Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

+ А в интернет-знакомствах (мое лично мнение, могу ошибаться, тк не имела такого опыта :blush: ) преобладают романтично-возвышенные отношения :girl_pinkglassesf:

 

Я такой опыт имею))) Так вот, до встречи в реале у нас была прекрасная возможность узнать друг о друге много подробностей: вкусы, интересы, предпочтения, отношение к разным вопросам. Поскольку в реале как-то больше амура)))), человек-то рядом, то в инете, на мой взгляд, больше познания друг друга. Духовное vs физическое))) Я б так сказала. То есть реал потом оч хорошо инет дополняет, ну, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А долго встречаетесь? Лучше внезапно то их не шокировать!!! Подготовь почву, разузнай их отношение к ТАКИМ мужчинам и ТАКИМ бракам. Думаю, свадьба у вас не завтра, успеешь найти подходящий вариант "преподнисения на блюдичке"

 

 

Встречаемся не долго, но МЧ уже начинает немножко обижаться что мои родители ничего не знаю о нем. А у родителей отношение к арабам плохое, а к таким бракам еще хуже. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придет время - скажешь. я то же стремалась, т.к. был неудачный опыт с арабом (муслимом) - родители то же все надеялись. что расстанусь. я сначала им про нового избранника говорила, что француз :lol: но МЧ бесился и просил сказать правду. сказала. теперь они его недолюбливают :(

 

 

Королева Марго, если не секрет, а у кого был неудачный опыт с арабами? У тебя или у твоих родителей?

Да я знаю, что прийдет время и все расскажу, но что-то я не хочу чтобы оно пока приходило. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за предостерижения, буду поосторожнее...Хотя кому я вру... Я на столько его люблю, что когда вижу его глазки и улыбку-последняя бдительность засыпает глубоко во мне :dance: Ну мне ни шИшнаЦЦать-разберемся! Эх, что любовь с нами делает!!! :viannen_114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречаемся не долго, но МЧ уже начинает немножко обижаться что мои родители ничего не знаю о нем. А у родителей отношение к арабам плохое, а к таким бракам еще хуже. :girl_blush2:

как и мои родители. хотя и говорят, что все наци равны. но зятям араба не хотят. бояться, что буду я кинута. без детей и с поломанной жизнью

 

Королева Марго, если не секрет, а у кого был неудачный опыт с арабами? У тебя или у твоих родителей?

опыт у родителей? это как? мои со школы вместе. ни у кого нет опыта с арабами. но вот много по ТВ показывают, как девушки плачут и локти кусают, что связались с арабами. боться, что и мой такой будет (как все).

был у меня раньше МЧ араб. я от него натерпелась, они видели, как я страдала и т.п. (это хорошо, что они еще подробностей не знают, я им ничего не рассказывала), но все равно бояться, что все опять повториться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и мои родители. хотя и говорят, что все наци равны. но зятям араба не хотят. бояться, что буду я кинута. без детей и с поломанной жизнью

 

 

А у меня еще родители плохо относяться к арабам потому, что у них разрешено многоженство. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня еще родители плохо относяться к арабам потому, что у них разрешено многоженство. :(

если я не ошибаюсь не во всех странах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опыт у родителей? это как? мои со школы вместе. ни у кого нет опыта с арабами. но вот много по ТВ показывают, как девушки плачут и локти кусают, что связались с арабами. боться, что и мой такой будет (как все).

был у меня раньше МЧ араб. я от него натерпелась, они видели, как я страдала и т.п. (это хорошо, что они еще подробностей не знают, я им ничего не рассказывала), но все равно бояться, что все опять повториться

 

 

Ну я имела ввиду, что может у родителей в их молодости была какае-то история с арабами.

СИИИИИИСТРА. У меня тоже есть такой негативный опыт общения с арабами. У меня тоже раньше был МЧ араб, у нас с ними были довольно хорошие отношения и мы с ним даже никогда не ругались, .... а потом я узначала, что он встречался со мной и другой девушкой на протяжении двух месяцев. Ой что потом было. Я ему потому сделало очень плохо, пусть и не надолго, но немножко отомстила. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь не во всех странах ...

 

 

Я тоже где-то это читала на форуме. Но МЧ из Иордании, а там многоженство разрешено. :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня еще родители плохо относяться к арабам потому, что у них разрешено многоженство. :(

ну и это конечно тоже. "стандартный набор" страхов

 

У меня тоже раньше был МЧ араб, у нас с ними были довольно хорошие отношения и мы с ним даже никогда не ругались, .... а потом я узначала, что он встречался со мной и другой девушкой на протяжении двух месяцев. Ой что потом было. Я ему потому сделало очень плохо, пусть и не надолго, но немножко отомстила. :girl_blush2:

аналогично. но я попыталась простить, но не смогла. и наши отношения превратились в ад. да и он еще не горел желанием меня отпускать. кароулил около подъезда. закатывал скандалы около двери. в универи вылавливал. ужас. я то же решила отомстить и по интернету нашла ливанца (что б первому больно сделать) и сделала. а потом влюбилась в этого интернет парня и вот жениться собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то же решила отомстить и по интернету нашла ливанца (что б первому больно сделать) и сделала. а потом влюбилась в этого интернет парня и вот жениться собираемся.

:flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: во как бывает в жизни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогично. но я попыталась простить, но не смогла. и наши отношения превратились в ад. да и он еще не горел желанием меня отпускать. кароулил около подъезда. закатывал скандалы около двери. в универи вылавливал. ужас. я то же решила отомстить и по интернету нашла ливанца (что б первому больно сделать) и сделала. а потом влюбилась в этого интернет парня и вот жениться собираемся.

 

 

Ого. Ну это наверное судьба и великая ЛЮБОВЬ. Такое в жизни просто так не бывает. :girl_claping:

 

А как твой МЧ относиться к тому что твой бывший парень был арабом? А то насколько я поняла, арабы плохо относяться к девушкам у которых был парень араб, и что только в редких случаях нормально. :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как твой МЧ относиться к тому что твой бывший парень был арабом? А то насколько я поняла, арабы плохо относяться к девушкам у которых был парень араб, и что только в редких случаях нормально. :girl_foolery:

как? сначала спокойно. потом этот бывший вышел на родоков МЧ в ливане. угрожал им. полива меня грязью и обвинял во всех смертных грехах. я МЧ рассказала, зачем я с ним познакомилась. и дала ему самому решать, нужна я ему или нет. он решил, что нужна. конечно ему еще больно, но мы это стараемся не вспоминать и иншала все скоро забудется.

все нормально. и его семье после всего, что слыщала про меня - отлично относится ко мне :)

 

ЗЫ интима с бывшим у меня не было (наверно поэтому на стороне и была другая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как? сначала спокойно. потом этот бывший вышел на родоков МЧ в ливане. угрожал им. полива меня грязью и обвинял во всех смертных грехах. я МЧ рассказала, зачем я с ним познакомилась. и дала ему самому решать, нужна я ему или нет. он решил, что нужна. конечно ему еще больно, но мы это стараемся не вспоминать и иншала все скоро забудется.

все нормально. и его семье после всего, что слыщала про меня - отлично относится ко мне :)

 

 

Ого ничего себе у тебя ситуация была. :girl_impossible: Умничка, твой МЧ, правильный выбор сделал и родители его молодцы. Даст бог все у Вас будет отлично. :praising:

У меня легче ситуация была, потому что мой хабиби не знаком с бывшим МЧ, только видел его несколько раз. Зато лучшего друга бывшего МЧ, мой хабиби хорошо знает и просто не навидит (у них это еще идет с того момента, когда они были соседями в общежити), и когда про него услышал крику было просто ужас. :ranting: А этот друг мне на моего хабиби еще кучу гадостей наговорил, и сейчас периодически о себе дает напоминать. :girl_impossible: Ужас короче один. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого ничего себе у тебя ситуация была. :girl_impossible: Умничка, твой МЧ, правильный выбор сделал и родители его молодцы. Даст бог все у Вас будет отлично. :praising:

 

этот друг мне на моего хабиби еще кучу гадостей наговорил, и сейчас периодически о себе дает напоминать. :girl_impossible: Ужас короче один. :woodpecker:

спасибо :give_heart:

 

а у вас то же весело :woodpecker: смори, что б этот "друг" на тебя не наговори. они любят это. знаю, как арабы (друзья бывшего) обсуждали моих подруг и все мои протесты были бесполезны, они ж лучше знают :woodpecker: слава Богу, что все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь не во всех странах ...

 

К тому же, это ж сколько мужик должен зарабатывать, чтобы несколько жен содержать( а если у каждой по 3-е дитей...)!!! Ни у каждого золотые горы и бриллиантовые склады в заначке имеются! Таких-раз, два и обчёлся... Нашим бы родителям здравый рассудок в этих вопросах не помешал! А то начитаются журналов да фильмов "как бы арабских" насмотрятся... :unknown:

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :give_heart:

 

а у вас то же весело :woodpecker: смори, что б этот "друг" на тебя не наговори. они любят это. знаю, как арабы (друзья бывшего) обсуждали моих подруг и все мои протесты были бесполезны, они ж лучше знают :woodpecker: слава Богу, что все закончилось.

 

 

Да я знаю это. И боюсь теперь, чтобы чего такого не произошло. :girl_foolery:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же, это ж сколько мужик должен зарабатывать, чтобы несколько жен содержать( а если у каждой по 3-е дитей...)!!! Ни у каждого золотые горы и бриллиантовые склады в заначке имеются!

или ничего для всех. как известно, 2 и более жен, либо у бедных, либо у богатых.

 

Да я знаю это. И боюсь теперь, чтобы чего такого не произошло. :girl_foolery:

иншала не произойдет. а ему еще долго учиться? (другу) вот уедет и тогда вздохнешь спокойно - это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иншала не произойдет. а ему еще долго учиться? (другу) вот уедет и тогда вздохнешь спокойно - это 100%

 

 

Не с этим мне не повезло, так как моему хабиби осталось учиться полтора года, а этому другу 2,5. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь не во всех странах ...

 

Только у тех арабов которые исповедают Ислам, религия разрешает, и они могут жениться до 4-рех раз, если хотят и могут естественнА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотят и могут естественнА)

 

если смогут жен всех содержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на сайте знакомств. Вместе уже почти 6 лет, правда с небольшим перерывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же, это ж сколько мужик должен зарабатывать, чтобы несколько жен содержать( а если у каждой по 3-е дитей...)!!! Ни у каждого золотые горы и бриллиантовые склады в заначке имеются! Таких-раз, два и обчёлся... :

так для справочки :connie_1: ....всем мусульманам по Шериату разрешено иметь 4 жены и муж им всем должен уделять одинаково внимания и материально должны быть все одонаково обеспечены, и никакой закой это запретить не может.........но может немного корректировать.Допустим в Марокко, есть такой закон, если вдруг мужчину залавливают на амурах c другой женщиной, то он обязан на ней или жениться, или идти в тюрьму на 2 года.Какое у этого мужчины материальное положение и сможет ли он спдержать 2 и более жены никого не интересует.Некоторые наше соотечественницы вот так попали в такую ловушку :( .И потом ещё один вариант - уже имеющий мужчина официальный брак, заключает с кем-то брак только в мечети, рождаются дети в этом браке и никто уже не сможет запретить оформление ещё одного официального брака, даже наоборот государство заставляет оформлять все официально.У первой жены , конечно, есть выбор - развестись, но все это смогут сделать по очень многим причинам.

 

Хочу ещё раз повторить слова, которые адвокаты, учавствующие во всех программах, касающихся проблем возникших между нашими соотечественницами и их мусульманскими мужьями постоянно говорят:

Девочки, прежде, чем выходить замуж за мусульмания, хорошо изучите законы той страны, куда поедите.

 

Нашим бы родителям здравый рассудок в этих вопросах не помешал! А то начитаются журналов да фильмов "как бы арабских" насмотрятся... :ункнощн:

 

я вот тоже так думала, когда выходила замуж за мусульманина,

Изменено пользователем svetlina50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлина50 всё правильно говорит. В вопросе многоженства мужчины очень часто руководствуются совсем другими приоритетами, а именно обладанием сразу двумя женщинами, а не максимизацией материального благосостояния своей семьи. И никакие доводы первой жены не подействуют, если мужу "приспичило" завести вторую. А что жены будут носить и кушать, и в каких материальных условиях в целом будут жить, это дело десятое. Тут ведь главное равенство - чтобы обе жили впроголодь и ходили в обносках. :KidRock:

А разве русские мужчины, кстати, слушают здравый смысл, когда заводят вторую семью на стороне, которую тоже нужно содержать?

 

Только у тех арабов которые исповедают Ислам, религия разрешает, и они могут жениться до 4-рех раз, если хотят и могут естественнА)
В Тунисе многоженство запрещено официально, даже просто религиозного брака в мечети, уже будучи женатым на другой женщине, добиться очень трудно, деньги и связи нужны. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тунисе многоженство запрещено официально

В Турции тоже. Но это конечно не арабская страна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим в Марокко, есть такой закон, если вдруг мужчину залавливают на амурах c другой женщиной, то он обязан на ней или жениться, или идти в тюрьму на 2 года.Какое у этого мужчины материальное положение и сможет ли он спдержать 2 и более жены никого не интересует

Вот уж ужас так ужас!!!! Там наверное мужики оооооочень следят за этим делом! А то 15 минут удовольствия могут обернуться женитьбой... :girl_amaze::crazy: (надо у своего поинтересоваться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж ужас так ужас!!!! Там наверное мужики оооооочень следят за этим делом!
Не совсем правильные выводы делаете, ИМХО. Мужику то что? Раз надо, так женится. У них вообще беспроигрышное положение получается, первая жена даже поспорить не сможет, раз закон такой. Это ей его бдить с удвоенным рвением нужно. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них вообще беспроигрышное положение получается, первая жена даже поспорить не сможет, раз закон такой.

А разве не с согласия первой жены происходит второй брак??? А то я несколько раз слышала такое утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не с согласия первой жены происходит второй брак???

с разрешения конечно........только опять есть но.... если согласнa, то быть уже не eдинственной женой, а если не согласна, то несогласие рассматривается в суде как заявление на развод, по инициативе мужа со всеми вытекающими из этого выплатами... так, что если ты не согласна, то он с тобой разведётся и женится на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девченочки, чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что нужно десять раз подумать, прежде чем иметь серьезные отношения с арабами. Здесь столько разных особенностей, что действительно понимаешь, что Восток - это дело тонкое. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с парнем своим по интернету познакомилась, уже больше года встречаемся. Он мне в скайп написал - и пошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не с согласия первой жены происходит второй брак??? А то я несколько раз слышала такое утверждение.

 

На самом деле это придуманное утверждение, в самом же Шариате никаких разрешений не надо спрашивать, мужчина оставляет за собой полное право ставить или не ставить в известность о своем браке, просто тут уже чисто человеческие взаимоотношения, зависит какая атмосфера между мужем и женой, и если муж видит что жена на это смотрит с ужасом, но в то же время он не оставляет идею женитьбы, тогда он просто не говорит ей о планах. (Получается вторая как любовница, только все законно)

Изменено пользователем Zarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это придуманное утверждение, в самом же Шариате никаких разрешений не надо спрашивать, мужчина оставляет за собой полное право ставить или не ставить в известность о своем браке)

но все страны живут строго по Шериату, поэтому как решается вопрос многожёнства / а оно есть в мусульманских странах/нужнo смотреть конкретно в каждёй стране.Самым прогрессивным считается семейный кодекс Туниса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все страны живут строго по Шериату, поэтому как решается вопрос многожёнства / а оно есть в мусульманских странах/нужнo смотреть конкретно в каждёй стране.Самым прогрессивным считается семейный кодекс Туниса.

 

Шариат один для всех мусульман, то что в Тунисе или другой стране это уже люди думают что и как придумать повыгоднее) на сегодня нет ни одной страны на Земле которая жила бы по истинному Шариату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже интернетная история)

 

Я была замужем (муж украинец). Муж жил в Испании, я в Украине. Женаты были два года, за это время виделись три раза по пару недель. Изначально хотели жить в Испании, но после свадьбы ехать туда мне расхотелось, а муж не мог бросить работу там.

Донимал меня год, чтоб я пользовалась Скайп для разговоров. Даже установил мне эту программу. Установил в мае, а попробовала я её в феврале.

В первый день пользования, я написала информацию о себе и включила "скайп ми"

И началось. Отбивалась от турков :-)))) Написал человек. На английском. Говорит: я Джон, из канады, чёрный. ничего? говорю: ничего, как раз нормально.

На вопросы о камере и микрофоне я отвечала: а что это? у меня такого нету...

Владела я английским на уровне школьной программы: Да, нет, лондон из э кэпител оф грейт британ :-)))

Он пользовался онлайн переводчиком, так как писала я ему на русском. Изначально он искал русскоговорящего человека, который поможет ему скачивать программы с русских сайтов.

 

Через пару недель он уговорил меня включить микрофон. Я ужасно стеснялась говорить:-) Через каждое его слово я повторяла: что? Пока не привыкла к его английскому. Я всё равно его плохо понимала. Купила словарь. Мы говорили и писали одновременно. В один из разговоров он говорит: я сижу в интернеткафе , тут все кроме меня на арабском говорят... Думаю: ничего себе Канада...

 

И тут Джон стал не Джоном, а Канада переехала в Алжир. Пошла смотреть карту, где это такая загадочная страна.

 

Тем временем он стал слать смс, пожалуйста, включи компьютер, ну на минутку, я не засну без разговора с тобой. Я начала заниматься английским с репетитором. Обменялись фото... Потом в ход пошло люблю-нимагу...

 

Разговоры стали длиться с 10 вечера до 7 утра...

 

Я решила развестись.

С алжирцем я познакомилась в февреле, развелась в августе. Еще год мы общались, планировали, жили жизнью и проблемами друг друга. И через полтора года общения созрели для встречи на нейтральной територии - Турции. Мне туда было ближе :-)))))

 

Жили в Стамбуле 10 дней и 10 дней на море... Сказочно провели время, утвердились в своём решении быть вместе и разъехались.

 

К концу октября 2008 года он закончил все дела и прилетел в Украину. Планов ехать в Алжир у меня не было, потому что в Украине гарячо любимые мной папа и мама, без которых я не представляла жизни и знала, что им без меня будет очень тяжело.

Алжирец приехал. Виза на 3 месяца. За это время нужно было женится и оформлять документы. Алжирец снимал квартиру, я жила дома, с родителями. Приняли его хорошо. Сдержанно, недоверчиво. Через полтора месяца сказали родителям, что женимся. Были истерики, плачи, всякое такое... мы поженились. Стали жить на съёмной квартире. Родители к нему привыкли, полюбили.

 

В ОВИРе на визу продлить отказались. Сказали-брак не причина. через месяц после свадьбы муж уехал домой, а я начала оформлять документы для рабочей визы на год. 8 января мама попала в больницу с механической желтухой. 9 января ей сделали операцию. Во время операции обнаружили рак поджелудочной 4 стадии. Неоперабельный.

 

Маму выписали после операции домой. Мы ей ничего не говорили. Узнала она случайно из истории болезни.

Я оформила документы. Муж открыл визу, приехал в конце февраля. Помагал ухаживать за мамой, мы почти не выходили из дома, я постоянно делала ей уколы, он дежурил по ночам у её постели, читал ей Коран. 21 мая мама умерла...

 

Теперь мы живём втроём с папой. После смерти мамы появилась возможность поехать в Киев, в мечеть, где мы сделали никах, я приняла ислам. Папе очень тяжело сейчас, мы всё время с ним. Планов уезжать-переезжать нет. Не могу его оставить одного. Живем в Украине.

Изменено пользователем lidiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lidiya'

Я была замужем (муж украинец). Муж жил в Испании, я в Украине. Женаты были два года, за это время виделись три раза по пару недель. Изначально хотели жить в Испании, но после свадьбы ехать туда мне расхотелось, а муж не мог бросить работу там.

уже первая причина для развода есть.

Донимал меня год, чтоб я пользовалась Скайп для разговоров. Даже установил мне эту программу. Установил в мае, а попробовала я её в феврале.

извините, но вы его явно не любили)

 

В первый день пользования, я написала информацию о себе и включила "скайп ми"

И началось. Отбивалась от турков :-)))) Написал человек. На английском. Говорит: я Джон, из канады, чёрный. ничего? говорю: ничего, как раз нормально.

Когда с подругой в скайпе сижу, очень много из Египта народу там лазиет мешают обшаться) Ни одного турка еще не наблюдала)

На вопросы о камере и микрофоне я отвечала: а что это? у меня такого нету...

:lol:

 

В один из разговоров он говорит: я сижу в интернеткафе , тут все кроме меня на арабском говорят... Думаю: ничего себе Канада...И тут Джон стал не Джоном, а Канада переехала в Алжир.

 

ай обманщик :lol: Ну почему многие боятся правды?!

 

Тем временем он стал слать смс, пожалуйста, включи компьютер, ну на минутку, я не засну без разговора с тобой. Я начала заниматься английским с репетитором. Обменялись фото... Потом в ход пошло люблю-нимагу...

 

Разговоры стали длиться с 10 вечера до 7 утра...

 

Я решила развестись.

 

вот тут вообще конечно смело так решение приняли, видимо образ жизни в первом браке достал окончательно, да и любовью там не пахло наверное.

 

21 мая мама умерла...

Мои собалезнования сестра...

 

Теперь мы живём втроём с папой. После смерти мамы появилась возможность поехать в Киев, в мечеть, где мы сделали никах, я приняла ислам. Папе очень тяжело сейчас, мы всё время с ним. Планов уезжать-переезжать нет. Не могу его оставить одного. Живем в Украине.

 

МашаАллах, такая интересная история, и в итоге Аллах

открыл вам сердце как мило, и ваш новый муж видимо хороший человек, и любит вас, и сам поступает как мусульманин, терпя вместе с вами и проходит с вами то что и вы. Альхамдулиллах Аллах наградил вас хорошим мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, сестра :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень впечатлило ваше интернетное знакомство... Ин шаа Аллаh, настанет момент и вы вместе переедите к нему на историческую родину...Все же мусульманам лучше и правильнее жить в мусульманской стране...Вы это почувствуете сразу...А вашему папе- здоровья .Может и он постепенно даст согласие ехать и жить с вами...?

Изменено пользователем Elmohtarama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо...

Думаю, что нет...

Поживем-увидим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия,грустная интересная история. дай Аллах вам и вашему папе счастья, морального успокоения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×