Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

Хочется верить, что вы и на Магрибе останетесь. :itwasntme:

честно говоря-стало скучно...все предсказуемо с точностью до третьего слова после запятой....

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

честно говоря-стало скучно...все предсказуемо с точностью до третьего слова после запятой....

Я очень даже присоединяюсь к просьбам остаться! )))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Я очень даже присоединяюсь к просьбам остаться! )))

право,мне даже неловко что мою невинную реплику тут воспринимают как некий каминг-аут....я не собираюсь ни хлопать дверью,ни зачитывать декларации...просто снаружи интереснее)))Да и честно говоря,неприятно ощущать себя обьектом некоей политики двойных стандартов и откровенного пренебрежения .когда тебе выставляют какие-то уморительные штрафные баллы за недостаточно вежливое поведение ....люди,которые не находят в себе вежливости ответить на письмо

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

право,мне даже неловко что мою невинную реплику тут воспринимают как некий каминг-аут....я не собираюсь ни хлопать дверью,ни зачитывать декларации...просто снаружи интереснее)))Да и честно говоря,неприятно ощущать себя обьектом некоей политики двойных стандартов и откровенного пренебрежения .когда тебе выставляют какие-то уморительные штрафные баллы за недостаточно вежливое поведение ....люди,которые не находят в себе вежливости ответить на письмо

Каминг-аут состоялся, мои аплодисменты.

Последний по счёту штраф был Вам выписан мной в мае, судя по линейке штрафов. Мне Вы писем не писали. 

А так да, всё предсказуемо, и именно с третьего слова.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Последний по счёту штраф был Вам выписан мной в мае, судя по линейке штрафов. Мне Вы писем не писали. 

Вам мне писать незачем.....Вы очень изменились за последние года 3-4....я понимаю что не на ровном месте-что-то происходит у Вас неприятное...но очень это что-то изливается вовне....сожалею,но общаться более не хочу

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вам мне писать незачем.....Вы очень изменились за последние года 3-4....я понимаю что не на ровном месте-что-то происходит у Вас неприятное...но очень это что-то изливается вовне....сожалею,но общаться более не хочу

Дадада, Вы, несомненно, правы, вся жизнь моя полна лишений и выгоняний))) И мужа у меня нет, и друзей оффлайн, и зарплата маленькая, и вообще я сука редкостная, просто удачно прикидывалась до поры до времени))) И с памятью у меня что-то, ибо не припомню проявлений своего желания общаться с Вами после удаления Вас из ФБ))) Благодарю за то, что открыли глаза мне и, главное, общественности))) Теперь и онлайн френды последние разбегутся)))))) 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А Вы почему все на свой счет приняли? Вы же не одна здесь на букву М.:) 

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Дадада, Вы, несомненно, правы, вся жизнь моя полна лишений и выгоняний))) И мужа у меня нет, и друзей оффлайн, и зарплата маленькая, и вообще я сука редкостная, просто удачно прикидывалась до поры до времени))) И с памятью у меня что-то, ибо не припомню проявлений своего желания общаться с Вами после удаления Вас из ФБ))) Благодарю за то, что открыли глаза мне и, главное, общественности))) Теперь и онлайн френды последние разбегутся)))))) 

рыдаю вместе с вами...держитесь 

• Поддержать 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

если кто-то меня потерял-ищите на Фб Ирину Эдуардовну Бурунову....а то Ижихочка и Си Серф-то не потеряются.самостоятельные))))

Пошла стучаться, там, вижу, хорошая компашка собралась)))) Может, примут))

Пысы. Ежиха вся в делах. тут не видно, да?..

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

А Вы почему все на свой счет приняли? Вы же не одна здесь на букву М. :)

Исключительно после упоминания штрафов в связке с неотвечаемыми письмами. 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Есть, есть. Я как-то раз воспользовалась, ответили, поспособствовали)).

да, я уж хотела писать. А потом другие проблемы нахлынули.

Всё это - суета сует и всяческая суета... :)

Поделиться сообщением

Доброго всем вечерочка! А мне сегодня кошелёк вернули :) И даже с деньгами. Умудрилась в кафе забыть, на сделку торопилась. А пару недель назад вернули айпэдину. Тут вот прямо большое спасибо Стиву Джобсу за функцию поиска - а то б и не знали, где искать -- на стоянке, в магазине? Очень всё-таки удобная штуковина, там ещё когда устройство в розыске, на нём высвечивается, на какой телефон можно позвонить, чтобы его вернуть. И звуковой сигнал поиска однажды помог -- телефон завалился в глубь дивана и стоял на беззвучном режиме. В жизни бы не нашли, там натурально диван чуть не разбирать пришлось.

А ещё кассиры и контролёры в электричке здороваются и желают приятного пути)

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Доброго всем вечерочка! 

Ну наконец-то хорошие новости от Наяды.

Поделиться сообщением

Ну наконец-то хорошие новости от Наяды.

Да разве то новости? То болтательность, я ей больше в алжирском разделе занимаюсь или в ФБ. Цветочки там, белочки и прочие бабочки) да и вообще на даче наконец-то в дом въехали, обустраиваем африканский зал)) Правда, так мы и без газа.

А вот новости, что ни глянь, всё дрянь. Прямо никакого просвета.

Поделиться сообщением

Доброго всем вечерочка! А мне сегодня кошелёк вернули :) И даже с деньгами. Умудрилась в кафе забыть, на сделку торопилась. А пару недель назад вернули айпэдину. 

А ещё кассиры и контролёры в электричке здороваются и желают приятного пути)

Доброго! :)  Приятно читать о таком! :)

Тоже заметила, что уровень общения меняется в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением

Доброго! :)  Приятно читать о таком! :)

Тоже заметила, что уровень общения меняется в лучшую сторону. 

Совершенно согласна :) Контролёрам, очевидно, дали такое указание, все вдруг стали здороваться и желать, но это хорошо и правильно и даже немного побуждает к общению (меня так точно). Всегда приятно поговорить с контролёром, спросить чего-то, а то что ему весь день один текст произносить. Они обычно с радостью отвечают на всякую ерунду вроде: "Давно думаю, почему у вас с коллегой разная форма?"

Поделиться сообщением

Вчера была свидетельницей прекрасного разговора. Одна моя знакомая спрашивает беженку из Сирии про её мнение, зачем россияне едут с ИГИЛ с семьями и детьми. На это сирийская барышня, которая уже года четыре живёт в России, отвечает: "Так просто в Сирии жизнь лучше. Всё дешевле и доступнее. И природа очень красивая, такой нигде больше нет". 

Поделиться сообщением

Совершенно согласна :) Контролёрам, очевидно, дали такое указание, все вдруг стали здороваться и желать, но это хорошо и правильно и даже немного побуждает к общению (меня так точно). Всегда приятно поговорить с контролёром, спросить чего-то, а то что ему весь день один текст произносить. Они обычно с радостью отвечают на всякую ерунду вроде: "Давно думаю, почему у вас с коллегой разная форма?"

На электричках не езжу, сравнить "было-стало" не могу, но и в других сферах  сдвиг в лучшую явно ощутим. Хотелось бы, чтоб вежливое общение поскорее стало нормой, вошло в привычку.

Поделиться сообщением

Вчера была свидетельницей прекрасного разговора. Одна моя знакомая спрашивает беженку из Сирии про её мнение, зачем россияне едут с ИГИЛ с семьями и детьми. На это сирийская барышня, которая уже года четыре живёт в России, отвечает: "Так просто в Сирии жизнь лучше. Всё дешевле и доступнее. И природа очень красивая, такой нигде больше нет". 

Много раз слышала подобное от арабов. :)  Причем независимо от страны происхождения. Так нахваливают и в красках описывают, какая прекрасная у них страна, какие люди, еда божественная, уровень культуры высокий - прям райские кущи, ни дать, ни взять. :)

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

На электричках не езжу, сравнить "было-стало" не могу, но и в других сферах  сдвиг в лучшую явно ощутим. Хотелось бы, чтоб вежливое общение поскорее стало нормой, вошло в привычку.

Я езжу постоянно в трёх-четырёх различных направлениях. И подвижной состав много лучше. Хотя бывают странные ремонты салона, когда на старые кресла натянули старые чехлы, но это единицы, а в целом лучше. И санузлы прямо приличные, даже с бумагой, а иногда и с мылом и полотенцами. Только один раз за год видела один закрытый и один слегка подтопленный. А в целом туалеты в электричках стали иногда даже более сносные, чем привокзальные. И бесплатно) И экономия времени)

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня все хорошо, ттт. Скоро 2 месяца, как в отпуске. Дома тааак здорово! Мамину огромную квартиру наконец продали, что считаю большой удачей. В Ливию беее, не хочу...и наверно, не поеду.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Всем привет. У меня все хорошо, ттт. Скоро 2 месяца, как в отпуске. Дома тааак здорово! Мамину огромную квартиру наконец продали, что считаю большой удачей. В Ливию беее, не хочу...и наверно, не поеду.

Саусан, рада читать ваши буковки :)

Переезжать думаете?

Поделиться сообщением

Саусан! Ура! Как хорошо, что все хорошо! 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Кошек вроде бы не ели в отличие от кабана или медведя. А может, на мех шли?

У классика:

Из кота того сделали шапку,

А ее износил наш дед.

Саусан, рада видеть :)

Поделиться сообщением

Про кошек нашла вот что ( и судя по всему, то, что нам показывали здесь про царскую охоту так же бурно уже обсуждалось в соцсетях ):

Ответ, на самом деле, лежит на поверхности. Основные места императорских охот – это поля и леса между Петергофом и Царским Селом и Беловежская пуща. Если первое место еще можно назвать достаточно обжитым, то второе – чересчур глухое, чтобы там набралось достаточное количество мурзиков и пушков. Поэтому правильным было бы различать домашнюю кошку Felis silvestris catus от других подвидов Felis silvestris, живущих в дикой природе.
Лесной кот и составлял основную массу кошачьих трофеев. Этот дикий обитатель нетронутой природы по праву был отнесен к хищникам "Правилами об охоте» 1892 года", поскольку имеет привычку не только вытеснять всех других мелких хищников со своей кормовой территории, но и уничтожать добычных зверей и птиц (крупная особь может и зайца утащить). К тому же, лесной кот не привязан к определенной территории и свободно может мигрировать, а размножается, как и все кошки, в геометрической прогрессии.
Поэтому Устав Сельского хозяйства разрешал безнаказанно отстреливать их круглый год, запрещая, впрочем, уничтожать их потравой без особого разрешения губернских властей. Если в сытый год кошачье поголовье вырастало до цифр, опасных для других обитателей леса, на них могли даже проводиться облавы.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

У классика:

Из кота того сделали шапку,

А ее износил наш дед.

Саусан, рада видеть :)

Вот! Шапки шили. Кошку-то поймать легче, чем зайца. :) 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Этот дикий обитатель нетронутой природы по праву был отнесен к хищникам "Правилами об охоте» 1892 года", поскольку имеет привычку не только вытеснять всех других мелких хищников со своей кормовой территории, но и уничтожать добычных зверей и птиц

Давно кто-то видел в России лесного кота? Они в Красной книге, вымерли повсеместно.

В Беларуси последнего лесного кота убили в 1927 году.

Царь тоже активно в этом поучаствовал.

Изменено пользователем thodin

Поделиться сообщением

Давно кто-то видел в России лесного кота? Они в Красной книге, вымерли повместно.

В Беларуси последнего лесного кота убили в 1927 году.

Царь тоже активно в этом поучаствовал.

А мы разве об этом? именно из-за того, что сейчас дикие кошки ( лесные) мало где встречаются и возник такой интерес к тому, что они есть в перечне животных, убитых на охоте.

А вы опять все пытаетесь перевернуть на другое :) . Как вам неймется!

• Поддержать 7

Поделиться сообщением

А мы разве об этом? именно из-за того, что сейчас дикие кошки ( лесные) мало где встречаются и возник такой интерес к тому, что они есть в перечне животных, убитых на охоте.

Лесной кот на тот момент был уже в районах, что выше перечислены - вымирающим видом.

А царь активно поспособствовал, чтобы там его еще меньше осталось.

Не понятно, кого лесные коты вытесняют - если по итогам их самих вытеснили так, что в России они остались в мизерных количествах на юге.

А вы опять все пытаетесь перевернуть на другое :) . Как вам неймется!

На то, что царь вместе заботы о государстве тратил кучу времени на убийство редких животных?

Мне стыдно, что наша Российская Империя закончила свою существование с таким бездарным царем :(

Не нашли никого лучше :(

Поделиться сообщением

Лесной кот на тот момент был уже в районах, что выше перечислены - вымирающим видом.

А царь активно поспособствовал, чтобы там его еще меньше осталось.

Не понятно, кого лесные коты вытесняют - если по итогам их самих вытеснили так, что в России они остались в мизерных количествах на юге.

На то, что царь вместе заботы о государстве тратил кучу времени на убийство редких животных?

Мне стыдно, что наша Российская Империя закончила свою существование с таким бездарным царем :(

хорошо, что не только Путин виноват....:) Компания хорошая:) 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

хорошо, что не только Путин виноват.... :) Компания хорошая :)

Ну результаты деятельности царя известны - 2 проигранные войны, 2 революции (3я уже не при нем), и мемуары, как он убивал ворон (а я читал его дневник от корки до корки, грусть и печаль какая-то).

Хороший царь!

Ну а с Путиным у нас еще все впереди :)

Поделиться сообщением

А удивительно, как меняется тон и содержание, в зависимости от того, кому отвечают :)

Поделиться сообщением

Про кошек нашла вот что 

Спасибо интересно :) Мне очень нравятся мелкие дикие кошачьи :) В сказках тоже, наверное, лесные коты фигурировали, а не домашние. 

Спасибо.

Не за что :)

Я бы рада забыть эти строчки, но как в детстве ои меня ударили, так в ушах и звучат :( 

Стыдно, что закончила, или стыдно, что с бездарным?

Поделиться сообщением

А где надо было искать? Выборы провести или заморского пригласить? :)

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Стыдно, что закончила, или стыдно, что с бездарным?

Ну закончилась она бы все равно, но могла бы гораздо менее кроваво это сделать.

Судя по всему, Николаю его работа была в тягость. Но бросить тоже не мог.

В итоге получилось вот так вот..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А где надо было искать? Выборы провести или заморского пригласить? :)

Была альтернатива - оставить его с охотой и любимой стрельбой по воронам, а руководство страной отдать более толковым гражданам.

Но упирался до последнего. А потом уже было поздно.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Ну закончилась она бы все равно, но могла бы гораздо менее кроваво это сделать.

Судя по всему, Николаю его работа была в тягость. Но бросить тоже не мог.

В итоге получилось вот так вот..

Я думаю, что если бы в те годы правитель был бы толковый, империя просуществовала бы еще сколько-то лет, до первого бездарного. Т.е. результат был бы тем же.

Поделиться сообщением

Я думаю, что если бы в те годы правитель был бы толковый, империя просуществовала бы еще сколько-то лет, до первого бездарного. Т.е. результат был бы тем же.

Вот кстати вопрос - мне всегда было  интересно, что было бы если бы удалось завести парламент, не игрушечный, а нормальный...

Мне Николай Второй не кажется таким уж злом во плоти, наверное он был неплохим человеком, искренне любил семью и простые удовольствия типа охоты - и как бы было хорошо, если бы он родился в какой-то другой семье...

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

А удивительно, как меняется тон и содержание, в зависимости от того, кому отвечают :)

Так и должно быть. Реплика предполагает ответ, при этом и адресат учитывается. Классика. :) 

Вот кстати вопрос - мне всегда было  интересно, что было бы если бы удалось завести парламент, не игрушечный, а нормальный...

Мне Николай Второй не кажется таким уж злом во плоти, наверное он был неплохим человеком, искренне любил семью и простые удовольствия типа охоты - и как бы было хорошо, если бы он родился в какой-то другой семье...

Разделяю Ваше мнение. Не повезло царем родиться.:) Эх, тяжела ты шапка Мономаха! :)  Не всем дано...

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

если кто-то меня потерял-ищите на Фб Ирину Эдуардовну Бурунову....а то Ижихочка и Си Серф-то не потеряются.самостоятельные))))

А мне нравится на магребе, гораздо больше чем на фб. Фб уже год третий скукота, хорошо пишут мало, наши все разумные все острое не лайкают даже, на всяк случай. (говорю строго о своих друзьях). 

Может это я такая старорежимная, но у меня слово друг распространяется строго на знакомых. И хорошо и плотно.  

Вот единственное исключение - так с магреба появился человек, которого не видала, и двое, с кем встречались то раз другой.  Но мы же все равно что давно  знакомы. :)

А так там скучно. Пишут или кому по работе надо, или писатели или графоманы. Диалога нет, ибо все таки все все равно опасаются реакции знакомых и ведут себя как в обычной жизни. 

Я там пишу три раза в год, да и то больше фотки. Зачем- не знаю :).

Единственно удобно, когда близкие друзья и фотки можно не смотреть, когда встречаешься. А так скукота. В сто раз яснее что кто скажет, ибо здесь то мы хотя бы друг друга слушаем, ну многие, и как то меняемся. А там - написал и забыл. Что там обсуждают, если про острые темы, да мы тут еще 5 лет все наперед знали ))). 

А здесь. здесь как в гостях, в хорошем смысле, все кости перемыли и давай о высоком о вечном. 

люблю

Ежихе имхо в фб не особо понравится. Загадывать не хочу.

Я прошу пардону что пропала. 

Сначала устала. Потом отдохнула. Потом опять устала так что даже писать не могу. 

Потом интернета не было. 

Потом времени. 

Ужос :)

И еще честно - расстроило что все ругаются. И ладно ради сиюминутных противоречий, а когда по старой памяти.. Грустно. В реале лично у меня все у кого были воюющие тараканы все уже плюнули забыли и забили на политику и помирились. Даже те кто из за Украины спали в разных комнатах полгода :)

Обещанное про сов.

Вот редкий случай написала длинное на фб. И то ради одного человека. Учителя орнитологии. Читаю и понимаю, не, на магребе я пишу не так. Для себя, а тут словно на показ. Но мне все равно хотелось написать. 

Всем трям. 

далеко не недельной давности апулийско-московское размышление о природе раздражения и природе вообще. В частности - о птицах 1f642.png :).

Когда ночью непрекращающийся звук сигнализации чужого автомобиля назойливо проникает в уши счастливого обитателя мегаполиса, у уже менее счастливого обитателя возникает нарастающее по гиперболе желание немедленно что-то бестолковое совершить: позвонить в полицию, написать мэру)), или выйти и раскорежить автомобиль. Наползают видения на тему: ах, а если бы и владелец машины оказался неподалеку. Хозяину хочется съездить кирпичом по морде лица. Ночь, тишина, только перестал звонить телефон, а тут «бип- 3 секунды- бип-3 секунды- бип». Сознание начинает выстраивать картинки а-ля Килл Билл или жестче. Мечтательно вытирая кровь с мачете о белую простынь, в Москве я, обычно, не взирая ни на что, крепко засыпаю. Культивируя мысль: «а вот если бы жить бы в деревне.» Но «В глушь, в Саратов» не вдохновляет, ибо и там сигнализации определенно имеются.

Идиллия. Апулия. В итальянском варианте она просто Пулия, но в паре с Апулией идиллия звучит лучше. Регулярный, как квитанция на налог, день рождения. В детстве с трепетом его ждешь, потом с восторгом мечешься, что то организовываешь. Сейчас хочется уехать и встретить его в небольшой компании. Как дальше будет я не знаю, но любопытно узнать.

Восторг, июльские томно длинные дни, отпуск. Оливковые рощи, бирюзовые лагуны, с гротами и камнями и морской водой такого цвета, что ее хочется есть ложкой. Сайгаками скачем с Лешкой, Ленкой и @ЕвгенийЛисичкин по прибрежным камням, выбирая пляжи и места захода в море по принципу чем «страньше и чудесатее» тем лучше. Объятия лазоревой воды все это компенсируют, хотя слов «пляж» применить можно к местам наших длительных свиданий с морем с определенной степенью натяжки. (песчаные пляжи имеются в изобилии, но степень или уровень? изумрудности воды нас не устраивает).

Местные жители на «пляжах» собирают и поедают мидии, едят их как устрицы, сырыми, с лимоном и без. Думаю, не взять ли в следующий раз подводное ружье, так как добывают также и осьминогов и весьма приличных рыб. А вышеупомянутые мидии едят с таким аппетитом и так вкусно на вид, что жутко завидно. Видно наши эманации достигли такой степени, что она стала ощущаться на расстоянии, и приятная компания итальянцев угостила нас парой другой мидий, и это было так вовремя и божественно, что никаких устриц с нолями и без не нужноJ. Тут же мы уже научились добывать мидии в рыбацкой лавке, и на втором килограмме перешли от ножей к камням, и ловкость рук перешла на уровень поедания семечек, что вполне сроднила нас с товарищами из эпохи неолита, или как его там, которые вроде как на ракушках вполне себе прекрасно выживали. Не ясно, было ли у них холодное белое. У нас было, и лимоны тоже. Устрицы тоже были на ужин с подачей, но это вовсе разные вещи

Возвращаясь к совам. И сплюшкам. С легкой руки подруги полюбили жить в агротуризмо. Это может быть или домик в оливковой плантации, или номер в замке, или в перестроенной конюшне дома какого-то там графа, но всегда будет огромная территория, парковка в избытке, природа и прочие прелести, интересные совсем местные окрестности и плюс бонус от ожиданий, в отличие от типовых отелей. И весьма приятный ценник. 

Тишина. Ну только цикады поют? В общем орут оглушительно. . И два вечера подряд после 11 вечера слышим звук….Сигнализация отдыхает. Справа хвойный лес, слева виноградники, далее заросли ежевики. Кто, ну что за урод, и где он, и как его найти, и куда смотрят хозяева, и где мое мачете, и почему он не слышит как его машина орет полчаса уже «бип. 3 сек. Бип. 3 сек и тд.» Громко. Настойчиво.

На второй день думается, что так быть не может. И в голову лезут воспоминания о практике в Тарусе, и орнитолог, который будил нас в 4 утра слушать птиц, и записи голосов, и вуаля - гугл в помощь – и оказывается она, а точнее он - совой сплюшкой. Мелкой, меньше кошки, совой с громким голосом. И сразу же на душе легко и все отпускает. Не противный хозяин автомашины виновен. А сова сидит и 3 часа методично бипает. Говорит УУ. УУ. УУ. Очень громко. (на мой вкус на «сплю» не похоже, а именно так объясняется ее название, впрочем, может итальянские сплюшки погромче наших). И тут же кажется, что весьма мелодично у нее это выходит, и интересно, а где он прячется. 

И сразу же жизнь меняется. Все предстает в других красках. Вау, думается, дикая природа, совы, красота же. А далее подлючаются другие ночные птицы, и голоса у них тоже не мелодичны, а резки. Вот козодой, скажем...И как то немедленно хочется в юность, в Тарусу, и чтобы Полозов был рядом с магнитофоном и записями голосов птиц, и чтобы у меня тогда не пролетало все это мимо ушей и я знала, а кто "поет". . Хотя, вот где то же видимо, на подкорке отложилось. Хотя поиск в инете был не простым.

А сейчас сплюшка замолчала, и начал кто-то еще, мелодичнее, но уже на иной лад. Буду искать кто. 

Впрочем, дома в Москве над нами живут соколы, и «поют» они примерно как несмазаная лебедка. Ну или судя по прочитанным книжкам, лебедка скрипит так. 

Как же легко стать довольным жизнью человеком, просто поменяв в голове природу источника раздражения на источник природного происхождения.

А Полозова я немедленно в ФБ нашла и напросилась в друзья, и меня приняли, но был уже другой день, и голоса птиц пришлось самой искать. А так то бы я нагло, наверное, отправила бы записи голосов ночных крикунов.

Спасибо нашим учителям, что научили интересоваться, задумываться. Собственно пост был об этом. Спонтанный, написанный неделю назад, а править не охота.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 71 гость (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет