Перейти к содержанию
Авторизация  
Mary81

ОСТОРОЖНО ТУНИССКИЙ ОБМАНЩИК

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте! Хотела бы предупредить женщин на этом форуме.Те кто возможно путешествует в Тунис в район Порта Ель Кантауи. Не подалёку от Сусса. Я отдыхала там в Мае месяце.Это был мой первый визит в эту страну. После ухода из жизни брата очень нужно было переключиться и решила поехать в страну где ни разу до этого не была. Выбор пал на Тунис. Почему то представляла эту страну в более благообразных красках изначально. В последние дни моего прибывания это было в период Рамадана их национального праздника мы с приятельницей возвращались с магазинчика сувениров. И подходя к своему отелю к нам подошёл мужчина о чём то заговорил. Представился менеджером ресторана отеля Sea bell Alhambra Golf and Spa. И назвал себя Mahdi.Cтал расспрашивать откуда мы. На вид показался порядочным мужчиной.Попросил номер телефона.Если бы я знала чем это закончится никогда бы не вышла с этим человеком на контакт. Его полное имя Mahdi Bonnaur. Ho человек этот подлый обманщик который манипулируя на чувствах и буквально преследуя выискивает жертву среди туристок.Вот и я хотела бы рассказать свою историю дабы с кем не приключилась беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек стал буквально преследовать меня. Признаваясь в серьёзности своих намерений.По возвращению меня домой просто атаковывал своими сообщениями и звонками.Летом я отправилась в отпуск в Тунис.Так как хотелось ещё увидеть достопримечательности те что не посмотрела в прошлый раз.Да и искупаться так как в мае море было холодным.Ну и заодно познакомится с человеком получше.Да и он обещал сопровождать меня по тем местам где ещё не была.Так как говорил что с ним надёжнее.Хотел пригласить на семейный ужин. Конечно если видеть во всех людях подлецов то и жить то как.Но по приезду и знакомству более близкому я буквально попала в ловушку.Этот человек начал преследовать меня с целью сексуальных домогательств и не только. Ни о каком знакомстве с семьёй и серьёзности намерений не шло речи так же как и дружеских отношениях.Человек ловко манипулируя заманил меня в ловушку. Поэтому хочу предупредить женщин и девушек которые отдыхаю в отеле Sea Bell Alhambra Golf and Spa Hotel или в Суссе в районе Порт Эль Кантауи остерегайтесь этого человека. Он как я выяснила пытается заводить знакомства даже с девушками которые отдыхают в отеле с родителями.Что категорически должно быть запрещено работникам отеля. Девушка была предупреждена, но изначально была так же уверена в порядочности этого человека и он так же поддерживал с ней контакт. Далее я выложу фотографию Mahdi Bonnaura чтобы возможно кто то не попался на крючок этого афериста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×