Перейти к содержанию
Фрося

Вселенская болталка-3

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Фрося сказал:

ужасные.....

Почему? Есть очень симпатичные. И мы не каждый день красимся. Мне даже некоторые без макияжа больше понравились.

Поделиться сообщением

5 минут назад, luda link сказал:

Почему? Есть очень симпатичные. И мы не каждый день красимся. Мне даже некоторые без макияжа больше понравились.

Я так никогда. Тоже была очень страшной невестой, вестимо. 

Поделиться сообщением

Чтото носы у некоторых как после пластики, а не после макияжа. Это точно фото до и после?

В остальном нормальные женщины. 

Поделиться сообщением

То есть, вы хотите сказать, что этот макияж не ужасен???? Что он из вполне обычных девушек не сделал чудовищ??? 

Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные...

Поделиться сообщением

Я про до макияжа писала, если что, после макияжа срвершенно другие люди ))) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lёlьka сказал:

Я про до макияжа писала, если что, после макияжа срвершенно другие люди ))) 

Я тоже про до.

13 минут назад, Фрося сказал:

То есть, вы хотите сказать, что этот макияж не ужасен???? Что он из вполне обычных девушек не сделал чудовищ??? 

Ну, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные...

Мы в основном про до макияжа говорили. Ну а после - это их заказ. Есть тоже ничего.

Поделиться сообщением

А я пишу про ПОСЛЕ. После этого издевательства под названием "макияж" они стали УЖАСНЫ

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрося сказал:

А я пишу про ПОСЛЕ. После этого издевательства под названием "макияж" они стали УЖАСНЫ

Я так не думаю. И главное, им нравится. А потом лишь бы жених узнал.

Кстати, женщины в Египте, например, очень сильно красятся. Для них такой макияж только дополнительный штрих.😀 Они не испугаются.😂

Поделиться сообщением

5 минут назад, luda link сказал:

Я так не думаю. И главное, им нравится. А потом лишь бы жених узнал.

Кстати, женщины в Египте, например, очень сильно красятся. Для них такой макияж только дополнительный штрих.😀 Они не испугаются.😂

ну я же не египетская женщина...поэтому мне страшно...здесь невесты тоже так себя уродуют, но это не значит, что мне это должно нравится....Всё сугубо имхо....

Поделиться сообщением

Хочу чего-нибудь радостного и доброго...а ничего нет....Расскажите хорошие новости?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Фрося сказал:

Хочу чего-нибудь радостного и доброго...а ничего нет....Расскажите хорошие новости?

Очень хорошая новость. Мне сейчас прислали официальный текст, что в Москве до 28 декабря удалённый и домашний режим по указу Собянина. Но оказалось, что это РЕКОМЕНДАЦИЯ. 

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Фрося сказал:

15 доказательств, что случай иногда помогает создавать фотошедевры

https://leafclover.club/15-dokazatelstv-chto-sluchaj-inogda-pomogaet-sozdavat-fotoshedevry/?fbclid=IwAR1MENenOEEIUn5Z4NO0MwWA3RtwZiqfMwjSoSDEZa41XJDsnYTUxUR4LwE

Мне понравилось😀

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nayada сказал:

Очень хорошая новость. Мне сейчас прислали официальный текст, что в Москве до 28 декабря удалённый и домашний режим по указу Собянина. Но оказалось, что это РЕКОМЕНДАЦИЯ. 

я не в Москве.....а тут жопа как была, так и остается....

4 минуты назад, luda link сказал:

Мне понравилось😀

Спасиб! люблю такое!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Nayada сказал:

а я с непонятной температурой 37,2 второй день... 

странные ощущения, вроде чувствую себя относительно нормально, но тьма опечаток в текстах, будто сильно снижена концентрация, хотя физически не ощущаю 

Здоровья! Говорят, что невысокую температуры муторней переносить, чем повыше

1 час назад, Фрося сказал:

:phil_31::Mauridia_35::girl_flag_of_truce::flowers1:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пенелопа сказал:

Здоровья! Говорят, что невысокую температуры муторней переносить, чем повыше

:phil_31::Mauridia_35::girl_flag_of_truce::flowers1:

я в тебе не сомневалась😁

Поделиться сообщением

А видели в нетике снимки собаки, которая портитсвоей хозяйке фоточки?😂 такая подлая лапочка....прям уважаю за характер!

Собака прославилась благодаря таланту портить групповые фотографии —  Смешные, курьезные и странные новости со всего мира

Собака прославилась благодаря таланту портить групповые фотографии —  Смешные, курьезные и странные новости со всего мира

Смешная собака любит портить фото | Новости на Gazeta.ua

• Нравится! 2
  • Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

Чего это портит??? Да она эти фотки делает!

• Нравится! 4
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Уж полночь, а мы ещё о жратве не говорили. Я же в обычной жизни в магазины не хожу, потому получаю всё по списку. А тут пришлось два дня себя саму кормить, зашла в Пятёрочку, а там кукуруза в початках. И я вспомнила, что её в детстве у нас никогда не варили, только запекали. Это так вкусно, что не передать! Фото нет, не успела :pardon:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Вот зачем про еду? Я со вторника начала новую жизнь - после 19 часов рот на замке, ибо любимы штанцы на талии трещат 🙃

Поделиться сообщением

7 часов назад, kohinoor сказал:

Вот зачем про еду? Я со вторника начала новую жизнь - после 19 часов рот на замке, ибо любимы штанцы на талии трещат 🙃

Фигня. Я никогда после 19 не ем, привычка с детства, но штаны каждый раз на размер больше покупаю.

Про арабских невест: это правила у них такие. На свабдю - too much 🙂

это еще ничего... а вот наши так в обычной жизни красятся, особенно те, кто недавно из России в Европу переехал. Вот прям всё и сразу: контур, ресТницы (я не шучу, многие в фб ищут мастера именно по ресТницам), губы накаченные, цырлы по 5 см, волосы нарощенные, каблуки по 15 см, БРОВИ!!!... 🙂 сомнений нет, откудс такая красавелла выплыла 🙂

И о грустном: у нас правительство просит, чтобы по максимуму люди на удаленке работали. И что же делает ГОСУДАРСТВЕННОЕ предприятие, где я работаю? Всех принудительно выводит в офисы. Так что я сегодня впервые с марта еду в бюро 😞

• Непонятненько.. 2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Про наших. Почти 4 года жили в Гкрмании (90-е годы). Знакомая немка тогда мне сказала - вас, русских видно за километр - яркая помада, высокий каблук (по брусчатке ж - самое оно 😅).                        Чуть похолодало и мы все в шубах 🤣              Благо тогда не было ресТниц, а то бы мы русалками заполнили их штрассе ))

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Была а отпуске дома, обратила внимание, что как раз мало женщины красятся, каблук не носят , все как в Европе уже. И это наш курортный регион.

• Нравится! 2
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Надя, я тоже знаю таких наших дам, которые с утра при боевом раскрасе. Интегрировались, так сказать 😊. Но восточные женщины по своему типажу ведь более яркие, у нас в основном внешность и черты лица мягче, нежнее, поэтому для нас такой мейк - маска, неестественно, иногда просто вульгарно. У них свои родные ресницы, брови, как у нас нарощенные и подкрашеные. 

Да, и свадьбы ведь у нас и на Востоке проходят по-разному сценарию. Восточная невеста в основном всё время под искусственным освещением находится: пол дня в салоне (с утра до 2-3 часов дня), затем фотостудия и вечером в салу к гостям, везде не дневное освещение. Такой агрессивный макияж и расчитан на фото, видео при постановочном искусственном свете. А у них вся свадьба в общем то и заточена под фото-видеосессию, не под веселье с гостями, как у нас (с гостями проводится ведь всего часа 3-4, не более). Когда я выходила замуж, то я свой день свадьбы так и назвала потом, когда попробовала, что значит быть восточной невестой "один день из жизни фотомодели" 😂 потому, что пол дня меня красили, расчесывали, одевали, наряжали. Вторая половина - фотографировали и снимали постановочные видео. И только в 9 вечера мы приехали к гостям. Гости тоже видят невесту уже при вечернем искусственном освещении. Это всё. Я не запомнила практически гостей, но я запомнила съёмки и, что очень устала, это тяжело на самом деле, как рабочий день, а не праздник. И всю ночь потом смывала в душе красоту потому, что не так просто потом это всё смыть. Но память осталась хороша, да. Смотреть сейчас интересно. Я про альбомы и диски. 

Помню, как в Кувейте я впервые побывала у родственников на свадьбе, единственный сын дяди женился. Приехали мы в салу с мужем, свадьба раздельная, муж в мужской зал ушел, я в женский. Захожу, ко мне подходят женщины одна за другой, здороваются, обнимаются, ну, то есть я понимаю, что меня знают, а я не могу понять, кто это и мужа нет рядом, чтоб подсказал. Такое дурацкое ощущение, как временная амнезия и подвисаешь, мозг отказывается идентифицировать 😆. Так мне было стыдно в тот момент, хоть заново знакомся, как дурочка стояла. Тёти, сёстры, которых я до этого видела в хиджабах и практически без мейка в повседневной жизни (да, и на обычные праздники я их такими не видела), на свадьбе оказались просто огонь женщины: яркий макияж, прически, вечерние платья, шпильки. Ну, красная дорожка в Каннах отдыхает 😆. Помню, как тётю Лейлу считала до этого женщиной в почтенном возрасте уже, а на свадьбе впервые поняла, что она то совсем молодая еще женщина и красивая. Для меня тогда это было открытием, совсем другие люди, координально другие.

Изменено пользователем Ружан
  • Нравится! 1
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, kohinoor сказал:

а я вернулась в свой допохудательный вес и чувствую себя отлично

с минус 10 кг было, конечно, "красивее", но чуть головой не двинулась с подсчётами калорий,  да и болела та голова постоянно 

Поделиться сообщением

1 час назад, kohinoor сказал:

Про наших. Почти 4 года жили в Гкрмании (90-е годы). Знакомая немка тогда мне сказала - вас, русских видно за километр - яркая помада, высокий каблук (по брусчатке ж - самое оно 😅).                        Чуть похолодало и мы все в шубах 🤣              Благо тогда не было ресТниц, а то бы мы русалками заполнили их штрассе ))

Зато сейчас в Германии (ну как сейчас, лет 5 назад, когда я была), все с алыми губами и в спортивных пуховиках, например, фиолетового цвета. Смотрелось настолько несочетабельно, что я на каждую такую красотку залипала. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Nayada сказал:

а я вернулась в свой допохудательный вес и чувствую себя отлично

с минус 10 кг было, конечно, "красивее", но чуть головой не двинулась с подсчётами калорий,  да и болела та голова постоянно 

Зачем ты худела, деточка?

У тебя всё было нопмально ж 🤩

Наши футболистки все под копирку, кроме Березуцкой

https://yandex.ru/turbo/cosmo.ru/s/beauty/star_beauty/dar-prirody-ili-plastika-inna-zhirkova-alana-mamaeva-i-drugie-futbolnye-zheny/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffromzen%3Dsearchapp

Поделиться сообщением

32 минуты назад, kohinoor сказал:

Зачем ты худела, деточка?

У тебя всё было нопмально ж 🤩

Была не в себе. Отпустило)

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, kohinoor сказал:

Тьфу ты, я думала, что реально у наших футболисток крыша поехала, а это ж жёны футболистов! Не пугай так!

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Nayada сказал:

Была не в себе. Отпустило)

Я сильно на подсчете калорий и стрессе сбросила, потом поехала домой- борщ, картошка, вкусные фрукты, сало-и снова здравствуйте!!

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

Только что, Nayada сказал:

Говорят, нету у меня коронавируса) Мчу в суд, а потом к мужу и кошке. Счастье-то какое! 

Ура!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nayada сказал:

Говорят, нету у меня коронавируса) Мчу в суд, а потом к мужу и кошке. Счастье-то какое! 

Поздравляю!:heart:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Nayada сказал:

Урааа!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Трямс. Сидр в час дня - это уже совсем плохо или есть надежда?)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tigra сказал:

Трямс. Сидр в час дня - это уже совсем плохо или есть надежда?)))

Именно потому, что сидр  в час дня, появляется надежда!)))

• Ха-ха! 2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

13 минут назад, greenmile сказал:

Именно потому, что сидр  в час дня, появляется надежда!)))

Я почти два года вообще ничего алкогольного не хочу, но вот сидра раз в пару месяцев хочется прям до дрожи в пальцах))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tigra сказал:

Я почти два года вообще ничего алкогольного не хочу, но вот сидра раз в пару месяцев хочется прям до дрожи в пальцах))

Будете у нам на Колыме, то есть в Москве, отведу в сидоральню, там видов 200. Оченно вкусно!

• Нравится! 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Только что, Nayada сказал:

Будете у нам на Колыме, то есть в Москве, отведу в сидоральню, там видов 200. Оченно вкусно!

Я вот жду когда наш Вітебск переведёт свежий урожай на крафтовый сидр)) Мелкий дюже хвалил, а я всё никак не встречу.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nayada сказал:

Оно прям так и называется "сидоральня" :surprised:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти