Перейти к содержанию
assol

Навальный: Враг Или Герой?

Рекомендуемые сообщения

Законный - это скоро признает ЕСПЧ. По Навальному уже больше 7 решений о незаконном задержании, добавится еще одно..

Причем Россия это признает и выплачивает компенсацию.

Угу, а теперь ещё 80 тыс евро выплатим тем беженцам, которых более 5 месяцев держали в аэропорту https://themoscowtimes.com/news/russia-ordered-to-57557

Разоримся так законы нарушать(((

Поделиться сообщением

Блокируют ролики ИГИЛ. Ролики Russia Today не блокируют.

А теперь сравните это с Russia Today в США :)

Законный - это скоро признает ЕСПЧ. По Навальному уже больше 7 решений о незаконном задержании, добавится еще одно..

Причем Россия это признает и выплачивает компенсацию.

Ну вот к примеру я не бездельник, а за меня почему-то решают всякие жулики и воры.

Ага. зато периодически РТ закрывают вещание))

А теперь сравните с BBC или Евроньюс  у нас :)

Поживем-увидим..

Так и я не хочу, чтобы за меня почему-то решали крикуны и жулики,сулящие манну небесную из чужого кармана..

Поделиться сообщением

Господин Усманов подает в суд на Навального за клевету( по мотивам известного фильма). По словам анонимных источников, он твердо решил Алешу ободрать как липку и выставить на мороз. Причем задействованы будут суды как российские, так и зарубежные и команда опытных юристов, среди которых даже доверенное лицо Трампа в Москве. 

Вот теперь у Навального есть шанс или доказать все в суде или потерять лицо и крупно влететь на деньги и очередную уголовную статью за клевету.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Вот теперь у Навального есть шанс или доказать все в суде или потерять лицо и крупно влететь на деньги и очередную уголовную статью за клевету.

Может теперь, наконец, станет ясно кто же стоит за Навальным.

Поделиться сообщением

Может теперь, наконец, станет ясно кто же стоит за Навальным.

Учитывая, какое в россии "правосудие" - можно только улыбнуться :)

https://zekovnet.ru/stesnyaetes-ne-perezhivajte-nichego-strashnogo-ne-proishodit/

Как раз хороший пример, как судили девушку с фото (которую менты тащили в автозак).

Так что суд примет то решение, какое решат наверху :)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Кстати, 12 числа будет митинг Навального против коррупции:

Поделиться сообщением

А вот и мэрия подключилась к работе:

В Москве неизвестные проткнули колеса автомобиля Юлии Галяминой, которая является одной из заявительниц акции против сноса пятиэтажек в столице.

https://ovdinfo.org/express-news/2017/04/27/zayavitelnice-akcii-protiv-snosa-pyatietazhek-v-moskve-yulii-galyaminoy

Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры после голосования в Госдуме против закона о реновации

https://meduza.io/news/2017/04/27/sergey-shargunov-soobschil-o-podzhoge-svoey-kvartiry-posle-golosovaniya-v-gosdume-protiv-zakona-o-renovatsii

Поразительно, куда скатывается наша страна!

Поделиться сообщением

плохой метод показывать свою антипатию... Навальный получил химический ожог глаза 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Кстати, 12 числа будет митинг Навального против коррупции:

Снова детей собирают? Опять  против кроссовок Медведева будут или новый фетиш придумали?

Изменено пользователем ptica
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Снова детей собирают? Опять  против кроссовок Медведева будут или новый фетиш придумали?

Ну вот и посмотрите видео - есть там призывы детям приходить или нет :)
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А вот и мэрия подключилась к работе:

В Москве неизвестные проткнули колеса автомобиля Юлии Галяминой, которая является одной из заявительниц акции против сноса пятиэтажек в столице.

https://ovdinfo.org/express-news/2017/04/27/zayavitelnice-akcii-protiv-snosa-pyatietazhek-v-moskve-yulii-galyaminoy

Сергей Шаргунов сообщил о поджоге своей квартиры после голосования в Госдуме против закона о реновации

https://meduza.io/news/2017/04/27/sergey-shargunov-soobschil-o-podzhoge-svoey-kvartiry-posle-golosovaniya-v-gosdume-protiv-zakona-o-renovatsii

Поразительно, куда скатывается наша страна!

