Перейти к содержанию
izabella

Вселенская Болталка-2.

Рекомендуемые сообщения

1. Клавдия Земцова, дочь Орбакайте

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Я только дочь Орбакайте узнала( ночью читала обсуждение, что Кристина отправила ее в школу в небрендовой форме...о ужас:crazy: )  и сына Стоцкой

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

Тест про школьную форму: ПРОВАЛ:crazy: 5 из 10

Поделиться сообщением

18 минут назад, Фрося сказал:

и сына Стоцкой

Да, сын ее копия

Поделиться сообщением

50 минут назад, Shvesya сказал:

не менее 6 месяцев вроде бы везде требуют

То есть могут  из России  не выпустить  или в Египет  не впустить? 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Пенелопа сказал:

Да! И наш первый приз улетает в Газу! :girl_claping:

Приз  ценный  или памятный? )))

Можно было даже  не упомянуть  Бедросыча, только недавно смотрела  передачу  о стоцкой  и о том  как ее сын  похож  с сыном  Киркорова  и не она ли донор  яйцеклетки

Поделиться сообщением

16 минут назад, DALILA сказал:

Да, сын ее копия

не, ну мальчика иногда с сыном Киркова путают...я бы перепутала, если бы ночью, опять же, не видела фотки сына Киркорова на линейке( он в 1 класс пошел)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Staruha Izergil сказал:

скорее второе

Поделиться сообщением

45 минут назад, DALILA сказал:

1. Клавдия Земцова, дочь Орбакайте

И второй приз - Далиле! :clapping:

43 минуты назад, Фрося сказал:

Я только дочь Орбакайте узнала( ночью читала обсуждение, что Кристина отправила ее в школу в небрендовой форме...о ужас:crazy: )  и сына Стоцкой

Ну...что-нибудь утешительное выделим...:playboy:

17 минут назад, Staruha Izergil сказал:

Приз  ценный  или памятный? )))

Можно было даже  не упомянуть  Бедросыча, только недавно смотрела  передачу  о стоцкой  и о том  как ее сын  похож  с сыном  Киркорова  и не она ли донор  яйцеклетки

Приятный 🙂

Аха, сходство поразительное

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Shvesya сказал:

скорее второе

Спасибо, хреново 

Поделиться сообщением

Tutta Karlson #3 ))) тоже хочу приз )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Staruha Izergil сказал:

из России авиакомпания на борт не возьмёт, потому что в Египет не пустят..

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Lёlьka сказал:

Tutta Karlson #3 ))) тоже хочу приз )))

Почти... Фамилия не та... Приз бьёт копытом!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пенелопа сказал:

Почти... Фамилия не та... Приз бьёт копытом!

Тутта Ларсон:019:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Фрося сказал:

Опередила)

Поделиться сообщением

5 минут назад, DALILA сказал:

Опередила)

старалась, спешила:crazy:

• Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Фрося сказал:

точно )) давно Людовика не перечитывали :bigsmile:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Фрося сказал:

старалась, спешила:crazy:

:bigsmile:

Под номером 2 ни в жисть не догадаетесь.:connie_1:

Элина, дочка Гади.

• Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрося сказал:

Ладно, так и быть, нагадала на приз!

36 минут назад, DALILA сказал:

Под номером 2 ни в жисть не догадаетесь.:connie_1:

Элина, дочка Гади.

И Далиле улетает ещё один приз!

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пенелопа сказал:

И Далиле улетает ещё один приз!

Теперь спать не буду, гадая, что же это за приятности. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением

Итак, дорогие мои Старушка, Далила, Лёлька и Фро!   :Mauridia_35:Начиная с ближайшего четверга (5 сентября 2019) внимательно следите за событиями вокруг вас. Вас ждёт  что-то очень приятное! Это и есть наш приз :flowers1:

Только что, DALILA сказал:

Теперь спать не буду, гадая, что же это за приятности. :girl_in_dreams:

До четверга можно поспать :itwasntme:

• Нравится! 1
  • Спасибо! 1
  • Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пенелопа сказал:

Итак, дорогие мои Старушка, Далила, Лёлька и Фро!   :Mauridia_35:Начиная с ближайшего четверга (5 сентября 2019) внимательно следите за событиями вокруг вас. Вас ждёт  что-то очень приятное! Это и есть наш приз :flowers1:

Похоже на " перешли это письмо десяти своим друзьям и жди, твое желание обязательно исполнится".))

• Ха-ха! 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пенелопа сказал:

ты меня пугаешь......не люблю сюрпризов:shok:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Фрося сказал:

Тест про школьную форму: ПРОВАЛ:crazy: 5 из 10

я не очень далеко, 6 из 10 😁

Поделиться сообщением

2 часа назад, DALILA сказал:

Похоже на " перешли это письмо десяти своим друзьям и жди, твое желание обязательно исполнится".))

Только тут всё проще: никому ничего пересылать не надо :girl_claping:

2 часа назад, Фрося сказал:

ты меня пугаешь......не люблю сюрпризов:shok:

А приятности жизни? Тоже не любишь?

Поделиться сообщением

Хочу поделиться наблюдением. Навеяно Надиными больничными скитаниями.

Идешь по узкому тротуару, стоят двое, видят тебя, и ни один в сторону не сдвинется. Почему?

То же самое с подростками. Рядом с домом узкое место, ведущее к школе. Стоит группа подростков, полностью перекрывая тротуар. И ни с места. Хоть врезайся в них. Оказывается, надо попросить подвинуться. Какая- то провокация от детей и взрослых. Пришлось сказать, что следующая собака не будет такой доброй.😊

Копируют взрослых? Наверно. Ну и возраст провокационный, это понятно.

Но взрослые меня больше удивляют. Ведь если с каждым поговорить, окажется часто вроде бы хороший человек. Но перегородить улицу, тротуар, проезд - наше всё. Наблюдаю, как люди паркуются, зная, что парковочных мест во дворе очень мало. Спокойно ставят машину чуть не в двух метрах от другой, занимая два- три места сразу. И опять вроде хорошие люди.😨 А уважения к постороннему человеку, просто к другому, на месте которого завтра, сегодня вечером будешь ты, нет. Не уважаем мы другого, а осуждаем чиновников. Сами друг другу просто на пустом месте чуть не подножку ставим. Или народ устал?  Или и правда стал так безразличен к другому?  Вроде и поступков хороших много совершается, а простой каждодневный бытовой уровень удручает.

Грущу...😣😨😡

• Нравится! 1
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

А уважения к постороннему человеку, просто к другому, на месте которого завтра, сегодня вечером будешь ты, нет. Не уважаем мы другого, а осуждаем чиновников. Сами друг другу просто на пустом месте чуть не подножку ставим. Или народ устал?  Или и правда стал так безразличен к другому?  Вроде и поступков хороших много совершается, а простой каждодневный бытовой уровень удручает.

мои размышления точь в точь - тотальное неуважение...именно неуважение, а потом уже воспитанность, хорошие манеры и пр.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Наблюдаю, как люди паркуются, зная, что парковочных мест во дворе очень мало. Спокойно ставят машину чуть не в двух метрах от другой, занимая два- три места сразу.

Недавно об етом же разговаривала здесь с соотечественницами. Мне сказали, что ничего не понимаю, люди думают о семье, приедет муж/жена, они машинку одну чуть сдвинут и рядом вторую поставят, а если не стать в "раскорячку", половине придётся искать долго и нудно где запарковаться...    :unknown:

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Lёlьka сказал:

Недавно об етом же разговаривала здесь с соотечественницами. Мне сказали, что ничего не понимаю, люди думают о семье, приедет муж/жена, они машинку одну чуть сдвинут и рядом вторую поставят, а если не стать в "раскорячку", половине придётся искать долго и нудно где запарковаться...    :unknown:

В том то и дело, что у нас так и остаются стоять. Никто не претендует на эти два метра. Вот сейчас из окна видела, как не смог встать джип, все стоят кто во что горазд. Там, где помещается 8 машин, стоит 5. Плевать на других...😒😨😡

Поделиться сообщением

Как мне сказал брат на такое ворчание:"Зато искренне! Не то, что вы там в Европах залебезились друг перед другом". Искренне ненавидим. Искеренне не уважаем и презираем. Искренне считаем себя лучше других. И детей своих этому учим

Изменено пользователем c'est_moi

Поделиться сообщением

10 минут назад, c'est_moi сказал:

Как мне сказал брат на такое ворчание:"Зато искренне! Не то, что вы там в Европах залебезились друг перед другом". Искренне ненавидим. Искеренне не уважаем и презираем. Искренне считаем себя лучше других. И детей своих этому учим

Противно-то как! 😡 Дичаем местами, это точно. 

• Нравится! 1
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, luda link сказал:

В том то и дело, что у нас так и остаются стоять. Никто не претендует на эти два метра. Вот сейчас из окна видела, как не смог встать джип, все стоят кто во что горазд. Там, где помещается 8 машин, стоит 5. Плевать на других...😒😨😡

вот мы тоже самое наблюдали в Воронеже.....

Поделиться сообщением

2 часа назад, c'est_moi сказал:

если не брать в контексте неуступания дороги, неправильной парковки, то не вижу ничего плохого в искренности вышеперечисленного.

пы.сы. Покажи мне хоть один народ, который искренне не считает себя лучше других??? Нет таких. 

Поделиться сообщением

А что хорошего в искренной ненависти и презрении? Беспредметной ненависти и презрении.

Фро, я ведь не только про народ как единое целое. Я про то, что каждая вша считает себя лучше других

• Нравится! 4

Поделиться сообщением

Как по мне, лучше искусственные вежливость и тактичность, чем искренняя злобность и беспричинная агрессия.

• Нравится! 6
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, DALILA сказал:

Как по мне, лучше искусственные вежливость и тактичность, чем искренняя злобность и беспричинная агрессия.

100% , приятнее видеть улыбающееся лицо, чем скривившуюся рожу.. и пофиг мне что там внутри, за улыбкой...

Поделиться сообщением

6 часов назад, luda link сказал:

То же самое с подростками. Рядом с домом узкое место, ведущее к школе. Стоит группа подростков, полностью перекрывая тротуар. И ни с места. Хоть врезайся в них. Оказывается, надо попросить подвинуться. Какая- то провокация от детей и взрослых. Пришлось сказать, что следующая собака не будет такой доброй.😊

Подростки еще могут и искренне не понимать, что они мешают 🙂

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пенелопа сказал:

Подростки еще могут и искренне не понимать, что они мешают 🙂

Всё они понимают. Совсем не дураки. Сужу по внуку. Просто возраст такой провокационный. Их как раз понять можно.

1 час назад, Lёlьka сказал:

100% , приятнее видеть улыбающееся лицо, чем скривившуюся рожу.. и пофиг мне что там внутри, за улыбкой...

Это как в вопросе: кого вы предпочитаете- умного грубияна или воспитанного дурака.

Поделиться сообщением

2 часа назад, c'est_moi сказал:

А что хорошего в искренной ненависти и презрении? Беспредметной ненависти и презрении.

Фро, я ведь не только про народ как единое целое. Я про то, что каждая вша считает себя лучше других

Если она обоснованна? Про беспредметную я не говорю, это, ИМХО, неадекватность и диагноз, с которым к специалистам.

Слуш, ну я вот думаю, что я реально могу быть лучше кого-то. Это плохо? И да, я, скорей всего, лучше убийцы....растлителя малолеток...матери-алкоголички, отдавшей детей в детдом, чтоб не мешали бухать......могу продолжать, но думаю, ты понимаешь о чем я. 

Вша я?ДА, для кого-то вша. 

Поделиться сообщением

Всё они понимают. Совсем не дураки. Сужу по внуку. Просто возраст такой провокационный. Их как раз понять можно.

Это как в вопросе: кого вы предпочитаете- умного грубияна или воспитанного дурака.

Не дураки! Просто так сконцентрированы на своём общении, что не замечают неудобство, которое они предоставляют окружающим. 🙂

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.