательно, началось только с апреля, раньше никогда такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, когда я приехала в мае, и он был уже разведен с полячкой, я снова увидела у него это же кольцо на этом же пальце,и сказала, ты же развелся, почему носишь кольцо? Он ответил, что это для того, чтоб на работе не спрашивали и не обсуждали. По поводу поляки знаю, что реально была, т.к. видела фотку с ней, и в его отсутствие в квартире (уезжал на 15 минут по делам), в тумбочке я видела письмо. Это писала его бывшая жена на английском, что он был прекрасным мужем, что она сожалеет, что они развелись, и что она всегда ждет его обратно, подпись -Анна. Что теперь со мной! Мне казалось все таким естественным и прозрачным в наших отношениях, а он таким замечательным!!! Что теперь случилось? И никто теперь наверное не узнает. И я не знаю, есть смысл ехать в хургаду, встречаться с ним, чтоб поговорить? Или он откажется от встречи и даже не ответит на звонок? А если приехать и поселиться в его отель???scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он пудрил Вам мозг, а 1,5 года не имееют значения, ему хватило секса с Вами, а 500 гринов  - это не сумма, за какой-то период, Вы же приехали К нему только раз, женнатый мужчина, тем более араб, не будет жениться повторно, он египтянин, а не из ОАЭ, денег у него нет на вторую жену, его заработок от 600 до 1000 долларов, на две семьи это недостаточно, он стафф-менеджер, а не хозяин отеля. И правда, что родители против, если парень уж совсем горлодранец, то родители не возражают\\\\\\. а если есть деньги и жена, то тут дело плохо. Пудрит мозг, потому что, это Вам не Россия, ну нельзя в Египте иметь нелегальный секс, васе равно придет полицейский и проверит документы в съемной квартире, нужен хотя бы орфи. вот такой отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко - прошла любовь, завяли помидоры. Со всяким случается :) Плюньте, никуда не ездите. Сходите лучше с подружками куда-нить развеяться.

А таких ахмедов в египте и окрестностях столько же, сколько в Бразилии донов Педров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natafar, то есть Вы уверены, что он не разводился? В любом случае, почему он не может второй раз жениться, хотя бы по ОРФИ (заверив девушку, что разведён)? Девушку, мне кажется, на ОРФИ можно было бы уломать, раз такая любовь. Да и содержать её не обязательно, судя по множеству историй, некоторые египтяне вовсе не считают это необходимым.

 

Ярославна, а Вы сами сейчас чего хотите? Просто ездить к нему два раза в год и всё? На семье уже крест поставили? Может, он того и добивается. Напугал Вас, что исчезнет навсегда. Ну поедете Вы в Хургаду, встретитесь с ним - и что, будете просить у него любви два раза в год и клясться, что про брак больше не напомните и во вранье не обвините? И охота Вам так унижаться?

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 3 дня он написал, что его телефон будет отключен 7 дней, т.к. он будет решать какую-то проблему и должен быть один. Через 7 дней он его включил, и написал, что телефон был выключен, т.к. он не мог ничего удерживать в своих руках, что у него были проблемы с руками.
"И что только люди не придумают, чтобы под Новый год не работать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natafar, то есть Вы уверены, что он не разводился? В любом случае, почему он не может второй раз жениться, хотя бы по ОРФИ (заверив девушку, что разведён)? Девушку, мне кажется, на ОРФИ можно было бы уломать, раз такая любовь. Да и содержать её не обязательно, судя по множеству историй, некоторые египтяне вовсе не считают это необходимым.

 

Ярославна, а Вы сами сейчас чего хотите? Просто ездить к нему два раза в год и всё? На семье уже крест поставили? Может, он того и добивается. Напугал Вас, что исчезнет навсегда. Ну поедете Вы в Хургаду, встретитесь с ним - и что, будете просить у него любви два раза в год и клясться, что про брак больше не напомните и во вранье не обвините? И охота Вам так унижаться?

 

Да, в настоящий момент я хочу хотя бы приезжать в хургаду 2 раза в год и быть с ним. Пока еще я не готова к полному разрыву отношений. Видимо мне надо было сразу порвать с ним, как только он сказал, что семья против брака, и готова ли я сохранить с ним отношения как boy and girl friend. и я согласилась, т.к.к это был во-первых, шок, а во вторых у меня теперь такая пустота в душе, ведь он занимал все мое сердце и мысли. Я живу одна в своей квартире, и только он и его смс согревали меня в этих 4 стенах после работы.

Насчет развода, я же видела письмо от Анны, она писала, что он был хорошим мужем, и что она хочет все вернуть. Кроме этого, сразу после развода, когда я приехала в мае 2008 г. он не показывал меня никому из знакомых. А когда приехала в январе 2009 г., мы ездили в ресторан отеля "Синдбад", где его друг работает менеждером. И он сказал мне, что в мае я не мог никому показывать, что у меня другая девушка,т.к. мало времени прошло после развода, а теперь уже можно, когда прошел 1 год.

Кроме того, он спрашивал меня, готова ли я к тому, что если я буду его женой, то нужно будет принять мусульманство, покрывать голову, выучить арабский. Я сказала, что да. Он также спрашивал, буду ли я работать если буду его женой. Я ответила, что да.

Ничего не понимаю, что происходит или произошло.

 

"И что только люди не придумают, чтобы под Новый год не работать"

 

Какой новый год, это конец апреля был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаким доводам разума вы сейчас вряд ли поверите. Хотя для вас было бы лучше переключиться на другие интересы в жизни (но видимо их нет). Поэтому вам нужно ехать в Хургаду, самой убедиться, что вы у него не единственная "потенциальная невеста", пострадать, потратить деньги. Или он опять будет петь вам песни о совместной жизни и любви 2 раза в год по неделе, и вы будете ездить сюда ещё очень долго, только всё равно ни к чему это не приведёт. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна, сейчас девочки Вам его поступки разъяснят детально, я в этом не мастер, они эти повадки давно изучили.

А я только хочу сказать, что представляю как Вам больно и плохо сейчас. Держитесь!

И лишь одно пожелание - не унижайтесь, пожалуйста! Выяснить причину его поступков может и можно. А нужно ли?

Вы большего достойны! Хотя бы потому что любить, верить и ждать умеете.

Вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину, который спросит - что Я могу сделать ради тебя, любимая?

Что бы ты хотела делать - работать или воспитывать наших детей, родная? ...

 

Удачи! Берегите себя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна, а Вы сами сейчас чего хотите? Просто ездить к нему два раза в год и всё? На семье уже крест поставили? Может, он того и добивается. Напугал Вас, что исчезнет навсегда. Ну поедете Вы в Хургаду, встретитесь с ним - и что, будете просить у него любви два раза в год и клясться, что про брак больше не напомните и во вранье не обвините? И охота Вам так унижаться?

Так если он этого и добивался, то уже добился, я же согласилась сохранить отношения как раньше, раз родители против брака с иностранкой. Так раз уже добился, сейчас-то чего он мне не пишет, а в последней смс обвинил. что я считаю его обманщиком.Мог бы убедить меня в своей любви, и в том, что действительно семья против, а не он. Что другого пути у нас нет.. А че пропал-то с обидой своей непонятно?

И еще, если бы он пошел против семьи и женился на мне, то какими бы последствиями это обернулось для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки,кто откликнулся сегодня!!! Спокойной ночи вам и вашей семье! До завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз первый раз женился на полячке, то и во второй страшной трагедии не вышло бы.

 

А что там с руками у него, вылечился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна,

 

а расскажите нам о своем бэкграунде - сколько вам лет, где живете (Россия, УКраина и т.п.), образование, работа. Были ли замужем, любили, серьезные отношения с кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[А че пропал-то с обидой своей непонятно?

непонятно разве? хотел от Вас отвязаться, может нашел новую жертву, а чтобы не показаться хадом выставил Вас виноватой :) имхо

Через 7 дней он его включил, и написал, что телефон был выключен, т.к. он не мог ничего удерживать в своих руках, что у него были проблемы с руками.

ну это вообще высший пилотаж :) этож до шего хабибы докатились, уже и руки у них отнимаются, не ну правда смешно уже, неужели Вы это серьезно восприняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнуна,

 

задумалась о совместных детях... а ваш сын (у вас же, помнится вы говорили, сын есть) он то как-где-што? пока были эти переезды, женитьбы?

 

 

не праздное любопытство, простите. На своем личном опыте могу сказать, что мой ребенок и мои мысли о нем удержали и спасли меня реально от очень многих бед. Читаю ОМЛИ и не могу понять почему девушек их же дети не "держат" от ошибок.

С сыном мы стали жить отдельно еще до переезда в Египет. Он взрослый мужчина. Был на грани женитьбы, но так и не решился... Ну не буду я писать его любовную историю, в ней он выглядит антигероем и пойдет в один ряд с курортными хабибами. Я ему уже предложила переехать и жить с нами, муж не против, я даже думаю они подружатся, но он насмотрелся ужасов по телевизору об обманутых тетеньках и побаивается египтян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jaroslavna, вот у меня один вопрос.

 

Ему 36 лет, т.е. мужчина в полном расцвете сил, регулярно нуждается в женщине. В гостиницу каждый день толпами заезжают новые туристки, многие из которых достаточно откровенно предлагают себя "на подружиться" (например, ты мне найдешь работу тут, а я буду с тобой дружить).

 

Вы будете приезжать два раза в год и пребывать с ним по две недели (если, конечно, не будете брать на работе отпуск за свой счёт).

 

Неужели Вы думаете, что он будет блюсти верность и терпеливо ждать Вас все это время?

 

А что жениться не может - так ему это крайне невыгодно. Сейчас его "жены" сменяются каждую неделю-две, надоесть не успевают, рутины нет. А если ему жениться на Вас, то придется или отказаться от разнообразия в постельной жизни или изворачиваться, врать, следить, чтобы нигде не проколоться. Нафиг ему эта нервотрепка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там с руками у него, вылечился?

Опять вернулась, не спится. Да не узнала я сего счастливого конца с его руками, обещал мейл написать о своей проблеме, да (мне уже самой смешно) у него заболели 9 зубов и с одним зубом надо было делать операцию. Так вот был занят с зубами, а потом уехал в каир 12 мая. А нет у него на работе, и не написал мне мейл о своей проблеме. Сиё осталось тайной.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а расскажите нам о своем бэкграунде - сколько вам лет, где живете (Россия, УКраина и т.п.), образование, работа. Были ли замужем, любили, серьезные отношения с кем-то?

Мне 33 года, живу в России, ник мой на сайте по названию города, закончила государственный университет дневное отделение в 2002 г. по специальности юриспруденция, работала 6 лет следователем милиции, сейчас уволилась, с 1 июня на работу в Федеральную службу по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок сним. Замужем не была, любила 2 раза в своей жизни по-настоящему и жила с этими мужчинами, с одним 5 лет, с другим 3 года. Оба раза расставалась из-за измены с их стороны. Мне кажется, что если я люблю, то очень сильно "достаю" своей любовью, становлюсь очень заботливой, доброй, опекаю и забочусь о мужчине как о ребенке. Видимо. потому что ребенка нет.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославна, сейчас нет смысла выяснять, почему и что он делал и говорил раньше. И не имеет значение национальность мужчины. Многие мужчины любят уходить "красиво" - как-то плавно сводить отношения на нет. Поэтому и находятся поводы: "родители не согласны", "обстоятельства не позволяют" и тому подобное. Фактически он Вас бросил. Бегать за ним не имеет смысла, это уже многократно доказано: чем больше за мужиком бегаешь, тем быстрее он убегает. Так что ищите пути выхода их ситуации. Я пила в таких ситуациях с утречка натощак отвар пустырника, перед обедом тоже, на ночь - валерьянку. Я в моих историях писала, что меня мой последний бывший так довел, что сердце заболело... Надо думать сейчас о своем здоровье и о том, что жизнь продолжается. Вы обязательно встретите человека, который на Вас женится и будет на руках носить, Вы будете счастливы! И в Египте есть хорошие мужчины, они не на виду, так как не бегают по дискотекам и не пристают в кафе и на пляжах. Мы тут уже решили организоваться и помогать хорошим мужчинам встретить хороших женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него заболели 9 зубов и с одним зубом надо было делать операцию. Так вот был занят с зубами, а потом уехал в каир 12 мая.

 

в шоке опять :)

Ярославна, забыть все как страшный сон! Какая там "семья против".. какие там"последствия женитьбы на иностранке"...

все вранье! 1,5 года так взрывать мозг... жуть.

вы не плачьте! а начинайте жить заново без этих сказок-садомазок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если он этого и добивался, то уже добился, я же согласилась сохранить отношения как раньше, раз родители против брака с иностранкой. Так раз уже добился, сейчас-то чего он мне не пишет, а в последней смс обвинил. что я считаю его обманщиком.Мог бы убедить меня в своей любви, и в том, что действительно семья против, а не он. Что другого пути у нас нет.. А че пропал-то с обидой своей непонятно?
Вы же написали, что после "счастливого выздоровления" (ну, после того, как руки отнялись) он писал Вам, как раньше, пока Вы его обманщиком не назвали. И уже после этого он оскорбился и перестал писать. Или не так было? А Вы с тех пор сами ему пишите, звоните или нет?

Если Вы согласились продолжать отношения, но начали намекать ему, что он лжец и Вас не любит, то такое согласие не считается. Если он и намеревается продолжать с Вами отношения, то ему надо, чтобы Вы искренне верили, смотрели влюбленными глазами и ни на что не намекали, да и вообще были на всё готовы, чтобы его не потерять. А уж он потом придумает, как Вы сможете доказать ему свою любовь:)))

Но вероятнее всего - просто новую нашёл, вот и все дела. Вот как раз тогда, когда в апреле исчез, тогда и нашёл. А я просто описала вариант, если дело не только в другой девушке. Хотя с учётом сказок про руки и про зубы в это практически невозможно поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вообще были на всё готовы, чтобы его не потерять

на все, а именно: ботинки мужские от Дольчи и Хабанны - 2 штука(племяннику тоже надо), часы золотые-2 штука(брату тоже), машина и ключи от квартиры, где деньги лежат. И месячное пособие для жены египетцкой и 6-ти честно нажитых детей(чтоб не прозябала семья в деревне)

Изменено пользователем ежик в сапогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....работала 6 лет следователем милиции

А как же несанкционированный обыск в тумбочке? :)

Так вот откуда такая разыскная деятельность..

Ох, не успокоитесь вы, товарищ следователь, пока до Хургадени не доедете, как пить дать...

А там малчЫк 36-летний, который недостоин Вашего плача Ярославны, потому как швыряется славянскими невестами, сам зубы-руки лечит, а им сердца бьет..

Кольцо он носит в честь своей египетской жены (и оно никак не связано с его матерью).

Вполне может так оказаться.

Вы ко всей этой правде готовы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 3 дня он написал, что его телефон будет отключен 7 дней, т.к. он будет решать какую-то проблему и должен быть один. Через 7 дней он его включил, и написал, что телефон был выключен, т.к. он не мог ничего удерживать в своих руках, что у него были проблемы с руками. Снова он писал мне как раньше до 12 мая.

 

Когда-то давно, моя сестра после прибытия с отдыха в Хургаде вдруг потеряла аппетит и была очень голодна и потому в приличных порциях вешала себе лапшу от своего хабиба.Что-то было на её взгляд странным, а что-то не вероятным.Когда он перестал отвечать ей на смс и звонки, она конечно же поинтересовалась с чем это связано.А ответил он ей мол проблема с руками или ногами (типа я и спать не могу, я и жрать не могу, оооо жизнь моя-жестянка). Так что ваш видимо из этого же клана.

По поводу отключения телефона на 7 дней. Скорее всего у него как у многих арабов среднего ранга есть второй телефон или вторая сим-карта о которой вы и не знаете, иначе как человек занимая такую должность,работая в отеле, может отключить телефон на 7 дней (скорее всего отлючил толко для вас) и уйти в раздумье своих личных проблем.А если проблемы по работе или друзья ждут в кальянной, как же он может быть изолированным мобильной связью.

По поводу жены польки, извините фиг поверю, скорее всего он женат на арабке (в это охотнее верю или практически уверена).А если она звонила бы??? Пусть попробует не ответить (голова с плеч, да еще если и телефон выключен!!!) А с полькой может быть он имел толко орфи контракт или ничего не имел (документально), возможно она как и вы!!! прилетает к нему в определенное время...!!!!! (период после вашего отлета на родину не маленькй). Ну тут ему приелось такое изобилие и решил он сказать "досвидания" вам, а не полке. И конечно же вы вдруг становитесь виноватой!!! А он несчастная жертва!!!Девушка НЕ УНИЖАЙТЕСь!!! А прилетать и говорить с ним, дело бестолковое. Что изменится? Да ничего не изменится. Не стоит приносить себя в жертву ради ТАКОЙ любви. Попробуйте занять себя чем-то так, что бы думать о нем было некогда. А там чувства глядишь и сами отвалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же написали, что после "счастливого выздоровления" (ну, после того, как руки отнялись) он писал Вам, как раньше, пока Вы его обманщиком не назвали. И уже после этого он оскорбился и перестал писать. Или не так было? А Вы с тех пор сами ему пишите, звоните или нет?

Если Вы согласились продолжать отношения, но начали намекать ему, что он лжец и Вас не любит, то такое согласие не считается. Если он и намеревается продолжать с Вами отношения, то ему надо, чтобы Вы искренне верили, смотрели влюбленными глазами и ни на что не намекали, да и вообще были на всё готовы, чтобы его не потерять. А уж он потом придумает, как Вы сможете доказать ему свою любовь:)))

Но вероятнее всего - просто новую нашёл, вот и все дела. Вот как раз тогда, когда в апреле исчез, тогда и нашёл. А я просто описала вариант, если дело не только в другой девушке. Хотя с учётом сказок про руки и про зубы в это практически невозможно поверить.

 

Да, после счастливого выздоровления с руками он снова писал мне, но я ему перед этим еще писала, что не верю, но он отписывался смс, типа ты должна верить мне, а потом,когда я после выздоровления снова выразила свое недоверие, в момент когда он ехал в каир, то вот после этого он уже и написал, что я все его слова я воспринимаю не так, написал:"Да, я только обманывал тебя... Спасибо большое....". Потом неделю не писал, и после моей смс написал:"ты оскорбила меня и назвала обманщиком, лжецом и сейчас что боюсь". Насчет боюсь, - это я спросила, почему не пишет? И написала-или ты боишься написать мне правду?

 

в шоке опять :)

Ярославна, забыть все как страшный сон! Какая там "семья против".. какие там"последствия женитьбы на иностранке"...

все вранье! 1,5 года так взрывать мозг... жуть.

вы не плачьте! а начинайте жить заново без этих сказок-садомазок

 

он 1,5 года не взрывал мой мозг, а было все ровно, только любовь, а эти зубы, руки, ит.д.начались с апреля 2009, т.е. через 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а было все ровно, только любовь,

аааааа... ну понятно... любовь.... :)

очередной нетакой как фсе :) пошла спать, изумляясь и шокируясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы с тех пор сами ему пишите, звоните или нет?

Да я дура такая, как я сейчас понимаю, писала каждый день после этого, чтоб он простил меня, обманщицу, и вернулся к мне, что я люблю его....

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он 1,5 года не взрывал мой мозг, а было все ровно, только любовь, а эти зубы, руки, ит.д.начались с апреля 2009, т.е. через 1,5 года.

а Вы не полумали о том, что все эти 1.5 года он просто мог вас "окучивать", дабы поиметь с Вас что-то потом, когда Вы уже полюбите? Ведь Вы сами писали, что говорили ему о своем достатке. И параллельно таких еще несколько тоже возлюбленных, чтоб время не терять. :)

 

Зайдите на всякий случай еще на Кунтскамеру. Вдруг сюрпЫз получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне тут полумалось...письмо Вы нашли. Да просто мог он его специально для Вас же и положить, любопытство женщины предугадать не сложно. :) Тем более женщины в пагонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я дура такая, как я сейчас понимаю, писала каждый день после этого, чтоб он простил меня, обманщицу, и вернулся к мне, что я люблю его....

Вы просто клад.

Только, боюсь, у менеджера Вашего кладов склад..

Закройте это дело. В архив. За достаточностью улик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же несанкционированный обыск в тумбочке? :)

Так вот откуда такая разыскная деятельность..

Ох, не успокоитесь вы, товарищ следователь, пока до Хургадени не доедете, как пить дать...

А там малчЫк 36-летний, который недостоин Вашего плача Ярославны, потому как швыряется славянскими невестами, сам зубы-руки лечит, а им сердца бьет..

Кольцо он носит в честь своей египетской жены (и оно никак не связано с его матерью).

Вполне может так оказаться.

Вы ко всей этой правде готовы??

 

Да, уже готова, т.к. когда я была в Хургаде в январе 2009 и общалась с управляющей, или как правильно назвать не знаю, администратором health-club, в отеле, в который я приезжаю, а я приезжала все 4 раза в один отель, она русская замужем уже давно за египтянином, она мне сказала на мой вопрос про моего Ахмеда, что в 36 лет такого уровня мужчины обычно женаты на египтянках.Но я не поверила ей тогда. И написала ему о том, что он имеет египетскую жену. Я находилась в отеле в этот момент, а он был на работе у себя в отеле. Он ответил гневной смс, что он не понял, кому я написала, что возможно, я написала другому мужчине, и ошиблась в номере телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу отключения телефона на 7 дней. Скорее всего у него как у многих арабов среднего ранга есть второй телефон или вторая сим-карта о которой вы и не знаете, иначе как человек занимая такую должность,работая в отеле, может отключить телефон на 7 дней (скорее всего отлючил толко для вас) и уйти в раздумье своих личных проблем.А если проблемы по работе или друзья ждут в кальянной, как же он может быть изолированным мобильной связью.

 

 

У него 2 телефонных аппарата, сколько сим-карт, я не знаю. Но телеофнных аппарата два. Он всегда носит их с собой. И сказал, что один это дл я работы, т.к. могут позвонить в любое время, а другой личный. Но, могу сказать, что на моем телефонном аппарате сть функция отчета о доставке, и он писал мне каждый день, я ему отвечала, и у меня всегда приходил отчет о доставке смс на номер, который был известен мне.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я дура такая, как я сейчас понимаю, писала каждый день после этого, чтоб он простил меня, обманщицу, и вернулся к мне, что я люблю его....
Ну если каждый день писали извинения и мольбы о прощении, уже две недели, а он не сжалился, то очевидно, что дело не в обиде. Просто бросил Вас, выставив при этом виноватой. Скорее всего, у него есть жена-египтянка. А полька, вероятно, была, но в том же статусе, что и Вы, или ОРФИ с ней было.

 

Сходите на КК Kунсткамера, поищите его на Доске опознания, вдруг с другими его пассиями познакомитесь.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И написала ему о том, что он имеет египетскую жену.Он ответил гневной смс, что он не понял, кому я написала, что возможно, я написала другому мужчине, и ошиблась в номере телефона.

 

 

Ух, какой на сраной козе не подъедешь....... :) Его просто спросили, а он сразу гневом плюётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, если бы он пошел против семьи и женился на мне, то какими бы последствиями это обернулось для него?

скорей всего, в этом случае, его семья никогда бы и не узнала о Вашем существовании.

 

... этож до шего хабибы докатились, уже и руки у них отнимаются, не ну правда смешно уже, неужели Вы это серьезно восприняли?

 

самое интересное, что он заранее знал что руки отнимутся именно на 7 дней! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы не полумали о том, что все эти 1.5 года он просто мог вас "окучивать", дабы поиметь с Вас что-то потом, когда Вы уже полюбите? Ведь Вы сами писали, что говорили ему о своем достатке. И параллельно таких еще несколько тоже возлюбленных, чтоб время не терять. :)

 

Зайдите на всякий случай еще на Кунтскамеру. Вдруг сюрпЫз получится

 

 

А не надо было окучивать 1,5 года, уже через полгода, когда я приехала к нему 1 раз после знакомства в мае 2008 г.(познакомились в декабре 2008 г.) он уже знал, что влюбилась.Только после того, как я вернулась в россию, через неделю я написала ему, что я приеду в июле 2008 г., т.е. через 1,5 мес., т.к. я хотела увольняться из милиции. Он мне начал писать, что он хочет увидеть меня, т.к. скучает, но только не в июле и не в августе, а в сентябре вообще начнется рамадан, только если и хочет увидеть то только в июне. (а я только в мае вернулась оттуда). Я теперь только, теперь начинаю подозревать его..

На кунсткамру выставила его с фоткой!!!! Ничего!!! Даже обидно, было бы тяжелее. но легче его выкинуть из памяти"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое интересное, что он заранее знал что руки отнимутся именно на 7 дней! :)

Это был отпуск домой на очередной апрельский аид.

Если бы он оттуда писал смс, руки у него б точно отняли. Открутили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и вправду ручонки открутили :) вот и не мог писат, бЭдненький. А потом зубЬЯ заболели тоже неспроста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мне тут полумалось...письмо Вы нашли. Да просто мог он его специально для Вас же и положить, любопытство женщины предугадать не сложно. :) Тем более женщины в пагонах

 

это было не письмо, а новогодняя открытка, и лежала она не на видном месте, а в выдвижной полке, и там были еще какие-то бумаги, а поскольку я проводила "несанкционированный обыск", я успела прочитать только эту открытку. Там было поздравление с праздником и слова, которые я уже писала, что он был замечательным мужем.

 

Это был отпуск домой на очередной апрельский аид.

Если бы он оттуда писал смс, руки у него б точно отняли. Открутили :)

 

что означает аид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дура такая, как я сейчас понимаю, писала каждый день после этого, чтоб он простил меня, обманщицу, и вернулся к мне, что я люблю его....

действительно, очень глупый поступок! Чтобы Вас бросить, он Вас же и выставил виноватой во всем, а он весь несчастный, обиженный... калека без рук и зубов.. :)

(имхо) Это был мимолетный курортный роман, для него Вы были всего лишь "свежее мясо". (грубовато, но египтяне сами так называют туристок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×