Перейти к содержанию
Авторизация  
thodin

Палестинцы в Ливане

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DALILA сказал:

Когда был последний захват самолета палестинцами?

Выходит, что французской, немецкой и болгарской авиакомпании было начихать на безопасность, раз они совершали рейсы в зоны конфликтов и брали на борт израильтян. Не было бы их на борту и захватов бы не было. 

В 1996 году был захвачен самолет болгарской авиакомпании (Ту-154), который летел из Бейрута в Варну.

Сами понимаете - израилитян там не было.

Видимо с тех пор палестинцев особо тщательно досматривают, чтобы подобного не повторялось.

Поделиться сообщением

4 часа назад, thodin сказал:

В 1996 году был захвачен самолет болгарской авиакомпании (Ту-154), который летел из Бейрута в Варну.

Сами понимаете - израилитян там не было.

Видимо с тех пор палестинцев особо тщательно досматривают, чтобы подобного не повторялось.

И? Захватил самолёт одиночка, за 15 минут до посадки, всех пассажиров выпустили в Варне, далее улетел в Норвегию, наивно надеясь на предоставление политического убежища, других требований не предъявлял. Мало известно подобных захватов, зачастую с человеческими жертвами? Или Вам нужно доказать, что палестинцы - самые-пресамые террористы?

Почитайте интервью с Лейлой Халед, многое, надеюсь, проясните для себя.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DALILA сказал:

Или Вам нужно доказать, что палестинцы - самые-пресамые террористы

Ok, берем случай до этого - под руководством известного палестинского борца за мир - Абу Нидаля (список его терактов - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_Абу_Нидаля ).

Захват самолета Бомбей-Нью-Йорк (https://ru.wikipedia.org/wiki/Угон_самолёта_Boeing_747_в_Карачи ). Стрельба по пассажирам, попытка взрыва самолета.

Ни одного израилитянина на борту.

В списке городов этого террориста - много мест, где я бываю. Хорошо, что его убили.

PS. Вот индийский фильм про эти события:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5330016

image.png.699ca581148553267fed3336e5e28c62.png

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением

6 минут назад, thodin сказал:

Ok, берем случай до этого - под руководством известного палестинского борца за мир - Абу Нидаля (список его терактов - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_терактов_Абу_Нидаля ).

Захват самолета Бомбей-Нью-Йорк (https://ru.wikipedia.org/wiki/Угон_самолёта_Boeing_747_в_Карачи ). Стрельба по пассажирам, попытка взрыва самолета.

Ни одного израилитянина на борту.

В списке городов этого террориста - много мест, где я бываю. Хорошо, что его убили.

Мне остаётся только повторить свой вопрос, заданный в предыдущем посте. 

Тысячи других людей жили в тех местах, обозначенные события их не коснулись никоим образом.

Индийские фильмы не смотрю.

Поделиться сообщением

Только что, DALILA сказал:

Тысячи других людей жили в тех местах, обозначенные события их не коснулись никоим образом.

А если какие-нибудь палестинцы меня взорвут - то ответить на вопрос я уже не смогу. Хотя к Израилю я никакого отношения не имею и его совсем не поддерживаю - просто во время взрыва какого-нибудь кафе или автомобиля они же не будут спрашивать. Просто взорвут и все.

Поделиться сообщением

20 минут назад, thodin сказал:

Просто взорвут и все.

в этом и разница террористов и солдат  защищающих свою страну ...
террор - взрывает все вокруг .. им не важно кто и что ..
солдат защищающий свою страну - стреляет в очаг террора , в самого террориста ,....

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Только что, greggy сказал:

солдат защищающий свою страну - стреляет в очаг террора , в самого террориста ,....

Солдат тоже куда угодно может стрелять и, зачастую, стреляет куда попало.

Лично мне хочется, чтобы палестинцы и израилитяне разбирались между собой и больше никого в этот процесс не вмешивали.

Поделиться сообщением

49 минут назад, thodin сказал:

Лично мне хочется, чтобы палестинцы и израилитяне разбирались между собой и больше никого в этот процесс не вмешивали.

подписываюсь под этим всем сердцем ..
давно уже хочется ,что бы здесь наступил мир 

Поделиться сообщением

11 часов назад, thodin сказал:

А если какие-нибудь палестинцы меня взорвут - то ответить на вопрос я уже не смогу. Хотя к Израилю я никакого отношения не имею и его совсем не поддерживаю - просто во время взрыва какого-нибудь кафе или автомобиля они же не будут спрашивать. Просто взорвут и все.

А если какие-то непалестинцы Вас взорвут, сможете ответить?

Брейвик вон спокойно разгуливает в Норвегии. 

Изменено пользователем DALILA
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, DALILA сказал:

А если какие-то непалестинцы Вас взорвут, сможете ответить?

Брейвик вон спокойно разгуливает в Норвегии. 

1. С них тоже спрос особый.

2. Брейвик в тюрьме сидит и он был один. А у Абу Нидаля была целая палестинская организация.

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация