Перейти к содержанию
Авторизация  
Nayada

Приметы, гадания, гороскопы, сглаз и порча

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, luda link сказал:

я вообще с папой в один день родилась😁

а у меня и папа Овен)

может, меня поэтому мужчины-овны любят, классика по Фрейду? :bigsmile:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nayada сказал:

я будущему мужу сказала, что он Овен, даже примерно не зная его даты рождения 

а ещё лет 15 назад я видела Тельцов прям в метро, сейчас уже такого навыка не имею 

иногда мне удавалось учеников на репетиторстве (а это близкое общение) или студентов угадывать. Особенно Козерогов.😁

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nayada сказал:

а у меня и папа Овен)

и мой овен 🙂 но ни одного больше овна на горизонте )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nayada сказал:

а у меня и папа Овен)

мне вот по Фрейду мужчины не попались😁 А зря...😊😁😅

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

А у меня примета: почти все мои начальники ( по крайней мере трое из ) были невысокими щуплыми брюнетами. 😁

Поделиться сообщением

8 минут назад, luda link сказал:

иногда мне удавалось учеников на репетиторстве (а это близкое общение) или студентов угадывать. Особенно Козерогов.😁

я прямо с ходу, наверное, не люблю Козерогов и они меня тоже, но если мы по каким-то причинам захотим близко общаться, то и близко общаться мы сможем (у меня очень-очень близкая подруга Козерог, хотя мы ужасно разные)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DALILA сказал:

А у меня примета: почти все мои начальники ( по крайней мере трое из ) были невысокими щуплыми брюнетами. 😁

Они тянулись к противоположному.😁 Это объяснимо: кому чего не хватает.😁 Шутка.😂

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, luda link сказал:

😂

Это физика или Фрейд?😁

Поделиться сообщением

3 минуты назад, luda link сказал:

к высоким пышным блондинкам? так мы всё раскрыли)))))

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

я прямо с ходу, наверное, не люблю Козерогов и они меня тоже, но если мы по каким-то причинам захотим близко общаться, то и близко общаться мы сможем (у меня очень-очень близкая подруга Козерог, хотя мы ужасно разные)

У меня такого нет, чтоб кого-то сходу невзлюбить. Опасаться могу, например, Скорпионов, но лучшая подруга в аспирантуре Скорпион. И вообще они такие разные эти Скорпионы, но я спокойно с ними дружу. Просто могу найти объяснение их поступкам, когда другие изумляются неожиданному повороту событий. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Nayada сказал:

я будущему мужу сказала, что он Овен, даже примерно не зная его даты рождения 

а ещё лет 15 назад я видела Тельцов прям в метро, сейчас уже такого навыка не имею 

Ну мужиков овнов и мужиков рыб я узнаю враз. Так у нас появился в на работе новый рыб,я пригляделась,чего то он мне бывшего мужа напоминает. Такой же альтернативный.нетакойкаквсе....

"Хламурный падонок",короче.

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

к высоким пышным блондинкам? так мы всё раскрыли)))))

Далила худенькая. вы забыли.😊

Поделиться сообщением

1 минуту назад, luda link сказал:

Далила худенькая. вы забыли.😊

На самом деле ( настал час для срыва покровов 😁) из всех параметров менялся только вес. 

Шатенка я, да. Разных оттенков бываю, но шатенка.)

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, snorkelin сказал:

Ну мужиков овнов и мужиков рыб я узнаю враз. Так у нас появился в на работе новый рыб,я пригляделась,чего то он мне бывшего мужа напоминает. Такой же альтернативный.нетакойкаквсе....

Рыбы интересные, это да. Теперь хоть их основную и четкую дефиницию запомню и  выучу.😆😉😝

Поделиться сообщением

3 минуты назад, luda link сказал:

Рыбы интересные, это да. Теперь хоть их основную и четкую дефиницию запомню и  выучу.😆😉😝

По рыбам мужчинам могу диссертацию написать, у меня в знакомых 5 интереснейших экземпляров, включая брак с одним, выдающимся рыбом, к женщинам без претензий. ...

• Нравится! 1
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, luda link сказал:

У меня такого нет, чтоб кого-то сходу невзлюбить. Опасаться могу, например, Скорпионов, но лучшая подруга в аспирантуре Скорпион. И вообще они такие разные эти Скорпионы, но я спокойно с ними дружу. Просто могу найти объяснение их поступкам, когда другие изумляются неожиданному повороту событий. 

У меня близкая подруга Козерог, хотя мы не близкие знаки. Но если захотим, то близкие (чай, не скорпионы)))))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lёlьka сказал:

я с папой 13 числа, но пол года между днями рождения ) 

Мой папа родился в пятницу 13-го. И по жизни ему всегда фартило.)

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

20 минут назад, snorkelin сказал:

Бегите от мужчин-рыб. Прямо будто соревнуетесь. Я ни одной женщины не знаю, кто смогла бы это хотя бы тянуть без вреда для здоровья. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Бегите от мужчин-рыб. Прямо будто соревнуетесь. Я ни одной женщины не знаю, кто смогла бы это хотя бы тянуть без вреда для здоровья. 

а я одного почти гения знаю.😊 Но да, дефиницию помню теперь. Но все равно он хороший. На расстоянии.😊

Поделиться сообщением

Ой, да.но у меня на них иммунитет, была хорошая, но болезненная вакцина.

Поделиться сообщением

Попалось в тему 😁

Как наступают на грабли разные знаки зодиака. Вот зуб даю, чистая правда:
Овен:
придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец:
будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы:
смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак:
только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев:
будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева:
будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы:
будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион:
если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец:
обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог:
наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей:
наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы:
будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой

• Нравится! 1
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Еще верю в расклады Таро по знакам задиака. Есть одна у нас любимая знаток Таро, ведет свой канал в Ютуб. Заодно рассказывает про астрологию, как там и под влиянием каких планет, что у каждого знака будет происходить. Так вот, всё в общем она правильно говорит, на самом деле так и выходит. Совпадает и у меня, и у мужа. Правда, она всё интерпретирует в общем, если понять ее подачу информации, зная свою личную ситуацию, применить к себе, то  да, всё так. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ружан сказал:

Есть одна у нас любимая знаток Таро, ведет свой канал в Ютуб. Заодно рассказывает про астрологию, к

Анжела Перл? Или Ольга Стелла?

Поделиться сообщением

2 часа назад, DALILA сказал:

Анжела Перл? 

😂 многоговорящая фамилия 

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, DALILA сказал:

Анжела Перл? Или Ольга Стелла?

Анжела, да. Ольгу Стелла не знаю.

Анжела, конечно, очень эмоциональная, я б прям сказала по ирански (здравствуйте мои родные, дорогие...чтоб ваши ручки, ножки не болели...), мне это мешает, но муж с ней на одной волне )), ему нравится. В общем хорошо всё рассказывает. 

Еще Eva Lehtser. Вот она мне больше нравится, без всяких лишних эмоций, всё четко, по делу, ясно и понятно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, luda link сказал:

И вообще они такие разные эти Скорпионы, 

Там еще значение имеет,  кто этот скорпион  по лунному  календарю. Может  он Лев  и поэтому  такой хороший) ))

То есть ,одновременно  два показателя,  я Лев, а по лунному, по моему Козерог. Адская смесь 

Поделиться сообщением

9 часов назад, luda link сказал:

а я одного почти гения знаю.😊 Но да, дефиницию помню теперь. Но все равно он хороший. На расстоянии.😊

вот-вот, именно что на расстоянии)

я, кстати, тоже одного гения такого знаю, офигенный чувак с невероятным кругозором (ну, могу даже сказать, что настоящий философ во всех смыслах) и жуть жуткая для близких :pardon:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Staruha Izergil сказал:

Там еще значение имеет,  кто этот скорпион  по лунному  календарю. Может  он Лев  и поэтому  такой хороший) ))

То есть ,одновременно  два показателя,  я Лев, а по лунному, по моему Козерог. Адская смесь 

да? никогда не слышала о разных календарях 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ружан сказал:

Анжела, да. Ольгу Стелла не знаю.

Анжела, конечно, очень эмоциональная, я б прям сказала по ирански (здравствуйте мои родные, дорогие...чтоб ваши ручки, ножки не болели...), мне это мешает, но муж с ней на одной волне )), ему нравится. В общем хорошо всё рассказывает. 

Еще Eva Lehtser. Вот она мне больше нравится, без всяких лишних эмоций, всё четко, по делу, ясно и понятно. 

Мне Ольга Стелла больше нравится. Внешне  и по манере говорить. Тексты у них совпадают процентов на 50. И мне кажется, что Анжела копирует Ольгу.

Посмотрите в ютубе Павла Чудинова. У него все четко, по полочкам.

Поделиться сообщением

Ещё много чего нужно учитывать, но одним из основных знаков является асцендент - знак Зодиака, который восходил на восточном горизонте в момент рождения.

Поделиться сообщением

27 минут назад, DALILA сказал:

Ещё много чего нужно учитывать, но одним из основных знаков является асцендент - знак Зодиака, который восходил на восточном горизонте в момент рождения.

Ой, вы как моя младшая.😁 Асценденты, лунные каледари и пр.

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Staruha Izergil сказал:

Мне это всё младшая рассказывает.😁 Это, когда я подвергаю сомнению всякие гороскопы. Я поняла, там  жуть как трудно всё рассчитать .😊 

Мы ж еще восточный гороскоп редко учитываем. Сколько всего!😁

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nayada сказал:

да? никогда не слышала о разных календарях 

Да, можно забить  в интернете  дату своего рождения  и узнать, Кто вы по лунному календарю 

Поделиться сообщением

Мне часто трудно сделать выбор.
Потом выяснила, что я Весы по лунному календарю.😊

Поделиться сообщением

19 часов назад, Nayada сказал:

Единственная вера в сверхестественное, которая со мной была большую часть жизни, — это вера в гороскопы. Не в смысле будущего, а описание черт характера. Но надеюсь и от этого когда-нибудь избавиться, пока и правда вижу много общего у одинаковых знаков зодиака. И есть знаки зодиака, с которыми я никогда не могу даже сносно общаться, не то чтоб сблизиться :pardon: Хотя весь мой атеизм сопротивляется!

У меня есть теория. Мне кажется, что имеет значение, когда человек родился, в какой сезон: человек, проведший первые полгода жизни укатанный в одеяла, будет отличаться от того, кто в первые месяцы жизни имел на себе меньше сковывающей движения одежды.

А привязывать "качества" знака зодиака к характеру это всё равно как привязывать то, что я вижу в трещинах на штукатурке к тому, кто сидит рядом.

18 часов назад, luda link сказал:

Потому что гороскопы неточные, только сейчас стали учитывать 13-й знак Змееносец.

А до этого "очень точно" обходились и без него

18 часов назад, Nayada сказал:

а у меня и папа Овен)

Дак наоборот должно быть

17 часов назад, DALILA сказал:

Мой папа родился в пятницу 13-го. И по жизни ему всегда фартило.)

это потому, что в СССР был понедельник, 13, а не пятница 🙂

Поделиться сообщением

Я совсем перестала верить в гороскопы после того, как Павел Глоба предсказал победу Аргентине на чемпионате мира в 1990. А в приметы, когда в институте девушки из Бразилии ужасались, что мы раскрывали зонты на просушку. В Бразилии это верный способ лишиться всякой надежды на замужество.

• Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, Пенелопа сказал:

У меня есть теория. Мне кажется, что имеет значение, когда человек родился, в какой сезон: человек, проведший первые полгода жизни укатанный в одеяла, будет отличаться от того, кто в первые месяцы жизни имел на себе меньше сковывающей движения одежды.🙂

Я тоже так себя оправдывала, но всё-таки сезоны в Вавилоне не такие выраженные сезоны, чтобы про одеяла и поющих птичек думать. 

Дак наоборот должно быть

ага, дык, шутка ж 🙂

ну или случайное совпадение

это потому, что в СССР был понедельник, 13, а не пятница 🙂

именно, у меня тётя родилась в понедельник 13-го, потому считалось, что она несчастливая 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nayada сказал:

Я тоже так себя оправдывала, но всё-таки сезоны в Вавилоне не такие выраженные сезоны, чтобы про одеяла и поющих птичек думать. 

В Вавилоне?

Поделиться сообщением

Уже все знаки обсудили!

А я не верю в гороскопы совсем. И не разбираюсь и не верю.

Первый муж был самым подходящим мне знаком по всем гороскопам.  Большего гада и подонка я больше в жизни не встречала. 

А нынешний муж как раз рыба.  Бежать от него не собираюсь. Уютно,  комфортно, свободно)))

Изменено пользователем greenmile
  • Нравится! 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, greenmile сказал:

Уже все знаки обсудили!

А я не верю в гороскопы совсем. И не разбираюсь и не верю.

Первый муж был самым подходящим мне знаком по всем гороскопам.  Большего гада и подонка я больше в жизни не встречала. 

А нынешний муж как раз рыба.  Бежать от него не собираюсь. Уютно,  комфортно, свободно)))

да, жизнь намного разнообразнее гороскопов😊

Меня вообще смущают заданные рамки...

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация