Перейти к содержанию
azieza908

Египетская Болталка № 886.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, littlebird сказал:

Я покинула форум, когда случилась трагедия - скончался самы близкий для меня человек, мой дядя.

Потом начался кошмар - похороны, выбивание документов и т.д. Когда все более - менее разгребла,  не могла уже открыть форум, что-то мешало, прямо физически не могла нажать на кнопку. Каждый раз вспоминала, как сидела в госпитале и читала форум, чтобы как-то отвлечься...

Вот тут на ФБ вчера начали вспоминать, решила зайти и обнаружила, что всё, как говорится, попустило. Даже пароль вспомнила сходу.

Прими мои соболезнования...

Не уходи...посиди с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Allure сказал:

Не уходи...посиди с нами...

Если коллектив не разбежится - посижу 🙂

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня некоторые люди, скрывающиеся за никами стали открытием, если честно))) очень была удивлена расхождением в поведении: на магребе они были добрыми (насколько я помню), а на фэйсбуке злючки какие-то ))))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

CC95EDEA-0214-41AD-888A-4ECA99811F26.jpeg

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый утр :playboy:

приятно снова видеть знакомые лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 19:45, Allure сказал:

:girl_witch::tease::flag_of_truce:а это?-это ж просто песня:nyam1:-одними смайликами поговорить можно:girl_dance:

Ппкс:phil_25::giggle::crying::Laie_28:

Дратути :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, albilevizm сказал:

для меня некоторые люди, скрывающиеся за никами стали открытием, если честно))) очень была удивлена расхождением в поведении: на магребе они были добрыми (насколько я помню), а на фэйсбуке злючки какие-то ))))

от коллектива отбились и стали злые и кусючие))))

Здравствуйте ребята.В эфире пионерская зорька!)))):connie_24:

Всем Доброе утро!:flowers1::d_coffee:

Да,там не под никами,но....упрощение идёт,как газету прочитал и дальше побежал,а для души?а скоро пальцев на ногах не будет...лишняя деталь))))и мерять всех будут сантиметром-больше 80 см талия-штраф работодателю...забота о здоровье нации-о как....

Форум действительно другой формат общения.Каждый конечно для себя выбирает.И никогда это не кончится...(это к вопросу Хаббы)-каждый выбирает  ту стаю в которой лететь хочет...если конечно хочет летать...эпистолярный стиль...кому он сейчас нужен?-спс,здр и тд и бегом дальше...а вот не всегда так хочется...хочется клубного общения...приятные люди...мягкие кресла...вкусный кофе...(извращенка?)-ну может))))

Мужу говорю-улетим книги бумажные здесь останутся-иди хоть понюхай подписное Шекспира- обложки натуральная кожа-не читал,так иди хоть понюхай как он пахнет))))

Думаю в глубокой старости будет просто приятно молчать..с приятными людьми..но для этого же надо выболтаться наперёд!))))-давайте начинать-а то не успеем))))

Я вот тут с лестницы упала в Хургаде.Лечу и думаю...))))о бренности бытия)))-может быть бы и выводы какие сделала...но лестница была всего три ступени додумать не успела))))

Как раньше не бывает никогда.Простые истины-всем знакомые-но такие верные.Может старость...не знаю.Но болталка не для глубокомысленных рассуждений о смысле жизни,а чтобы болтать)))-а болтать надо о том о чем болтается и желательно с людьми)))),а то если одна то громко очень))))

Сегодня такой красивый рассвет был...и вообще жизнь прекрасна и удивительна...чтобы в ней не происходило:4u:

 

  • Нравится! 7
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, google сказал:

Доброе утро!

CC95EDEA-0214-41AD-888A-4ECA99811F26.jpeg

это где?

луна конечно...многие уже воют...кто на неё, кто от неё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Allure сказал:

от коллектива отбились и стали злые и кусючие))))

:bigsmile: точно

 

Allureчудесно написали 🙂

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, google сказал:

Доброе утро!

 

 

это что луна??? это утро или ночь?))) че то у меня не сходится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Allure сказал:

это где?

луна конечно...многие уже воют...кто на неё, кто от неё))))

В Минске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😀 привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, albilevizm сказал:

это что луна??? это утро или ночь?))) че то у меня не сходится))))

Это луна сегодня утром в 8.00 в Минске

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, google сказал:

Это луна сегодня утром в 8.00 в Минске

Нифига себе! Мне из окна не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tigra сказал:

Нифига себе! Мне из окна не видно.

В реале она была огромной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Tigra сказал:

Нифига себе! Мне из окна не видно.

в окно она такого размера не влезет...с улицы смотреть надо было!:phil_25:

50 минут назад, Nouga сказал:

😀 привет

:flowers1:и Вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Allure сказал:

в окно она такого размера не влезет...с улицы смотреть надо было!:phil_25:

Я по причине того, что у нас ремонтируют путепровод и в 8 выезжать на работу бесполезно, теперь в 8 только просыпаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, albilevizm сказал:

очень была удивлена расхождением в поведении: на магребе они были добрыми (насколько я помню), а на фэйсбуке злючки какие-то ))))

да ты что? я всегда думала что расходится только реал и  интернет  образ ,а у людей вон оно как .. интересные закидоны психики))

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Tigra сказал:

Я по причине того, что у нас ремонтируют путепровод и в 8 выезжать на работу бесполезно, теперь в 8 только просыпаюсь))

ну тогда да...какая там уже луна)))

хотя у меня вчера еще светло было вечером, а луна была...правда не такая огромная...но призывная)))-хорошо болталка есть-пошла сюда петь))))

ну у меня ж панорама ...до горизонта)))-все молнии мои,все рассветы и закаты и салюты)))

скоро домой к морю...вот где звезды  хоть руками трогай...

 

Я понимаю,что вряд ли...ну а вдруг-как думаете-вырастет в Египте плетистая роза?или загнется?хочу...все равно привезу...посажу...буду стихи ей читать красивые,что бы  не чувствовала себя одинокой:girl_sigh:

может не надо везти...может там есть...надо сгонять за Мубарак 7 в питомник...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :girl_bye:

5 часов назад, albilevizm сказал:

для меня некоторые люди, скрывающиеся за никами стали открытием, если честно))) очень была удивлена расхождением в поведении: на магребе они были добрыми (насколько я помню), а на фэйсбуке злючки какие-то ))))

Ага, маски сорваны!

"А сейчас ты покажешь свое настоящее лицо" (с)

 

Маски сорваны.jpg

  • Ха-ха! 3
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу...)))
пришел ко мне маляр-малярит.Приходит муж и говорит "я не взял мебель из магазина...она не того цвета... и залог не забрал...иди сама смотри".Ну...вечер,темно-подхватилась в чем была и бегом.Прибегаю-посмотрела-точно не моё.Залог забрала бегу обратно.Смотрю идёт парень уставший...вроде мой маляр...я ему-" Ты закончил?-ты ж завтра приходи прямо с утра." Он так внимательно слушает...-я ж по русски говорю)))
и мне-"Давайте в кафе пойдем поговорим...а давайте ко мне поедем.."
Я ж ему-"Ты с ума сошел что-ли какое кафе-ты мне в сыновья годишься"...и т.д.
15 минут рассказывал он мне, а я ему...он по арабски-а я на каком умею винегретно,колоритно)))

Бегу дальше домой...а сама думаю-ну вот не могут по человечески-сделал-деньги взял ушел...обязательно надо вот это всё..."Мадам..." и т.д.Дверь открываю..и в ступоре вижу...что мой маляр продолжает красить мою стену...и до меня доходит,что я сейчас пристала на улице в темноте к чужому парню...который уставший откуда то шел...а я ему-"Ты ж завтра с утра обязательно приходи....Хургада)))Завес))))

  • Ха-ха! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allure, надеюсь, парень не сосед ваш :mocking:

А то ведь каждое утро будет приходить... в надежде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allure,

 рассмешила...а потом ходят рассказывают как иностранки  к египтянам пристают...

Я тоже выдала недавно что то  наподобие. Участвовала в  презентации  оборудования российского в Египте . Там  представили мне хлопца  который в Каире в  нефтяной компании работает.  Ну познакомились и познакомились . Лечу в Киев  из аэропорта  Каира буквально дня через три . Смотрю этот  молодой человек стоит , увидел меня, приветливо поздоровался ,мы поболтали мило и крайне дружелюбно. На подлете к  Киеву понимаю ,что ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК  которого я тоже знаю ,но работает он в  украинском посольстве . У них просто  фенотип одинаковый ))  Чуть не поседела пока  вспоминала ,что конкренто  ему рассказывала :tmi:

и главное такая общительная блииин

 

Изменено пользователем Habba
  • Нравится! 1
  • Ха-ха! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, littlebird сказал:

Allure, надеюсь, парень не сосед ваш :mocking:

А то ведь каждое утро будет приходить... в надежде...

не не сосед Слаба Богу:lol:

6 минут назад, Habba сказал:

 

и главное такая общительная блииин

 

вот! в том то все и дело))))-а они смотрят не понимая,что я тараторю так эмоционально))))-что -то хочет Мадам ...однозначно...)))))))))))а я ж показываю на рот мой смотри))))))-типа тогда сразу поймешь,что я хочу))))

если честно-понимают все))))) и я их.Я только потом соображаю,что мы на разных языках говорим...))))

а тут  темно просто было...и слеповатая я уже...и мне как-то со слепу они все одинаковые))))))))))))))агуза халес))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Habba сказал:

На подлете к  Киеву понимаю ,что ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК  которого я тоже знаю ,но работает он в  украинском посольстве .

Хабба,  ладно, у тебя хотя бы знакомый и приличный, по заграницам летает :pardon:

А у Allure так вообще!

Незнакомый парень - работяга, на улице, в темноте, пойман одинокой иностранкой, приглашающей всенепременно посетить ее утром! :lol: Я себе представила, что в тот момент в его голове творилось :rof:

  • Ха-ха! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, littlebird сказал:

Я себе представила, что в тот момент в его голове творилось :rof:

А я представляю,что он думал примерно следущее : " свезло тебе Шарик Ахмед ,вот так свезло ,красавец ты наверно , не врут ,Что бабка согрешила с водолазом турком"

7 минут назад, littlebird сказал:

Хабба,  ладно, у тебя хотя бы знакомый и приличный, по заграницам летает :pardon:

 

меня торкнуло ,что я могла ему что то реально не то рассказать  так как искренне приняла его за другого человека ))

  • Ха-ха! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, littlebird сказал:

Хабба,  ладно, у тебя хотя бы знакомый и приличный, по заграницам летает :pardon:

А у Allure так вообще!

Незнакомый парень - работяга, на улице, в темноте, пойман одинокой иностранкой, приглашающей всенепременно посетить ее утром! :lol: Я себе представила, что в тот момент в его голове творилось :rof:

он сначала внимательно слушал....а потом видит женщина эмоционально так руками машет и никуда идти не соглашается)))-понял-упускать такое чудо нельзя)))-давай говорит в переулок отойдём)))-а я прыгнула на два метра назад и опять давай ему о том,что я старенькая)))))))))))))-а в голове-вот же ж зараза-он же мне докрасить еще должен))))))))))))))

домой зашла и говорю мужу-иди сюда я тебе расскажу,как я парня сейчас чуть не сняла мимоходом)))))))))))

одно знаю-он до этого уставший такой шел...а после так бодренько домой потопал))):lol:

  • Ха-ха! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Allure сказал:

одно знаю-он до этого уставший такой шел...а после так бодренько домой потопал))):lol:

Вы ему практически новые горизонты в жизни открыли )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь внимательно всех рассматриваю)))))и не разговариваю ни с кем в темноте)))))

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это я в данный момент. Мне 54.Я маленькая и пока))) кругленькая-Хургада мне в помощь)))- и я быстро бегаю-им меня не догнать)))-лишь бы сама ни к кому не прицепилась в темноте)))))))))

 

Изменено пользователем Фрося
удалено по просьбе автора
  • Нравится! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

ДАмы, вы сделали мне день!!! Спасибо огромное! 

7 часов назад, albilevizm сказал:

для меня некоторые люди, скрывающиеся за никами стали открытием, если честно))) очень была удивлена расхождением в поведении: на магребе они были добрыми (насколько я помню), а на фэйсбуке злючки какие-то ))))

Может жизнь пообтрепала? БЫло все хорошо- были хорошие, жизнь в худшую сторону изменилась- стали ожесточенные

6 часов назад, Allure сказал:

 

Думаю в глубокой старости будет просто приятно молчать..с приятными людьми..но для этого же надо выболтаться наперёд!))))-давайте начинать-а то не успеем))))

 

а мне уже приятно молчать, иногда......Не так давно книжку читала( книжка- фигня, но момент понравился) и там сестры просто звонили друг другу и молчали......занимались своими делами и молчали, слушали дыхание сестры, звуки...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Allure сказал:

Дверь открываю..и в ступоре вижу...что мой маляр продолжает красить мою стену...и до меня доходит,что я сейчас пристала на улице в темноте к чужому парню...который уставший откуда то шел...а я ему-"Ты ж завтра с утра обязательно приходи....Хургада)))Завес))))

😄

Изменено пользователем google

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Фрося сказал:

 

а мне уже приятно молчать, иногда......Не так давно книжку читала( книжка- фигня, но момент понравился) и там сестры просто звонили друг другу и молчали......занимались своими делами и молчали, слушали дыхание сестры, звуки...

Теперь осталось только найти таких людей с которыми молчать комфортно будет.Не даром же говорят с хорошим человеком и помолчать приятно.Это правда.

Я вот когда молодою была всё смотрела на свою бабушку и думала,что она молчит?-ей столько есть чего рассказать...а она молчит...и улыбается загадочно...

ведь реальных событий свидетелем был человек...и белые и красные и немцы в хате  у нее жили...и как начнет рассказывать...сидишь как фильм смотришь...

Бусики ,говорит хотелось моей маме...ее брат, мой дядя пошел и посрезал с мотоциклов немецких провода...они в оплетке цветной и нарезал и нанизал бусики...Немцы вышли увидели обрезанные провода-" Партизаны!" кричат...стреляют...

А когда белые пришли ,она телеграфисткой на станции работала...под наганом стучала сообщения...

Реально никакой фильм так не передаст...

Теперь понимаю...она нас слушала - проблемы наши..и хотелки...и думала-суета...))))

 

Изменено пользователем Allure
  • Нравится! 2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходит время переосмыслить и по полочкам разложить усвоенный материал-сидим и молча сортируем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Allure сказал:

Теперь осталось только найти таких людей с которыми молчать комфортно будет.Не даром же говорят с хорошим человеком и помолчать приятно.Это правда.

мне с мужем комфортно молчать....Мы, конечно, и поболтать ого-го как любим.....Со старшим сыном отличн молчать...он только угукает:88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот начинается))  вы на форуме или почему?  молчать начнем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Фрося сказал:

мне с мужем комфортно молчать....Мы, конечно, и поболтать ого-го как любим.....Со старшим сыном отличн молчать...он только угукает:88:

О!-угу-это классика)))

мне тоже комфортно...но если и я замолчу...совсем тихо будет-как в танке-поэтому за двоих-за себя и за того парня говорить приходиться)))

7 минут назад, Habba сказал:

ну вот начинается))  вы на форуме или почему?  молчать начнем ?

не дождётесь:kiss_mus:

Хабуся давай ты приедешь?-у меня вино манговое есть...:girl_wink:

Изменено пользователем Allure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Habba сказал:

ну вот начинается))  вы на форуме или почему?  молчать начнем ?

намолчались ужо:nea:

4 минуты назад, Allure сказал:

 

мне тоже комфортно...но если и я замолчу...совсем тихо будет-как в танке-поэтому за двоих-за себя и за того парня говорить приходиться)))

а я прям даже не знаю......мы молчим-молчим, а как тему какую-то поймаем, то всё...прячьтесь соседи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Allure сказал:

 

Хабуся давай ты приедешь?-у меня вино манговое есть...:girl_wink:

Вино манговое это замануха конечно

 А что много вина?  давайте сходку организуем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манговое вино?????? Как??? Что???? Где купить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×