Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

а ето от тебя зависет,,што говотить..,...не пойму я тебя ,,что говорить ?? :woodpecker:

 

 

:biggrin: Ну вот он мне пишет-говорит, што я - самая прекрасная в мире.....

Но Я же в курсе, что он это говорит всем....

Я отвечаю: Я ЗНАЮ...

и.... разговор закончился...

Потому как, про соленость морей мне и на не на... А на его "ТЫ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ" - я могу ответить "Я стараюсь"..

Потому как и без него знаю, что ЦВЕТОЧЕК и что АЛЕНЬКИЙ..... :blush:

Так это еще расклад приличный... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Ну вот он мне пишет-говорит, што я - самая прекрасная в мире.....

Но Я же в курсе, что он это говорит всем....

Я отвечаю: Я ЗНАЮ...

и.... разговор закончился...

Потому как, про соленость морей мне и на не на... А на его "ТЫ ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ" - я могу ответить "Я стараюсь"..

Потому как и без него знаю, что ЦВЕТОЧЕК и что АЛЕНЬКИЙ..... :blush:

Так это еще расклад приличный... :biggrin:

ну понятно,,так ты и сама знаеш; что ты самая прекрасная,, а многим просто нравится поласкать своу слух..,,но ето же от нас зависет что мы хотим слышать ,, вот что надумала вот и получила ..( мы женщины мудрые и хитрые(поразному бывает) а говорить можно что угодно...простой вопрос -а зачем ты с ним общаешся""??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где все ети истории были раньше,,я тоже познакомилась chерез интернет,,( все тоже смеялись с меня) думали я шучу..да и на форуме меня тоже от футболили ( сказала вернусь и напишу ) а так все очень хорошо все получилось ,,мое сердце и вера не подвели..и теперь кто громко кричал( я имею моих друзей..теперь молчок :biggrin:

это в каком году? в ОМЛИ?

здесь такие истории, есть не одна, и что живут и детей наживают

 

 

:flowers1: Я ж не против..... Я наоборот интересуюсь ПРО ШТО ГОВОРИТЬ?????

 

Мне один все рассказывает про соленость вод в разных морях мира..... :woodpecker:

Оно мне надо????? И что я ему должна отвечать????? :shok:

лично для меня лучше про это говорить, чем про цвет трусов (это я так0 примерно)

а про хобби, путешествия, например- что плохо?

 

Я отвечаю: Я ЗНАЮ...

ой у меня это дежурная фраза, мой уже тоже так говорит- заразная это дела :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в каком году? в ОМЛИ?

здесь такие истории, есть не одна, и что живут и детей наживают

да 2008 году ,,я потом ушла с форума..а потом вернулась когда уже пеерехала к нему жуть.да и вобще не стала трогать ету темы..потому что для меня очень трудно о писат; ..т,е не возможно описат; все что ты чув-ешь ..и т.д :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично для меня лучше про это говорить, чем про цвет трусов (это я так0 примерно)

а про хобби, путешествия, например- что плохо?

 

 

:biggrin: Да я про цвет трусняков молчу просто.....не рассказываю...вам, я имею ввиду...

Щадя уши и глаза... Потому как, што я потом отвечаю,- кавалер пропадает....

И снова-здорова..... :(

ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ.... Фигня якась..... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да 2008 году ,,я потом ушла с форума..а потом вернулась когда уже пеерехала к нему жуть.да и вобще не стала трогать ету темы..потому что для меня очень трудно о писат; ..т,е не возможно описат; все что ты чув-ешь ..и т.д :flowers1:

все проходит :give_heart:

 

:biggrin: Да я про цвет трусняков молчу просто.....не рассказываю...вам, я имею ввиду...

Щадя уши и глаза... Потому как, што я потом отвечаю,- кавалер пропадает....

И снова-здорова..... :(

ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ.... Фигня якась..... :woodpecker:

 

не не надо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

мне не интересно

они обычно начинают с красивой- потом....

мои ответ таких допросов тоже- жестокий :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела сказать что все очень хорошо у меня :give_heart: ,(написала слово с ошибкой на верху) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела сказать что все очень хорошо у меня :give_heart: ,(написала слово с ошибкой на верху) :biggrin:

я не видела

значит браво вам- боролись за свое счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, инет - такой же способ познакомиться, как и все остальные (на улице, в транспорте, в клубе и тд). Просто в наши дни люди в основном мало общаются в реале, поэтому больше стало знакомств в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно читать ваши истории! :cl-gl: Для меня сейчас это очень актуальная тема. Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной на международном сайте знакомств... и даже сама не поняла, как наше общение превратилось в Интернет роман. Который теперь безумно сильно хочется перенести в реальность. :viannen_115:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наше общение превратилось в Интернет роман. Который теперь безумно сильно хочется перенести в реальность. :viannen_115:

дай Бог, ваш интернет роман будет только началом ваших отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь,если у нас и вправду "одна история",то это время самое-самое сложное,и будет таковым еще какое-то время.У нас "распогодилось" примерно после того,как ребенку год исполнился... "сгорю ли я в порые страсти - иль закалят меня напасти!"...  :flowers1: Зато потом вас уже ничем не перешибешь! :acute:

отчитаюсь :biggrin: Сыночку скоро год (через 2 месяца) и врпавду у нас распогодилось. Значит был кризис - первого года совместной жизни и первого ребенка

 

Очень интересно читать ваши истории! :cl-gl: Для меня сейчас это очень актуальная тема. Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной на международном сайте знакомств... и даже сама не поняла, как наше общение превратилось в Интернет роман. Который теперь безумно сильно хочется перенести в реальность. :viannen_115:

так переносите! Долго в инете сидеть тоже....не полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно читать ваши истории! :cl-gl: Для меня сейчас это очень актуальная тема. Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной на международном сайте знакомств... и даже сама не поняла, как наше общение превратилось в Интернет роман. Который теперь безумно сильно хочется перенести в реальность. :viannen_115:

 

 

:flowers1::woodpecker: Про што вы с ним говорите? Мне очень тяжело общаться с мужиком по интернету! Вернее, как-то..... :ranting: Хоть и скайп включаю... Эти общие фразы "за жизнь", ну это сегодня...

А завтра про што говорить? Снова здорово? Я пропадаю на пару недель и не хожу в скайп...

Чтоб потом было о чем поговорить... :biggrin:

Я чувствую, что мы уже на той стадии, когда пора уже и потрогать друг друга...

А он все мне - "про трусняки"... :biggrin: Я еств., его пряменько так посылаю... :blush:

Но общения не прекращаю... :air_kiss:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай Бог, ваш интернет роман будет только началом ваших отношений

 

Спасибо Марго! Я каждый день молюсь об этом. И вам искренне желаю всего хорошо! Спасибо ещё раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так переносите! Долго в инете сидеть тоже....не полезно

 

Не полезно, да и общения такого в какой-то момент становится недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1::woodpecker: Про што вы с ним говорите? Мне очень тяжело общаться с мужиком по интернету! Вернее, как-то..... :ranting: Хоть и скайп включаю... Эти общие фразы "за жизнь", ну это сегодня...

А завтра про што говорить? Снова здорово? Я пропадаю на пару недель и не хожу в скайп...

Чтоб потом было о чем поговорить... :biggrin:

Я чувствую, что мы уже на той стадии, когда пора уже и потрогать друг друга...

А он все мне - "про трусняки"... :biggrin: Я еств., его пряменько так посылаю... :blush:

Но общения не прекращаю... :air_kiss:

 

О чём?... Мы просто начинаем говорить, а дальше разговор сам закручивается. Мне всегда есть о чём его спросить, ему мне что ответить и наоборот. Если у людей есть искренний интерес друг к другу, мне кажется, они всегда найдут о чём поговорить. Мы общаемся ежедневно. Смс, телефон, Скайп. Извините, но мне кажется общение раз в пару недель серьёзным назвать нельзя. Да и ещё не совсем поняла "про трусняки"... Что вы имели в виду???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: Про што вы с ним говорите?

обо всем, кроме трусняков пожалуй (эт я из личного опыта)

 

Спасибо Марго! Я каждый день молюсь об этом. И вам искренне желаю всего хорошо! Спасибо ещё раз!!!

:flowers1:

 

О чём?... Мы просто начинаем говорить, а дальше разговор сам закручивается. Мне всегда есть о чём его спросить, ему мне что ответить и наоборот. Если у людей есть искренний интерес друг к другу, мне кажется, они всегда найдут о чём поговорить.

золотые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с мужем в интернете познакомились. Правда буквально через 4 недели мы собирались в Шарм с мамой в отпуск... Так что виртуальным наш роман оставался недолго. Во время поездки он попросил моей руки у мамы... Ну и закрутилось :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже с мужем в интернете познакомились. Правда буквально через 4 недели мы собирались в Шарм с мамой в отпуск... Так что виртуальным наш роман оставался недолго. Во время поездки он попросил моей руки у мамы... Ну и закрутилось :give_heart:

 

LWonder поделитесь опытом. Может это и не совсем по теме форума, но всё же очень интересно узнать давно ли вы вместе? Как складываются отношения? В конце концов довольны ли вы вообще? И какие подводные камни поджидали вас в этих отношениях? Плюсы, минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня был неудачный опыт в знакомстве по интернету, но ни о чем не жалею. Добавил меня в друзья на фейсбуке, затем в мсн, я много кого добавляла, но общаться стала только с ним. он был очень интересным собеседником, просто общались как друзья. Через пару месяуцев общения поняли что нравимся друг другу, а в это время у меня на руках был тур в Шарм. Решили встретится. Он приехал из Каира, пообщались, погуляли несколько дней. и он уехал. Потом переписка несколько месяцев, потом моя поездка к нему в Каир, знакомство с отцом и братом. Уезжала со слезами. Потом снова месяцы переписки и разговоры о свадьбе, а потом в один момент все закончилось. Сказал не люблю. Потом пытался писать , сожалел. Но , все, поздно. Причину я так и не знаю (

Но все равно считаю интернет - это место для знакомства.

очень порадовали счастливые истории! любви и взаимопнимания!!!

Всем девочкам удачи у кого только самое начало!

А сейчас у меня другая история) :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с первым мужем познакомились в реале, много лет встречались, проверяли и пр..., и в итоге все равно не сложилось, со вторым познакомились через инет (играли в одну игру), знакомство было очень краткосрочным и в основном через скайп, и живем душа в душу)), вот как говорится, не знаешь где найдешь где потеряешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Действительно, мне кажется сейчас, когда 21 век, интернет- это вполне себе неплохое место для знакомства.  Я тоже однажды в Инете познакомилась, долго переписывались. перезванивались...а вот встретились..и как то не было искры...остались друзьями  :air_kiss: Но человек был очень неплохой. интересный, образованный

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из интернет-любви может получится все что угодно, как и с любой встречи в реале. Все истории разные. И в реале люди разходятся и после интернет -любви бывают хеппи-энды. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мы познакомились в интернете. Я на тот момент только развелась и категорически не желала замуж, а моя подруга искала себе мужа-турка. Я помогала ей найти турецкие сайты знакомств, а так как турецким подруга владела очень плохо, я составляла ей "план пользования" сайтом. На нескольких сайтах пришлось регистрироваться и мне, фото не выставляла, поставила картинку из нета. Периодически кто-нибудь да писал, но я не отвечала. Но одно сообщение привлекло внимание, я ответила, он-мне и понеслось...В феврале мы познакомились, в апреле встретились в реале и расписались...Живем-хлеб жуем и растим троих деток. :biggrin:

Пы Сы- а подруга та до сих пор мужа ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я верю в интернет-любовь, хотя считаю что вероятность успеха немного меньше, чем неудачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,боже,боже,девочки елелелеле осилила темку.интересно жеееееееее.звыняте цЫтатить уже под конец сил не было.

 

Думаю, есть такие, кто встретил своих мужей в интернетах) .

интересно, как это было или сейчас происходит у вас)

да тут полно таких. ну половина точно. я одна из них. :girl_blush2:

 

мужа нашла,а точнее он меня в скайпе. писало таких как он сотня за секунду,так задолбали,что я уже и не отвечала многим.были ребята-друзья с кем общалась регулярно(они и по сей день осталис и общаемся с ними),с кем было о чем поговорить,а остальных сразу в лес,сад,деревню.задрали извращенцы всякие у которых умствення часть ниже пояса находится.

а этот пишет-пишет-пишет,а я не отвечаю,не отвечаю,не отвечаю.... и так наверно почти неделю.а потом сидела ждала подругу на кафедре,никого чате небыло и опять он пишет на диком ломаном англо-русском.причем в профиле русский язык стоит. ны мне скучно было. я ответила.ну с горем пополам общались через вездесущих гугл-переводчик.что мне понравилось,что он без заездов озабоченных был. вообще ни гугугугу об этом.иначе сразу в сад послала бы.

вот,в апреле познакомились,ав октябре того жегода к нему в годти поехала и осталась насовсем.тут уже и расписались.кроме чата и кемры-в глаза его не видела.хотя приехаласразу к нему,у него и жила. :wub:

На самом деле о счастье брака заранее не угадаешь можно пожениться вслепую и быть счастливым всю жизнь а можно выйти замуж за проверенного человека и развестить быстро.

ППКС!

Ну и разные мелочи имеют значение в жизни, походка, манера есть, форма ногтей, и т.д.

ну отчастис вами согласна.когда уже,или изначально семья строилась не насамих чувствах,а больше по-другим причинам,или это просто обычная симпатия,не перешедшая в особую стадию,то и такие мелочи могут раздражать.

может я 1000 раз не права,но если любишь чел,то тебе походу плевать как он ест(ну если конечно только не левой пяткой правой ноги и не свЫнячит вокруг),и какие там у него ногти,какой они формы.

конечно, так не проверить - хам он или деспот. Но по-крайней мере отсеиваются всякие проходимцы.

а это ведь самое главное. все остальное проверить можно и ткнуть мордой в любые несходсства в инфе,а как раз то что надо и непроверишь. в этом недостаток инета. :(

Хотя ссоры есть, я очень вспыльчивая, как спичка загораюсь... мы даже по телефону или скайпу умудряемся ссориться... :)

хето про меня.как спичка загораюсьи как атомная бомбавзрываюсь. а еще обнаружила всебе неприятнос чувство-собственничества.-(((( :ranting:

А ко мне однажды на страничку зашел какой-то грек пооскорблять. Не хотела отвечать, но обида пересилила - ответила. В итоге прообщались всю ночь, даже спать не хотелось такой он оказался интересный собеседник, и вовсе не злой каким показался на первый взгляд.

прикольно.до сих пор общаетесь?? ис чеговдруг он оскорблять решил с порога?

Девочки почитайте на досуге этот ресурс: http://www.antidate.org/

это типа езвропейской кунсткамеры.я на него пару раз нарываалсь в инете.

А мы своим родителям не сказали, что по интернету познакомились, он и своим друзьям об этом не рассказывает. Я тоже не всем могу об этом рассказать. Стесняюсь что ли...

а чего стесняться???что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! обещала рассказать как все пройдет!

Пишу из замужа))))

ну и молодца!поздравлЯМС!

вот в МСН много турков сами меня находят, а в скайпе

вот, блин,как в мсн искать контакты?там поиска нет.или это я ниразу неграмотнаятакая. только с опредленным адресом могу добавить контакт.а поиск не знаю.в скайпе-дааа! вагон!

 

А ваш МЧ,молодец,что все понял и выдержал.браво!!! :flowers1::girl_claping: :girl_claping:

 

"Если ты мне не ответишь, я себя убью":

Было это в 2004 году. До сих пор вместе. Тапочки порвались, но я их не выкидываю.

а еслиб дали добро на самоубийство???

а тапочки у вас своего рода талисман будут! :girl_blush2:

Ну вот,потучается и вы сидели выбирали.....это уже базар получается

ну так правильно,так оно и должно быть.а что надо хватать первое,что под руки подвернтся?

:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лена

я то думала что в реале вы познокомились- вроде что то с лекциями

или я путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путаешь немного. мы в скайпе познакомились,благодаря нашим студентам.совершенно случайно.кто-то там в инете сидел (мы в комп.классе были)трендел с друзьямии( в скайпе, в видеочате) на него пальцем ткнул.мол друг трали-вали...на меня особого впечатления не произвело это,япро него изабыла через 5 минут.а потом он написал мне.откуда взял мой скайп полгода не признавался.клялся и божился,что сам нашел,но я то просеклаааааааа. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путаешь немного. мы в скайпе познакомились,благодаря нашим студентам.совершенно случайно.кто-то там в инете сидел (мы в комп.классе были)трендел с друзьямии( в скайпе, в видеочате) на него пальцем ткнул.мол друг трали-вали...на меня особого впечатления не произвело это,япро него изабыла через 5 минут.а потом он написал мне.откуда взял мой скайп полгода не признавался.клялся и божился,что сам нашел,но я то просеклаааааааа. :acute:

 

наверно

сории:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с мужем в интернете познакомилась, аж в 2006году (в конце). А поженились почти в конце 2011.

 

Сначала два года просто общались в интернете, как друзья, о природе...о погоде.

 

Потом встретились все-таки и бабах..любовь! В гости езила,ездила. Вот приехала и осталась уже на правах законной жены. Так что " египетские истории" не у всех быстрые :biggrin:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про што вы с ним говорите? Мне очень тяжело общаться с мужиком по интернету! Вернее, как-то..... ranting.gif Хоть и скайп включаю... Эти общие фразы "за жизнь", ну это сегодня...

А завтра про што говорить? Снова здорово? Я пропадаю на пару недель и не хожу в скайп...

Чтоб потом было о чем поговорить... biggrin.gif

 

Моя история интернет-знакомства с саудовским парнем началась летом 2007 года. Увидела, что наши парни на работе устанавливают кому-то Скайп, я попросила и для себя, т.к. читала, что его можно использовать для живого общения на английском с носителями. Зарегистрировалась, сижу, а че с ним делать не знаю. Иногда всплывали какие-то строчки на арабском, я не соображу кто это, чего им от меня надо, не разобрав, сгоряча послала одного-двоих :boos2:. Наверное, через месяц ко мне обратился на англ. человек, я ответила, разговор оказался таким внятным, слово за слово начали общаться, да такой он оказался интересный собеседник, мы прям могли часами болтать каждый день, говорили обо всем на свете, кроме интимных вещей, ни капельки намека на эту тему с его стороны не было, никаких глупых, грубых шуток, не поверите, девушки, каждая секунда общения с ним была радостью и наслаждением :girl_dance:. Он был таким начитанным, эрудированным, очень любознательным, любопытным до всего нового. Он мне много рассказывал, я ему. Шел такой взаимообмен знаниями и впечатлениями. О себе рассказывал, обо мне спрашивал, ничего не обещал, не влюблял меня в себя, сама влюбилась. Но ему не открывалась, конечно. Он был само обаяние и тактичность, очень воспитанный и непринужденный, ни тени фамильярности. О каких-то отношениях между нами мы вообще не говорили. Если и затрагивали тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной, то в общем. У него был отличный английский, с ним я здорово попрактиковалась. Фотки свои присылал, я свои и стеснялась, и боялась высылать, тогда была очень стеснительная :girl_sigh:, он, спасибо, не настаивал. Примерно через 1,5 месяца Скайп-общения мы встретились на третьей территории (он оплатил мне билет и 2-х дневное проживание в гостинице). И он был разочарован во мне :LorDeR_haps:, хотя, надо сказать, и он был далеко не красавец :girl_nea:по крайней мере, не совсем в моем вкусе, невысокого роста. После того как я вернулась домой, мы еще раза 3 початились по минутке в Скайпе и все, досвидос! Так и закончилась моя история.

Изменено пользователем Aigerim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже интернет-любовь)) прожив в Египте уже ок. 2х лет, в интернете встретила своего будущего мужа))) общение в интернете длилось несколько дней (может пару) а через месяц я получила официальное предложение руки и сердца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadamYounan, хорошая история, все хорошо, что хорошо кончается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadamYounan, хорошая история, все хорошо, что хорошо кончается!

 

...а если не хорошо, то значит еще не конецbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хорошим закончилось дело - это хорошо, а если плохим дело кончилось - это тоже конец, но плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он был разочарован во мне :LorDeR_haps:, хотя, надо сказать, и он был далеко не красавец :girl_nea:по крайней мере, не совсем в моем вкусе, невысокого роста. После того как я вернулась домой, мы еще раза 3 початились по минутке в Скайпе и все, досвидос! Так и закончилась моя история.

 

Aigerim, а вы с ним по камере что не общались получается?

Изменено пользователем allois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, allois, не общались. У меня тогда и в помине камеры не было. Я даже не знаю, в 2007 уже можно было камеры подключать? Для меня тогда все эти подкасты, скайпы в новинку были. Мне кажется, его во мне больше всего разочаровало то, что я азиатка, хотя цвет волос мой ему понравился. Только после встречи с ним я начала интересоваться, читать, узнавать про эти страны. У них же, особенно, у саудитов, узкоглазые только дома туалеты драют, поэтому у них свои ассоциации, мне так кажется :girl_in_dreams:. Я ничего не говорю, есть когда и на китаянках женятся, узбечках, филипинках и т.д., но все равно реже, чем на европейках-славянках (из иностранок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, allois, не общались. У меня тогда и в помине камеры не было. Я даже не знаю, в 2007 уже можно было камеры подключать?

 

 

можно,я в 2005 подключила)

У них же, особенно, у саудитов, узкоглазые только дома туалеты драют, поэтому у них свои ассоциации, мне так кажется :girl_in_dreams:. Я ничего не говорю, есть когда и на китаянках женятся, узбечках, филипинках и т.д., но все равно реже, чем на европейках-славянках (из иностранок).

Да воообще у заливцев полно из Азиатских стран прислугой работает, может у них уже на этой почве... у европеидных россиян впрочем тоже это наблюдается, Но все же есть браки и с такими представительницами, и живут отлично, и дети красивый, правда очень редко, чем с еропеидной рассой. Но все же очень странно для меня как можно было поехать и не увидить друг друга для начала....это у вас прям свидание в слепую получилосьbiggrin.gif лучше так не делать на будущее, ибо сами себе тоже страдание причинили. Лишние переживания, а то увиделись бы с самого начало,ничего бы и не было преживательного)

Но поверьте не нужно расстраиваться, значит он не ваш человека был. Прошел мимо и ладно, будет другой который полюбит вас! лично мое мнение, Азиатские девушки очень красивые бывают flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно,я в 2005 подключила)

понятно, ну не знаю, мы про камеру с ним ни разу не говорили.

Но все же очень странно для меня как можно было поехать и не увидить друг друга для начала....это у вас прям свидание в слепую получилось:biggrin:

ага, вслепую, два авантюриста :biggrin: Но зато, согласитесь, есть что вспомнить и рассказать! :playboy:

сами себе тоже страдание причинили. Лишние переживания, а то увиделись бы с самого начало,ничего бы и не было преживательного)

ой, не говорите, так тяжело было, так тяжело, жить не хотелось:girl_sigh: , ведь по сути я потерпела фиаско как женщина. Неделю плакала каждый день часами. И от обиды, и от того, что он такой хороший, умный, а не быть мне с ним и никогда такого не встречу.

лучше так не делать на будущее,

ой, знаете, честно говоря, я щас уже вообще ничего не хочу :biggrin: хочу просто квартиру себе, потом сразу же заведу кота и цветы красивые.

Но поверьте не нужно расстраиваться, значит он не ваш человека был. Прошел мимо и ладно,

большое спасибо, милая Zarishka :give_rose: , щас, конечно, уже все отболело. Но тогда мне стоило очень больших усилий, чтобы прекратить думать о нем и о произошедшем, чтобы сопли на кулак не мотать.

будет другой который полюбит вас!

А вот на энто я шото уже и не надеюсь даже :cray:

лично мое мнение, Азиатские девушки очень красивые бывают flowers1.gif

да, есть у нас красивые девушки, особенно из молодого поколения. Высокие, стройные, бывают светлоглазые, с благородными чертами лица и гордые по характеру. И есть любители азиаточек. У меня на работе немолодой мужик-араб женат на кыргызке и живет в Бишкеке. Другой ливанец, мой коллега, специально, когда приезжал на работу сюда, подыскивал жену своему сыну среди кыргызок, но потом тот женился на китаянке, работал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×