Перейти к содержанию
Авторизация  
Erena76

Вопрос про туроператора

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

А кто нибудь летал в Тунис через туроператора Библио Глобус?

До этого всегда летала экспресс- туром.... а в этом году у них ну оооооооочень большая разница в ценах... в пользу Библио Глобуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, летала я. с полетом все ок было, дальше не знаю, в отеле не была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь летал в Тунис через туроператора Библио Глобус?

Да, я летала и считаю, это один из самых надежных и качественных туроператров по Тунису. Библики самые первые осваивали Тунис, хорошая отельная база, если нет мест в выбранный Вами отель, они всегда предложат равнозначный или лучше. Сотрудничают с хорошими авиакомпаниями, отельные и экскурсионные гиды на очень высоком уровне. А главное из этого ещё и низкая цена по сравнению с остальными. Берите у них не пожалеете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

А кто нибудь летал в Тунис через туроператора Библио Глобус?

До этого всегда летала экспресс- туром.... а в этом году у них ну оооооооочень большая разница в ценах... в пользу Библио Глобуса....

 

 

я летала! в прошлом году, в мае. В принципе никаких претензий не было, за исключением одного неприятного момента: в день отлета мы с подругой подошли к входу в отель за 5-7 минут до отправления автобуса (время было написано соответственно на стенде в холе отеля), простояв минут 15-20 и не увидев больше ни одного русского туриста, ждущего автобус, мы немного напряглись ... пошли на ресепшн и там нам сказали, что автобус уехал 3 минуты назад :) :) :) ... короче в итоге в аэропорт мы ехали на такси и когда увидели там представителей Библио глобус моя подружка, как я считаю совершенно заслуженно, начала предъявлять им претензии по какой причине автобус ушел раньше положенного времени и почему представители турфирмы не соизволили дождаться своих туристов. На что вместо того, чтобы просто извиниться и замять эту тему, представитель тур-фирмы (как потом выяснилось русская женщина, лет 45, замужем за тунисцем 17 лет и соотв. живущая в тунисе) заявила нам: "вы тут приезжаете бляд...вом заниматься и развлекаться всячески, мне на ресепшене все сказали, что вас за 2 недели в отели только 2 раза видели, а мы вас все должны ждать что ли... мало ли что вам в голову взбрело, может вы где-то нажрались и забыли, что вам улетать пора, а из-за вас самолет что ли задерживать"... у нас глаза на лбу были, при том что уж по нашему виду ну никак не скажешь, что мы бля... и алкашки. А то, что я замужем за тунисцем и имею полное право жить у него дома, и то что моя подруга путешествовала со мной и мужем на машине по Тнуису все эти две недели ей даже в голову не пришло ... Мой муж провожал нас в аэропорт и когда мы ему все это сказали, он пошел с ней разбираться :) уж о чем они там говорили на арабском я точно не знаю, но тетя почему-то сразу всю борзость потеряла и прибежала извинятся и умолять простить её и сказть мужу что все ок :) :) :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,,,,, уж.... Я даже знаю, как эту тетку зовут - Наталья ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть идиоты, что делать. Библио глобус нормальная компания, брони подтверждает, и туристам отели не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От смены отелей не застрахована ни одна кампания. НИ ОДНА,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, украинского туроператора по Тунису.. Нигде найти не могу :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оазис, Норд, Вояж-Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZITUNA, спасибо! Но на их сайтах пока нет информации по турам на апрель.. Видимо, после туристической выставки только будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×