Перейти к содержанию
Авторизация  
c'est_moi

Пропаганда вегетарианства. Кому это выгодно?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Staruha Izergil сказал:

Как на нем это отразилось? 

Несколько дней был очень раздражительным и требовал понимания, но быстро прошло. Сейчас вспоминаем об этом с юмором. Надо признать, что невестка отлично и разнообразно готовит, поэтому повода мне его пожалеть нет))) .Оба при этом занимаются спортом

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lёlьka сказал:

Ого, полгода... мы так долго только ВиМ читали )))

Да ты что, весь 10 класс прошёл под эгидой ограниченной Софьи Андреевны, которая тайком добавляла мужу в еду куриный бульон, мразь такая 

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

14 минут назад, Nayada сказал:

Да ты что, весь 10 класс прошёл под эгидой ограниченной Софьи Андреевны, которая тайком добавляла мужу в еду куриный бульон, мразь такая 

Нет, как тут про высокое?😁

Все равно не буду есть на ночь😶

Поделиться сообщением

8 минут назад, luda link сказал:

Все равно не буду есть на ночь😶

Я уже) 

Но ведь  еще рано))

21 минуту назад, Nayada сказал:

Её  поймали? )

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Staruha Izergil сказал:

Её  поймали? )

да( она всю жизнь была за всё виновата

за то, что в 18 хотела на бал, за то, что не хотела, чтобы муж сдох

ужасная женщина по всех пунктам, жуть просто 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Staruha Izergil сказал:

Я уже) 

Но ведь  еще рано))

И не уговаривайте!😀

Поделиться сообщением

Только что, luda link сказал:

И не уговаривайте!😀

Очень, очень рано) 

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

https://www.google.com/amp/s/www.buro247.ru/amp/65684

Посмотрела, что предлагают мировые Дома моды мужчинам на осень-зиму 2020-2021. Например, Gucci. Кто это? Что это? Изнемождённые бесполые люди, одеты во всё лучшее, что было в секонд хенд. Уж лучше бы были парики и перья, честное слово. 

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ружан сказал:

https://www.google.com/amp/s/www.buro247.ru/amp/65684

Посмотрела, что предлагают мировые Дома моды мужчинам на осень-зиму 2020-2021. Например, Gucci. Кто это? Что это? Изнеможённые бесполые люди, одеты во всё лучшее, что было в секонд хенд. Уж лучше бы были парики и перья, честное слово. 

так это же давно уже не для того, чтобы так носить — это вид искусства, шоу

а сама одежда вполне носибельная процентов на 90% — свитера, пиджаки, пальто, брюки, самые обычные вещи обычных расцветок. Это и будет в магазинах. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

так это же давно уже не для того, чтобы так носить — это вид искусства, шоу

а сама одежда вполне носибельная процентов на 90% — свитера, пиджаки, пальто, брюки, самые обычные вещи обычных расцветок. Это и будет в магазинах. 

Первыми пойдут в этом звёздные модники разных стран и будут хвастаться своей публике, что «оранжевое милое платье куплено на последнем показе Gucci за -надцать тыс. евро». Различные профильные сми, периодика подхватят и будем наблюдать это всё в различных вариациях «вот, эта «звезда» в том самом луке из последней коллекции». Потом уже начнёт штамповать тоже самое и масс-маркет, кому за -надцать тыс. это было недоступно, будут покупать «оригинальные копии» из Китая. Искусство в процессе, как это всегда и бывает, скажем так. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ружан сказал:

Первыми пойдут в этом звёздные модники разных стран и будут хвастаться своей публике, что «оранжевое милое платье куплено на последнем показе Gucci за -надцать тыс. евро». Различные профильные сми, периодика подхватят и будем наблюдать это всё в различных вариациях «вот, эта «звезда» в том самом луке из последней коллекции». Потом уже начнёт штамповать тоже самое и масс-маркет, кому за -надцать тыс. это было недоступно, будут покупать «оригинальные копии» из Китая. Искусство в процессе, как это всегда и бывает, скажем так. 

Совсем недавно и женщины в брюках вызывали смех и ужас. 

9f06736c733b9d302e13eaa0fd6353bc.jpg

Поделиться сообщением

Но они оставались женщинами при этом! А это вот кто, скажите? Если не знать, что это мужская коллекция, просто фото, то, кто это? И такая тенденция прослеживается, начиная не с этой осени-зимы, а давно уже. В нее вовлечены активно и дети, что самое печальное. 

И лица моделей. Обратите внимание. А, ведь это будут топовые лица, скажем так, им будут подражать. Это Дом с мировым именем, повторюсь, а не «ателье - умелые ручки». Теперь я понимаю почему многие скучают сейчас за топ-моделями 90-тых. Тогда действительно это было искусство, все красивы, каждая по-своему, неповторимы, они были настоящими звездами. Сейчас, извините, никого не хочу обидеть, но это фрики из Волмарт с признаками умственной отсталости на лицах, на гране дебильности. 

8E7D337E-45E6-409C-AD3B-79A1A8F81A4A.jpeg

82B3E4E1-0DFC-4EB2-A23C-6C7759C51703.jpeg

F2E2564D-5768-4D2E-9677-92F9AE8C5077.jpeg

DE979ADD-FF4E-4EF8-BAC4-9565FE21C306.jpeg

9B2E44B0-BB9D-4D4B-9506-C4F0BB58B7EF.jpeg

42A828E9-9D61-4546-81AF-16AAB938B169.jpeg

C1064500-B146-470B-93DC-08D31D09D70A.jpeg

EF2AB376-CC5E-433F-9FF9-9124A9D6EB50.jpeg

9C61F50E-525D-4142-8D1B-D8592B644AE4.jpeg

264E3784-3385-49F9-AFA3-56C79FF648A3.jpeg

Изменено пользователем Ружан
  • Грустно! 1
  • Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Тань, на последнем фото, в золотом, посредине справа - это жена нашего бывшего президента? Карла Бруни?

Поделиться сообщением

Да, она. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ружан сказал:

Да, она. 

Каждый раз, как ее вижу, вспоминаю фразу одной завистницы: "самка богомола с улыбкой Терминатора". Очень похоже бгггг

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, c'est_moi сказал:

Тань, на последнем фото, в золотом, посредине справа - это жена нашего бывшего президента? Карла Бруни?

Надо же! Прочитала здесь про Карлу, а через полчаса попадается огромная статья про нее. 

Карла Бруни

https://italy4-me.turbopages.org/italy4.me/s/izvestnye-lyudi/carla-bruni.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

55 минут назад, luda link сказал:

Надо же! Прочитала здесь про Карлу, а через полчаса попадается огромная статья про нее. 

Карла Бруни

https://italy4-me.turbopages.org/italy4.me/s/izvestnye-lyudi/carla-bruni.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

"Карла отлично усвоила уроки матери и предпочитала встречаться только с богатыми и успешными любовниками"

Вот так почитаешь биографию и думаешь: " Ох, блин, шож я так лажаю по жизни-то.."

• Ха-ха! 2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, c'est_moi сказал:

Каждый раз, как ее вижу, вспоминаю фразу одной завистницы: "самка богомола с улыбкой Терминатора". Очень похоже бгггг

Современная Карла сейчас - это Белла Хадид. Продолжатель «улыбки Терминатора» 😊

54429E6F-6574-4034-846F-F7D2C79D7C3D.jpeg

D23CEEF8-D18F-440C-B9FB-47375480B3F8.jpeg

Поделиться сообщением

Они все проповедуют вегетаранство? 

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lёlьka сказал:

Не знаю, что проповедуют дивы современной высокой моды, Лёль. Я не могу даже их различить, кто есть из них м или ж, на столько они усреднённые, обезличенные, а не то, чтобы узнать, как они питаются. Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Брук Шилдс, например, да, они вегетарианки, но они со своим лицом, индивидуальностью и узнаваемые...к сожалению уже из прошлого. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Lёlьka сказал:

Да не, просто мясо — это традиционные ценности)

Если я правильно поняла, то женщины в брюках и мужчины с длинными волосами — это как плохие продукты и поедание насекомых. 

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ружан сказал:

Но они оставались женщинами при этом! А это вот кто, скажите? Если не знать, что это мужская коллекция, просто фото, то, кто это? И такая тенденция прослеживается, начиная не с этой осени-зимы, а давно уже. В нее вовлечены активно и дети, что самое печальное. 

И лица моделей. Обратите внимание. А, ведь это будут топовые лица, скажем так, им будут подражать. Это Дом с мировым именем, повторюсь, а не «ателье - умелые ручки». Теперь я понимаю почему многие скучают сейчас за топ-моделями 90-тых. Тогда действительно это было искусство, все красивы, каждая по-своему, неповторимы, они были настоящими звездами. Сейчас, извините, никого не хочу обидеть, но это фрики из Волмарт с признаками умственной отсталости на лицах, на гране дебильности. 

8E7D337E-45E6-409C-AD3B-79A1A8F81A4A.jpeg

Он художник, он так видит...

я мало интересуюсь фешн показами, больше тем что предлагает массмаркет...

А сейчас прошлась по интернету посмотрела fashion shows 2021, и лица разные, и модели разные, и концепции разные, на любой вкус. Зачем циклиться на том, что не твое... не понимаю. 

Изменено пользователем Lёlьka
  • Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lёlьka сказал:

Он художник, он так видит...

я мало интересуюсь фешн показами, больше тем что предлагает массмаркет...

А сейчас прошлась по интернету посмотрела fashion shows 2021, и лица разные, и модели разные, и концепции разные, на любой вкус. Зачем циклиться на том, что не твое... не понимаю. 

У меня fashion tv есть, чаще всего включён нон-стоп именно он для фона, иногда смотрю. Так вот, последнее время (года три) лучшие образы и главные тренды в показах разных модных Домов обозначены именно мужчины в женской одежде, мужчины не совсем мужского типа, скажем так, больше похожи на андрогинов. «Художники» разные, а видят одинаково, в определенной тенденции. Интересно почему, зачем? Не знаю, может твоя ссылка на статью - просто чьё-то больное воображение, пусть лучше будет так, чем правдой. 

Поделиться сообщением

В 21.11.2020 в 12:41, Nayada сказал:

Да это просто до нас дошло, а в той же Америке мода, скорее, отходит. Новые витки поэтому и заметнее, из-за их редкости.

Вот много у вас знакомых вегетарианцев? Я только одна нашу форумчанку знаю.

У меня есть знакомая веганка. Не представляю, как она тут справляется.

В 21.11.2020 в 13:21, Nayada сказал:

Вегетарианство можно пропагандировать только в тех странах, где люди того мяса наелись.

На прошлой неделе обсуждали в узком кругу статью об использовании человеком животных в своих целях. В процессе у меня зацементировалось мнение о том, что вегетарианствао и веганство - это привелегия. Должны быть уже сформироваться какие-то условия жизни, в которых можно обходится без продуктов животного происхождения.

Не очень понятно, как веганы лекарства принимают, которые на животных тестировались.

В 22.11.2020 в 11:55, Ружан сказал:

Первыми пойдут в этом звёздные модники разных стран и будут хвастаться своей публике, что «оранжевое милое платье куплено на последнем показе Gucci за -надцать тыс. евро».

"Странной моде" уже несколько лет. Никто никому не хвастается.

В 22.11.2020 в 12:32, Ружан сказал:

А это вот кто, скажите?

А какая разница, какой у человека набор ген?

Арабы в платьях ходят и не стесняются.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Случайно сегодня увидела видосик одной корейской барышни. Залипла) Сразу подумалось, что пропаганда "натуральных продуктов" выгодна тем, кто хочет, чтобы женщины окончательно задолбались

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация