Перейти к содержанию
Авторизация  
cpl

Шаракари Хургада Доверенность Переводчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите плз такую вещь, надо сделать в шаракари доверенность.

Значит, нужен переводчик,- есть по объявлению один Ахмед, но он берет где то 170 фунтов,- платить не хочу.

 

Вчера звонили в шаракари и там сказали, что бесплатный переводчик раньше был, теперь его нет, спросили,- можно ли просто прийти с другом египтянином туда и оформить документ?

Ответили, что только если у друга в АйДи стоит профессия "переводчик".

 

Вот как быть? платить за такой пустяк не хочется, тем более еще надо будет потом тоже несколько раз обращаться и каждый раз выбрасывать по 150-170 это как-то слишком.

Кто, что посоветует? Может скинете контакты переводчиков которые берут подешевле или контакт египтянина с такой профессией в АйДи?

 

Спасибо

Изменено пользователем cpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите плз такую вещь, надо сделать в шаракари доверенность.

Значит, нужен переводчик,- есть по объявлению один Ахмед, но он берет где то 170 фунтов,- платить не хочу.

 

Вчера звонили в шаракари и там сказали, что бесплатный переводчик раньше был, теперь его нет, спросили,- можно ли просто прийти с другом египтянином туда и оформить документ?

Ответили, что только если у друга в АйДи стоит профессия "переводчик".

 

Вот как быть? платить за такой пустяк не хочется, тем более еще надо будет потом тоже несколько раз обращаться и каждый раз выбрасывать по 150-170 это как-то слишком.

Кто, что посоветует? Может скинете контакты переводчиков которые берут подешевле или контакт египтянина с такой профессией в АйДи?

 

Спасибо

переводчик нужен всегда и без него не сможете ничего сделать, так как он в доках тоже ставит свою подпись

если нужно Вам обращаться нЕсколько раз, так и договоритесь с переводчиком на такую услугу, думаю, что он тогда возьмет намного меньше ИМХО

я сейчас нахожусь в России, а контакт у меня дома, в Хургаде...(прилечу в сентябре)

у меня есть переводчик на постоянной основе, он с меня берет по 100ф за одно обращение... 

 

если не горит, то ждите сентября :pardon: 

может ещё кто поделится контактами...послушаю))) :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 25 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×