Перейти к содержанию
wiskas

Бытовая техника в Египте

Рекомендуемые сообщения

Тан, большое спасибо за развернутый ответ :flowers1:/> , уже спросила мужа тоже, он подтвердил, что все это не кофемашины, пойтому наверное тоже будем искать возможность привезти из-за границы

Не за что. :) Я по роду своей деятельности переводила руководство по эксплуатации техники KitchenAid - http://www.kitchenaid.com/ и их новой линейки Artisan. После того, как на нескольких страницах в мануалке к эспрессо-машине шли советы, как нажать и утрамбовать кофе, как определить нужное давление, как не передавить, как недодавить, какую воду использовать и т.д., я укрепилась в мнении о том, что кофеварки больше в моей жизни не будет. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите где искать и как называются?я бы посмотрела

Года 2.5 назад брал в Спиннесе обычную простенькую кофе-машину от ДеЛонги. Цена была примерно 700 долларлов.

Приблизительно вот такую:

Работает без проблем (пока, тьфу-тьфу-тьфу), меня устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369388289[/url]' post='925948719']

а подскажите где искать и как называются?я бы посмотрела

 

Привозят иностранцы я так понимаю,на фейсбуке можно посмотреть или в интернет магазине,в реале видела Белла ,сделана в Италии,варит из порошковой основы нескафе,которая по 120ф за банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369390648[/url]' post='925948775']

Года 2.5 назад брал в Спиннесе обычную простенькую кофе-машину от ДеЛонги.

 

Где сделана?я ищу кофемолку,жерновную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сделана?я ищу кофемолку,жерновную

Ну так родная, итальянская. По крайней мере не в Египте по лицензии. Инструкция на куче языков, в том числе на русском. Арабы так не заморачиваются...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2.5 назад брал в Спиннесе обычную простенькую кофе-машину от ДеЛонги. Цена была примерно 700 долларлов.

Приблизительно вот такую:

Работает без проблем (пока, тьфу-тьфу-тьфу), меня устраивает...

YBS, благодарю :flowers1: , надо посмотреть, я таких не видел

 

Привозят иностранцы я так понимаю,на фейсбуке можно посмотреть или в интернет магазине

Gold, спасибо тоже за ответ :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369391365[/url]' post='925948800']

Ну так родная, итальянская.

 

Почему спросила,когда искала кофемолку,мне китай попадался,Италия это другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :)/> Я по роду своей деятельности переводила руководство по эксплуатации техники KitchenAid - http://www.kitchenaid.com/ и их новой линейки Artisan. После того, как на нескольких страницах в мануалке к эспрессо-машине шли советы, как нажать и утрамбовать кофе, как определить нужное давление, как не передавить, как недодавить, какую воду использовать и т.д., я укрепилась в мнении о том, что кофеварки больше в моей жизни не будет. :biggrin:/> :biggrin:/>

Да, это конечно очень муторно, я и не думала даже. Еще раз спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спросила,когда искала кофемолку,мне китай попадался,Италия это другой разговор

Для фирменной техники на сегодняшний день не имеет особого значения страна производства - контроль качества идет одинаковый. Меня бы китайское производство не смутило (если это бренд). А вот какой-нибудь "ДеЛунги" или "ДеЛончи" от фирмы дядющки Ляо я бы брать не стал...

По ряду брендов по массовым моделям 100% выпуска продукции приходится на Китай. Это - нормально на сегодняшний день...

Изменено пользователем YBS
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369391992[/url]' post='925948815']

Для фирменной техники на сегодняшний день не имеет особого значения страна производства - контроль качества идет одинаковый. Меня бы китайское производство не смутило (если это бренд).

 

Еще зависит для какой страны делают,меня поражает какой пластик на технике для штатов например,и какой для Египта.да Делонги фирменные ,такие же в России продают в М-видео ,эльдорадо итп

Изменено пользователем Gold
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно,в Египте второсортный Китай. Касаемо почти всего. если в России купишь Китай-Тайвань-Корею- то все это будет работать годы, то тут часто продается уже сломанное:biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще зависит для какой страны делают,меня поражает какой пластик на технике для штатов например,и какой для Египта.да Делонги фирменные ,такие же в России продают в М-видео ,эльдорадо итп

Зависит скорее не от того, для какой страны делают, а от требований, которые предъявляет заказчик данной конкретной ограниченной партии. В зависимости от этих требований и какие-то функции у изделия могут отсутствовать. Правда, в таком случае уже к наименованию модели добавляют какую-нибудь буковку и в перечне моделей, выпускаемых данной фирмой, модель с такой буковкой найти будет невозможно... А заказчик всегда заинтересован в предельном удешевлении заказа, особенно если знает, что в его стране у потребителей права (как и партия продукции) ограниченные...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369394682[/url]' post='925948867']

А заказчик всегда заинтересован в предельном удешевлении заказа, особенно если знает, что в его стране у потребителей права (как и партия продукции) ограниченные...

 

Верно,с техникой высокого качества здесь проблемы,именно по этой причине,потребитель быстрее купить дешевое,у кого требования выше-привезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2.5 назад брал в Спиннесе обычную простенькую кофе-машину от ДеЛонги. Цена была примерно 700 долларлов.

Приблизительно вот такую:

Работает без проблем (пока, тьфу-тьфу-тьфу), меня устраивает...

Здоровско. Есть пара вопросов, можно? :) Что с сервисом? Я понимаю, что пока всё работает (ттт) :) , но обещали-то что? Просто у нас был такой случай (в Москве), что папа спросонья какие-то кнопки одновременно нажал, и машина зависла. :) Пришлось её в центр везти, чтоб "развиснуть" :) . А тут как обещали? В Каире сервис или здесь есть?

Второй вопрос: какой кофе в зёрнах вы покупаете? И почём. :)

Третий: там есть варианты крепости кофе?

Спасибо.

 

Привозят иностранцы я так понимаю,на фейсбуке можно посмотреть или в интернет магазине,в реале видела Белла ,сделана в Италии,варит из порошковой основы нескафе,которая по 120ф за банку

Это КОФЕВАРКА. Не КОФЕМАШИНА. :woodpecker:

 

YBS, благодарю :flowers1:/> , надо посмотреть, я таких не видел

И я. И цена достойная... Была, кхм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пара вопросов, можно? :)/> Что с сервисом? Я понимаю, что пока всё работает (ттт) :)/> , но обещали-то что? Просто у нас был такой случай (в Москве), что папа спросонья какие-то кнопки одновременно нажал, и машина зависла. :)/> Пришлось её в центр везти, чтоб "развиснуть" :)/> . А тут как обещали? В Каире сервис или здесь есть?

Второй вопрос: какой кофе в зёрнах вы покупаете? И почём. :)/>

Третий: там есть варианты крепости кофе?

По сервису - какая-то бумажка была, но я её засунул в инструкцию и не заморачивась, пока не сломается. Пока всё сервисное обслуживание ограничивалось несколькими нажатиями на кнопку принудительной промывки (когда кофе начинал не течь, а капать), а также декальцинацией (при помощи флакона жидости для удаления накипи, входящего в комплект), когда загорелся соответствующий индикатор. В отличие от кофемашин Бош (у меня такая дома) специальные очищающие таблетки ей не нужны, а жидкость для декальцинации купить (для меня - в Москве) не проблема. Если машина "зависает", лучше выключить её из розетки, подождать минуту-другую и снова включить в розетку - 99% програмных сбоев таким образом устраняется... У меня до того, чтобы вести в сервис, не доходило пока ни с одной из моих кофе-машин...

По кофе - я использую Lavazza разных сортов (предпочитаю Crema e Aroma, но нормально и Gran Aroma BAR). Раньше брал килограмовые пакеты в супермаркете EBAED (на углу Сакалы и Шератона), но потом они пропали :(/> - печалька. Хотя стоили они там недешево - процентов на 40 дороже, чем я беру их в Москве. Поэтому сейчас таскаю из Москвы (сейчас беру по 870 рублей за килограммовый пакет). Если у Вас есть информация о том, где можно купить Лаваццу в Хургаде (а если недорого - так ещё лучше) - буду искренне благодарен (кофе у меня уходит много - до килограмма в месяц)...

По третьему вопросу - регулировка крепости кофе есть (если не ошибаюсь - 14 значений). Впрочем, по той ссылочке на кофемашину, которую я приводил выше, характеристики посмотреть можно...

 

P.S. Про 14 значений крепости - это я соврал. Это её кофемолка имеет 14 степеней помола. Но крепость кофе тоже регулируется крутящейся ручкой... (их там две - одна для регулировки крепости, вторая - для регулировки количества на чашку)

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от кофемашин Бош (у меня такая дома) специальные очищающие таблетки ей не нужны, а жидкость для декальцинации купить (для меня - в Москве) не проблема. Если машина "зависает", лучше выключить её из розетки, подождать минуту-другую и снова включить в розетку - 99% програмных сбоев таким образом устраняется... У меня до того, чтобы вести в сервис, не доходило пока ни с одной из моих кофе-машин...

По кофе - я использую Lavazza разных сортов (предпочитаю Crema e Aroma, но нормально и Gran Aroma BAR). Раньше брал килограмовые пакеты в супермаркете EBAED (на углу Сакалы и Шератона), но потом они пропали :(/>/> - печалька. Хотя стоили они там недешево - процентов на 40 дороже, чем я беру их в Москве. Поэтому сейчас таскаю из Москвы (сейчас беру по 870 рублей за килограммовый пакет). Если у Вас есть информация о том, где можно купить Лаваццу в Хургаде (а если недорого - так ещё лучше) - буду искренне благодарен (кофе у меня уходит много - до килограмма в месяц)...

По третьему вопросу - регулировка крепости кофе есть (если не ошибаюсь - 14 значений). Впрочем, по той ссылочке на кофемашину, которую я приводил выше, характеристики посмотреть можно...

 

P.S. Про 14 значений крепости - это я соврал. Это её кофемолка имеет 14 степеней помола. Но крепость кофе тоже регулируется крутящейся ручкой... (их там две - одна для регулировки крепости, вторая - для регулировки количества на чашку)

Большое спасибо за развёрнутый ответ! Жидкость - это здорово, её надолго хватает, да? В Нивоне у родителей - только таблетки...

Про кофе из Москвы - я так и подозревала. :( К сожалению, не подскажу о Лавацце. Моя подруга покупает кофе в Coffee House в Эспланаде, говорит, вкусный. Но по цене не подскажу. Брат мужа в Старбаксе кофе берёт в Каире, а у нас вот никак всё не откроют. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жидкость - это здорово, её надолго хватает, да? В Нивоне у родителей - только таблетки...

Не то, чтобы надолго... Просто декальцинацию приходится делать не чаще, чем раз в полгода (при активном кардодневном использовании машины) - гогда индикатор засветится. В Боше - тоже таблетки для декальцинации (такие "шипучие") - их бросаешь в емкость с водой и получается такая же жидкость... Разницы в принципе нет. Либо одна таблетка на полгода, либо 125 гр жидкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому сейчас таскаю из Москвы (сейчас беру по 870 рублей за килограммовый пакет).

 

Надо же.... А мы из Египта такскаем. Прямо в деревне ( ну или в Тухе) покупаем. Он в зернах, но нам его при нас же мелят( молят), потому что в Москве я нигде не нашла такой степени помола ( чтоб в пыль для турки). По вкусу для нас самое то.

 

 

Кофе в Старбаксе не люблю совсем. Не моё. girl_blush2.gif

 

 

 

 

Хотела спросить.

 

Стиральные машины в Египте ....кому что нравится и по какой цене сейчас. Кто в курсе?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы надолго... Просто декальцинацию приходится делать не чаще, чем раз в полгода (при активном кардодневном использовании машины) - гогда индикатор засветится. В Боше - тоже таблетки для декальцинации (такие "шипучие") - их бросаешь в емкость с водой и получается такая же жидкость... Разницы в принципе нет. Либо одна таблетка на полгода, либо 125 гр жидкости...

Что-то мне запомнилось, что родители какие-то таблетки чуть ли не раз в 2-3 недели туда бросают... Может, показалось. :)

 

Хотела спросить.

 

Стиральные машины в Египте ....кому что нравится и по какой цене сейчас. Кто в курсе?

У нас LG, полгода как примерно. Нравится. В Макади страшный JAC :biggrin: - небо и земля. Но там и разница в цене примерно 1000 фунтов, если мне память не изменяет (а она мне часто изменяет, когда дело касается цифр :biggrin: :girl_blush2: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас LG, полгода как примерно. Нравится. В Макади страшный JAC biggrin.gif - небо и земля. Но там и разница в цене примерно 1000 фунтов, если мне память не изменяет (а она мне часто изменяет, когда дело касается цифр biggrin.gifgirl_blush2.gif ).

У вас LG с электронным управлением? ( нууу, я не знаю правильно ли я написала girl_blush2.gif просто есть релюшки, которые надо крутить, а есть кнопки и программа на экране высвечивается) А скока стОит? 1000 фунтов это щас 150 долл где то. Разхница не очень большая ИМХО если уж очень страааашная.

 

 

У меня с цифрами тоже бяда-бяда girl_blush2.gif кретинизм полный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас LG с электронным управлением? ( нууу, я не знаю правильно ли я написала girl_blush2.gif просто есть релюшки, которые надо крутить, а есть кнопки и программа на экране высвечивается) А скока стОит? 1000 фунтов это щас 150 долл где то. Разхница не очень большая ИМХО если уж очень страааашная.

 

 

У меня с цифрами тоже бяда-бяда girl_blush2.gif кретинизм полный.

Кнопки. Ручки - у страшного JACа. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у страшного JACа. biggrin.gif

Надо взять на заметку, чтобы обходить стороной. biggrin.gif

 

 

Спасибо. smile.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки. Ручки - у страшного JACа. :biggrin:/>

сколько же тогда лдж стоит? мне казалось, что она в порядке 4500 фунтов, а страшный джас думаю не больше 2000 стоит. или лдж дешевле?

я сама хочу свою громкую занусси поменять, но меня цена интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( нууу, я не знаю правильно ли я написала girl_blush2.gif просто есть релюшки, которые надо крутить, а есть кнопки и программа на экране высвечивается)

 

В свете перебоев электричества ручное управление мне нравится больше, чем электроника. При ручном машина продолжает стирать с того места, где остановилась. А с электроникой надо программу с самого начала устанавливать и по новой порошок засыпать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЖи в битеке стоит за 2990, вообще машинки подешевели, стали ощутимо дешевле посудомоек :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете перебоев электричества ручное управление мне нравится больше, чем электроника. При ручном машина продолжает стирать с того места, где остановилась. А с электроникой надо программу с самого начала устанавливать и по новой порошок засыпать.

А у меня дома с электроникой где остановилась там и начинает. Канди.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне запомнилось, что родители какие-то таблетки чуть ли не раз в 2-3 недели туда бросают... Может, показалось. :)

Нет, не показалось. Это - таблетки для очистки кофе-машины от маслянистых осадков - кофейного масла. У меня с Бошем такая же беда. Декальцинация (очистка от накипи) требуется значительно реже. Для машинки от ДеЛонги, о которой я писал, таблетки для очистки от кофейного масла не нужны (к счастью).

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кофе - я использую Lavazza разных сортов (предпочитаю Crema e Aroma, но нормально и Gran Aroma BAR). Раньше брал килограмовые пакеты в супермаркете EBAED (на углу Сакалы и Шератона), но потом они пропали :(/>/> - печалька. Хотя стоили они там недешево - процентов на 40 дороже, чем я беру их в Москве. Поэтому сейчас таскаю из Москвы (сейчас беру по 870 рублей за килограммовый пакет). Если у Вас есть информация о том, где можно купить Лаваццу в Хургаде (а если недорого - так ещё лучше) - буду искренне благодарен (кофе у меня уходит много - до килограмма в месяц)...

 

Видела сегодня такой кофе в зернах(Crema e Aroma от Лавацци) в супермаркете Best Way в Эль Гуне. Килограммовый пакет . Но цену не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня такой кофе в зернах(Crema e Aroma от Лавацци) в супермаркете Best Way в Эль Гуне. Килограммовый пакет . Но цену не знаю.

:flowers1: Спасибо за информацию. Значит снова этот кофе появился - это радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же тогда лдж стоит? мне казалось, что она в порядке 4500 фунтов, а страшный джас думаю не больше 2000 стоит. или лдж дешевле?

я сама хочу свою громкую занусси поменять, но меня цена интересует.

Мне кажется, около 3000, но могу ошибаться - память на цифры плохая.

 

Нет, не показалось. Это - таблетки для очистки кофе-машины от маслянистых осадков - кофейного масла. У меня с Бошем такая же беда. Декальцинация (очистка от накипи) требуется значительно реже. Для машинки от ДеЛонги, о которой я писал, таблетки для очистки от кофейного масла не нужны (к счастью).

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки. Ручки - у страшного JACа. biggrin.gif

 

А мне как раз пригодились ручки страшного JACаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifмуж кнопочную микроволновку довел до стрессу сбоя в программе ,а на ручках машинки как не пианино поиграть не получается,по этому она счастливо работает уже 5 летbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто знает как лучше перевезти телевизор из России?Большой.В грузовые перевозки обращалась - заряжают чуть ли не стоимость самого телевизора,очень дорого.И никто не несет ответственность за сохранность при транспортировке!!!А если с собой как негабаритный багаж?Уже всю голову сломала!Или проще купить в Египте?Цен не знаю,может кто-то сориентировать?Хочу простой,но плоский и чтоб флэшку читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не интерисовались ввозной таможной пошлиной? Говорят что она тоже немаленькая. Народ бросал телевизоры на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может кто знает как лучше перевезти телевизор из России?Большой.В грузовые перевозки обращалась - заряжают чуть ли не стоимость самого телевизора,очень дорого.И никто не несет ответственность за сохранность при транспортировке!!!А если с собой как негабаритный багаж?Уже всю голову сломала!Или проще купить в Египте?Цен не знаю,может кто-то сориентировать?Хочу простой,но плоский и чтоб флэшку читал

 

телевизоров тут - в ассортименте smile.gif Понятные бренды дороже чем в РФ, а unbranded (по большей части клоны самсунгов старых серий) - за вполне интересные цены. Большие, плоские и флешки читают smile.gif

 

гляньте опять же тут http://www.egprices....bcat.php?sub=32

 

вот, к примеру, что предлагает Spinneys (это не все, конечно, что у них есть - так, для порядка цен) http://www.egprices....reid=118&sub=32

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО огромное!!! girl_claping.gif Ни одного сайта найти не могла нормального.Все,вопрос исчерпан.Будем брать на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и флешки читают

Только нужно иметь в виду, что возможность читать флешки и возможность воспроизводить записанные на них файлы - не одно и то же (например, столкнулся с тем, что панель Caira(?) совершенно не воспроизводит файлы .mkv)... Но если прицепить внешний медиаплеер, то показывает нормально...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нужно иметь в виду, что возможность читать флешки и возможность воспроизводить записанные на них файлы - не одно и то же (например, столкнулся с тем, что панель Caira(?) совершенно не воспроизводит файлы .mkv)... Но если прицепить внешний медиаплеер, то показывает нормально...

А я бы добавила больше - у подруги LCD телевизор, вот не припомню марку - то ли Тошиба, то ли еще что-то, но явно европейского плана.. не Каира и не китайское что-то. Так вот он флешку-то читает, но только JPEG ))), а когда выбираешь Multimedia, то написано что-то про лицензию и права. В общем, мы мучились-мучились, пытаясь посмотреть фильм с флешки, и пришли к выводу, что в Европе, и в частности Германии, права копирайта очень сильны. Поэтому AVI и MP3 не проигрываются.

 

Для себя поняла, что при покупке надо обязательно пробовать, как ТВ воспринимает флешку и какие файлы читает )

 

Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы добавила больше - у подруги LCD телевизор, вот не припомню марку - то ли Тошиба, то ли еще что-то, но явно европейского плана.. не Каира и не китайское что-то. Так вот он флешку-то читает, но только JPEG ))), а когда выбираешь Multimedia, то написано что-то про лицензию и права. В общем, мы мучились-мучились, пытаясь посмотреть фильм с флешки, и пришли к выводу, что в Европе, и в частности Германии, права копирайта очень сильны. Поэтому AVI и MP3 не проигрываются.

 

Для себя поняла, что при покупке надо обязательно пробовать, как ТВ воспринимает флешку и какие файлы читает )

 

Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой?

 

у нас LG читает все вообще, в том числе и mkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для себя поняла, что при покупке надо обязательно пробовать, как ТВ воспринимает флешку и какие файлы читает )

У Самсунгов довольно свежих серий по крайней мере год назад всё было хорошо - читали практически любой пиратский контент, скачанный с торрентов (включая разные форматы 3D - и горизонтальную и вертикальную стереопары и что-то ещё)... По крайнеё мере с разрешением до 1080p и с поддержкой H.264... Но вот с воспроизведением образов BD у них было, вроде как, плоховато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только нужно иметь в виду, что возможность читать флешки и возможность воспроизводить записанные на них файлы - не одно и то же (например, столкнулся с тем, что панель Caira(?) совершенно не воспроизводит файлы .mkv)... Но если прицепить внешний медиаплеер, то показывает нормально...

 

дело в том, что все эти .mkv, .mpeg, .ts .avi и протчая - суть контейнеры, куда упакованы разными кодеками видео и звук, потому устройства часто воспроизводят, к примеру, одни файлы и не читают другие с одним и тем же расширением.

 

в хрг купил 40" "SkyLine" - на удивление читает всё подряд, у соседа практически такой же, с очень похожей прошивкой Galaxy - намного более привередлив к файлам... в общем все верно - пробовать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×