И это ещё не всё((( Сегодня активистке Яблока Наталье Фёдоровой плеснули в лицо кислотой. У неё пропало зрение. Выступала против точечной застройки  https://m.gazeta.ru/social/news/2017/04/28/n_9984959.shtml

Поделиться сообщением

И это ещё не всё((( Сегодня активистке Яблока Наталье Фёдоровой плеснули в лицо кислотой. У неё пропало зрение. Выступала против точечной застройки  https://m.gazeta.ru/social/news/2017/04/28/n_9984959.shtml

в соседней ветке ваш единомышленник прямо пишет что это сделала власть..... вот прям так взяла и сделала.... ан подоплека-то все же в точечной застройке? ну вот этому-поверю

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

в соседней ветке ваш единомышленник прямо пишет что это сделала власть..... вот прям так взяла и сделала.... ан подоплека-то все же в точечной застройке? ну вот этому-поверю

Во времена моей юности очень популярное было занятие - кислотой в лицо плескать. В основном жены любовницам, ну тогда яблок, точек и прочих революсьонов не было. Вот думаю, поссорились Иван Иваныч и Иван Никифоровичем  две климактерички - активистки из-за беззубого и косенького родион-михалыча. А Сеть: "Ироды, власть, православных бьют!"

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Во времена моей юности очень популярное было занятие - кислотой в лицо плескать. В основном жены любовницам, ну тогда яблок, точек и прочих революсьонов не было. Вот думаю, поссорились Иван Иваныч и Иван Никифоровичем две климактерички - активистки из-за беззубого и косенького родион-михалыча. А Сеть: "Ироды, власть, православных бьют!"

А Навального любовник жены облил? Улицкую любовница мужа? Варламов сам себя поливал? Квартиру поджигали и колёса прокалывали тоже все сами?

Поделиться сообщением

В Польше находится 1 875 кладбищ и захоронений российских и советских солдат. Все – под охраной государственных властей и содержатся и ремонтируются за счет польского государства. В последние годы Польша выделила на эти цели около 14 миллионов злотых, отмечает Gazeta Wyborcza.

Этот договор не распространяется на так называемые символические памятники, которые являются исключительно символом коммунистического доминирования на польских землях в 1945 – 1989 годах. Действия властей полностью соответствуют как польскому, так и международному праву и не нарушают договоров, заключенных между правительствами Польши и России.

По его мнению, использование вопроса коммунистических памятников для вызова негативных эмоций не способствует построению польско-российских отношений, подчеркивает издание.

«Мы сожалеем, что российская сторона считает правильным культивирование традиций периода коммунизма, который принес обоим нашим народам так много страданий и жертв», – резюмирует пресс-секретарь польского МИД Артур Дмоховский.

https://russian.rt.com/inotv/2016-04-06/Gazeta-Wyborcza-Zashhishhaya-pamyatniki-Rossiya

Вы хотите насильно заставить поляков нас любить? Не получится это. Вы же вот не любите американцев, хотя они миллионы наших граждан спасли от голода.

Ну вот о чем и речь - с Вашей точки зрения все было нормально, а с польской - нет. Поэтому когда войска СССР подавляли по Восточной Европе восстания - это все "происки американцев", а граждане - мечтали жить при коммунизме? :)

Мемориал в Катыни - это напоминание в первую очередь нам самим, до чего можно докатиться. У нас помимо Катыни в стране творился такой ужас, что повторения очень бы не хотелось.

Снести можно, конечно - вот шииты с суннитами 1000 лет воюют и еще столько же воевать собираются. Надо оно нам? Вот мне не надо.

Мне не нравятся воры и жулики, которые мне лично портят жизнь. Если для Вас России - это Сечин, то для меня - нет.

Таким, что Россия вводит войска на территорию независимых государств без всякого их желания. Как к этому должны относиться поляки?

Т.е. если завтра какой-то регион РФ решит отделиться - то это будет нормально? :)

В советское время в СССР снесли столько памятников, что никаких "неправильных" не осталось вовсе.

А на тему захоронений - история совершенно стандартная:

большая часть захоронений поляков, сосланных в ГУЛАГ - давно застроена, ничего не осталось.

Быть русским - вовсе не означает желания отправить войска в Польшу и украсть побольше денег.

Еще менее понятно желание как-то увязать русских и коммунизм - хотя одно совсем не подразумевает другое.

В конечном счете - не Вам общаться с поляками, а мне. У меня и с Украины куча коллег вместе со мной работает.

Так что нам удается находить общий язык - основываясь, в первую очередь, на праве каждого иметь свое мнение и не ставить пропаганду выше нормальных человеческих взаимоотношений.

В Польше находится 1 875 кладбищ и захоронений российских и советских солдат. Все – под охраной государственных властей и содержатся и ремонтируются за счет польского государства. В последние годы Польша выделила на эти цели около 14 миллионов злотых, отмечает Gazeta Wyborcza.

Учтенные захоронения советских воинов, военнопленных и гражданских лиц, погибших на территории Польши в годы Второй мировой войны

Приведено по изданию "Каталог учтенных захоронений советских воинов, военнопленных и гражданских лиц, погибших на территории зарубежных государств в годы Второй мировой войны". Минск, УП Издательство, Беларусь, 2005 г.

Найти эту книгу можно в читальном зале Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Данное издание является переводом каталога, изданного в 2003 г. совместно Министерством обороны РФ и Польским советом охраны памяти борьбы и мученичества.

Статистические данные:

• всего захоронений на территории Польши: 634
  • захоронений с известным количеством похороненных: 601
  • захоронений с неизвестным количеством похороненных: 33
  • всего погибших в захоронениях с известным количеством похороненных: 1 362 463 человек
  • известных погибших: 104 775 человек (менее 7.69%)
  • неизвестных погибших: 1 257 688 (более 92.31%) 
Этот договор не распространяется на так называемые символические памятники, которые являются исключительно символом коммунистического доминирования на польских землях в 1945 – 1989 годах. Действия властей полностью соответствуют как польскому, так и международному праву и не нарушают договоров, заключенных между правительствами

Какие из этих памятников являются символом коммунистического доминирования? Вы хоть за поляками бездумно не повторяйте:

1. г. Лиманова, Малопольское воеводство

В июле 2014 г. снесен Памятник благодарности Красной Армии.

2. г. Чехочинек, Куявско-Поморское воеводство

В декабре 2014 г. снесен Памятник благодарности Красной Армии на Гданьской площади.

3. г. Варшава, Мазовецкое воеводство

В феврале 2015 г. городской совет принял решение не возвращать на Виленскую площадь Памятник польско-советскому братству по оружию (известный как «Четверо спящих») после его ремонта и завершения строительства новой ветки метро.

4. г. Нова Суль, Любуское воеводство

В июне 2015 г. снесен Памятник братству по оружию Войска Польского и Красной Армии.

5. г. Новы Сонч, Малопольское воеводство

В июле 2015 г. снесен Памятник благодарности Красной Армии.

6. г. Пененжно, Браневский повят, Варминьско-Мазурское воеводство

В сентябре 2015 г. с памятника И.Д.Черняховскому на месте, где он получил смертельное ранение 18 февраля 1945 г., демонтирован барельеф российского военачальника.

7. д. Стемпочице, гмина Дзялошице, Пиньчовский повят, Свентокшиское воеводство

В октябре 2015 г. с памятника польским и советским партизанам демонтированы советские символы (серп и молот, информационная таблица) и герб Польской Народной Республики.

8. г. Мелец, Подкарпатское воеводство

В ноябре 2015 г. демонтирован Памятник благодарности погибшим воинам Красной Армии и Войска Польского.

9. г. Тшемешно, Великопольское воеводство

В марте 2016 г. демонтирован с центральной площади и впоследствии перенесен на местное кладбище Памятник благодарности воинам Красной Армии.

10. г. Славно, Западнопоморское воеводство

В апреле 2016 г. снесен Памятник благодарности Красной Армии на ул.Кошалиньской.

11. г. Санок, Подкарпатское воеводство

В сентябре 2016 г. демонтирован Памятник благодарности Красной Армии.

12. г. Голенюв, Западнопоморское воеводство

В октябре 2016 г. снесен памятник воинам Красной Армии, а также демонтирована памятная доска, увековечившая подвиг сержанта К.Султанова, закрывшего своим телом амбразуру вражеской огневой точки.

13. г. Ланьцут, Подкарпатское воеводство

В декабре 2016 г. демонтирован Памятник благодарности Красной Армии.

14. г. Забже, Силезское воеводство

В декабре 2016 г. демонтирован Памятник братства по оружию.

Где здесь хоть намек про коммунизм? Ноу коментс, как говорится..И все эти памятники, повторюсь, входят в перечень тех,которые Польша взяла обязательство по Соглашению охранять и содержать.

Вы хотите насильно заставить поляков нас любить? Не получится это

Вы передергиванием не занимайтесь, знаю, стиль у вас такой.. Мне не нужна любовь поляков, мне нужно только лишь почтительное отношение к памятникам, которые взялись охранять, за то, что советские солдаты в огромном количестве погибли, чтобы такая нация, как поляки, сохранилась.

у вот о чем и речь - с Вашей точки зрения все было нормально, а с польской - нет. Поэтому когда войска СССР подавляли по Восточной Европе восстания - это все "происки американцев", а граждане - мечтали жить при коммунизме?  :)

Что, в Польше подавлялось какое-то восстание Советским Союзом? Напомните? Я веду  речь о Польше, вы же растекаетесь мыслию по не знаю чему..

Мемориал в Катыни - это напоминание в первую очередь нам самим, до чего можно докатиться. У нас помимо Катыни в стране творился такой ужас, что повторения очень бы не хотелось.

До Катыни не хотите рассказать о событиях в Польше? Об Анти-Катыни, так ведь в Польше называют гибель советских красноармейцев 1919-1920 гг., расскажите про лагерь Стшалково.. Или вы хотите "насильно заставить нас любить поляков". 

Мне не нравятся воры и жулики, которые мне лично портят жизнь. Если для Вас России - это Сечин, то для меня - нет.

Мне не нравятся воры и жулики, если для вас Россия это Навальный, то для меня нет!

Таким, что Россия вводит войска на территорию независимых государств без всякого их желания. Как к этому должны относиться поляки?

Когда это Россия ввела войска на  территорию Польши, чтобы к этому как-то отнеслись поляки?

Если вы имеете ввиду Крым, то толочь воду не буду, читайте выше мой сабж или документы ООН по которым волеизъявление народа учитывается..

В советское время в СССР снесли столько памятников, что никаких "неправильных" не осталось вовсе.

А на тему захоронений - история совершенно стандартная:

большая часть захоронений поляков, сосланных в ГУЛАГ - давно застроена, ничего не осталось.

В Советское время сносили памятники полякам, кому еще? При наличии Договора их беречь?

Быть русским - вовсе не означает желания отправить войска в Польшу и украсть побольше денег.

Еще менее понятно желание как-то увязать русских и коммунизм - хотя одно совсем не подразумевает другое.

Замечательные выводы, характеризующие представления обо всем. И кто же собирается отправлять войска в Польшу? Развечто НАТО желает отправить, вернее, уже благополучно послало войска в Польшу))

Оккупация, нет?))

В конечном счете - не Вам общаться с поляками, а мне. У меня и с Украины куча коллег вместе со мной работает.

Так что нам удается находить общий язык - основываясь, в первую очередь, на праве каждого иметь свое мнение и не ставить пропаганду выше нормальных человеческих взаимоотношений

Это что было? Главный представитель по продвижению идеологии Навального?

То есть, кроме вас с поляками и украинцами общаться низзя?)) То, что вы виртуально, судя по вашим рассказам о своей работе, общаетесь с людьми, не исключает моего, например, живого общения с представителями тех же государств. А то, что вы находите общий язык с теми, кто с удовольствием приветствует снос памятников и осквернение мемориалов участникам ВОВ, что в Польше, что на Украине, так я и не сомневаюсь.

• Поддержать 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Прекрасный на мой вкус пример того, как можно провести спокойные митинги в столице, без задержаний и проблем, криков и драк, и получить сигналы даже до его проведения, что законопроект будет меняться в лучшую сторону.

Возможно это потому, что были внятные требования и предложения, то есть хотели диалога.

А не пустые, набившие оскомину лозунги про "жуликов и воров". :) 

Правда, что организаторы попросили Навального удалиться с митинга? 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Как организаторы могут просить кого-то удалиться с многотысячного митинга? А вот выступить не дали, да. И выводила почему-то полиция. 

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением

Возможно это потому, что были внятные требования и предложения, то есть хотели диалога.

А не пустые, набившие оскомину лозунги про "жуликов и воров". :)

Я не видела :)

Хотя лозунги "за мир", на единственном до этого где мы были, ну в этом историческом периоде - мне тоже нравились )

Согласна насчет внятности :flowers1:

Поделиться сообщением

Если Вы про Галямину - то она наоборот, попросила его выступить.

А удалиться попросил ОМОН.

;)

PS. Теперь Вы и Галямину запишите во враги России? ;)

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением

Что касается разборов с Навальным - то история связана с журналисткой Екатериной Винокуровой, это такая очень приближенная к Кремлю дама, которая регулярно публиковала сведения "полученные от высокопоставленных чиновников".

Ну а за это приходилось ругать Навального.

Когда ее отправили "возглавить протестное движение" в части митингов про снос жилья - то оказалось, что ее взгляды разделяют не все.

В итоге она получила кучу негатива, ее поудаляли из своих групп участники протеста и довели до слез..

Поделиться сообщением

Не за и против сноса, а за то как изначально прописали это реализовывать, за доработку законопроекта, по которому чтобы те - кто хочет сноса, имели гарантии, что дадут в срок, в своем районе. ь, что да.

А вообще, с какой стати это все затеяно? То сокрушались, что денег нет на прежнюю волну сноса, и закончили все это позже запланированного. Зачем это нужно опять? Тем более людям изначально это явно не в радость. Я по отрывистым сообщениям сюжетов это пропустила, только недовольство, митинги и вот теперь вишенкой Навальный.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Интересно, что все здравые народные начинания заканчиваются одинаково бездарно. Как только подтягивается оппозиция, начинается всеобщий срач и дело заканчивается ничем. Как только появляются политические лозунги, лавочку можно прикрывать.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Если Вы про Галямину - то она наоборот, попросила его выступить.

А удалиться попросил ОМОН.

;)

А как надо просить удалиться? Собственноручно взашеи выталкивать? В моем неправильном мире этим занимается охрана или полиция. А иначе черт знает, что получится.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Что касается разборов с Навальным - то история связана с журналисткой Екатериной Винокуровой, это такая очень приближенная к Кремлю дама, которая регулярно публиковала сведения "полученные от высокопоставленных чиновников".

Ну а за это приходилось ругать Навального.

Когда ее отправили "возглавить протестное движение" в части митингов про снос жилья - то оказалось, что ее взгляды разделяют не все.

В итоге она получила кучу негатива, ее поудаляли из своих групп участники протеста и довели до слез..

Фууу, какой мерзкий ролик. 

Ой, бедный Навальный. Его приходилось ругать. 

Взгляды (любые) по сносу жилья разделяют не все. К политическим взглядам это вообще никаким боком.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Фууу, какой мерзкий ролик. 

Ой, бедный Навальный. Его приходилось ругать. 

Взгляды (любые) по сносу жилья разделяют не все. К политическим взглядам это вообще никаким боком.

Угу.Хоть и не нравится мне Виноградова ( не из за этого случая),но получается,что протестовать, выражать своё неудовольствие властью, собираться болше трёх вы можете только под знамёнами и во славу их вождика. 

А всё что иначе и всех, кто иначе - с пляжа. 

И это они ещё пока в оппозиции.

А представьте - окажутся во власти?

post-11967-0-87738400-1494824370_thumb.jpg

Изменено пользователем eva
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Угу.Хоть и не нравится мне Виноградова ( не из за этого случая),но получается,что протестовать, выражать своё неудовольствие властью, собираться болше трёх вы можете только под знамёнами и во славу их вождика. 

А всё что иначе и всех, кто иначе - с пляжа. 

И это они ещё пока в оппозиции.

А представьте - окажутся во власти?

Вот-вот-вот. И эти люди хотят ковыряться в носу. В чем их отличие будет от тех, с кем они борются? И для чего они борются? Правильно, только для того, чтобы самим к власти прийти. И тогда уже никакой оппозиции. 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Насколько я понял, госпожа Винокурова была одним из организаторов этого митинга. Митинг был согласован с числом участников до 5 тысяч человек. Количество уже было нарушено, а если бы начались призывы, не относящиеся к заявленной теме этого митинга, то у организаторов были бы проблемы. Оно ей было нужно - подставляться из-за выступления Навального, который любую свою публичную речь всегда сводит к своей излюбленной теме? Хочет господин Навальный устраивать свои политические игры - пусть согласовывает свой митинг, где ему удастся его согласовать. Пусть выступает на нём с какими хочет речами. И отвечает за нарушение условий проведения митинга пусть тоже сам. Не подставляя других людей.

Изменено пользователем YBS
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением

А вообще, с какой стати это все затеяно? То сокрушались, что денег нет на прежнюю волну сноса, и закончили все это позже запланированного. Зачем это нужно опять? Тем более людям изначально это явно не в радость. Я по отрывистым сообщениям сюжетов это пропустила, только недовольство, митинги и вот теперь вишенкой Навальный.

Вы не поверите, но ради бабла. 

Интересно, что все здравые народные начинания заканчиваются одинаково бездарно. Как только подтягивается оппозиция, начинается всеобщий срач и дело заканчивается ничем. Как только появляются политические лозунги, лавочку можно прикрывать.

Это большая ошибка, считать, что данный протест не политический. 

Поделиться сообщением

Вы не поверите, но ради бабла. 

Это большая ошибка, считать, что данный протест не политический. 

То есть,отмыв бюджетных денег на это выделенных?

А зачем все превращать в политические манифесты? Ну это уже непорядочно как-то, кмк. Люди собирались под вполне определенные проблемы, которые хотели бы решить. А типа навальных появляются там совсем для других целей. Вот так и совершаются провокации. Ну, как наш Тодин, о чем бы разговор не шел, хоть о погоде в Корее, заканчивается все одним: а вот сын Сечина-Чайки-Медведева и пр. Ждем, когда вырастет сын Навального..))

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Насколько я понял, госпожа Винокурова была одним из организаторов этого митинга.

Галямина тоже была организатором. Только не от администрации президента, а от оппозиции.

Логично, что "президентским" Навальный - как чумной. От того, что девушка Винокурова распереживалась, вовсе не появляется утверждение, что все организаторы были против выступления Навального.

Поделиться сообщением

Предлагаете заранее шарахнуть по суверенному государству за то, что оно проводит испытания на своей территории?

Еще раз вопрос - если северокорейская ракета попадет во Владивосток - то что делать? Пока позиция, как я понимаю - "ничего" :)

А что касается "суверенности" - КНДР не переживает по поводу нарушения законов других государств.

Вот недавно грохнули Кима в Малайзии - и ничего.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Галямина тоже была организатором. Только не от администрации президента, а от оппозиции.

Логично, что "президентским" Навальный - как чумной. От того, что девушка Винокурова распереживалась, вовсе не появляется утверждение, что все организаторы были против выступления Навального.

Аааа, так вся заваруха ради того, чтобы Навальный оседлал волну? Опять не справился. :)

Он бОльший проект Кремля чем Винокурова.

Вот недавно грохнули Кима в Малайзии - и ничего.

Да, не смешите. Только дети могли поверить в этот бред, да и то навряд ли. :) Сводный брат, который нафих никому не нужен.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Аааа, так вся заваруха ради того, чтобы Навальный оседлал волну? Опять не справился. :)

Не совсем понятно, что значит - "не справился".

Теперь интернет полон шуток на эту тему:

https://meduza.io/shapito/2017/05/15/s-memami-vse-bylo-horosho-poka-ne-poyavilsya-navalnyy

Я тоже посмеялся :)

Он бОльший проект Кремля чем Винокурова.

Да-да, а Путин - клон, засланный из США, чтобы завалить экономику России:

Повседневные расходы россиян в апреле сократились с учетом инфляции сразу на 9% к апрелю 2016-го. Это худшая динамика за последние три года.

http://www.ng.ru/economics/2017-05-12/1_6986_vvp.html

Но виноват Навальный - он отговаривает россиян от трат :)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Но виноват Навальный 

Он не виноват, он НИКТО.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Он не виноват, он НИКТО.

Он один из лидеров оппозиции, с кучей сторонников по всей стране.

Например фильм "он вам не Димон" команды ФБК, которую он возглавляет, посмотрел 21 миллион человек.

Скажите, если он "НИКТО", то почему 21 миллион человек хочет посмотреть на фильм, который возглавляемая им команда сделал?

21 миллион - это очень много.

Поделиться сообщением

Он один из лидеров оппозиции, с кучей сторонников по всей стране.

Например фильм "он вам не Димон" команды ФБК, которую он возглавляет, посмотрел 21 миллион человек.

Скажите, если он "НИКТО", то почему 21 миллион человек хочет посмотреть на фильм, который возглавляемая им команда сделал?

Посмотреть не значит быть сторонником, знаете ли. Я вот тоже посмотрела, не прониклась симпатиями к Навальному тем не менее. 

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Посмотреть не значит быть сторонником, знаете ли. Я вот тоже посмотрела, не прониклась симпатиями к Навальному тем не менее.

Берем последнее личное выступление Навального на его собственном канале (
)

Посмотрело 1.6 миллиона человек.

А там ничего особенного нет. Т.е. 1.6 миллиона смотрели очередный выпуск и плевались? :) А предыдущие выпуски смотрело и 2 миллиона человек, к примеру.

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением

Все члены моей семьи(включая меня) смотрели с разных ай-пи адресов, ни разу не сторонники Навального, ничего нового не узнали.

Можете смело вычеркнуть из этого списка четверых. :)

Кстати, школьников тоже.

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Берем последнее личное выступление Навального на его собственном канале

Посмотрело 1.6 миллиона человек.

А там ничего особенного нет. Т.е. 1.6 миллиона смотрели очередный выпуск и плевались? :) А предыдущие выпуски смотрело и 2 миллиона человек, к примеру.

Осторожно! С таким рвением можете культ личности ему создать. :) Или уже?

Изменено пользователем izabella

Поделиться сообщением

Все члены моей семьи(включая меня) смотрели с разных ай-пи адресов

Т.е. все члены Вашей семьи смотрели фильм, который снял "НИКТО"? :)

Удивительная популярность у "НИКТО" :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти