Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

вот уже скоро 3 месяца будет как мы женаты)

 

а сколько ты в общей сложности знакома со своим мужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно просто через какое время он понял, что ты ему нужна ( в роли жОны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по интернету познакомились 27 ноября 2007, в июне 2008 встретились в реале, поженились в марте 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах вы знакомитесь с арабскими мужчинами. Все какие то пустячные попадаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада, что тут есть девочки, как и я :) желаю всем удачи и хэппи энда в их лав стори :)

 

А мой опыт показывает, что расстояние постоянно заставляет держать себя в тонусе. и ещё оно же (расстояние) обостряет чувства, а нечастые встречи освежают его.

про расстояние я согласна на все 100%.

 

пойду дочитаю тему и свою историю напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в интерент любовь... :)

главная причина: вы можете быть не первая, с кем общается ваш избранник. Таких как вы может быть миллион , плюс к этому знаю конкретные случаи

Возможно потом, уже после встречи в реале и личного общения это возможно, а именно любовь в и-нете- НЕ ВЕРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу неуравновешенности, я своего в интернете просто провоцировала на ссоры и смотрела чем это закончится...

+1 :) конечно, могла его и до истерии довести, но потом ждала, что он сделает. извинится первый? когда? как? :)

 

я решила, что смысла больше нет. и вот все кончено.

очень жаль, что так все вышло. я вот боюсь такого исхода :)

 

Пишу из замужа))))

рада, что все хорошо вышло. так держать :)

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах вы знакомитесь с арабскими мужчинами. Все какие то пустячные попадаются.....

я не знаю таких сайтов. ну, вот в МСН много турков сами меня находят, а в скайпе много алжирцев и ливийцев. ну, мне это не интересно сейчас. раньше общалась с парочкой турков (все остальные турки были озабоченные извращенцы, не в обиду никому, но это мое ИМХО. я таких сразу блочила). те с кем общалась были исключениями, говорила, как с друзьями. практиковала свой инглиш, гворла о проблемах, короче помогли они мне во многом, ну это была не любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю в интерент любовь... :)

главная причина: вы можете быть не первая, с кем общается ваш избранник. Таких как вы может быть миллион , плюс к этому знаю конкретные случаи

раньше я думала, как и ты :) для меня это было абсурдным. хотя подруга моя так своего парня нашла, н. он был из нашего города и они могли встречаться каждый день и хорошо друг друга узнать. через 1,5 месяца у них свадьба, а роман их после знакомства 2 года длится.

 

 

а теперь моя история. был у меня парень в реале, который изрядно мне нервы попортил, и сил моих и терпения уже на него не было. как и многие тут у меня есть контакт, фэйсбук и прочие подобные анкеты. одним вечером сидела в контакте и решила поискать ливанцев (мой парень из реала был ливанец, встречались 1.5 года где-то). стала искать то же ливанца, хотела отомстить первому, узнай он, что у меня ливанец другой. ну, мой поиск не был конкретно для любви. просто надо было найти жертву, что б отомстить другому. сейчас мне стыдно это вспоминать.

вообщем, нашла там много ливанцев, но запала на 1 из-за его офигенных волос, к тоиу же он был студентом в киеве. написал сообщение, где по возможности использовала только ливанский :) его это и зацепило. стали общаться. на тот момент у меня был парень в реале (мы в 1 универе учимся), но парню из контакта я ничего не сказала, влюбила его в себя. общались мы с ним каждый вечер и до утра. в то время у меня была сессия, а мой друг из интернета уехал в ливан на каникулы зимние. там он всем сказал, что я его девушка, показывая мои фотки, что он из контакта сохранил. потом обманным путем меня на кам маме и сестре показывал (просил пообщаться на кам и делал вид, что его кам не работает, а в это время меня оценивали) я когда это узнала, очень сильно истерила, не хотела развитий наших отношений и не понимала этой показухи. через 3 месяца такого общения поняла, что люблю его. ну, у меня был еще и первый парень. в это время он сломал мой контакт и скайп и почитал мою переписку с интернет-парнем, и потом были большие проблемы. тогда мой новый парень уже был в киеве. бывший стал угрожать семье нового моего парня (кузены бывшего нашли ливанский адрес и телефон нового). мой бывший был муслим и собирался жениться, для него было унижением, что я ушла к другому, да еще и ливанцем (новый католик). он стал угрожать родителям первого, сказал, что я его невеста и он так не оставит это. у нового парня были проблемы с родителями из-за меня. тяжелое было время. ну, новый парень любил меня, а я его. я рассказала все, что было и почему я его нашла, сказала о своих чувствах сейчас. и у нас все началось с начала. хотя бывший продолжал доставать меня и моего нового парня. через месяц после этого, я приехала в киев на свое ДР к МЧ. это было самое лучшее время. после этого, я старалась каждые выходные быть в киеве. ну, не всегда получается. каждый день я сижу в интеренет на кам с моим парнем и жду выходных, что б увидеть его в реале, конечно мы ругаемся и на кам, ну у нас это потому что мы скучаем, а расстояние и разлука делают нас более нервными. через 2 недели он едет на месяц домой, а потом ко мне (знакомиться с моими родителями и говорить о свадьбе). надеюсь в нашей жизни не будет больше проблем. семья моего парня меня любит, те разборки МЧ умял. Надеюсь, моя семья его то же примет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас знакомство через интернет также реально, как и любое другое знакомство. Я с мужем тоже по интернету познакомилась. Вот уже почти 3 года женаты, все у нас прекрасно. Насчет сайтов знакомств не знаю, мы в аське познакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, есть такие, кто встретил своих мужей в интернетах) Я одна из таких. Период проверки "на честность" у нас уже прошел. Через пять дней состоится реальное знакомство. Но те полгода, что мы общались, я очень много думала и искала пути обезопасить свое знакомство. Вплоть до показывания документов в веб-камеру. (они у нас на английском, так что было все понятно. чей паспорт и что в нем сказано)))

Потом были долгие сопоставления слов с делами (с обеих сторон. С моей и с его). Обсуждения всего-всего на свете. как-никак я собиралась замуж.

И вот теперь я еду замуж за человека, которого ни разу в жизни не видела вживую. В осуждение не нуждаюсь, предупреждать поздно. Билеты куплены и все меры безопасности предприняты: первое время жить в отеле, иметь свои деньги и обратный билет.

Ничего плохого в "замуж по объявлению" не вижу. Когда-то, когда еще не было инета, моя мама так же вышла замуж. И живет счастливо уже 22 года в браке). Брачные объявления существуют с 19 века.

мне просто интересно, как это было или сейчас происходит у вас)

 

ginger5 хотелось бы Вас поддержать, так как ситуация мне знакома, хотя со своим мужем и не по интернету познакомилась

и я прекрасно понимаю, что именно Вы вкладываете в слово гарант говоря о религии.

если это так, то иншааЛлах все будет хорошо. Желаю Вам уждачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже познакомились в интернете через аську. Было у меня несколько знакомых из мусульманских стран. Ничего серьёзного, просто общение. С одним товарищем из Египта в какой-то момент просто перестала переписываться, достал он меня. Однажды написал какой-то парень: "Если ты мне не ответишь, я себя убью":give_heart: Мне заход понравился:give_rose: Стали общаться, не могу сказать, что влюбилась сразу. Мне тогда было 19 и я вообще никого еще не любила, не влюбчивая. А этот оказался еще и смазливым, не в моем вкусе. Но разговаривать с ним было очень увлекательно, про все он знал и интересы были у нас общие (это уже после замужества он мне рассказал, что ничегошеньки он не знал, а просто быстро в поисковике обсуждаемую тему набирал и вычитывал, хитрец).

Короче говоря, через пол года сдалась я, влюбилась. А он мне признался, что тот товарищ из начала рассказа, его родственник. Чинил он ему как-то компьютер и увидел мое фото. Надо заметить, что на фото, кроме моих тапочек сабо оранжевого цвета, ничего не видно больше. Муж мой будущий сразу понял, что это тапочки - его судьба. (Господи, сейчас это все как бред какой-то))). Стащил мой номер обманным путем, установив программу ворующую информацию с компа, стер все мои данные у предыдущего и написал мне.

Через 6 месяцев где-то должен он был прилететь ко мне, чтобы встретиться, но в последний момент, не получилось. Заподозрила я обман, решила порвать. Долго не общались, но позже стало ясно, что тяжело без него.

В общем через 9 месяцев собралась к нему я. Очень было страшно ехать: одно дело - интернет, другое - реальность. А вдруг он мне врал и чужие фото показывал? Или перед камерой был не он, а друг? А вдруг заманит и продаст на органы (серьезно так думала))).

Прилетела, поняла, что наврал только про рост:kiss_mus: Приукрасил чуток, сантиметров 10.

На второй день повел меня куда-то со словами, что будет сюрприз. Пришли в безлюдный oфис, а он мне и говорит: "У тебя есть 15 минут подумать, выйдешь ли ти за меня замуж или нет". И я вышла. Офис был адвокатской конторой.

Было это в 2004 году. До сих пор вместе. Тапочки порвались, но я их не выкидываю.

Как сейчас вспомню, так страшно становиться - интернет-знакомства - это такой кот в мешке! Я сама в шоке, что мне так повезло. Если бы не 19 лет и отсутствие какого-либо жизненного опыта, наверное не было бы всего этого:threat:

Изменено пользователем sansanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше я думала, как и ты :give_heart: для меня это было абсурдным. хотя подруга моя так своего парня нашла, н. он был из нашего города и они могли встречаться каждый день и хорошо друг друга узнать. через 1,5 месяца у них свадьба, а роман их после знакомства 2 года длится.

Ну вот,потучается и вы сидели выбирали.....это уже базар получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но разговаривать с ним было очень увлекательно, про все он знал и интересы были у нас общие (это уже после замужества он мне рассказал, что ничегошеньки он не знал, а просто быстро в поисковике обсуждаемую тему набирал и вычитывал, хитрец).

 

вот так.... получается, что "у нас общие интересы", "мы одинаково думаем", "у нас так много общего", "мы так похожи" запросто может быть надумано. и всякого рода проверки-тесты-разводы совсем не помогут. А те, кто надумал обмануть наивную русскую девочку сильно не будет обременен, ибо "мы сами обманываться рады".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плохо отношусь к интернет знакомствам....ну это просто мое личное мнение..есть на то причины..

 

знаю много историй интернет-любви с хэппи эндом...и здесь многие девочки познакомились со своими мужьями с помощью инета...

это уже,на кого попадешь))) есть же столько разных придурков..он сначала делает из себя ангела..а на самом деле..вы у него 3.334 :kiss_mus:

 

если уже очутились в ситуации,что вы далеко не первая претендентка на место в его сердце..то просто отнеситесь к этому..с лёгкостью..это всего лишь интернет..и не больше...вы его никогда не увидите....живите дальше и радуйтесь жизни! :give_rose::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те, кто надумал обмануть наивную русскую девочку сильно не будет обременен, ибо "мы сами обманываться рады".

в данной ситуации обманом бы это не назвала. человек просто очень хотел понравиться и я его прекрасно понимаю:scratch_one-s_head: наоборот, считаю, что смекалка в таких ситуациях - это хорошо. да и практика показала, что ничего страшного в отсутствии "мы так похожи" нет. кроме того, когда оба молодые и зеленые, обычно уж очень коварных планов не бывает.

Изменено пользователем sansanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже "вышли из аськи" :scratch_one-s_head:

В октябре 2003 он послучался, я ответила (судьба, т.к. тогда я всех игнорила), три месяца болтали друзьями, с нового года началась лав-стори, еще через три месяца я поехала в Египет "на посмотреть".... С тех пор вместе :scratch_one-s_head:

 

Ничего похожего на "общие интересы" и "одинаково думаем" у нас не было. Мы разные. Но нам очень хотелось быть вместе. И мы этого добивались, преодолевая преграды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем тоже "вышли из аськи" :scratch_one-s_head:

Юль, практически одновременно:scratch_one-s_head: Мы в ноябре:girl_claping: Обострение у них что ли было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обострение у них что ли было.

гы :scratch_one-s_head: maybe its something in the water (с)

у меня муж вообще любитель в аське-яху поболтать. До меня с одним немцем доболтался до того, что тот приехал в гости на пару недель, а муж ему гидом по Каиру был :scratch_one-s_head: А несколько девчонок из той же аськи стали моими приятельницами. Жаль только, что такие контакты часто расползаются по разным жизненным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только, что такие контакты часто расползаются по разным жизненным причинам.

Да я всех таких "друзей" после замужества растеряла. точнее пришлось:scratch_one-s_head: А были как раз с очень схожими интересами и взглядами, но муж мой хваткой сильнее оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я всех таких "друзей" после замужества растеряла. точнее пришлось:scratch_one-s_head:

я не с этой точки зрения писала :girl_claping: В жизни то люди расходятся, друзья теряются, а в интернете это еще чаще бывает. Все же из разных стран/городов, у всех своя жизнь.

А если на счет романов в инете, то у меня их больше и не было..."До" был первый муж, а "после" уже и не надо :give_heart: если только с мужем в разлуке початиться. Я в аську уже год наверное не заходила... А "на поболтать" у меня теперь Магреб есть :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данной ситуации обманом бы это не назвала. человек просто очень хотел понравиться и я его прекрасно понимаю:give_rose: наоборот, считаю, что смекалка в таких ситуациях - это хорошо. да и практика показала, что ничего страшного в отсутствии "мы так похожи" нет. кроме того, когда оба молодые и зеленые, обычно уж очень коварных планов не бывает.

 

смотрите мне там :) без обид! я не имела ввиду ваш случай - он из разряда удачных и счастливых! так что продолжайте оставаться счатслиВЫМИ оба!!!

только вот как раз на "так много общего" барышни -то и ведутся! вы, кажется, тоже это ранее упомнули :maro888c:

коварства много не надо в стратегии для воплощения в жизнь плана "поматросить и бросить". а насчет "оба молодые и зеленые" тут как раз тоже может возникнуть загвоздка - а так ли он молод :ireful:))

 

P.S.а вот как вы обман не называйте, а от этого он обманом быть не перестанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем тоже познакомились в интернете через аську.

прикольная история и смышленый муж у тебя :)

 

Ну вот,потучается и вы сидели выбирали.....это уже базар получается

не поняла, сорри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ответила (судьба, т.к. тогда я всех игнорила)

 

 

Точно - судьба. По другому я назвать это не могу. Я познакомилась на сайте знакомств. Вообще никого серьезно не воспринимала. И тут ОН! :) Даже не знаю почему я ему ответила, потом обменялись телефонами, начали созваниваться, потом решили встретиться( он жил в Харькове, я в - Киеве).

 

Иногда как подумаю...что было бы если бы я ему тогда не ответила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я познакомилась со своим мужем по скайпу.Через месяц общения он оплатил мне путевку в отель 5 звезд и билет туда-обратно.Я не долго думая(а чего тут заморачиваться) полетела.

Неделя пролетела как в сказке, все в отеле принимали нас за молодоженов.Потом еще 3 провели у него дома, и познакомилась с семьей.

В Москву улетала вся в слезах.

Через месяц он прилетел за мной, мы расписались в Москве, легализовали брак в посольстве и прилетели на его родину.

Очень счастлива!Ждем прибавления!

А вам , милые девушки , желаю удачи!И ничего не бойтесь!!!!

 

g10116.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не поняла, сорри :woodpecker:

я говорю о том, что вы вот писали, что сидели и выбирали из многих,приглянулся вам один---а это уже базар какой-то , так же и вас могли выбирать,как товар ... вы можете никогда не узнать с кем до вас общался человек,сколько таких как вы у него было до вас и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...", прошу прощения, навеяло, а по сути - ничего в этом такого нет, все мы каждый день делаем свой выбор, начиная, какой йогурт купить и заканчивая - за кого замуж пойти, это жизнь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю о том, что вы вот писали, что сидели и выбирали из многих,приглянулся вам один---а это уже базар какой-то , так же и вас могли выбирать,как товар ... вы можете никогда не узнать с кем до вас общался человек,сколько таких как вы у него было до вас и т.д. и т.п.

Почему базар? :woodpecker: в жизни разве не так же происходит?? Люди общаются, встречаются, с кем то складывается, с кем то нет. Большое счастье, конечно, встретить сразу и на всю жизнь, но так очень редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, хорошее дело Интернет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему базар? :woodpecker: в жизни разве не так же происходит?? Люди общаются, встречаются, с кем то складывается, с кем то нет. Большое счастье, конечно, встретить сразу и на всю жизнь, но так очень редко бывает.

Я просто выссказала своё мнение :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, на каких сайтах вы знакомитесь с арабскими мужчинами. Все какие то пустячные попадаются.....

www.qiran.com

на мой взгляд это самый серьезный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в интернет знакомства верю и не просто верю. Хотя опыт замужества через интернет очень у меня негативный. Но это не причина останавливатся. Так что даге после неудачного отвратителного интернет брака продолзжаю с бешеным упорством искат судьбу именно в интернете. В сети и на сайтах знакомств встречается очень много хороших людей. Просто надо использовать ум, отсортировывать и не терять голову/ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша семья тоже вышла из интернета. Познакомились в аське. Обменялись телефонами и потом уже начался реал. А сейчас уже 2 года как мы женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень счастлива!Ждем прибавления!

А вам , милые девушки , желаю удачи!И ничего не бойтесь!!!!

поздравляю :give_rose: и спасибо за пожелание.

 

я говорю о том, что вы вот писали, что сидели и выбирали из многих,приглянулся вам один---а это уже базар какой-то , так же и вас могли выбирать,как товар ... вы можете никогда не узнать с кем до вас общался человек,сколько таких как вы у него было до вас и т.д. и т.п.

да, я его выбрала, как уже писала, не для отношений, а просто мне нужен был кто-то. хотя в реале я то же выбираю, с кем дружить, а с кем нет. думаю тут ничего криминального нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня было так...мой любимый нашел меня упс....вконтакте :give_rose: хихи...никогда бы не подумала про этот сайт, что он любовный и если учесть, что все там у меня было закрыто. Ему понравилась моя аватарка (я была в костюме для танца живота)..Тогда я недавно переехала из новгорода(рядом с питером) в питер, там осталась семья, друзья. Любимый сам из сирии, учился в новгороде на врача. ну и началось.. привет и т.д. На сайте общались только однажды, потом были смс...я часто приезжала в новгород, но встретится с ним как-то не было желания...но больше общаясь, стала понимать, что что-то тянет..что-то родное...договорились, встретились...гуляли и проболтали до 4 утра...в тот же день поняли, что не можем без друг друга ни дня...

Вот как получается...живешь себе спокойно в одном городе (новгород - маленький город)..и не встретитесь даже...а стоит только уехать, как упс... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернет-любовь верю,но считаю что это единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбирали из многих,приглянулся вам один---а это уже базар какой-то , так же и вас могли выбирать,как товар ...
ну да так и есть, а что здесь плохого? Меня выбрали из целого мира, я выбрала из целого мира. По моему это чудесно. Общаешься со многими, а замуж выходишь все равно за одного, того кто лучше для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со своим МЧ познакомились на facebook, я там зарегистрировалась, чтобы найти очень хорошую одну семью из Италии, с которой потерялась связь.. Там же мне написал ливанец, такое типичное было письмо-знакомство.. на тот момент я только отходила от неудачных соих отношений, я ответила и сразу ему сказала, что уменя есть парень, будем только дружить и подумала, ну все, писать больше не будет и ладно :scratch_one-s_head: Но к моему удивлению он оказался не из робких и продолжил со мной общаться:) Стали общаться, было очень интерсно с ним, потом я подумала, блин,ну куда это может завести, тем более вдруг чего серьезного назреет и мне ж предется не дай боже уехать куда далеко от дома на ПМЖ :dance: поэтому я написала ему письмо, все, больше не пиши мне, не ищи, не звони, вдруг у нас с тобой чего выйдет серьезного и я не хочу быть вдали от дома и т.д, вообщем прощай! Но он все равно от меня не отвернулся, более того он просто помог мне реально выйти из моей сложной ситуации в жизни, чему я безмерно ему благодарна и с ужасом думаю, а что, если бы он от меня тогда отвернулся и его сейчас не было бы рядом со мной :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет знакомства верю. Наша знакомая семья. Дочь. Дело в том,что в Москве трудно найти девушке -казашке-москвичке приличного мужа)))Потому как родители внушают-только казах!Сама через это прошла. Вот они позакомилась в нете. Стали общаться. Он из КЗ,бизнесменчик,нет реально хорошо зарабатывает,умница. Сыграли свадьбу. Недавно родился сынок. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интернет знакомства верю. Наша знакомая семья. Дочь. Дело в том,что в Москве трудно найти девушке -казашке-москвичке приличного мужа)))Потому как родители внушают-только казах!Сама через это прошла. Вот они позакомилась в нете. Стали общаться. Он из КЗ,бизнесменчик,нет реально хорошо зарабатывает,умница. Сыграли свадьбу. Недавно родился сынок. Так что...

Если совпадают интересы, почему нет?.. "Своего" человека можно найти где угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю в интерент любовь... :woodpecker:

главная причина: вы можете быть не первая, с кем общается ваш избранник. Таких как вы может быть миллион , плюс к этому знаю конкретные случаи

Возможно потом, уже после встречи в реале и личного общения это возможно, а именно любовь в и-нете- НЕ ВЕРЮ

 

Я тоже не верю. Хотя 1 случай у меня был. когда МЧ даже не встретившись со мной уже жениться собрался, причем на полном серьезе! :)

 

я не знаю таких сайтов. ну, вот в МСН много турков сами меня находят, а в скайпе много алжирцев и ливийцев. ну, мне это не интересно сейчас. раньше общалась с парочкой турков (все остальные турки были озабоченные извращенцы, не в обиду никому, но это мое ИМХО.

 

Во во, скайп - это реальная возможность законтактиться с арабами )) Причем они меня пытаютя добавить каждый день! Но там и полно извращенцев. ППКС, турки - еще одного приличного не встретила в инете да и в реале. Не в обиду кому. :kiss_mus:

 

. в это время он сломал мой контакт и скайп и почитал мою переписку с интернет-парнем, и потом были большие проблемы. т

 

Млин, это уже становится глобальной проблемой - когда МЧ взламывают ящики и прочие дела. :boredom: После пары случаев в прошлом, стала полностью вычищать ящик, больше сюрпризов не хочу :give_rose: Потому как прицепиться можно к любому слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×