Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

немного квебекской осени :)

post-41028-0-67911300-1507553428_thumb.jpg

post-41028-0-71430700-1507553550_thumb.jpg

post-41028-0-28963500-1507553667_thumb.jpg

• Поддержать 9

Поделиться сообщением

Наяда, тебе будет интересно, как интересующейся и занимающейся изготовлением косметики для себя. И остальным,надеюсь, будет интересно посмотреть, как элегантные дамы в кадре рекламируют пудру, изготовленную персонально))

Спасибо, видела) Той тонны, что она намешивала, на полгорода хватит)) Я потому и не люблю пудру мешать, или много на выброс или растирать микро-дозы. Жутко не удобно. Но зато, конечно, можно подобрать действительно любой тон.

Поделиться сообщением

Девочки! У всех осенние пейзажи замечательные! Красота! Спасибо вам и природе, что так радует нас. :) Совсем не зря Пушкин любил осень.:) 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Сегодня день рождения нашего президента В.В. Путина. :)

Желаю ему здоровья и дальнейших успехов в работе на благо нашей России!

только сейчас до темы добралась :)

(Людмила, пусть Ваш мальчик станет капитаном Реал-Мадрида, раз уж он увлечен футболом :) )

Я тут читала книгу (убогонькую), но там был интересная тема. Героиня слушает какую-то передачу, где ведущий задает вопрос:" Представьте, что вам нужно срочно уехать, и вы должны оставить самое дорогое - детей - кому-то из политиков. Кого вы выберете?"

И вот я призадумалась: кому бы я доверила сыночка? Хотите - смейтесь, хотите - нет, но кроме Путина-то и некому. :) (А я уехала из Россти очень давно, и политика для меня фоном. К тому же в бытность мою в РФ Путин был премьером, и я им была недовольна).

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

(Людмила, пусть Ваш мальчик станет капитаном Реал-Мадрида, раз уж он увлечен футболом :) )

Я тут читала книгу (убогонькую), но там был интересная тема. Героиня слушает какую-то передачу, где ведущий задает вопрос:" Представьте, что вам нужно срочно уехать, и вы должны оставить самое дорогое - детей - кому-то из политиков. Кого вы выберете?"

И вот я призадумалась: кому бы я доверила сыночка? Хотите - смейтесь, хотите - нет, но кроме Путина-то и некому. :) (А я уехала из Россти очень давно, и политика для меня фоном. К тому же в бытность мою в РФ Путин был премьером, и я им была недовольна).

Так в этом не его заслуга, а наша беда :(

Поделиться сообщением

так не только "наша". В той стране, где я живу, ни одному политику даже соседскую собаку бы не доверила (а эта псина меня уже достала. Где тут цианид продают?) Изменено пользователем c'est_moi
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением

Про него бы я и не подумала, хотя собак он любит, не знаю, как с детьми.

Я бы оставила Александру Жукову, председателю олимп. комитета России.:)  Такое у него лицо приятно-интеллигентное. Как мы дома говорим:  не раздражает. :) 

Еще мне Абдулатипов по нраву и уже бывший политик Аушев. Что-то меня уже на генералов потянуло. :)  :)  :) 

Поделиться сообщением

Сейчас прочитала печальную новость:  умер гениальный ученый В.В. Иванов. (( Последний из могикан... 

Больше, чем бесконечность

https://www.kommersant.ru/doc/3433796

Пожалуйста, почитайте о нем! Глыба!

Светлая ему память....

Изменено пользователем luda link
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

И нашей осени чуток. :) Приэльбрусье!

Автор фото: Владимир Мигузов

post-62725-0-88809900-1507582062_thumb.jpg

post-62725-0-51286100-1507582084_thumb.jpg

post-62725-0-43559500-1507582103_thumb.jpg

• Поддержать 8

Поделиться сообщением

Изабелла! Спасибо, какая красота! Дух захватывает!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Я бы оставила Александру Жукову,

Еще мне Абдулатипов по нраву и уже бывший политик Аушев.

впервые слышу эти имена :) я перебирала исключительно лидеров держав ))))

Поделиться сообщением

Музыкальная пятиминутка.

"Дела давно минувших дней..." :)  Французский оригинал и с русским текстом.

Поделиться сообщением

Беда в чем? В том что наш президент  внушает доверие?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А Лаврову? А Кужугетовичу? 

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Умер Дмитрий Хворостовский. (( Безмерно жаль! Я так надеялась, что поправится.

Царствие небесное...

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Ой,как жаль!

Поделиться сообщением

Ой,как жаль!

Уже пишут, что все ложь. Директор Хворостовского опроверг сообщения о его смерти. Хоть бы было правдой!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А Лаврову? А Кужугетовичу?

Лаврову - да. :) Второго пошла гуглить, что за фрукт :) (политически отсталый элемент, каюсь)

Сегодня заполняла анкету в лаборатории - кровь сдавала. Надо указать, откуда я родом. На выбор:

1. Европа/Сев.Африка

2. Африка

3. Азия

4. Америка Северная

5. Америка Южная

6. Австралия

И вот как тут отвечать? )))))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Лаврову - да. :) Второго пошла гуглить, что за фрукт :) (политически отсталый элемент, каюсь)

Сегодня заполняла анкету в лаборатории - кровь сдавала. Надо указать, откуда я родом. На выбор:

1. Европа/Сев.Африка

2. Африка

3. Азия

4. Америка Северная

5. Америка Южная

6. Австралия

Планета Земля:-)

Поделиться сообщением

1. Европа/Сев.Африка

2. Африка

3. Азия

4. Америка Северная

5. Америка Южная

6. Австралия

К моему мужу часто на рынке пристают с вопросом "откуда ты?".. Ну или сами пытаются отвечать сразу, типа угадайка :)

Так вот, однажды он шапку покупал, прилавки рядом все продавцы или из наших бывших азиатских республик или из Кавказа.

Ну и опять - а ты откуда? Он уже говорит- ну как думаешь? Варианты были: из Турции, из Пакистана.. еще откуда-то..

Муж говорит, нет из Алжира.

Сразу все- а где это? Ну он такой - ну вы Марокко знаете? Мандарины и апельсины оттуда привозят..

Такое задумчивое выражение на лицах - ну слышали.. а это где?

Муж говорит - северная Африка.

Все хором: Африка???!!!! Так ты же не черный, какая Африка! :)

• Поддержать 7

Поделиться сообщением

Трямс.

Осень из моего окна)))

post-5850-0-32819300-1507818447_thumb.jpg

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Добрый день!

Помогите, пож-та, меня что-то заклинило. Когда я выезжаю из РФ с ребенком (без мужа), я должна предъявлять разрешение на выезд от отца или нет? Какие-то противоречивые сведения попадаются :(

Поделиться сообщением

Я не брала ,в прошлом году ,когда выезжала из Швеции с детьми .Но в каждой стране свои правила ,информация об этом должна быть на посольской странице.

Поделиться сообщением

Я не брала ,в прошлом году ,когда выезжала из Швеции с детьми .Но в каждой стране свои правила ,информация об этом должна быть на посольской странице.

спасибо :) меня интересует только выезд из РФ - т.е. когда я буду возвращаться во Францию. :)

Поделиться сообщением

спасибо :) меня интересует только выезд из РФ - т.е. когда я буду возвращаться во Францию. :)

На сколько я помню, если в свидетельстве о рождении указан отец иностранец и вы говорите, что едете к отцу, то не нужно ничего.

Поделиться сообщением

На сколько я помню, если в свидетельстве о рождении указан отец иностранец и вы говорите, что едете к отцу, то не нужно ничего.

вот и славно :) мерси

Поделиться сообщением

Разрешение от отца при выезде из РФ не нужно, даже если отец не иностранец

Только если ребенок внесен в стоп лист, тогда такое разрешение потребуют

Поделиться сообщением

сегодня мне приснилось детство

почти заросшее травой

там мама без морщинок папа

живой

Какой "пирожок" хороший попался сегодня :)

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

У меня на работе, в отделе, группа молодых коллег  (от 26 до 33 лет) уже месяц проявляли активность в сборе коллекции троллей :)

Это в "Пятерочке" такие головы троллей из мультика дают в подарок при какой-то сумме покупки.

Они  и менялись через Авито и покупали, и бегали в эту Пятерочку специально, короче мы были в центре увлекательных событий:)

Сегодня свершилось! была обменена и добавлена в коллекцию последняя голова ! :)

Было забавно за ними наблюдать.

Поделиться сообщением

Ыыы... У нас в Евроопте бонстики. Уже третий что ли сет. Мелкий впечатляется, что у него на работе взрослые дядьки без детей за этими бонстиками гоняются)))

Поделиться сообщением

Сегодня впервые подала исковое со ссылкой на речь Путина. По-моему, симптоматично.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Lёlьka

Поделиться сообщением

Разрешение от отца при выезде из РФ не нужно, даже если отец не иностранец

Только если ребенок внесен в стоп лист, тогда такое разрешение потребуют

За некоторыми исключениями, которой, да будет ей пусто, является, например, Мексика. Без предъявления согласия от отца да еще переведенного на испанский, не посадят на самолет. 

А так да, согласие только одного родителя требуется. )) Уже аж с 1996 года. А споры все ведутся.

Поделиться сообщением

Вчера в магазине)

IMG_6216.JPG

Поделиться сообщением

Вчера в магазине)

Наряда, очень дорого все. Это обычный магазин или особый био-эко? Получается, все больше доллара за штуку. У нас на доллар штуки три точно можно купить такого всего.

Телефон решил приукрасить Наяде имечко)). Сорри, не знаю, как исправить

Поделиться сообщением

Наряда, очень дорого все. Это обычный магазин или особый био-эко? Получается, все больше доллара за штуку. У нас на доллар штуки три точно можно купить такого всего.

Да, дороговато. Кондитерская эта в нашем рабоче-крестьянском районе, но другой нет. Я стояла в очереди в соседний отдел, за это время никто ничего хлебо-булочного не купил. 

Поделиться сообщением

Вчера в магазине)

национальное изделие - это пять )))))

с моей колокльни так дешево, я давеча на украинском фестивале ватрушки по 3 какса покупала, вкусно было, но,блин, цены... а дети еще и добавки попросили ))))) 

Изменено пользователем Lёlьka

Поделиться сообщением

У нас много пекарен. Там раза в два все дешевле, чем на фото. Пирожки с капустой вообще по 20 рублей. Пирожные от 36 до 70. В кондитерских дороже, в некоторых магазинах можно увидеть дороже, но там якобы все от  старых известных фирм типа Север или Метрополь.

Поделиться сообщением

У нас много пекарен. Там раза в два все дешевле, чем на фото. Пирожки с капустой вообще по 20 рублей. Пирожные от 36 до 70. В кондитерских дороже, в некоторых магазинах можно увидеть дороже, но там якобы все от  старых известных фирм типа Север или Метрополь.

Буше и Хлеб насущный чуть дороже, но там не сосика в тесте, конечно. А мне Булочные Вольчека понравились...и там, да - дешевле Аниного "национального изделия"

Поделиться сообщением

национальное изделие - это пять )))))

...и там, да - дешевле Аниного "национального изделия"

Не упрощайте. Национальное изделие с тыквой! :)

----------------------------

Всех приглашаю прогуляться по укромным аллеям нашего парка.

Фото Ольги Погребняк. Свежее.

post-62725-0-90636700-1508004719_thumb.jpg

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.