Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, нормальная девчонка, не красавица, но и далеко не урод..  Да, лицо перекошенное от злобы не очень приятное, так оно у любого такое будет.. 

Поделиться сообщением

Зашла сегодня в институт, календарь на ресепшене 

CDE667DD-5F1A-464E-8D67-1FD35B4D3E7C.jpeg

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Nayada сказал:

Примерно то же самое ощущение, когда вчера обсуждали подругу Киану Ривза. Александра Грант его младше на 9 лет, а не на 25, как принято в его возрасте, потому все её сразу окрестили эту прекрасную женщину бабушкой.

дак и он дедушка

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Пенелопа сказал:

дак и он дедушка

шовитакоеховорите, он вечно молодой)

зы: тот редкий случай, когда в паре волосы выкрашены не у женщины)

Поделиться сообщением

я не знала, что у Киану Ривза есть подруга(одичала совсем)...но нравятся мне оба...как можно было бабушкой и дедушкой их назвать!?(это не к Пенелопе вопрос, а вообще)

а Наденька Крупская, да, была весьма симпатична и в принципе. мне кажется, была хорошим человеком...жизнь так вот занесла и покорежила

• Нравится! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nayada сказал:

шовитакоеховорите, он вечно молодой)

зы: тот редкий случай, когда в паре волосы выкрашены не у женщины)

Да вот как-то сдал...

Парма и лукошко ему к лицу

4 часа назад, yassmine сказал:

я не знала, что у Киану Ривза есть подруга(одичала совсем)

Она новая 🙂

Поделиться сообщением

74236331_2671126376283245_65584429353297

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

У меня мама сегодня переживала, что про революцию мало говорили сегодня. Да и вообще, дети про нее ничего не знают.....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Фрося сказал:

У меня мама сегодня переживала, что про революцию мало говорили сегодня. Да и вообще, дети про нее ничего не знают.....

зато очередной парад закатили на Красной площади. Задорога

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nayada сказал:

зато очередной парад закатили на Красной площади. Задорога

ха...мама сказала бедно и не торжественно было! Что надо было грандиозней отмечать! Вот раньше отмечали!!! а сейчас ......

Я даже спорить на стала, знаю, что обидится

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Фрося сказал:

ха...мама сказала бедно и не торжественно было! Что надо было грандиозней отмечать! Вот раньше отмечали!!! а сейчас ......

Я даже спорить на стала, знаю, что обидится

так они отмечали уход на войну

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nayada сказал:

так они отмечали уход на войну

аха.....

а надо было к этому еще и парад в честь 7 ноября...Революции

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрося сказал:

если б ты не написала, я б и не вспомнила... даже с Аниной картинкой не связала )))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Lёlьka сказал:

если б ты не написала, я б и не вспомнила... даже с Аниной картинкой не связала )))

да я и сама не помнила...а тут мама меня с праздником поздравила, пришлось быстро вспоминать, чтоб не спалиться...

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Да и праздником особым не был.
Такая обязанностЬ была тащиться на демонстрацию в холод, слякоть и дождь.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Теренция сказал:

а многие уже забыли и вспоминают, как праздник и радость

да и вообще "раньше трава была зеленее"

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Теренция сказал:

У нас был.) Вначале на парад с одноклассниками - отличная возможность весело потусоваться, учителя просили перед трибунами сделать серьезные лица.)

Потом с родителями на прогулку по городу. 

Весной - парад и маевка, вообще красота!

Правда, у нас тепло и солнечно в ноябре и в мае))

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

У нас тоже все соц.-ие и коммунистические праздники были ПРАЗДНИКАМИ:girl_dance:

С обязательными застольями после демонстрацией, с приглашением гостей 🙂

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрося сказал:

У нас тоже все соц.-ие и коммунистические праздники были ПРАЗДНИКАМИ:girl_dance:

С обязательными застольями после демонстрацией, с приглашением гостей 🙂

На демонстрации ходить не любила. А про застолья и гостей точно напомнили. Собирались всегда на праздники.😊

Поделиться сообщением

39 минут назад, luda link сказал:

На демонстрации ходить не любила. А про застолья и гостей точно напомнили. Собирались всегда на праздники.😊

самое смешное, что тостов за коммунизм и социализм точно не было. :019: Эт я про нашу семью и наших гостей 🙂 У нас все с шутками, застольными песнями и танцами было 🙂 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Мы на первое мая всегда на рироду на шашлыки ездили... А вот 7 ноября вообще не помню как отмечали,  один парад в дождь и холод в памяти отпечатался...  шарики, улетающие от ветра или лопающиеся от воды )

Поделиться сообщением

Позитивные фразочки со смыслом жизнь, картинки, смысл, фраза, цитаты, юмор

• Нравится! 2
  • Ха-ха! 3

Поделиться сообщением

9 часов назад, DALILA сказал:

Весной - парад и маевка, вообще красота!

Правда, у нас тепло и солнечно в ноябре и в мае))

Конечно, погода в Узбекистане и в  Средней полосе России в ноябре силЬно отличается.😊
Первомай- да, праздник, шарики, веселЬе.🌺
Ну, застолЬе, конечно, было на оба праздника.
Но вот именно ощущение праздника- Первомай.

Поделиться сообщением

У нас на революционные праздники никогда не ходили на парады. ну, в смысле, мы. А у дедушки был 8.11 ДР, поэтому прекрасно отмечали.

И, как и Фрося, пишет, у нас никогда не было каких-то сдвигов в сторону "правильных" тостов.

У родителей их друзья всегда все весело праздновали, готовили такие капустники, почти студенческие ( и до сих пор), иногда и хулиганские)))

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А у меня у бабушки- 9. Тоже больше ДР праздновали.😊
У нас на демонстрации была обязаловка- в школе, на работе.
Да, наверно, в наше время уже и не было таких тостов""правильных"".

Поделиться сообщением

13 минут назад, Теренция сказал:

Да, наверно, в наше время уже и не было таких тостов""правильных"".

Не было.)

В учреждениях, организациях и на предприятиях официальная часть празднования отличалась от неофициальной.

А уж дома или на природе в своём кругу никто политических речей не толкал, если только не в шутку.))

Помню, Пасха была всенародным праздником) Даже атеисты красили яйца и угощались куличами и пасочками. Православные заносили выпечку и крашенные яйца соседям и друзьям-приятелям из мусульманских семей.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Сегодня 90 лет Александре Пахмутовой! Поздравляю заочно!🌹🌷🌺🌸💖

Какие песни! необыкновенная женщина!💓🎀💖

• Нравится! 3
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Идет прямая трансляция из Большого театра с концерта Пахмутовой. Почти на любой песне можно плакать...

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, luda link сказал:

Почти на любой песне можно плакать...

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенелопа сказал:

Моя любимая певица.👍💖

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

Любимая певица моих родителей :) 

Поделиться сообщением

Надо было слышать, как пел Губерниев «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена»!😊😁 Газманова точно перепел.😁 И когда б он на сцену Большого театра попал, если б не Пахмутова.😊😁😜

Вообще певцы со всего мира на концерт мастера приехали. Отменные были голоса.👍

Кто не знает, Губерниев - спортивный комментатор, луженое горло.😊

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Пахмутова и Добронравов!!! это чудо нашей эстрады!!! в хорошем смысле и со многих сторон...и весь концерт она аккомпанировала!!!! могие лета им!

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, luda link сказал:

Надо было слышать, как пел Губерниев «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена»!😊😁 Газманова точно перепел.😁 И когда б он на сцену Большого театра попал, если б не Пахмутова.😊😁😜

Вообще певцы со всего мира на концерт мастера приехали. Отменные были голоса.👍

ох, у меня сегодня преподавательница вокала так плевалась по поводу этого концерта, прям ни одного доброго слова — и ведущий Малахов ни к месту, и Башмет явно незнакомым коллективом дирижировал, Путин без цветов вышел и вальяжно облокотился на рояль (всем охота облокотиться на рояль на сцене большого), ни одного её серьёзного произведения не было, ни одной симфонии, и вообще, говорит, выглядело, будто Большой для корпоратива сняли. 

зато по Первому на день полиции был концерт, что в каждую ноту куча бабла вбухано

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Nayada сказал:

ох, у меня сегодня преподавательница вокала так плевалась по поводу этого концерта, прям ни одного доброго слова — и ведущий Малахов ни к месту, и Башмет явно незнакомым коллективом дирижировал, Путин без цветов вышел и вальяжно облокотился на рояль (всем охота облокотиться на рояль на сцене большого), ни одного её серьёзного произведения не было, ни одной симфонии, и вообще, говорит, выглядело, будто Большой для корпоратива сняли. 

зато по Первому на день полиции был концерт, что в каждую ноту куча бабла вбухано

Нет, хороший был концерт.😊 Хотя были огрехи. Не все спелись, это было заметно. Я, конечно, совсем мало понимаю по сравнению с преподавателем вокала, но ругаться не могу и не буду. Мне понравилось.😁

Были фрагменты ее новой оперы и балета, исполнялась кантата, что-то еще.  Ну честно, Нетребко мне не понравилась с Беловежской пущей, как будто не в те ноты иногда попадала. Градский тоже с большим трудом свою Как молоды мы были вытянул. Лучше б уже не пел. Гвердцители слишком сильна для Нежности. Не всегда было попадание по песням. Вот Губерниев очень точно попал, хоть и смешно, но заразительно получилось. Но наверно, исполнители хотели проявить свою благодарность композитору. 

В конце были корзины цветов от президента и премьера. А Путин очень просто и душевно говорил, знает кому что надо сказать.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, luda link сказал:

Вот Губерниев очень точно попал, хоть и смешно, но заразительно получилось.

Искренне пел, наверное, он может 🙂 Он не вокалист, терять ему нечего, поэтому ещё и смело (наверное) получилось

Поделиться сообщением

13 минут назад, Пенелопа сказал:

Искренне пел, наверное, он может 🙂 Он не вокалист, терять ему нечего, поэтому ещё и смело (наверное) получилось

До сих пор с улыбкой вспоминаю, даже сейчас, когда пишу.😊😁😅

Поделиться сообщением

Житель Екатеринбурга Дмитрий С. (его фамилия не называется) подал в суд на компанию ООО «Мон'дэлис Русь», производящую шоколад «Милка». Он обвинил ее во лжи и потребовал возместить ему моральный ущерб. Об этом сообщается на сайте Свердловского областного суда.

Дело в том, что мужчина более десяти лет покупал шоколад «Милка», веря, что продукт, как как говорится в рекламе, сделан из альпийского молока. Однако недавно он прочитал на этикетке, что шоколад изготавливается в городе Покров Владимирской области.

Так Дмитрий пришел к выводу, что долгие годы его обманывали и «альпийским воздухом коровы не дышат и теплый солнечный свет Альп на них не попадает». В своем иске он попросил запретить указывать на упаковке шоколада следующие фразы: «молоко из самих Альп», «содержит альпийское молоко», «это молоко дают коровы, всю жизнь наслаждающиеся свежим горным воздухом, пышными лугами и теплым солнечным светом», а также «Волшебный мир Альп помогает не только создать очень нежный шоколад, но и раскрыть нежность в каждом, кто хотя бы раз попробует наш шоколад».

Также Дмитрий потребовал взыскать с компании «Мон'дэлис Русь» компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей, стоимость «некачественного» товара, на который он потратил за эти годы (5 тысяч рублей), и штраф — 2500 рублей.

Кировский районный суд, куда сначала обратился Дмитрий, выяснил, что при производстве шоколада «Милка» используется обезжиренное сухое молоко, которое действительно делают в Швейцарии. Эту информацию подтвердили и в управлении Роспотребнадзора по Владимирской области. На этом основании суд пришел к выводу, что «Милка» действительно содержит молоко из Альп.

Мужчина попытался обжаловать решение в Свердловском областном суде. Тем не менее судья оставил решение Кировского районного суда в силе.

• Ха-ха! 2
  • Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением

Вчера был всемирный день сирот.

Вот таких людей нужно пиарить, а не сумасшедших убийц:

Отец 23 детей Роман Авдеев: «Надо стремиться, чтобы как можно меньше детей оставалось в детских домах

https://deti.mail.ru/article/otec-23-detej-muzhchine-prinyat-rebenka-v-semyu-go/

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, yassmine сказал:

Житель Екатеринбурга Дмитрий С. (его фамилия не называется) подал в суд на компанию ООО «Мон'дэлис Русь», производящую шоколад «Милка». Он обвинил ее во лжи и потребовал возместить ему моральный ущерб. Об этом сообщается на сайте Свердловского областного суда.

Дело в том, что мужчина более десяти лет покупал шоколад «Милка», веря, что продукт, как как говорится в рекламе, сделан из альпийского молока. Однако недавно он прочитал на этикетке, что шоколад изготавливается в городе Покров Владимирской области.

Также Дмитрий потребовал взыскать с компании «Мон'дэлис Русь» компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей, стоимость «некачественного» товара, на который он потратил за эти годы (5 тысяч рублей), и штраф — 2500 рублей.

гы....а в Америке бы выиграл, кмк:laugh1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти