Перейти к содержанию
Авторизация  
yassmine

Украина 2020

Рекомендуемые сообщения

это ж сколько лет мы в "революции достоинства"? семь?

и вот такое

Обыск СБУ в офисе Музея революции достоинства завершился. .... проверка помещений проводилась из-за строительства мемориала Небесной Сотни.

Мероприятия силовиков в офисе начались в 9:30 утра. Также следователи приехали в 7 утра с обысками домой к директору музея Игорю Пошивайло.

По его словам, эти следственные действия проводили согласно постановления Голосеевского райсуда о совершении уголовного преступления,  касающегося хищения денег на строительство мемориала Героев Небесной Сотни. Речь идет об авансовом платеже, который уплачен генеральному подрядчику, выбранного на основании открытых закупок - тендера. Пошивайло утверждает, что по тем закупкам есть все материалы на месте. Вся документация, которую требовали следователи, находится и в музее, и у подрядчика

что вменяется:

с декабря 2018 по август 2019 года украли выделенные на строительство Мемориала своих же героев 148 миллионов гривен.

Первой была украдена и отмыта сумма в 111 миллионов гривен и сейчас на счетах скандального Музея осталось всего 9,8 миллиона.

Все деньги отмывались через договора строительных работ с коммерческими реставрационными и строительными компаниями.

наверное, еще и "праздновать" очередную дату "революции" собираются

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

все лето они не делали НИЧЕГО...даже при наличии хоть каких то денег, выделенных под эпидемию...деньги украли, оборудование не закупали

и вот заместитель министра здравоохранения вещает о том, что напрасно частные предприниматели возмущены тем, что убивают их бизнес...можно прекрасно переквалицифироваться в водители ,санитары еще в кого то - и идти работать в больницы

photo_2020-11-19_21-34-57.jpg

• Ха-ха! 1
  • Грустно! 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 06.11.2020 в 01:50, chalova2 сказал:

Собственно, что хочу сказать...

Сидела на приему у врача в прошлую пятницу с 10.00 до пяти вечера... Велено было просто прийти "только не в два! Бо до двух прием!"

И это меня еще вызвали...

В среду бегала по кабинетам сдавала все, что сказали и контрольную флюорографию. Управилась с 8.30 до 10. Прямо умница!

Сегодня пятница. Записалась на 11 на прием. Пришла, как порядочная без десяти... Меня не пущають, говорят, что "очередь - живая!":girl_babruysk:

Ушла в три. И то- в кабинет вызвали...

Но я особо не расстроилась, бо у меня с собой было вязание, яблоко и пол литра... воды, если что...

Народу!!! Шо тебе килек в бочке...:girl_amaze: ВСе сначала злые...

А чего не злиться? Человек 12 по записи.. из оставшихся половина - от других врачей, которые заболели... Другая половина - в очереди ..живой, которая.. И еще человек 12-15 - медики, защитники и те, которые "придете в пятницу, но только не в два". Т.е., которые даже не в живой очереди..

ПОтом поуспокоились и уже ржали...

Ржали, понятно, из-за того, что часть стоит с ковидом,  часть с воспалением и по больничному, часть - пока не выясненная на счет ковида, но с Т*..

Рядом девушка сидела вообще со смешной болезнью и какой-то несвоевременной: видишь ли, у ней остеохондроз шейного позвонка и она уже сидеть не может, бо у неё болит!... Я ее отвлекала от боли, показом, как вяжутся те или иные петли... Мастер-класс, корочче, устроила...:girl_knitting:

Это полный апзац! Народ в коридоре, кроме сидящих, в два ряда стоит.. Принимают вместо положенных 15 минут, по 30-40 минут..

Чем занимаются? Я зашла, меня обследовали таки, да, минут пятнадцать и можно было бы уже идти, но!

Выскочила медсестра.... за ней следом врач со словами: "Вы тут посидите, мы вам доверяем, но двери я оставлю открытыми."

ПОтом пришла еще какая-то тетя в белом халате и стала отвлекать медсестру.. А мне надо рецепт. Потом врачу позвонили...:girl_phone1:

И мне пришлось, ожидая рецепт, сидеть еще минут 15 в кабинете...:girl_in_dreams:

Зато связала 1/4 свитерка для Миланы!:tease:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

Подгорает у Вовы...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

все привет! давно не писала, потому как маразм, глупость и цинзм от властей страны множить не хочется....

но вот, новость печальная - не могу не поделиться - скончался мэр Харькова Геннадий Кернес

думаю, если бы не покушение на убийство , то он бы был жив и сейчас, даже невзирая на перенесенную "корону"

паблики читать не буду - потому что уверена, что будут помои грязи и злорадства 

последняя вакханалия по поводу кончины Валентина Гафта тому пример

• Грустно! 3

Поделиться сообщением

1 час назад, yassmine сказал:

все привет! давно не писала, потому как маразм, глупость и цинзм от властей страны множить не хочется....

но вот, новость печальная - не могу не поделиться - скончался мэр Харькова Геннадий Кернес

думаю, если бы не покушение на убийство , то он бы был жив и сейчас, даже невзирая на перенесенную "корону"

паблики читать не буду - потому что уверена, что будут помои грязи и злорадства 

последняя вакханалия по поводу кончины Валентина Гафта тому пример

Очень жаль! Всего 62 было! Царствие небесное...

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Царствия небесного! За пару дней до его смерти сообщали в новостях, что у него отказали обе почки, я тогда уже подумала, что это конец, к сожалению 😔. Тоже думаю, что точка невозврата наступила с момента покушения, затем всё хуже и хуже, видно было, что жизнь держится на гормональной терапии какой то и так далее. Мне очень жаль. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 63 гостя (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет