Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

Во во, скайп - это реальная возможность законтактиться с арабами )) Причем они меня пытаютя добавить каждый день! Но там и полно извращенцев. ППКС, турки - еще одного приличного не встретила в инете да и в реале.

:scratch_one-s_head: а ко мне в Скайп постоянно марокканцы стучатся))) :give_rose: я стала реже заходить-только по надобности,с друзьями пообщаться..зачем мне лишние проблемы :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своего; человека можно найти где угодно!

 

даже в нете. это правда. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды на глаза попался сайт,где составлен черный список арабов,турков ухажёров :give_rose: сфотками!))))

наверно,одиноким ,молодым красивым девушкам не мешало бы туда заглянуть)))))

 

и при этом сайте был и форум..где активно обсуждались все истории подобных романов...иногда читала-кровь в жилах стыла... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в скайп никто не стучится... хотя я там редко бываю :pardon:

 

однажды на глаза попался сайт,где составлен черный список арабов,турков ухажёров :bad: сфотками!))))

наверно,одиноким ,молодым красивым девушкам не мешало бы туда заглянуть)))))

 

и при этом сайте был и форум..где активно обсуждались все истории подобных романов...иногда читала-кровь в жилах стыла... :bad:

 

Оооооо...знаю - www.kunstkamera.net Очень советую посетить особенно у кого МЧ - египтяне, турки..(никому не в обиду). Тоже читала...противно аж становилось. К стыду своему нашла там знакомого, вспомнила какой была дурой 2,5 года назад..Слава Богу и без этого сайта 2,5 года назад открылись глаза...но тем кто еще в розовых..оч советую..так бьет по башке, даже спустя много лет :biggrin:

Изменено пользователем marmora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооооо...знаю - www.kunstkamera.net Очень советую посетить особенно у кого МЧ - египтяне, турки..(никому не в обиду).

Я всех с кем завязывалось хоть какое то общение там проверяла :) Пока никого не нашла :dance2:

То ли чисты, то ли никто не сдал пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех с кем завязывалось хоть какое то общение там проверяла :) Пока никого не нашла :dance2:

То ли чисты, то ли никто не сдал пока :)

Мож плохо искали?... :) шучу

Дай Бог, чтоб и не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а могло бы быть сооооовсем иначе. короче, с интернетом надо не то чтобы аккуратней, но просто с другим восприятием отношений подходить.

 

воот!!!

точно, такие знакомства и сразу в омут с головой - по крайней мере неосмотрительно!

интернет ващеее опасная штука))))

 

и ещё степень риска интернет-знакомста и экспресс-отношений реально оценить могут те, у кого все закончилось благополучно. когда они начинают с трезвым рассудком и холодной головой думать о том "а как же все могло случиться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё степень риска интернет-знакомста и экспресс-отношений реально оценить могут те, у кого все закончилось благополучно. когда они начинают с трезвым рассудком и холодной головой думать о том "а как же все могло случиться?"

да я до сих пор в шоке от себя:give_heart: вот ведь дуреха была, а вдруг и правда бы на органы продал! но значительный плюс в таких знакомствах все равно вижу - постоянное непрерывное общение. и если тебе человек на другой стороне экрана не врал, то узнаешь о его внутреннем мире столько, сколько в реальной жизни надо было бы потратить кучу времени, кроме того, в виртуале проще раскрыться. я бы в жизни многого не сказала, что говорила в виртуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я до сих пор в шоке от себя:( вот ведь дуреха была, а вдруг и правда бы на органы продал!

 

 

ага!! и переехали б в турцию!

как там?? переедешь-переедешь....но не сразу.... частями... сначала почки... глядишь за полгода и весь переберешься :air_kiss:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага!! и переехали б в турцию!

как там?? переедешь-переедешь....но не сразу.... частями... сначала почки... глядишь за полгода и весь переберешься :()

я с египетской ветки, так что в Египет. да ладно, сразу бы там оказалась: я этого боялась, когда мы должны были в реале впервые встретиться на его территории.

не сообразительный в плане бизнеса - замуж взял, а мог бы и заработать! на самом деле, когда влюблена и лет эдак так 19-20-21, вообще о таких вещах не думаешь, а надо бы: минимум - могут тупо тобой попользоваться, а максимум даже представить сложно. так что я за интернет знаомства, но со страховкой в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сообразительный в плане бизнеса - замуж взял, а мог бы и заработать!

 

 

молодой был, вот и не догадался :())))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что выводы надо делать через год-два совместной жизни, но начинается и нас все хорошо
поздравляю!!! желаю , чтобы и впредь все складывалось хорошо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня, девочки, была чуть другая история. Познакомилась в инете с египтянином, образование, хорошая работа и. т.д. Общались довольно долго. Не могу сказать, что любовь- морковь, но тем не менее. Ездила в Хургаду по туристической, встретились, общались неделю. Мы уже не настолько молоды, но в самом расцвете лет. В результате поняли семья не получится, но хорошие отношения продолжаем сохранять. Пригласила к себе в гости. Пусть посмотрит на беларусские леса. Я думаю, что в инете можно найти не только любимого человека, но и хороших друзей.

Изменено пользователем selibovska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во во, скайп - это реальная возможность законтактиться с арабами )) Причем они меня пытаютя добавить каждый день! Но там и полно извращенцев.

 

Млин, это уже становится глобальной проблемой - когда МЧ взламывают ящики и прочие дела. :rofl: После пары случаев в прошлом, стала полностью вычищать ящик, больше сюрпризов не хочу :woodpecker: Потому как прицепиться можно к любому слову.

ага, а еще я в шоке, когда они добавляют меня, а в состояние не видимом, типа оф-лайн. я еще понимаю, если поставить "скайп ми", так они будут добавлять со скоростью 2 в секунду (без прикола)

 

я к то му же выводу пришла, но вот беда, в скайпе историю сообщения не почистить и не отменить, как в мсн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто отмечусь ради статисики положительной))))

 

разместила объявление на сайте знакомств (французском) желая найти себе французского мужа или просто друзей.

с первого же дня стал писать какой то невнятный араб (который оказалсы кабилом из алжира вообщето) писал по французски или английски в основном (я по английски не понимаю). сказал что на сайт зашел случайно и вообще то знакомится ни с кем из иностранок не собирался (оказалось правда). Я не отвечала.. полтора года он мне раз в три примерно месяца когда и чаще все ж отписывался. Хотя я ему наверное раза три тож ответила с просьбой меня не беспокоить так как алжирцы мне не интересны.

я за это время успела выйти замуж родить ребенка и развестись с русским.. во как. араб мой этого не знал. писал умоляя все ж ему овечать хотя б что я жива. так уж ему фотка моя понравилась (обыкновенная фотка даж не в полный рост) далее я не знала ничего кроме ника его и страны, ни возраста не имени как говорится. Фотки у него не было, потом была такая на которой его с трудом было разглядеть возможно.

потом я как то напилась это после развода. и с горя решила ответить арабу. типо повысить самооценку... ну вот так и закрутилось... звонки, скайп, переписки... короче виртуальная любось самая серьезная.

10 месяцев мучались. Я приняла ислам (муж очень верующий, в виртуале общались НИЧЕГО не позволял такого лично интимного ни себе не мне и вообще он не был женат до меня и даже неиспорчен))), сейчас ему уж 38 а мне 30 и я то повидала как раз немало на практике, но это до сих пор не мешает мне удивлятся уму жизненному опыту моего мужа...) все бросила в росии (включая своего ребнка на своих родителей на три месяца) полетела в алжир выходить замуж, вышла замуж на следующий день по приезду по исламу и через месяц официально, не остановило даж то. что муж всеголишь бедный алжирский инженер. А я у себя считалась достаточно небедной девушкой (не я сама в основном. я то просто училка была, разведенка и с ребенком на руках... а родители мои).

ну вот теперь живем в алжире . уже более трех лет женаты. муж жил несколько месяцев в россии (приезжал с родными моими знакомится) естественно ребенка своего сразу перевезли сюда как только утрясли вопросы с документами. муж ребенка очень любит.

 

оказалась моя судьба. не жалею. страшно что могла б просмотреть мужа моего в сети этой бездонной. не заметить такого самого самого умного красивого ну и т.д.

 

В реале скорее всего мы б прошли мимо друг друга. муж красивый очень , но как говорится я б побоялась с алжирцем заномится. плюс он намного меньше меня ростом .. и наверное это б тоже могло б остановить с первого взгляда так сказать....

ну а я без подготовки. вроде хоть и симпотишная, но наверное я б показалась ему без интернет проработки излишне своевольной и свободолюбивой может даже вульгарной (я раньше и пила и курила и массовик затейник и пионер вожатая))))и вообще впереди всех во всем....). он бы наверное меня б не захотел, не знаю....

 

Я за инет знакомста потому как считаю что уродов конечно и в сети хватает. но именно в виртуале узнаешь (при серьезном подходе) человека изнутри без внешней шелухи.... душу его узнаешь (притворятся то сложно напротяжении месяцев и месяцев) так что и в виртуале рано или поздно человек такой каков он есть...

 

Всем удачи, и не отчаивайтесь если натыкаетесь на уродов. помните, Их везде хватает!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к то му же выводу пришла, но вот беда, в скайпе историю сообщения не почистить и не отменить, как в мсн.

 

 

Инструменты-настроийки - чаты и смс -настройки чата - очистить историю (ищем внимательно) :playboy:

Но стирается история всех контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя двоюродная сестра познакомилась в инете с её будущем мужем.Причем жили в одном микрорайоне,но нашли друг друга в сети.Женаты уже 6 лет.

И еще была недавно на свадьбе она с украины,он палестинец.Нашли друг друга в инете и вот поженились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот беда, в скайпе историю сообщения не почистить и не отменить, как в мсн.

Почему, можно и почистить и отменить. Когда Скайп только загрузится, там есть меню, заходишь в Tools, потом выбираешь Options, потом Privacy слева, потом справа появляется окошко, в нем выбрать Show Advanced Options и там есть Keep chat history, Clear chat history.

 

Щас дочитала до конца, уже объяснили, извиняюсь.

Изменено пользователем Aigerim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому и везет в знакомствах по инету ,но лично мне встречались там одни уроды извраженцы и одно ггггг.......... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они позакомилась в нете. Стали общаться. Сыграли свадьбу. Недавно родился сынок. Так что...
Мы еще в этом списке, Роза, из твоих знакомых :scratch_one-s_head:

Вкратце: Познакомились через Yahoo Mess. пять лет назад.

Общались на английском. Через месяц встретились и решили больше не расставаться.

Жили в Иране, затем в Дубаи, сейчас в Москве. Такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструменты-настроийки - чаты и смс -настройки чата - очистить историю (ищем внимательно) :biggrin:

Но стирается история всех контактов

спасибо, буду знать, :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:scratch_one-s_head: а ко мне в Скайп постоянно марокканцы стучатся))) :biggrin: я стала реже заходить-только по надобности,с друзьями пообщаться..зачем мне лишние проблемы :biggrin:

 

Поменяйте в настройках пол на мужской, никто к вам больше не будет стучаться. Поверьте. Проверено на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому и везет в знакомствах по инету ,но лично мне встречались там одни уроды извраженцы и одно ггггг.......... :scratch_one-s_head:

Значит просто не судьба в инете половинку найти. Бог приготовил вам встречу в реале!

 

P.S. Много знакомых создали семьи, познакомившись в инете. Это реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к счастью не сталкивалась с уродами и извращенцами в инете, потом с кем в реале встречались, общались остались друзьями и посей день :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня украли пароль в Скайпе и заменили на новый. Я подозреваю, что это сделал вчерашний новый знакомый. Он был странный, итальянец, сказал, что программист. После нашего разговора я его заблокировала, а сегодня после обеда выскочило сообщение, что пароль был заменен на новый. Пыталась восстановить старый через сайт Скайп, но даже там говорит, что ошибка. Я читала о случаях взлома ящиков в аське, но сама сталиваюсь с этим впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте в настройках пол на мужской, никто к вам больше не будет стучаться.
Мне никто из посторонних никогда не стучался, хотя я часто целыми днями в сети. Фотка не висит, пол вообще не указан, только страна и язык.

 

У меня сегодня украли пароль в Скайпе и заменили на новый. Я подозреваю, что это сделал вчерашний новый знакомый. Он был странный, итальянец, сказал, что программист. После нашего разговора я его заблокировала, а сегодня после обеда выскочило сообщение, что пароль был заменен на новый. Пыталась восстановить старый через сайт Скайп, но даже там говорит, что ошибка. Я читала о случаях взлома ящиков в аське, но сама сталиваюсь с этим впервые.
Маньяк какой-то! Сочувствую. И поменять пароль на новый через электронную почту тоже не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что это такое, но у меня это уже 4 раза было, но не думаю что украли.

писала несколько раз для востоновление, так и нечего не получилось :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маньяк какой-то! Сочувствую. И поменять пароль на новый через электронную почту тоже не получается?

Спасибо. Нет, не выходит :scratch_one-s_head: , как у Агни. Выходит, не итальянец это сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однажды на глаза попался сайт,где составлен черный список арабов,турков ухажёров :biggrin: сфотками!))))

наверно,одиноким ,молодым красивым девушкам не мешало бы туда заглянуть)))))

 

и при этом сайте был и форум..где активно обсуждались все истории подобных романов...иногда читала-кровь в жилах стыла

 

elinika :scratch_one-s_head: могли бы Вы его мне написать? можно в личку,очень интересно было бы почитать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, это Кунсткамера или Антидэйт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кунсткамера и Антидэйт. Я для себя самые страшные истории вычитала с Антидэйта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я познакомилась со своим мужем по скайпу.Через месяц общения он оплатил мне путевку в отель 5 звезд и билет туда-обратно.

Просто технический вопрос - как он оплатил все из Туниса, если перевод денег из страны разрешен в исключительных случаях (если ребенок учится заграницей или алименты по решению суда)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто технический вопрос - как он оплатил все из Туниса, если перевод денег из страны разрешен в исключительных случаях (если ребенок учится заграницей или алименты по решению суда)?

а что в Тунисе нельзя через инет по карточке платить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто технический вопрос - как он оплатил все из Туниса, если перевод денег из страны разрешен в исключительных случаях (если ребенок учится заграницей или алименты по решению суда)?

вроде бы девушка про перевод денег не писала.

МЧ мог за все заплатить в Тунисе.

обычно достаточно иметь копию паспорта того, на кого делается бронь гостиницы или покупается авиабилет, чтобы оформить все документы. оплаченный авиабилет можно получить в любом офисе авиакомпании в любой стране мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сегодня украли пароль в Скайпе и заменили на новый.

жесть. а у меня в скайпе легко восстановить пароль. оформить запрос надо и на мыло (куда скайп зареген) приходит шифр, его пишу в скайпе и новый пороль потом ставлю и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть. а у меня в скайпе легко восстановить пароль. оформить запрос надо и на мыло (куда скайп зареген) приходит шифр, его пишу в скайпе и новый пороль потом ставлю и все дела

вот это и делала несколько раз-нечего, легче уже заново все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и у меня то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-личному опыту могу сказать, что в скайпе попадаются и очень интересные приятные в общении люди, с некоторыми до сих пор общаюсь как с хорошими друзьями, но сразу оговорюсь, мужей-женихов так не искала, так как такой нужды нет-всегда сразу же предупреждала, что более чем приятельских отнешений я не ищу

 

хотела поделиться одной юморной историей, которая случилась с моей знакомой ( мы работаем в турагенстве, поэтому по роду деятельности скайп всегда включен) однажды, в разгар тур сезона моя знакомая увидела, что звонит Александр, так как у нас имеется один из представителей партнеров с таким именем , она приняла звонок, подумав, что-то срочное и важное произошло, но в окошке видео оказалось не лицо, а так скажем нижняя часть товарища, она просто оторопела, не зная, что и подумать, то ли ей уже от количества свалившейся работы в глазах мерещаться какие-то мерзости, то ли Александр сошел с ума :biggrin: в итоге оказалось, что она приняла звонок просто от какого-то извращенца не обратив внимание на то, что он вне ее списка :biggrin: :biggrin: :biggrin:

позже, когда она установила скайп в телефон, с целью экономии средств на международную связь, ее муж мило шутил-мол, что дорогая, ждешь звонка от своего Александра :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в окошке видео оказалось не лицо, а так скажем нижняя часть товарища, она просто оторопела, не зная, что и подумать, ее муж мило шутил-мол, что дорогая, ждешь звонка от своего Александра :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:lol: когда я в первый раз приняла видео-звонок в скайпе, я тоже от увиденного аж поперхнулась, от неожиданности вскрикнула: "Дурак! Он показал свою...", а коллега (паренек) уточнил: "Фигу?" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я познакомилась со своим мужем тоже в инете, хотя в одном городе живем :) Так в реале может быть никогда бы и не встретились, а благодаря инету счастливы :) Хотя никто из нас свою половинку не искал - так начала, чисто по приколу общались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×