Перейти к содержанию
Фрося

Вселенская болталка-3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на Культуре началась Одна ночь в Лувре. Я как-то смотрела уже. Так здорово! Такое в обычной жизни не увидишь.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, luda link сказал:

Сейчас на Культуре началась Одна ночь в Лувре. Я как-то смотрела уже. Так здорово! Такое в обычной жизни не увидишь.

Тоже смотрю этот цикл.там и про другие замки было.

Поделиться сообщением

Посмотрела на Культуре повтор встречи с Грачевским. До чего светлый человек!

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Теренция, от всей души поздравляю Вас! Будьте счастливы!:flowers1:

7fe215dc19418aab8026ff436e0c4a8e.jpg

Изменено пользователем DALILA
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

IMG-20210119-WA0002.jpg

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

DALILA- спасибо!!!

image.jpeg.a2ebd29aa905d2023771cc67cc1a57cc.jpeg

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Теренция, с днем рождения!

10054713-1.jpg

Поделиться сообщением

В 17.01.2021 в 15:00, luda link сказал:

Людмила, вопрос! Вы смотрите "Культуру". Там ничего о новом сезоне "Большой оперы" не говорят?

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенелопа сказал:

Людмила, вопрос! Вы смотрите "Культуру". Там ничего о новом сезоне "Большой оперы" не говорят?

Пока не слышала.  Не слежу особо за программой. На днях был концерт солистов Геликон-оперы. Ох как пели!

Поделиться сообщением

Только что, luda link сказал:

Пока не слышала.  Не слежу особо за программой. На днях был концерт солистов Геликон-оперы. Ох как пели!

Понятно 🙂 Но если они будут анонсировать,  дайте знать, пожалуйста. 🌼 Соскучилась по ним 🙂

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пенелопа сказал:

Понятно 🙂 Но если они будут анонсировать,  дайте знать, пожалуйста. 🌼 Соскучилась по ним 🙂

Хорошо. Тоже хотела бы.

Поделиться сообщением

Я уже давно говорю, что весна на носу. А тут у знакомой, бывшей нашей форумчанки, картинка попалась

На изображении может находиться: текст «нувсё... осталось нырнуть в прорубь, подарить носки, получить цветы, испечь куличи летооо!о!!!!!!))))) летооооо! idaprikol.ru»

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

В 15.01.2021 в 23:18, Crazy сказал:

Мне б в свой попасть(( Важные для меня даты нужно вспомнить. Сегодня меня моя Крези покинула(

Блин, Юль, я аж поперхнулась, когда ник увидела...

ЖАлко, но она и правда прожила долгую жизнь !

Поделиться сообщением

Теренция, с Днем Рождения!

Поздравления с днем рождения коллеге женщине прикольные шуточные

Поделиться сообщением

Фрося,спасибо!!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 17.01.2021 в 14:00, luda link сказал:

Искала в ютюбе и не нашла 😞 оч.жаль, что они не все выкладывают 😞

Поделиться сообщением

46 минут назад, c'est_moi сказал:

Искала в ютюбе и не нашла 😞 оч.жаль, что они не все выкладывают 😞

А здесь сможете посмотреть?

https://vk.com/video-85393518_456243335

https://www.facebook.com/watch/?v=582926425670772

Поделиться сообщением

У меня эти ссылки открываются.

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

О да! Merci beaucoup! 🙂

Поделиться сообщением

В 17.01.2021 в 16:18, greenmile сказал:

Танечка, вдруг утром просплю. Поэтому начну ночью😁

С днем рождения! Много радости, любви и красоты вокруг!:flowers1:

Сначала вкусности, хотя вряд ли тебя переплюнешь.

Нет описания фото.

Потом котики:

Нет описания фото.

И наконец цветы:

Нет описания фото.Нет описания фото.12193780_841892882598039_266459160859237

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

О, не пропустила!

Таня, с Днем Рождения!!!!

Мудрые поздравления с днем рождения

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Люда,  спасибо!!!!  Чудо, как хороши открытки!

Света, спасибо!

Утро с вами уже началось прекрасно!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Татьяна, поздравляю! Пусть все мечты непременно сбываются!:flowers1:

Открытки - Поздравить - С Днем рождения

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Дамы, у меня к вам неожиданный вопрос. Нужен совет. У моей близкой подруги сын 11 с половиной лет. Ребенок с активной гражданской позицией. Он фанат ( другого слова не подберу) Навального. Не спрашивайте,  как так получилось))). Ребенок узнал, что в эту субботу  у нас митинг в поддержку Навального  и категорически собрался идти. Как отговорить? В его представлении митинг это мирно, и если просто стоять, то полиция ничего не сделает.  Митинг не согласован,  конечно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, greenmile сказал:

Большое спасибо!

Дамы, у меня к вам неожиданный вопрос. Нужен совет. У моей близкой подруги сын 11 с половиной лет. Ребенок с активной гражданской позицией. Он фанат ( другого слова не подберу) Навального. Не спрашивайте,  как так получилось))). Ребенок узнал, что в эту субботу  у нас митинг в поддержку Навального  и категорически собрался идти. Как отговорить? В его представлении митинг это мирно, и если просто стоять, то полиция ничего не сделает.  Митинг не согласован,  конечно.

Еще с пятницы увезти подальше из Москвы к кому-нибудь на дачу или на экскурсию в другой город. Ну и как-то объяснить потом, что это не дело детей. Показать примеры насилия на митингах в разных странах.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

greenmile-happy birthday!!!

Открытка С Днем Рождения с тюльпанами | FreePostCard.Top

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Татьяна,  с наилучшими пожеланиями  , счастья  и здоровья! 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Сегодня случился
двадцать первый день
двадцать первого года
двадцать первого века
Повод!

• Нравится! 1
  • Ха-ха! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Татьяна, с днём рождения!

pink-cherry-blossoms.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

Еще с пятницы увезти подальше из Москвы к кому-нибудь на дачу или на экскурсию в другой город. Ну и как-то объяснить потом, что это не дело детей. Показать примеры насилия на митингах в разных странах.

Дело в том, что увезти особо некуда. Да и он просто не поедет. Вообще это ужасно, что в этих группах так детей обрабатывают. Он же и во Внуково рвался его встречать...

• Грустно! 2
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, greenmile сказал:

Дело в том, что увезти особо некуда. Да и он просто не поедет. Вообще это ужасно, что в этих группах так детей обрабатывают. Он же и во Внуково рвался его встречать...

да никто детей не обрабатывает, это заблуждение, что дети не сами находят контент и интересы

они с колыбели в ютьюбе, весь тик-ток в обсуждении Навального. Они его Лёхой, кстати, зовут. 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Гринмайл, с Днём рождения! Удачи и здоровья!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Nayada сказал:

да никто детей не обрабатывает, это заблуждение, что дети не сами находят контент и интересы

они с колыбели в ютьюбе, весь тик-ток в обсуждении Навального. Они его Лёхой, кстати, зовут. 

Аня, я не против того, что дети в курсе событий, так сказать)))

Вопрос в том, что это даже не 14-ти летний ребенок, а 11 лет мальчику. 

Вот как его убедить не идти на несогласованный митинг? Я, каких бы взглядов не придерживались, своего бы ребенка не пустила бы никуда.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, greenmile сказал:

Вот как его убедить не идти на несогласованный митинг? Я, каких бы взглядов не придерживались, своего бы ребенка не пустила бы никуда.

никаких идей, кроме как рассказать, что детей будут специально забирать, чтобы оказать давление на их родителей, у меня нет

и что это повредит Навальному, все снова скажут по федеральным каналам, что Навальный использует детей

а вообще, я бы вместе пошла, конечно. Потому что в 14 он иначе просто начнёт скрывать и свои взгляды, и политическую активность 

• Спасибо! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

12 минут назад, greenmile сказал:

Мне сегодня попалось такое мнение. Не со всеми тезисами согласна, но кое-что в нем есть.

Товарищи. Кто-то из вас, видимо, в самом деле был искренне удивлен, когда Навального увезли из Шереметьево в кутузку. Но уверяю вас. Для него самого никакого сюрприза тут не было.
ФСИН предупредила заранее, что его задержат. Его не могли не задержать.
Конь так не ходит.
И Навальный, конечно, это прекрасно знал.
Он летел в Россию не за тем, чтоб вернуться домой. Полет в Москву был всего лишь первым шагом его нового Комплексного плана.
Комплексный план просчитан людьми, которые отлично знают, как работает наша государственная система и предсказывают её ответные шаги со стопроцентной точностью.
Навальный прилетел - он сделал первый шаг плана.
Его закрыли на 30 суток до суда - это был ответный шаг системы, просчитанный и ожидаемый.
Второй шаг мы увидели вчера: заранее снятое Навальным кино про дворец Путина. Главная задача фильма - разозлить систему до крайности.
Системе на фильм пока ответить нечем, она пропускает ход. Навальный уже за решеткой. Его даже отравить сейчас нельзя.
А команда Навального сразу делает третий шаг Комплексного плана: в сети распространяются призывы идти в субботу на митинг.
Распространение идет не веерно, а прицельно по молодежным и подростковым соцсетям. Как это делается, не знаю. Но судя по тому, что сейчас происходит в молодежной среде, такие технологии существуют.
Если у вас под рукой есть дети старше 13-14 лет, поинтересуйтесь, чем нынче дышит русскоязычный тик-ток. Навальным и митингом - вот чем он дышит. Хотя казалось бы, где тиктокяне и где политика, да?
Уже сейчас понятно, что субботние митинги будут детскими. Но система отнесется к ним, как к взрослым, что также просчитано разработчиками Комплексного плана.
Детей будут винтить и мочить. Вся ярость, вызванная кином про дворец, обрушится на них.
Следующий шаг Комплексного плана должно сделать взрослое население, потрясенное жестоким обращением омонов с детьми.
Оно должно пробудиться и спеть свою песню. Дети выступят на разогреве.
Всё это очень грустно по моему мнению. Поэтому какие еще шаги предусмотрены Комплексным планом, гадать не хочется. Но у меня нет сомнений, что ситуация срежиссирована. Причем развивается она по сценарию Навального, а не Кремля.
Огромная система пляшет под дудку маленького человека. Забавно. Обычно бывает наоборот.

Это мне в Команде Явлинского попалось. Даму не знаю.

• Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, greenmile сказал:

Можно ему рассказать про дело Азата Мифтахова. Ведущие математики мира просили смягчить ему меру наказания. А получил реальный срок 6 лет. И свидетели нашлись откуда=то.

Еще сказать, что родители отвечают за детей, и именно родителей будут привлекать к ответственности вплоть до лишения род. прав. Хочет ли ребенок оказаться в детдоме? Опека (если есть кому опекать) дело трудное и долгое. Все равно придется в спец. учреждении посидеть. Тут и не за такое детей отбирали. Назад вернуть очень трудно.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Вчера разговаривал а со знакомым немцем, спросил, не видела ли я, вчера, показывали большой фильм про Путина.Ну он много не рассказал, очевидно, ничего хорошего.Ну как бы меня это сильно не волнует.Про Навального во всех новостях, ну мне это тоже ... Сказал только, что не знал про приватизацию в 90 у нас и как наши олигархи делали свои состояния из этого фильма.Сказал, это же ужас. Я только ответила, весь этот ужас я и мои соотечественники ощутили на собственной шкуре..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гринмайл,  с новым персональным годиком!!!!! Пусть сбываются мечты!!!

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

И, если уж серьёзно, то с ребёнком сейчас важно не разругаться, потому что без родителей его из ОВД вообще не выпустят, только в приют.

И дать контакты ОВД-инфо на будущее:  +78007070528 и бот в телеграме https://t.me/OvdInfoBot  (и всегда должен быть под рукой заряженный телефон)

Если что, при задержании эти люди будут помогать ребёнку профессионально, с ними надо связаться сразу же. 

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти