Перейти к содержанию
shishbish

Компьютерные подсказки

Рекомендуемые сообщения

с днем рождения.Макс!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с днем рождения.Макс!!!!!

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Не могли бы Вы проконсультировать по поводу скайпа? Был установлен на компьютере, внезапно при входе долго загружается и пишет ошибка "I/o", что-то такое. Я "снесла" скайп и удалила установочный файл. Потом скачала снова. Установила. При первом запуске работает. Когда входишь потом -выдает ошибку и надо сносить-устанавливать снова.

В интернете предлагается один и тот же установочный файл для скачивания. Как поступить?

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Не могли бы Вы проконсультировать по поводу скайпа? Был установлен на компьютере, внезапно при входе долго загружается и пишет ошибка "I/o", что-то такое. Я "снесла" скайп и удалила установочный файл. Потом скачала снова. Установила. При первом запуске работает. Когда входишь потом -выдает ошибку и надо сносить-устанавливать снова.

В интернете предлагается один и тот же установочный файл для скачивания. Как поступить?

Спасибо заранее

 

вычистить ему кэш

выйти из скайп полностью

набрать в поиске

%appdata%/skype

когда откроется системная папка его, стереть в етой папке ВСЕ

запустить скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вычистить ему кэш

 

Все сделала. 3 папки остались неудаленными (их использует другая программа - так написано было). Но скайп работает отлично! Несколько раз запускала на проверку.

Спасибо Вам огромное!!!! :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Максим,

 

не могли бы Вы еще подсказать по такому вопросу?

В таблице Excel все вкладки открывались в нормальном виде. А вот сегодня открыла новую в тот же файле, а она мне показывает все справа-налево на "арабский  манер". Как можно изменить к обычному виду?

Спасибо заранее

9736b4966789.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Максим,

 

не могли бы Вы еще подсказать по такому вопросу?

В таблице Excel все вкладки открывались в нормальном виде. А вот сегодня открыла новую в тот же файле, а она мне показывает все справа-налево на "арабский  манер". Как можно изменить к обычному виду?

Спасибо заранее

 

9736b4966789.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблице Excel 

 

 

Спасибо большое!

К сожалению, это не помогло в данном случае. Таблица изначально была сделана на компе, где установлен Windows на русском языке. А на данном компьютере Windows стоит арабский. Влияет ли это на размещение? Может, по умолчанию для арабского языка и стоИт написание и чтение справа-налево, как для европейских языков слева-направо, и это невозможно изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

К сожалению, это не помогло в данном случае. Таблица изначально была сделана на компе, где установлен Windows на русском языке. А на данном компьютере Windows стоит арабский. Влияет ли это на размещение? Может, по умолчанию для арабского языка и стоИт написание и чтение справа-налево, как для европейских языков слева-направо, и это невозможно изменить?

 

вот это уже увы, не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

У меня похожая проблема со скайпом. При запуске выдает табличку с текстом Инструкция по адресу "0х039с90а3" обратилась к памяти по адресу"0х0738ф442". Память не может быть "read"

"ОК"-завершение приложения

"Отмена"- отладка приложения

Сделала все , как Вы написали. Но к сожалению мне это не помогло. Что еще можно предпринять. Ничего нового не загружала.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

У меня похожая проблема со скайпом. При запуске выдает табличку с текстом Инструкция по адресу "0х039с90а3" обратилась к памяти по адресу"0х0738ф442". Память не может быть "read"

"ОК"-завершение приложения

"Отмена"- отладка приложения

Сделала все , как Вы написали. Но к сожалению мне это не помогло. Что еще можно предпринять. Ничего нового не загружала.

Спасибо

 

Это совершенно другая проблема. Это повреждение системного реестра windows. Если полное удаление skype, перезагрузка и установка его заново не помогут, возможно, придется переустановить систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению удаляла скайп, перезагружала  и ставила заново, но ничего не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня пишет другую ошибку Инструкция по адресу 0х039с9054 обратилась к памяти по адресу 0х9беа4d04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня пишет другую ошибку Инструкция по адресу 0х039с9054 обратилась к памяти по адресу 0х9беа4d04

 

увы, больше ничем помочь дистанционно не могу

все вышеперечисленное, разумеется, актуально при условии эффективного рабочего антивируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, Вам нужно скачать видео: https://www.youtube. com/watch?v=pz14J040vW8

Вместо "www." в адресной строке ставите "ss"

И все - будете перенаправлены на другой сайт, выберете нужный формат видео для сохранения на ПК

а меня не перенаправляет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня не перенаправляет :(

 

потому что ss надо вписывать перед словом youtube:

 

было

Kak-skachat-video-s-YouTube-ss.png

стало

Kak-skachat-video-s-YouTube-ss-2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что ss надо вписывать перед словом youtube:

 

было

Kak-skachat-video-s-YouTube-ss.png

стало

Kak-skachat-video-s-YouTube-ss-2.png

 

Меня всегда перенаправляет, когда убираю все дабл ю и точку, т.е: 

 

Было: https://www.youtube.com/watch v=j3KuD8TjbAI

Стало: https://ssyoutube.com/watch v=j3KuD8TjbAI

 

Сразу осуществляется переход на сайт: savefrom.net. Потом просто выбираю разрешение файла и нажимаю на кнопку "сохранить".

Изменено пользователем motileshek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

egyptredseanetmotileshek теперь ясно. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать восстановление системы с определенной даты. Когда делаю нужные манипуляции, после перезагрузки пишет, что восстановление не было успешно проведено (или завершено), нужно отключить антивирус и попробовать снова. А как отключить антивирус? У меня стоит AVG Antivirus Free (значок как у Виндоус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать восстановление системы с определенной даты. Когда делаю нужные манипуляции, после перезагрузки пишет, что восстановление не было успешно проведено (или завершено), нужно отключить антивирус и попробовать снова. А как отключить антивирус? У меня стоит AVG Antivirus Free (значок как у Виндоус)

 

правой кнопкой на этом значке - временно отключить защиту (выбрать опцию - отключить до перезагрузки)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, спасибо!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Максим!

Ваши компьютерные решения всегда так помогали! Надеюсь, что и в данной ситуации найдется решение.

Не работает сайт "Одноклассники". В каком бы браузере я не открыла сайт - везде выполняется вход, открывается страница, но дальше дело не идет. Не открывается ни одна вкладка, как будто постоянно грузится страница. Как можно решить данную проблему?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Максим!

Ваши компьютерные решения всегда так помогали! Надеюсь, что и в данной ситуации найдется решение.

Не работает сайт "Одноклассники". В каком бы браузере я не открыла сайт - везде выполняется вход, открывается страница, но дальше дело не идет. Не открывается ни одна вкладка, как будто постоянно грузится страница. Как можно решить данную проблему?

Спасибо

 

Увы, решение только одно - пользоваться проводным интернетом adsl. В плане etisalat и vodafone - за последний месяц мной "убито" суммарно часов 5 времени. Стабильного решения нет. Иногда открывается в Internet Explorer. Но в основном - труба. Проблема в том, что идиоты, писавшие этот ср... сайт - понавешали там супертяжелых модулей, которые отваливаются, если не получают ответ через определенное количество миллисекунд. То есть загрузка этих ява апплетов происходит вечно...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, решение только одно - пользоваться проводным интернетом adsl. В плане etisalat и vodafone - за последний месяц мной "убито" суммарно часов 5 времени. Стабильного решения нет. Иногда открывается в Internet Explorer. Но в основном - труба. Проблема в том, что идиоты, писавшие этот ср... сайт - понавешали там супертяжелых модулей, которые отваливаются, если не получают ответ через определенное количество миллисекунд. То есть загрузка этих ява апплетов происходит вечно...

Спасибо большое! Теперь все стало на свои места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Максим!

Ваши компьютерные решения всегда так помогали! Надеюсь, что и в данной ситуации найдется решение.

Не работает сайт "Одноклассники". В каком бы браузере я не открыла сайт - везде выполняется вход, открывается страница, но дальше дело не идет. Не открывается ни одна вкладка, как будто постоянно грузится страница. Как можно решить данную проблему?

Спасибо

Я, конечно, не Максим :), но выход нашла. Порядок действий: открываю ОК, смотрю - если вкладки не работают, иду в браузер settings - delete private data - delete entire cache. Нажимаю на кнопку delete, когда окно исчезает, перезагружаю сайт ОК. После этого все работает отлично :) 1 минуту занимает. Это для Оперы. С Эксплорером не возилась, т.к. им редко пользуюсь. Думаю, для него нужно то же самое сделать - т.е. почистить кэш перед каждым посещением сайта. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не Максим :), но выход нашла. Порядок действий: открываю ОК, смотрю - если вкладки не работают, иду в браузер settings - delete private data - delete entire cache. Нажимаю на кнопку delete, когда окно исчезает, перезагружаю сайт ОК. После этого все работает отлично :) 1 минуту занимает. Это для Оперы. С Эксплорером не возилась, т.к. им редко пользуюсь. Думаю, для него нужно то же самое сделать - т.е. почистить кэш перед каждым посещением сайта. 

 К сожалению, это скорее совпадение. Чистка кэша, сброс всех настроек браузеров, установка новых браузеров - стабильного результата не дают. Есть еще один выход - в браузере амиго, при подключении одноклассников - есть боковая панель с сообщениями оттуда, примерно как чат фейсбук. И оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К сожалению, это скорее совпадение. Чистка кэша, сброс всех настроек браузеров, установка новых браузеров - стабильного результата не дают. Есть еще один выход - в браузере амиго, при подключении одноклассников - есть боковая панель с сообщениями оттуда, примерно как чат фейсбук. И оно работает.

Я так уже более месяца ОК пользуюсь)) Повторюсь, это для Оперы. Как с другими браузерами - не знаю. В Интернете нашла данное решение на специализированных форумах. Конечно, несколько напрягает, что нужно при каждом входе на сайт эту процедуру осуществлять, но другого выхода не вижу(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так уже более месяца ОК пользуюсь)) Повторюсь, это для Оперы. Как с другими браузерами - не знаю. В Интернете нашла данное решение на специализированных форумах. Конечно, несколько напрягает, что нужно при каждом входе на сайт эту процедуру осуществлять, но другого выхода не вижу((

у меня тоже такая же проблема. и только чистка кэша помогала. в эксплорере и мозиле. но если зайду на другой сайт параллельно с одноклассниками, то нужно опять чистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста - возможно ли тут, в Хургаде заправить картридж для принтера samsung-2160?

Если да, то где и какова цена этого вопроса?
Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я odnoklassniki открываю через мобильную версию.

m.odnoklassniki.ru

работает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я odnoklassniki открываю через мобильную версию.

m.odnoklassniki.ru

работает везде.

Я  тоже в Хургаде ею пользуюсь, т.е. просматриваю их, пишу сообщения, комментарии и т.д.

Она как бы считается "неполной", но зато все открывается без проблем....а полная открывается, но закладки не работают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает плей маркет на самсунгах. Уже пере установила планшет , все равно не работает. Инет этисалат флешка раз дающая вай фай. На айфоне же все работает и Аппл стор. В чем причина может быть на двух планшетах самсунг не работает плей маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема известная, статья тут:

 

http://skyfan.net/pochemu-ne-rabotaet-google-play-market-na-android-smartfone-planshete-po-wi-fi.html

 

Не работает плей маркет на самсунгах. Уже пере установила планшет , все равно не работает. Инет этисалат флешка раз дающая вай фай. На айфоне же все работает и Аппл стор. В чем причина может быть на двух планшетах самсунг не работает плей маркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сделала все как в статье кроме , но все равно пишет мне -приложение плей маркет остановлено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сделала все как в статье кроме , но все равно пишет мне -приложение плей маркет остановлено .

 

приложение плей маркет остановлено - это совершенно другая проблема, сбрасывайте прошивку на заводские установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен ролик с Youtube, но в формате MWA, WMV, MOV, MP4 или mp3 - только музыка?

 

http://www.flvto.com/ - онлайн конвертер (сам только что нашел): 

 

  • вставляете ссылку на ролик Youtube,
  • выбираете нужный формат,
  • немного ждете и
  • сохраняете результат как файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :4u:

Не подскажете, какой интернет лучше взять (оператор, тариф), если нужно примерно раз в два дня смотреть видео? Видео могу смотреть с низким разрешением, но чтобы хоть видно было что-то.. Могу и скачивать, а не смотреть онлайн, но по-моему затраты трафика одинаковы.

Скайп с видео тоже нужен.

 

У нас сейчас Этисалайт (или как он правильно)), взяли 12 Гб, но поскольку у оператора невозможно отследить статистику, то неизвестно, в какой момент закончится оплаченный трафик.

Я слышала про adsl - если он необходим, то сориентируйте, пожалуйста, по ценам на модем и тарифы, и названиям операторов.

 

Большое всем спасибо!! :)

Изменено пользователем innger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :4u:

Не подскажете, какой интернет лучше взять (оператор, тариф), если нужно примерно раз в два дня смотреть видео? Видео могу смотреть с низким разрешением, но чтобы хоть видно было что-то.. Могу и скачивать, а не смотреть онлайн, но по-моему затраты трафика одинаковы.

Скайп с видео тоже нужен.

 

У нас сейчас Этисалайт (или как он правильно)), взяли 12 Гб, но поскольку у оператора невозможно отследить статистику, то неизвестно, в какой момент закончится оплаченный трафик.

Я слышала про adsl - если он необходим, то сориентируйте, пожалуйста, по ценам на модем и тарифы, и названиям операторов.

 

Большое всем спасибо!! :)

 

Отследить статистику у Etisalat можно через личный кабинет:

 

http://etisalat.com....me&ssousername=

 

нужно зарегистрироваться (нужно иметь под рукой контракт с Этисалат на эту симкарту, интернет на которой хотим отслеживать)

 

Skype можно использовать только на симкартах DataLine, по которым нельзя звонить. Для голосовых сим-карт, вне зависимости от подключенных интернет-пакетов, Skype блокируется оператором.

 

ADSL это интернет через телефонную линию. Идите с документами на квартиру и действительной визой в Telecom Egypt на Шератоне, узнавайте про возможность провести телефон к квартиру. Занимает до 2-3 месяцев вместе с подключением к ней интернет (TE Data или Link Telecom) и возможно не во всех районах.

Изменено пользователем egyptredseanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×