Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

конечно, история старая. Но тоже интересная. моя мама вышла замуж по объявлению. Ей писали очень много. Но в письме можно проверить еще меньше, чем в интернете. Она сказала, что в папе моем ей понравилась фамилия и то, что он Мама и Папа писал с большой буквы. Она подумала, что человек семейный)))) Потом, конечно, он приехал к ней знакомится в соседний город. А в следйющий раз она уже сама уехала к нему. Замуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха! паспортов и результатов психологических тестов :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё могу сказать, что свою неуравновешенность даже при первой встрече можно контролировать!

Вот был у меня такой опыт. Так этот опыт свою истерию 2 недели контролировал! Но ведь г.... оно и есть г... .

всё равно потом все вылезло и стало ясно, кто из нас Дэвид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, на сколько это справедливо можно применить ко всем, но я следила, чтоб он сегодня и через месяц говорил одно и тоже.

Работу как правило можно проверить в инете. В смысле, если он работает в приличном месте. До этого был знакомый египтянин, который работал юристом на какую-то фирму. Тоже присылал ссылку на сайт своей компании, где был его профайл. Что-то типа того.

Жених мой тоже присылал какую-то базу данных в инете по лицензированным докторам, где он был. Место работы на карте показал. все по чесноку).

конечно, так не проверить - хам он или деспот. Но по-крайней мере отсеиваются всякие проходимцы.

 

Так этот опыт свою истерию 2 недели контролировал! Но ведь г.... оно и есть г... .

согласна. За полгода(у меня опыт общения пол-года) даже субчики из КК колются. А неуравновешненные выдают себя еще раньше

Изменено пользователем ginger5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна. За полгода(у меня опыт общения пол-года) даже субчики из КК колются. А неуравновешненные выдают себя еще раньше

 

Главное - орехоколку правильную подобрать :)

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мой опыт показывает, что расстояние постоянно заставляет держать себя в тонусе. и ещё оно же (расстояние) обостряет чувства, а нечастые встречи освежают его.

только вот что будет, когда расстояние будет преодолено навсегда, как там все сложится - один только ОН знает!

 

Вот чего я и боюсь... Пока видимся каждые 3 - 4 месяца - любовь и взаимопонимание... Хотя ссоры есть, я очень вспыльчивая, как спичка загораюсь... мы даже по телефону или скайпу умудряемся ссориться... :) Но вот что будет, когда исчезнет расстояние... не по месяцу вместе жить а постоянно... :) Благо квартира хоть и маленькая, но всё же двухкомнатная, если что, в другую комнату буду спать уходить.. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Banana молодец ваш будущий муж. Не раскис, а поехал к девушке. Это все проверки заменяет.

 

ginger5

да, это мне в нём сразу понравилось... некий авантюризм и решительность...

 

По поводу вашего жениха, то очень хорошо, что он принимает только законную совместную жизнь, это говорит о его ответственности и порядочности... :)

По поводу неуравновешенности, я своего в интернете просто провоцировала на ссоры и смотрела чем это закончится... будет ли повышать голос, обзываться и т.д.... Может это и жестоко, но мне например тоже было страшно, вдруг псих какой приедит и при разногласии по шее настучит... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне однажды на страничку зашел какой-то грек пооскорблять. Не хотела отвечать, но обида пересилила - ответила. В итоге прообщались всю ночь, даже спать не хотелось такой он оказался интересный собеседник, и вовсе не злой каким показался на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. перед свадьбой вы ни разу не встречались?

 

не встречались! (первые пять дней после его приезда не в счет - общаться было и некогда.бегали весь день документы собирали,а вечером он "к себе",я - к себе (у моих родителей тогда было две квартиры в одном доме)). все в лучших восточных традициях - жених и невеста знакомятся на свадьбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в лучших восточных традициях - жених и невеста знакомятся на свадьбе

потрясающе! поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки. как у вас тут все бурно и интересно)))) класс!

 

а у меня вот пока ничего из интернет-историй не вышло :)

была одна история с итальянцем. познакомились в чате. потом в мсн долго общались по вэбкамере. просыпались и засыпали вместе. все время звонили друг другу по мобильному, смс и т.п. я влюбилась! и он вроде тоже. меньше гулять с друзьями стал, раньше возвращался, чтоб со мной увидеться. говорит, что все не понимали что с ним. как мне казалось все было так классно и идеально. даже как-то собирался в один день сорваться и приехать, но...не приехал. да я и не верила до конца, поэтому не так обидно было, что не приехал. я не тешила себя иллюзиями. мы делили все. его проблемы, мои слезы-грезы. вобщем, казалось, что ближе человека нет. понимали друг друга с полу-слова...

все бы ничего. но в один день все закончилось...

не знаю как, не знаю почему. :)

возможно он решил, что это все глупо. :)

 

я до этого не верила, что можно вот так влюбиться по интернету, но влюбилась. до сих пор не могу забыть. иногда он писал в интернете. иногда я по глупости звонила и он поднимал и мы могли прообщаться час о всем на свете как буд-то мы и не разлучались все это время. но потом он не звонил.

я решила, что смысла больше нет. и вот все кончено.

но я рада, что со мной такое случилось. те дни навсегда остануться в памяти. пусть это будет опыт что ли. но они были самыми теплыми и нежными. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все в лучших восточных традициях - жених и невеста знакомятся на свадьбе yes.gif

машАллах. вот! больше слов нет. Я очень надеюсь, что у нас так же будет)))))

EmiLi очень правильное отношение! Опыт - просто опыт. Негативный или позитивный - не важно.

 

Кстати, у меня до сих пор есть несколько хороших людей, с которыми познакомилась в инете и общаюсь в реале. Честно, даже уже и не помню с кем и где познакомилась. Больше скорее в инете. Потому что я человек домашний. И на улице знакомится не приучена. вот и получается : или на учебе знакомлюсь или в инете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я познакомилась с мужем по интернету в феврале этого года. через скайп. ни ждала ни гадал. что можно серьезно найти в скайпе - так поболтать. а тут, как в песне -" любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".... он мне написал 4 числа а уже 23 был у меня.все ты моя жена говорит. познакомился с родителями, пробыл 10 дней и улетел. хотели расписаться у нас но, я сказала в эмиратах будет лучше. короче он мне оформил резедента и я в эмиратах была уже 26 марта :) . он все твердит кому рассказать - неповерят о нашей истории. с моими документами долгая канетель пока их в украине оформляли, в общем, мама их получила и отправила по почте, но указать имя мужа забыла :) , короче мы прождали месяц, хотя они через 5 дней пришли. потом все таки по номеру отправки разыскали. в общем должны были расписаться в прошлый четверг, но надо документы еще заверить, надеюсь в этот четверг поженимся :) всем счасть и вечной любви!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я познакомилась с мужем по интернету в феврале этого года. через скайп. ни ждала ни гадал. что можно серьезно найти в скайпе - так поболтать. а тут, как в песне -" любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".... он мне написал 4 числа а уже 23 был у меня.все ты моя жена говорит.

 

 

бывает же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kati, вот это да)))))) большой любви вам и всего наилучшего! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сама познакомилась через интернет со своим мужем,чисто случайно конкретно с египтянином, но слава Богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kati _вот это история! поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девочки! и вам большой и чистой любви. и в жизни всякое случается. надо верить!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пока своего в реале не увидела, все мечтала его понюхать, мне было дико интересно как он пахнет :)

 

Мое мнение насчет интернет общения - много обмана, но как правило обманываем сами себе, строя воздушные замки, а потом получаем разочарование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я пока своего в реале не увидела, все мечтала его понюхать, мне было дико интересно как он пахнет :)

О, кстати, да :) Меня ещё все пугали: "А вдруг химии между вами не будет?" :) Но все опасения оказались напрасными :) :man_in_love:

 

 

Мое мнение насчет интернет общения - много обмана, но как правило обманываем сами себе, строя воздушные замки, а потом получаем разочарование

Есть четыре возможных результата встречи в реале:

1. Вы оба нравитесь другу другу

2.Вы оба не нравитесь друг другу

3.Вы ему нравитесь, а он вам нет

4. Она вам нравиться, а вы ему нет

 

Самый, конечно, ужасный - это 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки почитайте на досуге этот ресурс: http://www.antidate.org/

Возможно кто-то уже с ним и знаком, а кто нет - на дорожку пригодится (особенно для тех, у кого женихи из Европы и Америки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки почитайте на досуге этот ресурс: http://www.antidate.org/

Возможно кто-то уже с ним и знаком, а кто нет - на дорожку пригодится (особенно для тех, у кого женихи из Европы и Америки).

 

Полезный сайтик.... Есть ещё на немецком и английском похожие, если ссылочку найду - скину....

Изменено пользователем Banana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы своим родителям не сказали, что по интернету познакомились, он и своим друзьям об этом не рассказывает. Я тоже не всем могу об этом рассказать. Стесняюсь что ли... Родители мне бы просто по башке надавали за такие знакомства. Такое странное у нас знакомство было и первая встреча произошла только через 2 года после знакомства, я сама избегала встречи, потому что не думала, что будет что-то серьезное и вообще думала, что быть вместе с ним - это нереально. А просто так без обязательств встречаться не хотелось. Потом все как-то само собой образовалось. Он не просто давал обещения - он их выполнял, а все мои раельные знакомства и отношения - все было лиш пустым звуком, заканчивающимся большим разочарованием. А разочарование - ох как это больно!

И вообще знаю многих, кто через интернет нашел свою половинку. Знаю тут в Бельгии одну армянку, она со своим мужем до женитьбы не разу не виделась, приехала через полгода знакомства сразу на ПМЖ и живут теперь счастливо, ребеночка теперь ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы своим родителям не сказали, что по интернету познакомились, он и своим друзьям об этом не рассказывает. Я тоже не всем могу об этом рассказать. Стесняюсь что ли...

Дык а чего уже скрывать то? ИМХО самое время расколоться.... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! а я и забыла вовсе! у меня подруга познакомилась со своим молодым человеком по инету! только они не сразу съехались! покатались друг к другу, полгодика, наверное! он сам из питера! они вот-вот расписатсья должны!

она счастлива, хотя по ее рассказам, я бы сказала, что он какой-то без царя в голове! плюс проблемы с квартирой!

а в остальном, прекрасная маркиза .... :)

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она счастлива, хотя по ее рассказам, я бы сказала, что он какой-то без царя в голове! плюс проблемы с квартирой!

 

любовь зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любовь зла...

и ещё слеповата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что её устраивает... идеальных мужчин то всё равно не бывает... да и идеальных женщин тоже... А тараканы у каждого свои... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что её устраивает... идеальных мужчин то всё равно не бывает... да и идеальных женщин тоже... А тараканы у каждого свои... :)

конечно!!! вот только когда меня все устраивает, я не имею причин, чтбы жаловаться! :) а так в принципе мужчинам и женщинам никогда не понять друг друга, ведь они хотят абсолютно противоположного: мужчины хотят женщин, а женщины - мужчин! :)

и все равно будем стремиться :Laie_cyclist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки почитайте на досуге этот ресурс: http://www.antidate.org/
да уж историйки там, волосы дыбом. Хотя есть и забавные.

 

Все таки проверять и проверять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! обещала рассказать как все пройдет!

Пишу из замужа)))) Правда - у нас был пока только никах. Документы рано оформлять - попрут из страны за вьезд с ложными намерениями. Муж - классный, семья - супер. Особенно его младшая сестра, хоть и с детьми а успевает и мне позвонить, все переживают что я одна дома сижу - муж на работе.

Неделю я уже замужем. Родителям сказала - как ни странно - нормально восприняли. Я ожидала истерик. Хотя, отец сказал - увидит - жопу надерет. А я боялась что если расскажу - они меня не пустят никуда.

Понимаю, что выводы надо делать через год-два совместной жизни, но начинается и нас все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки почитайте на досуге этот ресурс: http://www.antidate.org/

Возможно кто-то уже с ним и знаком, а кто нет - на дорожку пригодится (особенно для тех, у кого женихи из Европы и Америки).

После знакомства с историями, описанными на этом сайте, у меня теперь стойкое впечатление, что все мужчины из Европы, а особенно из Германии психически больные. Я когда вижу их здесь в городе, аж воротит (сразу картина, как один немец сидел и корку с болячки поедал, бееееее, извиняюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!!! обещала рассказать как все пройдет!

Пишу из замужа)))) Муж - классный, семья - супер. но начинается и нас все хорошо

Поздравляю и желаю Вам сохранить это на протяжении всей совместной жизни, а это труд и желание. Берегите свои отношения, счастье и любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После знакомства с историями, описанными на этом сайте, у меня теперь стойкое впечатление, что все мужчины из Европы, а особенно из Германии психически больные. Я когда вижу их здесь в городе, аж воротит (сразу картина, как один немец сидел и корку с болячки поедал, бееееее, извиняюсь).

Есть и нормальные, есть и хорошие истории, только таких очень не много. Очень познавательно, как отличить секс-туристов от МЧ с серьёзными намерениями. А вообще пугливые они очень, много историй таких, что МЧ приехал (и далеко все не мальчики), съиграли пышную свадьбу, уехал, молодая супруга на чемоданах, всё продала, уволилась и т.д., а он вдруг передумал, не готов к семейной жизни понимаешь ли. Многие до паранои экономны (для нашего менталитета) и нашим дамам сложно это принять и смериться. Некоторые просто себе ищут служанку и рабочую лошадь, для отрабатывания кредитов. Вообщем, есть чему поучиться, даже для тех, кто не в европы держит курс, но увлекается дейтингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!!! обещала рассказать как все пройдет!

Пишу из замужа)))) Правда - у нас был пока только никах. Документы рано оформлять - попрут из страны за вьезд с ложными намерениями. Муж - классный, семья - супер. Особенно его младшая сестра, хоть и с детьми а успевает и мне позвонить, все переживают что я одна дома

Поздравляю!!! :) :)

ЗдОрово, что и семья такая приятная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :)

сайт забавный.... особенно про русских там прикольно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!!! обещала рассказать как все пройдет!

Пишу из замужа)))) Муж - классный, семья - супер.

Поздравляю! Желаю чтобы вы пронесли этот восторг и эти чувства по всей вашей совместной жизни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у человека намерение женится, а не использовать меня в каких-то своих целях (хотя, куда меня использовать? разве что на органы))))

на самом деле мусульмане могут быть такого рода гарантом для "своих" же, иначе поплатятся с жизнью. а с женщинами из других стран бывают разные истории...но и хорошие тоже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но большой плюс интернета, то, что знакомство начинается с общения.

это большой плюс. но все равно ждать 2 года до встречи. как то странно для меня, если речь идет о любви. любовь штука с несколькими измерениями. одного общения по веб камере мало. когда встречаешь человека в реальности, если это чувства, их кожей почувствовать надо. и чем бытрее состоится реальная встреча, тем лучше. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня практически все лав-стори были связаны с интернетом. а где еще знакомиться работающим людям?

 

лавстори 1.

 

он из нижнего новгорода, познакомились в аське, нашел меня по слову битлз)) сама не знаю как, но влюбилась без памяти, и после месяца общения по аське и телефону он меня пригласил в гости. я села на поезд одним субботним вечером и поехала) . семья потрясающая, и сам он тоже, очень добрые творческие люди , но как оказалось у нас совершенно разные характеры и в общем спустя некоторое время все заглохло. кстати сестра его тоже по интернету познакомилась с парнем из другого города и вышла замуж за него.

 

лавстори 2.

 

со мной познакомился в скайпе алжирец. правда вначале он сказал что француз и имя другое назвал, как он сказал с арабами не хотят знакомиться. мы в реале не встречались, общались полгода где-то, нервы он мне потрепал изрядно, и ревностью и глупыми проверками, и все давил насчет религии и упрекал что не девственница, а потом сказал чтобы я ему денег на билет выслала чтоб он мог прилететь и жениться на мне. тут уж мои розовые очки разбились вдребезги и я поставила крест на этой истории.

 

лавстори 3.

 

он из турции, познакомились по скайпу и стали общаться как друзья, оказалось у нас много общего. больше всего меня зацепило что он пообещал прислать мне диск с песней, и прислал посылку с 10 дисками, сам их мне записал! тогда я поняла что человек не ленится и выполняет обещания)) ну и начали мы общаться все чаще и чаще, часов по 12 в день, иногда звонили друг другу... и я решила поехать и увидеть его...купила тур, взяла отпуск... и... с первой встречи мы поняли что жто судьба. мы проболтали у моря 3 часа, а потом мы поехали к нему домой и с тех пор не расставались до отъезда. спустя месяц он прислал мне билет на самолет и я снова к нему прилетела.

 

потом он прилетел ко мне в россию, а новый год мы встретили в стамбуле. и в феврале он сделал мне предложение, тоже по скайпу)))

 

вот уже скоро 3 месяца будет как мы женаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×