Перейти к содержанию
Фрося

Вселенская болталка-3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, snorkelin сказал:

Почти как в фильме"некоторые любят погорячее"

"Мы поженимся"

"Но я же мужчина"

"У всех свои недостатки"

Вот этот момент обожаю😀

• Нравится! 1
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Только что, snorkelin сказал:

Вот этот момент обожаю😀

Помню этот фильм под названием «В джазе только девушки».

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ааа это английское название, забыла, ну конечно.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, snorkelin сказал:

Ааа это английское название, забыла, ну конечно.

Один из любимых фильмов и любимый фрагмент.  "У всех свои недостатки" у нас просто поговорка была в семье.😀

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, snorkelin сказал:

Вот этот момент обожаю😀

Я смеялась до слез, когда впервые смотрела его в кинотеатре.:bigsmile:

Поделиться сообщением

27 минут назад, DALILA сказал:

Амина, Дамир, Эльмира задолго до 90-х были в ходу.

Да, но у своих народов, а у нас началась популярность после сериалов (в той же Центральной Украине, например). Еще Земфира, тоже знаю, был пик популярности после того, как популярна стала певица Земфира. Я об этом.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ружан сказал:

Да, но у своих народов, а у нас началась популярность после сериалов (в той же Центральной Украине, например). Еще Земфира, тоже знаю, был пик популярности после того, как популярна стала певица Земфира. Я об этом.

В моем окружении исключительно татары имели такие имена и в 80х и в 90х ))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Михаил Жванецкий умер.

• Грустно! 5

Поделиться сообщением

Светлая память.какой уникальный был человек.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

1 час назад, glen сказал:

Светлая память.какой уникальный был человек.

«Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну».

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nayada сказал:

«Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну».

Жванецкого можно цитировать бесконечно, но вот именно эта фраза ,по-моему, всё-таки не его. Пойду гляну, возможно ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Джефферсон.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, glen сказал:

Джефферсон.

Эта цитата в каждом некрологе https://www.mk.ru/culture/2020/11/06/luchshie-citaty-zhvaneckogo-uvazhayu-chudovishhnyy-vybor-naroda.html

Поделиться сообщением

Никому веры нет, все вечно нужно перепроверять:)

Поделиться сообщением

Гениальный сатирик был.. очень жаль :(

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, glen сказал:

Никому веры нет, все вечно нужно перепроверять:)

воруй как художник (с)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, greenmile сказал:

Михаил Жванецкий умер.

Царствие небесное...

Гений!

Поделиться сообщением

У мелкого в 3-ем классе была учительница Альмира . Башкирка.

Поделиться сообщением

IMG-20201107-WA0000.jpg

• Спасибо! 3
  • Ха-ха! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

И вчера планшет новый пароль затребовал. Старый ему не понравился. Записала на листочке, а надо бы в книжечку переписать. Как эти пароли меня достали! Но личными кабинетами удобно пользоваться, поэтому терплю эту издевательство.😀

вот я себе выписала все пароли.....ужас сколько их :( запомнить- нереально :( Теперь листочек всегда рядом...

Вот думаю его продублировать еще...

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Фрося сказал:

вот я себе выписала все пароли.....ужас сколько их :( запомнить- нереально :( Теперь листочек всегда рядом...

Вот думаю его продублировать еще...

А половины я как раз не вспомню. Буду дня два этой гадостью заниматься, нервы мотать.

Изменено пользователем luda link
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, luda link сказал:

А половины я как раз не вспомню. Буду дня два этой гадостью заниматься, нервы мотать.

я вот прям совсем недавно занималась.....надо было в рабочей программе код поменять, а я старый не помню...и в браузере не сохранился...думала поседею....потому как во время работы выкинуло, а зайти не могу...

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

У меня все пароли в гугле сохранены. Обычно использую автогенерацию и сразу сохраняю. Зайти можно с любого устройства, главное через хром и свой аккаунт в гугл. 

Есть, правда, пару гос.сайтов, пароли которых нельзя сохранить, такие записываю.   

Поделиться сообщением

28 минут назад, Lёlьka сказал:

У меня все пароли в гугле сохранены. Обычно использую автогенерацию и сразу сохраняю. Зайти можно с любого устройства, главное через хром и свой аккаунт в гугл. 

Есть, правда, пару гос.сайтов, пароли которых нельзя сохранить, такие записываю.   

А я вот не всегда сохраняла. А вечно девайсы менять приходится. Вчера кое-как пароль гугла сделали. Теперь все записала. Ну как можно помнить то, что 10 и более лет назад создавалось?

У банков онлайн свои пароли обычно. Но сейчас разрешено личный придумать.

Поделиться сообщением

У меня такая же проблема с новыми гаджетами и паролями, столько уже эл. почт открыто было, например, пароли не выписывала, забыла и зайти больше не могу. Один свой пароль Магрибский помню, за столько лет выучила наизусть 😂, хоть с ним проблем нет. Но есть другая проблема при переходе на новый гаджет (недавно тоже сменила свой телефон на новый), как только перешла куда то хоть на минутку, меня тут же выбрасывает из форума и постоянно нужно войти заново, хотя отмечаю запомнить, а я привыкла, что у меня всегда доступ открыт. Приходится постоянно заново вбивать логин, пароль, сколько за день раз возвращаюсь на форум, столько раз и пишу заново всё это. Почему так, не знаю, хочу, как было раньше в старом телефоне 😔.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Мужчина — друг человека. Оксфордский словарь заменил сексистские определения слов на более позитивные

https://www.fontanka.ru/2020/11/08/69532843/

Понравился коммент: Блин, всегда же было, что "собака - друг человека"! А как же теперь?! "Мужчина второй после собаки друг человека"?! Так что лЕ? Британцы не только гадят всем и везде, но и задрали уже своим мракобесием! )))

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Lёlьka сказал:

а вдруг ноут сломается?

я и от гугла-то пароль не помню :(

1 час назад, Fauzira сказал:

Однажды попробовала вересковый мед , теперь жду , когда привезут

о, сразу Ствиенсон вспомнился, "Вересковый мёд"

О себе любимой: к мёду совершенно равнодушна. Максимум могу с соты поесть. с мёдом люблю только торт "Медовик"...всё.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Фрося сказал:

а вдруг ноут сломается?

я и от гугла-то пароль не помню :(

А у меня его нет )))) я с телефона, а с ноута любого зайду ))) от гугловского аккаунта пароль помню. 

Поделиться сообщением

Что-то смотришь новости и жалко Дзюбу(

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Пошла гуглить кто это )))

Как обычно из жертвы сделали виноватого и наказали.. 

Изменено пользователем Lёlьka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Можно подумать, что никто в мире этим не занимается. КАЖДЫЙ же, с подросткового возраста! А уж спортсмены, которые постоянно на сборах да в разъездах, без семьи... Раздули "сенсацию". 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, amina6797 сказал:

Можно подумать, что никто в мире этим не занимается. КАЖДЫЙ же, с подросткового возраста! А уж спортсмены, которые постоянно на сборах да в разъездах, без семьи... Раздули "сенсацию". 

Это все потому что "в Советском Союзе секса нет" до сих пор актуально

Изменено пользователем Lёlьka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

История с Дзюбой закономерна. Учительница и медсестра в купальниках, футболист без всего...

Народ веселится

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/184095_dzyuba-dzyuba

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

IMG-20201110-WA0001.jpg

• Ха-ха! 7

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lёlьka сказал:

Это все потому что "в Советском Союзе секса нет" до сих пор актуально

тут, скорее, другое. Согласна с Фаридом Бектемировым

Цитата

Мне кажется, многие не понимают, за что именно половина рунета, в том числе известные люди из мира спорта и не только (скрины ниже*), травит Артёма Дзюбу.
Дзюбу травят совсем не за мастурбацию: уверен, даже самые отмороженные сторонники традиционных ценностей и самые циничные твиторские юмористы дрочат хотя бы время от времени. Какой-нибудь Поперечный вообще целую карьеру построил на шутках о собственной дрочке, и его миллионная армия поклонников сама кого хочешь затравит.
Дзюбу травят и не за предыдущие (вполне реальные) косяки, как бы вас в этом ни убеждали люди, пытающиеся оправдать своё участие в травле: будь он известным правозащитником, борцом за справедливость и благотворителем, насмешек, скорее всего, стало бы только больше.
Настоящая же причина травли, по-моему, в том, что Дзюба «не уберёг себя» и стал жертвой – как неизвестных взломщиков, выложивших это видео, так и каждого конкретного юзера, решившего его посмотреть. Его тело как бы перестало ему принадлежать (думаю, многие женщины, чьи фото сливали в интернет, знают это ощущение), стало объектом владения совершенно посторонних людей. Он оказался в уязвимом положении, а в патриархальном и неолиберальном обществе нет большего греха, чем быть уязвимым. Такое общество действует по принципу из анекдота про мужа-боксёра, который врезал жене за обедом только потому, что «она открылась».
Дзюба появился перед обществом беззащитным, не скрывающим своей сексуальности, буквально голым, да ещё и, по всей видимости, пытающимся доставить удовольствие женщине, с которой общался, что совсем уж не вписывается в маскулинные стандарты**. И значительная часть патриархального общества отреагировала на это так, как привыкла реагировать на любое проявление беззащитности.
Достаточно посмотреть пару ютьюбовских передач, где блогеры обсуждают свои и чужие «зашквары»***, чтобы понять, что в таком обществе «зашквар» - это не когда человек становится субъектом аморального или преступного действия (домогательства Скипского к школьницам или избиения жён Башаровым вряд ли прошли бы у этих ребят по категории «зашкваров»), а когда он становится его объектом – то есть когда самого этого человека насилуют, бьют, унижают или сливают его интимные видео ради смеха.
«Зашквар» Дзюбы (и многих других людей, в большинстве – женщин, попадавших в похожие ситуации) в глазах патриархального общества – не в мастурбации, наготе или открытой сексуальности как таковой, а в том, что он позволил всему этому просочиться в сеть. В том, что он стал уязвимым. В том, что он «открылся».
…….
*Волейболист Спиридонов, известный своими плевками в лицо соперникам и словами «соснуть не хочешь» и «распишем на двоих» в адрес активистки «Открытой России» (https://meduza.io/.../pochemu-vseh-vozmutil-voleybolist...), выложил 42 твита и репоста по Дзюбе за двое суток. Привожу только один.
**Видео я так и не посмотрел (сам не знаю, то ли из солидарности, то ли потому что Дзюба не в моём вкусе), ориентируюсь по описаниям, которые прочитал в твиттере.
***«Зашквар» – гомофобное слово, и я пишу его в кавычках, как цитату.

124009815_1782329935249023_2939268856213
123945044_1782329955249021_8496634290298
123946049_1782330111915672_8559032307434

Поделиться сообщением

Народ уже обалдел от пандемии, вот и веселится по своему обыкновению. Больно сложно о маскулинности и неолиберализме

Поделиться сообщением

А зачем вообще делать видео интимных процессов?
Ну занимался б потихоньку сам с собой.

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

8 минут назад, Теренция сказал:

А зачем вообще делать видео интимных процессов?
Ну занимался б потихоньку сам с собой.

Да захотелось, это ж не противозаконно. 
Эдак мы дойдём «зачем себя в зеркале рассматривать». 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Yusyashka сказал:

Народ уже обалдел от пандемии, вот и веселится по своему обыкновению. Больно сложно о маскулинности и неолиберализме

Тут не веселье, тут натурально что-то совсем другое. Вот слил бы он видео голой подруги в сеть, как нормальный мужик, все бы единым фронтом за него заступились. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nayada сказал:

Тут не веселье, тут натурально что-то совсем другое. Вот слил бы он видео голой подруги в сеть, как нормальный мужик, все бы единым фронтом за него заступились. 

Не факт. Скорее это бы мимо прошло.

Я не знаю, у меня одни защитники футболиста в соцсетях. 

Может стыд? Обычно ж задевает то, что сам в себе отрицаешь или не можешь себе позволить- проявить сексуальность. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти