Перейти к содержанию
wiskas

Бытовая техника в Египте

Рекомендуемые сообщения

-шумит (говорят это минус всех холодильников без льда)

Брешут. :)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда-то покупала на батарейках с цифровым табло, около 150 ф.,в Дарб эль барабра.

Исправлюсь. 50 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-шумит (говорят это минус всех холодильников без льда)

точно брешут

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста где купить (лучше в Шарме или про сетевые магазины каторые есть везде) - кухонные весы, какой разбег по ценам?какие брать?или может кто продаст?

и еще не могу найти чехол на стиральную машинку(( где бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще не могу найти чехол на стиральную машинку(( где бывают?

чехлы ищите в магазинах со всякими товарами для дома, они обычно рядом со шторами в ванну и скатертями лежат)):flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже на нее глаз положила ;)/> Проехалась по всем известным мне магазинам с бытовой техникой - лучшего предложения по цене я не нашла :dance:/>

 

Какой фирмы? и Мощность какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой фирмы? и Мощность какая?

Фирма Galanz. Мощность не подскажу, но за 2 минуты хорошо разогревает порцию. Большой объем не пробовала пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите плиз есть ли в хургаде нормальные электро-плиты с духовкой.Сейчас повальное подведение газа,и я увидела как это страшно,боюсь поседею от такой красоты.woodpecker.gifвот подумала был бы выход отличный хорошая электро плита,керамическая какая нибудь....

и если у кого то есть на много ли вырастает счет за электричество?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ресиверыы с юэсби портами - может вам удобнее так смотреть будет?

 

а кстати,кто-нибудь смотрит киношки так?Я сколько не пыталась воткнуть флэшку в ресивер(Астра),не читает ничего и вообще пишет что USB устройство не подключено.Или я чайник совсем,может кто подскажет,что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите плиз есть ли в хургаде нормальные электро-плиты с духовкой.Сейчас повальное подведение газа,и я увидела как это страшно,боюсь поседею от такой красоты.woodpecker.gifвот подумала был бы выход отличный хорошая электро плита,керамическая какая нибудь....

и если у кого то есть на много ли вырастает счет за электричество?

 

есть такие плиты под заказ,но стоит дорого,уже не помню,у моего инженера в каталоге,мне кажется тысяч 5 фунтов.Эльба или что-то в этом духе.Симпатично ,конечно, выглядит,белая,керамика.Но это получается дешевле,чем отдельно духовку и варочную поверхность ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто и где в Хургаде ремонтирует принтеры... у меня с подачей бумаги проблемы... может кто сталкивался... здесь на сайте ребята только компьютеры ремонтируют...

 

а ещё у меня порвалось калесо от каляски, где можно купить ума не приложу... каляска здешняя:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кстати,кто-нибудь смотрит киношки так?Я сколько не пыталась воткнуть флэшку в ресивер(Астра),не читает ничего и вообще пишет что USB устройство не подключено.Или я чайник совсем,может кто подскажет,что не так?

Может нужно что-то нажать, что переключить ресивер на флешку? У меня на двд нужно на пульте переключить с двд-диска на флешку. Не переключу, не видит её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще от формата зависит.Какое формат поддерживает ресивер и какой-телевизор. У нас , например, через флешку можно только фото смотреть, а фильмы не видит, надо все конвертировать в мпег, так как тв только его и видит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто и где в Хургаде ремонтирует принтеры... у меня сподачей бумаги проблемы... может кто сталкивался... здесь на сайте ребятатолько компьютеры ремонтируют...

 

а ещё у меня порвалось колесо от коляски, где можно купить ума не приложу...коляска здешняя />

 

 

ещё у меня порвался резиновый ободок внутри стиральной машины, который кбарабану крепится, если кто знает телефон мастера по машинкам и где можнокупить этот ободок - напишите, пожалуйста!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ещё у меня порвался резиновый ободок внутри стиральной машины, который кбарабану крепится, если кто знает телефон мастера по машинкам и где можнокупить этот ободок - напишите, пожалуйста!

 

вам нужно обратиться в фирму вашей стиральной машины.Даже если она уже не на гарантии, то все равно обслуживание у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам нужно обратиться в фирму вашей стиральной машины.Даже если она уже не на гарантии, то все равно обслуживание у них есть.

у меня ariston, вы не знаете есть она в Хургаде и где найти телефон, если не владею арабским языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы не знаете есть она в Хургаде и где найти телефон, если не владею арабским языком

обычно на всей бытовой технике есть стикер с номером телефона,куда обращаться в случае поломки или вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки подскажите плиз есть ли в хургаде нормальные электро-плиты с духовкой.Сейчас повальное подведение газа,и я увидела как это страшно,боюсь поседею от такой красоты.woodpecker.gifвот подумала был бы выход отличный хорошая электро плита,керамическая какая нибудь....

и если у кого то есть на много ли вырастает счет за электричество?

 

 

 

 

 

есть.мы тоже думали изначально электроплиту покупать.В продаже нашли итальянскую(фирмы название не помню)стоимость около 8000фунтов.есть и встраиваемые плиты.в тч керамические и простые и духовые шкафы есть.Это дороже будет стоить чем электроплита.Можно и по каталонам заказать определенные модели.В данном случае получится еще дороже.Но у нас электричество-генератор.поэтому счета были бы астрономические поэтому потом все таки отказались от этой затеи.По поводу счетов.то все зависит от того сколько будете готовить и от того какое в вашем доме электричество.Но если в квартире .например.3 кондиционера и электроплита и вы много готовите.то даже при оплате электриества по государственным тарифам будет недешево.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще от формата зависит.Какое формат поддерживает ресивер и какой-телевизор. У нас , например, через флешку можно только фото смотреть, а фильмы не видит, надо все конвертировать в мпег, так как тв только его и видит(

 

 

чувствую,забью я на это все,для меня почему-то все эти ресиверы как китайская грамота))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую,забью я на это все,для меня почему-то все эти ресиверы как китайская грамота))).

Купите двд и не парьтесь! Только при покупке двд обратите внимание, какие форматы он поддерживает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите двд и не парьтесь! Только при покупке двд обратите внимание, какие форматы он поддерживает!

подскажите, пожалуйста, где продаются двд с возможностью подключения флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите двд и не парьтесь! Только при покупке двд обратите внимание, какие форматы он поддерживает!

 

да у меня есть двд,собственно.

но без юэсби порта.и Ради этого покупать новый мне неинтересно.Поэтому мы говорим о ресиверах с юэсби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где продаются двд с возможностью подключения флешки?

 

 

Да везде.у меня обычные самые простые ДВД по 199фунтов из Сензо один Каира второй Джак и там и там можно по флешке смотреть:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где продаются двд с возможностью подключения флешки?

Я думаю, они могут продаваться в любом месте - надо модель искать.

У нас недорогая модель ДВДишки с флешкой от CAIRА.

Я видела и другие модели от других производителей в Spinneys.

 

И модели ресиверов так же - у нас Truman TM220X PVR с флешкой. А есть Труманы без флешки. Надо ехать и смотреть.

Изменено пользователем bluewind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо :flowers1:

поедем смотреть по магазнам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где продаются двд с возможностью подключения флешки?

Мы все ДВД брали в магазине SONY (в среднем 350-450ле), рядом с Метро, где Red Sea Hospital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Надо ехать и смотреть.

 

уточню - ехать и совать свои флешки. А то дырка-то есть, а толку? Сопсно точно та же ситуация, что и с ресиверами и телевизорами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли у кого-то стиральная машина LG, как с обслуживанием (долго чинят в случае поломки?), сколько лет гарантия? Сборка Корея или Китай:)?

Вы довольны?

Спасибо :flowers1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли у кого-то стиральная машина LG, как с обслуживанием (долго чинят в случае поломки?), сколько лет гарантия? Сборка Корея или Китай:)/>/>?

Вы довольны?

Спасибо :flowers1:/>/> .

 

у меня была в Беларуси и тут уже вторая машина.первую продали вместе в квартирой.Я очень довольна.Моя ЛДЖ последней модели была по тем временам когда покупали. работает бесшумно.там много всяких опций она очень музыкальная и красивый дизайн(кнопки горят разными цветами)гарантия у нее 7 лет.У первой была 5 лет гарантия.я не помню корея или китай.надо доки искать.а на ней самой не написано

 

пс ни одна из машин не ломалась.поэтому насчет ремонта не подскажу.Звонили с фирмы через полгода предлагали плановую проверку.но мы отказались.тк все исправно.никакой накипи на трубах быть не может.я пользуюсь хорошими жидкими гелями для стирки.порошками не стираю и периодически прокручиваю с таблетками уплон(антинакипь)

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантия у нее 7 лет.У первой была 5 лет гарантия.я не помню корея или китай.надо доки искать.а на ней самой не написано

 

пс ни одна из машин не ломалась.поэтому насчет ремонта не подскажу.Звонили с фирмы через полгода предлагали плановую проверку.но мы отказались.тк все исправно.никакой накипи на трубах быть не может.я пользуюсь хорошими жидкими гелями для стирки.порошками не стираю и периодически прокручиваю с таблетками уплон(антинакипь)

Спасибо :give_heart: .

Обслуживание существует в Хургаде без проблем, я правильно понимаю :girl_blush2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :give_heart:/> .

Обслуживание существует в Хургаде без проблем, я правильно понимаю :girl_blush2:/> .

 

 

По поводу сервисного центра я не знаю.тк ничего не ломалось и я даже не интересовалась.Мы покупали в магазине самсунг нал комуной и у них есть свои мастера наладчики установщики итп.Нам выдали гарантию и сказали в случае какой то проблемы обращаться к ним в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :flowers1:/>

 

 

не за что:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все ДВД брали в магазине SONY (в среднем 350-450ле), рядом с Метро, где Red Sea Hospital.

спасибо!

 

уточню - ехать и совать свои флешки. А то дырка-то есть, а толку? Сопсно точно та же ситуация, что и с ресиверами и телевизорами...

спасибо за совет!!

сорри, может за глупость - жесткй диск же тоже можно подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сорри, может за глупость - жесткй диск же тоже можно подключать?

 

по идее можно - но опять же "практика-критерий истины" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!!

сорри, может за глупость - жесткй диск же тоже можно подключать?

нет, скорей всего, там должно стоять ограничение в гигабайтах, т.е. флешку большего объема вполне может не видеть или читать только первые несколько файлов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для флешек и жестких дисков

http://www.nefsak.com/M400-HD-Media-Player-TeVii.html

типа такого советую купить..

забываешь напрочь что такое диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то спрашивали про термометр для духовки Видела сегодня в Спинессе там где овощерезки ножи вилки итп.цена 26 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то спрашивали про термометр для духовки Видела сегодня в Спинессе там где овощерезки ножи вилки итп.цена 26 фунтов

 

Ой, спасибо огромное за информацию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное за информацию!!!!

 

не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×