Перейти к содержанию
Авторизация  
Пенелопа

Песня, напоминающая о том, что я хочу забыть

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Сегодня задание посложнее, готовы?

Назовите песню, которая напоминает о событии, ситуации, человеке, чувстве, которое вы предпочли бы забыть. Забываете, забываете, вдруг из окна проезжающей машины доносится строчка.. и вы опять там.

1. "Песни" давайте понимать широко, т.е. приветствуются любые музыкальные произведения, не только с текстом. Главное, чтобы это произведение отвечало теме дня.

2. Помните, это не конкурс, "кто назовёт больше песен". Будьте избирательны, мы хотим услышать самое лучшее на ваш взгляд 🤩

3. Пропустили день? Вспомнили песню? Замечательно! В течение всей игры можно добавлять свои предложения в любые уже открытые темы.

Предыдущие дни:

1. Любимая песня с цветом в названии

2. Любимая песня с числом в названии

3. Любимая песня, напоминающая о лете

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Мы уж и уши затыкали, и из комнаты выбегали... но эта песня жестоко напоминала нам с двоюродным братом, что день закончился.

• Нравится! 2
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Не могу вспомнить ни одной такой песни или мелодии.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Есть такая музыка! Это был мой первый танец на свадьбе. Не то, чтобы хочется забыть, но грустно, что такое счастье мы потеряли.

И песня оттуда же.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

А под эту музыку мы ТАК танцевали и целовались со вторым мужем.😁 Помню даже детали. Дочь как раз принесла нам эту песню. Ее однокурсники были в гостях. И т.д. Специально не вспоминаю, а как песню услышу...

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Припев их этой песни стоял у меня на телефоне для "звонков в Марокко"....И это я услышала, когда мне позвонили сказать, что умер папа. 

• Спасибо! 1
  • Грустно! 4

Поделиться сообщением

Когда в снег идешь на работу, всё надоело, хочется спать, то поёшь припев... И веселее становилось. 😊😁 Хочется забыть кучу работ.

Сама не знаю, почему эта песня мне дух поднимала.😁

Поделиться сообщением

Еще вспомнила. Исключительно эта песня мне напоминает о размолвке с любимым. Поэтому хочется забыть. Хорошо, что ее редко можно услышать.

Поделиться сообщением

Старая довольно песня и мною любимая, но, кто терял родных и близких людей, не сможет слушать больше её...эмоционально в точку и слишком больно.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация