Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток милые мои!

 

Я так счастлива читая эти топики!

 

Так приятно узнавать себя в рассказах!

 

Мы тоже в интернете познакомились 10 мес назад...до этого ездила в Египет отдыхать...но что то меня туда маило и не было мне интересно жить в отеле....а всё пошляться тянуло где-то одной....люди мне нравились ...и я их не боялась как те кто со моной приезжал на отдых....и вот решила я выучить арабский....я подумала, что мне нужен учитель (спикер)..вернувшись в Питер...я полезла в ВКОНТАКТ...ну и ....вообщем....ИНШААЛЛАХ в жены берёт! Я уже 2 раза ездила к нему.....теперь жду в июне...жениха в свой дом....маму готовлю....руку и сердце уже приготовила :)........Его семья ждёт меня очень.... моя семья потихоньку (10 месяцев) :) привыкает...хотя история таже самая..."эти мусульмане вруны...многоженцы...ты не сможешь...он тебя будет обижать ...бросит...итп"....а МЫ тем временем всё для себя решили.....

 

Я ДАЖЕ В СКАЗКАХ НЕ ЧИТАЛА ПРО ТАКУЮ ЛЮБОВЬ

 

(АЛЬХАМДОЛЕЛЛАХ ОН ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА И Я ТЕПЕРЬ МУСУЛЬМАНКА)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток милые мои!

 

 

Карет13, желаю вам счастья с вашими будущим мужем. :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ДАЖЕ В СКАЗКАХ НЕ ЧИТАЛА ПРО ТАКУЮ ЛЮБОВЬ

альфа мабрук :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал человек. На английском. Говорит: я Джон, из канады, чёрный. ничего? говорю: ничего, как раз нормально.

хех, хорошо там, где нас нет. Это я к тому.... когда с будущим мужем начинала общаться на сайте у него фотки не было. Но он сразу сказал: я африканец, ты бы за такого замуж пошла?

А мне что - лишь бы человек был хороший...

Ну и хороший человек оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! дай Бог

 

 

 

 

 

 

 

Карет13, желаю вам счастья с вашими будущим мужем. :Mauridia_35:

 

шокран газилян я хабибти!

 

 

альфа мабрук :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(АЛЬХАМДОЛЕЛЛАХ ОН ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА И Я ТЕПЕРЬ МУСУЛЬМАНКА)

 

Самое главное из всей этой истории, машаАллах. Пусть Аллах укрепит твой иман. И конечно же огромного вам счастья ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное из всей этой истории, машаАллах. Пусть Аллах укрепит твой иман. И конечно же огромного вам счастья ! :flowers1:

 

Alhamdolellah shokran ya okhty!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот теперь я еду замуж за человека, которого ни разу в жизни не видела вживую.

 

Какая же вы всё-таки обезбашенная смелая a200.gif Ну если смотреть на это со стороны авантюризма, то действительно вся эта затея и история весьма интересна. Я полностью на вашей стороне!!!!! c013.gif

А чо, это тоже вариант. Кто-то по 5 лет встречается и грезет о браке, а кто-то с корабля на бал, сразу замуж а там уже и романтические свидания, и узнавание друг друга получше :girl_claping: шиворот-навыворот, но мне нравится c014.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с вами своей историей.

Я познакомилась со своим Хабиби на сайте badoo. за первые 15 мин моего пребывания там мне написало примерно 50 человек я никому не отвечала. ответила только ему (при том что не видела и не читала профиля). потом общение перешло в скайп.

я с западной Украины а он учится и живет на востоке в Харькове!

Начали общаться в октябре а в феврале я уже ехала в поезде в Харьков! И завертелось! мы живем вместе уже 3 месяца! сейчас жду пока он вернется с каникул. Хотим жениться потому что не представляем жизни друг без друга!

мы договорились, что ислам не буду принимать (возможно когда-нибудь и приму если доросту).

Мама думает что это все шутки и детские шалости!

Люблю его! :flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я познакомилась со своим Хабиби на сайте badoo. Хотим жениться потому что не представляем жизни друг без друга!

а что за сайт? может баху? :girl_blush2:

удачи вам. пусть все получится :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ecть такой badoo,

аналог friendster,facebook, ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь с вами своей историей.

Я познакомилась со своим Хабиби на сайте badoo. за первые 15 мин моего пребывания там мне написало примерно 50 человек я никому не отвечала. ответила только ему (при том что не видела и не читала профиля). потом общение перешло в скайп.

я с западной Украины а он учится и живет на востоке в Харькове!

Начали общаться в октябре а в феврале я уже ехала в поезде в Харьков! И завертелось! мы живем вместе уже 3 месяца! сейчас жду пока он вернется с каникул. Хотим жениться потому что не представляем жизни друг без друга!

мы договорились, что ислам не буду принимать (возможно когда-нибудь и приму если доросту).

Мама думает что это все шутки и детские шалости!

Люблю его! :flowers1::give_heart:

мабрук!

дай Бог вам счастья и взаимопонимания :give_heart:

а откуда хабиб? я чет туплю, или пропустила... сорри... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecть такой badoo,

аналог friendster,facebook, ..

ясно. не знала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-то с корабля на бал, сразу замуж а там уже и романтические свидания, и узнавание друг друга получше :girl_claping: шиворот-навыворот, но мне нравится c014.gif

 

И у нас тоже так было - впервые увидела будущего мужа за неделю до свадьбы (а заявление в ЗАГСе уже лежало положенные два месяца) :biggrin: ,до этого почти полгода переписки в инете.И дальше все было очень "быстренько" - тут тебе и узнавание друг друга,и романтика - да на все это месяцев 10,а тут и ребеночек подоспел.И сразу нам из романтики - "кризис первого года" и "кризис первого ребенка" ;) В общем,ни дня впустую не потеряно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую решительным людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марджана какие же вы молодцы!!! :mashaAllah:

 

завидую решительным людям!

+1... Мне кажется, я бы на такое не решилась, трусливая малость :girl_to_take_umbrage2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впервые увидела будущего мужа за неделю до свадьбы (а заявление в ЗАГСе уже лежало положенные два месяца) до этого почти полгода переписки в инете. тут тебе и узнавание друг друга,и романтика - да на все это месяцев 10,а тут и ребеночек подоспел

Какая Вы умница :give_heart: Сделами первые шаги, не испугались и всё получилось! Как радостно читать хорошие истории про любовь :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделами первые шаги, не испугались и всё получилось! 

 

За "умницу" спасибо! :girl_blush2:

 

 

может,и испугались,да уже поздняк метаться было! :biggrin: я про кризисы не ради красного словца сказала - пережили и такое.Альхамдулиллах,пришлось и нам поработать над семейным счастьем :wub: тем оно и дорого!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а откуда хабиб? я чет туплю, или пропустила... сорри... :girl_blush2:

 

мой любимый из Туниса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем оно и дорого!!!

вы оба умнички!!! особенно ты (надеюсь ничё что на ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 особенно ты (надеюсь ничё что на ты?)

 

Конечно,ничё! :biggrin: неа,умница - мой муж.Я-то истерила как надо - пользуясь правами сначала беременной женщины,потом недавно родившей,потом просто правами женщины! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то истерила как надо - пользуясь правами сначала беременной женщины,потом недавно родившей,потом просто правами женщины! :girl_blush2:

:rofl: у меня всегда последний вариант :connie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мужем на исламском сайте познакомилась, он мне замуж сразу предложил, я думала это шутка, нашей шутке уже 5 лет, а сыну 3...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с мужем на исламском сайте познакомилась, он мне замуж сразу предложил, я думала это шутка, нашей шутке уже 5 лет, а сыну 3...

 

 

Шутка удалась. :girl_claping: Счастья вам, а сынишка пусть растет здоровеньким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"быстренько" - тут тебе и узнавание друг друга,и романтика - да на все это месяцев 10,а тут и ребеночек подоспел.И сразу нам из романтики - "кризис первого года" и "кризис первого ребенка" ;) В общем,ни дня впустую не потеряно :biggrin:

о, моя история. кризис в разгаре: семье год и 2 месяца, дитенку 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутка удалась. :girl_claping: Счастья вам, а сынишка пусть растет здоровеньким.

спасибочки! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, моя история. кризис в разгаре: семье год и 2 месяца, дитенку 3 месяца

 

Держитесь,если у нас и вправду "одна история",то это время самое-самое сложное,и будет таковым еще какое-то время.У нас "распогодилось" примерно после того,как ребенку год исполнился... "сгорю ли я в порые страсти - иль закалят меня напасти!"...  :flowers1: Зато потом вас уже ничем не перешибешь! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Я тоже познакомилась с мужем по интернету. Сначала просто общалась с ребятами... Был такой, который 2 года пудрил мозги... Потом знакомая дала ссылку на магреб...и я обалдела... Полно историй, как моя... Он тоже были из Еги. Мы разошлись, так никогда и не видевшись. АльхамдулиЛлях. Потом был еще один - адманщик.

А потом я познакомилась уже с любимым мужем. На facebook. Общались 2 года по интернету... Вот, недавно встретились в Египте и поженились. Пока ОРФИ. АльхамдулиЛлях, он оказался в реале таким же, как я себе и представляла. Никто не верил в наши отношения, все хихикали и подкалывали, было обидно. Зато сейчас ...поверили. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато сейчас ...поверили. :girl_claping:

дай то бог... можно годы быть вместе, а потом... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом я познакомилась уже с любимым мужем. На facebook. Общались 2 года по интернету... Никто не верил в наши отношения, все хихикали и подкалывали, было обидно. Зато сейчас ...поверили. :girl_claping:

дай Бог, вам никогда не разочароваться в своем муже :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай то бог... можно годы быть вместе, а потом... :acute:

 

дай Бог, вам никогда не разочароваться в своем муже :give_heart:

 

Шукран!

Я очень надеюсь, что все будет хорошо, иншаАллах. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miranda_Joпусть у вас все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..удалила

Изменено пользователем Miranda_Jo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На facebook. Общались 2 года по интернету... Вот, недавно встретились в Египте и поженились. Пока ОРФИ. АльхамдулиЛлях, он оказался в реале таким же, как я себе и представляла. Никто не верил в наши отношения, все хихикали и подкалывали, было обидно. Зато сейчас ...поверили. :girl_claping:

где все ети истории были раньше,,я тоже познакомилась chерез интернет,,( все тоже смеялись с меня) думали я шучу..да и на форуме меня тоже от футболили ( сказала вернусь и напишу ) а так все очень хорошо все получилось ,,мое сердце и вера не подвели..и теперь кто громко кричал( я имею моих друзей..теперь молчок :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1::woodpecker: Девы! я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС....

Но не понимаю все ж, как можно по тырнету два года общаться? Про што вы говорили?

Я так не умею.... :girl_blush2: Мне надо живого человека посмотреть... И тогда я сразу пойму МОЙ это или нет...

А то будешь сидеть в скайпе полжизни, а потома увидишь его...

А он оказывается и не прЫнц вовсе..... :(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же все разные ,,и судьбы и все такое..просто мы делимся что такое может быть ,все в жизне присутствует, просто у каждого свой путь и свой опыт..ето же класс что все мы разные ,,вот и делимся тут своим :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же все разные ,,и судьбы и все такое..просто мы делимся что такое может быть ,все в жизне присутствует, просто у каждого свой путь и свой опыт..ето же класс что все мы разные ,,вот и делимся тут своим :flowers1:

 

 

:flowers1: Я ж не против..... Я наоборот интересуюсь ПРО ШТО ГОВОРИТЬ?????

Мне один все рассказывает про соленость вод в разных морях мира..... :woodpecker:

Оно мне надо????? И что я ему должна отвечать????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flowers1: так мне тоже в интер .многие стучались ,,да и общалас;,, но вот от етого мужчины оторватся не могла,,не возможно обьяснить..да и события стали проиходить разные,, все равно на форуме ,не возможно все написать..главное результат!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2: Тяжелый вздох.....

А говорить про што????? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: Тяжелый вздох.....

А говорить про што????? :scratch_one-s_head:

а ето от тебя зависет,,што говотить..,...не пойму я тебя ,,что говорить ?? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×