Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

нет, allois, не общались. У меня тогда и в помине камеры не было. Я даже не знаю, в 2007 уже можно было камеры подключать?

у меня в 2007 был ноутбук с вмонтированой камерой, а знакомая моя с 2005 помоему, или даже раньше, подключала камеру к ноутбуку, так что уже можно было. Ну впринципе я так поняла вы только несколько месяцев общались в интернете, срок не большой даже, по сравнению со мной например, я почти 2 года прообщалась в скайпе до первой встречи. Ну фотку конечно вам свою надо было отправить ему, даже если он не настаивал на этом. Чтоб он знал хоть примерно к кому он идет на встерчу, или хотя бы описать свою внешность, тем более у вас она не европейская. (Хорошо что хоть оплатил билеты и проживание :biggrin: )

 

Вам я считаю надо уже забыть за него и не думать даже, ну ужеж 5 лет прошло! тем более вы не так и долго с ним общались, это был ваш опыт и все что не делается делается к лучьшему, вы же сами это знаете :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, знаете, честно говоря, я щас уже вообще ничего не хочу :biggrin: хочу просто квартиру себе, потом сразу же заведу кота и цветы красивые.

 

А вот на энто я шото уже и не надеюсь даже :cray:

 

 

а почему это вы так песимистически настроены? ну нельзя же так :flowers1:я конечно не знаю вашу жизнь и понимаю что я уже умная рассуждать потому что уже имею мужа ( хотя мы еще не вместе даже), но все же считаю что надо всегда думать только про хорошее и надеяться только на лучьшее, в любом возрасте и при любых обстоятельствах! Все будет ОК :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или хотя бы описать свою внешность, тем более у вас она не европейская. (Хорошо что хоть оплатил билеты и проживание :biggrin: )

да он, в принципе, и сам знал как выглядят жители нашей земли, в интернете накопал. Еще показывал фотки страшных индейцев (американских) и говорил, что мы, мол, на них чем-то похожи biggrin.gif. Насчет оплаты, похоже, он потом немного пожалел об этом biggrin.gif, так как перед расставанием он предложил мне, что на обратный билет даст только часть денег, а остальное чтобы я сама оплатила. Потому что я ему проговорилась, что мне мама на всякий пожарный дала с собой денег. Я собиралась наврать маме, что лечу к нему, она очень строгая и не пустила бы, но я так ревела, так ей описала его, что мало ли, вдруг что-то получится, так он мне запал в душу, я готова была на край света за ним иттить 019.gif если б позвал.

 

Вам я считаю надо уже забыть за него и не думать даже, ну ужеж 5 лет прошло!

хе, так я уж и не думаю playboy.gif просто смотрю, тема, дай, думаю, отпишусь. Я тут, на форуме, ни разу свою историю не рассказывала до этого girl_blush2.gif

 

это был ваш опыт и все что не делается делается к лучьшему, вы же сами это знаете

да, allois, между прочим, эта встреча стала мощным толчком для меня в моем развитии как женщины. Потому что до этого я думала только про английский язык, про переводы, жила у мамы под юбкой. Несмотря на то, что мне было 30 лет тогда, я была какая-то недоразвитая, отсталая в плане общения с противоположным полом, опыта считай никакого, ну никакого. Да я и не мечтала и не жалела, есть - есть, нету - и не надо, и так хорошо. А эта встреча и такое обидное расставание родили во мне целый рой мыслей о том какие женщины нравятся мужчинам, что такое женственность, в чем она выражается, что надо делать, чтобы нравится, внешний вид, одежда, поведение и т.д. Я взглянула на себя со стороны, изменила свой гардероб , стиль, не для него, конечно, а для себя. В общем, благодарю Бога за эту встречу, за то, что человек оказался порядочным и главное, что я извлекла уроки.

 

Но было еще и интернетное продолжение той истории wink.gifcool.gif Сразу после всего мне было не совсем ясно, что ему было противно во мне, что я сделала не так, может, сказанула что не то, короче, мучилась, бедная в догадках biggrin.gif в чем моя вина его антипатии. И в попытке разобраться, я применила отчаянный прием, который сама от себя не ожидала blush.gif через недели 2 после я открыла в Скайпе другой аккаунт и пошла стучаться к нему, сказала, что я блондинка 19 лет, татарочка из Казани mail1.gif, все как он любит blush.gif А он такой общительный, что мне даже не пришлось задавать ему вопросы, он сам начал мне все рассказывать, и про то место, где мы встретились, про тех татарочек, которых мы вместе с ним видели, я ждала когда же дело дойдет до меня, чтобы услышать о себе в 3-ем лице и его отзыв о себе, чтобы понять, что ему во мне не понравилось. Но так и не дождалась, пришлось даже наводящие вопросы задавать с риском быть разоблаченной. В общем, в итоге чуть не выкупилась crazy.gif Прообщалась я так с ним ин дисгайс 3 дня, на 3-й он, бедный от моих туманных вопросов, на измену подсел, стали его сомнения терзать, тон стал грубоватым, поучительным. Но все равно, он так и не понял что это было, а я не получила результат, ради которого затеяла свою аферу. Ну ладно. Парень живет в Бурейде. Видно было, что пытался себя презентовать современным, оупен-майндед, как они любят говорить, ужасный шмоточник оказался, так хвалился мне своими футболками, принтами на них, мокасинами... признаться, мне даже на миг противно стало.

надо всегда думать только про хорошее и надеяться только на лучьшее, в любом возрасте и при любых обстоятельствах! Все будет ОК :flowers1:

 

Большое Вам спасибо, allois give_heart.gif ну и Вам тоже только счастья! give_heart.gif

Изменено пользователем Aigerim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, знаете, честно говоря, я щас уже вообще ничего не хочу :biggrin: хочу просто квартиру себе, потом сразу же заведу кота и цветы красивые.

Хорошие планы, но вместо кошки, советую мужчинуflowers1.gif

Вы еще молоды, а уже себя на пенсию решили отправитьbiggrin.gif

У вас есть какие то арабы знакомые,я так поняла, так может кто и познакомит вас с кем нить из их стороны, ну или сейчас не проблема , есть сайты знакомств, где есть много жОнихов, расзых при разных) и хороших тоже biggrin.gif настаиваю) ну или у себя в стране поищите в знакомствах.

 

большое спасибо, милая Zarishka :give_rose: , щас, конечно, уже все отболело. Но тогда мне стоило очень больших усилий, чтобы прекратить думать о нем и о произошедшем, чтобы сопли на кулак не мотать.

не за что) хоть у меня не было подобной ситуации, женскую сердечную боль понять все равно можно.

А вот на энто я шото уже и не надеюсь даже :cray:

вы же мусульманка, просите у Аллаха, всегда надо просить, пока не даст. И обязательно верить что все у вас будет!

между прочим, эта встреча стала мощным толчком для меня в моем развитии как женщины.

вот видите, не зря все было это. Вы поняли что то осознали.

 

Но было еще и интернетное продолжение той истории wink.gifcool.gif

а вы детектив))

сказала, что я блондинка 19 лет, татарочка из Казани mail1.gif, все как он любит blush.gif

ах он заразаbiggrin.gif

ну оно и к лучшему может что о вас не вспомнил, может если и вспомнил бы может что то вам потом не понравилось бы из его слов.

 

 

Ну ладно. Парень живет в Бурейде. Видно было, что пытался себя презентовать современным, оупен-майндед, как они любят говорить, ужасный шмоточник оказался, так хвалился мне своими футболками, принтами на них, мокасинами... признаться, мне даже на миг противно стало.

иии мне тоже от таких пантов пративно, скромность не только девушек украшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо, allois give_heart.gif ну и Вам тоже только счастья! give_heart.gif

Спасибо! :flowers1:

 

 

вы же мусульманка, просите у Аллаха, всегда надо просить, пока не даст. И обязательно верить что все у вас будет!

ну мне кажется это без разницы мусульманка или другой религии, если искренне просить у Бога то Он всегда помогает и дает. И да, конечно верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие планы, но вместо кошки, советую мужчинуflowers1.gif

 

ох, юморная Вы, я так хохотала biggrin.gif

вы же мусульманка, просите у Аллаха, всегда надо просить, пока не даст. И обязательно верить что все у вас будет!

не, я не мусульманка, согласна с allois

мне кажется это без разницы мусульманка или другой религии, если искренне просить у Бога то Он всегда помогает и дает.

но в глубине души буду надеяться и верить give_rose.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась с мужем в интернете. Через месяц поступило предложение руки и всего прилагающегося,еще через месяц я прилетела на очное знакомство и никах,а чуть позже были свадьба и официальная роспись.

Причем в самом начале я вообще не думала, что из этого что-то выйдет, да и вообще замуж больше не собиралась, так как зализывала раны после мучительного развода. Но все так повернулось и я весьма "скоропостижно" вышла замуж, о чем не жалею. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась с мужем в интернете. Через месяц поступило предложение руки и всего прилагающегося,еще через месяц я прилетела на очное знакомство и никах,а чуть позже были свадьба и официальная роспись.

Причем в самом начале я вообще не думала, что из этого что-то выйдет, да и вообще замуж больше не собиралась, так как зализывала раны после мучительного развода. Но все так повернулось и я весьма "скоропостижно" вышла замуж, о чем не жалею. :girl_claping:

 

казалось бы что все, больше никаких замужеств) а вот появился он и пролил свет в вашу жизнь) рада за васflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beyazguvercin, читала историю Вашей семейной жизни в теме "Клуб бывших жен", тоже рада за Вас bye.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже познакомилась с мужем в интернете. Через месяц поступило предложение руки и всего прилагающегося,еще через месяц я прилетела на очное знакомство и никах,а чуть позже были свадьба и официальная роспись.

Причем в самом начале я вообще не думала, что из этого что-то выйдет, да и вообще замуж больше не собиралась, так как зализывала раны после мучительного развода. Но все так повернулось и я весьма "скоропостижно" вышла замуж, о чем не жалею. :girl_claping:

Очень смело!!Поздравляю,вам очень повезло.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не верится, что это будет началом чего-то серьезного, но если у других получается, значит не так страшен черт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в интернет-знакомства-а любовь и серьезность отношений-это уже реал,и тут как кому повезет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите серьезные ресурсы для знакомства с порядочным мусульманином... Знаю только баду (потому что он от фейсбука) - но там как-то все так несерьезно(

Спасибо заранее!...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте muslima.com и marrymecity.com и singlemuslims.com . Badoo все таки не очень серьезный сайт чисто чисто для развлечения , редко кто серьезен там .

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте muslima.com и marrymecity.com и singlemuslims.com . Badoo все таки не очень серьезный сайт чисто чисто для развлечения , редко кто серьезен там .

 

ИМХО

 

спасибо, Наиля! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите серьезные ресурсы для знакомства с порядочным мусульманином... Знаю только баду (потому что он от фейсбука) - но там как-то все так несерьезно(

Спасибо заранее!...

 

 

 

Попробуйте qiran.com , я с мужем там познакомилась :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте qiran.com , я с мужем там познакомилась :give_heart:

 

Спасибо, GZA! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да он, в принципе, и сам знал как выглядят жители нашей земли, в интернете накопал. Еще показывал фотки страшных индейцев (американских) и говорил, что мы, мол, на них чем-то похожи biggrin.gif

А вы бы показали ему фото каких-нибудь страшных бедуинов и сказали бы, что он на них ну просто один в один похож! Как бы он себя чувствовал?? То же мне мистер тактичность... boos2.gif ИМХО, порядочный человек такого ни одной девушке не скажет!

Кому-то же достанется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите серьезные ресурсы для знакомства с порядочным мусульманином... Знаю только баду (потому что он от фейсбука) - но там как-то все так несерьезно(

Спасибо заранее!...

 

 

 

http://www.qiran.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - я тут согласна с мнением большинства, что в интернете можно завести знакомство, но отношения должны развиваться в реальности.

Мне кажется, отношения в инете не должны затягиваться. 2-3 месяца общения вполне достаточно, чтобы понять хочешь ли ты встретиться с этим человеком в реальной жизни.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - я тут согласна с мнением большинства, что в интернете можно завести знакомство, но отношения должны развиваться в реальности.

Мне кажется, отношения в инете не должны затягиваться. 2-3 месяца общения вполне достаточно, чтобы понять хочешь ли ты встретиться с этим человеком в реальной жизни.

 

Это правильно,наверное так и должно быть, в том случае,если будет возможность встретиться через несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся smile.gifНу так было бы желание, а возможность встретиться всегда можно найти, и если человек действительно заинтересован в отношениях, то он эту возможность использует. Особенно в наше время.

Просто я к тому, что часто слышу, что девочки общаются со своими интернет-ухажерами по полгода... по году... Мне это не очень понятно.. О чем там можно говорить?!

Имхо, МЧ в таком случае просто развлекается. И уж тогда девушке решать - нужна ли ей такая праздная болтовня.

Во всем конечно есть исключения, но в среднем, я думаю, так и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся smile.gifНу так было бы желание, а возможность встретиться всегда можно найти, и если человек действительно заинтересован в отношениях, то он эту возможность использует. Особенно в наше время.

Просто я к тому, что часто слышу, что девочки общаются со своими интернет-ухажерами по полгода... по году... Мне это не очень понятно.. О чем там можно говорить?!

Имхо, МЧ в таком случае просто развлекается. И уж тогда девушке решать - нужна ли ей такая праздная болтовня.

Во всем конечно есть исключения, но в среднем, я думаю, так и есть..

 

Согласна полностью.

 

 

А это небольшой позитивчик для поднятия настроения

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А это небольшой позитивчик для поднятия настроения

 

супер! рисунок отличныйbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с мужем как раз на несерьезном баду познакомились. :) Сначала я и не отвечала ему. Думала чудик какой - то из Ливана.А он мне потом сказал, что увидел фото и понял- вот моя жена будущая. Смех и только. А потом, незаметно и очень быстро, через месяц после моего ответа- прикатил знакомиться. Потом еще через месяц я поехала знакомиться с родственниками. Предложение сделал сразу как увидел. Год мы так катались пока не поженились.Сейчас доче пять месяцев. Так что несерьезный баду бывает тоже серьезным. wink.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руся smile.gifНу так было бы желание, а возможность встретиться всегда можно найти, и если человек действительно заинтересован в отношениях, то он эту возможность использует. Особенно в наше время.

Просто я к тому, что часто слышу, что девочки общаются со своими интернет-ухажерами по полгода... по году... Мне это не очень понятно.. О чем там можно говорить?!

Имхо, МЧ в таком случае просто развлекается. И уж тогда девушке решать - нужна ли ей такая праздная болтовня.

Во всем конечно есть исключения, но в среднем, я думаю, так и есть..

Согласна полностью.

мы встретились через 2.5 года интернета....знаю случай когда люди только через 5 лет встретились в реале и потом поженились и живут душа в душу....так что не у всех получается быстро встретиться в реале...может и пара-тройка лет пройти :playboy:

просто иногда "заинтересованность" в отношениях приходит со временем именно в процессе общения, я вот например так вообще отношений не искала и даже и не думала иметь их вообще, но вот общалсь-общалась с и как-то само собой пришло понимание того, что вот с НИМ именно я хочу этих самых отношений...так что и долгое общение в интернете часто приводит к серьезным отношениям :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу свою ужас-историюshok.gif

 

 

Зарегистрировалась я на сайте знакомств. Понравились мне там несколько человек из Америки. Я им написала. Некоторые ответили. Я выбрала одного. Он попросил меня написать о себе ему на электронный ящик. Я коротко написала. В ответ я получила длинное и интересное письмо. Он написал, что он военный инженер. У него есть сын, которому 13 лет. Отец умер, а мать с его женой погибли в автокатастрофе, сказал, что ищет женщину с любящим сердцем, которая бы стала его надежным партнером, а сыну любящей матерью. В конце попросил написать о себе более подробно. Я написала в ответ историю своей жизни. Его новый ответ просто обескуражил меняshok.gif Он сказал, что чувствует, что я его судьбаgive_heart.gif. Бог ему подсказывает, что мы созданы друг для друга и т.д. Ну чуть ли не замуж мне предложил.flowers1.gif Я, сказать по правде, не собиралась так быстро выходить замуж., я думала еще с кем-то познакомиться и потом уже выбрать. Думаю, надо его как-то немного отодвинуть. Слишком уж быстро. Написала я ему вежливо, что торопиться не надо. На второй день зашла проверить почту, а он в чате пишет мне - привет, моя любимая. (ну надо же, думаю, вот это я звезда, с двух писем влюбила мужика в себяblush.gif) Я спрашиваю, - как дела. А он - у меня серьезные проблемы. (Терпеть не могу, когда мужчина с первого дня знакомства начинает о проблемах говорить). - Что случилось? А он - Я сейчас по контракту в Сирии, а сын серьезно заболел, находится в больнице, что-то с сердцем у него. Доктор сказал, что срочно надо в Англию, а я не могу перечислить деньги из Сирии, потому что в Сирии проблемы. - Ну, говорю я ему, сочувствую. (хотя намек я уже уловила). А он дальше продолжает душу изливать. Видит, что я не колюсь и говорит мне прямо - помоги хоть чем сможешь. Я отвечаю,- Чем, например? А он - хотя бы 800 фунтов стерлингов. Ну, думаю, вот оно, наконец! Говорю,- у меня нет, у меня зарплата всего лишь 350 доларов. А он - возьми взаймы, я тебе верну вдвойне. Я, конечно, поняла уже что за разводилово. Но очччень стало интересно что ж еще он скажет.tease.gif Я ему говорю, - нет, одалживать не буду, я тебя не знаю. Он не прекращал, что только он не использовал, и то что все люди братья, и то, что надо верить людям, и он клянется, что никогда меня не обманет, и выхода у него нет, если с ребенком что-то случится, он убьет себя. Короче никого у него нет, кроме меня. Я все выслушала, а потому говорю, - спасибо за интересную импровизацию, но я не дура. Досвидос форевер. Заблокировала его в электронке и повыбрасывала его письма. Обидно, конечно, было опускаться с небес на землю,wub.gif но что ж поделать. Первый опыт и не удачный. girl_sad.gifДа! он ведь мне кучу фотографий своих выслал, на которых он в гарнизоне и фотографии сына выслал. Красивенький мальчик. попросил, чтоб я свои выслала.fool.gif Хорошо, что моя осторожность не дала мне и вправду выслать ему мои фотки. Капец!biggrin.gif

 

Когда эта четырехдневная любовь закончилась, я почувствовала облегчение. Что-то тяготило меня с самого начала.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видит, что я не колюсь и говорит мне прямо - помоги хоть чем сможешь. Я отвечаю,- Чем, например? А он - хотя бы 800 фунтов стерлингов. Ну, думаю, вот оно, наконец! Говорю,- у меня нет, у меня зарплата всего лишь 350 доларов. А он - возьми взаймы, я тебе верну вдвойне.

Да, шустряга.... :biggrin: А деньги куда просил выслать, в какую страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шустряга.... biggrin.gif А деньги куда просил выслать, в какую страну?

 

Ты знаешь, у меня была мысль сделать вид, что я согласилась, лишь бы узнать куда и кому пойдут деньги, но, почему-то не хотелось раздувать больше эту тему. timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу свою ужас-историюshok.gif

Зарегистрировалась я на сайте знакомств.

 

Когда эта четырехдневная любовь закончилась, я почувствовала облегчение. Что-то тяготило меня с самого начала.

 

к сожаленью таких вот разводил в интернете полно...ну и уж совсем очевидно, что все это муть, когда начинают деньги просить с первых дней...

Sauda я вот не знаю насколько ВЫ так сказать опытный пользователь интернета в таких делах, но со временем, общаясь/чатясь с разыми людьми в сети, уже как-то такие вот истории/персонажи видны невооруженным взглядом с самого начала...

так что если для Вас еще актуально найти себе спутника жизни, то ищити его, общайтесь, в сети много и порядочных людей, а всякая подобная шушара будет Вами распозноваться с первых же сообщений...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу свою ужас-историюshok.gif

 

Класс!!!!:girl_claping:/> Это ты молодой еще... Развлекаться не умеешь.....

Все принимаешь за чистую монету...:biggrin:/>

Ща я вам тоже развлекалочку расскажу...:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вота вам мой рассказ...girl_blush2.gif

НАчал мне писать дядечко интернетный...

..give_heart.gif Назвался ТОММИ, американский генерал, закончивший службу в Афгане...

И жаждущий соединиться своим исстрадавшимся сердцем и изголодавшимся телом с "нежной фиалкой" в моем лице..girl_blush2.gif И письма тааакие писал....

Прям поэмы целые!!! На трех листах, если б печатать...

И тааакой напор, прям хоть вот сразу и под венец.....viannen_115.gif

Ну я, как водится, уши-то и развесила!!! Кому ж не хоцца под венец? Особливо за генерала?

И вот он, в одном из писем, и пишет мне, что нашел ящик с долларами (фото прилагалось), и предлагает мне в залог нашей будущей счастливой жизни, этот ящик принять на хранение,

пока мы с ним не воссоединимся... ПРи этом делается упор на любовь обоюднуюphil_25.gif, которая предполагает доверие.

Это при том, что переписка наша длится всего недели две и про любовь говорит в основном Он...

Я только тихо шалею и отбрыкиваюсь, ну типо: Да мы с вами так мало знакомы еще... Ну что вы? Да вы таааакой романтик...girl_blush2.gif

И прочая лабуда интернетная.....serenade.gif

НУ, я, как уважающая себя хохлушка ему и говорю: "Хорошо! Давай твой ящик, но для начала заплати мне "страховые"..

Он мне на это: Мы же любим друг друга? Как вы можете? Любовь предполагает, опять- таки доверие...huh.gif

НА что я ему: "Томми! Про какую мы сейчас любовь говорим? Про любовь к деньгам или где?

Вам надо перевезти деньги и вы ищете страну попроще и человека, который вам поможет это сделать."

......... Томми мне больше не ответил и затерялся в просторах интернета...

Так шо, девы, кому встретится ТОММИ или ВИЛЛИ, вдовый американский генерал с ящиком доллАров - Не трогайте его! Это - мой!viannen_27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, ящик с долларами - слишком уж по-детски. А вот раньше-то.... щедрые американские офицеры ноутбуки рассылали в подарок. Вот времена были.

 

А, кстати, какой номинал у банкнот был?

Изменено пользователем seulbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..give_heart.gif Назвался ТОММИ, американский генерал, закончивший службу в Афгане...

И жаждущий соединиться своим исстрадавшимся сердцем и изголодавшимся телом с "нежной фиалкой" в моем лице..girl_blush2.gif И письма тааакие писал....

Прям поэмы целые!!! На трех листах, если б печатать...

 

Слушайте, Наталья, ну почти та же схема, что и у меня

И тааакой напор, прям хоть вот сразу и под венец.....viannen_115.gif

 

И это тоже

Ну я, как водится, уши-то и развесила!!! Кому ж не хоцца под венец? Особливо за генерала?

 

Я только тихо шалею и отбрыкиваюсь, ну типо: Да мы с вами так мало знакомы еще... Ну что вы? Да вы таааакой романтик...girl_blush2.gif

 

......... Томми мне больше не ответил и затерялся в просторах интернета...

Так шо, девы, кому встретится ТОММИ или ВИЛЛИ, вдовый американский генерал с ящиком доллАров - Не трогайте его! Это - мой!viannen_27.gif

 

Я смеялась от души. Наталья, ну спасибо Вам за позитивчикbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Моего звали Адамс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в основном в наследство какой то нигерийский адвокат предлагает вступить,только нужно прислать 500 дол чтобы дело начали оформлять biggrin.gif,я своему сказала,а он говорит да это спам,я решила написать этому спаму)))).Написала,что отправила ему деньги,он мне три письма прислал в тот день,то код не такой,то еще что то не то,то скан квитанции просил,то стал звонить,а потом еще и написал срочно высылайте,так как наследство вот уплывает уже из под носа,я ему написала оставьте его тем,кому нужнее...Это не лав стори,но очередной развод в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и закончилась наш интернет-роман. спустя 4 года со дня нашего знакомства в сети, затем сожительства - мы официально зарегистрировали наш брак и теперь мы семья. общаться в интернете не перестали :biggrin:

 

Спасибо Марго! Я каждый день молюсь об этом. И вам искренне желаю всего хорошо! Спасибо ещё раз!!!

так и чем ваша история закончилась? или все еще в процессе?

 

Вот и мы познакомились в интернете...Живем-хлеб жуем и растим троих деток. :biggrin:

это судьба :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня началось с того, что на vk мне написал американский военный, польстило, но начала копаться в инете, как чуйка какая-то была нехорошая. И докопалась на 3-й день до скамеров)))) он эти 3 дня мне писал из Афганистана))))) ну я ему написала все что узнала о скамерах и сказала, что зачем обманывает людей и тут мне пишет темнокожий парень с извинениями и что типа я ему очень нравлюсь. Сказала, что пусть идет работать, а не обманывать женщин. Как он хотел у меня просить денег я не успела узнать, но обычно в Афганистане находят клад и мне переправляют, а я должна услуги пере правки оплатить))))

Со своим МЧ я познакомилась тоже на vk, причем он постучался ко мне на недели 3 раньше, чем этот липовый американец)))), но я пару раз написала, а потом стала игнорировать его письма, серьезно не отнеслась к нему, даже в друзья не добавила. Спустя полтора месяца он зашел с другой стороны )))) в одноклассниках нашел меня ))) я смотрю и думаю, где-то я его видела, аааа вконтакте))) посмотрела его фотки, симатиШный))) смотрю день рождение завтра, ну думаю ладно, в честь дня рождения добавлю в друзья. Стали переписываться. Позже предложение о замужестве, мое согласие. В октябре прилетел в Россию, но на границе его задержали, паспорт надорван, таможенники говорят что паспорт технически непригоден, сутки держат, а потом отправляют домой. Сколько слез было, связывались с консульством, но проблему решить не смогли, улетел домой, делает биометрический паспорт, и снова ко мне в Россию и сразу в Загс ))))

Я из той же породы авантюристок или сумасшедших (считайте как вам удобнее))), что и некоторые девушки тут, что не встречаясь в реале сразу замуж. У меня и родители познакомились и женились также, переписывались, видели друг друга на фотографиях, папа приехал к маме и через месяц поженились и прожили 18 лет (папа умер). И не боюсь что все будет плохо, потому что у меня не будет плохо)))). У меня есть ребенок от гражданского брака (от сожительства) и в России жить не будем. Знакомы мы уже полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну этих генералов из США каждый день в Скайпе по 3-4 штуки! Я прям фигею. В США столько генералов нету, сколько ко мне в друзья набиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×