Перейти к содержанию
assol

Навальный: Враг Или Герой?

Рекомендуемые сообщения

Т.е. все члены Вашей семьи смотрели фильм, который снял "НИКТО"? :)

Удивительная популярность у "НИКТО" :)

Предпочитаем знать предмет, "не читал, но осуждаю" - не наш стиль. :)

Была такая шумиха, подумали "а, вдруг!", но опять та же песня.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Осторожно! С таким рвением можете культ личности ему создать. :) Или уже?

Какой еще культ? Он должен уйти, как только появятся первые признаки коррупции со стороны его самого, как начнут богатеть его друзья.

Просто сейчас он готов идти до конца и это хорошо.

А то нынешний глава уже до уровня Брежнева докатился:

http://www.interfax.ru/sport/561808

Путин забросил семь шайб в матче Ночной хоккейной лиги

Не удивлюсь, что ему на крючок рыбу цепляют :)

Была такая шумиха, подумали "а, вдруг!", но опять та же песня.

Два вопроса:

1. А вдруг - Вы думали, что он наконец разрешит Медведеву воровать? :)

2. Почему больше миллиона человек смотрит каждый выпуск на его канале?

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением

2. Почему больше миллиона человек смотрит каждый выпуск на его канале?

У Собчак на инстаграм 5 млн подписчиков. :)  Откуда мне знать зачем они смотрят ее публикации.

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

У Собчак на инстаграм 5 млн подписчиков. :)  Откуда мне знать зачем они смотрят ее публикации.

Ну т.е. оказался не "НИКТО", а очень популярная личность в стране.

Теперь понятно :)

Поделиться сообщением

Какой еще культ? Он должен уйти, как только появятся первые признаки коррупции со стороны его самого, как начнут богатеть его друзья.

Просто сейчас он готов идти до конца и это хорошо.

Должен уйти? Не смешите. Как только придет, плевать он хотел на то, что он должен по вашему мнению. 

Ну ведь очевидно, что Леша несамостоятелен. Он,как говорится, чей то мурзилка, сливной бачок. Ему сливают инфу, он ее публикует, вот и все. А узнай вы,чей он протеже, я думаю вам бы очень не понравилось))) Но всему свое время.

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Должен уйти? Не смешите. Как только придет, плевать он хотел на то, что он должен по вашему мнению.

Вот чтобы нельзя было "плевать" - и должно быть постоянное давление общества на чиновников.

И каждый (!) чиновник должен понимать - что его в любой момент могут снять.

Если человек понимает, что его могут уволить - он работает лучше. А если знает, что у него есть "крыша" - то ведет себя отвратительно.

Примеры, я думаю, каждый в своей жизни видел.

Ну ведь очевидно, что Леша несамостоятелен. Он,как говорится, чей то мурзилка, сливной бачок. Ему сливают инфу, он ее публикует, вот и все. А узнай вы,чей он протеже, я думаю вам бы очень не понравилось))) Но всему свое время.

Зато у него нашлась смелость взяться за это. А мог бы воровать и врать, как любят делать всякие Медведевы или воры рангом пониже.

Что касается "протеже" - да мне все равно, если честно. Я деньги даю Навальному, лично перевожу.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Тема стала такой занудной, что даже Лыхны ее не разбавит. :) 

Вот новые миниатюры Жванецкого. Гений! Вроде бы о том же, но тонко, с перчинкой, и читать приятно:) 

http://www.kommersant.ru/doc/3281515

В чем сила руководства? Сила президентов, сила министров? Сила губернаторов? В дружбе с бездарными..

В чем их уверенность?

В главном! В преданности!

Это важнее всего!

Я сам люблю в бездарных их смелость, их мужество, их четкую политическую ориентацию, их ясные взгляды и огромную увлеченность.

Я ценю их дружбу.

Их угощение.

Даже их отзывы.

Я только ненавижу их работоспособность

и далее по ссылке.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

А вот и КПРФ футболят:

http://www.rbc.ru/politics/15/05/2017/5915d7869a7947578d58ffca?from=newsfeed

Генппрокуратура вернула в СКР запрос депутата от КПРФ Валерия Рашкина, который просил проверить информацию из расследования ФБК Навального насчет недвижимости Дмитрия Медведева. Надзорное ведомство возвратило запрос следователям, как «ошибочно направленный»

«Я еще раз убедился, что все связанное с коррупцией в высших эшелонах власти для СКР, ФСБ, Генпрокуратуры и других силовиков — это табу, вместо расследования фактов все «футболят» запрос друг другу», — сказал РБК Рашкин. Говорить о борьбе с коррупцией после отписок — это «настоящее вранье», подчеркнул депутат.

Вроде не какой-то Навальный, а целый депутат Госдумы?

Поделиться сообщением

Вот чтобы нельзя было "плевать" - и должно быть постоянное давление общества на чиновников.

И каждый (!) чиновник должен понимать - что его в любой момент могут снять.

Если человек понимает, что его могут уволить - он работает лучше. А если знает, что у него есть "крыша" - то ведет себя отвратительно.

Примеры, я думаю, каждый в своей жизни видел.

Зато у него нашлась смелость взяться за это. А мог бы воровать и врать, как любят делать всякие Медведевы или воры рангом пониже.

Что касается "протеже" - да мне все равно, если честно. Я деньги даю Навальному, лично перевожу.

То есть, то, что он чья-то марионетка вас не смущает? Когда он мог воровать, он воровал)) Сейчас сложнее, вот и живет вашими подачками и бегает к американскому послу на поклоны)), откуда он получает еще гранты? )) Я уж не говорю о бизнесе по разводу студентов для подачи петиций в ЕСПЧ..

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

То есть, то, что он чья-то марионетка вас не смущает? Когда он мог воровать, он воровал))

Если он марионетка человека, который хочет, чтобы не воровали - ну и замечательно :)

Вот Рашкина из КПРФ послали - он и пошел, партия не даст ему "раскачивать лодку". Это плохо.

Сейчас сложнее, вот и живет вашими подачками и бегает к американскому послу на поклоны))

Например Буденный (помните? с усами такой?) вполне любил отдыхать в резиденции американского посла - в Спасо-Хаус. Давайте заклеймим его позором!

Не совсем понятно - почему Навальным не может с кем-то встречаться? Я бы вот тоже пива с американским послом выпил - но не зовет :)

откуда он получает еще гранты? ))

Финансовый отчет ФБК есть у них на сайте.

Я уж не говорю о бизнесе по разводу студентов для подачи петиций в ЕСПЧ..

Почему развод? Россия же платит исправно по поводу незаконных задержаний. Навальному уже несколько миллионов выплатила.

PS. Про посла:

https://ru.usembassy.gov/ru/u-s-ambassador-john-tefft-visits-mission-control-center-ru/

Посол США в РФ Джон Теффт посетил Центр управления полетами

Учитывая, что американцы немало заплатили нашим космическим организациям - надо вот этого заслуженного испытателя на фото заклеймить как предателя России?

mosolov-1-1140x684.jpg

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Что может быть более политическим, чем требование соблюдать Конституцию?

В Кремле поняли, что протесты будут и решили заслать туда своих людей:

http://activatica.org/blogs/view/id/3458/title/insayd-aktivatiki-orgkomitet-mitinga-protiv-snosa-moskvy-byl-zahvachen-no-jeto-ne-pomoglo

"Не можешь победить - значит надо возглавить"©. К счастью - затея проваливается на наших глазах.

Вот что пишет Галямина:

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18446667_1462055833846748_3537715153276631466_n.jpg?oh=cf44a8824dcb6900e9c94d746351c1ff&oe=5977BDDC

А вот видео с Навальным. Видно, что он никуда не рвется, стоит с женой и сыном:

https://www.facebook.com/activist.msk/videos/1981667175396891/?autoplay_reason=all_page_organic_allowed&video_container_type=0&video_creator_product_type=2&app_id=2392950137&live_video_guests=0

А врут как раз кремлевские засланцы.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Что может быть более политическим, чем требование соблюдать Конституцию?

Тогда зачем заявлять, что интересовал вопрос сноса жилья? Для кого-то это повод. поэтому и Навальный там иже с ним. Только это не митинг политический, это обман людей. Шли с одним, плакаты вручили другие..

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Тогда зачем заявлять, что интересовал вопрос сноса жилья? Для кого-то это повод. поэтому и Навальный там иже с ним. Только это не митинг политический, это обман людей. Шли с одним, плакаты вручили другие..

Не надо считать людей баранами, они же понимают, откуда такие законопроекты берутся и кто такие законы принимает.

Думать, что можно сделать некий неполитический митинг -- это обман или самообман. Любое совместное протестное действие суть политическое.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Если он марионетка человека, который хочет, чтобы не воровали - ну и замечательно :)

Вот Рашкина из КПРФ послали - он и пошел, партия не даст ему "раскачивать лодку". Это плохо.

Например Буденный (помните? с усами такой?) вполне любил отдыхать в резиденции американского посла - в Спасо-Хаус. Давайте заклеймим его позором!

Не совсем понятно - почему Навальным не может с кем-то встречаться? Я бы вот тоже пива с американским послом выпил - но не зовет :)

Финансовый отчет ФБК есть у них на сайте.

Почему развод? Россия же платит исправно по поводу незаконных задержаний. Навальному уже несколько миллионов выплатила.

PS. Про посла:

https://ru.usembassy.gov/ru/u-s-ambassador-john-tefft-visits-mission-control-center-ru/

Посол США в РФ Джон Теффт посетил Центр управления полетами

Учитывая, что американцы немало заплатили нашим космическим организациям - надо вот этого заслуженного испытателя на фото заклеймить как предателя России?

Благими намерениями.. уже с такими на Украине выступили, любуемся и видим реакцию тех, кто выходил, и тех, кто выводил. Практика показывает, что навальные, пришедшие на подмене лозунгов, по собственному опыту уже знают, как закручивать гайки,  чтобы майданы такие же навальные не повторялись.

Ну да, и зарплату у  посла получал Буденный, а как же..

Финансовому отчету Навального я так же верю, как и вы отчету Медведева, например.

так тут же писали, что Навальный отнюдь не самостоятельная фигура, проект Кремля)) Вот и получает за отработку))

Вы как всегда хвост, не к кобыле пришиваете)). При чем тут официальное посещение посла и встреча с испытателем?

Хотя, да, навального тоже, видимо, к послу регулярно посылают, официально, с заданием)) прямо Штирлиц на содержании у центра))

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Не надо считать людей баранами, они же понимают, откуда такие законопроекты берутся и кто такие законы принимает.

Думать, что можно сделать некий неполитический митинг -- это обман или самообман. Любое совместное протестное действие суть политическое.

Ясно, тогда понятно почему так называемые "мирные митинги" по конкретным проблемам аккуратно разводит по углам ОМОН. Не бывает таких. Соответственно, верить тому, что я пойду мирно протестовать против сноса исторической постройки, это обман. Значит, не пойду, и другим разъясню, откуда уши торчат., чтобы знали, что не политический митинг - самообман. В политических митингах участвовать не хочу, как пр.Преображенский с детьми Германии: сочувствую, но не хочу..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Благими намерениями.. уже с такими на Украине выступили, любуемся и видим реакцию тех, кто выходил, и тех, кто выводил. Практика показывает, что навальные, пришедшие на подмене лозунгов, по собственному опыту уже знают, как закручивать гайки,  чтобы майданы такие же навальные не повторялись.

У меня как-то сосед пошел в магазин, упал и сломал руку. Теперь в магазин нельзя ходить?

Или может руку он сломал, потому что пьяный был и лед был на дороге?

Потому что я потом много раз ходил в магазин и жив-здоров.

Ну да, и зарплату у  посла получал Буденный, а как же..

Пил и гулял у посла Буденный. А Навальный разве получает там зарплату?

Финансовому отчету Навального я так же верю, как и вы отчету Медведева, например.

Ну так их же проверяют постоянно. Это Медведева проверить нельзя, а ФБК - легко.

У ФБК недавно изъяли всю технику со всеми данными. Незаконно, кстати.

А чей проект Навальный - это мне не интересно. Мне интересно, чтобы воры воровать перестали.

Думаете это Путин придумал Навального, потому что сам не может открыто пойти против олигархов? :)))

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

У меня как-то сосед пошел в магазин, упал и сломал руку. Теперь в магазин нельзя ходить?

Потому что я потом много раз ходил в магазин и жив-здоров.

Пил и гулял у посла Буденный. А Навальный разве получает там зарплату?

Ну так их же проверяют постоянно. Это Медведева проверить нельзя, а ФБК - легко.

У ФБК недавно изъяли всю технику со всеми данными. Незаконно, кстати.

А чей проект Навальный - это мне не интересно. Мне интересно, чтобы воры воровать перестали.

Думаете это Путин придумал Навального, потому что сам не может открыто пойти против олигархов? :)))

Если вы с соседом будете регулярно проходить по участку, где каток ледяной раскатали, будет закономерно, что вы сломаете не только руку.. Мораль одна: думать надо, прежде, чем на те же грабли катки ходить.

Не знаю, как Буденный, но Булгаков вполне побывал на балу у Воланда, но деньгами вроде бы не брал))

Как можно проверить то, что можно получить наличкой, например, у того же посла?)) Вот и посмотрим после изъятия..

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Если вы с соседом будете регулярно проходить по участку, где каток ледяной раскатали, будет закономерно, что вы сломаете не только руку.. Мораль одна: думать надо, прежде, чем на те же грабли катки ходить.

Да там всегда каток был - зима, Сибирь.. Просто ходить надо аккуратнее.

Не знаю, как Буденный, но Булгаков вполне побывал на балу у Воланда, но деньгами вроде бы не брал))

Булгаков там был 1 раз, потому что позвали огромную толпу и попал даже он. А до этого были попойки и в более ограченном кругу :)

В советское время в Спасо-Хаус тоже звали людей и за это даже тюрьму не сажали.

Как можно проверить то, что можно получить наличкой, например, у того же посла?)) Вот и посмотрим после изъятия..

Так давно изъяли, а Навальному после этого даже загранпаспорт дали - значит ничего не нашли :)

Что самое удивительное - получает, видимо, наличкой - а живет беднее меня.

Как-то мало платят..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Да там всегда каток был - зима, Сибирь.. Просто ходить надо аккуратнее.

Булгаков там был 1 раз, потому что позвали огромную толпу и попал даже он. А до этого были попойки и в более ограченном кругу :)

В советское время в Спасо-Хаус тоже звали людей и за это даже тюрьму не сажали.

Так давно изъяли, а Навальному после этого даже загранпаспорт дали - значит ничего не нашли :)

Что самое удивительное - получает, видимо, наличкой - а живет беднее меня.

Как-то мало платят..

Вот-вот, ходить надо нормальными дорогами..

так и я  о чем, все было чинно, да и  Спасо-Хаус, думаю, тогда вполне ручной был..

Ну а чего своему человеку паспорт не дать? Пусть погуляет))

Вы и дома у него побывали? Близкий соратник))

Так, может, он жадный?)) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Вот-вот, ходить надо нормальными дорогами..

Это вдоль которых растут липы за 250 000 рублей, которые еще и гибнут?

https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fdgudkov%2Fvideos%2F1537640822944019%2F

Американцы мешают нормально мэрии городом заниматься? :)

так и я  о чем, все было чинно, да и  Спасо-Хаус, думаю, тогда вполне ручной был..

Т.е. Буденный мог пойти выпить с капиталистами, а Навальный с послом не может? :)

Причем Навальный - не чиновник какой-то и не сотрудник ФСБ, которому по должности не положено с иностранцами общаться.

Вот мы как-то ходили в ливанское посольство пообщаться с ливанским послом.

Это как - очень опасно было? :)

Ну а чего своему человеку паспорт не дать? Пусть погуляет))

Так я не понял - он проект Кремля или американцев? У Вас постоянно какие-то разные версии ;)

Вы и дома у него побывали? И больше миллионов, чем он зарабатываете? Близкий соратник))

Его квартира в Марьино постоянно в новостях - т.к. там обыски шли. Сейчас он еще снимает квартиру рядом с офисом, тоже не хоромы, если честно.

Мне не приходится тратиться на предвыборную деятельность.

Но глядя на него - одна машина в семье, отдыхает в Карелии какой-то, трешка в Марьино.. Прямо удивительно - куда американские деньги деваются? :)

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

А вот теперь совсем забавное - дети на протестах привели к появлению таких вот видео-клипов:

https://www.youtube.com/watch?v=Urt4fifrsls

:)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Берем последнее личное выступление Навального на его собственном канале 

Посмотрело 1.6 миллиона человек.

А там ничего особенного нет. Т.е. 1.6 миллиона смотрели очередный выпуск и плевались? :) А предыдущие выпуски смотрело и 2 миллиона человек, к примеру.

а мавроди и больше смотрели и че?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

а мавроди и больше смотрели и че?

Остается понять - причем тут Мавроди? :)

Навальный делает то, что обещает - поэтому я готов оплачивать его деятельность, из своих, честно заработанных денег.

Если он перестанет выполнять обещания - я перестану платить. Все вполне открыто и логично.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Но глядя на него - одна машина в семье, отдыхает в Карелии какой-то, трешка в Марьино.. Прямо удивительно - куда американские деньги деваются? :)

Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения.

5e7a14068a89cfac254aba287ab88f03__980x.j

Скриншот © L!FE

На сайте отеля, в котором остановился известный оппозиционер, отмечается, что Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении Навального будет круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, при этом Навальный может воспользоваться и эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну. Политик также может поужинать в мишленовском ресторане Xerta, где подают традиционные кушанья региона Эбро.

Навальный делает то, что обещает - поэтому я готов оплачивать его деятельность, из своих, честно заработанных денег.

Если он перестанет выполнять обещания - я перестану платить. Все вполне открыто и логично.

))))

и тот и тот говорили громкими трескучими фразами

и тот и другой имели толпы истеричных поклонников

один сбежал второй еще нет-вся разница

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Как следует из данных популярного сервиса бронирования Booking.com, стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения.

Ну и сколько он там был? 3 дня? А офтальмолог мог жить и в гостинице рядом :)

Итого получается 3*300 = 900 евро. Даже с офтальмологом - 1800.

Простите, но это даже на микроолигарха не тянет. Сейчас иду ужинать со знакомым - работает в обычной гос.конторе, базы данных администрирует.

Зарплата 3500 евро в месяц (по текущему курсу). Даже он такое может осилить :)

один сбежал второй еще нет-вся разница

А можете сказать - когда сбежит Навальный? А мы подождем, посмотрим :)
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Предлагаю Вам создать отдельную тему имени Навального. :)

Ваша работоспособность и правда, умиляет. :)

Но эта тема не про Вас и оплачиваемых Вами людей.

Честнее будет излагать Ваши взгляды в отдельной теме.

Россия - не один Навальный. 

А Вы уж которую страницу вещаете про него. Кстати, не только в этой теме.

Думаю, Вы сами понимаете, что он достоин-таки отдельной темы на форуме.:) 

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Предлагаю Вам создать отдельную тему имени Навального. :)

Ваша работоспособность и правда, умиляет. :)

Но эта тема не про Вас и оплачиваемых Вами людей.

Честнее будет излагать Ваши взгляды в отдельной теме.

Россия - не один Навальный.

Думаю, Вы сами понимаете, что он достоин-таки отдельной темы на форуме.:)

Ок, давайте подождём 12 июня.

Sent from my ONE A2003 using Tapatalk

Поделиться сообщением

Я уже опасаюсь в тему "рукоделие" ходить, вдруг и там Навальный из под мулине с Тодином.

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

12 июня планируете создать отдельную тему им. г. Навального? Ну что же, подождём...

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

12 июня планируете создать отдельную тему им. г. Навального? Ну что же, подождём...

12 числа акция протеста, я иду :)

Я уже опасаюсь в тему "рукоделие" ходить, вдруг и там Навальный из под мулине с Тодином.

А в каких темах еще Навальный? Скажите, я туда писать не буду

Поделиться сообщением

Имхо, слишком долго ждать... ((

я рискну обратиться к модераторам. :) Странно, что другие темы оперативно выделяются, а Ваша любимая нет. То ли Вам так симпатизируют, то ли наоборот. :) 

А про свое участие Вы всегда рассказать здесь успеете.

А в каких темах еще Навальный? Скажите, я туда писать не буду

в дискуссионном клубе замечен был, если не ошибаюсь.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Предполагается, что после этого г. Навальный станет кем-то, кто будет определять, кому на Руси жить хорошо? Или предполагается, что после этого про него уже нечего будет писать? Или после этого Вы про него уже писать больше не будете?

Изменено пользователем YBS
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Предполагается, что после этого г. Навальный станет кем-то, кто будет определять, кому на Руси жить хорошо? Или предполагается, что после этого про него уже нечего будет писать? Или после этого Вы про него уже писать больше не будете?

До 12 числа я ничего писать не буду. 12 числа напишу свои впечатления.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

До 12 числа я ничего писать не буду. 12 числа напишу свои впечатления.

Ок. Договорились. Ждём-с...

Поделиться сообщением

Думаете он супругу с офтальмологом разместит в отдельном номере ?  :girl_claping:

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Думаете он супругу с офтальмологом разместит в отдельном номере ? :girl_claping:

Я надеюсь что он супругу разместит с собой а офтальмолога отдельно....итого 2 комнаты...наблюдать ваши смайлы так забавно....

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Н самом деле мне полнятно оде собака порылась..человек  дает Лешику дееньги. Свои.не ворованые. Выхлопа нет. На митинге по хрущевкам Лешик растерял большую часть политического капитала и  врет,врет...то он пошел на митинг делать селфи а он не собитался выступать..то он шел выступать но говорил что не шел...то группа клакеров бегала и скандировала навальный навальный а никто не поддержал...в общем грустно все. И наш визави пытается себя убедить что все было не зря.....а  поэтому тренируется на котиках(нас)

Путин в ШОКЕ девушка рассказала как крадут миллиарды...

https://youtu.be/AV71bbQreTc

Света...ну запредельно уже...я уже смеяться не могу...диафрагма болит. Надо как то в реальный мир

• Поддержать 6
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Н самом деле мне полнятно оде собака порылась..человек  дает Лешику дееньги. Свои.не ворованые. Выхлопа нет. На митинге по хрущевкам Лешик растерял большую часть политического капитала и  врет,врет...то он пошел на митинг делать селфи а он не собитался выступать..то он шел выступать но говорил что не шел...то группа клакеров бегала и скандировала навальный навальный а никто не поддержал...в общем грустно все. И наш визави пытается себя убедить что все было не зря.....а  поэтому тренируется на котиках(нас)

Света...ну запредельно уже...я уже смеяться не могу...диафрагма болит. Надо как то в реальный мир

Кошек, у нас тут правило негласное, давайте все таки по фамилиям, и без панибратсва. 

Мы, разнонаправленные представители оппозиции не опускаемся до прозвищ, здесь же никто не пишет вованов, димонов, оленеводов и тд.... . Давайте тоже уважительно. :4u:  :flowers1:

А то приемы (не только твои) чуть что переходить на прозвища, или уходить в 91 год, или спрашивать "а где решение суда, кем доказано". Это не диалог, а так, ерундистика какая то.

Прости, но не комфортно. 

Ничего что я все в твой адрес )))), как в сказке про медвежонка. Ну ты ж меня простишь, да? 

А я большинство постов Тодина и ответов на них пропускать стала,почти случайно увидела про Сирию,пришлось ответить.В общем-то и не для того,чтобы побеседовать с ним,а ради тех,кто за сирийской темой не следит.

Но может быть они это намеренно делают, те кто кто не следит за сирийской темой? Может им не хочется? Извините, но ведь может быть и такое....

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Н самом деле мне полнятно оде собака порылась..человек  дает Лешику дееньги. Свои.не ворованые. Выхлопа нет.

Давайте не про Навального, я обещал не писать.

Вот я, к примеру, поддерживаю финансово проект ОВД-Инфо:

https://ovdinfo.org/

Есть и выхлоп и результаты и вообще - работают так хорошо, что нарадоваться не могу.

От сумы и от тюрьмы.. Русский народ давно свое мнение высказал.

PS. Вот что они пишут про себя:

ОВД-Инфо — независимый правозащитный медиа-проект, посвященный политическим преследованиям в России. Мы занимаемся ежедневным мониторингом преследований по политическим мотивам и публикуем информацию о них в формате экспресс-новостей и историй, рассказанных самими пострадавшими. Мы верим, что информация освобождает и защищает, а анализ собранных данных позволит изменить ситуацию к лучшему в будущем.

Проект появился в декабре 2011 года как реакция на массовые задержания протестующих в Москве. Довольно быстро мы поняли, что невозможно освещать лишь «политические задержания», не уделяя внимания политическим преследованиям в целом и тем государственным институтам, которые их осуществляют.

Сегодня информационная деятельность ОВД-Инфо развивается по трем направлениям — Свобода собраний, Свобода слова и Политпрессинг. Кроме того, мы пишем о том, как действует в этих трех направлениях Система.

Зачастую мы также координируем первичную юридическую помощь людям, подвергшимся политическим преследованиям.

ОВД-Инфо стремится к объективности в сборе и подаче информации, а также к нейтральному стилю изложения. Проект не занимается отстаиванием чьих-либо политических интересов и не стремится к достижению каких-либо узкополитических целей.

В ОВД-Инфо нет цензуры, но мы стараемся не публиковать данные, которые могут негативно сказаться на судьбе людей, подвергающихся преследованию.

Поделиться сообщением

Это вдоль которых растут липы за 250 000 рублей, которые еще и гибнут?

https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fdgudkov%2Fvideos%2F1537640822944019%2F

Американцы мешают нормально мэрии городом заниматься? :)

Т.е. Буденный мог пойти выпить с капиталистами, а Навальный с послом не может? :)

Причем Навальный - не чиновник какой-то и не сотрудник ФСБ, которому по должности не положено с иностранцами общаться.

Вот мы как-то ходили в ливанское посольство пообщаться с ливанским послом.

Это как - очень опасно было? :)

Так я не понял - он проект Кремля или американцев? У Вас постоянно какие-то разные версии ;)

Его квартира в Марьино постоянно в новостях - т.к. там обыски шли. Сейчас он еще снимает квартиру рядом с офисом, тоже не хоромы, если честно.

Мне не приходится тратиться на предвыборную деятельность.

Освежаю память о дорогах и последствиях бега по граблям:

Если вы с соседом будете регулярно проходить по участку, где каток ледяной раскатали, будет закономерно, что вы сломаете не только руку..

Липы это ваше обычное отклонение от темы))

Опять напоминаю, выпить могут все, даже вы, если вдруг пригласят,  а вот деньги брать и инструкции по революциям от их чуть ли не создателя, это уже судьба жены Буденного..жалко..

У меня нет версий, вернее, одна. это такой же вор и желатель добраться к кормушке, как и те. кто до нее уже добрались.. В данном случае шило не то..))

Хе-хе. про отдых в Карелии мы уже говорили, не слабый такой оказался у хозяина марьинской квартирки ..

Скучно.. по очередному кругу..

Кстати, собственный канал, о котором вы упомянули, бесплатного содержания? Или опять за ваш счет?))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти